Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Северина Королева прайда. Показать сообщения всех игроков
25.12.11 21:27 Мини-Конкурсы и Награждения
Северина Королева прайда
 
-Нянь, очень хотиииииим!!!- переступаю с ножки на ножку, прижимаю ручку к платицу внизу. - Отведите нас в... ммм... уборную?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 21:40 Мини-Конкурсы и Награждения
Северина Королева прайда
 
Переглянулась с Королевой и уселась на горшочек, достав ножку из туфли и пытаюсь засунуть ее в рот:
- Эмиль Палачьевич, не получается... А моя мама всегда при этом говорит пи-пи???
Тут прибегает Мальвина с бумагой, Нянь не смотря на то что попу мне вытирать не нужно было, это сделал, одел штанишки и шлепнув по попке поставил на ноги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 22:10 Мини-Конкурсы и Награждения
Северина Королева прайда
 
Подошла к Няню, обвешанному со всех сторон, выплюнула сосю в ручку:
- Няяяяяяянь, а спать хочу, отнеси меня в кроватку??- потерла глазки кулачками. - А то упаду прям здесь, под елкой, в песочнице...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 22:39 Мини-Конкурсы и Награждения
Северина Королева прайда
 
Песню Няня я уже слышала сквозь сон, блин, а он еще и петь умеет Вот что нужно было просить в подарок на Новый год! Ну да ладно попрошу в следующем году...

P. s. Адуван- Снегурка, спасибо за чулочки, забрала с собой в постель, буду спать с ними.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.11 18:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Мамо, как и обещала сберегла для тебя конфетку с праздника! Так что с Новым Годом!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.11 20:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Мои дорогие любимые!!! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!!! А некоторых уже с наступившим!!! Пусть будущий год принесет только удачу, хорошее настроение и конечно любовь!!!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 00:54 Сумеречный мир Шезгарт
Северина Королева прайда
 
Норбат Блезз писал(а):
- Рай, я так понимаю это твои новые друзья? - Я с интересом ожидал ответа.

От дальнейшей порки меня спасло появление странной процессии во главе с Паном Бесов. За ним следовали уж совсем редкие личности в нашем Шезгарте: грифон и крылатый конь с девушкой на спине. А замыкал процессию мужчина в…одеяле, но шел он так, как будто ему принадлежал как минимум весь мир. Присутствие незнакомцев отрезвляло, практически также как гнев в глазах Нора. И белокурую девушку, свалившуюся к нашим с Лео ногам, я видела уже достаточно отчетливо, а когда из-под нее вылез зеленый хамелеон с криком:
- Обережно! Розчавиш!!!( Осторожно, раздавишь!)
Меня посетило полное озарение.
- Феня??? Кузя??? Что вы тут делаете??
***
Иван приходит к царю: - Я выполнил свое обещание, вот голова вампира. А ты выполнишь свое?
- Да, вот рука принцессы. . .


В тот день меня пригласили ко двору для знакомства с принцессой Нариам, наследницей вампирского престола. Как я поняла, у наших матерей были далеко идущие планы на совместный союз тигров и вампиров. Поэтому избежать данной встречи не было возможности.
- Мама, а как ты думаешь, мы с принцессой подружимся?
-Я надеюсь на это! - ответила Аэрин,- но даже если этого не случится, ты должна понимать, что этот фактор не является главным в ваших отношениях. Защищать королеву и трон будет твоим долгом!!!
Да уж долгом… Мы служили вампирам с давних времен, передавая роль стражей из поколения в поколение. И мне всегда было интересно, почему так, а не наоборот. Честно говоря, никогда не думала, что именно сегодня получу один из возможных ответов на этот вопрос…
Во дворце нас встретила сама Королева - Аида Деви тор Эдем. Не смотря на отношения хозяин-слуга, они с мамой были хорошими подругами.
- Аэрин, Северина, рада вас видеть в своем доме! Северин, Нариам еще не готова, но нам с твоей мамой необходимо обсудить несколько важных вопросов. Я надеюсь, ты не будешь скучать, принцесса скоро спустится. Если хочешь, можешь пока прогуляться по саду или посидеть тут, сейчас принесут чай. - Сказала Королева, выходя с мамой за дверь.
Оглядевшись по сторонам и не видя ничего интересного, я решила проветриться в саду. Как и все во дворце сад был великолепен. В центре возвышался фонтан, струи которого омывали позолоченную фигуру девушки с тигром. Дно было выложено разноцветными камешками, которые переливались и поблескивали под водой. Зрелище было потрясающее. Но говорят, что купание в этом фонтане пагубно влияет на кожу… она просто облазит до самого мяса. Проверять эту теорию на практике у меня не было никакого желания, поэтому я двинулась дальше.
Помимо той двери, в которую я вышла, в сад смотрело еще несколько. Говорят, любопытство сгубило ни одну кошку, и я не была исключением. Толкнув вторую по счету дверь, я решила посмотреть, что же находится за ней. Пройдя прямо коридору, я дошла до лестницы и, не заметив ничего необычного, поднялась наверх. Как это не странно, на моем пути не встретилось ни одного охранника, то ли они все были предупреждены о том, что у королевы будут гости и оставались невидимы моему глазу, то ли это были внутренние покои, и чужому человеку в принципе попасть сюда было невозможно без согласия одного из членов семьи. Скорей всего первое, насколько мне известно, к вопросу охраны своего замка, вампиры относились очень серьезно. Остановившись около двери, к которой привела лестница, секунды три я раздумывала, стоит ли испытывать судьбу и на цыпочках вошла вовнутрь. Осмотревшись вокруг, я пришла к заключению, что это мужская комната. На ум сразу же пришло имя Кристофа, и появилось острое желание покинуть помещение, дабы не нарваться на неприятности. Сама я никогда не пересекалась с братом принцессы, но ходили слухи, что по жестокости и извращенности пыток он не уступал палачу королевы. Но, похоже, удача отвернулась от меня в тот момент, когда в голове всплыл образ этого вампира, с другой стороны комнаты послышался шум, и в комнату из еще одной двери вошел мужчина. При виде меня, его глаза сузились от злости, окинув меня наглым взглядом, он мило так спросил:
-Вы кто будете, барышня?
В его тоне проскользнуло столько презрение, что я мигом вскипела от такого обращения, позабыв, что нахожусь на чужой территории, и не пристало так себя вести в гостях:
-Уж точно не ваших кровей! Я тигрица, и некультурно в таком тоне разговаривать с дамой, тем более с незнакомой!- прорычала я.
- Девочка, поосторожней на поворотах. Если не хочешь познакомиться с моими талантами поближе, - усмехнулся вампир.
-Да как вы смеете!- прокричала я, замахнувшись рукой на вампира, он без труда ее перехватил, что еще больше меня задело. Я попыталась вырваться, и при этом второй рукой, сжатой в кулак, совершенно случайно, попала вампиру в челюсть. От этого удара, попавшего в цель, я испытала необычайное чувство злорадства, и улыбка заиграла на моих губах. А вот это уже взбесило самого вампира, я видела это по его глазам, и он попытался встряхнуть меня, чтоб привести в чувство. Но помогало это уже мало, так как оставить безнаказанным этого заносчивого мужлана было выше моих сил. Но счастье мое длилось недолго. Похоже, вампиру надоело перехватывать мои кулачки, которые пытались добраться до всех доступных мест, я почувствовала, что мое тело перестало меня слушаться, и неподвижно замерло.
- Ты хочешь поиграть, киска? Хорошо мы поиграем! Но только по моим правилам!- услышала я где-то у себя за спиной. А через мгновение, я ощутила, как разум охватывает туман, и мой зверь вырывается наружу. Я пыталась контролировать ситуацию, но у меня ничего не выходило. Моя собственная воля подавлялась силой из вне. Уже не я контролировала процесс превращения, а кто-то другой, более сильный. Я пыталась сопротивляться происходящему, но мне не хватало опыта, силы воли и понимания как с этим бороться. Я чувствовала, как деформируются мои кости, перестраиваются мышцы, все происходило очень быстро и неправильно, принося адскую боль. Через пару мгновений в комнате не было человека, а стояла разъяренная тигрица, которая рычала на ухмыляющегося вампира перед ней.
- Тебе понравилось представление? Нет? А мне показалось очень даже привлекательным!- при этих словах я бросилась на вампира, пытаясь достать его когтистой лапой. Он отпустил мой разум, но мне не хватало спокойствия, чтобы вернуть себе человеческую сущность. Вампир уворачивался от меня с необычайной ловкостью, а я продолжала бросаться на него, пытаясь достать до горла. Пару раз мне все же удалось его поцарапать, пустить кровь, запах которой разлился по всему помещению. Он сносил мне крышу, заставляя продолжать неравную битву. У вампира откуда-то появился небольшой кинжал, с его лица не сходила злая улыбка:
- Ты попробовала моей крови, теперь моя очередь!
Он стал подходить ближе, я зарычала, приготовившись к прыжку. Мы бросились друг на друга одновременно, я полоснула его когтями по груди, а он оставил порез на моей шее. Если я и причинила ему боль, вампир не показал этого. Он откатился от меня и поднялся на ноги, поднося кинжал ко рту. Он смотрел мне в глаза, облизывая мою кровь с лезвия.
- А ты вкусная! Но, пожалуй, я наигрался!- произнес вампир, и я снова ощутила, как мое тело охватывает неподвижность. Он подошел ко мне, поигрывая кинжалом, поднес его к моей груди, проведя острием в области сердца, и замер.
Я не слышала, был ли стук в дверь, но от дальнейших попыток спасти свою гордость, а возможно и жизнь меня выручило появление белокурой девушки, внезапно возникшей на пороге комнаты. Она стояла, оперевшись плечом о косяк, и осматривала представшую ее взору картину. В правой руке девушка держала небольшой кортик, и, возможно, это было разумно с ее стороны.
-Не хотелось бы отвлекать тебя Кристоф от игр, но данную тигрицу ждут в главной зале, чтоб представить принцессе Нариам. И если через минут 10 она там не появится, я думаю, сама Нари отправится на ее поиски, а уж по шипению и рычанию из твоей комнаты ей будет несложно ее обнаружить. Или ты хочешь вместо стража подарить своей сестре полосатый коврик?- ехидно поинтересовалась девица.
Похоже, речь блондинки остудили запал вампира, и он, опустив руку с кинжалом, отошел от меня.
- Боюсь если такие, как эта дикая кошка будут охранять мою сестрицу, нам понадобится новая принцесса!- его слова, сопровождались очередной порцией моего рыка. – А вообще, ее в мою комнату никто не приглашал, сама пришла, а раз пришла, значит, должна была знать и о том, что ее тут ожидает.
- Думаю, девушка просто ошиблась дверью, и хотела спросить у тебя дорогу,- девушка перевела взгляд на меня. – Правда, ведь??
Я, конечно же, кивнула, не буду же я рассказывать о том, что сюда меня привело банальное любопытство.
- Крис, я думаю, ты не против, если мы пойдем, приведем себя в порядок,- спросила девушка и развернулась к выходу. Я поторопилась за ней, не дожидаясь, что скажет вампир.
-Идите, конечно, раз вас ждет королева. Но думаю, что с тобой мы еще не раз встретимся…киска…- на этих словах я оглянулась назад, и рык сам вырвался из моего горла. – Тише, тише, а то вдруг я передумаю…- находясь уже в коридоре, я слышала смех Кристофа.
Нет, я не стала после этого сильней бояться Кристофа, наверное, у меня отсутствует чувство самосохранения, но вот уделять больше внимания тренировкам со своим зверем, это да. Он за 20 минут дал понять то, чего моя мама не могла втолковать года три. Что если я не могу сама контролировать процесс превращение, то я не смогу постоять за себя и выбрать подходящий момент для атаки.
А блондинка тем временем продолжала двигаться по запутанным коридорам дворца.
-Сейчас придем ко мне в комнату, подыщу тебе что-нибудь из одежды. Насколько я знаю, она тебе понадобиться. И вот зачем ты полезла к Крису в комнату?? Это самое последнее место, где стоит появляться после казематов Королевы, особенно модой девушке. Ну вот пришли - девушка открыла передо мной дверь и пропустила внутрь.
Я обернулась человеком и взглянула на свою спасительницу, на меня смотрела симпатичная молодая блондинка, с озорной улыбкой.
- Меня кстати Фениамина зовут, или просто Феня. Я фрейлина и подруга Нариам.
- А я Северина, или Сева. – Улыбнулась я девушке. – Вы очень вовремя появились, я, честно говоря, уже не надеялась на благоприятный исход.
-Ко мне можно на ты, ну что будем искать платье, а о том, как ты попала к Крису, я пока спрашивать не буду, надеюсь, сама потом расскажешь. После официального ужина. У Нари в комнате планируется продолжение банкета.
Вот так и началась моя дружба с белокурой красавицей.
Как только я оделась, мы с Феней побежали в зал. Наше опоздание и мое новое одеяние мы объяснили достаточно банально: якобы я пролила на себя чай. И даже если у кого-то были сомнения по этому поводу, то они решили оставить их при себе, лишь только принцесса лукаво улыбнулась. Весь ужин для меня прошел как в тумане и только у Нариам в комнате я расслабилась. Отношения с принцессой и ее фрейлиной у меня сложились просто замечательный, но они еще очень долго припоминали мне знакомство с братом Нариам. А наши с ним хоть и редкие встречи, сложно было назвать спокойными и приятными.


***
- Феня, что случилось??- очнулась я от воспоминаний.- Кузя что с вами произошло??? Да, что вы все стоите и смотрите?? Ее надо занести в дом!!!! Рай! Нор!
Я повернулась в сторону брата, сделав самые огромные глаза, какие только можно. В этот момент Феня подняла голову и окинула меня взглядом:
Феня писал(а):
-Сева… Ты… И как всегда без одежды… Как это на тебя похоже… Что-то мне не очень хорошо, ты уж присмотри за мной..- прошептала она и снова прикрыла глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.12 17:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Эйд, с Днем Рождения!!! Даже не знаю, что можно пожелать богу? Творческих успехов и счастья!!! Чтоб каждый день был отличен от предыдущего и всегда приносил хорошее настроение. Разнообразие делает нашу жизнь красочней.

И небольшой танец от нас кошачих)))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.12 21:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Лэйд, с днем рожденья!!!!

Ну я уже говорила, что вам Богам сложно пожелать того, чего у вас еще нет!!! Поэтому и такие трудности с выбором подарка!


Ну а с этим подарком я думаю все понятно:




п.с. Карочка, я не хотела, но тоже не могла оставить такое событие без внимания...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.12 21:59 Сумеречный мир Шезгарт
Северина Королева прайда
 
Феня, бледная как смерть, лежала на кровати и все еще не приходила в себя. Я размышляла чем ее помочь, перебирая в голове различные варианты:
- Как лучше привести ее в себя??- спросила я у бесовки, которая осталась со мной в комнате. Все остальные разбежались кто куда. Эээх, мужики, что с них взять. Никакой ответственности, только выпивка да юбки на уме. Вот если бы им Феня стриптиз танцевала, понабились бы в комнату и фиг бы их кто выгнал!!!
Леонсия писал(а):
- Лучше всего дать ей выпить! Но до этого неплохо было бы ей очухаться.

Я в принципе это и имела в виду под прийти в себя, но судя по всему нужно будет мне самой напрячь еще не совсем трезвый мозг. Нужно было вместо 10 литров огнухи воду пить. Вода...Вода... Вода... Точно, есть здесь вода??
Я обвела комнату глазами и увидела кувшин с водой! Чувствую у нас с Бесовкой получается отличный тандем, ее идеи моя реализация... ну или наоборот! Набрав полный рот, я прыснула в лицо Фене. Она мгновенно открыла глаза! Вау, никогда не думала, что это такой быстродействующий метод, надо будет запомнить мало ли еще когда пригодится.
Не успев толком очнуться, Феня сразу потянулась за бутылкой! Да, что же будешь делать, а еще говорят, что тока бесы много пьют, по-моему, с фрейлинами Королевы никто не сравниться!
– Никакой огнухи! - воскликнула я, пытаясь встать между Феней и Лео. Но тяга к прекрасному, пересилит любую хворь. Фенечка практически резво вскочила с кровати и с каждым выпитым глотком, все больше приходила себя. Спирт чудодейственный, семь бед один ответ! Скоро радость придет и в ваш дом! Думаю, Феня бы приглушила всю бутылку, если бы не реплика Кузи, которая привела к тому, что остатки напитка очутились у подруги на рубашке. Коричневое пятно быстро расплывалось на груди, делая ткань прозрачной.
Ну и чтобы вы думали, я же говорила, у мужиков нюх работает только в одном направлении... Секунды не прошло, как на пороге возник Нор, выражая свое восхищение увиденным. Я молча стояла в сторонке не встревая, уверенная, что Феня сможет постоять за себя. Именно так и произошло, только на выходе из комнаты подруга чуть-чуть покачнулась. Наверное, как раз пролитых капель не хватило для поднятия духа.
Я решила отправиться вместе с Феней, а то вдруг ей опять станет хуже, задержавшись на пороге и показав Нору язык, прошептала:
-Что съел братец?- и быстро вышла вслед за подругой, закрыв дверь.
- Я тебя провожу. – хихикнула я, подхватив Феню за локоть. – У тебя есть во что переодеться?
Переодеться подруге было во что, но только для этого нам пришлось спуститься вниз к коню. Постояв рядом и понаблюдав за состоянием Фенечки, я решила, что она справится самостоятельно, и в моем присутствие больше нет необходимости. Взяв с нее обещание, вести себя осторожно и без фокусов, я зашла обратно в хату. На лестнице меня перехватил Нор:
-Северина, мне нужно с тобой поговорить!
То что, он использовал мое полное имя, не предвещало для меня ничего хорошего, но отказать я ему не могла, его взгляд, как всегда, выбивал меня из колеи. Поэтому я не стала вырывать руку из его большой ладони, а молча пошла вместе с ним в комнату. Возмутиться, если что я еще успею. Мне казалось, что Нор никогда не сможет меня обидеть, несмотря на то, что мы встретились с ним впервые не так давно, я ощущала к нему безграничное доверие.
- И о чем пойдет разговор??- спросила я с вызовом.
- О твоем поведении, конечно! Ты слишком неосторожно себя ведешь!- Ну все началось!
- О Боже, да когда это я неосторожно себя вела, по сравнению с тобой я сама паинька!- возмутилась я.
- Когда?? Да хотя бы сегодня, а вспомни встречу с Раем. Ты в будущем можешь стать Королевой Прайда, или не хочешь дожить до этого прекрасного момента?
- Ты совсем как мама, туда не ходи, этого нельзя, ну подумаешь, сходила погулять, в конце концов, мне уже давно не пятнадцать лет, можно дать мне немного больше свободы!
- Да не пятнадцать, но складывается впечатление, что ты думаешь чем угодно кроме головы. Включи мозги, сестренка. Пьянка с вампирами, полуголая бегаешь среди тех, кто не прочь бы тебя....использовать. Я не читаю тебе мораль, я лишь хочу выполнить желание твоей матери.
-Да, что ты знаешь о желаниях мамы??? Тебе самому пришлось покинуть прайд из-за того, что ты не смог контролировать свою ярость и убил тетю. А мама на тебя возлагала столько надежд!
Наши взгляды скрестились, казалось сейчас искры посыпятся от напряжения, летавшего вокруг. Я видела как глаза Нора светятся голубым светом, думаю тоже самое происходило и с моими. Мои руки непроизвольно сжались в кулачки.
Феня писал(а):
- Кхм, спасибо за то, что не дали помереть на холодной шезгартской земле. Но мне пора. Севочка, была рада вновь тебя повидать. – я подошла к подруге и крепко обняла. Кто знает, когда мы еще встретимся. – Удачи тебе.

Мы так увлеклись, обсуждением моего неприличного поведения, что не заметили как вошла Феня. Пытаясь переключиться с неприятного разговора и улыбнуться, я обняла Феню, и пожелала ей удачи в путешествии:
- Если что, я всегда готова тебе помочь, обращайся!! И пожалуйста будь осторожна!
Схватив Кузю с кровати, подруга еще раз махнула на прощание рукой и испарилась за дверью. Я повернулась к Нору с намерением завершить наше общение, пока мы еще не подрали друг друга! Хотя я сомневаюсь, что он будет со мной драться, возраст уже не тот, а вот отшлепать, я думаю мог запросто.
- Нор, я тоже пойду, хватит с меня на сегодня развлечений.
- Сева, стой!! Мы не договорили. Мне сегодня во сне явилась мама при весьма необычных обстоятельствах и говорила довольно странные вещи... про нас с тобой... У меня плохое предчувствие. Мне кажется, тебе необходимо вернуться домой и быть как можно более осторожной...
- Нор прекрати - прервала я его.- Я понимаю, что ты мой брат, и все такое, но на сегодня уже хватит. Давай поговорим, завтра.
- Но Сева...
- Все! Я очень устала, не хочу ничего слушать! Я пошла спать, до завтра!- проскочив мимо Нора, я хлопнула дверью, и понеслась вниз по лестнице, неизвестно уже какой раз за эту ночь. Почему меня все всегда чему-то учат! Остановившись в коридоре, я попыталась успокоиться. Хлопнула входная дверь, и Раймир взбежал вверх по лестнице. Следом за ним зашла Леонсия и прямиком двинулась ко мне. На втором этаже послышались голоса, мужчины что-то обсуждали, возможно планы на мое отправление домой! Черт, возмущение опять захватило меня. Пнув пустую бутылку, я покосилась наверх. Да чтоб у вас неделю стояло на пол шестого, нет, неделю мало, месяц!!!
Леонсия писал(а):
-Ну? Чего опять стряслось?

- Нор меня скоро на поводок посадит!!! Чтоб от ноги далеко не убегала!!! – вывалила я сходу, выражая все свое недовольство сложившейся ситуацией.
Леонсия писал(а):
-Слушай, Сев, ты либо посылаешь его ко всем чертям, либо выслушиваешь его нотации. Которые, естественно, только от братской заботы!

- Да я не хочу выслушивать его нравоучения!!! – громко проговорила я, практически переходя на крик, но потом голос сошел на нет - Но он мой брат…пытается сделать как лучше...
Я пыталась обдумать ситуацию, решить что правильно, а что нет. Но голова отказывалась работать в нужном направлении. Наверное мне действительно стоит отдохнуть. Как говорится, позднее утро мудренее раннего утра, особенно, если раннее утро приходится на середину бессонной ночи.
-Ладно, этой ночи пора уже закончиться. Я пошла спать! - тяжело вздохнула, и, развернувшись, пошла в нашу спальню.
Леонсия писал(а):
-Сладких снов тебе, Сев.
Услышала я вслед голос бесовки.
Зайдя в комнату, я стянула с себя жилетку и штаны. Подойдя к зеркалу, начала распутывать косу. Сейчас бы хороший душ, а еще лучше в баню. Я чувствовала себя уставшей, а грязные разводы от пепла на лице, вызвали у меня улыбку, хотя должны были ужаснуть. И как еще Нор не заставил меня умыться. Найдя кувшин с водой жаль что холодная и чистое полотенце, я протерла лицо, руки, шею и перешла к груди, чувствуя как горошины сосков твердеют от касаний влажной ткани. Завтра обязательно найду купальню, а сегодня я уже не в состоянии.
Мои мысли прервал стук двери и шорох шагов сзади, явно не пренадллежавших бесовки. Кого еще там принесло, да еще и без стука. Порву всех без суда и следствия, заколебали тут шляться! Сдернув с кровати покрывало, я прикрылась им, и повернулась к двери, готовая кому-то надрать зад! Мои глаза округлились от удивления:
- Гаральд!!! А ты какого черта тут забыл?? Тока не говори мне, что заблудился и перепутал комнаты... Этот номер сегодня не прокатит, я не в том настроении, чтобы мило улыбаться и предложить тебе чаю! Отвечай! Пока я не решилась пустить тебя на фарш, ибо в моем расположении духа только такая мысль посещает меня в данный момент!- Спустила я на тигра всех собак. Сам виноват, не фиг шляться по ночам в чужих комнатах. Моя ярость долго искала выход и похоже именно Альд сегодня будет козлом отпущения. Что он вообще тут забыл, этот пройдоха. Щетка для волос полетела в выбранную цель, но тигр ловко от нее увернулся. Мои глаза нашли кувшин с водой, и рука уже потянулась к нему. Гаральд метнулся ко мне и перехватил мою руку, не давая запустить еще и этот снаряд:
- Приветствую принцесса! Я тоже рад тебя видеть, - с улыбкой произнес Гаральд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 21:47 Сумеречный мир Шезгарт
Северина Королева прайда
 
Проводив взглядом голую задницу, медленно и с эффектом скрывшуюся под простыней, я опять перевела взгляд на лицо тигра, наглым образом занявшего кресло и окончательно разрушившего мои планы лечь спать.
Гаральд писал(а):
- Что-то больно убогая обстановка,- окинув взглядом помещение, изрек я. - Но дело собственно не в этом. Сдается мне, что в последнее время, ты не слишком жалуешь сородичей Северина. Ты забыла свой долг? Забыла кто ты?

- Не понимаю о чем ты? – хотя может и понимаю, но тебе об этом знать не обязательно.
Гаральд писал(а):
- О, как жаль, что ты не понимаешь. А я вот прогуливался здесь и совершенно случайно, почувствовал твой запах. Дай думаю зайду, чайку выпью, и как раз объясню нашей принцессе, ведь она так многого не понимает. – Сложив ладони домиком, съехидничал я.

Ага чайку, как же в 5 утра самое подходящее время для чая! Так я и поверила!
- Ой чайку, сейчас только самовар принесу! А еще брата позову!- проворковала я, разворачиваясь к двери. – У вас мужчин обычно лучше получается найти общий язык, заодно и мне попытаетесь объяснить, о каком именно долге идет речь.
Гаральд возник перед дверь мгновенно. И как только в простыне не запутался?
- А вот этого не надо! Твой брат нам совсем ни к чему. Его появление принесет одни проблемы, и я даже попытаюсь тебе объяснить почему!- тигр развернул меня в обратном направлении и, подталкивая в спину, повел в сторону кровати.- Присаживайтесь, побеседуем принцесса! О жизни, долге, о прайде и о королеве, в конце концов.
Плюхнувшись на кровать, и столкнув при этом, пытавшегося примоститься рядом Альда, я возмутилась:
-Слушай я, конечно все понимаю, и в другое время возможно уделила бы тебе минуточку своего драгоценного времени, но, как я уже сказала, сегодня не тот день, - демонстративно взбив подушку и укутавшись одеялом, я отвернулась к стенке.- Хочешь поговорить приходи завтра! Да и одежду себе подберешь как раз, а то ишь взяли моду ходить голыми. Да и свет не забудь погасить перед уходом.
Прислушиваясь к шуму за спиной, я ждала реакции тигра. Надеясь, что он взбесится и уйдет. Не тут-то было, минуту в комнате стояла тишина. А потом сильные руки схватили меня за плечи и, повернув к себе, начали трясти.
- Так принцесса, начнем с долга: сейчас ты оденешься, соберешь вещи, и мы с тобой отправимся в прайд.- прохрипел тигр, - потому что прайду нужна королева! И у тебя есть всего два варианта собраться и пойти добровольно, или по принуждению, выбирай сама!
- Да пошел ты!- крикнула я, впиваясь зубами в его руку, державшую меня за плечо, и брыкая ногами. – Никуда я с тобой не пойду!
- Ну все ты сама напросилась, - прорычал Гаральд и схватил другой рукой за шею, сдавливая горло, не давая не вдохнуть не выдохнуть. Заставляя прислушаться к его совам. - Тебе срочно нужно попасть в прайд! Так как твоей мамы больше нет на этом свете!! Ее убили. И самым первым подозреваемым является твой брат! Совет считает, что он так и не простил своего изгнания! Теперь можно отпустить? Успокоилась?
До меня медленно доходил смысл сказанных им фраз. На моих глазах появились слезы.
- Убили?? Маму?? Ты врешь!!! Нор не мог этого сделать! Это кто-то другой!- кулачки начали бить по мужской груди, - Мама не может быть мертва, Нору это не нужно…
Первый всхлип, затем еще один, и вот слезы уже градом катятся по щекам, а только что обретенный мир катится ко всем чертям.
- Нор не мог… не мог…не мог… или мог… Я должна узнать правду! Выйди мне надо одеться, подожди меня возле конюшни, я соберусь и мы отправимся в прайд! – вскочив с кровати, я начала искать сумку. - Да и найди себе что-нибудь из одежды, а то далеко мы так не уйдем, и будем привлекать слишком много внимания!
Больше не обращая внимания на тигра, я стала собирать вещи, обдумывая ситуацию и свои дальнейшие действия. Хлопнула дверь, в комнате я осталась одна, вытерев последние слезы, я глубоко вдохнула... взяла в руки фотоаппарат, подаренный Нором... и положила в сумку. Я узнаю, кто это сделал, и накажу всех виновных, Мама. Посмотрим, что мне скажет совет. Оглянулась вокруг, проверяя, все ли я взяла, подошла к столу. Взяв перо и макнув его в чернильницу, написала на листе бумаги:
«Норбат, не могла исчезнуть просто так. Но обстоятельства вынуждают меня покинуть вашу компанию. Я возвращаюсь в прайд. Ни одна, меня будут сопровождать. Пожалуйста не пытайся меня искать. А так же не появляйся в прайде в ближайшем будущем, для своего же блага, со мной все будет хорошо. Северина»
Свернув листочек вчетверо и написав сверху «Для Норбата», я подхватила сумку и осторожно поднялась на второй этаж, подложив записку под дверь, так же тихо спустилась, и вылезла в окно.
Возле конюшни меня ждал Гаральд уже в раздобытых где-то штанах. Ну вот какой то бес с утра одежды не досчитается. Выведя из конюшни двух резвых коней, одного отдала тигру. И не обращая внимания на недовольное бурчание о том, что на своих четырех лучше и быстрей, вскочила на лошадь.
-Ну что поехали, Альд! А пока мы едем, поведай, сколько еще претенденток на трон кроме меня?- произнесла я и пришпорила коня, набирая скорость.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 16:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Хочу, хочу, уже хочу!!!!!!!! Оглядываюсь по сторонам.... хочу быть ведьмой))) Главное чтоб откуда-то сзади не прилетела метла Версика за мое хотенье
Я за то чтоб сыграть в чате)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.12 21:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Леооооооооооооооооооо!!!! Подружка моя!!!!

Желаю, чтоб твой выбор всегда приносил удачу независимо от направления!!



А это первая партия подарков от нас с Бо)) , я знаю, ты очень хотела:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 21:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Леонсия писал(а):
Это получается у нас есть с королевой совместные дети? Сефсем я запуталась. Братья-сестры дети


Самое интересное Лео, что изначально речь шла о наших с БО детях

А потом как-то незаметно они стали вашими с Королевой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 09:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
РАЙ, твою просьбу выполнила, но возникла великая проблема, получилось 4 гб. и моя тупо не успевает это куда то залить. Так что тока вечером, а вообще запустила конвертацию в другой формат, все-таки 4 гб это перебор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение