Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Зариланна. Показать сообщения всех игроков
23.06.12 11:32 Сумеречный мир Шезгарт
Зариланна
Зариланна
I’ve never seen the sky so blue
Song of the rain…I’ve never knew
This way alone was a checkout
When one step back will be knockout

Intension, desires of beaten heart
Now I cannot stay apart
Without light, without dreams
One endless night is to believe…

Breath of wind, ripples of waves
They all will say just one this name
How will I live without you…
I’ ll never see the sky so blue


- Ein’rienna hailin taiya. Riemmen tiash’an irinee. Haesta, daiman*…
Простите, друзья. Это все, что я могу вам сейчас сказать. Ветер развевал по ветру волосы с неровно обрезанной челкой. Месяц прошел с тех пор, как я потеряла всех своих товарищей по УМЕ. Почти всех…Злость прошла со временем, уступая место совершенно другим ощущениям. Никогда не думала, что способна на подобное. Сначала считала это болезнью, потом результатом нервного расстройства. Но однажды, практически в беспамятстве, находясь на грани между миром реальным и миром снов я словно сквозь туман услышала слова. Такие не говорятся просто так. Как псионик я ощущала явно, что они от души. Мне было достаточно и дружбы. Уже за это я была благодарна. Просто за то, что могла поговорить и находиться не в одиночестве стен и потолка. Но если это намного больше, чем дружба…смогу ли я принять ее? Однозначное «нет» долго ввинчивалось в мозг, пока не испарился осадок бешенства. Рука застыла над струнами, вцепившись в дерево скамьи. Тихие, почти неслышные шаги, я уловила. Потому и не удивилась визиту. Нисколько. Почему всегда, когда мне плохо они раздаются в тиши? Псионики зовут это привязкой по прямой. Но это сложная процедура, и к ней готовятся несколько сотен лет. Вчера я поминала друзей не одной бутылкой виски, и сейчас голова просто раскалывалась. Настроение было откровенно паршивое, и с утра переходило до отметки «всех поубиваю к мрысу!».
- Злость ничего не даст, только опустошение.
Светлая философия, майхар их за ногу и об стенку с перехлестом! Захотелось впаять инструментом о стенку. Но вспышка ярости словно испарилась. Ее унесло прикосновение. Это как дуновение легкого весеннего ветерка. Почему – то всегда страдала моя прическа…И если раньше меня жутко бесило, что к моим волосам лезут, то сейчас дергаться даже не хотелось. Просто сидеть вот так и эм…а вот пересчитывать мне ребрышки опасно для жизни. Или, в крайнем случае, для рук и челюсти. Надо было развернуться и врезать. Так говорили инстинкты будущего

Но я этого не сделала, сама не знаю почему… Или знаю? Или это оттого, что я вчера перебрала виски? Совсем нет… Когда в Академии нас проверяли на выносливость, кожу прижигали магической печатью. Тогда я поклялась, что никому не позволю касаться себя. И где же была эта клятва сейчас? Вышла покурить на пару со здравым смыслом.
- Жалеешь?
- О чем? – в голове туманилось, как от десятка бутылок настойки. О том, что тогда не спасла друзей? Да. О том, что не оттолкнула и не послала далеко, как я грозилась еще недавно? Нет. Почему? Ответ прост – это была потребность или даже больше. Когда привычно видеть рядом того, кого рвалась убивать еще несколько дней назад. Но убивать не потому, что ненавидела. Потому, что боялась. Своего ответа. Который был ни фига не нет! Как цветок тянется утром к первым лучикам солнца, как летела каждая клеточка тела, пока не сработали рефлексы, и рука на автомате не врезала в солнечное.
- Что отказалась участвовать в турнире боевых магов.
Обычно меня туда словно магнитом тянуло, но во – первых, спина еще не зажила, а во – вторых, не хотелось. Никуда не хотелось. Мне и тут хорошо. Лепестки, нежно - розовые, сияющие в лучах восходящего солнца, запутались в волосах и забивались за воротник.
- Какого дхарра я там забыла? Попусту Энергию тратить?
- И не пустил бы.
Чего?! Ну ни фига себе сказал я себе. Удлинившиеся клыки щелкнули в сантиметре от руки, легким перышком опустившимся на покрывшуюся чешуей шеку.
- Швы разойдутся.
- Они мосты, что ли? – клацнула я уже обычными зубами, когти втянулись. Кстати, надо бы сгонять на Землю, посмотреть на расходящиеся мосты. В белую ночь.
- Давно хотел тебе сказать…
Млин…от не люблю я смысловые паузы. Я успела убедиться, что у Светлых все через майхаров хвост. Они редко говорят прямо, как Темные. Если это пожелание – поэма, если восхищение – эпичная поэма. Они даже с добрым утром не могут одним предложением сказать.
- Колись давай, раз хотел…
Ой, не нравится мне это выражение лица. Защитные рефлексы вопили рвануть оттуда на всех парах, но я осталась, таращась как баран на новые ворота на пассы руками. Штхарр! А как же морально подготовиться? А время на подумать? В следующий миг я резко ухнула вниз, ругаясь так, что меня в Академии бы точо поперли за порочащее образ магианы поведение.
- Надо заменить доски.
- Ага…- когти непроизвольно вцепились в воротник. – Так что?...
- Я…
Тьма меня побери, но я не понимала, чего хочется больше – дать деру или услышать то, что иногда тихим шелестом осенней листвы, рокотом прибоя приходило во снах. Минута, другая…Меня начинает трясти. Матерю себя последними словами за дурацкую слабость, но меня хватает только на вопросительное «Эээ?», когда в воздухе вспыхивают руны. Старотемный! Но это же…это же...Темная Клятва Вечности. Она дается раз и на всю жизнь. Отказаться от нее нельзя. Злость смешалась с удивлением и еще чем – то странным, заставившим с круглыми глазами слушать текст.
- Irie nai th'aenna. Re'mie ishaen tna. Lirie Thalarrah, Lilie Sheid. Zarilanna t’en tai Daal’ar Inielar’niin’ Airinne’ tshen Este’ rran shiss’ tneai Rande’ riis’ rinaie mia soenna, mia illira. Enhai ienne ra ei mirrita dhaina. Laielle ienne kellai iffa ienne Radanna. Ie mia Khay’ashadda, naya thei An’tharra. Imann tai et laena shen leana. D'anna!
Занавес…Глаза стали совершенно круглыми. Полное имя. Я! Я, бесстрашно смотревшая в глаза смерти, старательно рассматривала свои когти. Ждешь? Та на кой вытираешь полами одежды пол? Внутри все разрывалось на части. Скажи же! Скажи, Тьма тебя побери!
- Heiye*. Eshinte*, heiye.
Глаза в глаза. И пусть немного ноет спина и приходится задирать голову вверх.
- Itaai. Bhi posta Fola o mo flesh fola, de mo flesh, idir dha chomhairle i comhlacht amhain, dha anamacha, i g dha anamacha, i gceann. Gaolmhara, ach saor in aisce. Pairteanna, ach ina iomlaine. Mar sin, go mbeadh se Vi’assa ren.
- Это значит «да»?
- А нет, блин! У тебя, Светлый, шарики за ролики заехали?! Или это врожденный дефект слу…
Нагло перебили! А Тьма с ним. Потом отыграюсь. Сейчас было только легкое покалывание от энергетических линий, рисующих на висках руны Вечности и какое – то одурение. А на сжавшиеся на спине руки в широких светло – серых рукавах я наплевала. Регенерация справится. А если и нет – не до боли мне сейчас, не до боли…

Кто ищет, тот всегда найдет. (земная поговорка)
Но не всегда то, на что надеется. (Сэнджун)


Cумеречный мир Шезгарт

Края ауры медленно стекались к контуру. Но течения неслись быстрее обычного, и с меня словно заживо сдирали скальп. Кожа горела огнем, хотелось закопаться по шею в снег или нырнуть в леденящую воду.
- Передай контроль, Ри.
- Сэн? – мысли путались в голове, мешались и разлетались, как потревоженные птицы. Напрягаться для ментальных разговоров было сложно сейчас, на первой фазе, и я еле слышно скрипела удлинившимися клыками, чтобы не завопить от боли. Перед глазами встает темная муть, вытягиваются когти, по щекам ползут ручейки чешуи. Я понимаю…Сущность прав. И на выдохе, искусанными до крови губами. – Передаю…
Я убью эту Темную! Придушу! Мазохистка майхарова. Вот были бы у меня руки – надавал бы по шее. Оглядываюсь. Полумрак, обстановка располагает явно не валяться на кровати. То есть, валяться, но не при смерти от энергетического голода. Протягиваю руку к соседу по кровати и слегка трясу за плечо. Ну и вымотался же, наверное. Но реакция все равно будь здоров. Я еле успел уклониться.
- Ты шо творишь, мрыс тебя дери?!
- Ты кто? – на меня в упор смотрели серебристо – серые глаза. Есть такой сплав на одном из Уровней Изнанки. На старотемном звучит как Elante’ire thenoyan – Звездный металл. Так вот, когда на него падает лунный свет, он светится похоже…Звездный металл на ощупь мягок, как глина, но оружие из него пробивает любые доспехи, он тверже даже алмаза. Elante’ire…Так Таларра указывала мне тогда именно на него, а я дурак не понял. Все искал оружие. Дурак ты, Сэнджун, ой дурак.
- Я всегда так говорила.
- Не лезь, галерка.

- Я Сэнджун, Теневая Сущность Темной. Можно просто Сэн. Кто ты я понял. Так, ша, поймал мыша – ешь неспеша. Все по порядку логики.
- Ты - это она? – с толикой настороженности. – И если здесь ты, то где Риинна?
- А штхыймар его знает, - пожимаю плечами. И ощущаю тупую боль во всем теле. Естественно, из минимальных 40 процентов резерва еле набирается 10. Ну Ри…Прибил бы. – На каком конкретно Уровне она я не знаю. Я временно взял контроль на себя. Это необходимо, иначе боль сведет ее с ума. У Охотников высокий болевой порог, но при энергетической ломке…
- В смысле?
- В прямом. При не поступлении Энергии начинается голод и потом ломка. Следствие – припадки ярости, жажда крови и так далее плюс судороги, ломота, мигрени. Энергию она может добыть, лишь убивая в ипостаси. Что мы в данном случае и наблюдаем. Да..Ри сходит с ума. Не зря Таларра отправила в Миры Бога Смерти.
- Бога Смерти? - говорит задумчиво. Правильно, вспоминай.
- Бога Смерти, ага. Твоего сына.
- Моего сына?! – похоже, клиент в шоке. Так, переходим к интенсивной терапии.
- Твоего сына. Диран Светлый Бог Смерти, властитель Вечности.
- Сэн, ты знаешь, где он сейчас?
- На Неффастусе, наверное. Не кипишуй, Светлый. Он взрослый уже. Послушай, я постараюсь помочь.
- Ты так и не объяснил, кто ты и какое отношение имеешь к Риинне.
- Та едрить твою налево, Светлый! Я – Теневая Сущность. Энергетическая субстанция, обитающая в ее подсознании. Я одно из первых Творений Великой Пустоты и наставник Охотника. По сути, у нас одно тело и два сознания. Я это не Ри, Ри не я. Но память общая. Я могу напрямую черпать из нее в обход блоков. И потому, готовьтесь, пациент. Будем проводить вскрытие.
- Подожди…Ты говорил о ломке. Она часто бывает?
- В последнее время она постоянная. Обычно наступает перед Циклами Посвящения. Циклы проходят с периодикой в 1000 лет. Этот внеплановый, но по – другому нельзя было. Если бы я засек тебя раньше, Светлый…Если бы я засек тебя раньше…- Хмурю брови, барабаня когтистыми пальцами по спинке кровати. Сил встать хватило, даже Ринкины волосы, недавно серо – малиновые от пыли и крови, сейчас мягко светлись в полумраке, как снежно – белое облако. Да и не казалась она такой бледной нежитью. – Дай руки.
- Что? – на меня посмотрели как на сумасшедшего. – И зачем ты встал? Сидеть ей будет больно.
- Нет, пока контроль у меня. Я отключил болевые. Руки давай, говорю. От же ос…очень упрямый Светлый.
- Зачем? – выжидающе смотрит на меня. И я готов поклясться, это взгляд псионика, настраивающегося на ауру. И слава тебе, Великая Пустота.
- За подворотней, - фыркнул я, завертываясь в одеяло. Шелк. Когда Ри оклемается - оценит. Закрпепив ткань под мышками, протягиваю руки ладонями вверх Хранителю. – Возьми меня, то есть, Ри, за руки. Та не дрожи, как над крынкой с молоком. Нормально положи ладони на мои, - все равно касается легко, словно боясь притронуться. Не, нам нужен контакт. Сжимаю крепче. На удивленный взгляд усмехаюсь фирменной улыбочкой Ри – во все 34. – Я покажу все фрагменты, которых не хватает в твоем паззле. Просто настройся, расслабься и смотри. Предупреждаю, там не все гладко и радужно. Готов? - Конечно, готов. Тонкие пальцы решительно сомкнулись на запястьях Ри. Контакт есть. Теперь я верю, что передо мной генерал Светлой Армии и Хранитель Стража Миров. Это нотис оближ, все – таки. – Канал скрытый, частота нолевая, уклон на три. Все, старт.
Через минут двадцать я убрал ладони. И встретил уверенный взгляд, без удивления, растерянности, но грустный такой, что было бы у меня сердце, оно сжалось бы от душевной муки.
- Все, буду отчаливать. Ты пока вникай, а ей отдохнуть. Менталка выматывает на первой фазе. Рад был познакомиться, Светлый.
- И я, Сущность.
Ага, особенно сначала.
- У меня вообще – то имя есть, - медленно, очень медленно опускаюсь на шелк простыней. А то ребра сейчас хрупкие, одно резкое движение – и они треснут.
- У меня тоже.
- А ты сечешь фишку, - усмехаюсь я. – Один – один, Светлый.
До сознания Ри удалось достучаться на третий раз. Она не хотела возвращаться…Но теперь я был уверен, что вытащу ее. Таларра знает, что делает. Этот парень, Хранитель…С виду белый и пушистый. Но не зря говорят, что в тихом омуте мрысы водятся. Знала Мать Миров кого выбрать Хранителем…Бесконечна мудрость Великой Пустоты. Что ж, посмотрим, что будет.

- Какая разница между сапером и парашютистом?
- Направление полета. (из записок полковника Рины Таароа, Земля, 2005 год)


Чего мне сейчас не хватало – так это мыла и веревки…Когти цеплялись в ткань, раздирая ее на полосы, голова просто раскалывалась на части. Пришлось стискивать виски руками, раскачиваясь вправо – влево. Подняться удалось, цепляясь за спинку…кровати? Шатт майхар? Куда я влипла на это раз?! Дышать получается с трудом, рисунок ауры как раз перетекал в новый, и мне хотелось на стену лезть от боли. Каждая ниточка тянется к следующей и сплетаются наново, дюйм за дюймом. В окружающей темноте вырисовывается силуэт. Первое, что я вижу отчетливо – глаза. Переменчивые…То ясные, чистые как еsh'kie*, то как ime'ra ifein taya raas*. Серые глаза…Переплеты заметались, линии смазывались так, что я не могла ухватиться за контур. Та что за ляд?! Снятие печати до максимума, поворот до обратки. Потолок, просветы окон, силуэт рядом…Все сливалось в одну извивистую линию, которая словно укутана утренним туманом над прохладным озером. Неффастус…Я вижу дорожку, стены павильона, слышу голоса. Белая ткань, белая, как первый снег зимой и серые глаза…Образ вырисовывается все четче, и я почти могу увидеть, но в голову резко впились сотни, тысячи острых игл. Naaaaaaaaai! Судорожно хватаю воздух, уткнувшись лицом в колени. Больно, ужасно больно. Как тогда, когда выжигали на спине руны Охотника. Вогнувшиеся внутрь Щиты ударили по всем заслонам, заставляя скрипеть зубами, чтобы не завыть волком от боли. Минута, вторая…Я могу дышать, кажется. Сердце восстанавливает ритм, перед глазами перестает вставать красная пелена. Уже легче, легче…Только холодно…Почему так холодно? Зубы выбивают чечетку, пальцы цепляются за ткань. Словно в тумане вижу приближающийся силуэт. И я даже не шарахнулась назад. Сил не было, да и чутье Охотника молчало. Оно не видело угрозы. Леденящий холод сменился теплом прибережного песка. Словно на плечи накинули теплую мягкую шаль. Меня все еще трясло. Это от болевого шока…Прямое отражение* очень болезненное. Поэтому руки до сих пор тряслись и пальцы, которые я пыталась разглядеть в полумраке, упрямо ускользали в темноту. Какой – то странный Цикл…Обычно фаза продолжается два – три дня, а первая уже заканчивалась. За каких – то десять с чем – то часов. Говорить не получалось, язык словно примерз к небу, поэтому на вопросы, доносившиеся будто сквозь вату, отвечала на языке жестов, варианте старотемного или просто кивком головы. Резкий укол в область сердца заставил рвануть назад, меня переломило пополам в прямом смысле слова, потом отбросило на шелк простыней. Слава Таларре, что я головой о спинку не ударилась. Явно послышался слабый хруст. Кажется, ребро…Я стерпела, когда регенарация стала сращивать кости. Ни звука, на лице не дрогнул и мускул, только ногти впились в ладони до крови. Я вижу только темноту. Сплошную кромешную тьму. Я не слышу голосов, не ощущаю ничего кроме леденящего холода. Первая фаза. Ментальная. Ускоренная. И меня рвет на части от раскалывающей голову боли. Обчыно плетение срастается пару дней. А в этот раз пару часов. И это жутко…ужасающе больно. Словно тонуть в бесконечно глубоком океане…И рывок, рывок наружу, к голубизне неба и свету Солнца.
- Я не позволю тебе уйти, слышишь! Не дам уйти снова. Riamh*.
- Ien tna kat’ta Rimeas*…Я не уйду, обещаю, - пытаюсь дотянуться до водного купола, и пальцы переплетаются с чем – то теплым и гибким. Это как схватиться за спасательный круг. Очередной разряд боли опоясал виски. Как раскаленная стрела с зазубренным наконечником…ослепляющая вспышка и черты смутно знакомого лица. И клянусь предвечной Тьмой, я узнаю, что происходит! И что значат образы и голоса в глубине сознaния. Мрыса с два я теперь уйду! В голову ввинтился банальный вопрос из голливудских фильмов. Где я? Но спросить сил не хватило. Грудь сдавило железными обручами, сердце заколотилось как бешенное. Со свистом вдыхаю воздух, и тут же срастащиеся ребра отдаются тупой болью. Темнеет в глазах. Вторая фаза…Я не ожидала, что она наступит так быстро. Я за…задыхаюсь…

*Heiye – повелительное наклонение от глагола heiyen – вставать, подниматься.
*Eshinte (иначе Eshintai) - слово, близкое по значению к земному английскому "dear" или персидскому "aziz".
*Ein’rienna hailin taiya. Riemmen tiash’an irinee. Haesta, daiman – Да пребудет с вами свет Бесконечности в веках. Храни вас предвечная Ночь. (старотемное «провожание» близких, одна из строк «Песни Снега»)
*Тьма, благословенна твоя тень в веках бесконечных, да видит она мое твердое и нерушимое намерение. Именем Великой Пустоты, именем Шейд. (Hadd*) Моя душа, мое сердце. Идем одним путем, пусть разными дорогами. Дышим одним воздухом под одним солнцем. Ты мой Страж, я твой Хранитель. Отныне и навеки. Навсегда вместе под лучами Таларры в ее бесконечной мудрости обвенчаны. Да будет так. – Темная Клятва Вечности
*Кровь от крови моей, плоть от плоти моей, два разума в едином теле, две души, обвенчанные в одну. Связаны, но свободны. Части, но целое. Да будет так. (Hadd*) – ее Светлый аналог.
*Hadd - имя тому, кому дается клятва. Обычно полное имя на языке того, кто произносит. Часть ритуала Hainat'eldarra - "обмен сердец" в буквальном переводе. Не случайно клятвы даются на языке того, кому даются. Это значит, что принимающий принимает чувства и отдает свои взамен. К тому же, произнесенная на истинных языках клятва имеет несравненно большую силу, так как несет в себе Энергию Созидания. Символ клятвы - руны ma'irah, иначе "нити душ".
*Esh'kie - слеза
*Ime'ra ifein taya raas - тучи в грозовом небе
*Riamh - никогда (светлый)
*Ien tna kat’ta Rimeas - пока тень вечности над Мирами, строка из "Песни Ускользающих Теней"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 11:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Товарисчи!

Всем выражается Партийная благодарность) We R the Best!

Бо! Внук пушистый! Тебя где хмары носили?) С возвращением)
Должность магианы в силе, нэ?) Тати вот тоже магии учится)
Правда, доню?

Фил, сына)
Пятерка тебе по старотемному)
От только руны) Мну чуть удар не хватил) Предупреждать надо) В отпуске нервничать вредно
И йа Ночной Охотник

P.S. Инет зараза) Но йа с вами)))
P. Р. S. Мы с внучей готовим обложку) Это для всеми нами любимого Эротикона)
Потом надо будет поискать некст жертв, то есть, героев)


тов. Партии Лидер Лаврентий Падлыч ибн Шушпан тор Кукуцапль ака Зорька


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 23:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Феня писал(а):
Бабуля как-то интересно обложку делает) Без внучи


Как это без? А совещания Совета Партии?!)))
С мну сюжет, с внучи декорации)


Королева Вампиров Нариам писал(а):
Дык Богиня жеш, всё сама - сама...

Нарри)))) Та куда Партии Лидер без парт. товарисчей?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 12:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Феня писал(а):
Точно! Закрытые совещания партии за дверьми скайпа с бочкой вискарю, это я как-то упустила из виду)

Ну вот)))
Про бочку тиха)))
Феня писал(а):
внуча - почетный декоратор всия эротикону

А то)) Внуча у меня талант)
Феня писал(а):
Да, не над кем будет лидировать

Мля))) От конспирируйся тут)
Шутю йа) Все парт. товарисчи и ваще весь народ ТЛЭ мне ошема дороги)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 21:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Тов. Санни! С возвращением в Партийные ряды!

Рай, моя сиих кошмаров не боится! Мы победили саму биланбабайку! Но йа, разумеется, лайкну)

Верса, а была бы ты боевым магом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 23:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Тов. Мелкоян! Каруся! Мой юный падаван! Темная систер!
Сенсей сражался с инетом, но победил его и пришел (ладно, прилетел на метле, модель уникальная, не как у Гарика, да) поздравить тебя с




Твое счастье на алых парусах) Именно алых, аха)))
Желаю всего самого наилучшего *_*


Тов. Партии Лидер Лаврентий Падлыч ибн Шушпан тор Кукуцапль ака Зорька или просто йа)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 23:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Кара писал(а):

типо в кровище?))))) спасибки, Зарюшка


Мляяять! Падаван, не смеши так Лидера в отпуске) Мне больно смеятсо)
Ну и это тоже ваще - то, ага)
Но я о брате) Алый это и огонь тоже, нэ?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 00:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Эйдан Бог Огня писал(а):
Блин. Фейспалм.


Бразер, ты шо это, а?
Йа именно красный имела в виду! А ты! От и делай добро Светлым после этого


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 00:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Эйдан Бог Огня писал(а):
Да я не про тебя. Жена моя вот не знает цветов собственного мужа... Крови хочет... Пост пора сдавать, чую))))


Брат, ааа, ферштейн) Я уже думало обижаться))
Ну мы Темные такие, да
Крови там или покусать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 08:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Королева Вампиров Нариам писал(а):
МАМЫРЛИК!!! Мне от тя пришло письмо на игровой с иероглифами (что характерно!), напиши мне, пожалуйста, на форумный профайл тогда, раз письмена твои не читаются.


Нарри, спокуха)
Отбой воздушной тревоги

Дочь, горжус тобой)

Какая же у меня родня кавайная


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 09:44 Лето в Станице
Зариланна
Зариланна
Минздрав предупреждает – сбор огнопли в компании Темных боевых магов опасен для жизни окружающих!

Сборы огнопли – дело ответственное! Но не собирать же его лично мне. Партии Лидер всегда с народом, но не до такой же степени. Во – первых, могу спалить к маграну лысому все плантации, во – вторых, мне просто лень. Печки подогнала? Подогнала? Никого не покалечила? Никого. Можно смело писать в книгу рекордов Гиннеса. Бесовский царь – батюшка, он же мой племянник Рай, спихнул транспорт на холопов своя и ушел вершить дела державные. Ага, дела державные. А я Светлая.
- Смешение Энергетик никто не отменял, - влезла эта Теневая паскуда. Могла бы – удушила бы к мрысу. – Ой как страшно.
- А я тебе устрою кинофестиваль. Ну, погоди там, Простоквашино…
- Садистка! Ты же знаешь, у меня голова болеть будет!
– встрепенулся Сущность.
- А она у тебя есть? Ты же Энергия.
- Способная на принятие формы! Это немаловажно, согласись – ка.

- Сам ты согласиська, - огрызнулась я.
Шурка притащил колоду карт. А так как дело было майхар знает когда и делать было пока особо нечего, мы решили перекинуться в покер. Эх, молодость моя…Вспомнилась Академия. Может, наведаться на Эру? По старой дружбе, а?
- Дааа, если они переживут твой визит, я поверю в чудеса, - ехидно прокомментировал Сущность.
Мда…в последний раз я уходила в компании родни и в состоянии близкому к клиентуре морга.
- Чаво сидим, да? Играем, - Ёрик намагичил себе руки и завис в воздухе между мной и Шуркой. – На што играем, а? Чур нэ на дэньги, я честный джыгит.
- Ага, а я балерина, - заржал Шурик. – Тогда на щелбаны. Ринка, ты бьешь в полсилы.
Я ощерилась во все клыки. Паникеры. Подумаешь…когда это я силу не рассчитывала? Карта пошла, и досталось всем. И мне тоже. Всего раз, правда, но прическа ощутимо пострадала. Зато потом не повезло Шуркиному хвосту и челюсти Ёрика. Ибо не фиг глазеть мне в…карты. Пернатый крупье в очередной раз раздавал карты, когда явилась Феня в сопровождении моей Светлой племянницы Дэми. Но эта Светлая могла такую подляну провернуть, что Темные обзавидовались бы. От что генетика делает. Ди тоже Светлый, а сволочь еще та. Хуже меня в далекой юности. Не смотря на мои протесты, внученька и племянница кидаются обнимать мою тушку, как любимого мишку на Рождество. Тушка возражала.
- Та ладно тебе, бабуля, не ворчи, - отмахивается внучка, плюхнувшись рядом со мной. – Покерфейс страдает, Шура?
- Не то слово, - бурчит грифон, растирая затылок. А нечего было грозиться наябедничать моей Светлой родне.
Мимо проходящий рогатый пролетариат воззрился на нас, как на папуаса ведущего по Красной Площади мамонта на поводке. Нда, компашка явно не стандарт. Зато можно смело списать на дым от огнопли.
- Дэээвушки, красавицы…- затянул пролетарий.
- Изыди! – пожелала я. Пока по – доброму. Дэми и Феня гонялись за Ёриком, стыбрившим у них карты. Под конец погони черепушку сбили на подлете. Ёрик вопил, что будет жаловаться в суд по делам национальных меньшин. Шурка ржал, рискуя свалиться с печки.
- А в щечку?
- А молнией в лоб?
Твою ж мать. Раньше я бы его на куски порвала или в иллюзии убила. Общение со Светлыми плохо на меня влияет…Не приведи Таларра еще альтруизмом заражусь. Тьфу, уйди нечистая сила, останься чистый спирт!
- У меня полный набор!
- Жулик ты! Вот он, туз!
- Ща я тебя!
- А, может, на печке покатаемся? – предлагает Дэми. Я задумчиво почесала кончик носа. Теоретически мы еще не столько хлопнули огнухи, чтобы не разминуться с деревьями и оградами.
- Ладно, уболтали, - согласилась я. – Но! Погоняли и я домой.
- Какой домой, тетушка? А огноплю собирать?
- Ага, а потом обзванивать морги. Извините, может, у вас еще места остались? По коням!
Печка завелась со старта. Даже не пришлось заливать ее огнухой. Может, потому, что племянница с внучкой пообещали «горилки до бису», если довезешь с ветерком? Не знаю точно, но печь рванула с места так, что Ёрика завертело как дискотечный шар.
- Эй залееетные! – орал Шурка, вцепившись в бортик. – Ррразайдись, народ! Ралли в городе!
Ну они же сами просили, да? Тогда погнали наших городских! Ударим автопробегом по бездорожью.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 11:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Верховная жрица Эротикона писал(а):
а то плохое настроение Богини оно как правило, чревато маленьким армагедончиком


Или не маленьким
Типа Атлантида, ледниковый период и метеорит это не йа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 12:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Эйдан Бог Огня писал(а):
Так, ты! Вали, тебя чумадан ждет))))


Ша, медуза, море рядом)
У Партии все продумано)))
Раскамандовался тут мне)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 12:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Эйдан Бог Огня писал(а):
бебебе

Бразер в своем репертуаре)))
Ладно, проехали)


Королева Вампиров Нариам писал(а):
Мамырлик, когда меня спрашивают, в кого я такая чудесная, распрекрасная, самая вАлшепка, и вообще красавица и скромница, я завсегда отвечаю: всё в Мамырлика!!!


Нарри, дочь моя старшая. Мамырлик в кавае

Лэй! Тов. Санни! С возвращением в Партийные ряды)) Пост прикольный) Маладца)Темная стратегия в действии, епт)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 19:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Кара писал(а):
и твой факультет - ГРИФФИНДОР!


Едрить твою налево с пролетом настежь! Йа рыдааааль


Лэйдер Бог Времени писал(а):
Йа аццкий, сцуко, коварный и темный Бог. Че, никого не удивил, да?... пойти, штоле, старушку через дорогу перевести...

Как в Темном анекдоте?
- Скажите, дети, на какой свет надо перевести бабушку?
- На тот свет! На тот!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение