Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Королева вампиров Нариам. Показать сообщения всех игроков
17.06.12 21:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Так, друзья мои! На правах старшей по тарелочкам, думаю, что мой пост станет последним в череде недомолвок и мы все станем жить дружно)))
Я понимаю, что все мы тут равноправные персы, играющие каждый за себя, или если играем, то предварительно договорившись.
Тилли, я вот с удовольствием с тобой сыграю, и приму у тебя твою жалобу на рыцаря твоего))) А потом мы дружно выпьем и решим, что все мужики кАззлы!))))
Думаю, что ребята обоснованно высказались, потому что ты писала об их персах, а они у нас все в своих обговорённых сюжетах. Ты можешь просто поправить немного постик, и как только Рай отпишется и доставит нас в Станицу, поиграем с тобой) Да и посты в Станице у нас не так часто идут, так же как и в основном сюжете. Так что торопиться нам некуда, всё успеем сыграть. Посему, думаю, на этом мы заканчиваем разбор полётов и переходим к конструктивному обсуждению)) Меня всегда можно найти через игровой профиль или на сайте. Вот мой профайл ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 18:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Карусь, боюсь чат открывать, ибо Скайп повиснет, но я кажется, в Скайпе есть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 00:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Да-да! Королева избрала чудный способ выяснения того, кто и почему не платит налооооги *Задумчиво-протяжно* Нужно почаще помирать в Эре)))

Но, чует моя попка, после моего поста мне придётся искать политического убежища самой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 14:21 Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник"
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Уметь веселиться нужно отчётливо понимая, что за всё есть своё наказание (ФД)


Хвостуля решительно окидывает взглядом присутствующих, а на дне её роскошных глаз светится решительность и непокорность. Мда, не повезло тому мужчине, кому она будет принадлежать. Или же наоборот, повезло, потому что на эту принадлежность раз за разом нужно будет заявлять свои права. Но тем оно и интереснее, понимать, что что-то ускользает сквозь пальцы и как бы ни сжимал их в кулак, возвращая нужные тебе позиции, оно всё равно будет стремиться исчезнуть, оставляя после себя флёр остро-сладких воспоминаний.
Девушка легко запрыгивает на бортик фонтана, начиная расхаживать по нему, балансируя на самом краешке. Помогает себе хвостиком выровнять положение. А потом начинаются тезисы о жизни девушек в Распутнике. Ну, что я могу сказать? Права, во всём права бесовка, разве что девушки не выглядят совсем уж замученными и растерянными. Прикрываю глаза, пытаясь решить, как скорее добраться к себе во Дворец, а потом…Потом мне нужно будет побыть одной, и я бы не отказалась посетить Санкт-Петербург, сейчас самое время для прогулок и размышлений. Белые ночи, чуть подёрнутое мутной пеленой влажное пространство улиц, мелкий дождик, который заставляет засунуть руки глубоко в карманы пальто и шагать, чуть поёживаясь, но в то же время даёт понять, что не променяешь его ни на что.
И тут меня из моих мечтаний вырывает фраза Хвостатика.
Хвостатое наказание Раймира писал(а):
Он не соблюдает законодательства!!! Куда смотрит королева? Это же подсудное дело!!! А как у него обстоят дела с налоговой декларацией???

А Королева смотрит прямо на бесовку, понимая, что её слова, пусть даже и такие неожиданные, возымели своё действие на девушек. Они уже вопросительно переглядываются, как будто спрашивая друг у друга, что же им делать дальше. Бунт, господа, дело такое. Кажется, что всё очень хорошо и спокойно и проживёшь в этом спокойствии хоть три вечности подряд, но стоит только кому-то бросить спичку в эту статичную лужицу керосина, как она начинает возгораться, при этом угрожая спалить всё и вся. И вот уже тебе кажется, что всё в твоей жизни не так, как нужно и это «всё» нужно срочно менять во что бы то ни стало.
- Я согласна! – красивая девушка, принадлежность к расе которой не удаётся сразу опознать, вскакивает рядом с бесовкой на бортик бассейна. Вид у девчонки самый решительный. – Я чувствую себя бесправной рабыней! Мой клиент, которому я полностью принадлежу, постоянно использует кнут!
Задирает длинную юбку наверх, показывая гладкие ножки.
- Вы посмотрите! – смотреть, по правде говоря, не на что, ибо никаких следов на её теле, говорящих, что её ужасно истязают, нет. Но все кивают, говоря о том, что да, клиент просто зверь. Да и явно девица сама не против такого обхождения, - Он лупит меня кнутом постоянно!
- Какой кошмар, - улыбаюсь, качая головой, но сидящая рядом девушка согласно кивает. Кажется, бесовка достигла нужного результата, и сейчас мы все (и я в том числе) направимся стройными рядами к Хозяину дворца.
Девушки уже строятся, собираясь в толпу, бесовка выстраивает их так, как ей удобно, помахивая хвостиком как дирижёр, управляющий оркестром. Из неё бы вышел отличный военачальник.
Знаете, как оно обычно бывает? Не успеешь подумать о ком-то, как этот кто-то рисуется рядом. И, честно говоря, я совершенно не удивилась, когда в дверях зала застыл ни кто иной, как этот самый клиент, который «нещадно бил девицу кнутом». Скорее всего, кто-то из демонической знати. Взрослый, серьёзный, суровый. А может, чернокнижник, разве их тут разберёшь?
- Вот он! – раздаётся голос той самой девицы, и она устремляется к мужчине с завидной скоростью. Втаскивает его в залу, и оказывается, что он пришёл не один, а с друзьями, видимо, чтобы и они поглядели на забавы, ну или поучаствовали в них. Да, парни явно попали в Распутник не вовремя, и запомнят этот вояж на всю свою жизнь.
Тут же быстро добыли кнут и краску, зачем последнее, я поняла не сразу, но с интересом наблюдала за тем, что будет происходить. Подошла ближе, чуть склонила голову набок. Девицы избавили мужчин от одежды с космической скоростью, бесовка управляла всем со знанием дела, будто каждый день лупит кнутом голых мужиков. Последние три попытались сопротивляться, но поняли, что это дело бесполезное. И вот. Четыре девицы держат главного «виновника торжества», остальные вовсю орудуют кисточками на обнажённых телах двух оставшихся друзей. Пишут тезисы что-то вроде: «свободу женщинам Распутника», или «Даёшь Эмансипацию!».
«Битая» девица хватает кнут и начинает охаживать несчастного по всем местам, до которых только способна добраться. Вреда причиняет мало, но сам факт того, как именно унизили беднягу, налицо.
Пытаюсь скрыть улыбку, наблюдая за тем, что происходит. Вот оно – несовершенство государственной системы Шезгарта во всей красе. А была бы Империя и я на её троне, всё было бы совсем иначе. Неосознанно тянусь рукой к найденному артефакту, который теплеет под пальцами, словно оживая. Нужно срочно доставить его во Дворец, чем скорее тем лучше. Девушки хулиганят, а мужчины уже рычат сквозь зубы какие-то ругательства и угрозы. А потом воздух становится вязким и тягучим, и звенит словно струна, которую натянули до предела. В зале разливается обманчивое спокойствие, почти физически ощутимое. Хвост бесовки дрожит, как антеннка, пытаясь понять, что не так. Наказание не за горами, девчата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.12 13:35 Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник"
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Убежать от одной опасности, чтобы окунуться в другую - это удел сильных (ФД)

Знаете, что пугает больше криков и скандалов? Больше угроз убить и расчленить на много маленьких Хвостатиков? Холодная и спокойная ярость, которая физически ощутима. Она исходит от того, кто зол, тяжёлыми волнами расходясь по пространству кругом. Заставляет застыть на месте, замереть, ожидая того, что будет дальше. И чувствовать, что чего бы ты ни ожидал, обрушившаяся, как водопад, ярость будет в разы сильнее и опаснее, чем это может представляться изначально.
В зале воцаряется молчание, хотя, кое-кто ещё, кажется, не понял, что та едва ощутимая волна спокойствия, осевшая в каждом уголке помещения, опаснее любой агрессии. В зал вошёл мужчина. Незаметно и заметно одновременно. Заметно потому, что девушки замерли на месте, глядя на него, а незаметно, потому что, казалось, что он материализовался из воздуха.
Девушки отпустили несчастных клиентов, которые тоже застыли на месте, взирая на мужчину. А наш маленький Наполеон в юбке встала напротив Раймира, глядя на него с вызовом. Всё тот же воинственно торчащий вверх хвостик, едва подрагивающий, и взгляд глаза в глаза. Похоже, что хозяин Распутника «попался» по самые рога. Эта девочка не даст спуску, и такое происшествие лишь первое в череде тех, что ожидают впереди Рая. Мужчина медленно обводит зал тяжёлым взглядом, который обжигает даже сквозь прорези маски, застывает им на мне, скользит дальше…Рядом возникает Ханна, которая сжимает мою руку, чуть пониже локтя и делает какому-то мужчине знак рукой, чтобы подошёл к нам. Ханна тянет меня в сторону выхода, но я не в силах оторвать глаз от того, как взгляд Рая возвращается к бесовке. И снова молчаливое предупреждение, отчётливо сквозящее в каждом мгновении…
- Он не убьёт её? – спрашиваю, стараясь стряхнуть оцепенение, когда меня выводят из гарема. Люблю такие эмоции на грани, они говорят сами за себя, что ещё шаг вперёд и не будешь знать ни о чём, останется лишь позволить им поглотить тебя целиком.
- По крайней мере, не сразу,- качает головой Ханна, ведя меня чередой коридоров. Следом за нами идёт тот самый парень.
- Я ставлю на девчонку, - доносится позади его комментарий.
Я, пожалуй, тоже, но говорить об этом вслух не спешу.
- Это Кед, он откроет портал туда, куда тебе нужно и удостоверится, что ты прибыла по назначению, - поворачивается ко мне Ханна, когда мы достигаем сада. В Распутнике вообще очень красивые сады, хоть наш мир и создан из камня и лавы.
- Мне нужно попасть во Дворец вампиров.
- Прямо в сам Дворец? – хмурится Кед.
- Ну, в сам Дворец, думаю, лучше не рисковать, - улыбаюсь я.
- Тогда прошу!
Через мгновение перед нами возникает мерцающий портал, в который я шагаю, чтобы оказаться дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.12 13:39 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
В воздухе отчётливо разливалось тепло, которое охватило меня всю, когда я оказалась рядом с Дворцом. Кед доставил меня туда, куда мне было нужно, почти сразу исчезнув из поля моего зрения.
Мне навстречу уже спешил Элмир, который осматривал меня с толикой недоверия, и все мои элитные воины стояли бок о бок, готовясь приветствовать свою королеву. С ними меня связывало не что иное, как влияние магии крови, это была элита среди вампиров, наряду с армиями брата и сестры, а так же особо приближёнными вампирами Карающей и Холодной линий крови. Им я могла доверять, почти как самой себе, зная, что они всегда почувствуют королева перед ними или нет.
Я прошла мимо своих воинов, кивнув им в молчаливом приветствии, и приостановилась глядя на очертания Дворца. Здесь прошли двести восемнадцать лет моей жизни, множество встреч, часть из которых оставила внутри неизгладимый след. Дни и ночи, составившие собой века, здесь проходила моя жизнь, и я очень любила это место.
- Элмир, через полчаса совещание в малой зале, дела не терпят отлагательств, - я ещё раз тронула артефакт, висящий на шее, чувствуя его тепло.
- Кто будет присутствовать?
- Только ты и я.
Улыбнувшись вампирам, которые ожидали, когда им можно будет разойтись, я направилась в сторону дворца.

- Мне нужно, чтобы ты организовал охрану одному артефакту, который сегодня я доставила во дворец, - я завела руки за шею и сняла с неё амулет в виде продолговатого кристалла. Мне казалось, что камень, будто почувствовав, что он находится в Шезгарте, начинал оживать. А может, я придумала это и поверила в свою выдумку. Я не знала, как именно действует кристалл Великой власти. Что именно он даёт и каким образом выбирает Императора. Ясно было одно: если этот амулет и есть кристалл – то нужно организовать для него круглосуточную охрану.
- Слушаюсь.
Я кивнула, направляясь к одному из тайников, чтобы спрятать в нём артефакт. (Описывать местонахождение не буду, сами понимаете, конспирация). И выдохнула с облегчением, только когда кристалл обрёл необходимую защиту.
- Что произошло здесь в моё отсутствие? – я расположилась за столом, наблюдая за тем, как Кася «ловит» пляшущее на стене отражение пламени свечи. Надвигалась ночь, а это значит, самое время направиться на землю и поехать в Питер. Оставалось только выслушать Элмира.
- Барон тор Рейн мёртв, но его земли заняли чернокнижники, - отрапортовал Элмир, глядя прямо перед собой.
Я склонила голову набок, позволяя усмешке расцвести на моих губах. Один из опасных противников, который затевал против меня заговор, мёртв. И его кровь не на моих руках. Это давало мне полный карт-бланш, при «общении» с отступниками. Я любила интриги, а ещё больше любила устраивать жестокие расправы чужими руками.
- Его убили чернокнижники?
- Его убил кто-то на земле, но это было связано с чернокнижниками.
- Хорошо, - я кивнула, продолжая улыбаться. Очень неплохая новость. Очень.
- Прикажете найти и наказать убийцу и вернуть земли вампирам? – Элмир ждал только моего приказания. И реши я отправить туда свою элитную сотню, от владения чернокнижниками землями тор Рейна не останется и следа, однако…
- Элмир, ты помнишь такую поговорку – держи врагов ещё ближе? К тому же, - я грациозно поднялась с места, направляясь к пожелтевшей карте Шезгарта, висящей на стене, - насколько я помню, мои земли огромны по сравнению с землями чернокнижников. Если они настолько глупы, чтобы влезть в самое логово земель вампиров, граничащих с землями тигров…То пока предоставим им возможность упиваться своей смелостью. Прекрасно зная, что в любую секунду можем восстановить свои позиции. Я права?
Вопрос был скорее риторическим, ибо я была естественно права. Что Элмир и подтвердил, склонившись передо мной.
- Что Эмиль? – спросила я, теряя всякий интерес к теме чернокнижников.
- Он во Дворце, собирается покинуть его. Позвать?
- Нет-нет, - я покачала головой, прикусив губку, - Я сама снова покидаю дворец, и охрана мне не нужна.
Видя недовольство на лице военачальника, я улыбнулась ему и направилась к выходу из залы.
- Ты можешь быть свободен, я вызову тебя по возвращении, когда мне будет нужно обсудить с тобой предстоящую Охоту.
Ни слова больше не говоря, я вышла из залы, закрывая за собой дверь.

На небе Шезгарта взошла первая из пяти лун, тускло освещая всё кругом призрачным светом. Я постояла немного напротив портала, вспоминая о том, как совсем недавно стояла здесь рядом с Версиком, направляясь в неизвестном нам направлении. Странно, но меня и сейчас охватило чувство того, что это путешествие обернётся для меня чем-то новым, волнительным и необычным. Сделав глубокий вдох и передёрнув плечами, словно мне было холодно, я шагнула в мерцающую зыбь портала, искренне надеясь, что заклятие метластика на него больше не действует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.12 18:30 Земля
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Всё самое неожиданное случается тогда, когда в душе начинает идти дождь (ФД)



Бар «Чёрный дым» был полон людьми, которые пришли сюда пропустить на ночь глядя стаканчик-другой. Здесь были и представители моего мира, посетившие это местечко в целях поиска развлечений, выбирая доступные для нечисти забавы. Люди были для нас всех расходным материалом, которым мы пользовались так, как хотели. И винить нас за это было глупо: разве можно запретить солнцу светить, а траве – быть зелёной? Для нас это было нормой, благо Земля поставляла нам источник развлечения с завидной регулярностью.
Мой Шевроле так и стоял на парковке возле бара, сиротливо дожидаясь свою хозяйку. Я провела ладонью по его полированному боку, тускло поблёскивающему в свете уличных фонарей, и сняла его с сигнализации, усаживаясь за руль. Внутри витал аромат дорогой кожи, новизны и едва уловимый запах сигаретного дыма. Сейчас мне хотелось только одно: передёрнуть рычаг коробки передач, втопить педаль газа в пол, и мчаться по ночной трассе, надеясь на то, что она будет безлюдной и позволит выжать из машины хотя бы половину того, на что она способна. Несмотря на то, что Камаро был у меня недолго, я уже успела насладиться всеми прелестями обладания этим автомобилем. Небольшой и яркий он как нельзя лучше подходил мне.
Я выехала на трассу, радостно улыбнувшись, когда на лобовое стекло упали первые капли дождя. Не люблю кричащие на весь салон магнитолы, поэтому я воткнула в уши небольшие наушники, и дальнейший путь раскрасился нотками разных мелодий, которые были лишь фоном.
Мимо пролетали деревья, растущие вдоль дороги, небольшие деревеньки, редкий встречный автотранспорт. Камаро шелестел шинами на мокром от дождя асфальте, выхватывая фарами дорогу впереди себя. Абсолютно безлюдную и пустынную. Как раз то, что нужно. Я чувствовала себя довольно неплохо для той, кто несколько дней назад был мёртв. Слабости почти не было, оставалось лишь удостовериться, что мои способности всё так же со мной и придут мне на выручку тогда, когда будут мне нужны. Крови больше не хотелось, но я чувствовала жажду. Кажется, в «бардачке» должна была остаться бутылка минералки, - вспомнила я, выезжая на относительно ровный участок дороги. Дождь лупил нещадно, уже давно став настоящим ливнем, небо, несмотря на белые ночи, было затянуто тяжёлыми свинцовыми тучами.
Я перегнулась через коробку передач, открывая «бардачок» и пытаясь нашарить рукой бутылку с водой, и совершенно случайно дёрнула левой рукой руль, виляя соответственно влево. В голове успела промелькнуть мысль о том, что слава Тьме, на дороге нет автотранспорта, когда по левому боку Шевроле словно полоснули острыми мощными когтями. Скрежет длился, должно быть, несколько минут, по крайней мере, мне именно так и показалось. Я выпрямилась на сидении, быстро хватаясь второй рукой за руль и выпрямляя положение Камаро, который развернуло на дороге, ставя Шевроле на обочину задницей к Питеру. То, что происходило на дороге, разглядеть я не успела, да и вряд ли это было важнее произошедшего со мной.
Сделав глубокий вдох, я с силой сжала руль пальцами, пытаясь отбросить все матерные мысли, которые хороводом неслись в моей голове. Я надеялась, что тот, кто влетел в мою машину, явно искалечив её бок, погиб смертью храбрых, иначе ему явно не поздоровится…
Досчитав до десяти, я с усилием разжала пальцы на руле и попыталась открыть покорёженную дверцу машины. Удалось сделать это не сразу, но через пару минут я уже вышла под дождь, безошибочно находя взглядом тёмную большую фигуру в нескольких метрах от меня. Не ошибусь, если решу, что это представитель моего мира, ибо остаться в живых, да ещё и относительно невредимым после такого столкновения невозможно. Мужчина (а это уж точно был представитель противоположного пола) рывком стащил с себя то, что осталось от его одежды, и шагнул в мою сторону, вызывая у меня новую вспышку гнева. Значит, кто-то чертовски самоуверен, раз не просто не пытается исчезнуть с места преступления, но ещё и направляется ко мне с явно недобрыми намерениями.
Я зашагала в его сторону, каждое мгновение уверенная в том, что одержу верх, благо дар действовал почти на всех одинаково. На его обнажённой коже поблёскивали капельки дождя, спускаясь вниз к ремню джинсов, и я инстинктивно следила за ними взглядом, начиная испытывать ещё и приятное возбуждение вместе со злостью. Коктейль самый, что ни на есть, опасный для обоих. Лицо мужчины было чертовски красивым: сверкающие едва сдерживаемой яростью зелёные глаза, красиво очерченные губы, при взгляде на которые возбуждения стало чуть больше, красиво вылепленные скулы, на которых сейчас играли желваки. Ну а про влажный от дождя торс, я, кажется, уже говорила…
- Смотреть нужно, куда едешь, и ты сейчас ответишь за то, что сотворил, - проговорила я, утыкая указательный пальчик ему в грудь, ощущая подушечкой пальца горячую влажность его кожи.
Глаза мужчины, полные гневного спокойствия (вот знают ведь мужчины, что действует сильнее всего!) смотрели на моё лицо, будто он выбирал способы, какими приятнее всего ему будет меня казнить. Затем опустились на мой пальчик, всё ещё касающийся его груди, и его ладонь легла на моё запястье, с какой-то невыносимой осторожностью сжимая его и отводя в сторону.
сексуальный наглец писал(а):
- И как же я отвечу?

Голос его, - глубокий и низкий, чуть подёрнутый нотками бархатистой хрипотцы, которая вибрирует на моей коже, посылая по ней импульсы нового желания.
- Мммм, - тяну я, будто размышляя о том, что предложить незнакомцу на выбор в качестве его ответа, а на самом деле стараясь игнорировать и его близость и прикосновение горячих пальцев к моей коже, которые вызывают желание, чтобы их касания не ограничились только лишь запястьем. - Например, я заставлю тебя самолично починить мне мою машину, - снова вглядываюсь в его лицо, останавливаясь взглядом на губах и желая ощутить их на вкус. На них тоже попадают капли дождя, вызывая желание слизнуть их языком, чтобы запомнить вкус его губ вперемежку с ливнем, - а пока я буду ждать окончания ремонта, ты принесешь мне кофе.
Целиком и полностью надеясь на магию подчинения, я каждую секунду была уверена, что одержу верх. Было очень мало существ, которые были к ней иммунны, и стоящий передо мной мужчина, явно не относился к их числу.
Его горячие пальцы чуть сильнее сжали моё запястье, заставляя слегка поморщиться от лёгкой боли, которая так остро контрастировала с тем ощущением от его большого тела, тепло которого я ощущала даже сквозь мокрую ткань моей одежды. А ещё в воздухе ощутимо витал аромат его крови, который начинал бить по разуму как наркотик, вызывая неудержимое желание попробовать её на вкус. Это было ново, сладко и неизведанно. И пусть мужчин в моей жизни было немало, именно сейчас я ощутила какое-то странное предвкушение.
Мокрый и горячий мужчина писал(а):
- Значит, девочка решила, что может отдавать мне приказы?

– произнёс он холодным и спокойным тоном, абсолютно уверенный в своём превосходстве. Эти черты в мужчинах я любила и ценила превыше всего. И именно они часто толкали меня на то, чтобы вступить с представителями противоположного пола в открытое сопротивление. Оно и понятно, ведь я привыкла, что мужчины всегда позади на один шаг.
«Именно так «девочка» и решила, - пронеслась в голове быстрая мысль, а на губах помимо воли расцвела улыбка, - А уж если опутать тебя даром, ты мне не только кофе принесёшь, но ещё и машину вымоешь до блеска."
Ехидство тесно переплелось с моей самоуверенностью, и тут же нарисовало заманчивые картины того, как незнакомец будет ухаживать за мной, и выполнять мои желания за то, чего, по сути, он не совершал. Но меня это мало волновало сейчас, да и когда бы то ни было тоже. Однако моё самодовольство очень быстро растаяло, когда мужчина схватил меня, отбрасывая назад, на капот моей машины.
- Оххх, - сорвалось с моих губ, когда я ощутимо приложилась попкой к полированному влажному капоту машины, но не успела я подняться, как парень прижал меня собой к железу Камаро, а сам он потёрся об меня каменной твёрдостью тела и не только…Пальцы мужчины схватили мои волосы в горсть, оттягивая голову назад, и вынуждая меня смотреть в его наглые красивые глаза. Если бы я могла обжигать взглядом, мой ночной незнакомец уже бы лежал на мне в виде горстки пепла.
Демон, лежащий на мне писал(а):
- Даже не вздумай, детка.

Еле слышно произносит он, проводя горячими влажными губами по моей щеке и двигаясь ими к моему ушку, а дальше…
Картинки прошлого, вырвавшись из плена памяти мелькают в моей голове, выстраиваясь в цельное воспоминание, которое бьёт по нервам сильнее любого оружия…Сильнее любой встречи…

Шезгарт. 200 лет назад
Вторая луна появляется на небе Шезгарта, возвещая о том, что ночь движется к экватору. Очень хочется остановить время, чтобы оно не бежало вперёд так стремительно, но это никогда не будет в моей власти. В нашей власти.
- О чём задумалась? – голос сидящего возле меня мужчины, который опирается спиной о каменный выступ, тихий, но он заставляет вздрогнуть, вырывая меня из плена размышлений. Перевожу взгляд на лицо, которое обращено ко мне, улыбаюсь одними уголками губ.
- Просто задумалась и всё, - поднимаю руку и провожу ею по волосам демона, на мгновения застывая. Как будто пытаясь запомнить эти прикосновения. Как будто кто-то потом захочет отнять у меня даже память о них.
- Тебе вредно думать одной, - хрипловатый смех, и меня тянут за руку вниз, в свои объятия. Соскальзываю с камня, устраиваясь на руках у демона. Как будто это место принадлежит мне, и одновременно я не имею на него никаких прав.
- Я думала о том, что совсем скоро наступит утро, а перед ним…- вожу пальчиком по твёрдым губам Дамиана, а он втягивает его в рот и посасывает, посылая по моему телу волны дрожи. Хочу его всего без остатка.
- А перед ним на небо взойдут одновременно две луны, - шепчет демон, выпуская мой пальчик из своих губ. Подношу его ко рту, слизывая вкус его поцелуев. Руки демона сжимаются на моём теле чуть сильнее.
- От этого мне всегда грустно, - голос наполнен сладкими нотками хрипотцы, все мысли вылетают из головы, оставляя в сознании только одно желание – обладать Дамианом, отдавая ему себя. Подаюсь вперёд, прикасаясь к его губам в ещё неумелом поцелуе, с губ демона срывается рык. Руки притягивают к себе так сильно, что я ощущаю лёгкую боль, но она мне приятна. Прижимаюсь к нему широко распахнутыми бёдрами, чтобы чувствовать его тело там, где оно кажется необходимее всего. Дамиан диктует свои правила в поцелуе, делая его медленным и позволяя прочувствовать все сводящие с ума грани. Мой язычок то врывается в его рот, то отступает, маня за собой, я постанываю, потому что не знаю сама, чего хочу. Знаю лишь, что это желание можно утолить, и мой демон может помочь мне, но не знаю, как просить его об этом. Как сделать так, чтобы он сам этого захотел.
Словно в ответ на мои мысли шепчет, разрывая поцелуй:
- Я больше не могу, - прикрывает глаза, пытается выровнять дыхание, - Ты слишком сладкая, я не в силах больше сдерживаться.
На миг замираю, не понимая, отвергли меня только что или хотят настолько, что сделать ещё один шаг означает разрушить все призрачные барьеры, которые ещё остались. С губ сами по себе срываются всего два слова, но они сейчас кажутся самыми закономерными во всех мирах Священного круга.
- Не нужно…
Они не успевают осесть выдохом в воздухе, когда я сталкиваюсь глазами со взглядом зелёных глаз. И в нём тоже непонимание: не нужно что? Вместо ответа подаюсь вперёд, целуя так, как умею и так как хочу: жарко, влажно, пытаясь понять эту сложную и такую простую науку.
Время замирает на какую-то крошечную долю секунды, а потом…Его руки и губы везде, срывают одежду, ласкают, причиняют лёгкую боль, чтобы после подарить неземное наслаждение. Демон стаскивает лиф моего платья вниз, застывает на время, обхватывая ладонью правую грудь, поглаживает большим пальцем сосок, отчего с моих губ срывается долгий стон, а потом втягивает его в рот, посасывая, чуть прикусывая и зализывая приятные укусы языком.
- Очень сладкая, - шепчет он, отстраняясь, но лишь для того, чтобы обвести языком второй сосок и втянуть его в рот.
- Хочу прикасаться к тебе, - выдыхаю, не открывая глаз, судорожно пытаясь стянуть с него рубашку. Пальцы не слушаются, не в силах совладать с тем, чтобы расстегнуть пуговицы. Простое занятие становится самым сложным на свете.
В ответ раздаётся хриплый тихий смех, и через пару секунд рубашка летит в сторону, снятая через голову.
- Смеёшься надо мной? – в голосе лёгкая обида. Пусть скажет, что это не так.
- Ты такая нетерпеливая и такая…любимая…
Кладу ладошки на его обнажённую грудь, проводя по ней, как будто и эти касания нуждаются в том, чтобы их запомнить и никому не отдавать эти воспоминания. Улыбаюсь, глядя в его глаза, ничего не отвечая. Взгляд зелёных глаз становится серьёзным.
- Ты понимаешь, что каким бы нежным я ни был сегодня, тебе будет больно?
Закономерный вопрос, от которого по телу проходит новая волна предвкушения и дрожи. Киваю не раздумывая. Всё, что угодно, лишь бы с ним.
Последний барьер растаял от моего молчаливого согласия, а впереди остались только я и он. Расправившись с остатками платья и бельём, Дамиан усаживает меня сверху, кладёт большие ладони на моё хрупкое тело, скользя ими по груди, животику и поднимаясь обратно наверх. Время течёт так медленно и быстро одновременно. Медленно потому, что хочется чего-то иного, и хочется получить это поскорее. А быстро, потому что третья луна сменила вторую, а это значит, что утро совсем близко.
Теперь моё тело ласкают лишь пальцы мужчины, скользящие по коже неспешно…опускаются вниз…Демон проводит ими между моих раскрытых ножек, с его губ срывается полурык-полустон, с моих – всхлип. Хочется, чтобы эти касания не заканчивались никогда, потому что от них внизу живота становится жарко и сладко. Взгляд зелёных глаз становится почти чёрного цвета, когда Дамиан наблюдает за моей реакцией. Будто ему недостаточно того, что я впиваюсь пальчиками в его плечи до кровавых отметин, которые оставляют после себя ноготки.
- Хочешь меня? – шепчет, облизывая пересохшие губы.
Киваю, постанывая, когда его пальцы медленно скользят во мне, двигаясь лишь между влажных губок, не давая желанной разрядки. Каково это – хотеть его? Неужели нечто большее, чем то, что есть у меня сейчас?
- А ты… меня? – всхлипываю, прерывисто дыша.
В ответ снова тихий смех, как будто я не могу понять очевидного. Убирает руку, приподнимает меня, чтобы развязать тесёмки на штанах и облегчённо вздыхает, высвобождая из плена ткани член.
- Иди ко мне, - бессвязный шёпот, потому что я и так с ним, я вся его. Придвигает меня ближе, так, что его член упирается мне во влажное лоно. Скользит им внутри меня, но не входит.
- Двигайся сама, - снова шепчет, крепко сжав челюсти, так, что на щеках играют желваки, - Попробуй сама…
И чуть нажимает на мои бёдра, словно уговаривая, словно показывая, что именно мне делать…Насаживает на себя.
Мой вскрик от вспышки боли стирает ртом, позволяя превратить поцелуй в укус. Капельки его крови попадают мне на язык, взамен той, что он забрал сегодня вместе с моей девственностью.
- Подожди немного. Привыкни ко мне, - снова выдыхает мне в губы, держа мои бёдра крепко и не давая двигаться. Его рука снова касается меня, массируя клитор, смешивая для меня боль с наслаждением. И я дожидаюсь, когда он отпустит мои бёдра, для того, чтобы начать двигаться на нём. Неумело, непривычно, больно и сладко одновременно. Вверх и вниз, пробуя ускориться, или сжать его чуть сильнее, чем сейчас. Он не перестает ласкать меня пальцами, и от этих движений наслаждения становится чуть больше, чем боли. Но всё равно, я бы не променяла эти ощущения ни на что. Демон наблюдает за мной через полуприкрытые веки, словно желая удостовериться, что мне хорошо. Но это -абсолютная истина, которая не требует подтверждения. Движения становятся быстрее, его ласки ещё слаще…Но я не понимаю, что делать ещё, чтобы получить желаемое. И демон словно читает мои мысли, а быть может, так оно и есть…Притягивает к себе за шею, отклоняя голову в сторону…Его кожа пахнет так сладко, а под ней быстро бьётся пульс…Облизываюсь, пытаясь уловить среди ощущений что-то одно, но всё сплетается в единое целое – боль, сладость, желание, запрет…Зубки прокусывают кожу и через долю секунды в рот попадает сладчайшая влага. Мой демон громко рычит, прижимая меня к себе, а ласки его пальцев становятся ещё невыносимее. Постанываю, не отрываясь от сладких глотков крови, когда внутри меня всё взрывается, а мышцы влагалища начинают судорожно сжиматься, обхватывая член внутри меня. И через секунду, когда первая вспышка оргазма отступает, оставляя после себя приятное тягучее наслаждение, Дамиан присоединяется ко мне, насадив меня на себя до предела.
Отрываюсь от раны на его шее, зализывая её язычком, обнимаю за шею, пытаясь восстановить дыхание. Демон прижимает меня к себе, не торопясь нарушать единения наших тел…
Наблюдаю, как на небе Шезгарта медленно восходят две луны вместе…


Кто-то будто перекрывает дыхание, когда я понимаю, чувствую, знаю, что передо мной, точнее на мне, мой Дамиан. Дышать становится невыносимо, и сейчас моя грудь бурно вздымается от вдохов, когда я снова нахожу взглядом его глаза, чтобы прочесть в них ответ на тот вопрос, что становится самым важным в жизни.
Инстинктивно кладу ладонь на его щёку, наслаждаясь ощущением горячей кожи, и выдыхаю шёпотом, стараясь всё же дышать:
- Дамиан?
Самодовольство на его лице сменяется непониманием, а я всё ещё пытаюсь успокоиться, хотя, видит Тьма, это уже невозможно. Он отстраняется от меня почти сразу же, оставляя мне желание вернуть его обратно и страх, что он исчезнет. А ещё очень хочется, чтобы он сказал мне – да. И одновременно крикнул на всю Вселенную – Нет, я не Дамиан!
Он хмурится, делая шаг назад, а я приподнимаюсь на локтях, не обращая внимания, что всё ещё лежу на капоте машины. Соскальзываю вниз, становясь на плохо держащие меня ноги. Одежда мокрая и тяжёлая, в чудом оставшемся наушнике слышна какая-то песня, которую я просто не замечаю. Демон (конечно, это может быть только демон) смотрит на меня с удивлением, не произнося ни слова, а мне так нужно знать ответ на мой вопрос, важнее которого сейчас ничего нет.
Делаю шаг вперёд, к нему, а он отступает, всё ещё хмурясь.
- Дамочка, вы меня с кем-то путаете, меня зовут Габриэль, - произносит он, снова перекрывая мне дыхание своими словами.
Габриэль, Габриэль, Габриэль, - стучит в висках, разносясь по телу миллионами осколков надежд. Но поверить в то, что эти воспоминания нереальны – невозможно. Внутри разливается такая растерянность, что я впервые за долгое время не знаю, что мне делать…
Мужчина ещё стоит рядом некоторое время, словно ожидая того, что я скажу дальше, но слов у меня больше нет. А потом стирает с лица капли воды, усмехается, оглядывая мою машину и направляется к водительской дверце…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.12 22:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Сладбость моя, потому что нарисовал на моей машине сердечко?))) Мне очень понравилась твоя аэрография) Эти демоны искусствоведы такие искусствоведы)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 18:43 Лето в Станице
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам

Люблю деревенскую жизнь – комары на попе, величиною с лошадь, птички поют, шмели жужжат, сенокос, солнышко светит и всё такое. В общем, недолго дело делалось, да долго сказка сказывалась. Встретил нас на печи Рай, и не просто один, а с баянистом. Красивые всё же бесы парни, разудалые. Привезли нас в Станицу, выгрузили возле Пановской избы, и началось веселье.
Оказалось, что должность у Пана бесов не просто сложная, как, скажем, у меня, а архисложная. Из самого Корр-У к нему девственницы приезжают, да не просто так, а с резолюцией и манифестом о дефлорации.
Вот мы стоим в Панобесовской хате, а Тилли (так зовут ту самую девицу) читает нам резолюцию. Я мысленно отмечаю себе необходимость внести поправки в бюджет, чтобы обеспечить Станицу рыцарскими латами и шлемами. Оказывается, даже в Корр-У с рыцарями беда. Он собственно всего один, неудивительно, что Тилли так за него ухватилась. А так откроем в Станице акцию «Рыцарская дефлорация», бесам наденем девайсы средневековые. И девицам счастье, и бесам радость. Да и для бюджета Шезгарта прибыль. «Вот до чего же я умелая монархиня!», - думаю я про себя, представляя, как на вырученные средства устроим в Шезгарте трёхполосные шоссе, виадуки, и прочие Кольцевые автодороги.
Из моих голубых, простите, мечт, меня вырывает голос Версика, которая просит у Пана экскурсион по Станице. Ну, Раймир же ведь такой глубокий экскурсион устроит, что будем мы засаживать…огноплю до конца лета. Тот, разумеется, соглашается, глаза горят блеском. Хватаю Версика за руку и тащу к выходу.
- Ну, вы тут Тилли помогайте, чай дело это мужское, девиц невинности лишать, а мы пока осмотримся, как да что, - бормочу я, таща за собой ведьмочку. Только оказавшись на улице, выдыхаю спокойно, а Версик смотрит с непониманием.
- Ты почему от экскурсии отказалась? – спрашивает, моргая зелёными глазищами, - Мне бы веничка, да кваса.
- Угу, - притопываю я ножкой, размышляя, с чего начать осмотр, - Будет мне потом дома от демона моего и веничек и квас. И Тузика ещё на меня натравит, чтобы спать в постель законную не пускал.
Версик пожимает плечами, мол, а что такого-то в баньке с бесами? Но протестовать не спешит.
- Пойдём-ка мы с тобой осмотрим галерею арта бесовского «Бесосутра» и «Бесосвечера». – Предлагаю подруге и тяну её за собой к длинному такому строению, на котором прибита табличка с надписью «Бесьяковская галерея».
Входим внутрь и замираем прямо на пороге: по стенам развешаны такие картины с непотребствами, от которых по телам проходят электрические разряды. Потом опускаем глаза на пол – стоим просто на связке оголённых проводов – вот откуда разряды.
- Эй, девочки, а я тут освещение развешиваю, - говорит нам один из бесов, очевидно, электрик. Вот люблю я электриков всей своей королевской душой.
- Ну, так и развешивай, - бормочет Версик, рассматривая картины. Ротик приоткрыт, над верхней губой – бисеринки пота, глаза потемнели – Бесосутра рулит.
Прохаживаюсь вдоль стен, стараясь сделать вид, что все эти позы (а кое-где их и позами-то назвать сложно) мне уже знакомы, привычны, да и не такое умеем. Сама про себя отмечаю, что надо бы кое-что по приезде домой с демоном моим опробовать (мало ли ему понравится).
- Это как он её так? – округляет глаза Версик, стаскивая картину со стены и поворачивая её то так, то эдак.
- Дай посмотрю, - крутим картину в разные стороны вдвоём, пытаясь понять, что, где, откуда и куда.
- Вот это чудеса гибкости и эквилибристики! – восхищается Верса.
- Ничего особенного, - пожимаю я плечами, уверенно вешая картину на место, - Пойдём-ка лучше в баньку. Чем тут с картиной париться, попаримся в отведённом для этого месте.
Баня в Станице чудесная. Четыре этажа (верхние три для «отдыха» до, после и вместо бани). Внизу – парилка, моечная, потирочная, растирочная, натирочная, - чная, - чная, и ещё какая-то – чная. Заходим внутрь, скидываем одежду, я переодеваюсь в купальник , намереваясь сходить в СПА-салон, расслабиться, а потом позагорать под специальными лампами для вампиров. Версик голышом направляется в сторону парилки со словами:
- Я только посмотрю!
Дальнейшее происходит мгновенно. В приоткрытой двери мелькает кто-то большой и обнажённый, утаскивая подругу вглубь парилки и дверь…со стуком захлопывается!!! Я подскакиваю к ней, барабаня кулачками, но дверь явно подперта поленом.
- Версик!!! Ты жива?? – кричу я в дубовую дверь.
- О, дааааааааа! – раздаётся оттуда.
Версик явно живее всех живых…
Жду ещё пару минут, но из-за двери доносятся только невнятные звуки. Главное, чтобы подругу не съели, остальное приложится, - с этими мыслями направляюсь в СПА, укладываюсь на одну из кушеток в ожидании массажа. По бане начинают разноситься крики вроде:
- Ещёёёёё, ещёёёё, мой коварный айранит!!!
Пожимаю плечами и вставляю в уши беруши. Зажигай, дорогая…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 19:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Версик, Эш, я пост написала, если что поправить надо где - маякуйте)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 21:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Феня писал(а):
Бабуля как-то интересно обложку делает) Без внучи

Дык Богиня жеш, всё сама-сама....
Эш Грешник писал(а):
ВВ, мерси боку, концовка шикарная)))

Не надо ля-ля Весь пост гениален
А вообще не за что))) Баню не разнесите, я там не дозагорала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 20:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Энней! Привет) Ну и как там на литургии? Всё хорошо?)))
У нас дела чудесно, присоединяйся к нам - веселье каждый день обеспечим


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 23:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Энней Бог Иллюзий писал(а):
Королева Вампиров Нариам, честно честно?!

Очень честно
Энней Бог Иллюзий писал(а):
Ни на, а в))) Я ж не в церкви спал))))

А! Ты впал в литургию! Мастак


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.12 00:01 Земля
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Вихрь воспоминаний не просто пронёсся в сознании и пропал, - он стоял перед глазами, как вторая реальность, и я уже не знала, какая из двух жизней настоящая. Картинка о том, что было двести лет назад, была настолько живой, что я не могла назвать её обрывками воспоминаний. Что-то произошло между мной и Габриэлем, что понудило мою память выпустить наружу тщательно спрятанное в её глубинах.
Дамиан, которого я давно считала исчезнувшим из моей жизни навсегда, выжег, стёр из сознания и из возможного будущего саму вероятность того, что в моей жизни мог быть кто-то кроме него. Никого не существовало более, ни до, ни после него, они все стали лишь бледными подобиями того, кого я так любила и…продолжала любить.
Всё то, что происходило под этим безымянным ливнем, было неважно теперь, потому что я знала, что Дамиан жив. Пусть в другом теле, не менее, надо сказать, привлекательном, но это был он, и он был моим. А я принадлежала лишь ему.
Габриэль как ни в чём не бывало уселся за руль мой машины, чем вызвал сначала уверенность в том, что дальнейший путь мы проведём вместе, а затем, начавшую полыхать где-то внутри ярость. Когда я поняла, что он не собирается и дальше продлевать наше знакомство. Мало того, в качестве прощального подарка забирает мою машину, оставляя меня здесь одну.
Этот демон был послан мне из прошлого в настоящее с одной целью: наказать за все те вседозволенности, что я творила, когда была юной, - промелькнула в голове мысль, едва Габриэль остановился возле меня, открыл окно и перебросил мне в руки мой сотовый, со словами:
Цитата:
- Сладкая, когда захочешь забыть этого Дамиана, позвони.

Он широко улыбнулся, вызывая лишь два желания – стереть с лица эту самодовольную улыбку. А вот со вторым желанием было сложнее – один его вид такого самоуверенного мужчины, большого, с влажной кожей и обнажённым торсом заставлял хотеть его до беспамятства. И одновременно вызывал такую ярость, что мне думалось лишь об одном – я бы явно затрахала его до смерти, представься мне такая возможность.
- ***, - срывались в темноту крики, перемежаемые лишь чем-то вроде этого, - ***, - но рёв движка , сплетённый с музыкой, льющейся из колонок, был тем, что звучало ответом на мои эмоции.
Итак, Габриэль уехал. Оставив меня наедине со своими мыслями и желанием хоть как-то приглушить всю ту растерянность, что осталась после этой встречи. Он явно ничего не помнил, или, хуже того, сделал вид, что не помнит. И если это действительно было так, - пожалуй, это станет самым жутким пониманием за всю мою жизнь. Но прежде, чем делать какие-либо выводы, нужно было разобраться с этим всем. Кто такой Габриэль? Откуда он? Чем живёт?
Я брела вдоль дороги, впадая в самые противоречивые ощущения от того, что именно он сотворил сегодня. В подрагивающей ладони всё ещё был зажат мобильный, на дисплее которого при прикосновении раз за разом высвечивались цифры. Очень хотелось набрать треклятый номер, вернуть Габриэля обратно и выяснять всю правду до потери сознания. Явно не моего. Но я продолжала идти, заглушая в себе гнев на самоуверенного гада, посмевшего поступить так со мной, королевой Шезгарта.
Позади послышался отдалённый шум приближающейся машины, а на лице сама по себе расползлась ухмылка: вот именно…Королева Шезгарта! А значит, мы сыграем по моим правилам на моей территории, и никак иначе.
Мою фигурку высветили фары авто, я развернулась, делая жест рукой и останавливая ветхий автомобильчик. Водитель припарковался в паре метров от меня, видимо, надеясь на щедрое вознаграждение. Прости, товарищ, но все деньги увёз с собой самодовольный нахал, а значит, для тебя сегодня лишь порция моего дара.
Закатив глаза при виде потрёпанного ВАЗа 2105, я без лишних слов уселась на пассажирское сидение и кивнула в сторону дороги.
- Едем.
Удивительно, но неказистый мужичонка последовал моей просьбе безо всякой магии. Есть ещё джентльмены в этом мире!

Санкт-Петербург.
Позади остались Ростральные колонны, а слева лениво плескалась Нева, отвлекая меня хоть как-то от настойчивых мыслей. В серо-стальном воздухе витала морось, невесомым облаком ложась на одежду. Проникала в лёгкие, даря ощущение, будто воздух можно пить. Он пах выхлопными газами, сыростью и ароматом Невы.
Такое же, как воздух, стальное небо было раскрашено мазками чернильного цвета – это маленькие тучи проплывали мимо с огромной скоростью, будто не принадлежали этому миру и небу.
Мне на плечо спланировала Кася, быстро складывая крылья. Прохожих не было, а редкие автомобилисты вряд ли обратили внимание на девушку с кошкой на плече. И даже если бы обратили, мне было всё равно.
- Кася, - я погладила мордочку кошки, которая ластилась к моей руке, - Ну, как ты без меня? Нашлась, моя хорошая.
Остановившись, я подошла к парапету и стала смотреть на воду. В этот раз картинка из той, второй реальности были не такими яркими, но всё равно мне казалось, будто я чувствую всё, как наяву.

Шезгарт 200 лет назад
Рем уткнулся мне мордой в ладошку, прикрывая глаза, пока я поглаживала его между подрагивающих ушей. В последнее время конюшня, пожалуй, казалась мне самым безопасным среди всех помещений дворца. А всё началось некоторое время назад, когда мне в охранники навязали одного из демонов, который невыносимо злил меня. Чем больше я злилась, начиная ненавидеть его, тем сильнее проступало на его лице выражение самодовольства. Он постоянно был рядом, не давая мне почти никакой возможности остаться наедине с самой собой и заняться чем-то, чем мне хотелось заниматься.
Вот и сейчас сумев укрыться от него одной Тьме известным способом, я стояла рядом с Ремом, наслаждаясь редкими и короткими минутами одиночества.
- Я ненавижу его, слышишь? – уткнулась лбом в голову коня, и тот едва заметно качнул ею, словно отвечая на мой вопрос, - Ненавижу так, как никого другого.
Я произносила эти слова с несвойственной мне бессильной злостью, при этом представляя самые страшные казни для того зеленоглазого нахала, который так внезапно вошёл в мою жизнь.
- Он совершенно не воспринимает меня всерьёз! Он считает меня маленькой девочкой, понимаешь? – спрашивала я у Рема, искренне злясь на то, что тот мужчина, который вызвал у меня настолько противоречивые чувства, не видит во мне ровным счётом никого, кроме маленького ребёнка. А мне было целых восемнадцать лет, и пусть я была неопытна в некоторых вопросах, выводить из себя я умела как никто другой. Но и это почти не действовало на демона, и только раз он позволил ярости охватить его целиком.
Я потёрла попку, которая, казалось, болела до сих пор после прикосновения его горячей ладони, и сжала зубы, чтобы не выпустить наружу ругательства, - не пристало принцессе выражаться подобным образом.
- Ненавижу! – проговорила я чуть громче, смаргивая злые слёзы, и тут услышала то, что заставило волну ярости пронестись по моему телу.
- Ненавидишь кого? – раздался насмешливый и спокойный голос, и я вскинула голову, встречаясь со взглядом зелёных глаз.
Дамиан стоял возле дверцы стойла, облокотившись о неё плечом и сложив руки на груди. Весь его вид, полный обманчивого спокойствия, злил так, что внутри всё задрожало от гнева.
- Не смей за мной ходить! – процедила я фразу, которую он слышал уже тысячу раз. И он отреагировал на неё так, как делал это постоянно, - вскинул вверх левую бровь и спросил:
- А то что?
Это его выражение насмешливости и то, что он имел на это полное право, данное ему моей мамой, вывело меня из себя окончательно. Недолго думая над тем, что делаю, я схватила валяющийся на связке сена кнут и, коротко размахнувшись, ударила им Дамиана, попав по щеке. На ней тут же пролегла тонкая багровая полоска, а глаза демона стали наполняться безумной яростью, из зелёных превращаясь в жёлтые. Отступать было некуда, поэтому я не нашла ничего лучше, как снова вскинуть кнут для удара.
Сила его телекинеза была настолько огромной, что кнут вылетел из моей руки, обдирая рукояткой ладонь, и улетел в неизвестном мне направлении. А сам демон сделал шаг вперёд, сжимая руки в кулаки.
- Зря ты так, - угрожающе произнёс он, шагая на меня и заставляя отступать назад к стене. Что он будет делать, я не знала, - отшлёпает ли снова или сделает что-то большее. Я отступала назад, пока не достигла связки сена и не шлёпнулась на неё попкой.
- Не смей меня трогать! – голос срывался на крик, я старалась совладать с ним, чтобы он не выглядел слишком истеричным.
Он не стал переспрашивать о том, что будет, просто вставил колено мне между ног, понуждая их раскрыться, и устроился между моими раскрытыми бёдрами. Резко рванул ворот моего платья, обнажая грудь и причиняя лёгкую боль, когда ткань впилась в кожу. Я почти не дышала и задыхалась одновременно, стараясь унять отчаянно колотившееся сердце. От близости его крепкого горячего тела, от которого исходил почти физически ощутимый жар, внутри всё горело опаской и желанием.
- Я вижу, вы с моей дочерью нашли общий язык, - прозвучал от двери голос матери, и я вскинула руки, закрывая совсем уж открытое декольте.
Дамиан медленно повернулся, абсолютно уверенный в себе и чуть поклонился королеве:
- Ещё нет, но планируем это сделать.
Каждую секунду я ожидала того, что мама прикажет казнить демона тотчас же, а меня пригласит в числе первых зрителей, чтобы я полюбовалась на то, как он лишится жизни. Но она только холодно улыбнулась и…ушла.
На лице Дамиана, который повернулся ко мне, расцвело такое выражение триумфа, что я не понимала, как ещё конюшня не загорелась от огня ярости, которую я испытывала. Он резким движением убрал мои руки от груди, тут же кладя на правую грудь ладонь, казавшуюся огромной, и обводя большим пальцем сосок.
Я поёрзала, потому что внизу живота сладко заныло, мои губы сами собой приоткрылись от неожиданной ласки, а дыхание стало совсем рваным.
Свободной рукой Дамиан схватил мои волосы в горсть, оттягивая голову назад и нагибаясь к ушку.
- Сегодня я преподам тебе урок того, как доставить мне удовольствие. – Шёпот, слетевший с его губ, обжёг ушко дерзостью слов, а пальцы руки продолжили поглаживать грудь, иногда играя с затвердевшими сосками. – И если ты будешь хорошо себя вести, я доставлю удовольствие тебе.
Влажный язык демона скользнул мне в ушко, а затем зубы сомкнулись на мочке, отчего желание стало совершенно невыносимым.
- Пошёл к чёрту, - выдохнула я, выгибаясь, чтобы стать ближе к его руке.
- Неправильный ответ, - Дамиан отстранился, убирая руку с моей груди, взял мою ладонь, кладя её на пояс своих брюк. – Развяжи, - хрипло выдохнул он, продолжая удерживать меня за волосы и глядя сверху-вниз.
Мне одновременно хотелось, чтобы он умер самой мучительной смертью, и в то же время хотелось исполнить его полуприказ. Тонкие пальчики не сразу совладали с завязками, а когда мне всё же удалось развязать их, демон отпустил мои руки, молниеносно задирая подол моего платья вверх и стаскивая бельё. Его пальцы тут же скользнули между моих широко раскрытых ног, и он удовлетворённо произнёс:
- Какая ты влажная.
С моих губ сорвался невольный стон, а я сама подалась бёдрами навстречу его руке, когда он медленно провёл пальцами по лону, чуть задержавшись на клиторе и надавливая на него. Потом на моём запястье снова сомкнулись его горячие пальцы, и он положил мою ладонь на свой член, – и когда он только успел снять брюки? Я широко распахнула глаза, вглядываясь в его лицо, на котором застыло выражение удовольствия. Его рука легла на мою ладонь, сжимая её вокруг его горячей плоти, и он начал скользить ею вверх и вниз, при этом не забывая ласкать меня. Пальцы демона скользили во мне, не входя в девственное лоно, дарили ощущение того, что я не смогу долго терпеть эту пытку, он увеличил темп наших рук, сжимая член ещё сильнее, хрипло выдохнул и нагнулся, опаляя мои губы в поцелуе.
Я простонала, когда его язык ворвался в мой ротик, сминая губы, растирая поцелуй по моему влажному рту. Прикусил мои губы, снова раскрыл их языком и вернул мне вкус его поцелуя. Я не знала, что ещё могу сделать, казалась себе жуткой неумёхой, и от этого ощущения желание стало спадать.
- Всё хорошо, ты умница, - шепнул мне демон на ухо, очевидно прочитав мои мысли, - Расслабься, - и сильнее надавил пальцами на клитор, - Раскрой ножки шире, - я исполнила его просьбу, и нашла глазами его взгляд, которым он выжидательно смотрел на меня.
А потом наслаждение будто перешло грань, охватывая меня всю чистым экстазом и я не сдерживаясь застонала, чувствуя как внутри меня всё сладко пульсирует. Кажется, только этого Дамиан и ждал, ещё быстрее двигая рукой на своём члене и через мгновение кончил, хрипло рыча.
Волны удовольствия ещё прокатывали по моему телу, когда демон отстранился от меня, возвращая штаны на место и оставляя меня бесстыдно раскинувшейся перед ним, в порванном платье. Я часто дышала, не в силах пошевелиться, пытаясь унять дрожь во всём теле. Дамиан отошёл к выходу из стойла, обернулся на пороге и в его взгляде, обращённом на меня, было что-то абсолютно новое, чего я ещё не могла понять.
- Урок усвоен, малышка, - тихо проговорил он и оставил меня одну.


Я вздрогнула, пытаясь прогнать воспоминания прочь. Кася настойчиво тёрлась мордочкой о мою щёку, словно пыталась сказать мне что-то. Я приложила ладонь к её голове и в сознании тут же всплыла картинка, которая заставила меня вцепиться пальчиками в холод перил. Верса была в опасности! Кто-то из айранитов похитил её, унося в своё логово! И что там с ней происходило, одной Тьме было известно! Дыхание стало учащённым, а сердце забилось с огромной скоростью. Айраниты слыли отшельниками, поселяясь на скалах и добраться туда, до их пещер было практически невозможно. Разве что это могли сделать бесы…
- Лети в Шезгарт, найди Раймира! Покажи ему то, что показала мне, дай ему знать, что Королева просит помощи! Эту девушку нужно немедленно доставить во Дворец!
Кася только прикрыла глаза, давая понять, что она всё поняла и легонько оттолкнулась от моего плеча, взмывая в воздух и тут же растворяясь в его стальных красках.
Я стала расхаживать по набережной туда и обратно, из последних сил матерясь на Габриэля и поклявшись себе в том, что даже если он окажется Дамианом, выходку с машиной я ему просто так не прощу. Сейчас я бы уже была в Шезгарте, и не пришлось бы ждать известий здесь, надеясь на то, что всё пройдёт гладко.
Кася прилетела через некоторое время, спокойно усаживаясь мне на плечо и давая понять, что всё прошло удачно, а значит, за спасение Версика я могла не волноваться. Оставалось попросить кошку о помощи ещё раз. Приложив к ней руку, я дала понять ей, чтобы она искала Габриэля, внешность которого так отчётливо вставала перед моим мысленным взором. И если этот чудо-демон найдётся в Шезгарте, ему доставят приглашение на Охоту, которая должна была состояться на днях в моём Дворце. И будет ещё неизвестно, кто выступит в роли Охотника, а кто – в роли жертвы.
Провожая глазами Касю, которая растворялась в пространстве, перелетая в Шезгарт, я направилась в сторону припаркованной неподалёку машины, с намерением ехать в сторону портала в Чёрном дыме. Совсем скоро во Дворце будет Версик и Габриэль. Имя демона оседало на губах сладко-горько, вызывая желание целовать эти губы до потери ощущения времени и пространства и так же сильно кусать их до крови, пока он будет брать меня, распяв на постели.
Цитата:
- Сладкая, когда захочешь забыть этого Дамиана, позвони.

Вспомнились мне его слова. Я ухмыльнулась. Или ты заставишь меня забыть о нём. Или я тебя – вспомнить. Как ни странно, тоже о нём…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.12 21:20 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Я тебя не могу отпустить ни на шаг даже в мыслях,
Задыхаюсь от бремени снов, тех, в которых ты есть.
Ты в висках раздаёшься в ночи, как убийственный выстрел,
Моя вечность в тебе лишь одном, словно сладкая месть.

Ты касанием жаркой ладони меня отрезвляешь,
Вырывая из плена мечты так безудержно вновь.
В одиночестве горьком гореть ты меня оставляешь,
Проникая безумием горечи в душу и в кровь…


Если я и думала о том, что во Дворце, в котором я чувствовала себя как нельзя более уютно, мыслей о Дамиане-Габриэле станет меньше, то я чертовски ошибалась. Здесь, в том самом месте, где писалась моя история рядом с моим демоном, всё было настолько живым и реальным, что я удивлялась сама себе. Как я могла даже на долю секунды допустить мысль о том, что его больше нет и не будет? Как могла думать, что хоть кто-то сможет стереть само воспоминание о нём? Я почти физически чувствовала его ласки и тепло его тела рядом со мной. Раз за разом в памяти воскресали минуты его близости, в которых были только я и он. Его горячие запретные прикосновения, его нахальные зелёные глаза, моя злость и моя любовь и его огромная любовь и нежность в ответ. И боль от потери того, кого считал самой важной частью своей жизни.
Я, одетая лишь в тонкий халатик, расхаживала по спальне, ожидая Касю и отчаянно опасаясь того, что Габриэля не окажется в Шезгарте.
Словно в ответ на мои мысли в дверь постучали, и я остановилась, складывая руки на груди.
- Войдите, - разрешила я, глядя на дверь. Должно быть, это был Адалар, который должен был прийти получить последние распоряжения о предстоящей охоте. Честно говоря, я была уверена, что всё пройдёт великолепно, и не будь у меня планов по поводу Габриэля, я бы спокойно дала возможность моим вампирам подготовить всё самостоятельно.
Вошедший Адалар поклонился, приветствуя меня, и я подала ему знак рукой, чтобы он перестал придерживаться церемоний. Сейчас было слишком мало времени для чего-то подобного.
- Адалар, я вызвала тебя, чтобы внести некоторые изменения в ход Охоты.
Вампир слушал меня внимательно, ничем не давая понять, что он чем-то недоволен. Оно и ясно, - попробуй, скажи мне что-то в таком духе.
- Я собираюсь поучаствовать в этой Охоте в роли Охотника, - холодно улыбнулась я Адалару, предчувствуя волну протестов, когда он услышит продолжение моей фразы, - Никаких кортежей и слежек моей охраны я не приемлю, - отчеканила я, видя извечный огонёк протеста в глазах вампира. – Учую слежку, на рассвете все зачинщики будут казнены. В этом отряде будем только я и Версалия, она ещё не появлялась во Дворце?
- Нет, Ваше Величество.
- Хорошо. К Охоте всё готово? – Задала я вопрос, не волнуясь за то, что масштаб события будет соответствующим моему положению.
- Всё готово, Ваше Величество, по поводу Вашего пожелания всё понятно.
- Разумеется, понятно, Адалар, - я сама не понимала, отчего так злюсь на вампира. Быть может, всему виной было то, что во Дворец ещё ни прибыли ни Верса, ни Кася, а переносить Охоту совершенно не хотелось. Ибо на неё должны были прибыть представители знати всех рас Шезгарта. – Совершенно не хочется устраивать казнь кого бы то ни было из вас, поверь мне.
Я развернулась в сторону шелеста крыльев, наблюдая за тем, как Кася приземляется на моей постели и выжидающе смотрит на меня.
- Можешь быть свободен, Адалар, - отдала я распоряжение слуге, и направилась к Касе, одновременно боясь и надеясь.
Чёртов демон!!! В течение каких-то двадцати минут успел снести ко всем чертям всё моё спокойствие, но, видит Тьма, я бы не хотела променять эти возбуждение и предвкушение ни на что.
Кошка ждала меня, поджав под себя лапки и прикрыв глаза. Её крылья едва подрагивали от нетерпения, выдавая желание показать мне увиденное ею. Я замерла, не в силах решиться на то, чтобы положить ей на голову свою ладонь. Было страшно, - а вдруг мои ожидания не исполнятся.
Демон стоял возле камина в какой-то большой комнате, задумчиво глядя на пламя огня. В одной руке – бокал виски, другая протянута к огню, словно он пытался впитать ладонью тепло языков пламени. Это был Шезгарт, и мой демон был здесь, рядом. В моём мире. Видение исчезло, оставляя после себя послевкусие вперемежку с дрожью. Послевкусие было тревожным, потому что так не хотелось разочаровываться в своих надеждах. Но я не могла думать ни о чём заранее, пока бы не сделала шаг к тому, чтобы узнать, что же будет дальше с нами.
- Касенька, ты ведь отнесёшь ему послание, правда? – прошептала я, глядя на любимицу и чувствуя внутри стыд от того, что заставила мотаться по мирам несчастное животное. – Мне это так важно сейчас. Именно сейчас очень-очень важно…
Кася только прикрыла глаза, давая понять, что она исполнит мою просьбу. Я нагнулась, придерживая водопад волос рукой, и чмокнула кошку в холодный носик. Потом дала распоряжение слуге принести мне в спальню одну из незаполненных карточек с приглашениями, которые мои слуги приготовили для того, чтобы разослать их по назначению, и когда слуга исполнил приказание, уселась за бюро. Нужно было сделать это приглашение особенным, оставить небольшой намёк и в то же время не выдать себя с головой. Прикусив кончик пера, я обмакнула его в чернила и написала на карточке несколько слов. Потом поставила в углу свою печать и ненадолго задумалась.
Это приглашение отличалось от обычных, поэтому у Габриэля могли возникнуть проблемы со стражей. Я взяла из резной шкатулки своё кольцо с инициалами, свернула приглашение в трубочку и продела его в кольцо. Затем поднесла его к Касе и она ухватила свиток зубами. Распахнулись крылья, кошка взмыла вверх и через мгновение пропала.
За окнами ночь вступала в свои права, погружая мой мир в царство Тьмы и привычного спокойствия. Спать совершенно не хотелось. Я налила себе бокал вина, подходя к окну и всматриваясь в то, что происходило возле замка. Порой самые обычные вещи могут мгновенно перевернуть весь уклад жизни с ног на голову, и ты понимаешь, что уже ничего не будет так, как прежде. Сейчас я понимала, что стою на пороге таких перемен, и чувствовала, что именно завтра всё решится.
Из плена размышлений меня вывели приглушённые ругательства, которые слышались за одной из стен. Это было чудно, ибо о том, что там есть тайный ход, которым я не пользовалась огромное количество времени, знали только я и Рай. Я склонила голову набок, вслушиваясь в то, как ругательства становятся всё явственнее и через пару секунд огромный портрет отъехал в сторону, впуская в мою спальню Версика, за которой по пятам следовал Раймир.
- Да отпусти ты меня, сволочь! – зашипела подруга, ударяя Рая ногой по колену и, дождавшись, когда тот от неожиданности выпустит из ладони её локоток, ринулась ко мне.
- Верса! – выдохнула я, роняя бокал вина на ковёр и подбегая к подруге, - С тобой всё в порядке?
Развернула ведьмочку лицом к пламени свечей, всматриваясь в его черты. Вроде ничего такого страшного по нему прочесть не удалось, значит, всё в порядке. Но об этом поговорим чуть позже, оставшись наедине. Ведьмочка первое время смотрела на меня удивлённо, очевидно, не сразу поняв тех метаморфоз, которые произошли с моей внешностью, но негодование на Рая взяло над ней верх.
- Со мной было бы всё в порядке, если бы в отряде королевского спасения не было подобных варваров! – воскликнула она, выставив тонкий пальчик в сторону Рая, который стоял неподалёку с самым невинным выражением на лице.
- Варваров? – Я нахмурилась, делая шаг в сторону Рая и склоняя голову набок, - Не думала, что Рай может быть таковым.
Потом вернулась в сторону бюро, вытаскивая из шкатулки шикарную диадему, украшенную россыпью жёлтых бриллиантов и сапфиров.
- Вот, - протянула бесу украшение, вспоминая о той бесовочке, которая устроила в Распутнике мятеж и надеясь на то, что он избавит меня от расспросов о моём там местонахождении и о том, как именно я выгляжу теперь, - Это тебе для начала, друг-варвар, а ещё, - дождалась, пока Рай заберёт безделушку и улыбнулась ему, - Моё простое дружеское «спасибо».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение