Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Рафаэль Рей. Показать сообщения всех игроков
12.08.16 15:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Канеш, я ж люблю это)))) Ты думаешь мне не нравится сидеть в цепях сейчас?))))

Так что, это значит, тебя не надо вытаскивать? *задумался* Нет, все же вытащу, ты мне самому нужна. Привязать можно и в другом месте.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Рафаэль Рей писал(а):
пропадать не собираюсь, даже не надейся.

*делает подозрительную моську* Точно нет?))

Жабрами своими клянусь, чтоб мне век воды не видать.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

О-ля-ля, что я вижу! Значит ли это, что твой панцирь неприступности трескается?

Моя клыкастая радость, от тебя способен треснуть не только панцирь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.16 15:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
А вот это ближе всех к оргии)))

Возражаю категорически. Пока не готов тебя ни с кем делить.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Намекаешь, что у меня есть лишние килограммы?

Нет. Лишние тараканы, и те в голове.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Вообще никакой?))

Ну, если так надо...
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Нужно! Но цепи можно прихватить с собой

Зачем нам эти старые ржавые? Мрак нам новые выкует.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Что я слышу! А зачем это я тебе нужна?

Да много для чего...
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Кровать - отличное место!

Как-то это не креативно, тебе не кажется?
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Крис, меня же не будут в замке в темницу сажать?

Не будут, конечно, потому что мы туда не пойдем. Ну, разве что одним глазком заглянем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.16 17:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Что я вижу! Делить он меня не готов... Будешь так же себя вести - придется)

Будешь так же себя вести - делить будет некому.
А все свои претензии ты можешь направить в письменном виде по адресу: К`юнтерианская фактория, г. Лакрима, Королевский дворец.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Тараканы мое все! Не смей их обижать!)

*прячет дихлофос* Ладно, пусть живут.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Не надо))) Это слишком большая жертва)))

Дарита, Дарита, убиваешь все подвиги на корню.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

А, ну тогда оставим Главное, пусть кует два комплекта - тебе и мне

Зачем на два? Прикуемся вместе?
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Зато удобно! Креатив я тебе устрою, потом))

Какие сладкие обещания...
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Нет мы туда пойдем, потому что мне надо сделать одну вещь)))) И ты мне поможешь)))

Хорошо. Услуга за услугу, да будет так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.16 00:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Раааф, ты слышал, да?)))) Мне оружие подарили

Слышал, да. Сдадим его на металлолом.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
А если не в нем, то по голове Кнуту заехать тоже подойдет

Кто б сомневался!
Девы, что ж вы порой воинственные какие ? Неужели нельзя быть поласковее ?
Алекзандр писал(а):
И да, отдай все сковородки Дари. И скалки. Пусть у нее побудут.

Зандр, Зандр... никакой мужской солидарности. Будто не знаешь, что Дарите такое давать нельзя.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Раааааф, я знаю чем нам надо заняться!!!!

Играть на нервах уже не в моде, будем играть на барабанах?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.16 00:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Пфффф, еще чего!!!! Это не совместно нажитое, а мое личное!!! Свое сдавай, понял?

Я не держу дома такое барахло.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Я пыталась быть с тобой ласковой, и к чему это привело?) Ни к чему)))) Пойдем другим путем *натягивает бронебюстик*

Мало пыталась. А к чему ты хотела, чтобы привело? И зачем тебе бронебюст?
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Можно вообще-то! Не поверишь, но я использую сковородки и скалки не только как оружие

Тем более они тебе не нужны. Ты же не кухарка.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
А кто у кого на нервах играл? Мы даже не начинали))))) И да, барабаны - огонь-тема!

Хорошо. Устроим дуэт нервов и барабанов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.16 17:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
А пошли вдвоем? Покаемся в грехах, совратим всех молодых и горячих священников, разнести монастырь тоже можно! А можно два последних совместить

:devil: Кто-то тут, видимо, совсем от рук отбился?
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
А чего тогда ты держишь дома?

Кровать. Отличную, широкую, прочную, упругую кровать.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Чтобы ты перестал быть таким сухарем, к чему же еще?

А не быть сухарем - это, по-твоему, как?
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Ты зря стараешься, все приобретенное имущество останется со мной
Если только не предложишь в замен что-нибудь более ценное

Ну и оставайся со своими ржавыми сковородками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.16 21:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Всем привет.

Вчера, как вижу, меня тут упоминали..
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Кнууууут, а отчего это утечка пошла, а?

Понятия не имею. А что у тебя протекает? Крыша? Раковина? Унитаз?
Мистерия Беатита писал(а):
Соблазнять Кнута))

Shocked Shocked Shocked
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Вот представь - лежишь ты себе спокойненько в чудесной теплой водичке, чувствуешь, как напряжение отпускает тебя. Играешься с пеной, делая наполеоновские шапки, бороду и даже пенный купальник, получая массу положительных эмоций. А потом на расслабоне поворачиваешься к двери, а там стоит статУя и пусть спиной к тебе, но ты-то знаешь, что он смотрел!

Можно подумать, тебе не понравилось, что я на тебя смотрел. Верю, да.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
*поправляет бронелифчик* Наглое соблазнение! Первым делом раздобуду веревку, а там быстренько его скручу и он весь мой *злорадно смеюсь, потирая ладоши*

Хорошо хоть весь, а не по частям)
Ариэль Рейнис Лэнвэ писал(а):
Сковородки и скалки у Дари. Можешь на них не рассчитывать

Дарита, мой самый прекрасный кошмарик, верни людям их собственность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.16 02:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
У меня на самом деле только один вопрос: ты действительно думаешь, что будешь иметь успех у парня, которого называешь валенком?)) Это так, маленький намек.

Во-первых, я любя))))) Во-вторых, я любя)))) В-третьих - он встрял по самое небалуй))))))

Дарита, солнце, ты такая ласковая, что как бы мне не растаять как мороженому на жаре, мой клыкастый кошмарик
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
За решеткой вроде только я сижу, а Кнут спокойно себе разгуливает на свободе!

А нечего было драконом прикидываться
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Ариэль Рейнис Лэнвэ писал(а):
Дари, пользуйся на здоровье. Уверена, ты найдешь им достойное применение)))

Канеш найду!! Куда я денусь, да и Кнут тоже

Дорогая, отложи чужой скарб, для того, чтобы жарить мне яичницу, я подарю тебе новые сковородки.
Мистерия Беатита писал(а):
Что, не нравится?

Чересчур нравится.

Крис, спасибо за возможность тырить твои смайлы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.16 17:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Всем доброго дня.
Дарита, моя клыкастая прелесть, я пришел выразить восхищение твоим постом. Он прекрасен. Я очень тронут. (душой, но зная тебя - скоро и на голову тоже буду).




Мрак, спасибо за помощь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.16 18:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Вот на этом остановиться не мог?

А что такого я сказал? Что плохого в том, чтобы свести мужчину с ума? Ну ладно, не хочешь - как хочешь.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Радость моя, я тебе в этом буду активно помогать

Ну я так собственно и сказал...
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Это твоя, я надеюсь?

Нет. Мою можешь попробовать, только добыв лично.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Ммммм, я до сих пор злюсь, но уже меньше)) По крайней мере, оторвать тебе голову я уже не хочу

Дарита,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.16 21:09 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Лунный свет прочертил серебристую дорожку на водной глади, по обеим сторонам которой раскинулась иллюминация из звезд, служившая единственным источником света в этой кромешной тьме.
Внешне невозмутимый, Рафаэль Рей и самому себе не стал бы признаваться в том, что на душе у него неспокойно. Хотя для этого не было особых причин. Бесу, взявшемуся за непростое дело похищения Дариты Фейн тор Карадор из демонских темниц, он уже помог по мере своих возможностей - поднял море над берегом и скалами и обрушил его на замок демонов. Достаточно сильно, чтобы напугать, и недостаточно сильно, чтобы затопить и причинить реальный вред. Остальное было за Мракобесом. Рафаэль не сомневался, что тот справится со своей задачей, ну а если нет... что ж, ничего страшного не произойдет - он все равно отправится за своим братом, а Дарита... либо останется в темнице, либо погибнет. Несмотря на тщательно лелеемое в душе равнодушие, последнего Раф все же не желал. Да и ее помощь для него будет весьма нелишней.
Чем дольше он ждал, тем глуше стучало в груди сердце. Но когда послышался топот ног и Рафаэль обернулся, лицо его было совершенно непроницаемым. Поначалу он никого не увидел, но мгновение спустя перед ним материализовались сперва Бес, а затем и Дарита. Он принял из рук Мрака амулет невидимости и опустил голову, пряча его в карман, чтобы скрыть свое потрясение тем, как выглядит сейчас когда-то жизнерадостная вампирша. Он не хотел знать, что с ней делали в этой темнице. Он не хотел думать о том, что в этом есть доля и его вины.
Мракобес писал(а):
- Принимай. – Кивнул Мрак на вампиршу, проследив, как амулет исчез в кармане странного типа.

- Спасибо. - Ограничился одним словом Рафаэль и повелительно кивнул, отпуская Беса на все четыре стороны. Тот оказался парнем понятливым и мгновенно исчез из поля видимости. Тогда Раф наконец перевел взгляд холодных голубых глаз на Дариту. Их взгляды скрестились как два клинка, ее - раскаленный и прожигающий насквозь, демонстрирующий извечную неукротимость, и его - ледяной, разивший холодом и безразличием, и повели молчаливый бой. Победа осталась за ним, ибо Дарита к удивлению Рафаэля первой опустила глаза. Вдалеке послышался шум и топот ног, и медлить дольше он не стал - быстрым движением накинув на шею Дариты амулет Амфитриона, Рафаэль кинул ее в море, и нырнул следом сам. Он не горел желанием показывать ей свой мир, но иного выхода не было - только море могло надежно укрыть беглецов. А позже Рафаэль позаботится о том, чтобы Дарита не вспомнила ничего о том, что здесь увидит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.16 21:35 Шезгарт: Бесконечно море - территория К'юнтерии
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Наслаждаясь привычным ощущением воды, обволакивающей тело, Раф наблюдал за реакцией Дариты. Девушка не выказала особого удивления, оказавшись в морском царстве и быстро освоилась с новой способностью дышать и говорить под водой. Правда, лучше бы она молчала.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Я тебя ненавижу, - прошипела я, пытаясь отплыть от него в сторону.

Эту фразу, ставшую не особой для Рафаэля новостью, предваряла попытка дать ему по лицу, не увенчавшаяся успехом из-за слабости вампирши и окружавшей их воды. Жаль, что она еще не поняла, что они находятся на его территории и играют теперь по его правилам, но это у нее еще впереди. Интересовало Рафаэля другое - Дарита почти не удивлена тому, где находится из-за своего измождения или потому, что знает о существовании К`юнтерии? И если да, откуда? От Нариам? Или же у нее какие-то иные источники информации? Пообещав себе позже это выяснить, Раф как всегда лаконично ответил на ее милое признание:
- Взаимно.
Глядя на то, как вампирша пытается отплыть от него подальше, ленивым движением Рафаэль схватил ее за лодыжку и подтянул к себе, махнув свободной рукой в противоположном направлении.
- Нам в ту сторону. - Скомандовал он тоном, не терпящим возражений, и, переместив свой цепкий захват с ноги вампирши на ее руку, потащил девушку за собой. Краем глаза Раф заметил, что лохмотья, в которые она была одета, в воде зажили собственной жизнью, и, сползая и приподнимаясь, начали обнажать женское тело. Он с трудом удержал равнодушное выражение лица и повернул голову так, чтобы не видеть всего этого. Но Дарита нашла способ обратить на себя внимание, укусив его за палец. Чтобы продемонстрировать ей, кто тут главный, Рафаэль схватил ее за волосы, приблизил к ней лицо, и, обдав холодом своего взгляда, потянул за локоны на самое дно, где можно было найти скатов.
Рафаэль не стал испытывать свое терпение, сидя с ней на одной манте, поэтому взял двух разных. Дарита все равно никуда не денется - скаты подчинялись только ему. Они взобрались на новое средство передвижения, но не проплыли и двухсот метров, когда она снова заговорила:
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Куда мы плывем?

- К вампирам. Ты поможешь мне вытащить моего брата. - Рафаэль решил говорить, как есть. Она все равно теперь в его власти и он заставит ее подчиниться... так или иначе.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Ты с ума сошел? Мне там голову оторвут, если я только покажусь около замка.

Что ж, по крайней мере она понимает, что натворила. Но ему это только на руку.
- Я не сошел с ума. И не забывай, что я спас тебя. Око за око, как говорится. - Ответил Раф, давая понять, что в интересах вампирши помочь ему добровольно.
После этого между ними повисла недолгая пауза, которую прервал голос Дариты.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Кнут?

- Что? - Спросил он.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Я тебя ненавижу, - тихо ответила я, смотря на него горящими гневом глазами.

- Это ты уже говорила. - Последовал ответ, сопровожденный привычно ледяным взглядом.
Наконец воцарилась тишина и они молча поплыли к границе вампирских владений. Сначала Рафаэль хотел сделать круг, путая следы, и выйти на берег на земле Бесов, но потом решил не терять времени зря, ибо его-то у него и не было. Каждая напрасно потраченная секунда могла стоить его отцу жизни.
Погруженный в свои невеселые мысли, он вздрогнул, когда Дарита дернула его за рукав и удивленно взглянул на нее, когда расслышал в ее голосе неожиданно мягкие нотки:
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Кнут, - я редко, если вообще когда-либо, произносила его имя так нежно. Отпуская ската, я протянула руки к Кнуту, в робкой попытке обнять его. Я двигалась медленно по двум причинам: мне становилось все хуже и я боялась. Я боялась трогать его, что явно было впервые в моей жизни. Обхватив его руками за шею, я прижалась к нему всем телом, положив голову на гулко бьющееся сердце и прошептала одно лишь слово, прежде чем меня проглотила тьма:
- Спасибо.

Внезапно она обняла его и этот беззащитный жест и шепот благодарности настолько поразили Рафаэля, что он не сразу оттолкнул ее, а когда собрался это сделать, Дарита уже обмякла в его объятиях, потеряв сознание. Раф ошарашенно смотрел на нее, инстинктивно прижимая к себе, и не знал, что делать. Близость женского тела была непривычной и взбудоражила кровь, несмотря на то, что девушка в его руках находилась, по всей видимости, в обмороке. Наконец Раф тряхнул головой, усадил Дариту на ската впереди себя, и, хлопнув того по лоснящемуся черному боку, приказал выплывать наружу. Может быть, непривычный морской климат оказался слишком тяжким испытанием для ослабленного вампирского организма.
Оказавшись на суше, Рафаэль огляделся. До земель вампиров они пока не доплыли, и находились, судя по всему, во владениях тигров. Раф аккуратно положил Дариту на усыпанный галькой берег и снова осмотрелся. Хорошо было бы добыть огонь... Но поблизости не было ни одного дерева. Тогда он присел рядом с девушкой и, взяв ее ледяные руки в свои, принялся их растирать. Когда кожа рук вампирши немного потеплела, Рафаэль двинулся дальше, проделывая то же самое с ее предплечьями и стараясь не смотреть на грудь, которую остатки мешковины почти не скрывали. С тех пор, как он узнал о проклятье своего рода, Рафаэль старался избегать женщин, не желая понапрасну рисковать, находясь рядом с ними. Поэтому наказание, выбранное для него Нариам, было поистине жестоким. Практически непрерывно быть рядом с красивой вампиршей и не замечать прелестей ее тела было сложной задачей. Но Рафаэль ежеминутно подогревал в себе ненависть к клыкастой братии и засчет нее и держался. Хотя порой и это не спасало его, вспомнить хоть тот случай, когда он ворвался к Дарите в купальную комнату, думая, что она замыслила очередную дурость, а вместо этого увидел ее тело в облаке пены. Эта картина и сейчас стояла перед его глазами, отложившаяся в голове с удивительной четкостью. Погруженный в воспоминания, он не сразу понял, что Дарита очнулась и смотрит на него своими огромными темными глазами в обрамлении пушистых ресниц. Рафаэль тут же отпрянул на безопасное расстояние и сказал первое, что на ум пришло:
- Что случилось, Дарита? - Его вновь заиндевевший взгляд прошелся по ее истощавшему телу и Раф зачем-то спросил:
- Тебя там вообще кормили?
Не дожидаясь ответа, он отошел к воде и протянул над ней руки. Через мгновение ему в ладонь покорно прыгнули несколько рыбок, которым суждено было стать их сегодняшним ужином. Ударив каждую о камень, и превратив тем самым в бездыханное мясо, Рафаэль посмотрел на Дариту и скомандовал:
- Вставай. Нам надо добыть огонь. - Она смотрела на него молча, не двигаясь, и он добавил:
- Придется идти в лес.
И, не говоря больше ни слова, Рафаэль пошел прочь, туда, где виднелись кроны вековых сосен. Он не оглянулся, зная, что Дарита последует за ним. Выбора у нее все равно не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.16 22:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Всем добрый вечер.
Дарита, моя дорогая...

Надеюсь, рыбы хватит, чтобы тебя накормить. Но в случае чего - убьем кого-нибудь еще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.16 20:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Добрый вечер всем.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Отвлекающий маневр, Раф

Отвлекла так отвлекла...
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
*оглядывается в поисках Рафа *

Так ты меня ищешь или отвлекаешь?
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Мистерия Беатита писал(а):
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Раф! Я тебе сейчас тонко намекаю, чего же хочу в подарку на день варенья))))
Раф, покупай! В темноте будешь легко находить Дару в темноте))

*долго думала* Не, Раф, не покупай! А вдруг мы решим поиграть в прятки? Ты же меня быстро найдешь в таком случае) Или я решу на тебя напасть неожиданно, тогда и тут меня это белье подведет)))

Дорогая, в случае, если мы будем играть в прятки, ты можешь надеть другое белье, вот и все.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Раф! А чего ты не раздеваешься для меня никогда?

Как-то случая не было.

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Я скучаль без тебя


Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Ммммм)


Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
А может к черту эту рыбу?)

Нет. Тебе надо подкрепиться. Иначе секс-марафон ты не выдержишь.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Зачем кого-то убивать?) Ты всегда можешь меня накормить, сладкий мой



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.16 23:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Привет всем.
Дарита, дорогая, ты теперь вампир-миньон-тюлень?
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Будешь моим пингвином?

Звучит почти также хорошо как "би май валентайн" и "би май вайф". Я согласен. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение