Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эйдан Бог Огня. Показать сообщения всех игроков
18.11.11 12:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Мы пока заканчиваем сюжет на Земле, но можем пригласить на Милан) Если, конечно, не будет более интересных предложений...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.11 23:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Вот родственнички... стоит их только оставить, уже апокалипсис задумали! И без меня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.11 23:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Ринна, доставай транспарант... Армагеддон в массы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.11 03:10 Земля
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня

Взмах рукой - плеть начинает свое путешествие в воздухе. Слишком медленно для меня, слишком быстро для остальных. Огненное щупальце обвивает шею вампира, который закрывает собой Елени. Неужели он думал, что я могу её поранить? Дергаю раскаленную энергию назад, ломая ему гортань, заставляя кожу лопаться под тугой огненной оболочкой. Заставляя отступить от моей женщины. С каких пор моей? - проносится в голове, - а с тех самых... Одергиваю плеть назад, автоматически делая более широкий замах. Замираю, в ожидании, когда же он подойдет. О да, я хочу, чтобы вампир мучался долго! Он делает шаг ближе.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
- Стой! Это приказ! Стой! Посмотри на меня!

О, нет! Я просто жаждал, чтобы он приблизился!
Леди Елени писал(а):
- Эйд, прекрати.

В голосе миледи был испуг, вот только за кого из нас... это был вопрос. Я посмотрел на неё. Божественное оружие заискрилось и, вспыхнув ярким белым цветом, растворилось в моей ауре.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Какого х** тебе надо?!

Голос вампира напоминал скрип старого, плохо смазанного двигателя.
- У меня к тебе тот же вопрос, - ухмыляюсь я в ответ. Давай, дай мне повод, кровосос.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Нари, отпусти, все будет нормально

Темноволосая вампирочка отошла чуть в сторону, настороженно глядя на белобрысого. Мило. Она явно принадлежала к королевской линии крови. Нари... сокращенное от "Нариам", полагаю? Или, лучше сказать, Нариам Голдибрина тор Эдем? То, что я не в центре политики других миров, еще не значит, что я полный идиот. Значит, королева. Отмечаю это мимоходом. Я достаточно занят сейчас, чтобы отвлекаться. Даже на королев. Вампир подходит ближе.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Мне от тебя ничего не надо, кроме того, чтобы ты убрался туда, откуда взялся.

Ого, мной пытаются командовать. Любопытный смертничек попался.
- Будь осторожнее в выражениях, раз ты не очень осторожен в действиях. Пока еще жив...
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Пока не осторожен в своих действиях был только ты. Делаю вывод, что это тебе надоело жить.

Знал бы ты, сколько я живу... Впрочем, это не твое дело.
- Целовать мою девушку, было последней ошибкой твоей жизни.
Леди Елени писал(а):
- Всё, прекратите оба!

Я не заметил, как миледи оказалась рядом. Злость поглощает разум - эта истина была знакома мне слишком хорошо. Неужели, новый виток? Я мысленно похолодел. Во всех мирах не было ничего более разрушительного, чем моя ярость. Адское пламя... это отнюдь не досужие сказки.
- Елени... - зову я.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Селин…

Его голос вторит рядом. Похоже, он не знал. Или это я чего-то не знаю?!
На моем плече оказывается рука. аура искрит от чуждой полярности, почти до искр. Тёмный. Лэйдер, ведь Зариланна осталась на Эре.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Ну что, рыжий, честный, влюбленный! Представь меня дамам?

Резко разворачиваюсь к нему. Этот чертов шут стоит рядом, одетый в килт и темные очки. О, Великая Тьма! За что мне такие родственнички!? Ну, не бить же его, правда? Земля нам еще пригодиться...
- Лэйдер! Какого черта! Что ты тут делаешь? И как тебя представить?!
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Ну….. хочешь, представь меня в ванной!

Желание дать ему в морду снова обретает жизнь. Жизнь вполне активную. Кровососа уже бить не комильфо - он, вроде, даже уже в шоке. А вот с Лэйдером у нас всегда были достаточно братские отношения. Он поймет, если что.
Леди Елени писал(а):
- Мальчики, предлагаю не бить морды, а спокойно поговорить.

Хм... По правде сказать, было пару вопросов, интересующих меня гораздо больше мордобоя со старшим братом. Рядом на нее выжидательно уставился вампир и Лэйдер. Аура темного так и сочится любопытством.
Леди Елени писал(а):
- Ну, раз возражений нет, начнем. Во-первых, мое имя – Елени.

На лице вампира появляется удивление. Настолько сильное, что желание его убить сразу испаряется. Мда.
Леди Елени писал(а):
- Эмиль, если ты помнишь, то был бал-маскарад, никто там не появился под своим именем. Ты должен это помнить. Во-вторых, это Эйдан – мой парень.

Она поворачивается ко мне, и нахмурившись, произносит:
Леди Елени писал(а):
- В-третьих, это Эмиль – человек, который меня только что спас.


Ну, замечательно, просто супер. Зачем тогда она звала меня? Но, всё же, звала? Значит, я был нужен? Или нет? Перестаю понимать что-либо. К чертовой матери всё это! Резко захотелось потереть лицо руками и запустить пальцы в волосы. Я должен был помнить, что от тех, кого к себе подпускаешь слишком близко только проблемы. Особенно, от женщин. Как там говорил брат? Их место только в постели? Я вполне был готов согласиться теперь. Ненавижу испытывать такие чувства. Именно поэтому, тысячу лет назад я прибыл на Землю. Наивный... От ока Великой Пустоты не скрыться, так ведь?
Похоже, не я один в замешательстве.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Это Нариам – королева вампиров и …

Королева Вампиров Нариам писал(а):
- Версалия Луидора – ведьма.

Королева дополняет вампира после изрядной паузы. Он либо не знал, с кем путешествует его правительница, либо не обращал на человечку никакого внимания. А зря. Её аура светится силой. Не очень мощной, но достаточной. Я видел такую у одной династии в Корр-У. Чистые природные ведьмы. С интуитивным восприятием, неизменным рыжим цветом волос и запахом клевера, от нежной белой кожи. Подумав про это, я ясно почувствовал, что прав. Она, действительно, была с Корр-У. Как ведьмочка очутилась тут? От мыслей меня отрывает смачный пинок брата. Вот джентльмен хренов...
- Это Лэйдер – мой брат.
Леди Елени писал(а):
- Приятно со всеми вами познакомиться.

Да, действительно... Злобно ухмыляюсь. Очень приятно. Спал и видел.
- Мне нужен алкоголь, - почти рычу я, - много алкоголя.
Очень много, учитывая, что богов спиртное берет плохо. Лэйдер согласно кивает. На его лице выражение полной поддержки - такое увидишь не часто.
- И это, - я обвожу окружающее пространство широким жестом, - я убирать не намерен.
Вампир пожимает плечами.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Людишки и сами справятся.

Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Может обратишь внимание на свою даму?

Брат толкает меня под локоть, кивая в сторону Елени. Она снова привалилась к стене, излучая жаркие волны энергии. Чёрт! Широкими шагами подхожу к ней, дергая на себя, другой рукой срывая цепочку с собственной шеи. Кровосос настороженно смотрит за моими действиями, а Лэйдер откровенно наслаждается спектаклем. Прижимаю камень, всё еще теплый от моего собственного тела к её коже, произнося формулу повиновения материи. Амулет вспыхивает всеми цветами радуги, издавая звук, который похож на колокольчики фейри.
- Держи его, - подтягиваю тонкую женскую руку вверх, вкладывая камень в ладонь. - Крепче.
Цепочка порвана, поэтому я спаиваю звенья прямо на ней. Теперь она не сможет снять амулет. Но, возможно, это и к лучшему?
Под шумок Королева и ведьмочка делают от нас ноги. Правильно, что ловить в такой компании, тем более, что от королевской ауры явственно исходит сияние демона - весьма сильное сияние, надо заметить. Мне казалось, у них нестабильное состояние, близкое к войне... Но демоны ставят метки только тем женщинам, которых считают своими.
- Ну что, водка? - устало предлагаю я.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Наливаешь?

Брат, как всегда, лаконичен. Киваю в ответ. Это не амброзия, конечно, но сойдет.
- А ты, кровосос?
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Только если водка будет хорошей, пироманьяк. У меня от твоей хрени горло разболелось.

- Пошли тогда, - махаю в сторону бара.
Елени пытается возразить, но на сегодня - это слишком. Мне нужно слегка расслабится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.11 03:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Пост сдал - про диалоги пишите в личку, исправлю, если что.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.11 18:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
*_____*
Бабах... это да... это мы могём...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.11 19:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Та куда ж без тебя))) Моя батарейка))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.11 19:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Дамы! Дамы... Без вас - никуда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.11 23:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Я не алкоголик, женщина! Это физически невозможно! Боги не пьянеют надолго.
А тунеядец я только в некоторых вещах. И, нет, моё тунеядство не относится к постели. Будешь возражать - прикую к кровати. И спальню замкну. С внутренней стороны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.11 23:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Ща глянем что Лэйдер напишет и договоримся, ок?
Потенциально я, затем ты. Но, может, и поменяемся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.11 07:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Леди Елени писал(а):
Это мы увидем дальше и посмотрим подтвердятся или нет ваши божественные заявления...

Смотри внимательно
Леди Елени писал(а):
Это нужно воспринимать как угрозу или все-таки можно как обещание?

Ты, главное, воспринимай. А там уже разберемся.
Леди Елени писал(а):
И вообще женщина не удовлетворена и в ярости... так что кто кого еще запрет...

А, собственно, какая разница?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.11 17:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
М-м-м... А с чего такой приступ любви?))

З.Ы. Сладкая моя...
Леди Елени писал(а):
Тут разница в том, кто будет привязан к кровати

Ты действительно считаешь, что удовольствие зависит именно от этого?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.11 07:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Всёёёёё, моя очередь, ничо не знаю.
З.Ы. Ринна, твоё появление описывать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.11 00:25 Земля: бар "Черный дым"
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня

Огромное пространство было заполнено сигаретным дымом, звуками рока, парами алкоголя и самой разнообразной публикой. Я внимательно наблюдал за Елени, которая нервно двигалась впереди, продвигаясь к дальнему столику. Пару любопытных взглядов скользнувших по ней торопливо обращаются назад, наталкиваясь на мой злобный взгляд. Темный рядом, и кажется, будто между нами искрит сам воздух, заставляя народ вокруг инстинктивно пригибаться и вести себя тише.
Миледи мрачно приземляется за столик у самой стены. Эмиль оглядывает зал, с другой стороны Лэйдер зеркально повторяет его действия. Смешно. Если кто-то хотел бы причинить нам хоть какой-то вред, и я и Лэйдер узнали бы об этом еще до самого идиота. Хотя, скорее всего, это простой рефлекс. Как попробовать поймать снежинку языком в первый снегопад, или спрятаться от ливня под крышей. Когда живешь долго, то настороженность становится твоей второй натурой. Или паранойей, как у моего брата.
Я сел рядом с Елени, кожей ощущая её недовольство. С этим мы разберемся чуть позже.
Смотрю на официантку. Человечка с неплохими формами и в этом баре? Куда смотрит владелец? Её же схарчат к утру... Впрочем, не моё дело. Вампир делает заказ, миледи прибавляет мартини, а Лэйдер
пиво и беломор. Вот гадость... Девочка улыбается и кивает, исчезая в лабиринте между столиками. Лени прищуривается и злобно ухмыляется, заставив меня удивленно вскинуть бровь. Поймав мой взгляд она демонстративно отворачивается, разглядывая зал. Ну и ладно.
С началом новой песни на сцену выбегает девушка. Довольно симпатичная и гибкая, она подходит к шесту, начиная извиваться под музыку. Технично, без души. Явно поспорила с кем-то, а не захотела впечатлить.
- Танцует паршиво, но данные есть, - слова сами срываются с губ.
Ну, почему, когда дело касается женщин, мне так сложно держать язык за зубами? Елени со зверским выражением на мордашке, вскакивает с места.
- Куда? - снова не подумав рычу я, перехватив тонкое запястье.
Леди Елени писал(а):
- В туалет!

Громко шипит она в ответ. Замечательно. Всегда мечтал о публичных сценах.
Миледи вырывает руку из моей хватки и опрометью несется в сторону уборной, будто её только что укусил кто-то неприятный. Похоже, всё стало еще лучше. Чёрт... Если бы не Лэйдер, который наверняка потом будет глумится (хотя он и так будет, уверен), я просто свалил бы отсюда. В моем возрасте вредно столько нервов. Если бы я хотел развивать личный психоз, то остался бы в Неффастусе. Там сама атмосфера способствует.
Вампир ошеломленно посмотрел на нас, потирая шею. Мда, хорошо я его приложил. Хорошо что не убил вообще, не разобравшись. А тут еще и Лэйд со своей темной энергетикой... На Елени щиты от амулета, они достаточно крепкие, а вот остальные ощущают трение полярных энергетик весьма сильно. Возле нас уже образовалось приличное пустое пространство.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Так ладно мужики было приятно познакомиться, надеюсь если и свидимся то при более приятных обстоятельствах, но мне пора восполнить свои силы.

Хорошая отмазка, честно. Киваю ему на прощание, провожая взглядом фигуру, направляющуюся к бару. До меня долетает тяжелый сигаретный дым. Как можно в рот брать эту гадость?
- При Лени не кури эту дрянь! - бросаю я.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Ты видишь тут Елени? Я не вижу. Поэтому - курю.

Логично. Вот только боги редко поступают логично. Всё соизмеримо только нашим целям и желаниям.
Лэйд докуривает до половины и бросает дымящийся трупик сигареты в бокал, заливая с начала водкой, а потом - пивом. Любопытно...
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Фирменный коктейль. «Безвременье» называется.

- Рекомендуешь?
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Настоятельно! Смертного один бокал срубает с ног. А меня – просто легонько так забирает…

Это впечатляет. Богов алкоголь на долго не берет - особенности организма. Во всех мирах отыщется лишь пара-тройка составов, способных повлиять на нас кардинально.
- А окурок?
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Можешь потом выплюнуть. Ну что, пить будем или сиськи мять?

- И то, и другое. Но – последовательно, - отвечаю. В самом деле, после дивного начала ночи мне это необходимо. Оба пункта.

Энней Бог Иллюзий писал(а):
- Лэйдер, в который тебе раз говорю – смени стилиста.

Глубокий бархатный голос младшего брата, повелителя снов, прервал наш междусобойчик на середине, не позволив осуществить первый пункт моего желания. Блин. Лэйдер подвигается, одновременно наливая в пустую рюмку и придвигая её к Эннею. На этот раз выпиваем без разговоров.
Энней Бог Иллюзий писал(а):
- Зачем звал?

Лэйдер Бог Времени писал(а):
- У тебя на Эре дочь незаконнорожденная нашлась.

Энней Бог Иллюзий писал(а):
- У меня на Эре сын!.. Опять меня разыграли, да? И вообще – это не ваше дело!

Мда, этого мы не ожидали, даже у старшего бровь приподнялась. Верный признак сильного удивления бога времени. Хотя, я не думаю, что Энней серьезно. Я бы почувствовал. Хотя...
- Ну вы даете…
Родственнички, блин...
Энней Бог Иллюзий писал(а):
- Это не может быть моя дочь! Я точно знаю.

Махает рукой Энней. Ну да, в принципе. Я так и думал.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Да ладно. Придется навестить Эру, посмотреть на это чудо.

- Без фанатизма, - предупреждаю я, – тебя на Эре не жалуют. Есть с чего.
У Лэйдера еще со времен Войны Богов проблемы на Эре. Не стоило ему превращать в пыль один из крупнейших городов. Да и Совет Старейшин делать глубокими старикашками, тоже. Я уже не говорю про осквернение тысячи девственниц в дар Храму. Хотя... он не один там был, каюсь.
Елени возвращается и с тихим, но весьма недовольным сопением садится рядом. Энней не реагирует на её появление - то ли занят собственными мыслями, то ли фантазиями... Он всегда так себя ведет, иногда даже не понять, о чем задумался наш младший. Вот подумает, а потом как выдаст... Но тут ожидание было самой лучшей тактикой. А на миледи пусть лучше внимания пока не обращает. Но на всякий случай я беру её ладонь в свою руку. Мало ли... Не вырывается - уже хорошо...
- И еще, я ей кое-какую игрушку дал. Амулет поиска, помнишь о таком? - киваю я Лэйдеру, - так вот... Тебе нужно только настроится на его матрицу и ты сможешь сразу выйти на девочку. Там погрешность в один километр всего, если из других миров через пространство прыгать. А если в том же мире будешь, то сможешь до сантиметра узнать где она.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Ты всегда был хитрый сучонок, брат,
- ухмыляется Лэйдер.
Протягиваю к нему ладонь и наши руки встречаются в рукопожатии. Пространство искрит, заставив окружающих испуганно отшатнуться и замереть. Брат получает микронную долю энергетики, вложенную в амулет, и уже знает где найти Кару. Замечательно.
Энней игнорирует наш "обмен любезностями", задумчиво уставившись в стену и, вдруг, выдает:
Энней Бог Иллюзий писал(а):
- Так, братцы, у меня какая идейка появилась. Тут столько людишек развелось. И ладно бы толковых, а то каких-то не понятных. Мне практически каждый день молятся, чтобы я восстановил справедливость, развеял интриги, и это только те, которые в меня верят и я силен как никогда, во мне столько энергии. Но не в этом суть. не далее как вчера, моего Кошмара ранили. Представьте! Моего Кошмара! Я просто вне себя! Как только смертные прознают, что со своими кошмарами можно бороться и при этом оставаться безнаказанным, что тогда произойдет?! Я просто зол! Так вот, я считаю, что на Земле нужна конкретная зачистка. Нормальных, то есть без особых грешков людей, можно и не трогать. Ну, понятно, как пойдет, но можно и постараться!

Елени с ужасом дергается в сторону, явно пытаясь вмешаться в разговор, он я покачиваю головой, давая сигнал оставаться на месте. не хватает еще спора с темным богом сегодня. Пусть Энней и относится к младшему пантеону, но он намного сильнее многих.
В эту минуту на сцене появляется импресарио, громким голосом объявляя Еву Данилову. Красивая девушка в вечернем платье оккупирует микрофон, извлекая из своего горла божественные звуки.

- Энней, брат мой, я согласен с тобой в общем... - мне жалко... банально жалко глупых смертных... - Я помогу, если это будет требоваться. Просто, не все заслуживают такого. Как бог - я понимаю, но как светлый, я не могу одобрить. Хотя... Некоторые не только этого заслуживают.
Лэйдер начинает смеяться. Ну, да... у моего старшего брата своеобразное чувство юмора. Оглядываюсь по направлению его взгляда и медленно офигеваю. На пороге бара явление - Зариланна в окровавленном костюме с презрительным выражением на красивой мордашке. За ней движется огромная белоснежная тень.
Что за день такой? Сегодня, что, Парад Темных?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.11 00:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Пост сдал. Как всегда, поправки диалогов в личку.
Ева Данилова - вам отдельно, по поводу вокала. Заменить? Или сойдет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение