Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Зариланна. Показать сообщения всех игроков
08.03.12 23:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Леди Елени писал(а):
Систер - я не говорила что это болезнь!!!!
но твои братья очень этим пользуются.....


Не только они)
И я иногда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 00:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Склерос - мое коронное, да - да
А они классные, хоть и оболтусы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 14:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Адуваан! Я в кавае

Подпись ты точно подобрала)
А татушка какая клевая
Спасибо, БДСМный наш Адуван


Китэ, барсик, добро пожаловать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.12 19:48 Сумеречный мир Шезгарт
Зариланна
Зариланна

Лучший способ поднять настроение себе – это испортить его кому – нибудь другому. (Зариланна)

- Шебаа! Паразит такой! – потрясая шваброй, Рита заняла выжидающую позицию у двери. – Выходи по – хорошему!
- Нет! Гав! Так оскорбить меня! Белого и пушистого! Лучшего мужчину твоей жизни! Назвать меня! Овчарку! Каким – то клубком шерсти! Не прощууу!
Белоснежный кот Шеба считал себя овчаркой! И не приведи Тень назвать его котом! Это все! Обида на весь день и следы когтей на одежде (повезет, если не на лице).
- РИНАЙЕ!!!
Я лениво потянулась в кресле. Опять я. Ну что им понадобилось на этот раз? Научным пособием по применению боевых заклинаний больше служить не буду.
- РИНАЙЕ!!!
Ну вот, как всегда я виновата. Приоткрываю глаза, отмахиваюсь от неровно подрезанной челки. Блин! Нельзя было разбудить попозже?
- ВЕСЬ ГЛАВНЫЙ ЗАЛ!
-Угу…
- ПОЛСТЕНЫ!
-Угу…
- ЛЮСТРА! ПОДАРЕННАЯ ЛИЧНО ЕГО КОРОЛЕВСКИМ ВЕЛИЧЕСТВОМ!
- Угу...
- Все, Ринайе! Домяукалась! – ректор рвал и метал. Только волосы на голове не рвал от отчаяния. По одной простой причине – их там не было. А он думал, мы не узнаем, почему он в парике. – Поедешь с пропажей к нечисти твоей любимой разбираться!
- Я?! – подавилась очередной колкостью я.
- Ты!
- У вас практикантов до штхарра! – возмутилась я.
- Это задача не для практикантов, Ринайе!
- Правильно! Отправьте боевого мага и заказывайте заранее некролог.
- Да! Может, тебе еще букетик на могилку принести? Какие цветы предпочитаешь?
- Аленький цветочек, блин! – огрызнулась я.
- Ри, - страдальчески вздохнул ректор. – Ты никогда не изменишься.
- А зачем? – удивилась я. – Нет смысла менять совершенство.
- А скромности…
-Угу, - мило улыбнулась я во все клыки. По – моему мило. А у ректора аж усы дыбом стали.
- Ринайе! Я тебе покажу, как клыки на начальство скалить!
- Я сама умею! – отбрехалась я, показав «начальству» язык. И прежде чем в меня полетел разряд или пульсар, смылась куда подальше. А что? Подальше от начальства, поближе к столовке – вот девиз здравомыслящего



Ваше счастье, что я не ваше счастье…

Сумеречный мир Шезгарт


Перестройка занимает всего пару секунд, и за это время я узнаю о себе много нового, интересного и познавательного.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Два вопроса…

- Виски в доме! Дом – там! – махаю рукой в сторону предполагаемо дома…Ну меня и занесло в дебри, шатт майхар!
Идея топать пешком особого энтузиазма не вызвала. Но я такая Темная сволочь. Сделал гадость – на сердце радость.
- Пошли, пошли…- улыбаюсь во все клыки. – А то гостей моих напугаешь, если вломишься так.
В ушах свистит ветер, землю я под ногами почти не чувствую. Только каждый рывок отдается покалыванием в висках и нытьем ребер. Задел вчера, тварь такая!
- Так какой второй вопрос?
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Да так.. Ты лучше скажи мне… какого черта ты выглядишь так, будто задалась целью опровергнуть тезис о бессмертности обитателей Неффастуса?

- Что? – в глазах вспыхивает алый огонь ярости. - Хочешь сказать, что я выгляжу слабой?!
Никогда. Никому. Такого. Не прощаю. Назвать слабым Охотника – смертельный приговор. Родне ничего такого не грозило, но для профилактики фоторобот подкорректировать можно.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Ты выглядишь так, что тебе хочется дать конфетку…

Хоть не мелочь на пиво, блин!
- Ах ты…- с пальцев срывается разряд. Нет, я не планировала серьезно бить. Да и нет смысла долбить по абсолютной защите молнией. Это скорее как реакция, чем попытка применить силу. - Повернись и дерись! Как мужчина! Я покажу тебе, какая я слабая! – дерево рядом вспыхивает ярким пламенем, воздух накалился от вибрирующей ярости. Но я вполне себя контролирую, как бы моя родня меня не бесила.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Слышь, ты… Сначала накорми добра молодца, напои, в баньке попарь… А потом уже и морду бей!
- ворчит брат.
- Я тебе отрежу что-нибудь! Жизненно-важное! – под руку попадается просто камушек. Которым и прилетает вдогонку разряду. – А ну стой!
Ага, щазз! Как только так сразу. Очередной рывок вперед, и контуры окружающей реальности расплываются перед глазами. Хм…Как Охотник я привыкла переносить физические нагрузки, и пробежка для меня сложной не была. Держать темп тоже не трудно. А вот четко видеть цель…Гораздо проще так следить в режиме боевой ипостаси. Но ипостась может и кинуться. Особенно с голодухи. Поэтому увлекательный забег продолжаем на половине скорости. И за это время мне пару раз – таки попало по шее. Я в долгу не осталась. В импровизированной гонке победила дружба.
- Добро пожаловать, родич дорогой, - насмешливо кланяюсь. – Вот только баньки нет, не взыщи.
- И что за хибара? – критически осматривает строение Лэй. – И бани даже нет!
- Баня планом не предусмотрена, - фыркнула я. – Рядом озеро. Плавай – не хочу. Венички из березки надергай. Самообслуживание.
- Даа… Зато зверья полно. Цирк местный, что ли? А билеты по скидке брату будут?
- Плюха будет, - окрысилась я, открывая дверь в гостиную. Кара воевала с Шурой за кинжал, который пернатый контрабандист у нее стащил. – А вот и мы. Прошу любить и не жаловаться!
- Опять! – страдальчески закатил глаза Темка. – Куда ты снова впуталась, горемыка?
- Ипостась кормила, - шиплю от боли в плече. Регенерация действовала напрямую, без болеутоляющих блокировок. Так быстрее.
- Лана? – оживилась Кара, отвоевав – таки у Шурки кинжал. Шурка не обиделся. Он почти уболтал Кузьму сыграть с ним партейку в преф. – И…папа?
- Таак…Касательно твоих вопросов, - решаю не тянуть майхара за хвост. Пока остальных в комнате нет, можно и озвучить варианты. Интересно, где Феня? Все же решила обрядить меня в розовую пакость и строит коварные планы? Мия еще не вернулась. Ладно, она о себе позаботиться может.
- А отцу с дочерью поздороваться дашь? Она, может, скучала, места себе не находила?
- Может, - стаскиваю перчатки с рук. Щелчок пальцев – и в камине вспыхивает синеватое пламя. Рисунок рун в свете огня переливается янтарно – желтыми бликами. А жгутся – то как, заразы!
- Да, я скучала! Но если через пару тысяч лет узнаешь о внуках – не удивляйся, - выдает Кара после долгой молчанки.
- Проявляешь тут заботу…а она – внуки!
- Ша, медуза, море рядом, - вклиниваюсь я. – Кара, я понимаю. Трудно принять то, чего была лишена все эти годы и от того, кого в этом винишь. Отец тебя любит, иначе не рвался бы сюда. Охотнику солгать нельзя. И если ты поверишь…хм, нет, прислушаешься к моим словам, то он говорит правду.
Они разберутся. Когда будет больше времени. А тут как раз не должно быть проблем…Кстати, о времени. Надо кое о чем потолковать со старшим братом. Потом.
- Вариантов обретения божественности три, - начинаю я. – Первый - Энергия. То есть, это заряд Энергии, которая была, но не активизировалась, высвобождается и вливается в Щиты и наполняет контуры ауры. Проще говоря – наверстывание упущенного путем пропускания через тело (сосуд Энергии) разряда огромной мощности.
- Оригинально, Рин. Хочешь племянницу угробить?
- Если бы хотела – давно бы сделала, - невозмутимо отзываюсь я. – Это терпимо. И Энергию я просто так на самотек не пущу.
- Очень обнадеживает…
Тычок по ребрам не получился. Брат, заразка, увернулся. Ну ладно, еще достану.
- Второй – боль. Тут комментарии излишни. Мини – версия Посвящения. И такого я тебе не советую, Кара, - последнее говорю, понизив голос. Мучиться так, как пришлось мне, ей не нужно. Меня к этому готовили, я знала, на что иду. А она только начинает свою жизнь. Так зачем начинать ее со страданий?
- Третий – страсть. Тут я только теоретик, а от этого пользы, как с штмайры* шерсти.
- Сестра, ты бездарность, - заявляют мне. По говорившему попало подушкой. Статуэтка вдогонку упала на ковер и покатилась к стене.
- Все варианты несут в себе боль? – интересуется Кара, разглядывая кинжал. Красивый…и где Шурка его нашел? Или спер?
- В той или иной степени, - киваю я.
Смысловая пауза.
- Лэй, - обращаюсь по закрытому менталоканалу.
- Чего тебе, мелкая? Интерьер поменять или теорию обогатить?
- Ну тебя…Вопрос как к профи. Ускорить активизацию татуировок сможешь?
- Спрашиваешь! Но тогда с тебя причитается.
- Нет, тогда мы квиты.
- Ну и нахалка ты, мелочь.

Ну так…а куда деваться с подводной лодки? А Кару учить лучше уже когда она станет Богиней. Упустить хотя бы один момент – значит промахнуться. А в этой игре слишком крупные ставки.

Штмайра – животное, похожее на кошку. Совершенно лишено шерстяного покрова.
Как с штмайры шерсти – поговорка в старотемном. Земной аналог – как с козла молока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.12 14:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Санни!

Гля, что мое нашел)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.12 11:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Внучик, сие шедеврально

Талант! Бабуся тобой гордится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.12 15:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Есть одна идейка развлекательная))) В Обсуждалке устроить что-то вроде поэтически-иронического писательства) Например - Ода Бесам) Или Гимн для Рин))))




Нарри!
Дочь старшая
Мать не поняла)

Что сразу Рин - то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.12 18:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Феня писал(а):
Бабуленция, а ну-ка расскажи сколько у тебя дочерей)


Ну, вообще - то четыре)
И сын - Норка)
Иногда дочь, иногда сын - под настрой (это Мия или Дем)
Ну, и внуки любимые, разумеется)


И я тоже не могу. Я по уши в сюжетах хД)
И мне еще скоро с ума по плану сходить...и купола рисовать мне будут. Так шо я пас


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.12 18:27 Сумеречный мир Шезгарт
Зариланна
Зариланна

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. То там сто грамм, то там сто грамм…на то оно и утро!


С поры моего возвращения из Академии прошел месяц. Почти. И за это время я поняла две вещи. Первая – я зря звала ректора занудой. Вторая – у меня начинает цвести пустынным кактусом паранойя. Но это все мелочи по сравнению с мировой революцией. Главное сейчас добраться до комнаты брата и не нарваться на охрану. Ничего они мне, конечно, не сделают. Просто не догонят. Но тут главное конспирация, а ругаться с таможней у окна предполагаемой жер…цели не хотелось. Мы со старшим поспорили, что я не смогу добраться до комнаты нашего милого и доброго во всех смыслах кроме прямого Светлого брата. На ящик вискаря. А это серьезно, товарищи. От Энергетики меня колотило, как в лихорадке. В нашей семье я самая чувствительная к полярности аур. Коридоры, лестницы…Проект дизайна Пикассо рисовал, что ли? От надо было карту взять. И компас.
- Что, слабо, мелкая? Всегда можешь вернуться и признать свое поражение, - влетает в сознание голос старшего.
Ага, щаз! Бегу и спотыкаюсь.
- Обойдешься.
Жарко, блин! Пришлось снимать куртку. А то я так сварюсь. Осталась только типа земной футболки да потертые бриджи с сапогами до колен. Направо, налево, кругом…Над замком пришлось повозиться. Гадссская Светлая Энергия! Пальцы словно огнем обожгло. Тихо ругаясь, я подцепила нить ауры когтем и провернула пару раз. Готово…
- РОТА ПОДЪЕМ! – и холодный душик. Ляпота…
Меня снесло в коридор гласом и подушкой. Хорошо, что не столиком рядом с кроватью кинул.
- Ты совсем обалдела, зараза мелкая?!
Уу…надо было спорить на два ящика. Потому как играть в салочки с огненными сферами в ограниченном стенами и потолком пространстве это вам не мелочь по карманам тырить.
- Водичка холодная была? – мило интересуюсь я, увертываясь от штхарр знает какой фигни, которой в меня прилетает в ответ на совет успокоиться и выпить зеленого чайку. – А ты закаляйся, братишка. Ну, там, по утрам бегай, что ли.
- Паразитка Темная! – на этот раз пострадала штукатурка. Мне лично было бы по фиг, если бы она не осыпалась мне на волосы. Отмывать придется часа три. И еще полдня сушить.
- Давай помогу. Коронная прическа. Три на четыре!
- Метра?
- Нет! Три секунды горит, четыре года отрастает!
На звуки баталии стал подтягиваться народ. А Лэйду я еще припомню жаворонка…Даже охрана явилась почти в полном составе. А не фиг было на посту дрыхнуть, злорадно ощерилась я. Следующий бросок был прицельный, да еще замешанный на светлой Энергетике. От паскудство! Вы когда – нибудь пробовали взбегать по отвесной стене, пытаясь с этой самой стенкой слиться и прикинуться объемным барельефом? Нет? И не пробуйте. Гадость! Зато по мне ничего не попало. Ха, не зря я страховалась! Хотя…вроде Щиты я не поднимала на полную. Явилась защита ближних и дальних рубежей, как говорил Шурка. С меня бутылка. Нет, стопарик. А ведь ящик вискаря мой – это раз, и волосы будут сушиться меньше – это два. Брат – таки умудрился полоснуть по кончику косы огненной плетью. А вот некоторые спорщики у меня щас получат билеты на оперу, блин!
- Рин, ты чего?
- Я чего?! Я ничего?! Только поработала наглядным пособием по огненеметанию!
- И как? Оклад нормальный? – постебывается Лэйд.
- Та блеск! Вот я бы с тобой поделилась, но мне будет сильно тебя не хватать!
Неплохой был у нас дворик. И сад тоже..был. Через полчаса мы сидели у убиенного строения и распивали по – честному мной выигранное виски. А еще через пару минут потащили с собой пить дальше жертву сегодняшней Кунст – камеры. Жертва возражала и высказала все, что она думает по поводу Темных и их дурацих шуточек.
- Можно тебя на пару минут, сестренка? – меня потянули за рукав в сторону.
- А ты успеешь? – на автомате ляпнула я. Ой штхарр! Ладно, эту плюху я заслужила.
- В следуюший раз спорим на ящик вискаря и самогон.
- Но на баррикады полезешь ты.
На нас посмотрели крайне подозрительно. Ну что – если Темные, то сразу придумываем подлость? Может, мы обсуждаем влияние тихоатлантических потоков на сезонные миграции олушей?
И пили мы долго, беспросветно и весело…С перерывами на психологические беседы.
- Вот какого ты полезла, мелочь? Делать нечего?
- Угу, - я задумчиво провертела в руке бутылку. – На кой майхар я вообше приперлась?
- Вот и я о чем.
Я замахнулась когтями. Немного промахнулась. А ну ладно. Картина та все равно по фен-Шую не вписывалась в интерьер.
- Вот что ты ругаешься? Ну кошмар, а не сестра.
- Потому что последовательная смена состояний и рeплик некоторых индивидуумов подавляет мое сознание с точки зрения банальной эрудиции и неуправляемых движений диафрагмы.
- Что?
- Та ну тебя...
Новые лица на арене цирка.
- Хайль! – приветствует Шурка, копаясь в рюкзаке. Опять что – то стырил, клык даю.
- Шура, ну ты и козел!
- Это я козел?! – возмущается пернатый.
- Та ты и на козла не похож!
- Это я не козла не похож! Да я вылитый…
Общий ржач. Шурка не обиделся, но чую подляну мне подстроит. Под окнами не ходить, ручки проверять на наличие клея.
- Брат, а, брат. Я беру слова обратно…
- Что? Неужто решила извиниться?
- Неа, придумала новые.
- А знаешь, о чем мы подумали, когда ты уходила? – очередная бутылка была выужена из ящика.
- Что? – не думаю, что что – то хорошее.
- Что ты вернешься…
Гады, а! Но я их все равно люблю.
- Та ладно, не парьтесь. Я скоро свалю. Маг. практика. Комната отдельная и хавчик на халяву. - А что? Для меня это аргумент. Я готовить не умею вообще. И меня на кухню лучше не пускать. Нет, ну, конечно, если вам нужны деньги по страховке, тогда смело приглашайте меня…
- А тощая какая...Эта, как его, вобла?
Я нахмурилась…Щас кое – кто получит кредит по ипотеке.
- А нет, вспомнил. Модель.
- Ага, блин. Самолета! – отгрызнулась я, открывая когтями крышку. Получилось со второго раза. Да, прицел явно не тот после десятка бутылок.
А еще через пару десятков Белка и Стрелка, то есть я и Шурик, напоминая творческий тандем хромой ведет слепого полетели на Луну. То бишь, в коридор. И сниться нам не рокот космодрома…И спорить я больше не буду…


Если бы дятлы узнали, сколько тараканов у меня в голове, мне пришел бы песец! (Зариланна)


Сумеречный мир Шезагрт

Выбирать из волос листья мне не особо понравилось. Все, охочусь по долинам да полянам.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Рин?!

- И незачем так орать. Я в соседней комнате, между прочим, - отзываюсь я, отряхивая плащ. Опять от крови оттирать. Невезуха, как она есть.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Мы уходим.

Голос брата как гром среди ясного неба. Правильно, нечего стоять, где попало. А то попадет еще раз.
- Чего?! Куда?!
Нда..Кара выбрала третий вариант. Ну, тень Таларры ей в спутники. Хотя я бы никогда не согласилась на такое. Я – то экстремал, но не до такой же степени.
- А я?! – спрашиваю мысленно, и, наверное, слишком эмоционально. Отставить, Темная. Ты Охотник или истеричка?
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Я помню. Но сначала надо закончить с Карой. Ты же понимаешь… Время не ждет. А твой случай может… подождать.

- Хорошо. Я умею… ждать…- отвечаю я, пожимая плечами. Какая разница, когда сойти с ума от боли? Днем раньше, днем позже…
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Ты еще скажи мне… поточнее… про ускорение активации своих татуировок. Ну и заодно, какую картинку хочешь сделать?

Картинку…Оригинально. Может, еще автограф сообразишь? На память?
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Ну? Пожелания будут? Или колем купола?

- Следи за пальцами, - поднимаю руку и прикасаюсь ко лбу. – Руны видишь? Они связаны с блокировками. Если ты сможешь на них воздействовать, чтобы…
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Я понял. Мне надо подумать… Я вернусь, как смогу.

Нда…шлите письма с дятлами, товарищи. Портал закрывается, рассыпаясь яркими бликами. Кара сжимает ладонь своего отца, словно ища поддержки. Переживает. Волнуется… Я оберегала ее, как могла. Как берегла бы свою дочь, если бы она у меня была. Но это невозможно. У Охотников не может быть детей. Закон Таларры. Нет, мне не нужна лишняя морока, но к этой девочке, нет, уже будущей Богине, я привязалась накрепко. И я, циник и одиночка, впервые за многие годы, ощутила что – то вроде легкого укола в сердце. И тут же среагировали блокировки, заставляя шипеть от боли. Мне оставалось только пожелать им удачи. И убрать осколки со стола. А то Темка меня шваброй стукнет. С него станется.
Шелохнулась дверь. Неслышно. Вернулась с охоты Мия. Феня, скорее всего, составляет коварный план мсти на пару с Кузьмой, Шурой и Ёриком. Обмениваемся с демоницей кивками. Вечер встречает прохладным ветром, забивавшимся под воротник. Он кружился рядом, шептал о печали и радости, надежде и отчаянии. Это вечные спутники всех, даже Богов. Другое дело, что переживаем мы все по - иному. Когда – то перед Посвящением мне сказали, что я меняю радугу на оттенки. Я не способна ощущать весь их спектр. А если бы могла, то сошла бы с ума от боли еще на первом Этапе. Глухой удар, прогибается под ногами земля. Что за нахрен?! Ааа, подростающее огнедышащее поколение. И он на мою голову?! Шатт майхар!
- Панарамикс, мать твою! Какого ты тут нарисовался?
Пояснения на тему, что нас там плохо кормят, не понимают и ваще он молодой растущий организм, нуждающийся в расширении кругозора. Слушаю, еле морщась от боли. Татушки, ляд болотный их побери! Я так скоро буду по полчаса после перехода восстанавливаться. Хм, как там говорят – вырастил, передай другому?...
- Гарик! Чешуйчатая древняя зараза! Я знаю, что ты там. Доедай рыцаря, выплевывай доспехи и вылазь! Тут к тебе родственники на свиданку!
А вот и мой давний знакомый собственной хмурой персоной. И Масдай с ним. Вид у духа не оптимистичный. Совсем даже, хм…
Гарайкс писал(а):
- Ну и?

- спрашивает дракон. Лаконично.
- Пришла зачем? Соскучилась, прикинь! А если честно, то мне нужен артефакт. На восстановление резервов. А я тебе взамен тоже одну шутку интересную подгоню. Баш на баш. Идет?
Совещание заняло пару минут. Вместо дракона отвечает пещерный дух.

Масдай писал(а):
-Нет артефакта со свойствами таким в наличии у нас. Но известно местонахождение его. На Земле находится он. В окрестностях бара «Черный дым».

Орригинально! Ну просто звиздец рулю, меняй колеса! Вспышка Темной Энергии в радиусе сканирования Щитов. Хм, неужели брат вернулся?
- Микс, поступаешь в распоряжение товарища Гарика. Учись, молодежь. Не ешь с костями и не выключай сигнализацию в пещере.
Портал приводит к дому. И лишь сила воли удержала меня на ногах, не дав рухнуть на пол. Хм, а я не ошиблась…на счет родни…
- Ри, ты голову – то пригни.
- Зафиг?
- О потолок ударишься.
- Хм…знаешь, у меня – таки есть чувства к тебе…
- Правда?
- Да! Я чувствую, что ты действуешь мне на нервы!

А вот рисунок ауры будет немного меняться. При ускорении. Ничего, переживу...Хм, не зря говорят - если у вас посветлело в глазах, не спешите радоваться, это может быть вспышка оптического прицела...А по мне судьба промахивается редко...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 19:27 Запретное царство Неффастус
Зариланна
Зариланна
Делай то, что собираются делать с тобой. Бей первым! (первое правило боевого мага)

Становилось откровенно скучно. Я задумчиво помахала когтями перед своим лицом, чтобы не заснуть. Рядом на стул плюхнулся Шурик. Вид у моего дружбана был подозрительно довольный. Точно что – то спер. В дверь постучали. Сначала настойчиво. Потом стук перешел в очень настойчивый. Я лениво потянулась. Опять какие – то полудурки на мою голову. А нет…Просто так. Посетители.
- Ри, чего такая кислая? Вот послушай, - Шурка вытряхнул на стол содержимое рюкзака.
Я послушала. Это была баллада героического содержания, составленная в традициях модерна – история о светлом рыцаре и его прекрасной даме. Я аж закашлялась от смеха. Ну на кой монстрику принцесса? Обычно вообще – то в жертву чудищу привязывают у оврагов овечку. Или девицу. Которая вопит похлеще овечки. Увидев мое крайнее неодобрение, певичка в вечернем платье с блестками, поудобнее перехватила арфу (мне захотелось этим самым инструментом хорошенько ввалить по башке организаторам этого своеобразного концерта) и завела другую, душераздирающую историю о безответной любви. Я, ласково улыбнувшись во все зубы, попросила (лично для меня) сменить тему. Та послушалась. Правда, сказать ничего толком не могла, заикаясь и бледнея. Лишь закивала блондинистой головой, как китайский болванчик. Следующая песня поведала нам о герое, которого коварно заманила в свои сети темная колдунья (от почему сразу Темная?!), девушке героя – красавице с чистым сердцем и том, как злобная ведьма, представленная сначала в образе хвостатой и рогатой нечисти, а после и вовсе беззубой старухи погубила обоих, но их любовь продолжала жить вечно. Дослушав сей шедевр, я почувствовала, что сейчас встану и врежу любому, кто посмеет коситься в мою сторону. Меня трясло и колотило от ярости. Забывшись, я резко сжала руки в кулаки, и тонкое изогнутое лезвие треснуло. Я даже не ощутила, как оно перед тем, как упасть на пол осколками, впилось в кожу.
- Что, зацепило?
Я обернулась. За соседним столиком сидела утонченная блондинка, чуть прищурив глаза и изучая зал сквозь веер густых длинных ресниц.
- Еще как, - усмехнулась я, поднося ладонь к губам. Соленоватый привкус крови зажег в глазах алые огоньки. – Я Рин
- Ханна, - блондинка (вампир из Освобожденных) протягивает мне руку с тонкими пальцами и аккуратными ногтями, покрытыми алым лаком. Мне аж захотелось спрятать свои, с когтями и перевитые узорами шрамов от Энергии, за спину.
- Вы двое, - над моим столиком нависло кое – что гориллообразное. Хотя…так оскорблять животное я бы не стала…
- Во – первых, не двое, а трое, во – вторых, иди, куда шел, пока можешь ходить, - миролюбиво предложила я, прокручивая в пальцах тонкую иглу.
- А в – третьих, - Ханна улыбается так «ласково», что даже Шурик немного шарахнулся назад, - тупиковой ветви эволюции слова на давали. Если тебе вообще что – то давали, - недвумысленно намекает вампирша.
Тупиковая ветвь замахивается кулаком. И тут же воет от боли. Я успеваю перехватить сжатый пудовый кулак и стиснуть его в захвате. Сжимаю медленно, надавив на болевые.
- Что надо?
- Ну ты же ведьма местная, да? – хрипит сквозь стиснутые зубы.
- Не ведьма, а боевой маг, - поправляю я, усиливая нажим. Ханна усмехается, попивая алую жидкость. Кровь?
- Проведешь караван через горы?
- А у меня на лбу написано, что я экскурсовод – любитель? – интересуюсь, отпуская кулак горе – нанимателя.
- Ну дык..- пытается сразить меня своей логикой наповал мужик. – Ты же только живой оттудова вернулась.
- Да, тебе не повезло, - фыркаю я. – Так, свали с экрана. Ты вообще знаешь, что такое мыло? Нет? Показать картинку?
- Ну дык...горы, воздух...природа...- не сдавался агитатор.
- Ага, обвалы, ущелья, туманы...Вали, кому сказала. Я подумаю.
- А тебе и правда не помешает отдохнуть, - заметила Ханна, проводя алым ноготком по краю бокала. – Нежить и то получше выглядит.
- Приглашаешь? – я кинула кинжал в мишень над дверью. Заходивший в тот момент посетитель было дернулся в мою сторону, но признав во мне не знаю как (очевидно, по ласковой улыбочке и разрядам на кончиках когтей) боевого мага, нарываться не стал.
- А ты рискни заглянуть, - улыбается тягучей, словно карамель и загадочной, как мираж, кошачьей улыбочкой Ханна, вставая из – за стола с этакой хищной грацией пантеры.
- Я попробую, - поднимаюсь на ноги одни рывком, забрасывая клинки в ножны. – Шура, суши весла, дело есть.
- Хоть не сухари....Ты иди, я потом, - отмахивается Шурик. Ну и ладно. Влезет – будет сам выпутываться.
Похоже, от скуки на сегодня я застрахована. Такая мысль на цыпочках закралась ко мне в голову, когда мы с Ханной – она на великолепном черном коне – иноходце, а я на хищной рептилии, тихо посвистывающей о своих думах мне, покинули стены города.

«Выше голову!» – сказал палач, набрасывая петлю...

Я не ошибалась...Сие невозможно по определению.
- Ри, ты пригнись – то.
- Зачем?
- О потолок ударишься.

Брат пристально смотрит мне в глаза. И похоже, он решил, что не взял бы меня и на вакантную должность огородного пугала. Хлопнула входная дверь. Мия отправилась на охоту. Феня воевала на кухне с Шурой и Кузьмой. Вокруг стола носился пушистым клубочком Темка, размахивая поварешкой. Недавно айранит стала владелицей витых рун на запястьях и пальцах, а так же говорящего коня. Да, Елизар заговорил. При чем, так неожиданно, что народ дружно подавился завтраком. А я – то думала, Ёрик просто так у него перед мордой химичил какую – то фигню с привязкой к Иритмэ. Ан нет...
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Ну, готова?

- Нет, - отзываюсь я, пытаясь сфокусировать взгляд на раме окна.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Пошли

Пожимаю плечами. А куда я денусь? Тем более, в этом деле брат, как ни крути, профи.
Энергия Неффастуса обжигает как плетка. Потоки силы впитываются в кожу, заставляя кусать губы до крови. Брат идет впереди и не видит, как я морщусь от боли. И слава Таларре! А то бы назвал мелкой слабачкой…А мне нельзя быть слабой! Резиденция Бога Времени – место, в которое даже с новейшим навигатором не проберешься. Я раз пробовала, правда. И с тех пор у меня шрамы на запястьях и левом плече. Но зато удалось уйти незамеченной и без наводок.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- И не надейся, больше у тебя не получится сюда вломиться без спросу.

- Ну, попытаться всегда стоит, - усмехаюсь, пряча за полубезумной улыбкой новые волны боли, захлестывающие разум. Вискаря по просьбам трудящихся не выдали.. И тут облом..
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Ща все будет .

Полумрак комнаты. И потоки Времени. Бесконечные, завораживающие…Как миражи в пустыне, как утренний туман…Тянусь к ним, пытаясь прикоснуться хоть на миг…На мгновение…Может, я ждала забвения? Может, мне надоело биться с ветром среди бескрайнего океана жизни? Но кайфовать мне не дали. Дернув за косу назад. Тhess! Больно же!
Время окутывает словно пеленой. И я ныряю с головой в этот омут, лечу вниз, но не боюсь разбиться…Ощущаю, как по телу бегут разряды, вызывая оцепенение..А голова словно хмельная…Меня пьянили эти алые потоки. И я упивалась ими, словно холодной родниковой водой, черпая Энергию и ощущая, как улетаю куда – то…к далеким звездам…Там так тихо, так спокойно…Там нет боли, нет страданий. И тут меня резко выдернуло назад. Это Лэй опустил руку на татуировки, внушая им, что настало Время. Рунные узоры сплетаются и растекаются по коже алыми дорожками, то сужаясь, то захватывая голову словно в тиски. Энергия Посвящения так просто не сдает позиций..Но брат знает, что делает. Поэтому я молчу, хотя меня разрывает на куски от боли, когда понеслась первая волна ускорения..Как цунами, снося все на своем пути. Дикая боль…и тишина…
Когда я очухалась, то первое, что предстало моему затуманенному взору – это рисунки на полу и сапоги Лэя. Меня тащили вниз головой по какому – то темному коридору, так что кончик косы вытирал полы. Блин! Нашли себе тряпочку!
- А ну, отпусти меня!..- шиплю я, вцепившись когтями в ткань. Не выпускаю когти полностью. Пробить насквозь ногу брату мне не улыбалось.
В ответ меня тряхнули, как хозяйка половик во время уборки. И я чуть не поздоровалась лбом с теми же милыми рисунками на полу.
- Поставь меня, d’ harrima ei na’rharr t’iriirassa! – ругаюсь я, убирая с лица спутанные волосы.
И меня отпустили. Да так, что только благодаря рефлексам Охотника не грохнулась на зеркальную поверхность.
- Полет ракеты «Воздух – почти Земля» завершен.
- Придушить бы тебя…
- Угу, помечтай.

- Я сказала «поставь», а не брось! – рыкнула я, отряхиваясь. Немного кружилась голова. Но татушки не жглись. Шаг вперед…Меня шатало…Пришлось цепляться за стенку.
- Да, мелкая, жахнул я дозу, - ухмыляется Лэйд, протягивая руку. – Держись. Или по принципу «Назло кондуктору. Возьму билет – пойду пешком»?
- Та иди ты…- перед глазами все плыло, в висках словно колокола звенели…Как же мне штхайрово…
- Я – то пойду. А вот ты вряд ли.
- Ни дхарра! Я дойду! – рывок…на ногах я устояла благодаря поддержке Стихии Воздуха. Хотя это отдалось резким уколом в затылок. На татуировки ушла добрая часть Энергии. И теперь придется тянуть из резервов.
- Ну, куда дальше?
- Веди, Сусанин. Владения твои, - со свистом вдыхаю воздух. Все же блокировки так просто не сдаются. Даже если их немного подкорректировать.
- Уверена, что не грохнешься посреди зала?
- А ты сомневаешшшьссся? – шиплю сквозь удлинившиеся клыки.
Брат пожимает плечами и сворачивает в коридор. Я иду за ним.. Хотя иду это сильно сказано. Скорее, пытаюсь удержаться на ногах. Ощущения словно меня поколотили палкой, а в голове гудит рой диких ос. Но зато внутри все не горит и не ломит напополам. Жить буду…
- Ты там живая, мелкая? – окликнул меня Лэй с порога одной из комнат.
- Не дождешься, - огрызнулась я.
Ооо. Брат правильно оценил ситуацию. Хорошее лекарство не запивают. Его закусывают.

Thess! = земному Shit!
d’ harrima ei na’rharr t’iriirassa - аналогично земному - черти бы тебя побрали!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 10:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Йа не могло пройти мимо!

Ичи!
Падаван мой! Каруся) Карта класс..
(хотела ляпнуть, шо один островок не в тему, но молчу, ибо тапки они грозное оружие, имхо)

Ни!
Бо, внучек любимый!
Ну прям весь в бабусю, а! Как же йа тобой горжусь
Молитва не пройдет даром, и будут рассекать еще пираты на подводках)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 14:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Бограт писал(а):
Бабуля, ты о чём??????????))))))))))))))))))))))))
Внучек в непонятках, но всё равно тебя любит и обожает!!!!!!!!


Как это - о чем?
Вообще) Какой у меня умный, находчивый и предприимчивый внук)
З.Ы. Я еще и про пост тоже)



Бограт писал(а):
Но почему Волфара такая маленькая?))))))))

Ну вот) Внук в своем репертуаре)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 18:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Бограт писал(а):
Я не мог получиться другим!!))


Ну канеш) Дети и внуки - моя гордость. А если внук дважды (скоро) Король, то это еще и возможность оторваться на халяву)


Бограт писал(а):
Про этот ужас?))))) полночный бред я его называю))


И ничего не бред) Отличный пост. Пытка шпиЁнов текстом называется. Шучу, клево получилось


Бограт писал(а):
Ну вот смотри!) Прилетаешь ты ко мне в гости! Мы же должны это как-то отметить?! Эгсбиционистский субботник, пижамная вечеринка, пьяная оргия! Где нам развернуться в такой крохотулечке?? Места должно быть много!)))))))))) Ещё и по целям пострелять)) по шпиЁнам!)


Прилетаю я к тебе на коронацию. Корону на чело, и пошла плясать, губерния
(ох и влетит мне потом хД)
Таак, в субботнике я не участвую, вечеринка может быть. И никаких оргий. Ибо я не пьянею - раз. И шаг влево, шаг - вправо - РасстрЭл!
Будем расширять жилплощадь за счет близлежащих территорий! Есть у меня диплом ландшафтного дизайнера. Антураж заделаем что надо!
А стрелять по шпиЁнам - законно! Куда ж без этого? Но для начала их помуучить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 19:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Бограт писал(а):
Семья для меня это всё!!)) Пользуйтесь, пока есть возможность!)))))))))


А я что делаю?) Я коварная, да - да


Бограт писал(а):
рад стараться)))))))))))))))) ну тепрпите уж, ибо мемуары на этом не заканчиваются-они только начинаются! *аЦЦкий зловещий смех* хд))


Правильно! Пусть "Война и Мир" загнется от зависти хD


Бограт писал(а):
Ну когда ты трезвая, то будет ещё круче)))))))))


Ага, потому как когда я трезвая, я злая. А когда я злая (а другой я не бываю, разве что очень злой или характер бывает на отметке почти маньяк - маньяк - спасайся, кто может!) Устроим коронацию со спецэффектами. Рыдай, Голливуд!

Бограт писал(а):
Мда, выйдет всё хламурненько))))))))))))))


Даа, будет и в Корр - У свой Гранд Каньон. А то на Земле, да на Марсе...


Бограт писал(а):
Пыточная камера #6 под названием "Весёлая кабинка" уже готова! Надеюсь, она подойдёт?))))))))))))))))


Если построена не за деньги Партии, то пойдет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 19:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Бограт писал(а):
Ну вот, куда ни плюнь, всюду моя семья!))


Внучек, низзя плеваться)


Бограт писал(а):
Жалко Льва Николаевича-а вдруг, он читает мои опусы?!)))))))))))


Пущай тогда учится, как надо. Но второго такого произведения студенческая и ученическая братия не переживет)

Бограт писал(а):
Тут уже плакать будут этот, который Титаник и Аватар снял, как там его?!


Кэмерон)


Все, сворачиваем лавочку, лады?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение