Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Делеянис Акриум. Показать сообщения всех игроков
28.01.13 18:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
Эш Грешник писал(а):
Сонц, ну ващееее) а я говорил - удобрять надо было, удобрять

Небушко, я как бэ удобряла, это просто засушливо. Дождей не было!
Эш Грешник писал(а):

Диран Бог Смерти писал(а):
переделанная из "Сам дракона не съешь, никто не съест")))

Дир Лейка! ты этого не слышала))))

Небушко а предупредить, что такая мудрость есть? Я канеш, понимаю у меня абонемент, но и айранитов то не только двое?
Мистерия Делик писал(а):
Что-то мне говорит, что фольклор у айранотов и тигров так сказать общий... ибо кто-то щас так невзначай спалился... Теперь понятно кто упер мешок целый моего...муки... Хоть бы печеньем поделилась,

Мать!? А чего это ты мне из муки ничо не пекла? Тока все папе кексики! Я помню, аха. Я может тоже хочууууууу Муку волшеппную.

Северина Королева прайда писал(а):
а если очень хорошо обращаться может еще и тапочки будут приносит

Сева, белые да?
Мистерия Делик писал(а):
Все в Корр-У для научной и просветительской деятельности и не более!!!!

Да-да! Я учиться готова!
Феня писал(а):
шамогон не пьем! я вообще решила вести здоровый образ жизни. да

Систер, не убивай мой мозК
И ваще почему дракону нито не дал ни печенеГ, ни чая, ни малины! Эх, надо быстро слетать в Шез у Гарика стащить пыхтраву!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.13 18:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
Норбат Блезз писал(а):
А вообще весело тут у вас... так держать!

Тигруль, а ты вот редко заходишь. Скучаю уже по твоему обществу.


Любимый демон писал(а):
Шалунья моя нежная, Лорд твоего сердца и прочих роскошных форм, очень скучаль

Мой лорд, любимый господин, как я скучаю, когда не вижу тебя. Прям так хочется пошалить, а нет тебя.
Абиииииииииииии. Дааааааааааарк, одно имя которого сравни экстазу писал(а):
Приятного аппетита любимая Ты мне сытая сегодня нужна

Спасибо, мой хороший. Я сыта и довольна! Теперь, я вся твоя! Любые твои желания!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.13 20:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
Лэйдер Бог Времени писал(а):
У меня кнопка "Рагнарек" многоразовая.

*думает куда заныкаться. Может в этот очередное межзвездное путешествие? за миром где нет кнопки Рагнарек?
Лэйдер Бог Времени писал(а):
*глубоко затягиваясь* Всем, кто внезапно захочет общаться со мной ультимативным тоном, указывать, что мне делать, говорить, как и кого мне называть и не называть. Без исключения.

*затянулась последним утыренным косяком у Гарика* И чойто теперь и прыгать НИЗЯ? Эх, пичалька и огорчение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение