Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Лэйдер Бог Времени. Показать сообщения всех игроков
25.12.11 20:39 Мини-Конкурсы и Награждения
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Так-с...Прихватил под каждую руку Меган и Джози...
Ну что, девоньки, по прянику и молочному коктейлю, и в песошницу? куличики лепить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 20:48 Мини-Конкурсы и Награждения
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Песошница мягкая, комфортная...а куличики разноообразные. Как и сосульки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 20:55 Мини-Конкурсы и Награждения
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Это только кажется, что Йолка - дзэрэво и без рук! На самом деле - и с руками и языком!
Так, ну что - по коктейлю? Закусываем, закусываем...
Конфетка, а где у тебя самое сладкое место?
Йа узжастный сластена...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.11 16:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Эротичная!
Хватит уже ко мне прижиматься! )))
Мне безусловно очень приятно, но у нас там дочь под наркозом...
Пост будешь писать, нЭ?
Или я пишу пост в Нефе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.11 14:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Эротичная, тогда не не обессудь. Я буду тебя тискать! самым наглым образом ))))
Кароче, пошел в Нефф. С тобой.
потом сразу за все отпишешься, ы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 15:52 Запретное царство Неффастус
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Мне снова везет. Это уже внушает подозрения. Но дом снова открывается без лишних церемоний. А мы без лишних церемоний вваливаемся внутрь.
Далила с недоумением осматривается. Не похоже ни на Храм, ни на дворец. Даже на приличный дом не похоже. Меня внешняя форма мало волнует. Зато функционально.
Увидев лежащую на полу обнаженную Кару, охает, подбегает к девочке. Пытается ее растормошить. Бесполезно, Энней хорошо работает.
- Что ты натворил? – глаза опять мечут молнии. Какие все вокруг грозные, аж тошно.
- Еще и не начинал творить. Ты мне помешала. А дочь твою Энней усыпил. Так надо.
Не верит мне Жрица. По глазам вижу – готовит гневную отповедь. Мне? Даже если не принимать во внимание, что я всего-навсего старший Бог и, предполагается, всемогущ… Даже если на секундочку забыть об этом… У меня же на лбу написано: «Идите к Йоргу со своими советам! Ему там в Яме скушно, а мне тут – нет!».
- Я сейчас планирую исправить то, что вы натворили! И будет просто замечательно, если ты мне мешать не будешь. А если все закончится благополучно… - черт, не надо было говорить «если». Надо было сказать – «когда». Но что уж теперь. Может хоть так Дали осознает всю серьезность момента? – Так вот, когда все закончится благополучно, можешь поцеловать край моих одежд.
Далила бросает совершенно дикий взгляд на мой наряд. А, на мне все еще этот дурацкий килт.
Но я был сердит, и, как следствие, убедителен. Сердитый Бог – это всегда очень убедительно. Вроде бы понимает, что от нее требуется. Затихает. Даже слишком!
Ай, как же я забыл. Из ближайшей, стоящей у стены вазы хватаю ремешок с нацепленным на него простым на вид темно-зеленым камушком. Я ко всем своим многочисленным талантам еще и ювелир, если что. Надеваю на шею притихшей и побледневшей Дали. Она даже не вздрагивает от моих прикосновений. Лишь через пару минут под моим пристальным взглядом она будто просыпается.
Настороженно рассматривает покоящийся аккурат в ложбинке между аппетитными округлостями камень. А потом, удивленно распахнув глаза:
- Он тает!
Тает, тает… Так и должно быть.
- Это твой амулет, - отвечаю коротко. Время уходит, я это чувствую. – Твоя защита от скверной магии этого места. Пока он не растаял окончательно, ты в безопасности.
Подхожу к Каре, подхватываю бесчувственное тельце на руки.
- Дальше мы одни. С нами никому нельзя. Если хочешь что-то сказать…или сделать…
Смотрю вопросительно на Дали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 16:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Эротичная! Тут до меня дошли страшные вести... Ты болеешь?
Ужос! Безобразие! срочно прогревающие целебные процедуры!
Малинового варенья у меня нету, теплого одеяла тоже.

Поправляйся! Мы с Карой тебя очень ждем!
з.ы. сдал пост в Неффе. Далее без тебя никак. Ты ж хотела дочу облабызать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 20:03 Запретное царство Неффастус
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Женщина – это всегда женщина. Даже если она Верховная Жрица Храма. И поэтому – нелогична и непоследовательна. И совершает такие поступки, что только диву даешься.
Давно я так не удивлялся, однако. Не знаю, как она это сделала, все произошло довольно быстро. Но я сразу понял. Дали стала смертной! Получается, она отдала свой дар Каре! Зачем, спрашивается? Как только Кара обретет свою божественность, она станет бессмертной. Безо всякого вмешательства Далилы. Так что она только ограбила саму себя… Ну как понять этих женщин?!
Впрочем, если что-то пойдет не так… Если я не смогу совладать с потоками времени… Дар бессмертия сможет дать мне какое-то время на то, чтобы исправить ситуацию. Если таковое будет в принципе возможным. Так что дар может оказаться полезным… Нечто вроде страховки. Хотя чего стоит эта страховка самой Дали… Только мать способна на такое самопожертвование.
Киваю Дали на прощание.
- Мы уходим. Советую тебе обратиться с молитвой к Шейд. Будет не лишним, думаю. Правда, Церемониальных Зал и алтарей у меня здесь нет.
- Верховной Жрице не нужна Зала, чтобы обратиться к своей Богине, - надменно отвечает Дали и отворачивается.
Вот и славно.
Наконец-то мы с Карой оказываемся там, где нужно. В этой проклятой комнате с потоками времени. Девочка - уроженка Эры, значит, ей нужен молочно-белый поток.
Собираюсь с мыслями, концентрирую силу в руках. И начинаю медленно опускать тело Кары в поток времени Эры. Нельзя торопиться, нельзя медлить. Малейшее несоответствие тока времени в белом потоке и того, что течет сейчас в моих руках – и будет беда. Я опускаю ее медленно, размеренно, как будто со стороны наблюдая за тем, как тоненькое тело Кары окутывает молочный полупрозрачный туман. Как горят старые шрамы, на их месте открываются раны и по рукам струится золотистый ихор. Боль, привычная боль, о ней нельзя думать сейчас. Это кровавая жертва. Время любит жертвы.
Наконец я чувствую, как время Эры беспрепятственное течет сквозь Кару. Осторожно убираю руки, не замечая, как задерживаю дыхание. От боли. И от страха, что все-таки сделал что-то не так.
Тело Кары медленно покачивается в белом потоке. Потом вокруг медленно начинают закручиваться буранчики, укутывая ее подобно савану. Кажется, все идет, как надо. Сейчас мне здесь не место.
Далила сидит прямо на полу, привалившись к стене и закрыв глаза. Губы ее беззвучно шевелятся. На мое появление Жрица вскидывает глаза.
- Что это? – потрясенно. Глядя широко раскрытыми глазами на стекающие с моих рук золотистые капли.
- Неужели ни разу не видела кровь богов? – усмехаюсь криво, нашаривая в стенной нише хоть какую-то тряпку. Нет ничего как назло.
- Тебе больно?
- Богам не бывает больно, - уже сквозь зубы.
Ответом мне служит треск ткани. Дали отрывает кусок из своего и без того весьма скудного на материю одеяния. Зато лента как надо – и размер, и ткань. Пытается мне помочь. Гордо отказываюсь – мне не привыкать, бинтую руки, затягиваю зубами узлы. Попутно разглядывая прелести Жрицы, которые доступны теперь не только воображению, а самому непосредственному взору. Впрочем, мое разглядывание имеет неожиданный эффект. Камня нет! Хватаю еще один, резко набрасываю на шею Дали, она вздрагивает. Опускает глаза.
- Куда он делся? - смотрит на два шнурка на свое шее – один пустой, второй с камнем.
- Куда, куда… - вздыхаю, сползаю по стене, устраиваюсь рядом с Дали на полу, откидываю назад голову, прижавшись к стене затылком. – Это место особенно жадно к смертным. А ты теперь именно такая. Скажи мне, оно того стоило?
- Да, - тихо отвечает она. – Но ты не поймешь.
- Да где уж мне…
- Что с Карой? – спокойно спрашивает, без паники. Похоже, окончательно поверила мне. И как я дошел до жизни такой, что мне верят и не опасаются?
- Раскрою тебе один секрет, Жрица, - говорю с закрытыми глазами, все так же откинувшись на стену, - чудеса не любят посторонних глаз. Я сделал все, что мог. Дальше остается только ждать.
- И как ты узнаешь, что оно…уже произошло?
- Я это почувствую, - отвечаю устало. – И ты, думаю, тоже почувствуешь.
Так и сидим с ней на полу, закрыв глаза. А потом моей руки неожиданно касаются пальчики Дали. Накрывают мою лапищу, крепко сжимают, не отпускают. Страшно, Жрица? Я знаю, что страшно. Терпи.
Картина со стороны, видимо, похожа на фантазию безумного художника, по неопытности отведавшего каких-то неправильных грибов. Старший Темный Бог и Верховная Жрица Храма сидят на полу и держатся за руки, как дети, потерявшиеся в глухом страшном лесу. Только потрясенных зрителей здесь нет. Только мы вдвоем. И Кара. Там, в ТОЙ комнате.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 20:34 Запретное царство Неффастус
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Так и сидим у стеночки. Сколько времени – не знаю. Я чертовски устал, вымотан. И это адово место… Моя награда и мое проклятие…
Мы вздрагиваем с Дали одновременно. И не в сомкнутых руках дело. Открываю глаза, чтобы встретить ее бирюзовый взгляд.
- Уже?
- Да.
Легко поднимается с пола.
- Я могу с тобой...?
Отрицательно качаю головой.
- Нет,  - не со зла, но, правда, – нельзя. – Жди здесь.
Мои шаги гулко отдаются эхом. Гулким эхом колотится сердце. Мне тоже страшно, но я никому это не покажу.
Стена опять тает предо мной, забирая часть энергии.
Ничего не могу поделать – зажмуриваюсь. И шагаю за порог.
Открываю глаза уже там, за порогом.
В молочно-белом потоке покачивается тело. Странно, поток густой, плотный, но я вижу тело отчетливо. И это не тело Кары.
Хотя… Чего я ожидал? Она должна была измениться. Но чтобы так?
Юная, стройная девушка. Прелестная, тонкая, гибкая. Со всеми причитающимися округлостями. Так, стоп! Это моя дочь! Волосы потемнели, нет той огненной рыжины.
Впрочем, налюбоваться успею. Сейчас важнее другое. Зубами срываю ленты одеяния Дали с рук. Зачем бинтовал, спрашивается?
Снова привычный холод потока времени, привычная боль. Но в руках - непривычная тяжесть. И снова – не медлить, и не торопиться. И свежие раны снова сочатся золотистыми каплями.
Но в это раз все происходит чуть быстрее.
И когда тело Кары перестает омывать молочный туман, а с моих рук перестает сочиться ихор… Дочь остается у меня на руках. Живая и взрослая. Можно выдохнуть.
Наше появление ознаменовывается восклицанием Дали. Громким и неразборчивым. Все ее внимание – Каре.
- Лэйдер, как же … - растерянно.  – Она же совсем…
Понимаю ее недоумение. Мне тоже не совсем комфортно от того, что у меня на руках юная обнаженная девушка, к тому же – моя дочь.
Дергаю головой, руки у меня заняты.
- Там в соседней комнате… Должны быть какие-то тряпки.
Дали молниеносно исчезает, так же молниеносно возвращается с ворохом ткани в руках. Бережно закутывает Кару на моих руках, и уже закутанную я опускаю ее на пол.
Дали падает на колени рядом. Пытается растормошить Кару, но втуне. Беспомощно смотрит на меня.
- Что с ней?
- Спит,  - отвечаю коротко. Где черти или бабы носят Эннея? Обещал же вернуться!
- Она уже… - Далила непривычно робка, - уже богиня?
А вот сейчас и выясним. Ладонями вдоль тела, настраиваюсь… Приятный сюрприз! Темная богиня! Моя дочь – Темная Богиня!
- Лэйдер… - осторожно трясет меня за руку Далила. – У тебя странный вид…
Жрица дипломатична. Подозреваю, что вид у меня вполне себе идиотический.
- Когда она проснется? – Далила настойчива.
Раз это моя дочь…и Темная Богиня, к тому же… можно попробовать и самому.
Наклоняюсь к Каре, прижимаюсь губами к прохладному лбу. И шепчу.
- Кара, дочь моя… Проснись… Твой отец зовет тебя…
Отстраняюсь. И через секунду ее глаза распахиваются. Серо-голубые зеркальные копии моих собственных глаз. Медленно переводит взгляд с меня на Далилу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 20:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Девочки мои, Кара и Дали!
Я пост сдал, Кара взрослая и красотко, от прелестей Дали я ослеп!
Решайте, чей пост следующий, и еще надо Эннея как-то привлечь.
Преданный вам, ваш Папо. Не Карло. И не только папо Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.12 15:00 Запретное царство Неффастус
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Не мешаю Дали любоваться взрослой дочерью. Она не мать ей, это так. Я смутно помню ту, которая подарила мне Кару. Но Дали считает Кару своей. И Кара считает Дали матерью. А это главное.
А потом Далила поворачивается ко мне. Второй амулет почти истаял. Ей опасно быть здесь, очень опасно!
Ловлю взгляд Кары. Две пары зеркальных копий серо-голубых  холодных глаз отражаются друг в друге. Молчаливый безмолвный диалог.
- Мне нужно уйти, дочь.
- Я знаю, отец. Уводи маму.
Многое понимает, многое чувствует, слишком многое. МОЯ дочь.
- Я ненадолго, надеюсь.
- Не торопись. Я могу отсюда уйти без тебя?
- Ты? – на секунду задумался, прислушался к себе. – Сможешь. Ты хочешь уйти?
- Пока не знаю.
- Ты сможешь уйти, если захочешь. Но вернуться без меня не сможешь. Лучше тебе остаться здесь и дождаться меня.
- Хорошо.
При этом я совершенно уверен, что моя дочь поступит так, как посчитает нужным, а не так, как сказал ей я. Ведь это же МОЯ дочь. И кстати… после того как первый восторг прошел, я понял. Кара еще не совсем богиня. Ей осталось чуть-чуть – пройти процедуру инициации. Но тут я ей не помощник.
Кладу Дали руку на поясницу, притягиваю к себе. Она доверчиво прижимается к моей груди. А ведь она знает точно, так же, как и я – это не обязательно. Достаточно просто взять за руку. Но – прижимается. Видимо, ей это нравится. Так же, как и мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.12 15:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Брат мой Эйдан! Мне очень понравился твой пост! Жги! ))
Эйдан Бог Огня писал(а):
- А любовь? - нетерпеливо спрашиваю я. В глубине души ответ известен, но надежда такая сука...

Пронзительно. Как мне хочется верить, что я верно угадываю ход твоих мыслей...
Эйдан Бог Огня писал(а):
Похоть. Проклятие за отказ Салах.

о даааа... Напрасно ты так с Тэри...она коварная и злопамятная))))) вишь оно как обернулось


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.12 23:04 Храм-портал Эротикон
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Пусти меня к себе! Открой мне двери в храм, в свой Sanctum Sanctorum. (с)

Мы оказываемся в тени портика Храма. Жрица слегка отстраняется.
- Почему не сразу внутрь?
Неохотно размыкаю руки. Усмехаюсь.
- Твой Храм не любит незваных гостей, разве ты не знаешь?
- Знаю. Но не думала, что это может тебя остановить, если захочешь войти.
Пожимаю плечами.
- Значит, не захотел.
Далила смотрит на меня внимательно.
- Не захотел? – недоверчиво. – А может, на смог?
Вздыхаю. Какая проницательная Жрица. Давно я с ней не общался, потерял бдительность.
- Ну, может, и не смог…
Снова хватает меня за руку… какие нежные пальчики… требовательно заглядывает глаза.
- Ты совсем… обес… - бросает взгляд на мои руки, - кровлен? Ты даже не можешь пройти сквозь защиту Храма?
- Со мной все в порядке! Мне просто надо где-то… хм… отлежаться.
- Тебе нельзя туда! – Дали демонстрирует чудеса проницательности. – Не возвращайся в это место!
- Не буду, - соглашаюсь. Не совсем же дурак. – Перемещусь на корр-У, у меня там убежище есть. Замок в горах, в глуши. Там и приду в себя.
- На корр-У? – Жрица задумчива. – Нет! Пойдем!
Хватает меня за руку и тянет. Ага… меня с места сдвинуть крайне сложно, если я не собираюсь идти по доброй воле.
- Эээээ…Куда?
Жрица остановилась, осознав все тщетность попыток сдернуть меня с места принудительно. Сверкнула аквамариновыми глазами.
- Храм Эротикона, созданный волей Верховной Тени Шейд, предлагает тебе защиту и укрытие. Неужели откажешься, Лэйдер? Я редко делаю такие предложения!
Неожиданно. И… почему нет? Силы действительно на исходе. То, что я сделал с Карой… Это был первый опыт. Счастье, что удачный. Но он отнял у меня неожиданно много сил. И предложение Дали было более чем своевременно.
Киваю согласно. И, держась за руки, мы в входим в Храм.
Величественная анфилада зал, толпы послушниц. Все преклоняют колени, когда мы проходим мимо. Дали по-прежнему ведет меня за руку, практически тащит, другой пытаясь как-то собрать разорванные на груди  полосы ткани. Она торопится, я, напротив, не спешу. Разглядываю девушек, мимо которых проходим.
- Как у тебя тут строго с дисциплиной поставлено… сразу на колени.
Дали фыркает.
- Не передо мной же! Перед тобой.
- Неужели?
- Этот Храм не видел Темного старшего Бога уже… да никогда!
- Я бы предпочел, чтобы они не падали на колени. Ничего не видно… ни лиц, ни…
Жрица резко останавливается, оборачивается.
- Я начинаю сомневаться, что ты так уж обессилен.
- Поздно, - усмехаюсь. – Ты меня уже пригласила.
Мы наконец-то достигаем цели назначения.
- Неужели, - оглядываюсь, - это опочивальня самой Жрицы?
- Это, - отвечает она с нажимом, - самое безопасное место во всем Храме. Не считая, возможно, Церемониальной залы.
Вспоминаю Залу, куда меня призвали и алтарь. Качаю головой.
- Нет, не хочу. Алтарь жесткий, а кровать, судя по всему, мягкая…
С этими словами с размаху падаю на кровать. Раздается треск. Инстинктивно зажмуриваюсь, похоже, обломил к чертям все ножки. Еще треск. А, вот, теперь точно все.
Приоткрываю один глаз. Дали стоит перед обрушившейся кроватью, уперев руки в бедра, и смотрит на меня как минимум возмущенно. От полной обнаженности верхней части тела ее спасет только кусок ленты, чудом зацепившийся за гордо торчащий сосок. Зато второй его брат-близнец, розовый и такой же дерзкий, виден во всей красе. Как и грудь, собственно.
Ай-ай-ай, а кто-то отдыхать собирался… силы восстановить…
- Что-то слабовато ложе…для Верховной Жрицы Храма… не выдерживает нагрузок…
- Просто на нем никогда не лежал такой… такой…
- Великолепный и грозный Бог?
- Огромный бегемот! – в запальчивости выпаливает Дали.
Потом спохватывается. Складывает руки в прощальном жесте.
- Отдыхай, Лэйдер. Никто не потревожит тебя…
Поворачивается, чтобы уйти. Успеваю ухватить в горсть край ее одежды. Треск ткани, обнажается молочно-белое бедро, а Дали, потеряв равновесие, от неожиданности падает на меня.
Нас накрывает водопад ароматных золотистых каштановых локонов. Ее губы утыкаются мне куда-то в шею. А одна часть моего тела…ну, не то, чтобы встает по «стойке смирно»… но начинает тихонько уговаривать остальные части моего многострадального организма: «Давайте напряжемся, а? По-быстрому?».
Это-то меня и останавливает от решительных действий. Я сейчас категорически не в форме…ни для чего не в форме, в общем.
Но не отказываю себе в удовольствии пропустить между пальцами шелковые локоны. И говорю негромко:
- А как же колыбельная усталому герою? Неужели не заслужил?
- Колыбельная? – она тепло выдыхает мне в шею. – Хорошо. Я спою тебе колыбельную Я пела ее… - голос ее чуть дрогнул, - Каре.
Чуть поворачивает голову, так что ее губы едва не касаются моего уха. И тихонько начинает.
Мне никогда не пели колыбельные. Именно по этой причине я постыдно быстро…не заснул, нет. Боги не спят. Но они впадает в такое состояние, которое им требуется, чтобы… Ой, устал я зверски, чтобы это все объяснять. В другой раз, ладно? Будем считать, что я заснул.
Но даже там, в другой реальности я слышал этот мелодичный и нежный голос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.12 16:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Эйдан Бог Огня писал(а):
Пошел делать тортик

Какой, нах, торт! КАНЬЯК давай!!!!!!! И Кальян заодно даставай - однова живем!!!
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Что пожелать тому кто может зажигать звезды ?

еще понимать, кому это нужно? Ведь, как известно, если звезды зажигают, значит.....

С Днюхой, Светлое Брателло!!! Жги, Сцуко!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.12 22:07 Храм-портал Эротикон
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
«Утро красит алым цветом стены Древнего Кремля.
Просыпается с рассветом вся советская страна.»

Я… хм… «проснулся». Чувствовал себя так, как и положено Богу – тело бурлило от переполнявшей его энергии, аж в кончиках пальчиков покалывало. Полезная это вещь – Храм, оказывается. Для божественного здоровья – особенно.
Встал, потянулся до хруста в плечах, прогнулся в пояснице, едва не потерял юбку… Юбку? Юбку?! Черт, на мне все еще это грешный килт! К тому ж измятый, как будто я в нем спал. А я собственно, так и делал. Руки покрыты коркой засохшего ихора. Придирчиво осматриваю руки, плечи. Раны затянулись, даже слишком быстро. Решение принять предложение Жрицы и «отдохнуть» в Храме было определенно верным.
А где она, кстати? Вот теперь я был определенно готов … к полноценному общению. И вообще – ко всему готов.
Я шагнул к двери, ведущей из покоев. И остановился, как вкопанный. В смежных покоях, на кушетке – знакомая каштановая россыпь на белой подушке.
Вот, значит, как? Со мной спать – больно много чести? Я прошел в комнату. Шаг у меня ввиду внушительных габаритов весьма тяжел, но Дали, видимо, спала крепко. И поэтому когда я положил руку ей на талию, изволила подскочить как ужаленная и воззриться на меня с ужасом. Хм… а мне кажется, я должен быть сейчас неимоверно красив … при таком-то самоощущении.
- Дорогая моя Жрица, я проснулся! И не вижу юных прелестных дев, которые бы принесли мне фрукты и вино. Да, и таз для омовения тоже неплохо было бы…
Далила посмотрела на меня так, как будто я потребовал у нее свежевыпотрошенные внутренности аллигатора на завтрак. Да еще выказал желание сервировать трапезу на главном алтаре Храма.
Но, несмотря на недовольное выражение лица, Далила была необыкновенно хороша спросонок. Мягкие пухлые губы, чуть приоткрытые, чуть затуманенные после сна глаза. Мои метнулись ниже. Оделась, какая жалость. Впрочем, бирюзовый шелк весьма выгодно подчеркивал то, что я вчера лицезрел а-ля натюрель.
Дали грациозно поднялась с кушетки.
- Выбирай – сначала завтрак или ванная?
Я хмыкнул. Завтра мне и не нужен, собственно. А вот омовение совершить просто необходимо.
- Неси таз!
Теперь очередь Далилы хмыкать. Похоже, совместно пережитое поубавило у Дали почтительности к моей грозной персоне. Окинула меня дерзким взглядом.
- Я слабо представляю купающимся тебя в тазу, Лэйдер. Туда войдут лишь некоторые… - взгляд метнулся по килту, еще более дерзкая улыбка, – части. Пойдем.
Когда мне ТАК улыбается ТАКАЯ женщина, я безропотно иду куда угодно, хоть в геенну огненную, хоть к гидре в пасть.
А шли мы куда-то вниз, получается, под Храм. Дали шла впереди, по высеченным из камня широким ступеням. Все вниз и вниз, все глубже и глубже. Сколько же тайн хранит в себе Храм?
А оказались мы в итоге в пещере. Нельзя не отметить - весьма комфортабельной пещере. Прямо из стен росли кристаллы, наполняя пространство мягким приглушенным светом. Воздух был теплым и влажным.
- Прошу,  - Дали сделала приглашающий жест в сторону купальни, вырезанной прямо в полу. Над ней подымался легкий парок, вода слегка пузырилась.
- Решила все-таки начать с завтрака и сварить меня? Учти, я не вкусный!
- Это теплые термальные источники, - усмехнулась Дали. – Не бойся.
Я? Боюсь?
Вот тогда-то я и оценил все преимущество юбок перед штанами. Одно движение – и я уже наг как в миг своего рождения. Ну, только что чуть крупнее и волосатее, это да.
Аквамариновый взгляд, не таясь, прошелся по моему телу. Это же Жрица Храма Эротикон, ее трудно удивить голым мужчиной. Но в процессе созерцания в районе чресел глазки распахнулись на полную, и очаровательные розовые губки приоткрылись. Да, милая, я большой везде. Чуть споткнувшись, Далила отошла в сторону, давая мне пройти к купальне.
Памятуя о неудаче с кроватью, в купальню я опустился осторожно. Да и парок над водой все же настораживал. Оказалось, напрасно я осторожничал. Вода была очень приятной, теплой, но не горячей, слегка бурлила. Кожа мгновенно покрылась пузырьками воздуха.
Я с наслаждением растянулся на дне во весь свой нехилый рост, благо, размер купальни позволял, откинул голову на бортик и взглянул на Дали из-под прикрытых ресниц.
- Я готов. Зови прислужниц.
- Прислужниц? – изогнула вопросительно бровь Жрица.
- Конечно, - пожимаю плечами, отчего вода в купальне идет небольшими волнами. – Кто будет омывать мое тело? Не сам же я буду это делать? Думаю, - старательно изображаю задумчивость, - что трех будет достаточно. Юных, нагих и красивых. Не обязательно девственниц. Желательно, но уж если нет, то пойму…
- Какое великодушие. Лэйдер. Воистину, божественное!
Мне кажется, или Жрица надо мной издевается?
В следующий момент никаких сомнений в этом у меня не остается. Одно неуловимое движение плечами, руками – и бирюзовый шелк водопадом опадает вокруг ног Жрицы. И каких ног!!!
Округлые икры, крепкие бедра. Кожа – молочно-белая, без единого изъяна. А между бедер… Едва не поперхнулся собственной мгновенно наполнившей рот слюной. Крутой изгиб бедер переходит в тонкую талию. А выше… такие прелести… что я таки соскользнул под воду, едва не захлебнувшись. Когда вынырнул, отфыркиваясь, Дали уже сидела напротив меня в купальне.
- Я сама помогу тебе с омовением. Как тебе водичка, Лэйдер? - промурлыкала Дали.
- Вкусная, - буркнул я в ответ. Нахлебался я воды преизрядно. Собственная реакция на ее тело раздражала. Что я, голых баб не видел, что ли? Видел, и не одну сотню. И не только без одежды, но и без кожи, например. Или без голов. Только это было совсем не привлекательное зрелище. А вот обнаженная Жрица… Да уж, не преувеличена слава о ней, как об одной из прекраснейших женщин всех пяти миров Эротикона. Скорее уж, преуменьшена. Ибо лично я красивее не видел. За всю свою долгую жизнь. Не видел. И не имел. И это необходимо было срочно исправлять. Фаллос напрягся так, словно хотел выскочить из воды и показать себя во всей красе. А я привык потакать желаниям своей плоти.
- Уютно у тебя тут, - я поймал ее взгляд, яркий, аквамариновый. Ногой под водой нашел и коснулся ее ножки. С удовлетворением отметил, как она вздрогнула от этого простого касания. Кивнула неопределенно. Так, все, надо переходить к решительным действиям.
- Знаешь, я передумал, - голос мой неожиданно прозвучал низко, под сводами пещеры он походил почти на рык.
- Что ты имеешь в виду? – зябко, несмотря на теплую воду, передернула плечами Далила.
- Черт с ней, с ванной. Я хочу завтрак! – с этими словами я резко форсировал разделяющую нас водную преграду, вызвав небольшое цунами, и приник к ее губам в поцелуе. Не нежном, не робком, вы же помните, кто на арене? Сразу глубоко и влажно, с языком. И, знаете, что? Она же стала мне отвечать! Так что я на пару минут вообще забыл, кто я такой, как здесь оказался, и зачем. Как вокруг нас не закипела вода – вот истинное чудо.
Оторвались, отдышались. Не поймешь, кто потрясен больше – она или я? Но останавливаться не собираюсь.
- Знаешь, - шепчу ей близко в губы. – Не люблю есть в ванной.
С этими словами, подхватив Дали на руки, грациозно, как гиппопотам, с шумом и плеском покидаю купальню. Говорю же – силы во мне бурлят.
На полу подготовлено ложе для отдыха. Туда и опускаю Дали.
- Что ты собираешься делать? – в ее глазах изумление и… предвкушение, если я не ошибаюсь. Но когда у нее так вздымается от волнения грудь… Сложно смотреть только в глаза, вы понимаете?
- Завтракать!
Пальцы у меня, как и все прочее, не маленькие. И розовые горошинки сосков в них совсем теряются. Стараюсь быть нежным, но стоны, выгнутая навстречу моим ладоням спина и беспорядочно мечущиеся руки сметают мои благие намерения прочь. И в ответ на все мои уже и не нежные потягивания, прокручивания и щипки ее стоны становятся все громче. Отстраняюсь ненадолго, чтобы оценить дело рук своих. Прикрытые в истоме глаза, призывно торчащие розовые соски, подрагивающие бедра.
Наклонив голову, наблюдаю за мелкие движениями бедер Дали. Как будто она хочет чего-то, но не решается… Я знаю, чего она хочет. И я хочу того же. Раздвинуть эти восхитительные ножки и войти в нее. О даааааа….
Я подался бедрами вперед, устраиваясь удобнее и готовясь получить наслаждение от прекрасного женского тела. И в этот момент…
Я всегда привык думать только об удовлетворении собственных желаний, любых, самых прихотливых, что приходили мне в голову. Только это имело значение. Всегда. А сейчас…
Это влияние этого Храма, не иначе! Иначе откуда в моей голове возникли эти идеи?! Но глядя на вздрагивающую и всхлипывающую от вожделения Жрицу, я понял: Хочу! Хочу видеть ее наслаждение. Хочу видеть томление в ее глазах, хочу наблюдать, как она все ближе, с каждым мгновением подходит к высшей черте наслаждения. И как она переходит эту черту. Хочу подвести ее к этой черте и смотреть на это! Презрев на время собственное наслаждение!
Никогда ничего подобного не приходило мне в голову, это определенно было влияние Энергий Храма. Но это были уже МОИ желания, а СВОИ желания я привык удовлетворять. НЕМЕДЛЕННО. И резким движением я развел колени Дали в стороны.
Вы видели, как распускается роза? Нет? А я видел. Увеличив ток времени вокруг розы, так, чтобы глазу было видно, как распускаются нежные благоуханные лепестки, являя прекрасную середину, покрытую каплями росы.
Точно так, как прекрасный цветок, раскрылась передо мной Далила. Те же розовые нежные складки, и более темная, тайная середина.
Я не стал ждать. Не мог и не хотел. И припал губами к источнику наслаждения.
Я ощупал губами каждую выпуклость и впадинку. Я играл языком с той самой чувствительной частью бутона, что особенно рьяно реагировала на мои прикосновения. То пробегал длинным влажным движением сверху вниз и обратно, то ритмично гладил кончиком языка самую вершинку. Играл, играл и … доигрался. Я хотел ласкать ее еще и еще, но она выгнулась тугой дугой, прижавшись к моим губам, колени окаменело сжали мои плечи, пятки твердо уперлись в спину где-то в области лопаток. Пальцы в волосах, и выдох:
- Даааааааааааааааа…
Я хотел видеть это в ее глазах! Освободился от сладкого плена ее ножек, подтянулся наверх, заглянул в лицо. Глаза закрыты, лишь подрагивают ресницы.
- Далила! Посмотри на меня!
Медленно, медленно, очень медленно. Опахала густых ресниц приподнимаются, открывая чуть замутнённые озера чистого наслаждения.
- Лэйдер… - невесомо касается пальцами моей щеки.
- Что?
- Я слышала про тебя многое. Но такого – не ожидала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение