Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Лэйдер Бог Времени. Показать сообщения всех игроков
20.08.12 19:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Не имею дурной привычки бляблиотЫкать тихо! И надеюсь материал у тя в читальном зале не отЫка.... От читанный уже? Свежак есть?)))

Ты, сцуко рогатое, бордель с Храмом Знаний не путаешь? Тут вам не там! А я вам это, а не то!
з.ы. А периодика свежая имеется. Как же-с. Уважаемое заведение. Первейшая БляБлиОтЭка Неффастуса!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 20:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Дорогая моя! Тебе лично на штудирование припасена большая... хм... очень большая...ээээээ... Энциклопедия, во! Да. Будешь штудировать БЭН! Большая Энциклопедия Неффастуса!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 20:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Далила, свет очей моих, я знаешь сколько времени в ... читальных залах провел! Организм тренированный, к нагрузкам готов!
Мой йуный рогатый друх! Сила эрекции от знаний только прирастает. Так что в БляБлиотЭке ничо падать не может! Есть такая поговорка: "Знание - сила!" Смекуешь, о чем речь?
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Обходить стеллаж с Энциклопедиями стороной. * записал*

Это правильно. А тебе... в секцию... Литературы для детей и юношества, во!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 22:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Вот не надо из меня педофила делать!

Из тебя педофила природа сделала. Я тут не при чом!
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Так, что не че мне там горить " ахайся потише люди читают!"

Ты это главное ритмично делай! Других с ритма не сбивай! Темпо, темпо!
Осспади... библиофилы херовы)))) Все опошлят... даже святое - БляБлиотЭку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 09:15 Запретное царство Неффастус
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Есть ли у богов дом? Наш дом – Великая Пустота, из который мы вышли и куда, в необозримом даже для нас, бессмертных, будущем, туда, куда даже я не могу заглянуть, мы вернемся. Когда-нибудь. В свой дом.
А сейчас я вернулся всего лишь на Неффастус. В свое логово. Настоятельно чувствовал потребность отрешиться от всего и хорошенько отдохнуть? Подумать? Скорее всего – помедитировать. Слишком много всего происходит, и чувствую – неспроста все эти изменения спустя тысячелетия покоя. Пантеон Неффастуса обрел новую Богиню, Темную Богиню Возмездия. Темный бог Времени обрел дочь. Темная Богиня Истины пытается изменить свою сущность и изменить судьбу. Светлый Бог Огня сходит с ума от любви. Темный Бог Времени тоже, кстати, хм… не демонстрирует признаков благоразумности. Боги, Боги… что вы творите? Что с нами происходит?
Словно откликаясь на мой призыв, чувствую – кто-то ищет меня, зовет, хочет найти. Первая мысль – Далила, с ней что-то случилось. Рвусь к ней сквозь пространство и понимаю. Облегченно и разочарованно одновременно. Не до меня ей сейчас, но с ней все в порядке. Занята своими делами и мыслями. Обо мне не думает, но и опасность ей не угрожает. Тогда кто это? Аура до того неузнаваема, что понимаю далеко не сразу. Но узнаю. Обитатель Неффастуса, столь давно не бывший тут. Диран, Бог Смерти. Сюрпризы и перемены продолжаются. Позволяю Дирану найти себя, снимаю защитные покровы с дома. Мне становится любопытно.
Ди стоит на пороге. С его недовольного лица (похоже, не поладил-таки с дверью. Что делать, если ты, малыш, Светлый?) на меня смотрят знакомые раскосые глаза Рин с легкой толикой безумия. Он похож на мать. С другой стороны, трудно сказать, что он похож на отца. Учитывая, что его отец – метафморф. Похож на метаморфа. Хорошая шутка. Усмехаюсь.
Диран Бог Смерти писал(а):
- Дядя Лэйдер?

Мрыс шезгартский тебе дядя! На самом деле, генеалогия богов столь запутана, что тут с людской меркой лучше не подходить. Лишь отношения родитель-ребенок – это так же, как у людей. Все остальное же… лишь условности. Старшие Боги, рожденные Великой Талларой… Мы вроде бы братья и сестры друг другу. Но это не мешает мне мечтать уничтожить брата моего Эйдана, да и Рин иногда хочется как минимум придушить. Формально Ди – сын моей сестры Зариланны, то есть – да, мерками людей, он мне – племянник, а я его дядя. Но, учитывая, что я принимал самое непосредственное участие в создании расы метаморфов (ибо эти двое гениальных умельца – Зариланна и Эйдан без меня ничего не могут), то я Ди одновременно и… дед, что ли? Ох, говорю же  - запутанная генеалогия у Богов. Зовите меня просто – Темный Господин Лэйдер. Но от мелкого светлого такой почтительности хрен дождешься.
Но зато предусмотрительный. Не с пустыми руками пришел. Хотя эти все людские напитки – так, баловство одно. Хотя иногда бывает вкусно.
Отступаю назад, Ди проходит. Не то чтобы опасливо, но собрано. Правильно мыслит малыш, в доме Старшего Темного младшему Светлому надо быть начеку. Хоть он по характеру такой  же Светлый, как и я. Бог, которого не должно быть. Светлый Бог Смерти. Я долго не мог понять, почему же волею Таларры Бог Смерти явился Светлый. Потом понял. Все правильно. Так и должно быть.
Протягиваю Ди темно-зеленый амулет на кожаном шнурке.
- Стильная фенечка, - скалится Диран. – Но не в моем стиле.
Одного взгляда достаточно. Не знаю, чем Таларра обидела Ди, но явно не умом. Послушно накидывает шнурок на шею.
- Теперь я достаточно красив для разговора, дядя?
- Просто мечта мистерии, - хмыкаю. – Наливай.
Правильные вопросы задает малыш. Еще бы я знал ответы на них. Что происходит на Неффастусе и во всем Эротиконе? Что-то. Такой ответ тебя устроит, Ди? А может… Одна голова хороша, а две, да еще божественные – лучше?
- Твое возвращение не случайно, Диран. Я уверен. Обитатели пяти миров Эротикона стали бояться смерти. А ведь это великий дар. Ты… ты еще слишком молод, чтобы это понять. Но поверь мне, живущему с момента основания этого мира, смерть – это дар… благо… - голос мой вдруг упал до едва слышного шепота.
- Дядя?.. – голос Дирана удивленный.
Забудь, малыш. Рано тебе об этом думать. Тряхнул головой. Неужели на меня стали действовать земные этанолы?
- Не о том речь. Эти смертные хотят отринуть великий дар Богини. Я вижу. Люди на Земле придумывают способы продлить себе жизнь, все эти криогенные технологии, клонирование… Это все смех один, но они упорствуют. Еще больше упорствуют Механики с Эры. Те просто маниакально ищут секрет бессмертия. После той Войны. Даже эти безграмотные колдуны с корр-У выдают иногда такое… - ежусь, вспоминая эксперимент той рыжей ведьмы, из-за которой мне пришлось совершить крайне опасное путешествие в прошлое Эры. – Но хуже всех Шезгарт. Там половина вообще бессмертные, а другая половина… мнят себя всемогущими. Но самое дрянное… - чувствую вдруг, что Диран поймет меня, как никто, - это вампиры и некроманты. Да, еще бесы и их огнуха, но не о них сейчас речь. Вампиры – заносчивы и считают себя неподвластными смерти. А это… - вспоминаю более чем мертвую вампирскую королеву, грязную, оборванную, - не так. Некроманты – те полагают себя способными играть со смертью, управлять ею. Они надругались над величайшим даром Таларры! Их властитель, Темный Владыка некромантов, носится с планами захвата власти на Шезгарте. И считай меня Светлым, если он не собирается ради этого применять свои некромантские фокусы в полном объеме. Ты понимаешь, что они творят?!
Диран медленно кивает. Выражение его глаз сейчас напугала любого бы. Но мне оно нравится. Малыш весь в мамочку. Такой же… милый.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 10:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
А у тя какое оправдание?

Боги в оправданиях не нуждаются.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Люблю читать проникновенно и глубоко вникая в смысл!))

rofl rofl rofl все, я не выдержааааал... Ну все опошлят!
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Запиши себе на энциклопедию.

НарисОвал на энцЫклопЭдии маркером. Для надежности.
А вообще-то...
БибЛиоФил - это просто. Фил - это тот, кто любит. Я вот и Биб люблю, всяких разно Биб, и всяко разно Биб. И Ли тоже люблю...особенно некторой Биб люблю Ли. Кароче, Йа - БибЛиоФил! По-любому!
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
чую надо отрывать общество Библиофилов... Лей возглавишь? На правах главного .....фила..
Легххко! Гм...Форумский "Клуб домашнего чтения" приобрел для меня совершенно новое значение. Так ВОООТ они чем там занимаются. Занятно....
Ева, привет. Заходи, не стесняйся. Читательский билет выдать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 12:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
тебе отвечает, Лео.
Есть такая книга. Кулинарная называется. "Как правльно приготовить беса и не дать себя вые*ать" Бестселлер, чо!" Аффтор виден нечетко, книжка в пятнах. Какой-то ..айкс. Хто бы это мог быть?...
Феня писал(а):
а в твоей библиотеке есть книги по садоводству?

Есть! Называется "Посади кактус - вырасти бутылку с текилой"
Дед в скайпе, чо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 12:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Господа Некроманты, небольшое объявление!
Пара милых и пушистых Темных Богов - Лэйдер, Бог Времени и Диран, Бог Смерти решили объявить вам войну. За непочтительное отношение к умершим, да. И от скуки. А, и в честь годовищины игры.
Рапиры к бою, господа.
Темный Владыка, я тут почитал твои посты последние. Как мужик мужика понимаю - не до войны тебе сейчас. Ну что ж, тогда дочь твоя ответит по всей строгости за дела ваши некромантские! Ибо сказано - дочь за отца....
Адель Давидовна, готовься. Мы идем к тебе. Злые.
з.ы. Но все-то понимают, что истиная причина войны - украденный покровителем расы некромантов Йоргом мой фамильный йоршеГ. За йоршеГ - порву любого!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 17:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Адель Йондж писал(а):
понятия не имею, что это, не если енто у меня имеется, то не отдам без боЮ

Вот я знал... я чувствовал... что мой йоршеГ используется в темных некромантских ритуалах! О, моЙ бедныЙ йоршеГ! Я отомщу за тебя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 17:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Адель Йондж писал(а):
чует поя наркоманская попа, что скоро по ней прилетит

А нечего божеские йоршеГи не по назначению использовать! Осквернители святынь! Прилетит, и еще как. Возможно даже - тем самым йоршеГом. Все равно вы его осквернили.
А ваще мы с Ди крайне миролюбивые. Но нам никто не верит.
з.ы.
Адель Йондж писал(а):
на одну смертную милую девушку ангельского характера

Кто это?! Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 18:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Чур лысенькай это Дир. В маму такой красивый аха

Да вылитая мамуля! *задумчиво* а хде та моя атласная косоворотка, кстати...
Мистерия Делик писал(а):
К вам пришла Радость)))

ух ты! Радость-то какая...
Где же ты пропадала, Делик, радость наша? Там вон в твоем подопечном зоопарке, именуемом корр-У, переворот. Самозванец власть захватил.
Отшлепай его! Наябедничал на Бо, и на душе так хорошоооооо... Ох, какой ж я все-таки ябеда... люблю себя!
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Мне кажется, у нашей Жрицы новая секс-фантазия - Бог времени, томно произносящий - МамУшка

уточню - МамУшка Всего Эротикона...
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Дааааа, ура, товарищи, Эротикон снова активизировался))))

Дело к осени, у шизофреников обострение...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 21:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Бограт писал(а):
Просто обруби это!!

Ээээээ... ты уверен? обрубить? Тебе эта штука точно не нужна? А мне кажется, что если я эту штуку тебе обрублю, то Делик тебе не обрадуется...
Ты подумай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 15:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Степан, если не боишься отвечать за родовой грех всех некромантов - спижженый йоршеГ Темного Бога, велкам. Ты как раз к войне богов против некромантов подоспел. Адель в курсах.
з.ы. Того, кто на полу в блЯблиОтЫке нарисовал помадой срамную картину, ждет жестокая кара. Скорее всего, анальная.
з.з.ы. Ту, которая оставила свои стринги в вазе с украшениями - тоже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 16:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Чего не сделаешь ради бабла, брат. Финансовый кризис, чо. А на экскурсиях и музеях можно неплохо нагрется. Не огнуха, конеш, но деверсификация капитала рулит. Опять же - надо на своей популярности зарабатывать. Ресурс-то возобновляемый. Хотя... прое*аный йоршеГ - потеря потерь. Невосполнимая. Где йа теперь такой йоршеГ найду? Из кисточки на хвосте дракона зделанный. Заговоренный. Самонаводящийся. Эх.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 08:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Лучший подарок некроманту... не, не йоршеГ. Лучший подарок некроманту - конечно -

С днем рождения, Адель! Исполнения желаний, самых темных и некромантских!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение