Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Зариланна. Показать сообщения всех игроков
15.05.12 17:04 Сумеречный мир Шезгарт
Зариланна
Зариланна
I need no mercy to meet fate
I have to meet soon this doom date
There’s no escape, there is no hope
I wish I could say them all “No”

Darkness comes to take my soul
It wants me beg, it wants me fall
My heart will never shine so bright
If I don’t have such endless light


Внутри все переворачивалось от боли. Ну на кой дхарр было трансформироваться? Запомни, будущий Охотник! Никогда не переходи в состояние боевого метаморфоза, если в этом нет крайней необходимости. Подняться на руках получилось с третьего раза, при чем гадская ткань выскальзывала из – под пальцев. Шелк…Мокрый шелк. Единственная ткань, от которой у меня потом не чешется все от висков до пяток. Хоть на этом спасибо.
Подняться на руках, перевернуться на спину….и едва не взвыть от пронзившей тело дикой боли. Да что такое с регенерацией? Сползаю на пол по ткани покрывал, цепляясь когтями за ручки. Кожа все еще восстанавливалась, судя по жжению между лопатками. Первое использование Энергетических крыльев завершилось отключкой и попаданием…эээ…куда? Интерьер, вроде, знакомый. Занавески…ковры…Это же мой дом. И кому же мне почетную грамоту выписывать? Встаю. Делаю шаг, второй…И матерюсь вслух. Какая – то сволочь глазела на мой голый по пояс анфас. Сначала сказать спасибо, потом врезать. Хотя…что там такого особенного? С некими личностями я вообще в одной комнате ночевала года два. Пока вот такая вот радужная дружба не ухнула с обрыва реальности. И если бы, Тьма меня побери, я понимала, чего мне хочется? Просто дружить? Да – да, ври себе больше, Темная! Ты и раньше думала сделать шаг, намного раньше, в Академии, но после того, как получила удар, на который ответила так же болезненно, замкнулась в себе. И поэтому, именно поэтому взбесилась. Защитная реакция организма. Пустить кого – то в свою жизнь значит боль. Но разве у меня было много таких друзей? Работать в боевой двойке можно только с тем, кому веришь, как себе. Ведь так же намного легче жить…Когда веришь.
Открываю дверь щелчком пальцев. Выбить ее в своей привычной манере не хватило бы сил. Свет больно резанул по глазам. Закрываюсь ладонью от яркого света…и красиво так поскальзываюсь. Та твою мать!
- С шутника скальп сниму! – рычу я, кувыркаясь назад. Правда, наполовину удачно. Босая нога (правая) едет на лепестке назад, левая вперед. Получился полный шпагат, вцепившись в дверь. Я, конечно, экстремал, но я едва дышу, а тут гимнастические упражнения.
- Красыво, ай, красыво! Ишшо раз! – лыбился на все хм…челюсти Ёрик.
- Урою! – гаркнула я, швыряясь точечным разрядом.
Ёрик срулил, ворча, что «нэкоторым пабольше нужна». Я тихо зверела, цепляясь за двери. Встать получилось. И на пол упали алые капли. Разошлись швы. Хорошо наложенные, признаю. Но ни один шов не выдержит такой нагрузки, как сальто в первый же день после сравнительного выздоровления. Та какое выздоровление?! Я едва могу ходить, в глазах двоится, дыхание утрудненное, каждое движение отдается тупой болью, спина вся в крови. Жуть просто. Пытаюсь добраться до перил. Под ногами хрустнуло что – то. Шок. Осколки…Не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы сложить два и два. Братья бы подляну устроили. Ну минимум гадюку под дверь подложили бы, а никак не вазу…Бывшую. И злиться не получается…Никак. Меня давно не было дома. Перила без Энергетической наслойки ослабели. И нырнула я бы рыбкой вниз, красиво так и эмоционально…Тшер! Ребра…Касание, хотя и слабое, заставило скрипеть зубами от боли. Чем же мне тогда так врезали? Минимум битой. Найду кто – порву!
- Не надо никого рвать, - похоже, по волосам – таки начали проскакивать разряды. Пару движений, и на спину ложится со странным плетением коса. Мне бы так уметь, а! Аж завидно, прямо слово.
- Надо! Нечего ломать мне ребра, - шиплю сквозь зубы, пока края ауры стекаются в узор. Поначалу захотелось дернуться и рвануть подальше, так как касание было как прижигание ран на спине раскаленным железом. У меня температура тела стабильно 32 или даже 30. Так что все выше 35 для меня как жар. Но к этой температуре я привыкла. За работу в боевой двойке в пустынях так и грелись. Спальных мешков мы же с собой не таскали.
- Они же почти срослись.
Честное слово Темной. Если бы я не знала, что можно верить. Не сознанием, а скорее подсознанием, то впаяла бы в челюсть локтем. А так просто не мешала лечить…Да, лечение не только биополем, а и прямым касанием. У каждого свой метод. Вот этот касанием подушечек пальцев. Щекотно, блин. И не жалко же ткань белую марать кровью? Ведь швы хотя и медленно сходились обратно, но алые потеки все равно капали на пол. Алые лужицы….И в них белоснежное светило. Его каждый видел по - своему. Как и, в сущности, мир.
- Не подрывайся так резко больше.
Захотелось съязвить. Ну прямо язык зачесался. Но я героически промолчала, мотнув головой. Во – первых, понятие правоты. Нечего было в коридор шастать, когда кожа еще не восстановилась. А во – вторых…убей меня Таларра, если я схожу с ума, но мне не хотелось, чтобы за меня волновались.
- Ладно, ладно, херр доктор, - примирительно поднять руки вверх не вышло, мышцы свело от боли. И сколько я еще проваляюсь? – Только кашей меня не кормить.
- Горе ты горе…И где ты приключения не свою голову находишь?
- Не на голову, - фыркнула я. Ну Темная натура она Темная и есть.
Закат играл золотистыми красками с водой в лужицах. И в ней отражалось мое слегка бледное лицо. Но без сумасшедшей застывшей маски. Что ты хочешь этим сказать, Таларра?


Говорят – счастье обязательно найдет. То ли я, блин, обалденно прячусь, то ли оно, зараза, фигово ищет! (Зариланна)

Сумеречный мир Шезгарт

Утро добрым не бывает. По крайней мере, для меня. Не то, чтобы я невезучая…Но просто если стоит вопрос кому повезет – мне или кому – то еще, то получается, что кому – то еще. Ууу…меня словно зверски поколотили палкой. Пару ребер сломано…Сжимаю зубы и начинаю ускоренную регенерацию. Мышцы, рваные после использования Энергетических крыльев, стягивались, кожа медленно восстанавливалась. И мое лицо при этом оставалось абсолютно беспристрастным. Выучка Охотника это выучка Охотника. Я могу вытерпеть любую боль, как ментальную, так и физическую. Энергетический фон поменялся. В моем доме прямо – таки ощутимо витала Светлая Энергия. Шатт майхар этхинаре! Кому я всегда рада – так это светлой родне. Нет, братья у меня клеевые, хотя и оболтусы. Но сейчас меня буквально на части рвало после того, как Лэйд запустил внеочередной Цикл. И эта самая Энергия мне как удар обухом по голове с размашки. В зеркало на себя смотреть не рискую. Неупокоенная нежить и та лучше выглядит. У нее хоть глаза так дико не горят.
- И жить надоело, и застрелиться лень, - ворчу я, растягиваясь на подоконнике. Там протекали энергетические волны, от которых я могла получить хотя и среднюю, но подпитку. Волосы вились как живые, выбившись как всегда из прически. Медуза Горгона, твою ж за ногу. А…вот и наши гости дорогие. Старые и новые.
- Ну, утречко доброе. А что вымотанные такие? Энергетикой обменяться не?
Синхронное переглядывание аля «Привет и тебе, далекий марсианин, но я ни фига не пойму, что ты несешь». Водичку, блин, цветочки поливать!
- Ты о чем именно сейчас? – вопрос явно сформулирован не произвольно. Мда...То есть, в детали не ныряли...Странно, а я думала...
- Ничего подобного! – вмешался Сущность. О, очнулся. А я – то думала, куда пропала эта Теневая зараза. – Это редкость. Обменка возможна лишь при полной сочетаемости.
- Ну да…У них же и есть такая.
- Они узнали недавно, майхар тебя! Откуда им знать о тонкостях обмена?! И откуда ты о них знаешь, а?
- Я теоретик псионики.
- Да? А частота? Она не стандартна, а индивидуальна.

Тhess! А ведь он прав. Каждая пси – частота несет свою частоту и оттенок. Обмен возможен только если контуры ауры совпадают, как уголки паззла.
- Я об обмене Энергетиками, - я лениво рассматривала свои когти, все еще валяясь на подоконнике. Вставать было элементарно лень. И каждое движение отдавалось тупой болью. Полежу – ка я лучше, отдохну. – Вот при хм..контакте вы же обмениваетесь желаниями, эмоциями, верно?
Мда…судя по взглядам мой дом так долго не протянет. От же тянет родственников резиденции мои гробить.
- Итак, продолжая тему нашего собрания, - в воздухе зависает тонкая энергетическая линия. – Видите? Такие же каждый раз протягваются между вами. Не в прямом смысле. Ваши Энергетики совпадают идеально. И ля – ля тополя – мы и сами знаем отставить. Позвольте Энергетическим потокам перетекать друг в друга. Передать то, чего не хватает партнеру и получить взамен отзвук в том, в чем желаете видеть – вот суть обмена.
- Что – то разговорилась…- прищурилась Кара.
- Птица говорун отличается умом и сообразительностью, - усмехаюсь я. Хотя не понимаю, откуда я знаю детали. Это, ляд меня побери, уже не теория. – Дом мне не палить, пожалуйста. Мне павильона для бурного восторга хватило. Кара…Сага…Тьма его знает, как лучше говорить. Я никогда не была оратором. Поэтому скажу просто и лаконично. Учить тебя я пока не вижу смысла. Темной Энергией ты владеешь, свои силы шлифовать тебе и только тебе. Я могу указать дорогу, но не вести по ней. Если захочешь возвратиться потом с оружием, милости прошу. Светлый брат, береги ее. Береги как саму свою жизнь. Потому что терять хреновая штука….- так, хватит. А то еще начну ныть. Какая я Темная после этого?! – А теперь счастливо оставаться. Крейсер отчаливает в дальнее плавание.
Портал из холодных, практически леденящих завихрений был оптимальным выбором. Он тянул меньше всего и так находящейся на нуле Энергии. Охотиться в ипостаси я смогу только когда завершится регенерация, а для завершения регенерации необходима Энергия. Замкнутый круг. Так я размышляла, выставив ноги в подкованных сталью сапогах на деревянный стол таверны.
- Это ты тут ведьма? – поинтересовалась некая личность в шляпе, загораживая мне обзор.
- Уйди в туман, не порть пейзажа, - отмахнулась я. Мужика шатнуло в сторону. – И не ведьма, а боевой маг. Что надо?
- Сможешь провести через Горы Смерти?
- Неправильная постановка вопроса, - зевнула я, демонстрируя во всей красе острые клычки. – Захочу ли я?
- Сколько ты хочешь?
Правильное деловое мышление. Я подперла подбородок ладонью. Мне деньги на фиг не нужны, но поторговаться для вида стоило. Иначе какой кайф от сделки?
- Допустим, двадцать шиз, - мужик аж квакнул. Наверное, подала голос душившая его жаба. – Задатка.
- Итмэ, помилуйте! – взвыл он покруче голодного вурдалака.
- Ага, щас. За бесплатно пусть вам кто – то другой помогает.
В итоге мы сошлись на пятнадцати аванса и еще двадцати. Шурке подарю. А то всякую гадость домой тащит. Уже девать это барахло некуда. Отправлялись в поход мои наниматели через день. Отлично. Я как раз успею заглянуть на день рождения к старому другу. Вот только что ему подарить? Он личность хм…неординарная. А фиг с ним, по дороге придумаю. Хм…а ведь мы с Карой неплохо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.12 11:48 Сумеречный мир Шезгарт
Зариланна
Зариланна
Доброта до добра не доводит. (четвертое правило боевого мага)

Рассвет позолотил края небосвода, понеслись стайкой тучи, обгоняя друг дружку в вечной погоне за ветром. Я лениво потянулась, вставая и пытаясь разобрать на пряди спутанные волосы. Только бы локтем не двинуть назад и не задеть брата. Реакция, Тьма ее, равна моей. А получить с утра подзатыльник мне не улыбалось. Это потом встать и шугануть – совершенно другое дело. Этот гадский замок начинал мне надоедать. Во – первых, ожидание осады нервировало. Гораздо проще было ударить на опережение. Но! Кто послушает меня, тут магиану? Каждый раз при принятии решения сначала смотрели на меня, потом на напарника. Ррр! Как будто я сама не могу за себя решать.
- Решения тогда решения, когда они принимаются вместе теми, кто решает.
Дхарр! Я аж дернулась от неожиданности. Нельзя ж так пугать. Вот оно – слияние Энергий. Я его вообще на радарах не улавливаю. То есть, Щиты не сигнализируют.
- Твою ж…я чуть заикой не стала! – с чувством четырхнулась я, потирая ушибленную руку.
- Не правда, ты меня ощущаешь.
И не попрешь же против факта. Но я никак не ожидала, что меня потянут назад вчера на миссии, когда стрела пролетела над моей макушкой, а я уткнулась носом в странную ткань. Запах какой – то непонятный…Восточная пряность, кажись. А какая – Тьма знает. Народ на стене выпал в осадок. Шура орал «Не двигаться! Я фотографирую!», Ёрик не вписался в поворот при полете. А я говорила, не надо было хлестать столько текилы.
- Я сейчас рукой стену ощущаю, - проворчала я. – Отчетливо.
- Народ, вспышка справа!
Наша УМЕ в который раз влезла в передрягу. Точнее, влез Эд, а вытаскивали мы оборотня за хм…хвост оттуда все вместе. Команда она на то и команда. Дружно поможем, дружно отметелим. Но тут было одно «но». Маленькое такое. В замок так просто не пустят. И, конечно, самая яркая роль досталась мне. Я долго бушевала и рвалась порвать того, кто это придумал. Ну какая из меня, майхар его, жена?! Вот именно – никакая. Я боевой маг, а не мхрыс знает кто. Платья таскать я категорически отказалась. Выяснив при том одну вещь. Есть личности, с которыми просто невозможно поссориться. Я пыталась, правда. Ни в какую. От же Светлые! Любой Темный давно бы послал в ответ. Я бы вернула речь, только эмоциональнее и заковыристее и после драки мы бы пришли к полному взаимопониманию за стопарем виски. А тут хоть ты тресни. А долго трясла напарника по поводу того, есть ли в Светлом языке ненормативная лексика. Оказывается, практически нет. Ужас какой – то…
- Больно хоть ушиблась?
- До диплома заживет, - перефразировала я известную фразу, так как от слова «свадьба» меня трясло.
- Риааан! Ты где там запропастилась?!
Войска – таки пошли в атаку. Местность была такая себе. Одно слабое землетрясение, и вопрос решен. Но с меня вчера взяли честное слово (смешно – честное слово Темной), что я не стану убивать большее количество, чем это необходимо. Стать Светлой мне еще так не хватало. Свят, свят, сгинь – пропади! Пока начальник охраны выпытывал у команды и непосредственно у напарника, не опасно ли мне будет находиться на стенах во время осады, а те переглядывались и говорили, что да, очень опасно, я тихо зверела. Еще одно слово из оперы «она ранимая, ей нельзя волноваться» и я врежу. И плевать на роль. Я на гонорар не претендую.
- Я в норме, - шиплю я через удлиненные клыки, честно пытаясь не сорваться и не разнести здесь все к майхару лысому. А раньше бы меня ничто не остановило…
Дхарр и еще раз дхарр! Я себя в последнее время не узнаю.
- Ты не бываешь в норме, - ухмыльнулся Тай. Я «случайно» наступила другу на ногу. Тот, сцепив зубы, погрозил мне кулаком.
Мы разделились как всегда на боевые двойки. И как всегда повезло. Король (малолетка паскудная в короне) слушаться нас отказался. От же зараза! Тут судьба страны решается, а ему карета не того цвета!
- Послушай меня, ты! – рыкнула я, сцапав нахала за воротник. Тот выпучил на меня глаза весенней жабой. – Если ты еще раз будешь выступать сольным номером, я надеру твои монаршьи уши так, что долго корону надеть не сможешь. Ты все понял?!
Кислая мина в ответ. Ах ты ж буржуй!
- Уважаемый боевой маг, - напыщенно выдал этот малолетний тип, обращаясь к напарнику. – Уберите вашу неуравновешенную жену подальше от моей королевской особы.
- Ах ты! – когтистая рука взвилась в воздух, но до цели не долетела.
- Не трогай его.
- Ррр! – лезть ко мне, когда я в ярости не рискнули бы и старшие братья. Я тогда так впаять могу, что мало не покажется. – Я себя контролирую, руку отдай.
Меня отпустили, при чем с таким видом, будто уронили на голову что – то тяжелое. Можно подумать, это ему больно было. Хотя шут их разберет, этих Светлых. У них все через…майхаров хвост. Я никогда не понимала того отношения, которое бытовало к моей персоне. Ну блин! Эта игра заслуживала Оскара. Даже на руках торжественно таскали под дружный ржач команды. А потом я мстила, и мстила жестоко. Холодной водой по утру и парой иллюзий для начала. Когда бывали штурмы (не контрольные, а как говорил Дар тренировочные) меня вообще отпихивали подальше с траектории снарядов, но не таща за шкварник, как обычно друзья или братья, а за пояс, и это был не предмет одежды. Я ругалась про себя, но роль она и есть роль. Хотя…Так лучше, чем за воротник или косу.
- Шуруй в карету давай, твое наглейшество! Бегом!
Колебания земли ощущались явно. Что за?!..Я рванула туда, но ага..щас!
- Там опасно, Риинна.
Та мать твою! Я магиана или кто?! Та мне хоть полк, хоть армия. Тем более, лучше уже снаряды, чем эта коронованная малолетняя зараза.
- Кто не рискует – не отдыхает на Мальдивах. Паршивца мелкого на тебя.
Удары крыльев по воздуху. Ну не умею я сидеть в стороне, когда там сражение, а я тут без дела маюсь. Малый, кажется, никому был и даром не нужен. Так что с ним носятся, как с писанной торбой?
- Ну все, стелите гробы, твари, вы спать пришли! – хищно оскалилась я, блеснуло лезвие катаны. Напарник что, малого бросил? Аа, рокировка с Таем. Таак…расстановка понятна. Сжимаю рукоять. Поехали!
- А неплохо мы сработали, - Дар откинулся на спинку кресла. Нашей компашке выделили целые покои. И за это я даже не стала рушить замок.
- Друг, слышь, а давай мы тебя в Голливуд продвинем. Такой актер пропадает, - сощурился Эд.
- А я не играл.
- То есть как?! – опешил Тай, уронив на пол вилку.
- А так.
Краткость – сестра таланта и находка для разведки. Игра игрой, а если…я представила. И захлебнулась виски…та не приведи Тьма!


А вот и я. Больше на сегодня плохих новостей нет. (Зариланна)

Сумеречный мир Шезгарт

Выбор подарка занял дня три. Я облазила вдоль и поперек все окрестные рынки и поняла одну простую вещь – придется снова тратить Энергию. Которой у меня и так не особо много. Нагайна тихо просвистала что – то. Я заскрипела зубами, сжав виски. Общение с боевой рептилией болезненно при низком уровне резервов. А с таким уровнем, как у меня сейчас – это вообще мазохизм. Поэтому я предпочитала общаться жестами. Но, видимо, Наги решила, что выразить как ей меня жаль одним лишь взглядом мало и передала мне целый спектр образов. Милая моя, хорошая…
- Давай ты будешь просто смотреть, лады? – я прислонилась к чешуйчатому боку, моля Таларру, чтобы она дала мне сил не сползти на землю.
До Распутника добрались почти без осложнений. Не считая трех случаев, когда на нас пытались напасть. И я пошла на крайние меры по добыванию Энергии. Ипостась порвала в клочья все три отряда, и меня еще часа три трясло потом. Лэйд запустил внеочередной Цикл. Это означало, что следующую неделю мне будет очень хреново. И не факт, что я выйду из этого Цикла. Обычная периодика – 1000 лет. За это время организм успевает регенерировать, а менталоблоки перестраиваются. Но один месяц…Я прошлый Цикл едва выдержала. С остервенением смываю с себя алые потеки. Тьма…и это я? Из водной глади на меня смотрели дикие горящие глаза, огромные на бледном, как бумага, лице с перевитыми рунами лбом, висками и переносицей. Снежно – белые волосы, все еще сохранявшие малиновый оттенок, спадали на плечи и завивались в кольца ниже колен. Полузажившие царапины на запястях…Жуть…Нагайна опустила голову, просвистав что – то печальное. Умные темно – фиолетовые глаза встречаются с моими. Понимаю, хорошая. Я знаю, что так нельзя больше. Но по – другому я не могу достать Энергию. Я становлюсь монстром…Убийцей. Смотрю на свои когтистые руки, сейчас по локти в крови и содрогаюсь. До чего же ты докатилась,
До банальных убийств. На территорию Распутника я въехала без препятствий. Благодаря Ханне. Вампирша сразу признала в бледной магиане, сжимавшую рукояти клинков, меня, и, подхватив под локти, потащила внутрь.
- Тебе надо выпить. Много выпить, - заявила управляющая Распутника, сгруживая мою тушку в кресло у стола.
- Лучше застрелиться, - прохрипела я, прикладывая к вискам холодный графин. Он менталоволн странной частоты меня трясло, как в лихорадке. Неффастус, Эра, снова Неффастус, УМЕ…Стоп, УМЕ?! Шатт майхар этихарре! И сразу же боль. Меня переломило пополам, заставив сжать зубы так, что они скрипнули. Первая фаза Цикла – ментальная. Она начинается с перестройки сознания. И сейчас подсовывала мне непонятные образы, часть из которых тут же отдавалась дикой болью. И тут же Щиты смыкались, перетекая в новый узор ауры. Та что за мать его?!
- Я тебе дам застрелиться! – вампирша тряхнула меня за плечо. – Ты совсем того, подруга?
- Давно уже, между прочим, - выдавила я, восстанавливая дыхание. Как же я «люблю» Цикл. Просто обожаю.
- Ри! Что ты с собой сделала?! – в комнату влетел Лэр, блестя стразами какого – то странного клоунского наряда. – Такая красота должна быть окружена лаской и нежностью, а не трупами…Фи! – поморщился «дизайнер» Распутника.
- Ты еще скажи – миллионом алых роз, - фыркнула я, изо всех сил стараясь не отрубиться.
- Да! Именно! Как же я теперь мерки снимать буду?! – всполошился Лэр. – Хотя параметры, кажется не пострадали.
- Не пострадали, - Кэд опустился рядом на стул, вертя в руке бутылку коньяка.
Я ощерилась. Паразит пятнистый. Оклемаюсь – получит по шее. Лэру подарок понравился. Он возился с ним полчаса, разглядывая во всех ракурсах. Это была ткань. Блестящая. Алая. Шелк. Тончайший шелк с Востока. На ее создание у меня пошла половина резервов, и теперь меня шатало, как дерево при штормовом ветре. Внутри все переворачивалось, перед глазами плыла темная муть. Смотрю на друзей и понимаю, что перешла на восприятие ипостаси. Алые глаза рассматривали интерьер с явным интересом. Нет, нельзя допустить срыва. Три бутылки виски как один глоток. Заглушить боль не удавалось никак, и ипостась настраивалась на добывание лечебной Энергии.
- Ханна, где у вас подвал? – говорю и не узнаю своего собственного голоса. Сиплый, тихий..
- Зачем тебе подвал? – опешила вампирша. – Если хочешь развлечься, то тебе немного не туда.
- Ты не понимаешшшшь, - когти впиваются в крышку стола. – Я могу потерять контроль.
- Здесь не действует ничего. Пей себе спокойно, - отмахнулся Кэд, осушив очередной бокал.
- Ты не знаешшшшшь, кто я, - по зрачкам начинала растекаться чернота. Распутник и правда глушил силу, и потому я не перекинулась полностью и сразу. – Я сейчас…отключу сознание. Временно. Отнесите меня…в подвал.
Преодоление первого уровня сознания. Процедура классической псионики. Всего уровней семь. Если преодолеть седьмой, можно получить в арсенал полную и тотальную временную амнезию. Или не временную. Тут как рассчитать правильно…Я ощутила, как затылок опускается на что - то прохладное. Пол подвала, наверное. Щелчок замка. Ха. Как будто, я не сломаю его, если не захочу. Темнота…покой. Счастье. Я так хотела покоя. Чтобы не переживать за следующий день, не мыкаться в поисках крох Энергии, не проливать кровь реками, чтобы успокоить изголодавшуюся ипостась. И снились мне пейзажи…Словно журчит у окна река, переливаясь бликами на солнце, колышет ветер нежные розовые лепестки, витает в воздухе терпкий аромат. И знакомый, и далекий. Сны все кружились каруселью, унося меня вдаль. Впервые за пять тысяч лет…я спала. Утро встретило меня новыми волнами боли и осознанием того, что реальность намного жестче снов. Встать…Дойти до выхода…Я же еще отряд провести собиралась. А ну их! Дался мне задаток их сто лет. За горами поднимался на небеса Флеймод. Я надвинула капюшон на глаза. Не люблю свет. Шаг, второй. Кручи, обвалы, перевалы. Я полдня протаскалась по горной местности, выискивая тропинку. И по ней недавно прошел небольшой отряд. Судя по глубине следов – налегке. Хм…интересно. Очень интересно. Куда они…Контуры окружающей реальности расплывались. Опускаюсь на одно колено, восстанавливая ритм сердцебиения. Цикл набирал обороты. И я позвала. Влив в менталопосыл всю боль и все отчаянье.
- Sha’ien! Atargatis! Nee’tha raas! Imen’ ra! Imen’ra…
Перед тем, как сознание рухнуло куда – то вниз, я краем глаза уловила мелькнувшую поблизости белую тень. Ша’ йен! Сумеречный Следопыт пришел. Он меня услышал.
- Sha’ien! R’ennasse tne! Imeai!
Но Ша’йен не ответил. Странно. Почему? Я же говорила по нашему настроенному каналу. Следопыт и Охотник всегда друг друга услышат. Или ответил, а я не услышала? Не успела…просто не успела….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.12 19:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Шо? Хде? Когда? Кого? *из банки с вискарем*
Ваще, тов. Санни, вам хоть могар попал, а йа на сухпайке сижу, да. А теперь ты если уйдешь в глубоководное плавание и коалиция "Мы и наши банки" в составе Партии лишится своего мецената и идейного так сказать Лидера, то останусь полностью без провианта, и - таки придется открывать мавзолей

Шушпан шо, зря акваланг тащил? А как же регата на льдинах?)

Анархия?! Хде анархия?! А как же..


Союз нерушимый закуски и водки
Навеки сплотила советская грусть.
Да здравствует жидкостью, льющаяся в глотки,
Чтоб сколько ни пили, не кончится пусть!

Лейся, прозрачная! Пейся, холодная!
Жизни веселой надежный оплот?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.12 20:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Феня писал(а):

Хде банка с вискарем??? Бабуля, я иду к тебе!!!


Внученька, не вопрос) Залазий, нырять будем) Пока море Лаптевых в проекте)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.12 10:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Падаван!!! *голос из банки*
От не зря тобой сенсей гордился!


З.Ы. Хоть если шо выпьешь вискарика за меня. Типа - туда тебе и дорога, Темная, тьфу - тьфу, чтобы не вернулась)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.12 10:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Кара писал(а):

Зарик, я могу сказать где твое место, но только ты и так знаешь А на весь Эротикон об том кричать не хоцца


Карусь, та Лидер и не возражает) Против дисклокации
но!
Пока я полутрупик (Ади, ты этого не слышала), получивший уже не один тепловой удар. Жду очередной порции виски от спонсора коалиции "Мы и наши банки" в составе Партии тов. Санни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.12 10:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Аларго писал(а):

Какой такой Бог. Нэ, во мне Зарькина "кровушка" бежит. *Молюсь Богу у которого нервный тик*


Моя кровушка это частная собственность, между прочим) Она только во мне и сыне, который зараза Светлая)
Лар, епт твою кавалерию! Нету у меня нервного тика!


А щас я вообще сплошные нервы, пока вискарь не подлили) А это точно катаклизмы в будущем)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.12 10:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Так! Отставить базар не по Уставу) Траву Масяне, вискарь мне!

Санни! Ты настоящий Партийный товарисч! *загребаю свой вискарь*

Внуча, ныряй, будем лечитсо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.12 11:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Феня писал(а):
*занырнула* Мне уже страшно, какие мужики в моей расе, руки пообрубывать Слух, бабуль, мож инфузориям этим тоже шо-нить пообрубывать?)
Барин, а печеньки есть?


*Выныривая из глубины* Ой та ладно, ты же фейри еще и с молниями. Разряд - и все. По - медицински точно
Внучик, от тебе такая штука на будущее Мы с Ади ею шпиЁнов изничтожаем, в хозяйстве пригодитсо.
Печеньки? Закусь! Прааавильно! Горжусь внучкой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.12 11:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Феня писал(а):
Бабунь, давай выниривай, заходи на закусьобед!

Ща, сориентируюсь в пространстве и прилечу

Санни,
от не зря ты завхоз! Знал Лидер, кого назначать) Ибо он гениален А еще очень скромен, да - да)

Феня писал(а):
Всем пиндец в радиусе километра

А пиндец скоро надо устроить) А то как - то скушно стало

Тати! Дочь моя!! Поздравляю! Умницо мамина)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.12 12:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Тов. Мелкоян! Атличное деловое предложение!

Надо выбираться из банки и вернуть свое кресло. Или хотя бы шизы за него)
А то стекло в радиусе обзора заменяет мне свет уже епт, до мрыса времени



ВНУЧААА!
Пост в Станице афигенен! Бабуся ржала аки Елизар!
Бальзам на мою пострадавшую от теплового удара проспиртованную в банке душу!
Так держать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.12 10:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Не мог пройти мимо и тов. Партии Лидер

Версалия Луидора писал(а):
И запротоколируйте, пжалста, что за сию вольность демон-массажист получил в дар от ведьмы дисфункцию своего хм... плуга сельскохозяйственного орудия


Тов. ЙаКуточка! От имени Партии за сие славное деяние против злостных врагов народа вам вручается медаль! И книжко по боевой магии, как и я обещаль (память ко мне полностью вернулась, слава Таларре и кувалде тов. Санни). Будешь колдовать не только полшестого, но и повыше ставками

Раймир Ржавый Гвоздь писал(а):
Мне спирт нужен и Беломор! Ну и установка для станичной дискотЭки треба!


тов. Партии Лидер Лаврентий Падлыч ибн Шушпан тор Кукуцапль ака Зорька полностью и абсолютно согласен! Непорядок!
Шо это сборы не по Уставу? Огнопля такое деликатный растение, собирать нужно прытко и с душой а то ж не тот эффект будет, да. Заявляю как эксперт по траффе и иже с ней.
Как говорил один мой Партийный товарисч - если собираемся на сельхоз работы, без оглобель ни туда и ни сюда! Партия все слышит и все помнит! Посему прямая директива тов. Белому! Подготовить оглобли! Розовые! Две штука (в стиле сэльской марахвет )
И Печку с полным приводом для Лидера. Коробка передач пятерка, ведущие мосты надежные, клиренс не как у японского гонщика хвамилиё - То яма, то канава
(если дела Партийные дадут нагрянуть к вам, эх заботы - заботы да державные хлопоты )
а теперь еще и семейные)))


Королева Вампиров Нариам писал(а):
Я написала пост!)))


Тов. Вован!
Дочь моя. Мать рыдаль
Горжусь я детьми да внуками. Ваще всей родней очень горжусь and love u all so much ^____^


Феня писал(а):
Бабулик, так для тебя ж стараюсь)) Прилетай, бум мочить шпиЁноф я как раз испробую ту штуковину, шо ты мне подарила)

Внуча, вас понял.
ШпиЁнов изничтожать - это по - нашему! По - Партийному!
(пока еще могу рубить направо и налево и пить, то есть, дегустировать зелья, а то семья она такая семья )
Готовьте арсенал, тов. Жюкк! Тов. Лаврентий постарается выдвинутся на местность)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 11:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Феня писал(а):
Да! И просто веселое занятие)))


Не то слово!


Феня писал(а):
Тов. Жюкк все приготовил! К бою готов! куда-то делись мои косицы, хто обрезал?


Аатлична! Объявляем общий сбор и вперед на посев огнопли и перегоны на избушках!


Феликс, привет и добро пожаловать *_*
Эм...товарисч кашевар. Партии Лидер тов. Лаврентий Падлыч ибн Шушпан тор Кукуцапль ака Зорька, то есть мы, подумали и решили - а не назначить ли вас Партийным кашеваром да шеф - поваром военно - полевой кухни.
Не, ну прикиньте)
В случае маневра стратегического оставим пару котелков и все, погоня завяла на корню. Или на кустах точнее


ДАЛИ! С возвращением)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 13:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Верховная жрица Эротикона писал(а):

За идейную часть и боевой настрой отвечает товарисч Зарилана


Ндаа
Кто как не Партии Лидер? Наша служба и опасна, и трудна)


В качестве P.S.

Товарисчииии всия миров Эротикона! Вы мне будете нужны сегодня в чате для решения вопросов государственной важности по поводу проекта "We r back!" или оживляем рассылку!", с которым мы вас ознакомим)))
Партии Лидер тов. Лаврентий Падлыч ибн Шушпан тор Кукуцапль ака Зорька, она же идейный Лидер и Президиум Совета выслушают ваши идеи и предложения


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 13:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Против судьбы и командирских задатков не попрешь ))))


А то)))

Верховная жрица Эротикона писал(а):
И не тяните, а то час Х близок

Уже работаем)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение