Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эш Грешник. Показать сообщения всех игроков
25.12.11 18:54 Мини-Конкурсы и Награждения
Эш Грешник
Эш Грешник
А какая дорога без песни?! По мотивам Новогодней, посвящается

В лесу родилась елочка, *имеется ввиду лес Шизгара*
И Леем назвалась.
Зимой и летом стройный,
Зеленый такой весь. *но главное - в килте. Юдашкин нервно курит в сторонке*
Там Тери пела песенку: *как поет Похоть известно одному Богу))*
"Спи, Бог мой, баю-бай!"
И Рай снежком укутывал:
"Смотри, не замерзай!" *Рай самый Морозный Мороз во всем Шезгарте! Ура товарищи!*
Там Норка зайка серенький,
Под елочкой скакал.
Порою Эш, сердитый Эш,
Рысцою пробегал.
*ноу коментс, рассказчик еще хочет жиииить))*

Чу! Снег по лесу частому *кстати, откуда у нас такие осадки? сроду не было…*
Под полозом скрипит.
Лошадочка мохноногая
*где Габи такую лошадь нарыл «породистую», стесняюсь спросить*
Торопится, бежит. *так честно спертая, конечно бежит, я б тоже бежал да быстрее лошади*
Везет лошадка дровенки,
На дровнях Демон-Габи.
Срубил он нашу елочку
*демоняка – одним словом*
Под самый корешок.
И вот он Лей, нарядный Лей,
*все дело в килте (подмигивает всей правой частью фейса)*
На праздник к нам попал.
И много-много радости
Шезгару он… принес.
*итак, разбираем сумки! кто заказывал Мартини?..*




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 19:13 Мини-Конкурсы и Награждения
Эш Грешник
Эш Грешник
Подбежал к Снегурке я,
На, держи, красивая!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 19:36 Мини-Конкурсы и Награждения
Эш Грешник
Эш Грешник
ДЕД МОРОЗ! ДЕД МОРОЗ!
ТЫ ЯВИ СВОЙ КРАСНЫЙ Х.. НОС!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 19:47 Мини-Конкурсы и Награждения
Эш Грешник
Эш Грешник
Почесав под подбородком,
Глазом волк косит на водку,
Не возьму одно я в толк, -

Произносит серый волк,
- Что за Мазе Факинг щит?
Ёлка наша не горит!
Что же делать, как нам быть?
Как нам ёлку запалить?
Ведь красавица пушиста,
Так мила и так душиста.
Динамита связки три,
Крикнем: «Ёлочка, гори!»
Вот и весь простой секрет,
Больше тайн в детсаде нет!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 19:52 Мини-Конкурсы и Награждения
Эш Грешник
Эш Грешник
ЕЛОЧКА ЗАЖГИСЬ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 20:02 Мини-Конкурсы и Награждения
Эш Грешник
Эш Грешник
Маленькой елочке
Холодно зимой,
*ессесно холодно, Снежная Королева не дремлет! как махнет своим… скипетром!*
Из лесу елочку
Взяли мы домой.
*приютили, так сказать, обогрели, напоили… как нет? Наливай!*

Синяя Фенечка *никакущая уже просто*
Вместе с Версой и ВВ, Елочку просили:
"Мятного пряничка
*имеется ввиду особый сорт Шезгартской травки*
Ты нам принеси ли!"

Леочка прыгала
В шубке голубой
*ясно с кого шкурка, да? других не носим*:
"Лей, Лей,
Я пойду с тобой!"
*вот, все бабушки так говорят, как что сразу: – Я с вами! *Никакой личной жизни*

Маленькой елочке *два с лишним метра о_О*
В комнатах тепло, *так надышали*
Деми и Адель *вот кто особо старался*
Дышат на стекло *ну после столько выпитого-то*.

Ника и Сева
Вьются у окна,
*оу, че они там вытворяли! (счастливо хихикает)*
В теплой проталинке
Елочка видна
*видимо, ветер в нам дул с Виллорибы*

Сколько на елочке
Шариков цветных,
И Меган и Джози
*ну Меган на шее-то сидит, звезда же, а Джози заняла все остальные конфетные места*,
Да шишек золотых! *скажу вам по секрету – их две, но зато какие =)))*

Сколько под елочкой
Пьяненьких чертят!
*это все, кого тут не перечислено*
Топают, хрюкают,
Весело кричат:
*допилися!*

"Елочка, елочка,
Яркие огни,
Синими бусами,
Елочка, звени,
*шишками при детях не положено*
Ветку нарядную
Ниже опусти,
*кроме Елки больше никто ж не нальет уже*
Нас шоколадкою,
Да коньяком угости!
*ну а чего пить то еще, если уже все выпито до нас*

Встанем под елочкой *ну это уже спорный вопрос, это вы погорячились*
В дружный хоровод.
Весело, весело
Встретим Новый год!"
*еще бы не весело… *ик*



Антракт!


Вот так встречали звери *то есть это мы уже после ххх-бутеля*
Новый год. *точно! (хлопает себя по лбу) я уже и забыл, че за праздник-то?*
Водили звери хоровод. *ну, то есть разводили друг другу по койкам уже, все как в Эре положено*
Вокруг зеленого Лея. *бедолага, позеленел уже весь в конец (кричу из-под Елки - Налейте кто-нибудь Елочке еще!)*
Плясал и Рон, и Толя, Лада, Дари, Фло,
Энней, и Эйдан с Лени,
И даже Эмиль, наш строгий воспитатель!
*не, ну вы интересные - куда без него-то? всю поляну ведь попалит*
Пустилась в пляс и Кара,
Прям вот в колючие иголки,
И все - дрожать, И все - визжать,
И все - бежать от елки!
*Это налили Лею…*
Гляди-ка: Гар - хоть сам хорош! -
И тот дрожит от страха!..
*сомневаюсь, конечно, обычно наоборот происходит, стоит ему только дыхнуть*
- Зато меня уж не проймешь! - сказала Че-бу-ра-ха! *имеется ввиду Жрица всея Эротикона, ессесно, прошу любить и жаловать *
- Мы спляшем шагом Чебурашьим,
Но всех, пожалуй, перепляшем!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 20:20 Мини-Конкурсы и Награждения
Эш Грешник
Эш Грешник


*взбирается на табуретку, покоряя ту как гору Эверест, глазами хлоп-хлоп, подтягивает штанишки вверх до груди, стирает рукавом сопли под носом…*

Я злой и стлашный селый волк!
*оскаливается - *ррррррррр*…*
Я в Классных Шапках знаю толк!
*складывает над головой ладошки домиком*
Еще я знаю толк в вытлушках,
*ребенок голодный, чего вы хотите?*
А так же в плаздничных частушках:

Частушка!
*ковыряет пальцем серые колготки и громко кричит*
Если кашу буду есть!
Выластет пи-пись-ка!
Так мне папа говолит,
А сестле про сиськи!




*дергает Феню за синие волосы… получает в глаз*
- Ух! *погрозил ей кулачком.* Залаза. Дома поговолим.
*сестра показывает язык и отворачивается к Версе*
*махнул на них ладошкой, многозначительно подумав: «девчОнки»…*

Наша Нали гломко плачет!
…*съезжая голосом вниз, прищурено косится на ВВ, видит – машем скипетром*
…довыпендливалась значит.




Нет! Я еще длугую знаю!

Частушка! Заключительная!

Встали деточки в клужок!
Встали и плимолкли!

*судорожно вдыхает воздух, продолжая ковырять уже прорванную дырку в колготках*
Рай-Молоз огни зажёг…
Фсе!

*разводит ладошки в сторону*
Нету больше Елки…

А давайте я вам лучше песенку споюююю!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.11 11:27 Земля
Эш Грешник
Эш Грешник
Вальс на осколках зеркал станцуем мы в темноте... (Слот)

На мое удивление, девушка оказалась строптивой, не собираясь мне покоряться. Что ж – сей факт мог только радовать. Будем покорять медленно и основательно. Только бы набраться терпения, потому что сидя позади нее на байке, и наблюдая, как она по-кошачьи выгибает спинку, вдыхая запах ее волос, которые каскадом прошлись по моему лицу… так вот – мне, обуреваемого диким голодом, было чертовски сложно держаться в штанах. Хотелось задрать ее юбчонку и насадить на себя. Но… я спокойно позволил ей слезть с мотоцикла. Прям образец выдержки, ё-мае.
Правда торопиться дева не собиралась. Отойдя от меня на пару шагов, она раскрыла пакет, вынула из него знакомый клинок и продемонстрировала мне. Тут стало интересно - что это она такое удумала? И я наблюдал. Первым делом в меня полетел пакет, от которого я успешно отмахнулся. Злиться? Хорошо, даже более чем. Секс пропитанный злостью имеет свой особенный привкус.
Прелестная особа писал(а):
- Ты не это потерял?

Подняв лезвие вверх, она провела по нему пальчиком. На коже выступила кровь. Дразнила, заразка, видимо плохо понимая, чем это чревато… либо наоборот –представляя прекрасно. И тут с ее губ слетела фраза:
Цитата:
- Хороший ножик, так и проситься в ход.

Н.. н.. ножик? Она сказала – «ножик»!? Я уже хотел было возмутиться вслух, но потерял мысль, когда дева поднесла пораненный палец к губам и взяла в рот. О, эти губы были созданы для ласк, как принимать их, так и дарить. В паху забился пульс, делая терпение едва выносимым, а меня самого – чуть злее. Слетев с байка, я подошел к девушке, обхватил одной рукой ее запястье с клинком, а второй притянув к себе за ворот плаща.
- Милая, ты играешь с огнем… - попытался я объяснить девушке, что если она будет продолжать в том же духе, то мы не дойдем даже до лифта.
Цитата:
- Да неужели?

Мне кажется, или она мне не верит? Хотелось спросить, да я отвлекся созерцанием того, как соблазнительно ее острый и проворный язычок скользит по приоткрытым губам. В этот момент девушка вытащила из закромов еще один клинок, опять же – мой, и ткнула лезвие в мою грудную клетку.
Цитата:
- Убери от меня свои руки!

Улыбка невольно натянула мои губы – неужели, она серьезно думает, что это меня остановит? Три раза ха-ха. И видимо девушка это поняла, принимая попытки вырваться. Первый раз вышло неудачно, во второй она применила свои фокусы, с потоком силы ударив ладонью в солнечное сплетение… и мир как-то резко ускорился.
Но что это было, я понял не сразу, а в тот момент, когда сползал с капота какого-то автомобиля. Ну нихрена себе! – думал я, шагая обратно к девушке и потирая ноющее брюхо. Блин, как-то не щекотно совсем.
- Я разве не предупреждал про фокусы? – спросил я между делом.
Девушка только фыркнула, мол «сам предурок». Я снова со злостью рванул ее к себе. Мне под челюсть уперлось острие кинжала, так что пришлось приподнять подбородок, чтобы не насадиться как шашлык, хотя кожу все равно резануло. Короткий суровый взгляд «глаза в глаза», и я обхватил ее запястье, убирая клинок от себя в сторону. Девушке это как-то не понравилось, что она попыталась объяснить мне ударом локтя в горло. Поперхнувшись, я вывернул ей руку с клинком, заставляя повернуться ко мне спиной, и толкнул лицом в капот внедорожника, подпирая бедра своим телом. Раздался сдавленный женский стон и звон стали об асфальт.
- А ты не так проста, как кажется на первый взгляд.
В мою строну посыпались грозные проклятья, но я поспешил их прекратить. Накрыв ладонью сладкий ротик, я заставил ее выпрямиться и притянул к себе, так чтобы губы уперлись в ушко.
- Люблю сюрпризы, - тихо добавил я, свободной рукой раскрывая полу ее плаща.
Ладонь коснулась ножки и заскользила вверх по коже, сдавливая пальцами и пробираясь под подол платья, под ленточку ткани нижнего белья, пока не оказалась на обнаженном бедре. Но не тут то было – раскрыв ротик, дева сжала зубки на моей ладони. От боли и удовольствия я резко втянул воздух… и промычал проклятье, когда в ногу с отчаянной силой врезался каблук, слегка отрезвляя. После чего, чисто женским методом, она решила меня оттолкнуть назад, и чем бы можно подумать? А попкой! Она толкнула меня попкой в пах… особо далеко я не отошел, но сильнее возбудился.
Цитата:
- Зато я такие сюрпризы – ненавижу!

– сообщили мне в сердцах.
Когда шагнул к ней обратно, девушка успела повернуться на пол корпуса. Да не вопрос. Развернув к себе лицом, я подхватил ее за мягкое толкательное орудие и усадил на капот. Едва не врезаясь в металл ногтями, дева попятилась от меня и резво уперлась ножкой в грудь, пытаясь не дать мне снова сократить расстояние между нами. Я лишь ухмыльнулся такому порыву. Отбив в сторону ножку, я дернул ее к себе, близко и тесно, вышибая воздух от резкости удара. Этот выдох пробежал по моим губам, и я поспешил заглотить его остатки. Мои губы с жадностью вцепились в ее ротик, язык проскользнул внутрь, упиваясь ее вкусом и напором завоевывая свою территорию. Пока губы скользили по губам, я уже задирал подол ее платья. Чую до лифта таки не дойдем...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.11 12:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Дорогие ЭротиКоНианцы! Пользуясь случаем и за неимением возможности позднее хочу поздравить вас прям вот уже сейчас с Наступающим Новым Годом!



Желаю, чтоб в новом году все было лучше, чем в предыдущем!













Встретимся в Новом году!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.11 00:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Феня писал(а):
Бразер, де это ты надыбал фотку Кузи? Он пацан реальный, до третьей не фоткается))))


Да ты посотри на него, он уже косой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 16:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Поздравляю всех с Рождеством!!!



И Рождество как маг, волшебник,
Как драгоценный талисман.
Здоровья, бодрость и веселье,
И счастье пусть подарит Вам.






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.12 16:13 Земля
Эш Грешник
Эш Грешник
Женщина – существо непостоянное, и таков закон природы. Говоря «нет» - она подразумевает «да», а рьяно сопротивляясь - она способна отвечать с таким пылом, от которого основательно сносит крышу. Так и моя прекрасная незнакомка – желая меня оттолкнуть еще секунду назад, она ответила на мой поцелуй с жаром, со страстью на горячем язычке, прижимаясь ко мне теснее, обхватывая за шею, жадно слизывая с моих губ каждое нетерпеливое касание, уже желая, почти сдаваясь моему напору… почти… но стоило мне задрать подол платья до талии, совершенно не ожидавший следующего поворота судьбы, я был снова отвергнут, а хрупкие ладошки умело ударили по ушам. Да чтоб тебя! – ругался я, сгибаясь пополам и хватаясь за голову.
В ушах противно и болезненно зазвенело, словно мою голову засунули в колокол и дали жару. Следующее что я слышал, пока приходил в себя, это уже торопливый стук каблучков по асфальту. Вот чертовка! Решила сбежать? Да счаз, ага! Я теперь тебя хоть в Аду достану и многократно, сладко надругаюсь. Это уже не просто так у меня что-то встало, это уже дело чести, ё-маё!
Тряхнув головой, я запоздало понял, что сделал это зря-я-я. Пришлось пару секунд потерять на ожидание того, пока проясниться взгляд, и как только мне полегчало, я шагнул за девушкой, потирая виски. И где она этому научилась? Знает ведь, чертовка, куда и как нужно бить. Прибью! Нет, лучше остановлюсь на изнасиловании. Да, изнасиловании в жесткой форме наказания, так, чтобы она подо мной охрипла от стонов, - с такими мыслями я неумолимо к ней приближался, предвкушая прием, который мне обещала воительница с клинками в руках. О! Это выглядело так многообещающе, что по коже пробежал табун диких мурашек. Но клинки пускать в ход она не спешила, решив попытаться меня остановить, хе! – туфельками. Первая туфелька грозилась влететь мне в грудь. Отбив ее в сторону, я шагал вперед, наступая уверенным в себе хищником. Только вот, зря я так, потому что следующая туфелька метко угодила мне в пах *далее следует непереводимая игра очень матерных слов* Пришлось притормозить, а мой младший брат вообще обиделся и скукожился. За что же так блин с ним? Ну ничего, он еще отомстит.
Цитата:
- Не подходи, иначе пожалеешь,

- предупредила меня снайперша.
Я лишь хмыкнул и сбросил плащ с плеч. Мне всегда было любопытно узнать, что следует за такими угрозами.
Цитата:
- Я предупредила…

Вслед за словами в меня полетел клинок, намереваясь вонзиться острием в районе грудной клетки. Она что, серьезно? Чуть отклонившись от удара и остановившись, я перехватил клинок, крепко сжав в ладони рукоятку. Да это уже попахивает куда более острыми ощущениями, чем я ожидал. Такими же острыми, как эта непревзойденно отлитая и выточенная сталь, что я мог оценить невооруженным взглядом.
Цитата:
- Ну, что же ты медлишь? Так и будешь пялиться на меня и пускать слюни?

– спросила меня обладательница сего холодного оружия.
М? Я не ослышался? Пускать слюни? Это я пускаю слюни?!
Надо признать, ее язычок был не менее остр. Интересно было узнать, каков он в другом деле, и я это обязательно еще узнаю. Не добровольно, так насильно.
Дернувшись к ней, я попытался выбить оружие из ее руки, но девушка ловко увернулась, да еще и нанесла мне ответный удар. Что ж, достойно, но вот наглостью было после этого оставлять на мне поцелуй холодной стали, которая резанула бок.
Цитата:
- О, да ты еще и неповоротливый…

- съехидничала ехидночка.
Я заскрипел зубами. Ну все! Мое терпение подходит к исходу. Целую чертову ночь я пытаюсь заняться с кем-то сексом, а получаю только тумаки. Где спрашивается справедливость?
Развернувшись лицом к девушке, я замахнулся для удара, но прием сей был для отвлечения внимания. На ее счастье и к ее огромному преимуществу, девушек я не бью, я их только укрощаю и глубоко залюбливаю. Мой замах клинка в район торса – ее блок, и следом выпад, целясь острием мне в район брюха. Перехват ее запястья, выворачивание кисти по инерции, и она снова безоружна. Хотя, как посмотреть. Одарив меня гневным взглядом зеленых глаз, девушка вцепилась в мое запястье руки, которой я ее держал, своими зубками, попутно ударяя ногой по коленке. Боль заставила меня зашипеть и хватка невольно ослабла. Следующий прием был нацелен опять же на мое мужское достоинство, причем коленкой, и причем с размаху. К счастью, я успел вовремя перехватить ее колено, стиснув его пальцами, для чего пришлось выпустить из руки клинок. Оскалившись и глухо зарычав, я с пол оборота бросил девушку попой на капот какого-то авто. Грубо, знаю, но что поделать? Приложившись затылком к металлу, красавица слегка потерялась в пространстве и стала сползать вниз.
Не хочет по-хорошему – будет по-плохому и хитрому. Сняв с шеи амулет, я подхватил ее у края капота, подтянул к себе за ворот платья, вложил в ее ладонь амулет, вжимая в кожу, и прошептал те несколько слов, которые придают этому амулету силы и подчиняют моей воле. Девушка вздрогнула, ее глаза широко распахнулись, и я произнес:
- А теперь ты будешь делать то, что я тебе скажу, моя сладенькая воительница. И первое - не выпускай этот амулет из руки.
Губы девушки приоткрылись, видимо для того, чтобы меня красиво обругать.
- Молчи, - сказал я, и пухлые губки застыли. – Стой здесь и не двигайся.
О, я даже ощутил ее ауру негодования, горячую, сильную, колючую. Ухмыльнувшись, я отошел от девушки, нашел и надел свой плащ, отряхнулся, собрал по стоянке все наши клинки, поднял плащ девушки и завернул ее в него, застегнул на все целые пуговицы свой. Убедившись, что теперь мы выглядим более-менее прилично, я взял ее за руку.
- Пошли.
Мы зашли в лифт. Благо на первый этаж приехали быстро, и я не успел сорваться в нем, отвлекаясь на пристальное созерцание красивых черт женского личика, а также на короткое исследование пальцами ее губ и представлении, что я с ними сегодня еще сделаю, и что услышу в свой адрес.
У стойки администратора в этот предрассветный час, как не странно, никого не оказалось. Пришлось ударить по звонку пару раз, прежде чем выбежала всклокоченная девушка с припухшими губами и пылающими щеками. Я невольно улыбнулся, радуясь тому, что хоть не один я сегодня обломлен на самом интересном месте.
- Нужен номер? – по-быстрому спросила девушка без всяких здрасте, пытаясь выровнять дыхание.
- Именно.
- Одноместный или двухместный? – уточнила та, бросая взгляд на мою спутницу и начиная нас разглядывать уже более подробно. На лице заискрилось любопытство.
- Одноместный, - ответил я, по-хозяйски обнимая свою спутницу и прижимая лицом к себе, так что ее личико уткнулось в мою шею.
- Надолго?
- На ночь, - ответил я, доставая из заднего кармана несколько смятых земных купюру и переводя внимание любопытной девушки с нас на них.
- Хорошо, - оживленно ответила она, нажимая что-то в компьютере, который стоял перед ней. – Можно ваш паспорт?
Я достал еще одну купюру и положил сверху.
- Иванов Иван Иванович…
Я не успел даже договорить, как деньги были стащены со стола, а на их месте появились ключи от номера.
- Добро пожаловать, ваш номер на втором этаже, в конце коридора. Приятного отдыха, - протараторила девушка и юркнула в соседнюю комнату.
Какой превосходный сервис, однако. Взяв ключи, я повел свою спутницу в номер. Это была относительно прилично обставленная просторная комната с широкой кроватью, отдельной ванной, барной стойкой, большим шкафом, плоским телевизором на стене и двумя креслами.
- Мило, не правда ли? – произнес я риторический вопрос, закрывая дверь на ключ.
Оставив красавицу стоять посреди комнаты, я сбросил плащ, наспех умылся, достал из мини-бара дешевую бутылку коньяка, промочил горло, и уселся в кресле напротив девушки, закинув одну ногу через подлокотник. После чего, растянув губы в ухмылке, я озвучил свое следующее пожелание:
- Раздевайся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.12 12:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Лэй, дорогой наш, с днюхой тебя!
Желаю счастья в личной жизни!
Ну и такому видному мужчине, могу подарить только одно:


Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.12 14:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Кладбищенский смотритель писал(а):
Как я понимаю я тут единственный мужчина? Или я ошибаюсь? Я надеюсь девушки не разорвут меня тут на части от великой любви? Smile Конечно я всегда мечтал о том чтобы попасть в райский цветник, но благородный дон не может погибнуть от руки любящих его дам.


Дон, или точнее Рон (как мы уже привыкли называть прежнего смотрителя) за такое обобщенное обзывание тут женщиной лично я могу и оскорбиться тем более что мое сердце отдано только Дарку



Версик, любовь моя я тебе верен

Рон, а вообще кроме шуток, добро пожаловать, парень


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.12 16:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Версалия Луидора писал(а):
Да вижу-вижу, вон как в стрингах щеголяешь на весь Эротикон Ай-яй-яй, проказник, накажу!


Ох, какие перспективы конфетка моя, я готов принимать свою нелегкую участь



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение