Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Норбат Блезз. Показать сообщения всех игроков
20.12.11 20:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 06:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Королева наша любимая !!!!!
Нари...да что уж там ВЕНЦЕНОСНАЯ НАША !!!!

Поздравляю тебя с Днем рождения!!!

Нари!

Пусть в жизни будет море ласки, подарки, верные друзья,
Глаза сияют словно в сказке, тебе любви желаю я.
Пусть радостью душа искрится, встречай улыбкой каждый день.
Ну и не раз успей напиться, чтоб жить бодрей и веселей.

Мы все тебя душевно любим, ты скипетра правитель грозный .
Ты всех погладишь, приласкаешь (надеюсь то не антураж)
И поругаешь там где надо (и где не надо, коль в кураж)
Я за тебя пью все до дна и умолкаю (коль не поздно...)


ПОДАРОК!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 18:21 Мини-Конкурсы и Награждения
Норбат Блезз
 
Долго не мог попасть каждой ногой в свою колготинку.
Кх...кх... Зайчики -красавчики подготовили песенку



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 18:37 Мини-Конкурсы и Награждения
Норбат Блезз
 
Зайчик с морквой и с пилоном
В сани влез с большим поклоном
Ехать к деду - ерунда,
Вот СНЕГУРКА - это ДАААА !!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 18:40 Мини-Конкурсы и Награждения
Норбат Блезз
 
Рядом королева Снега,
Скипетр горит огнями,
Слева девочка-Мальвина
С голубыми волосами


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 19:05 Мини-Конкурсы и Награждения
Норбат Блезз
 
Королева, вылазь. Заморозила совсем... Приехали.


Вылезаю из саней,
как сугроб заледенелый.
Чтоб еще раз я поехал,
Со Снежной королевой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 19:14 Мини-Конкурсы и Награждения
Норбат Блезз
 
Я игрушки с дома вез,
Так боялся потерять,
Сча снегурочке вопрос:
Будем елку наряжать?

А ответ уже готов,
Жалко, что без матюков,
Я протягиваю цацки,
Чтоб со смеху обо...ца...





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 19:38 Мини-Конкурсы и Награждения
Норбат Блезз
 
Дедушка Мороз!!!! Выыыыхоооодиииии !!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 19:50 Мини-Конкурсы и Награждения
Норбат Блезз
 
Ёлочка, Гори огнём!!!!
Крикнем мы вдвоем-втроем !!!
Крикнем хором, крикнем дружно:
ЁЛОЧКА !!!!Нам оооочень нужно !!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 20:01 Мини-Конкурсы и Награждения
Норбат Блезз
 
Зайчик под ёлочкой дружно не скачет,
Зайчик смеётся, зайчик и плачет,
Дерево сгинуло, вышел пацан,
Скакать под концом пацана - не фонтан !!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 20:16 Мини-Конкурсы и Награждения
Норбат Блезз
 
Дедушка мороз!!! *Залез на стульчик*

СТИХ !!!

Здравствуй, Дедушка Мороз!
Борода из ваты...
Ты подарки нам принес?
Ой, не то, ребята.

Добрый Дедушка Мороз,
Ты уже слегка поддат,
Хотя посох твой стоит,
Как в бою лихой солдат.

Что ж я это говорю,
Праздник детский, не шальной,
Дедушка, давай накатим,
Газировки по одной.

Я весь год примерным был,
И устал ты знаешь адски,
Не кутил, и не шалил,
Не смотри, что взгляд мой (цензура).

Мы давно уж здесь стоим,
И глаза огнем горят,
Статным посохом своим,
Осчастливь здесь всех ребят.

Ёлочку уже сожгли,
Вся горела, в полный рост,
Ну и под бокал огнушки,
То есть газировки, - ТОСТ !!!

Я пью до дна, за тех, кто в море,
В море ласки и любви,
И чтоб нас девочки любили,
И чтоб любили и (цензура)


*Выпил до дна, кинул стакан в обгорелые останки ёлки, слез со стула*

А теперь ТАНЕЦ !!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 14:54 Сумеречный мир Шезгарт
Норбат Блезз
 

Ничего не предвещало ни конца нам, ни начала ... (Норбат Блезз)


Вот точно говорят, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Только что гробовая тишина была нарушена всем, чем только можно. С одной стороны небо озарилось яркими всполохами желто-алых переливов. Явно кто-то курил в кровати. С другой стороны что-то летело прямо на меня. Все кому не лень повыскакивали из своих домов, в надежде понять какого х... происходит и кого бить. Хозяин постоялого двора уже не первый круг наворачивал по периметру своих владений, дабы никто в потоке всеобщего безумия не увел у него коровку или коняшку, или, не дай Боги, бочку огнухи. Пепельный дождь словно нагрешивший снег, плавно опускался на подворок.
Особенно любопытные уже бежали в сторону леса, поддерживая руками кальсоны и на ходу хватая вилы, топоры. Я ж всегда говорил, работящий мы народ, трудолюбивый. Смельчаки с топорами наголо эффективно останавливались фразой "дракон там и нех... там делать" из уст тех, кто бежал со стороны леса. Их пыл сразу угасал и вояки ретиво поворачивали обратно.
Всеобщее безумие набирало обороты, а сигарета, конфискованная из заначки Дана, уже попахивала горелым фильтром.
Пока я соображал в какую сторону кинуться мне, да и стоит ли вообще это делать, две тени стремительно приземлились у порога, взметнув вверх гору пепла...Две пьяные, голые тени. Таааак-с.
Я закашлялся, закрывая рот одной рукой и разгоняя летающую гарь второй.

Меру-то мы знаем, но разве ж её выпьешь? (с)

Они еще и ржали... Лео и Северина сидя перед крыльцом явно не понимали что происходит вокруг. А если и понимали, то волновало их это постольку-поскольку. А в моей голове одна мысль стремительно убивала другую:
сначала спросить откуда они такие красивые, а потом взбеситься или просто взбеситься.
Я никогда не был эталоном дипломатии, но попробовать стоило.

- Ну и над чем вы так смеетесь? Может поделитесь со мной? - Честное слово, я старался говорить как можно мягче и разборчивее, но еле сдерживал себя.
Сева писал(а):
- Хмм.. Мы с Лео проснулись и решили подышать свежим воздухом. - Она едва сдерживала смех, стараясь придать лицу как можно более невинное выражение. - Но по-моему воздух.. ммм. оказался не очень свежим... По крайней мере мне так кажется.. Мы честное слово никуда не ходили!

- Ну на сколько я вижу концентрация спирта в воздухе была ох... какая большая. - Я присел на корточки, взяв Севу за подбородок, чтобы поймать ее взгляд. - И как там в местном баре? Тепло, уютно и вампиры не кусают?
Цитата:
- Вампиры?? В местном баре не было вампиров... Ой, черт, проболталась..

Я улыбнулся, хотя скорее оскалился, прокручивая в голове во всех красках и подробностях, что я сейчас с ней сделаю.
- Мы на месте. - Чей-то голос заставил поднять глаза на подъехавшую делегацию.
Сказать, что я прифигел, ничего не сказать. Рай без дела не сидит. Только он может уйти потр... потрудиться на благо родины и вернуться вместе с ... даже не знаю с кого начать. Судя по всему ни одного "человека" в делегации не было. Айранит, дракон, злобная лошадка, которой, судя по всему я совсем не понравился, Что-то зеленое и говорящее и пернатый летун. М-дааа...А я всего-лишь вышел покурить.
- Рай, я так понимаю это твои новые друзья? - Я с интересом ожидал ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.12 20:50 Сумеречный мир Шезгарт
Норбат Блезз
 
“Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию!”

- Нор, вот почему тебе так везет, а?
- Потому, что кончается на "у". - Усмехаюсь сам себе.
- Вот согласись, еще совсем недавно ты спокойно и в свое удовольствие наслаждался земными женщинами, запивая это наслаждение изрядным количеством горячительного. Радовался жизни как умел, дрался по поводу, но чаще без. А потом довольный собой возвращался домой и не раздеваясь падал на кровать. Иногда с какой-нибудь сисястой лялей, но чаще без. Каждый день был похож на предыдущий за исключением сотни сменившихся декораций, потускневших лиц. Иногда ты с сожалением вспоминал эти дни, но...
- Но чаще без, - мой голос вторит внутреннему. Улыбаюсь.
- Ты не прощал, но был прощен, ты не любил, но был любим. Парень, да ты везунчик, дракон тебя задери.
- Не каркай. - Выпускаю струйку дыма в небо.


Вначале было Слово... Однако, судя по тому, как развивались события дальше, Слово стало непечатным.

Цитата:
- Феня, что случилось??-Кузя что с вами произошло??? Да, что вы все стоите и смотрите?? Ее надо занести в дом!!!! Рай! Нор!


Только и успеваю, что удивленно вскинуть брови, так как напрочь выпал из темы. Перевожу взгляд с одного на другого, с другого на третьего и т.д. по списку. Опускаю глаза вниз к порогу, разглядывая распростертое у подножия ступенек тело. Да еще какое скажу я вам ТЕЛО. Непроизвольно причмокиваю, продолжая стоять у входа и подпирая плечом дверной косяк.
- Может искусственное дыхание? Рот в рот? - Ухмыляюсь, продолжая разглядывать образчик божественного творения.
Сева недовольно зыркает в мою сторону. По взгляду сразу понимаю, что тигрица протрезвела одним махом и даже намека нет на недавние купания в спирте и пепле.
Поднимаю обе ладони вверх, мол на "нет" и суда нет, а затем складываю руки в замок на груди.
Рай не долго думая, подхватывает "творение нерукотворное" и ретиво проскальзывает внутрь дома. Сева следом, потом зеленое создание, не отставая от бездыханной хозяйки ни на шаг. Я медленно поднимаюсь по ступеням за процессией . Пройдя в комнату, останавливаюсь у порога, чтобы лицезреть предстоящее сумасшествие в совокупности, так сказать.
Словесная тирада Рая весьма забавляла. Особенной пикантности добавляли круглые глаза-блюдца Дана и его рука, спросонья нервно теребящая ширинку "заморских" треников.
- Надо ей кофточку расстегнуть, чтоб дышать было легче. - Язык мой - враг мой.
Цитата:
- Воды! Воды принесите...
- Сева не на минуту не перестает кружить вокруг недвижимого тела .
- На кой ей вода, мужика ей надо нормального. - Бормочу себе под нос, спускаясь с лестницы и направляясь к выходу, - как говорится, под хорошим мужиком и бревно шевелится, а уж девушку привести в сознание, - это раз плюнуть.
Достаю из пачки еще одну сигарету. Пачку благополучно спер из сумки Дана, пока он теребил ширинку. Закуриваю, закрывая глаза. Дурдом, однако ...
- Кто дева я понял. Про животных даже интересоваться не хочу. А вот тот кто в одеяле? - Бросаю Раю зажигалку и пачку с сигаретами.
Цитата:
- Дракон.
- Рай щелкает зажигалкой.
Грешно шутить по-поводу того, кто тебя съест и не подавиться, ну да что уж... Как говорится, нех..й взять с того, с кого нех...й взять.
Цитата:
- Поговорить надо
. - На пороге появляется Лео.
Рай и бесовка удаляются в темноту, а я, показав Раю недвусмысленным жестом то, что ему надо сделать с его хвостатой, улыбаюсь, выбрасываю окурок и направляюсь наверх в комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.12 21:43 Сумеречный мир Шезгарт
Норбат Блезз
 
Мы пьём не потому, что тянемся к веселью, и не разнузданность себе мы ставим целью.
Мы от самих себя хотим уйти и потому к хмельному склонны зелью.(с)


Вокруг творилось что-то невообразимое. Я на несколько минут попал в сумасшедший дом. Честно признаться ощущение комфорта и полнейшего удовлетворения от происходящего меня немного насторожило, но лишь поначалу.
Похоже выспаться мне не удастся. Снова. Я стоял в дверном проеме, пока вакханалия продолжалась своим ходом. Огнуха...грудь...Непонятные крики...Бутылка спиртного...Возмущенный взгляд и удаляющаяся фигурка по лестнице. И все это за каких-то пару минут. Голова готова взорваться от недосыпа, недопива, недоё... Впрочем, это уже совсем другая история. Потираю затылок в попытке привести мысли в порядок. Не нахожу ничего лучше чем выйти из комнаты и усесться на ступеньке лестницы.
Сейчас бы домой смотаться...На Землю...Будто 100 лет там не был. Что-то становлюсь сентиментальным.
Хлопнувшая входная дверь выводит из ступора. Сева уверенным шагом поднимается по лестнице всем своим видом давая понять "не трамвай, объеду". Однако поговорить нам надо, хотя бы попытаться.
Перехватываю ее по пути, взяв за руку. Хотя чего тут лукавить, ракурс, выбранный мной ранее был куда более удачным.
- Северина, мне нужно с тобой поговорить! - Встаю напротив не выпуская ее руки.
Цитата:
- И о чем пойдет разговор??- спросила я с вызовом.

Ну вот зачем сразу принимать такое воинственное выражение лица. Мне больше по душе, когда она улыбается или наигранно хмурится, стараясь казаться взрослее и мудрее. Такая милая.
- О твоем поведении, конечно! Ты слишком неосторожно себя ведешь!- Стараюсь говорить строже, в то время пока мозг рисует абсолютно иные картины проявления строгости и наказания...Кожаные картины с привкусом железа и ощущением жидкого огня бегущего по венам. Покалывание в ладони от столь невесомого касания ее руки сводит с ума.
Цитата:
- О Боже, да когда это я неосторожно себя вела, по сравнению с тобой я сама паинька!
- она возмущенно порывается убрать руку, что дает мне причину сжать ее еще сильнее. Спасибо, боги...
- Когда?? Да хотя бы сегодня, а вспомни встречу с Раем. Ты в будущем можешь стать Королевой Прайда, или не хочешь дожить до этого прекрасного момента?
Цитата:
- Ты совсем как мама, туда не ходи, этого нельзя, ну подумаешь, сходила погулять, в конце концов, мне уже давно не пятнадцать лет, можно дать мне немного больше свободы!

- Да не пятнадцать, но складывается впечатление, что ты думаешь чем угодно кроме головы. Включи мозги, сестренка. Пьянка с вампирами, полуголая бегаешь среди тех, кто не прочь бы
тебя....использовать. Я не читаю тебе мораль, я лишь хочу выполнить желание твоей матери. - Я хочу тебя поцеловать, хочу встряхнуть хорошенько. Одумайся, сестренка...Жаль, что только сестренка. Может быть в следующей жизни. Я должен тебя защитить, я же дал слово... Я хочу его сдержать.
Цитата:
-Да, что ты знаешь о желаниях мамы??? Тебе самому пришлось покинуть прайд из-за того, что ты не смог контролировать свою ярость и убил тетю. А мама на тебя возлагала столько надежд!
- Удар под дых. Запрещаю ладоням продлить момент столь желанного прикосновения. Руки сами опускаются по швам. Права. Во всем права. Ненависть к себе вновь всплывает в памяти. Такая живая, осязаемая, ядовитая. Смотрю в ее глаза. Злюсь на себя. Почему этой взбалмошной девчонке хватает смелости вслух сказать то, в чем я до сих пор не могу себе признаться. Черт...
Цитата:
- Нор, я тоже пойду, хватит с меня на сегодня развлечений.

- Сева, стой!! Мы не договорили. Мне сегодня во сне явилась мама при весьма необычных обстоятельствах и говорила довольно странные вещи... про нас с тобой... У меня плохое
предчувствие. Мне кажется, тебе необходимо вернуться домой и быть как можно более осторожной...
Цитата:
- Нор прекрати - прервала я его.- Я понимаю, что ты мой брат, и все такое, но на сегодня уже хватит. Давай поговорим, завтра.
- Спасение утопающего не состоялось, так что не трепыхайтесь, сударь и позвольте бездне сомнений проглотить вас с головой...Приятно ей подавиться...
Спускаюсь вниз по лестнице, захожу на кухню.
- Вам чего? - Хозяин расставляет перевернутые стулья, убирает разбитую посуду.
- Выпить есть?
- Есть. - Продолжает заниматься своим делом.
- Осталось спи..дить и принЕсть? - Я начинаю выходить из себя. Что ж за полоса-то такая в жизни ?
Никакой реакции на мою фразу. Толстяк привычным жестом кивает в сторону разгромленного буфета:
- Если найдете там целую бутылку, можете забирать и проваливать.
Удивленно вскинув брови, окидываю самоубийцу взглядом и молниеносно оказываюсь перед его красной мордой. Клацаю зубами, отчего здоровяк роняет швабру и пятится назад. Черт с тобой, а то еще несварение вдобавок к недосыпу заработаю.
Следуя инструкции, обшариваю буфет и найдя практически целую бутылку (отсутствие горлышка не считается) проваливаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.12 18:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Венценосная !!! Лиечка !!! Вы без сомнения талантливы !!!!

Видео просто супер. Начало угарное. Такие бравые парниши .
Я конечно лучше всех получился . Форма мне к лицу и довольный такой. Видать скоро повышение.
Пойти чтоль служить на благо Королевы и империи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение