Одной ночи мало

Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Габриэль Темпер. Показать сообщения всех игроков
23.10.11 13:10 Земля
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Пока я разглядывал оружейный стриптиз Вероники, незнакомец обратился к кузену:
Цитата:
-Ив, не познакомишь нас со своими друзьями? Это Мор, - и прикоснулся рукой к плечу девушки. - А это Джози.

Оставив практически все свое оружие за исключением меча сжимаемого в руке, Ника произнесла:
Цитата:
- Ив - она развернулась и посмотрела на него - Я воспользуюсь твоей ванной. А за этим - показала на оружие - присмотри, пожалуйста.

Я с вожделением и легкой улыбкой удовольствия наблюдал за её непроизвольно покачивающимися бедрами, пока она направлялась в ванную комнату. И тут, из гипноза созданного её телом, меня вывел друг Ивлина, преградивший своим телом, весь обзор. Он ловким движением руки выхватил меч из пальцев Вероники. Девушка не смотря на лёгкий шок, мгновенно попыталась вернуть свою игрушку обратно. Ничего не скажешь, смелая девушка, но сопротивляться этому демону, который был в несколько раз больше, смысла не имело.
Голос демона буквально прогремел, сотрясая кружки на кухне Ивлина:
Цитата:
-Откуда у тебя он???

Злая как черт, Ника ответила, сверкая глазами:
Цитата:
- Ты хочешь знать, откуда он? Ладно.
- Он достался мне в наследство от отца. Услышал что хотел? А теперь верни мне его.

Пока эти двое выясняли отношения, я заметил как миниатюрная красотка, кажется по имени Джози, воспользовавшись создавшейся драмой, метнулась как кошка к оружию, от жадности схватив и УЗИ и Вальтер. Я с любопытством следил за её действиями, предвкушая дальнейшее развитие события. Должно быть, если бы я родился Homo sapiens, в моём мозгу возникла мысль остановить эту белокурую сорвиголову, но так как я был δαίμων, даже не шелохнулся.
Громыхнул выстрел из Вальтера. Интересно, до какой степени Ивлин любит эти обои?
Девица, обратив на себя внимание, как ей казалось, угрожающе произнесла:
Цитата:
-А теперь, милая компания, я хочу услышать ответы на свои животрепещущие вопросы! А именно: Кто вы такие и зачем я вам понадобилась! В стволе достаточно пуль. Так что, не стоит трепыхаться! А ты, - я обратилась к Кириллу,- Mascalzone, верни даме, ее вещь!

Моего кузена, как и меня, все это только рассмешило.
Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Ты очень смелая и предприимчивая девушка, - произнес он спокойным голосом,- но устраивать стрельбище у меня в квартире я тебе не позволял!-

Несмотря на тон, глаза брата светились гневом.

Дальше, всё происходило быстро, я одобрительно следил за маневрами брата, быстро разоружившего девчонку, и пригвоздив к дивану, выводящему из строя её мозги.
Мне надоело стоять как истукан, и я, решив, что они как-нибудь сами разберутся, прошелся по квартире в поисках холодильника. Ей Богу, я не помнил, когда последний раз ел. Желудок уже был готов съесть сам себя, а я, должен был либо немедленно оприходовать какую-нибудь девицу, либо перекусить. Не знаю почему, но эти два занятия, всегда шли со мной рука об руку, и порой удачно подменяли друг друга. А глядя на мой плоский живот больше похожий на стиральную доску, становилось ясно, чем я занимаюсь чаще.
Склонившись над холодильником, я выбирал, чем бы утолить голод. Но почему-то, в уме всплывали покачивающиеся бедра Вероники. Не знаю, что между ними с Ивлином, но готов биться об заклад, вдвоем они славно проводят время.

Я достал пару яиц, ветчину и брокколи, любимая кухарка матушки, обладала пышными формами, и я всегда с удовольствием задерживался на кухне, когда она готовила, уверяя маменьку, что во мне скрыт поварской дар, и Дезире помогает ему увеличиться, на самом то деле, она помогала увеличиваться, но другим моим талантам. Иногда, прямо на кухонном столе, я пробовал вкус её кожи смешанный с взбитыми сливками. Когда матушка об этом узнала, тот стол вместе со мной выбросили, вот так я и оказался здесь, пытаясь приготовить себе горячей еды.
Пока я готовил народ мельтешил где-то в квартире, но меня это мало заботило. Лишь позже, пройдясь по ней, я услышал окрик брата:

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Габ, иди сюда.
- Мне нужно ненадолго уйти, присмотри за ней, на всякий случай.
- И если Кирилл с Никой наговорятся и выйдут раньше чем я вернусь, скажешь что я ушел, но через час вернусь


Джози вела себя спокойно, и я решил, что следить за ней неотрывно смысла не имеет.
Трижды ударив костяшками пальцев по двери, я зашел в спальню, в которую направилась Ника после душа. Девушка расчесывала свои длинные волосы, а чего же я ожидал? Должно быть, что она будет точить меч.

Ника отложила гребень и, приподняв брови, молча, вопрошала, что я тут делаю.
Я решил, нет лучшего способа узнать, что происходит между ней и моим кузеном, как проверить её точно лакмусовую бумажку, если поддастся моим чарам, значит, Ив выбрал не ту девицу.

- Скучаешь? – низкими интонациями своего магического голоса поинтересовался я.

Лишь полотенце скрывало её тело от моего взора, да и не так уж много оно скрывало, и это было чрезвычайно сексуальным обстоятельством.

- Возможно, - улыбнувшись одними губами, ответила девушка.
Я был достаточно проницательным, чтобы понять - у неё что-то на уме.

- Мы могли бы весело провести время, - прошептал я ей на ушко, и едва касаясь кожи, точно перышком, прошелся губами от скул к уголку губ. Теперь дело было за ней… и она меня не разочаровала. Одно движение головы, и наши губы встретились. Я победно улыбнулся, и, запустив руку в её волосы, склонил девушку так, чтобы мне было удобно ласкать и терзать, кусать и посасывать, смешивая нашу энергию в эротический коктейль, выбивая огонь из наших уст.
Мои ощущения были слишком сосредоточены на поцелуе чтобы я мог услышать звук открывающейся двери, но, должно быть, у Ники подобных проблем не было, и она, за секунду до того как дверь распахнулась с силой оттолкнула меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 19:03 Земля
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Цитата:
- Какая прелесть, - негромко и обманчиво спокойно произнес Ивлин, хватая меня за ворот рубашки и подтягивая к себе, - значит хозяин из дома, а у гостей веселье?

Я лукаво посмотрел на него, сведя брови как напроказивший щенок:
- Только по лицу не бей!
Конечно, оно быстро заживет, но к чему лишние неудобства, да и зубами отплевываться не хотелось.
Думаю, в этой ситуации, мне следовало бы прикусить язык, потому что брата моя просьба вывела из себя еще больше.
Цитата:
- Я всегда знал, что ты кобель и нахал, но не до такой же степени! – прохрипел он от едва сдерживаемой ярости.

Он отшвырнул меня, и я аккурат вписался в стену. Черт, больно! Я поморщился, мысленно ощупывая себя на повреждения.
Цитата:
- А ты, ты то, как могла так поступить? – обратился он к Веронике.

Знатную я кашу заварил. Мне уже хотелось подняться и вступиться за Нику, так как глаза брата угрожающе горели. Но я знал, что он никогда бы не поднял руку на девушку, пусть даже на человеческую.
Ивлин вышел из комнаты, оставив нас с ней вдвоем. Девушка развернулась ко мне спиной, и мне казалось, что её плечи чуть подрагивают от сдерживаемых слез.
Черт! Я редко чувствовал себя ублюдком, но сейчас была именно такая ситуация. К тому же женские слезы меня всегда обезоруживали.
Чувствуя вину, что втянул, как оказалось, влюбленную девушку в свою игру, я подошел и покаянно спросил, положив ей на плечо руку:
- Вероника, ты как?
Цитата:
- Уйди - тихо прошептала она - прошу тебя, уйди и оставь меня одну.

На последний слогах её голос начал дрожать. Я быстро ретировался, зная, что всё равно бессилен в данной ситуации ей помочь.
И вышел из комнаты. Как обычно, при виде хорошенькой девицы, мои мозги перемещаются из верхней головы в нижнюю. Прежде чем проверять Веронику на верность, нужно было догадаться, что же будет, если Ив нас застукает! Но нет, мой разум отключился. Надо убедить брата, что я не такой поддонок каким кажусь. С другой стороны, он меня достаточно хорошо знает, должен понять, что я это не со зла. Конечно, это не говорит об абсолютном благородстве моих намерений – все-таки поцелуй с красивой девушкой, был приятным бонусом.
Аллилуйя, он еще в квартире, разговаривает с Кириллом. Думаю, сейчас лучше ему не показываться на глаза. Я зашел на кухню и навострил уши, чтобы не пропустить момент, когда Ив закончит свои дела с Кириллом.
До меня начал доносится подозрительный запах гари, я и, не выдержав, заглянул в комнату к этой веселой компании, которая вероятно, решила прыгать через костер в гостиной Ивлина.
Поняв, что пожара не предвещается, я вновь вернулся на кухню, и, облокотившись на подоконник, ждал, когда ритуал окончился.
Я витал где-то в своих мыслях, когда увидел Ивлина заходящего в комнату.
Встрепенувшись, я попытался объясниться, с нашкодившим выражением:
- Братец, ты же понимаешь, что я так поступил исключительно ради твоего блага!
Кузен сложив руки на груди, с каменным лицом продолжал на меня взирать.
Во рту пересохло. Это будет сложнее, чем я думал.
- Не ожидал, что ты станешь моногамным, - развел я руки, - вот мне и захотелось проверить, верна ли тебе твоя девушка.
Ивлин продолжал молчать, буравя меня взглядом. Я был еще удивлен, что он не стер меня в порошок. Видимо, недооценил я его чувства к Веронике.
- И как, проверил? – сухим тоном поинтересовался братец.
Я широко улыбнулся.
- Да, и должен тебе сказать, наш поцелуй не произвел на неё впечатления. Теперь, я могу со спокойной душой передать тебя в её руки, - ухмылялся я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 21:44 Земля
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Я увидел как у брата закрутись колесики в голове. Уф! Кажется он мне верит!
Цитата:
- Хорошо, ее ты проверил, не буду спрашивать о чем ты думал когда эта идея пришла тебе в голову. Знаю, что обычно не думаешь, - устало произнес Ив, нарушая затянувшуюся паузу. - Надеюсь, ты меня разыскивал не для инспектирования моей личной жизни?


Я потянулся, заложив руки за голову, раздумывая как представить себя перед братом жертвой жестокости родителей.
- Ну, понимаешь, - уперся я бесстыжими глазами в пол, - последней каплей для предков было совращение кухарки. Хотя!!! Кто кого совратил это большой вопрос!

Брат, откинув голову раскатисто засмеялся.
- И чего ты хочешь от меня?

У меня создалось впечатление, что я разговариваю со своим ментором.
- Ну ты же не оставишь брата умирать от голода на улицах этого города?

Ивлин сцепил пальцы за спиной, и стоя спиной ко мне, рассматривал пейзаж за окном. Заставляя меня понервничать, он тянул с ответом.
- Мне кажется, это было бы хорошим тебе уроком, - наконец ровным тоном проговорил брат, не давая мне подсказки, поможет он мне или нет.
В моем воображении сразу нарисовалась картина, как я потный и грязный разгружаю фуры по ночам. Мама бы мной гордилась!

- Ты всегда забавлял меня своими выходками. Я знаю, что с тобой мне точно не будет скучно. Можешь пожить у меня и заодно будешь помогать мне, когда это понадобится, - сжалился братец, повернувшись ко мне лицом.
Мама не будет мной гордиться. Ура!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 00:08 Земля
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Итогом всего, была ссылка на кресло. Интересно, как вообще можно спать в кресле? На диване мирно спали другие гости.
Вид злосчастного креслица уже выводил меня из себя, и я отлично понимал, что не смогу на нем уснуть. Не то чтобы я был неженкой, но скрючить свои почти 190 см, в этом мизерном предмете интерьера никак не мог.
Брат решил отомстить мне, таким образом, ну что ж. Я взял со столика запасные ключи, и вышел через входную дверь, предварительно, стащив у Ивлина теплое пальто.
Необходимо было проветрить мозги, к тому же, я заметил, как брат упорхнул из окна, это значит, что он пошел искать питание. Не мешало бы и мне подкрепиться, ну или на крайний случай, найти девушку на ночь.

В этой части Земли уже подступали холода, я со странной отрешенностью смотрел, как из моего рта медленно вытекает дыхание, превращаясь в пар. Жаль, я не облек себя в демоническую сущность, как это сделал Ив, тогда бы стало теплее, хотя бы мышцы размял.
Мне было действительно скучно! Я привык кутить и веселиться, развлекаться и не думать о завтрашнем дне, подобное сибаритское существование было обеспечено наследством моей семьи, моим легким характером и привлекательной внешностью. Так уж случилось, что раньше, мне всё сходило с рук, но, должно быть терпение моих родителей, жаждущих превращения меня в достойного члена демонского общества, истекло, и они знали, что я приду к Иву, которого, они, уж не знаю почему, считают степенным парнем. Ну, учитывая его возраст, не мудрено!

Погрязнув в своих мыслях, я не сразу заметил шум и визги, остановился, чтобы разобраться в происходящем, мне все равно было нечем заняться. В темном переулке группа мужчин набросилась на девушку как стая диких пчел, вероятно, она очень бойко от них отбивалась, я отчетливо слышал шипение срывающиеся с её губ.
Их было много, с учетом демонической силы, максимум я мог получить пару царапин. Стоит оно того? Думаю, стоит, хотя бы развлекусь.

- Ничего, если я вам помешаю? – спросил я достаточно громко, чтобы они могли меня услышать.
Пара лиц обернулась ко мне, но некоторые не слышали, и продолжали измываться над своей жертвой. Я лишь мельком разглядел лицо девушки, она была напугана, затравленна, но еще не сдалась.

- Пошел бы ты…, - обратился ко мне гоп-стоп с потоком нецензурной брани, я поморщился, будто за метр почуял запах его немытого тела.
Держа руки, по прежнему в кармах пальто (не хотелось их морозить), я наблюдал за происходящим:

- Может вы все таки отпустите девушку, мне кажется ей не очень нравится ваше общество?
Тут, видимо, их главарь не выдержал, и полез ко мне с кулаками. Моя реакция была молниеносной, я поймал его кулак, приземлившийся в мою ладонь, вывернул руку, и откинул всю его стокилограммовую тушу в мусорный бак. Его собратья, во хмеле, еще не сообразили, что перед ними неслабый соперник, и всей оравой, отпустив девчонку, набросились на меня. Я не чувствовал их ударов, находясь, как берсерк в пылу драки, лишь легкий привкус крови во рту, был намёком на рану.
Через пару минут, вокруг моих ног лежала вся эта гоп группа. И девушка, то ли со страхом, то ли с удивлением на меня взирала, сидя разбитыми коленками на асфальте.
Стая дегенератов, как тараканы после дихлофоса, разбежались.
Я присел на корточки напротив девицы, не желая её спугнуть, еще не зная, как с ней поступить, украсть душу или…

- У Вас губа разбита, - донесся до меня её нежный голос, и мягкая ладошка коснулась маленькой ранки, которая скоро должна регенерировать.
Интересное создание.
Я внимательно разглядывал её, прежде чем ответить. Насильники уже успели снять с неё куртку и разорвать пуговицы на белой рубашке, которая, скорее всего, ранее была застегнута до самой верхней пуговки, и черная юбка, сейчас складками собравшаяся на бедрах. В отличие от моей царапины, на её щеке скоро начнет багроветь синяк. А мне вовсе не хотелось видеть это на её миловидном личике.

- Надо приложить лед к твоему лицу, иначе не избежать синяка, - спокойно произнес я, и, подмигнув, будто все произошедшее сущий пустяк, не только для меня, но и для неё, добавил, - да и я не отказался бы умыться.

- Я живу вон в том доме, - слегка трясущейся рукой, указала она.
Сняв с себя пальто, нагретое моим телом, я как истинный джентльмен, её укутал, и подхватил курточку, которая была безвозвратно утеряна для дальнейшего ношения, но вдруг там ключи от её квартиры, и моей пастели на эту ночь? А девица была еще в шоке, чтобы ясно соображать.

- Ты живешь одна? – аккуратно поинтересовался я, магическими интонациями своего низкого с хрипотцой голоса. Думаю, не будь она так напугана, сама бы пригласила меня домой, но сейчас, после несостоявшегося насилия, я решил, что проще затуманить ей мозги своей легкой магией.
Она зачарованно на меня посмотрела, будто я был самым сочным кусочком клубники на тарелке, и утвердительно кивнула.
Мы зашли в небольшую, но уютную квартиру.

- Меня зовут Габриэль, а тебя? – вполне по-светски, спросил я.
- Каролина, - услышал ответ, произнесенный её тоненьким голоском.
Я сел на край ванны, позволяя девушке позаботиться о своей губе, не смотря на то, что раны уже не было, осталась лишь запекшаяся кровь на том месте. Но она даже не обратила на это внимания, находясь во власти моей магии.
Рубашка, как и раньше, была расстегнута, и моему взору открывался прелестный вид на кружевной бюстгальтер и округлые выпуклости, которые он должен был скрывать.

- У тебя есть зеленка?
Каро потянулась и достала с полки пузырек с изумрудной жидкостью.
Я усадил её на свое место и принялся обрабатывать окровавленные коленки. Предварительно избавив её ноги от расползшихся черных чулок, что показалось мне пикантным и соблазнительным. Она смотрела на меня мерцающими глазами, слегка наклонив голову.
Смыв грязь и кровь, я обработал раны зеленкой, от чего девица пискнула, но я сразу же принялся дуть на обиженное место. Почувствовав, тот момент, когда жалящая как от крапивы боль отпустила, я убрал всю свою магию, чтобы проверить, клюнет ли она на меня, без неё. Её глаза перестали поблескивать, а я медленно провел рукой от щиколотки, слегка сжал голень, будто всего лишь невинно её разминал, миновав ушибленное место, провел длинными пальцами по бедру, к нежной коже, спрятанной под юбкой, внимательно наблюдая за реакцией, ожидая, что она сбежит как испуганный зайчик.

Когда моя рука очутилась на внутренней стороне бедра, она развела шире ноги, и низко опустилась к моему лицу, намереваясь коснуться губ.

Проснулся я рано утром, понежившись в удобной кровати на белых простынях пахнувших диким сексом и Каро, я опустил на пол ноги и прошел в ванну, принять душ. Каролина сладко спала, с полуулыбкой. Не желая тревожить её, после душа, быстро оделся и покинул жилище, оставив при ней её душу. У меня мало принципов, но есть один: я не краду души тех женщин, с которыми занимался любовью…

Добравшись до квартиры кузена, я с ухмылкой, подозревая, что лучше всех провел время, пошел переодеваться, пока остальные дрыхли, а затем, мне необходимо было подкрепить свои силы, которые этой ночью я с радостью растрачивал на прелестную Каро.
На кухню заглянул Ив, пока я сканировал содержимое холодильника, кивнул себе, видимо, переживая, что я истреблю остатки его любимого карамельного мороженого, что, собственно я и намеревался сделать, а через пару минут, после того как разбудил гостей, зашел еще раз, и менторским тоном отдал мне поручение:
Цитата:
- Габ, я уйду по делам, не безобразничай тут без меня. Из квартиры не уходи, к Мор не приставай, Кирилла не дразни! Все понял?

Я кивнул, если бы минувшая ночь не прошла так чудесно, возможно Иву и стоило переживать на счет моих поползновений в сторону его гостьи…но, пока я был удовлетворен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 16:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Рай! БРАВО!
А про демонов будет? ;-)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 21:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Адель Йондж писал(а):
Меня зовут Адель, я радость и отрада в жизни Темного Владыки - его доча) К сожалению, свою любовь он выражает слишком "по-своему", поэтому мне пришлось сбежать.

Заглядываю познакомиться со всеми и немедленно отправляюсь на поиски своего возлюбленного. Ищите меня где-нибудь рядом с демонами

Адель...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 21:31 Земля
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
После ухода Ивлина и плотного завтрака, я решил, что, в конце концов, мне нужно выспаться, потому что прошедшая ночь заняла у меня слишком много энергии. Я два часа провалялся на постели кузена, которую он весьма предусмотрительно застелил перед уходом. Но уснуть мне так и не удалось. В голову лезли какие-то беспорядочные мысли, которые я так и не смог унять.
Перекатившись на живот, я увидел старый сотовый телефон, с надеждой, что на нем есть деньги, набрал номер Ивлина, решив таки воспользоваться всеми прелестями жизни в братском доме, и взять взаймы (вероятно безвозвратно) у него денег на одежду, потому что надоело носить пальто с чужого плеча, да и рубашки Ивлина мне были не по размеру.
Братец явно не был доволен моему звонку, но сказал, где искать "горшочек с золотыми монетками".

Порывшись в прикроватной тумбочке, я нашел банковскую карту «Виза». Повертев в руках это чудо человеческой мысли, наблюдая как посеребренные цифры переливаются в лучах холодного солнца, я поднялся с постели, размышляя, где можно отовариться, заодно, на всякий случай, прихватив старый телефон.
Прежде чем я добрался до торгового цента, мне пришлось попытать пару старушек, которые путались в своих показаниях, поэтому на дорогу у меня ушло времени чуть больше задуманного.

Оказавшись на месте, я растерянно смотрел на блестящие витрины магазинов, не зная с чего начать. К одежде я всегда относился спокойно, и не привык думать о том, что надеть, а просто заглядывал в свой шкаф, который, увы, остался в отчем доме в Шезгарте.

Я недовольно поморщился, решив для начала пройтись. Мое внимание больше привлекали красивые девушки проходящие мимо, улыбающиеся мне смущенно и игриво, а я, в свою очередь, не скупился, даря ответные улыбки. Это заведение мне начало определённо нравится, ведь здесь столько девушек! Рай!

В голову пришло, что я давно не подпитывал свою энергию, черт возьми! Меня раздирало, я не знал, с чего начать. Определенно, для начала нужно пополнить свои силы, а уже затем – гардероб.

Я облокотился на перила, находясь на втором этаже ТЦ и принялся выглядывать жертву. В толпе появилась яркая блондинка, шикарная фигура которой была весьма скудно прикрыта одеждой лишая мое воображение простора для полета фантазии, так как и без того все было выставлено на показ, длинные загорелые ноги и роскошные формы пышной груди.
Я, почему-то подумал, что как только заберу её душу, переполненную жаждой жизни, какой-нибудь толстопузый толстосум будет мне весьма благодарен, ведь я лишу её возможности получить половину его имущества.

Спустившись на первый этаж, я не долго думая, приблизился к ней, обняв за тоненькую талию.
- Что Вы себе позволяете?! – встрепенулась блондинка, но встретившись со мной глазами, охладила свой пыл и лишь приподняла удивленно брови, прощупывая мою платежеспособность.
- Дорогая, ты разве меня забыла? - применил я магические способности, очаровывая её свои голосом.
На её лице отразилось замешательство, будто ей казалось, что она меня помнит, должна помнить, но в её мозгу не было такого воспоминания.
- Ты здесь одна?
- Да, - как-то нерешительно ответила девушка.
- Ты на машине? – спросил я ведя её к выходу, по дальше от любопытных глаз.
- Да, - вновь контужено пролепетала она.
- Веди меня к ней, - и она повела, бедняжка.

Мы забрались в её навороченный BMW, на задние сиденья. Находясь под действием моих чар, она вела себя как марионетка, которой я управлял, её природная воля была слишком слаба, чтобы как-то мне сопротивляться. Я отвел прядь волос с лица, погладил сочные пухлые губы большим пальцем, которые почти автоматически приоткрылись, и я приблизившись к ней, с поцелуем стал поглощать её юную душу. Она слабела в моих руках, а всё мое естество наполняла энергия и сила, приятно покалывая кожу.
Мертвое тело потерявшее душу, сползло по спинке сидения. И я в свою очередь, откинулся на сидение, расслабившись, как после секса, ощущая сладость новой души.
Насладившись этим приобретением, я покинул её машину, и вернулся в ТЦ, чтобы завершить покупки.

Найдя витрину с более менее приглянувшийся мне одеждой, над который весела вывеска «Господин» («что за название, черт возьми, больше похоже на БДСМ!?»), я направил себя прямиком туда.
Услужливые продавщицы и продавцы сразу на меня налетели, и принялись предлагать мне разного рода товары, нужные мне и совершенно бесполезные. От подобного изобилия у меня бы разболелась голова, будь я человеком. Мне хотелось взять пару рубашек, брюки и пальто, но продавцы раз за разом уговаривали меня примерить ворох одежды, уверяя меня, что она будет чудно смотреться на моем ладном, с их слов, теле. Уже готовый их всех убить, я прорычал, чтобы она завернули одежду, которая должна была мне подойти, мерить ничего я не собирался, я же не девчонка! Только накинул теплое кашемировое пальто, после уговоров миниатюрной продавщицы. Умелые работники идеально подогнали мне размер, поэтому я решил, что можно не переживать про остальную одежду.
Все покупки собрали на кассе, и я протянул им «Визу». Кассирша несколько раз провела её, но деньги не списывались, показывая, что на ней недостаточно средств:
- Может быть, попробуем другую? – широко улыбаясь, предложила она, возвращая банковскую карту.
Я повертел карту в руках, будто от этого телодвижения на ней могли появиться новые деньги. Черт побери!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 21:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Вероника Туманова писал(а):
Обязательно помогу, куда ж я денусь. Не брошу ж я сестру в беде.

смотрю, тут целый клан образовался!!!)))
Адель Йондж писал(а):
я скоро буду, не скучай

жду...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 22:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Вероника Туманова писал(а):
А ты как думал Габ. Семья - это сила особенно если у тебя такие родственнички

уххх...чую достанется мне еще от Владыки)) Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 22:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Вероника Туманова писал(а):
Если будешь себя плохо вести и от меня достанется.

я же демон, мне полагается плохо себя вести) Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 22:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Вероника Туманова писал(а):
Значит будем тебя перевоспитывать. Надеюсь Ив мне поможет . Попрошу закрыть все твои счита, вон на одежду уже не хватило

Да, Ив надо мной и так знатно по измывался счета уже закрыты) закрытие некуда) демоны, они такие демоны...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 22:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Вероника Туманова писал(а):
Да уж, по-моему мы с вами демоны споемся

И не сомневайся, красавица) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 12:14 Земля
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Адель Йондж писал(а):
- Солнце, ты опять перепутал кредитки?

– раздался мелодичный голос, рядом со мной.

Я удивленно повернул голову и встретился с синими глазами незнакомки, жадно смотрящей на меня. Достаточно высокая, стройная как лань, её тонкие пальчики обхватили мою руку в районе бицепса, а я, даже не успел сообразить, что происходит, как она протянула кассирше свою банковскую карту, и та шустро списала с неё деньги.
Стоя, и хлопая глазами как потерявшийся оленёнок Бэмби, я пытался сообразить, что только что произошло? Меня что купили!?!

Так, Габриэль, не кипятись.
Девчонка эта явно не проста, рядом с ней искрилась магия. В то время, пока продавцы складывали уже успевшие опротиветь покупки, я, схватив её за запястья, перевернул ладонями вверх. Шрамы. Я не ошибся! Чернокнижница, чертова колдунья!
- Держите, - протягивая бумажные пакеты, с увядшей улыбкой пролепетала окучивавшая меня продавщица. Я смотрел на пакеты, не зная, что с ними теперь делать. Черт возьми, мне не до такой степени нужна одежда!
- Подождите минутку, - и выволок незнакомку из магазина.

Девица, спотыкаясь, тащилась за мной, пока мы не оказались скрытыми от чужих глаз в маленькой оранжереи.
- Кто ты такая? – членораздельно, сквозь зубы прошипел я.
С её глаз спала завороженная пелена, такое выражение мне было не впервые видеть, и это меня лишь раздражало.

Её тонкие брови свелись в одну линию, и она, в конце концов, ответила, вздернув упрямый подбородок:
Цитата:
- Меня зовут Адель!


Это должно мне о чем-то говорить?

- Знаешь, милочка, если ты сейчас приняла попытку купить меня за пару шмоток, то должен сообщить тебе, что я не так дешево стою, - холодно оскалился я, надеясь, что у дурочки хотя бы одна извилина в мозгу зашевелится, и она испугается.
Должно быть, Адель лишь сейчас почувствовала стальную хватку моих рук сжимающих её хрупкие плечи, так как стала вырываться, но я лишь сильнее впился пальцами в плоть, давая понять, что будет от её сопротивления лишь хуже.

Цитата:
- Я не пыталась тебя купить, я хочу тебя нанять
, - самоуверенно произнесла эта диковинная штучка.

Я ухмыльнулся, приподняв брови, ожидая продолжения этой комедии:
Цитата:
- Солнышко, не стоит так улыбаться, - склонив голову, рассматривая меня с коварной улыбкой, молвила Адель, - та карта, что была сейчас обналичена, принадлежит моему отцу, уверена ты его знаешь, он Темный Владыка, и как я догадываюсь по твоему посеревшему лицу, ты понимаешь, что он скоро будет тут.

Я был шокирован подобной подлостью.
- Ах ты, стерва…
Цитата:
- Погоди, - подняла она вверх руку, будто сдаваясь, - я хочу, чтобы ты меня от него защитил, я сбежала и сейчас отец меня разыскивает.

Я не знал, разыгрывает меня девица, и является это всё блефом или она совершенно серьезно.

Нет. Нет. Нет. Должно быть, у нее просто прекрасные актерские способности.
Неттттт…, - мысленно простонал я в сотый раз.
Я на Земле не для того чтобы попадать в новые неприятности. Да еще и с кем, с Темным Владыкой! Черт бы их всех подрал!

- Овчинка выделки не стоит, ты не находишь? – встряхнув её за плечи, произнес я скорее утверждая.
Она сглотнула.
Цитата:
- Уже поздно метаться,
- пожала она плечами под моими руками, с лёгким налетом испуга.
Девице явно была безразлична моя реакция, она преследовала свои цели. Что там творится в этой темной головке, за синими очами?
Я, в конце концов, отпустил девчонку, будто её сущность начала меня обжигать и отстранился подальше от колдуньи, а она, не спуская с меня глаз, принялась растирать пальцами свои плечи. Оглядываясь, я пытался придумать план побега. Проще всего бросить дурочку прямо здесь, до того как нагрянет её папаша, если он вообще нагрянет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 18:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Рай, видео класс) музыкальное сопровождение просто идеально!

Цитата:
Итак Готовы?)

Дарита, слов нет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 22:00 Земля
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Цитата:
- Если ты способен принять какое-то решение, по моему предложению, то делай это скорее, потому что защита мне нужна уже сейчас! – отчаянно цепляясь за меня, молила девица, - обещаю все, что захочешь, любые деньги, только помоги!

Я не был наемником, и деньги меня не настолько волновали, чтобы я захотел связываться с Темным Владыкой. В конце концов, я знал, что родители смилостивятся, и мне больше не нужно будет слоняться по углам. Но пока это было не так, я зависел от кузена, а у Ивлина были общие дела с отцом девчонки.
От сложившейся ситуации меня начал разбирать смех! Я стал хохотать, сгибаясь в три погибели, под шокированным взглядом Адель, которая должно быть, решила, что я сошел с ума.
- Знаешь, девочка, мне было бы выгоднее сдать тебя отцу! – постановил я, наслаждаясь страхом в её глазах.
Цитата:
- Ты не понимаешь, - сорвался её голос на крик, глаза смотрели куда-то за моей спиной, - они уже здесь! И они тебя не пощадят!

Я обернулся, должно быть пока ухахатывался моя интуиция уснула, потому что к нам приближалась реальная угроза. Нет, вряд ли они станут с нами что-то делать, пока мы в общественном месте. Злость на девчонку вновь возобладала, поэтому я не сразу решил брать её с собой, или оставить здесь на растерзание. Но должно быть, у неё был повод опасаться своего отца, выглядела она уж больно испуганной.
Взяв за запястье, я потащил её в сторону запасного выхода, уверенный, что скорее всего у центрального входа нас уже поджидают.
От моей хватки она еле слышно пискнула, но когда я выразив глазами весь свой гнев посмотрел на неё, умолкла.
Чтобы добраться до пожарной лестницы, мне пришлось выбить окно локтем.
Убрав острые осколки, я обернулся к Адель:
- Вылезай через окно и спускайся вниз.
Цитата:
- А как же ты? - пропищала она совсем тонким голоском от испуга.

Хотелось ей крикнуть, что обо мне она должна была думать, до того как подставила. Но времени пререкаться не было.
- Живо! – прикрикнул я на неё.
Окно было высоко, и мне пришлось подсадить девицу, на которой были лишь сапоги и пальто, на точеных ножках я заметил тончайшие чулки, которые выполняют скорее декоративную функцию. Вот чокнутая, теперь будет себе зад морозить, злобно подумал я. Как только каблучок Адель скрылся в окне, передо мной возникли наёмники, выглядели они так же как охранники, с первого этажа ТЦ, одетые в черную спецовку.
Я полагал, что мои силы должны превосходить их, но с собой у меня не было никакого оружия, только кулаки, да, это не та драка прошлой ночью с местной шайкой. Думаю, нужно будет обзавестись постоянным спутником в виде клинка.
Владыка не скупился и послал сильных наемников, изначально, я рассчитывал, что смогу их убить, дабы они не доложили обо мне папаше Адель, но я был не намерен проверять все ли мертвы. Для борьбы с ними мне пришлось обнажить свою демоническую сущность: клыки и длинные острые смертоносные ногти, которыми так удобно находить яремную вену, а потом наблюдать, как кровь хлещет из жертв. Убедившись, что на некоторое время они выведены из игры, я полез вслед за Адель, окно было не рассчитано на мои широкие плечи, и на новеньком пальто, так же на рубашке под ней и моей коже появились глубокие царапины.

Девушка ждала меня под лестницей, была бы она умнее, давно убежала уже. Нет, ну серьёзно, где её мозги? Вместо меня здесь могли быть наёмники!
Цитата:
- Ты в порядке? – спросила она, увидев меня, должно быть они хорошо надо мной потрудились, судя по её глазам.

Я пропустил вопрос мимо ушей.
- Тебе есть куда идти?
Она кивнула:
Цитата:
- Да, - улыбнулась так широко, что мне показалось, кожа сейчас треснет, - ты ведь со мной?

Я посмотрел на неё, надеясь, что смогу сдержать себя и не придушить её.
Не знаю зачем, но я вновь сжал её запястье, должно быть мне казалось, что сама она либо будет тащиться медленно, либо пойдет не туда, а терять время я был не намерен.
Она действительно не поспевала за моими широкими шагами, так быстро перебирая ногами, что казалось, будто она почти бежит. Нельзя было терять время, необходимо было уйти как можно дальше от наёмников.
Цитата:
- Куда мы идем?

Говорить с негодницей мне совсем не хотелось.
- В тихое темное местечко, где я мог бы тебя убить, - улыбнулся я, надеясь, что оставшиеся время ей будет над чем поразмышлять.
Надо было подальше уйти от магазина, и выйти на дорогу чтобы поймать такси:
- У тебя ведь есть наличные? – спросил я, сжимая пустые кулаки, денег у меня не было.
Ах, братец, хорошо же ты надо мной постебался! Представляю, как тебе должно быть весело!!! Ну и ладно, зато я ни капли не сожалею о своём поцелуе с Никой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение