Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Сармат. Показать сообщения всех игроков
07.11.15 15:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сармат
Сармат
Маргарита писал(а):
Сармат писал(а):
Лучше радуйся, если я не захочу тебя за-мань-ячить, отрезать прядь волос и др*чить на фотки убиенного тела)))

С чего ты взял, что меня бы это не порадовало?)))

Еще слишком молода и нужна своему демону, так что не расслабляйся))

Джош Флейм писал(а):
А присоединиться можно? (оглядываюсь, не приближается ли демон боли. Я как-то по наслаждениям специализируюсь)

Таша писал(а):
Джош, думаю над вашим предложением, спасибо.

Ребятки, хватит дразнить, уже бы давно сообразили на троих))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.15 22:53 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Сармат
Сармат
Вопрос Сармата остался непонятым, растворяясь в туманной дымке. Между ними что-то развеялось, и чары демона перестали действовать. Когда сам он по-прежнему сгорал от желания. Сармат жаждал повторить, проверить, убедиться, что именно Марго - его спасение. Но девушка только ежилась от прохлады, обнимая себя руками, и думала совсем не о демоне или его достоинствах. Она думала о том, как бы отсюда выбраться и сбежать от него. В глазах Сармата вспыхнули язычки адского пламени, коварного, как сама тьма. Он был эгоистом, способным думать о женщине только в моменты секса. Таким был создан и не собирался переть против своей природы.
Цитата:
- Ну что? Пойдем за ключом? Нужно выбираться отсюда.

Подарив ей свою самую обаятельную улыбку, Сармат скинул свою красную куртку и накинул ей на плечи.
- Конечно, - сказал он, проводя внешней стороной пальцев по ее щеке. - Нам же больше незачем тут задерживаться.
Выйдя из сада, Сармат с Марго быстро и молча добрались до склепа, где их встретила скульптура Ангела-хранителя. Как он понял, чтобы получить ключ от выхода, нужно принести подать хозяину склепа. Но что у него есть? Вывернув карманы, обнаружил только красные труселя Маргариты. Ну вот, как от сердца отрывают самое ценное. Сначала не хотел отдавать, но когда посмотрел на девушку, которая кусала губы и переминалась с ноги на ногу от нетерпения, все-таки положил трусики к ногам скульптуры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.15 23:56 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Сармат
Сармат
Дань оказалась кстати, и вскоре в руках Сармата уже был ключ от выхода. Кутаясь в его куртку, Марго гордо прошла мимо раскрытой им калитки.
Цитата:
- Ну. Приятно было познакомиться, - кашлянув, проговорила Марго, так и кутаясь в красную куртку. Может же она забрать себе хотя бы его запах? - Будете у нас на Колыме, в смысле будете гулять по кладбищу ещё - милости просим. 

Развернувшись, невеста пошла от него проч.
- Марго! - окликнул он.
Она быстро обернулась.
- Да?
Он подошел ближе.
- Куртку.
- Ах да, конечно, - сказала, снимая ту с плеч.
Но только она это сделала, как Сармат схватил ее за шею и привлек к себе. Не так быстро, не от него, не ей.
- Это еще не все, - добавил он, прежде чем опалить ее губы своими.
Крепка держа, врываясь своим языком в ее ротик, скользя по влажным губам, передавая свой жар, обещая гораздо большее, Сармат не оставил ей шанса. Обняв Маргариту, он перенес ее в свой дом, который состоял из одной большой красной комнаты глубоко в подземелье Шезгарта. И только тогда отпустил, слишком резко, так что невеста не удержалась и упала на свою прекрасную попку. В глазах заискрилось непонимание. А Сармат, присев перед ней на корточки, добавил с демонической ухмылкой:
- Уж лучше вы к нам.
После чего подал ей свою раскрытую ладонь, как немое предложение принять все, как есть, включая самого Сармата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.15 13:53 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Сармат
Сармат
Где-то в Шезгарте...

Надо признать, храбрости у гимнастки хватало. Вместо того, чтобы испугаться, она с любопытством осмотрела комнату, села на стол и поинтересовалась местонахождением ванной. Покопавшись в ее мыслях, Сармат понял, что она вполне даже рада здесь оказаться. Ему бы стоило почаще залезать к ней в голову, а не в трусы.
Подойдя к алым бархатным шторкам, висевшим на стальных петлях, он отодвинул их в сторону. Там и была ванная, роскошная и вместительная, и отдельно душевая без всяких перегородок. В его доме нет места стеснению.
- Прошу сюда, - предложил он своей невесте, включая воду для ванной.
Спрыгнув со стола, Марго подошла к нему. Раздался жужжащий звук с последующим коротким чавканьем, когда из автоматического дозатора в ванную добавился гель для пены.
- Как все предусмотрено, - заметила Марго.
- Все для удобства, и чтобы ничего не отвлекало от главного.
Марго сглотнула.
- Не поможешь снять платье? - спросила, поворачиваясь спиной.
Так и хотелось пожать руку тому мастеру, который придумал свадебные платья со шнуровкой. Сняв фату, Марго отодвинула волосы. Взявшись за веревочки, Сармат принялся вынимать их из петелек. Появились первые трудности, когда стало ясно, насколько коварно запутана и повязана шелковая нить. Но демон соблазна на то и демон соблазна, чтобы уметь справляться даже с такой задачей. Подтянув к себе ножницы силой мысли, он жестоко с ними разделался, и платье распахнулось, обнажая красивую спину гимнастки.
- Наклонись, - потребовал он, заставляя девушку это сделать и опереться за бортик ванной.
Припав к коже, он стал покрывать ее поцелуями, смешивая их с легкими прикусами. Ей нравилось, что он понял по приглушенным стоном и реакции ее гибкого тела. Но понравилось сильнее, когда он облизал свои пальцы и вставил в ее лоно, без труда нащупывая точку-G, начиная водить по ней кончиками пальцев. Станы быстро стали громче звучать, лаская его искушенный слух. Но этот интимный массах закончился раньше, чем она собралась кончить. Сармат вытащил свои пальцы из девушки, что ее крайне возмутило.
- Опять начинаешь? - воскликнула она, выпрямляясь и разворачиваясь к нему лицом.
Злясь, попыталась схватиться за его пах и вцепиться в рот губами, но Сармат не позволил, сдавливая запястье и стискивая подбородок. Он хотел ее помучить, потому что мучился сам. Еще никогда он не испытывал такого лютого голода, сжигающего его плоть. И именно Марго была в этом виновата.
- Кто-то хотел принять ванную.
Напомнив это, Сармат оставил ее, разделся и встал под душ. Марго не растерялась, в чем он не сомневался. Сняв платье, она залезла в ванную, улегшись как раз напротив него, и принялась ласкать себя самостоятельно. Снова. Темные соски то появлялись между ее пальцами, то пропадали за ними. Рука же, уходящая под воду с пеной к промежности хранила интригу.
- У тебя всегда так? - спросила она. - Все самой нужно делать.
- У меня так, как я скажу. Без всяких стоп-сигналов и контрактов.
- Безобразие.
Улыбнувшись ей, Сармат взялся рукой за свой эрегированный член. Марго возбуждала его одним своим присутствием. Он жаждал ее всю, глубоко и неистово. Но до этого должен был кое в чем убедиться. Он провел сжатой ладонью по стволу, и стало немного легче. Продолжил, подстраиваясь под ритм Марго. На минуту закрыл глаза, наслаждаясь помимо ласк потоком воды, что лился на него сверху, стекая по коже. Уперся рукой в верхний бортик душевой, чтобы было удобнее. Марго выгнула спину и прикусила губу, лишь бы не произнести вслух свои мысли, не попросить подойти и взять ее. Сармат не удержался от ухмылки, но так и остался стоять на месте. Она была уже близка к разрядке, чувствовал тоже самое и Сармат. Еще немного. Казалось бы вот-вот. Но каждое скольжение по члену так и проходило в холостую, со знакомой мукой. Он по-прежнему не может кончить, когда Марго успешно близка к этому, дразня собой сильнее прежнего. Тогда Сармат и сорвался. Он подлетел и запрыгнул к ней в ванную. Схватил и отвел ее руки прочь от самой себя. Обхватил бедра и резким ударом заполнил жаркое лоно, и оба разом кончили, с общим дыханием на двоих, с дрожью по всему телу, как ее так и его. Тогда Сармат все и понял. Глядя на Марго, он посмотрел в лицо своей погибели. Именно так и она и выглядит, красивая брюнетка с зелеными глазами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.15 22:09 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Сармат
Сармат
Цитата:
- Есть кое-что, что меня тревожит.  Где мы оказались? Что это за место? - полуобернувшись к Сармату, добавила, надеясь, что голос звучит беззаботно: - Кто ты? И что ты планируешь делать со мной дальше?

Прошло какое-то время.
Земля, побережье Малибу.


Сегодня частный особняк "Эскада" гудел, подобно улью, в котором проходила весьма бурная вечеринка. Шампанское текло рекой, всюду раздавались голоса и смех, всюду люди в пестрых бикини и немного больше одетые, танцевали там, где было можно и нельзя. Бассейны на террасе не переставал пустеть.
Сармат стоял на балконе и смотрел вниз, на свою Маргариту. Других людей не существовало, даже женщин. Только она, легкая и улыбчивая, сексуальная, как бесовка, неотразимая в алом бикини и черном платье-сетке поверх него. Ножки в блестящих туфлях на высоких каблуках, которые он мечтал закинуть к себе на плечи. Она кружилась на них в объятьях какого-то человека. Демон позволял ей это, как шалость, только от злости иногда потрескивали перила под его ладонями. А он все-равно позволял, попивая виски со льдом, уничтожая бесполезные сигареты, представляя во всех красках, как будет ее за это наказывать, когда она нагуляется и придет к нему.
Пока же он вспоминал тот день, когда они познакомились. Тогда Марго была полна тревог и вопросов. Сегодня ее не беспокоит ничего из того прошлого. Влияние демона не проходит бесследно. Но изменилась не только девушка, она изменила и самого демона. Двое в красной комнате, занимаясь сексом на завтрак, обед и ужин, пользуясь всем, что там есть, не могут остаться после этого прежними.
Вскинув взгляд вверх, Марго посмотрела на Сармата. Знала, куда нужно поднимать зеленые глаза, знала и то, как играть на его нервах. Обняв своего кавалера, девушка поцеловала его в щеку и улыбнулась Сармату, который кипел и без этого, когда ревновал и хотел как можно скорее оказаться в ней. Только этим и существовал.
- Ты бесполезен, Сармат! - кричал демон старшего пантеона, обдавая его клубами дыма своего жаркого дыхания. - Как ты только позволил, чтобы какая-то ведьма тебя прокляла? Ты же прекрасно знаешь, что у тебя теперь один путь!
- Знаю. И я готов к нему.
- Готов уйти в забвенье? Ты?! Из-за какой-то человечишки?
- Это мой выбор И не тебе с ним спорить. Это и все, что мне остается, потому что проклятье не снять. Позволь только уйти вместе с ней.
Демон открыл пасть и оглушительно, протяжно заревел, сдувая Сармата на несколько шагов назад. Это значило, что разговор закончен.

Когда Марго оставила объятья кавалера, развернулась и пошла по дорожке, виляя бедрами, Сармату стало тяжелее дышать. Взяв бутылку с водой, вылил содержимое себе на голову, чтобы охладиться. Встряхнулся. Стекая вниз, по обнаженному торсу, вода впиталась в пляжные шерты с пальмами. И куда она пошла? Уж точно не в том направлении, на какое он рассчитывал. Подошла к пляжному бару и заказала "Секс на пляже". Сармат улыбнулся ей, принимая заказ. Села у бара с подружками и начала бесполезную болтовню. Когда подали коктейль, обмакнула в нем палец, поднесла ко рту и обхватила его алыми губками. Все для него, специально, с пониманием, чем ей это обернется. В руке Сармата треснул стакан, тысячный по счету. Пришлось идти за новым. Когда же он вернулся на балкон, Марго на пляже уже не было. Он вообще не мог ее нигде найти, начиная впадать в гнев. Стало не до виски. Но тут открылась дверь комнаты и внутрь вплыла не вполне трезвая и повеселевшая девушка.
- Даже не говори ничего. Я все знаю, милый, - сказала она, подходя к нему с улыбкой. - Давай сразу к делу, я соскучилась.
Она не успела договорить, как Сармат уже стоял за ее спиной, вжимая бедра в тумбочку, рыча в затылок и задирая платье. Скорее, в нее. Как дикое животное, мог думать только об одном, когда она смеялась, закусывая от удовольствия нижнюю губу, наслаждаясь своей властью над демоном, отпуская громкий стон, когда он оказался внутри своего рая.
- Наигралась на сегодня? - спросил Сармат, толкаясь в нее до упора.
- Молчи, - приказала она. - Сильнее.
Каждое ее слово - закон. Она хотела быть в этом месте, и они здесь. Хотела, чтоб не мешал, и он томится наедине с похотью. Он так желал сам, хотел баловать, наслаждаясь всем, к чему это приводило. Баловать так по каким-нибудь праздникам, как например сегодня.
- Стой! - сказала Марго, и он остановился. - Дай повернуться. - И он позволил. - Опустись.
Сармат медленно встал на колени, послушал, хоть и звенел от напряжения, как тетива. Стянул с нее красные трусики. Глядя на него сверху победным взглядом, Марго запустила пальцы в его волосы, дернула голову назад и забросила ножку на его плечо.
- Скажи, что любишь меня, - попросила она.
- Люблю.
- Скажи, как сильно хочешь меня.
- Это не вложить в слова.
- Тогда целуй так, чтобы я поверила, - потребовала она с алчным блеском в глазах. - И может быть после этого я позволю тебе оттра*хать меня так, как ты хочешь это сделать в наказание своей непослушной Маргариты, мой демон...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение