Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Зариланна. Показать сообщения всех игроков
04.06.12 23:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Тати Гатана писал(а):
Ну... с совестью и у меня проблемы))) Еще в колыбели ее на погремушку обменяла...


Дочь моя, какая совесть еще? Насмешила ты мать, насмешила)))

Сына, а маме по блату пару зелий нэ?
Буду их...испытывать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 23:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Тати Гатана писал(а):
Мамуль, так вот я и говорю что совести то и нет уже давно и прочно


Вот это моя дочь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.12 10:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Диран Бог Смерти писал(а):
Ма...ты это...полегче там с опытами. И на мне их не испытывать! Знаю я твою...тягу к науке


Сына, не кипишуй Я даже из Масяни твоей (падла, сапоги мои изгрызла) делать не буду ни шапку, ни воротник.


Лэйдер Бог Времени писал(а):
Нари, давай меняться! Я буду за главного у девочек, а ты у мальчиков! Мне кажется, так будет гораздо интереснее...



Тов. Санни, бразер
Эмм...а давай договоримся. Я тебе сапожки, те самые, шо ты заказывал, а ты типа меня нэ видишь, а?


Феликс Веллар писал(а):
Есть у меня одни. Остались от одного незадачливого рыцаря) Отправить с котом?)


Мать не поняль) Шо за разбой, а?
А ваще талант к конфискации - это правильная Партийная черта


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.12 14:30 Лето в Станице
Зариланна
Зариланна
- Нэ части, ара! Бэрэги патроны! - Ёрик вертелся у печки, как дискотечный шар эпохи 80 на Земле.
- Ша, черепушка. Тебе слова не давали! И вообще помог бы, - пыхтел Шурка, водружая очередной мешок с грибами для настойки на огнопле. В гости в Станицу если ехать, то ехать во всеоружии.
Моя обожаемая семейка стрясла с меня клятву на истинном старотемном (гады Светлые. оба!), что я никого не убью и даже не покалечу. Скрещенные за спиной пальцы немного успокоили то, что кто - то с очень богатым воображением назвал бы совестью. С богатым воображением потому, что совести у Темных нетути! А если и чудом каким затесалась, то все, в сумку не влезла. Посев огнопли - дело Партийной важности. А халтурить нельзя - не тот гриб в настойку и все - пиши пропало. Никакого кайфу. И печки так не поедут. Они не лошадки, овес трескать не будут. Их спиртом заливать надобно.
- Я помогаю. Морально, - Ёрик крутанулся в воздухе, ныряя в мешок с грибами. - И снитсаа нам нэ рокот космодромааа! - послышалось через пару минут оттуда.
- Ты шо, нажрался, сволочь ты нерусская?!
- Йа ни жрал. Йа дэгустировал, - оправдывается черепушка. Медленно отлетая назад. А то я редко промахиваюсь с такого расстояния. Пусть и сапогом. Все равно не жалко. Масяня, тварь такая, изгрызла. Поймаю - на шапку пущу!
Полет, контакт с деревом совершен. Вопя "Дарогу джыгиту!" Ёрик рассекает воздух, улепетывает вдаль. Ну ладно. Курьером будет. Типа знаменовать прибытие печей.
- Вперед! Заре навстречуу! - Шурик запрыгивает на борт. Свернувшаяся у порога Наги смотрит слегка осуждающе. И ты, Брут? Та я ваще тихая, мирная и добрая. Даже оружия с собой не брала. Ну, я о Мэлис. Тайный арсенал всегда со мной. Тем более, что в Станице если ни с кем не подраться - это же зря время потратить. И сыграть в "перепил". Именно "перепил", а не перепел. Сие национальная бесовская забава. Как в нее играть? Просто! Не нужно получить диплом Гарварда или выиграть в "Что? Где? Когда?". Но учитывать специфику надыть! Иначе пинка тебе под зад, а не огнуху. В Станице свой, как бы сказать, визовый режим. С постовыми махнул по стопарю - хорошо. По два - лучше. Не свалился под куст после тройки бутылей - проходи, милай! Проходи, а не проползай, да - да. А то какой толк с тебя на двух колесах?
Печки скоростные, полный привод, пятерка - коробка передач. Не печки, а амфибии. То есть, и по морю Лаптевых, если чего, регату устроить можно. Знал бесяра, что заказывать.
Под бодрые звуки печки наши скоростные добрались до Станицы. А в Станице - то как всегда жизнь
- Паркуемся у баардюров! - бодро орет Ёрик. - Граждане, пастараанись!
Граждане смотрят чумными глазами аля "Шо? Хде стреляли?" и сматывают с дороги. От это правильно. Пробок не создаем, движению на столичной трассе не мешаем. Главная печка колонны останавливается, собственно, у хаты сокровища всия бесов и моего хм..племянника Раймира. Приехали, так и постучатсо надо.
- Рааай! Рогатая твоя физиономия! Штаны на завязку и шлепай ластами сюда! Заказ твой приехал!
Бесовский пан встречает как всегда по одежке. Да, сначала по одежке. Мда...я немного сменила облик. В плаще и с волосами почти до пола в Станице не комильфо. Да и шугаться начнут сразу же. А это не интересно. Ну...так тоже начнут, но не сразу. За что получает дружеский щелбан. А не фиг! Не музей у нас тут и я не экспонат.
- Принимай заказ!
- Так - так, что тут у нас? Грибочки...а шторные сильно?
- Абижаишь, да! У нас только такие, рагатый! Эй, дарагой, а рага - то аткуда? Жэна гуляет, нэ?
- Дурак, у всех бесов рога. А не говори бесу слово "жена", - шепчет черепушке Шурик.
- Панимаю, ара. Праехали. Давай, тавар грузыт нада.
Пока народ работает, я на своей печке порулю. Надолго у меня тут задержаться не получится. Но надо же хотя бы с внучкой поздороваться. Откуда я знаю, что она тут? Так Кузька под лавкой сидит как партизан в окопе. Где - где, а тут скучно не бывает. Значит так, привет всем сказать, на печках погонять и до дому, до хаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.12 15:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Заричь, да ты завсегдатая)))))


Рай, йа профи! Положение обязывает)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.12 21:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Хм...зверушки)

Надо всех своих хм...в систему регистрации)
Ща займемся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 23:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Шо творится)

Рай, грифона зовут Шурик)

Татии! Убила наповал! Но лучше не надо называть так таракана) Считай директива Лидера)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 21:06 Наши питомцы: бестиарий Эротикона
Зариланна
Зариланна
Итак)
Зверье мое

1. Грифон Шурик. Болтливая сволочь – клептоман. Тырит все, что под крыло попадет.
2. Из особенных способностей – трепать нервы всем, кто находится рядом, воровать практически все и по фиг на охрану и перемещаться между мирами. Контрабандистом себя не считает (вопреки отчетам таможни). Именует себя бизнесменом.
3. Фотографироваться без стилиста отказывается.
4. Есть в наличии)


1. Пантера Атаргатис (Арти).
2. Особенных способностей, кроме стихийных нет. Арти привязана к воде. Силу ей дает близость водоемов, так же способна использовать водоемы, как порталы, но не все дают такую возможность. Телепатически связана с хозяйкой.
3. За картинками обращаться в банку с вискарем)
4. Есть в наличии)


1. Волк Ша’йен. Сумеречный Следопыт. Спутник Охотника.
2. Способности – Теневая проекция (способен перемещаться как сгусток тумана), скорость, сила, быстрота. Телепатически связан с Охотником.
3. Фотографироваться не любит.
4. Есть в наличии)

1. Летучая мышь Шиласс. Спутник Охотника.
2. Способностей особенных нет, кроме как того, что Шиласс одинаково хорошо видит днем и ночью. Иногда служит зрением Охотника (особенно на 2 фазе Цикла, когда зрение Охотника практически потеряно на пару дней).
3. Крайне скрытная живность. Настоящий боец невидимого фронта.
4. Есть в наличии)

1. Черепушка Ёрик.
2. Череп это боевого мага. Потому и некие заскоки из прошлого случаются. А так из особенностей – восточный акцент аля грузын.
3. Своеобразная личность. За фотками обращаться в банку с вискарем)
4. Есть в наличии)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 21:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Габс)
Ну не всем)
И ваще – ты себе хошь зверюшку?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 18:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Севочка! Дочь моя!
Поздравляю тебя



С Днем Рождения, моя милая

и


Я тобой горжусь

Партии Лидер тов. Лаврентий Падлыч ибн Шушпан тор Кукуцапль ака Зорька или просто йа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 13:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна

Идейный Лидер, он же Лидер всия Партии Тов. Лаврентий Падлыч ибн Шушпан тор Кукуцапль ака Зорька вызывает тов. Жюкка на секретное совещание по делу особой Партийной важности!


Не забываем о рассылке! Подвиги тов. Вована, она же Нарри, неоценимы) Доня

Если шо, карать тов. Лидер, тов. Жюкк, тов. Айа и тов. Мелкоян будут беспощадно
Шутка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 19:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
УРААААААА! Я свободееен! *бурный восторг, выражаемый танцем дикого племени, которому наконец удалось завалить мамонта*
Лидер снова с вами! Официально сидение в банке закончилось!) Вискарь оставшийся на нужды Партии, а тов. Лаврентий в отпуск! Лечить нервы и ваще..лечиться интенсивной островной терапией
Eshintai, пост принял! Пошел творить. Ох Сэн и порадуется) Первый выход в свет все – таки)
С песней снайперское попадание. Ну и раз понеслась такая канитель…



Внучииик! Кусаюсь не я, а ипостась, и то с голодухи))
Я так…примеряюсь для имиджу) Шобы баялис)
P.S. Пост в Станице читала. Моя рыдаль

Р. Р. S. Помним о рассылке!
Скоро будет и первый сюжет
Лидера канеш спихнули на передовую)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 23:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Рай) Ну не совсем)

Тов. Тэйл, эт шо вы такое затеяли? Революшен?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 23:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Леонсия писал(а):
это означало примерно: О, мой повелитель, еще раз ченить такое выкинешь, то мне придется оторвать ко всем чертям твой ...ржавый гвоздь.


Ну типа того, ага)
Сие ругательства, а не ода, епт!


Леонсия писал(а):
Лидер ну что-то в этом роде броневик пока не подогнали, вся надежда на ваше спонсирование


Хм..в данный момент и на неопределенный период тов. Лидер находится в отпуске. Но! Бросать товарисчей не в правилах Партии! Посему! Тов. Тэйл! Ключи от сейфа у вас? Дерзайте! Если будете чего конфисковать - в казну)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 12:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Леонсия писал(а):
О да! Лидер плохому нэ научит!


Правильно) Только очень плохому

Леонсия писал(а):
Надо подумать))) ваще всегда что конфисковать найдется!


Вот! Слова истинного Партийного товарисча!

Лэйдер Бог Времени писал(а):
Диктатуру пролетариата никто не отменял!Я никого не отпускал!

тов. Санни! Полностью с вами согласен. А то самоволка, понимаешь)
Ребят, hope u'll back)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение