Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Тилли-Ягодка. Показать сообщения всех игроков
03.12.12 23:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тилли-Ягодка
Тилли-Ягодка
Спасибо, спасибо, спасибо за поздравления!
(По секрету: подарили рецепт ягодного вина. Будет теперь в Корр-У грибное вино для волшебства, а ягодное для кайфа!!!
Заходите на дегустацию.

Но помните,Я ВАС ВСЕХ СЛЫШУ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 00:13 Мир Корр-У
Тилли-Ягодка
Тилли-Ягодка
А в бою того дракона не убьешь мечом,
Стрелы для него пустое, не сожжешь огнем.
Он предельно осторожен, но ты в ус не дуй
Против мудрого дракона лучше не воюй.

Эту песенку напевали все, кто петь умел, а больше те, кому при рождении музы плюнули в ухо. А почему она стала такой популярной, я поняла, когда спустилась в общий зал, битком набитый с утра и гудевший от новостей. Над королевским дворцом летал дракон! Как же я это пропустила? Пока я дрыхла, он благополучно порушил пару башен и скрылся в сторону гор. Вот тебе, Тилли, и награда за прогулку в монастырь: осталась бы дома, как раз и успела бы сбегать посмотреть на такое чудо. А теперь каждый городской мальчишка будет перед тобой хвастать, что видел дракона как тебя и даже успел пересчитать гребни на спине и зубы в пасти, блин горелый!!!

Я так расстроилась, что ушла на кухню и стала мыть в миске с горячей водой кучу мисок и кружек, оставшихся со вчерашнего дня. Кухарка вздохнула с облегчением и занялась обедом, который уже скоро начнут требовать посетители, проголодавшиеся за обсуждением разрушений и ущерба от визита дракона к королевскому дворцу. Все теперь склонялись к тому, что дракон явился познакомиться с новым королем и зла не держал, но сильно осерчал после того, как перепуганная стража принялась обстреливать его из луков и боевых арбалетов, которые стояли как раз на тех двух башнях. Ну какой дракон потерпит такое неуважение! С детства ведь все заучили слова песни: «Против мудрого дракона лучше не воюй»

Ох, интересные дела творятся у нас в Корр-У!

Драконы, волки в королевском дворце… заморский тигр вот еще не гулял по городу!
И надо с этим разбираться, чтобы воин мой милый знал, чью сторону держать, против кого меч поднимать. Он у меня душа простая, присягал старому королю, а что с новым делать – не знает еще и может сходу вляпаться в неприятности . Я, раз уж здесь оказалась, все разузнаю и ему доложу сразу же, а там и решим. Ну, Тилли, ласточка-хлопотунья, тебе ведь надо будет еще его убедить, что ты не просто для его пользы старалась, а верила, что для воинской славы и верности долгу и Храму это нужно. Ну, уж как-нибудь смогу убедить, что не сомневаюсь в его уме. А то мужики ни за что не признаются, что женская смекалка и чутье в сто раз превышают их возможности.

Вот взять дракона. Мужики ведь как увидели, так сразу пулять стали, чтоб доказать, что не лыком шиты и умеют стрелу пустить точно в цель (а интересно, попали ли хоть раз, и что для дракона эти стрелы? небось как комары для нас). Для них это, наверное, как поспорить, кто струю дальше пустит. Любят они после второй кружки выяснять, кто круче да достойнее. А с драконом-то, нет чтобы погодить, да посмотреть, что ему надо, да для чего пожаловал. Я бы так поступила. Да я бы… Эх, это надо же, дракона увидеть!!! В кухне управлюсь, да отпрошусь поглядеть на порушенные башни, да послушать, что народ говорит. Да и вообще, у дворца надо бы покрутиться да послушать, кто там король, а кто волк...

И была у меня еще надежда того мальчонку увидеть, что вчера у меня спал на полу. Жалко его стало, уж больно худой да голодный, видно, что сирота. Я бы его взяла немного откормить, уж нашла бы ему работу на кухне, чтобы хозяин не ворчал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.13 00:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тилли-Ягодка
Тилли-Ягодка
Э-э-э, девы, да вы надрались!...
Ну, если мало покажется, валите потом ко мне в Пьяный гриб, у нас погреб не хуже.
А что там с королем не так? Я слышу, что все в порядке с ними обоими и никакого раздвоения личности, а тем более утроения, так что никто не вселялся, место свободно.
Налейте и мне, что ли. Девственница - это не значит трезвенница! Надо же удовольствие хоть какое в жизни иметь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.13 00:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тилли-Ягодка
Тилли-Ягодка
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Тилли-Ягодка писал(а):
Девственница - это не значит трезвенница!

*рыдаю от счастья* Сегодня день откровений!

Зачем же ирония! В двух мирах и так каждый дурак знает о моей проблеме! Лыцарей нет у нас свободных, ёжкин кот! Вот лыцарь найдется - мы и устроим проводы этой заразы, девичники и мальчишники и волчишники и... в общем для всех гулянку дней на двадцать-тридцать, ик!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 13:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тилли-Ягодка
Тилли-Ягодка
Бограт писал(а):
КОРОЛЬ НЕВЕРОЯТНО ЗОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага! И я тоже! Что за безвкусица, розовый - ФИ!!!!!!!!!!! Вот если бы он был брусничного цвета, насколько бы эффектней на его фоне смотрелся золотой дракон... (мечтательно) А к розовому он и не подлетит с перепугу. А что за дворец без дракона? Он и без волков сто лет стоял, несчастный... (пригорюнилась)... а без дракона совсем заболеет... жалко птичку ... и дворец ... и дракона ... и всех в замке И я бедная одна как перст и выпить не осталось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 13:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тилли-Ягодка
Тилли-Ягодка
, Тилли!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение