Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ивлин эль Эсфер. Показать сообщения всех игроков
05.11.11 18:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Татьяна Брукс писал(а):
Вам милый Ив,вселяться в никого не надо.Вы и так милы и обаятельны.

О, какой комплимент, и это от человека изгоняющего нечисть! Спасибо! Smile
Татьяна Брукс писал(а):
Буду рада вас удивить Ив

Да? Жду, жду. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 19:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Татьяна Брукс писал(а):
Ну и что,что я изгоняю нечесть?

Ну вроде как противница темных, представителем которых я и являюсь. Мне приятно что вы пока настроены ко мне дружелюбно)
Феня писал(а):
Ну и что,что я изгоняю нечесть?

А каким образом, позвольте узнать?

Феня , я так полагаю плеткой и кулаком...


Вероника Туманова писал(а):
Жду не дождусь, когда же мой демон в меня вселится .
Только не выгоняйте его. Я с этим если нужно будет, хотя сомневаюсь, сама выгоню.

Дорогая немного терпения, я уже иду к тебе вселяться!) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 21:31 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Ника повернувшись заговорила:
Вероника Туманова писал(а):
- Ты мне ни чего не должен. И совсем не обязан оправдываться ты прав. И это совсем не была пожилая соседка. - Я ни чем не занималась в спальне с твоим братом. ты даже не захотел меня выслушать. Я сама не знаю как это случилось, он оказался рядом и .... вообщем это длилось мгновение если бы ты не вошел твой бы брат уже не жил или по крайней мере... - вообщем, пусть скажет тебе спасибо.


Нет, ну вот же ведьмочка! Ничего от нее не скроешь! И похоже она не обманывает. Это действительно была инициатива Габа. И судя по ее красочным мыслям я действительно пришел во время, а то пришлось бы брата спасать от разъяренной некромантки...

Она робко потянулась ко мне. Ее прикосновение было легким и воздушным , как бабочка крылом прикоснулась.
А в следующую секунду она уже оказалась у меня на коленях. Такой скорости мог бы и демон позавидовать!

Вероника Туманова писал(а):
Ив, любимый, я не могу без тебя. А Габ мне не нужен вообще. Я люблю только тебя.

Произнеся эти простые, но греющие мне душу слова, она прикоснулась к моим губам своими.
О, тьма, как тяжело произнести вслух ответное признание! Я понимал ,то что я испытываю к Нике и есть наверное любовь, но как об этом сказать? Я привык говорить комплименты , но признаваться кому то в своих чувствах искренне, когда это не приятная ложь, а истинная правда... Открыть себя, свою душу, свои чувства?

Я сжал ее в объятиях страстно целуя в ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 22:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Рай, wo wo


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 21:01 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Ника застонала от избытка чувств в моих объятиях. В ее глазах плясали искорки страсти.
Прижавшись ко мне она игриво шепнула:
Вероника Туманова писал(а):
- Я хочу тебя, прямо сейчас - может переместимся назад, там комфортней?

Я сжал ее шикарную попку, показывая что хочу ее здесь и сейчас.
Ника не сдержала стона и выдохнула:
Вероника Туманова писал(а):
- Черт, Ив, не дразни.

Это кто тут кого дразнит!
Подарив поцелуй она соскользнула с меня и выпорхнула из машины, чтобы переместится на заднее сидение. Стремительно следую за ней.
Мы ласкали и целовали друг друга, помогая избавиться от одежды. Ее руки и нежный язычок добрались до моего достоинства даря изысканную ласку. Почувствовав что мы оба уже на грани одним движением стягиваю с нее брюки вместе с трусиками и вхожу в ее трепещущее лоно. Ника выгнулась навстречу выкрикивая мое имя:
Вероника Туманова писал(а):
- Да, Ив

От движений внутри нее она лихорадочно скользила руками по моей спине царапая ногтями кожу. Ее прикосновения еще больше возбуждали меня. Наша сила снова сплеталась вместе как и наши тела, заполняя маленькое пространство машины и еще больше накаляя и без того страстную атмосферу.
В момент самого острого, финального наслаждения успеваю поймать губы девушки и вся ее энергия вместо крика перешла в невероятно горячий и бурный поцелуй.
Вздрагивая от волны оргазма вижу что и по ее телу пробегаю судороги наслаждения. Я разжал объятия, но она уже сама прижалась ко мне и прошептала щекоча кожу своим дыханием:
Вероника Туманова писал(а):
Ты великолепен. Я уже не смогу быть без тебя ни когда

Произнеся эти слова она прикрыла глаза.
Она была такой нежной и прекрасной, что я наклонившись легонько поцеловал ее в прикрытые веки и признался в ответ:
- Моя прекрасная леди, ты стала для меня самой яркой звездой в моей жизни! Я не оставлю тебя больше. Просто не смогу.
Протянув руку погладил ее по волосам, расправляя спутанные прядки.
- Я хочу сейчас отвезти тебя в одно место, у тебя есть время?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 22:07 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Вероника Туманова писал(а):
- Милый, для тебя у меня есть время всегда. Только разреши мне сделать один звоночек.

Я кивнул понимая что ей нужно позвонить на работу и предупредить начальство. Помог ей одеться и привел в порядок себя. Вернувшись на место водителя заметил что Ника расчесала волосы и взяв телефон вышла на улицу. С улыбкой наблюдаю за ней. Коротко переговорив она вернулась назад и сев рядом со мной поцеловала.
Вероника Туманова писал(а):
- Куда едим, котик?

Я улыбаюсь ей в ответ
- Скоро узнаешь милая. Хочу сделать тебе приятный сюрприз. Пристегивайся моя драгоценная.
Дождавшись когда она застегнет ремень безопасности съезжаю с обочины и вливаюсь в поток машин. Что бы быстрее попасть туда куда собирался, я прибавил скорости стремительно обгоняя других, и проскакивая на светофор в последнюю секунду. Нечеловеческая скорость реакции позволяла мне вести машину в довольно экстремальной манере, но Ника наслаждалась скоростью полностью доверяя мне.
Затормозив возле магазина я вышел и прежде чем Ника успела выйти, распахнул дверцу с ее стороны и подал ей руку.
- Нам сюда моя звездочка,- показываю ей на ювелирный магазин.
Зайдя с ней внутрь веду к витрине где выставлены золотые браслеты .
Подарок я придумал заранее. Кольцо или кулон здесь не найдешь с такими изумительными камнями как в моем мире. А цепочка, медальон слишком просто.
Подозвав продавщицу и быстро осмотрев украшения я отобрал несколько самых красивых. И обращаюсь к Нике:
- Дорогая, позволь сделать тебе небольшой подарок. Не возражай пожалуйста! Мне хочется порадовать тебя милой безделушкой. Вот выбирай любой, а лучше сразу два.
Показываю выбранные украшения и жду ее ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 19:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Адель, приветствую! Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 21:09 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
С улыбкой наблюдаю за выбором Ники.
Вероника Туманова писал(а):
- Котик, ты что-то говорил по поводу двух? - вот этот и этот .

И показала на первый и четвертый браслеты. Я и не сомневался что она выберет их.

Расплачиваюсь за покупки и одеваю обновки на руки моей красавице.С удовольствием отмечаю что браслеты еще больше подчеркивают изящество и красоту ее рук. Обняв ее за плечи выхожу из магазина и тут звонит мой телефон. Недовольно поморщившись вынужденно выпускаю Нику из объятий.

- Милая, подожди минуточку,- отхожу на пару шагов в сторону.
Оказалось это звонил Габ. Ему понадобилась банковская карта. Начинается... Объясняю что карта лежит в тумбочке в спальне. У меня их вообще несколько и на той денег вроде мало. Как раз хорошо, не чего гулять за мой счет. Отключив телефон поворачиваюсь к своей милой

- Золотая моя, мне нужно свозить тебя в еще одно место. Ты не против?
Она конечно была не против.
Усадив ее в машину сел за руль и выехал на дорогу. Через пару минут торможу возле хорошего кафе.

- Ника, дорогая, раз уж я нарушил твой обеденный перерыв, теперь возмещаю причиненный ущерб.И не возражай, я знаю что ты хочешь кофе.
Улыбаясь помогаю ей выйти из машины. Зайдя в кафе сажусь вместе с ней за столик возле окна.

- Заказывай все что хочешь. И не только кофе. Я хочу что бы ты поела, - смягчаю несколько приказной тон мягкими нотками в голосе.
- Только не рассказывай мне что ты не голодная. А то я собственноручно тебя кормить буду - выразительно смотрю на нее, позволяя ей пофантазировать на эту тему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.11 20:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Мия, ничего, сыграем еще когда получится Smile

Адель Йондж , хочу сказать, что мне очень нравятся твои посты! Просто замечательно! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.11 13:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Далила, Нари, стихи великолепные! wo

Дали, желаю тебе приятно провести время в гостях. Smile

Адель Йондж писал(а):
Мне, кстати, по сюжету скоро понадобится твоя помощь. Поможешь же, поможешь?

С большим удовольствием! Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.11 22:41 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Мысли Ники меня поразили. Она представила как я буду ее с ложечки кормить! Ну и фантазия! Вообще то я ожидал другого и ее мысли о детях меня немного насторожили. Но она так искренне и счастливо улыбалась!
Вероника Туманова писал(а):
- Я буду кофе - а чем будешь кормить заказывай сам.

И вручила мне меню. Послав воздушный поцелуй стала ждать моей реакции.
Умеешь же ты милая удивлять.Такого поворота я не ожидал. Ну да сам напросился. Знал же что она не прочь поиграть и подразнить при случае.
Я улыбнулся в ответ и повернулся к подошедшему официанту:

-"Черную Леди", салат "Витаминный", два кофе по-восточному и блинчики с фруктами.
Человек пошел выполнять заказ а я посмотрел на Веронику.

- Ну что ж милая, будет у тебя полноценный обед, как положено.
Она начала спрашивать почему я не заказал ничего себе, я спокойно ответил ей:
- Дорогая, я могу долго обходиться без пищи, а вот тебе надо полноценно питаться.

Принесли заказ.
Я подвинул тарелку с "Черной Леди" которая представляла из себя вырезку говядины пропитанную красным вином, с черносливом, грецкий орехом и сыром. И стал не спеша резать мясо на маленькие кусочки. Ника с любопытством следила за моими движениями. Неожиданно один кусочек взмыл в воздух и стремительно подлетев к губам Ники стал настойчиво протискиваться в рот подгоняемый моей силой. Все произошло так быстро, что никто ничего не заметил, да и я сел так, что бы закрывать Нику. Она послушна съела предложенное, и я быстро подсунул ей следующий кусочек, уже на вилке. Кормит ее как ребенка мне было смешно, но так она хоть поест. А то из упрямства напьется одного кофе и убежит на свою работу. Скормив ей подобным образом мясо и салат, я выразительно посмотрел на блинчики, а потом снова на нее. Наклонив голову она ждала продолжение.

- Милая, скушай блинчик. За каждый я тебя поцелую,- тьма, видели бы знакомые умерли бы со смеху. До чего я докатился- уговариваю некромантку есть, да еще и сам ее кормлю, с рук можно сказать!
Вероника со смехом доела все торопясь получить обещанную награду. Выпив свое кофе я прикоснулся к ее губам даря обещанное. Мягкие, нежные ее губы слились с моими в долгом поцелуе.

Расплатившись, мы вышли держась за руки и обмениваясь счастливыми улыбками.
- Дорогая, мне не хочется с тобой расставаться, но я знаю что ты на работе. Подскажешь адрес где твоя контора? - дождавшись пока она сядет в машину и пристегнется поехал в указанном направлении.

Когда мы приехали Ника поцеловала меня и вышла из машины.
- Ника, дорогая, как освободишься позвони мне, - произнес я ласково глядя на нее. Отдал ей розу , пусть все видят этот знак любви и уважения.Я проследил как она вошла в здание и поехал назад, домой. Славно я погулял, но Аудун меня уже наверно заждался.

Приехав оставил машину как обычно на стоянки и пошел к дому. Все было тихо и спокойно, и магии особой не чувствовалось. Ритуал еще не начался? Странно...
Войдя в квартиру вижу злого друга и Мор наматывающую вокруг него круги в попытке как то успокоить.

- Что случилось? - ровным тоном спрашиваю Аудуна, уже догадываясь какой будет ответ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.11 23:10 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Темный Владыка писал(а):
Ивлин... - Ничего не вышло...заклинание слетело...она любит...Эмиля.

Этого я и ожидал. Он пытался выглядеть спокойным что удавалось ему с трудом.
Темный Владыка писал(а):
-Она выбрала его и даже заклинание не помогло..а ведь это с***н сын обогнал меня всего на мгновение...Я убью ее..

Темный Владыка писал(а):
-Нет, я убью его.


Хорошая идея. А лучше сразу обоих.
Я покосился по сторонам ища следы гнева Владыки, но особых разрушений пока не наблюдалось. А друг тем временем продолжил:

Темный Владыка писал(а):
-Нариам, конечно, не будет рада потерять своего слугу, но... войну сейчас начать не сможет...из-за жалкого вампира...Нам надо в Шезгарт. И захвати Нику...я должен ей кое-что рассказать.

- Аудун,хорошо, но я присоединюсь к тебе попозже. Мне надо закончить здесь дела, -не могу же я просто так выхватить Нику и утащить в другой мир, да и кузена бросать тоже нельзя.

Я не стал утешать друга, зная что словами здесь не поможешь. У него цель жизни на глазах рухнула из-за ерунды какой то.
Я просто вызвал для него такси. Посмотрев на подпорченный пол в спальне и заметив некоторое смущение Мор и Аудуна буркнул:
- В Шезгарте рассчитаешься.

Прихватив бесчувственную девчонку я проводил гостей вниз и усадил их в такси.

Проводив взглядом машину увозящую некромантов и человечку я вернулся в квартиру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.11 21:35 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Зайдя в квартиру прохожу в гостиную и сажусь в кресло.
Даже не верится что гости уехали. Правда это и неудивительно. Что им тут делать, когда квартиру уже разгромили.
Может к Нике попросится в гости на время ремонта? Она обрадуется. Но ей придется на работе отпуск брать потому ,что со мной у нее времени на работу не останется.
Невольно улыбаюсь представив что мы вместе делать будем.
Скользнув взглядом по подпаленному паркету я снова вернулся мыслями к некромантам. И что ж у них все так сложно! И обязательно огонь,свечи. Нет что бы на чистой силе работали, так нет же, куча дополнительных ритуалов. И ни на шаг от предписанных правил отступить нельзя, а то ничего не выйдет.
Мне вспомнился один ритуал непонятного назначения подсмотренный у Аудуна в очередном талмуде. Само заклинание было в две строчки, а описание обряда на две страницы. Почему то строчки заклинания запомнились мне. Усмехнувшись я нараспев произнес их по памяти. Я не ждал никакого результата, без дополнительных действий слова должны были быть бесполезны, но мне было приятно слышать как они звучат.

Неожиданно по комнате прокатилась мощная магическая волна,сопровождаемая нарастающим жаром. Стремительно вскочив я отпрянул в дальний угол неверяще смотря в центр гостиной. В языках пламени там появилась человеческая фигура.

-О, бездна, да что же это такое, - возмутился я видя как обугливаются доски пола, -так и к соседям недолго провалиться.
-Ты кто такой? - зло спрашиваю у пришельца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.11 23:06 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Непонятное существо наклонив голову некоторое время молча изучало меня. Я никак не мог понять кто это. Человеческое тело, огненные крылья, горящий взгляд и непонятная, но очень сильная магия исходящая от него.
Энней Бог Иллюзий писал(а):
- Как звучит твое имя?

Он спросил это тоном человека привыкшего приказывать и имеющего на это полное право.

-Ивлин эль Эсфер,- отвечаю ему, невесть зачем представившись полным именем.
Он не представился в ответ и задал мне встречный вопрос

Энней Бог Иллюзий писал(а):
- А - тот, кого ты только что вызвал. Что ты от меня хочешь?


- Почини мне полы в моем доме,- невольно брякаю первое, что пришло на ум. А что, сам вон до портил, пусть чинит. Хотя вряд ли с него какой-нибудь толк будет.

Он явно был очень удивлен. впрочем я не меньше был озадачен непонятной ситуацией. Хотя догадки о том кто ко мне явился уже появились. Его сила очень походила на божественную. И если это Бог, меня сейчас просто убьют за наглость отрешенно подумал я глядя как глаза существа загораются алым.
Но к моему огромному изумлению он осмотрел комнату и в воздухе стали появляться половицы и укладываться на положенные им места, взамен испорченных.
Минут за пять от пожара устроенного Аудуном на полу не осталось и следа.
Я подозрительно посмотрел на паркет. На иллюзию не похоже. Вроде бы настоящие, вполне материальные полы. Чудеса ...

Не знаю за чем но я предложил своему гостю чая. А он к моему удивлению согласился. Я почувствовал что он желает чай сорта Дахунпао. На мое счастье он у меня был.
Бог, а я уже был уверен что это именно бог, спокойно допил чай и собрался меня покидать.

Энней Бог Иллюзий писал(а):
- Прощай.

- Так все же, кто ты? ,- окликаю его. Мне очень хотелось знать какой же именно бог меня посетил.

Он все же ответил в последнюю секунду, исчезая из этого мира.
Энней Бог Иллюзий писал(а):
- Я - Энней, Бог иллюзий.


Я потрясенно посмотрел на то место где он только что находился.
С ума сойти можно! А его пристроил полы чинить, ничего умнее не придумал. Как мне повезло что он был в хорошем настроении. Или решил что у меня с головой не все в порядке и решил не обижать ненормального. В следующий раз прежде чем играть с чуждой мне магией буду сначала Аудуна спрашивать. Хорошо что в этот раз я легко отделался. Однако везет мне что то в последнее время на богов. То богиня сама на руки падает, то вот Энней исходя из каких то своих соображений изволил почтить меня своим присутствием. К чему бы это, подумалось мне. Наверно к какой то грандиозной пакости в будущем. Не может мне все время так везти.

За раздумьями я не заметил как прошло время. Меня вернул к реальности сигнал сотового. Разыскав его в прихожей увидел голосовое сообщение. Это была моя дорогая Ника.
Вероника Туманова писал(а):
Милый, я уже закончила и полностью свободна. Сейчас еду домой. Если, что ты знаешь, где меня можно найти. Надеюсь, для меня найдется время, и я тебя увижу сегодня у себя дома. Целую.


Я улыбнулся. Моя дорогая, да для тебя я брошу все на свете.
Прихватив телефон я одел куртку и заперев квартиру вышел на улицу.
Решив не ловить такси и не тратить время на прогулку, поехал на своей машине. Недалеко от дома моей Ники я почувствовал смутное беспокойство. Припарковав авто на обочине я быстро зашагал вперед.
Вывернув из-за угла дома вижу то заставляет меня зарычать от ярости.
Четверо каких то ублюдков и моя Ника в центре согнувшаяся и стонущая от боли.
С звериным рычанием я бросился туда. Первого из подонков я просто разорвал на куски в несколько секунд. Острейшие когти легко рвали поддатливую плоть. Глупый человек едва ли успели понять что умирает, как превратился в бесформенную кучу мяса. Трое оставшихся бросили Нику, и с изумлением и ужасом смотрели на меня. Конечно, они ожидали что угодно но не разъяренного существа с горящими глазами, клыками и когтями, которое оказалось невероятно быстрым. Двое попытались сбежать, а еще один смутно мне знакомый вытащил пистолет и дрожащими руками наставил его на меня. Это только еще больше разозлило меня, и к тому же этот идиот мог попасть в Нику. Стремительно шагнув к нем ударил по руке, прежде чем он успел выстрелить. Раздался хруст костей и пистолет отлетел в сторону. Я вдруг вспомнил где я видел человека. Это он приставал к Нике днем, а она его оттолкнула. Как жаль что я не убил его еще тогда! Сколько проблем удалось бы избежать.Отшвырнув его к дереву я повернулся к тем что хотели скрыться от меня.Ударив телекинезом я вернул двух беглецом назад и распластал их по тротуару. Они что то там скулили пытаясь освободится от телекинеза удерживающего их. Пара быстрых, неуловимых движений и два тела со сломанными шеями летят в сторону. Мельком глянув на Нику и убедившись что ей никто больше не угрожает, я неспешно подошел к смертничку. Он попытался отползти в сторону но под моим взглядом замер. Схватив его за горло поднимаю. И глядя ему в глаза внушаю ему, что он испытывает сотню разнообразных смертей. Человек взвыл от ужаса и внушаемой боли. Поняв что еще немного и он сойдет с ума от страха отвожу взгляд и дождавшись пока он посмотрит на меня более -менее осмысленно, не спеша вонзаю когти ему в грудь вырывая сердце. Его предсмертный крик вызвал у меня довольную усмешку. Оттолкнув тело возвращаюсь к Нике.
Ее вид снова вызвал у меня гневное рычание, но убивать больше было не кого. Сделав над собой усилие втягиваю клыки. Снимая с себя куртку набрасываю на девушку и подхватывая на руки несу к подъезду. Добравшись до дверей квартиры попросил Веронику дать ключи. Открыв дверь я зашел внутрь и осторожно положил Нику на диван.

- Ника, милая, чем еще я могу тебе помочь? - в этот момент я жалел что не обладаю способностями присущими демонам Мора и не могу определить насколько ей плохо и снять боль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.11 20:27 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Вероника Туманова писал(а):
- Просто обними меня и поцелуй

Я обнял и осторожно поцеловал ее. Она в ответ впилась в мои губы оставляя на них вкус своей крови. В ее глазах снова отражалась страсть и желание.
Сняв с нее свою куртку я поднял девушку на руки и понес в ванную. Избавив ее от одежды поставил под душ и через несколько секунд присоединился к ней, совмещая приятное и полезное.

Так же на руках я отнес ее позже в спальню и обнимал пока она не заснула. Дождавшись когда она заснет тихо выскользнул из квартиры забрав ключи.
Спустившись вниз я посмотрел на оставшиеся тела горе-насильников. Их еще никто не нашел. Поморщившись я воспользовался своей магией и отправил двоих в канализационный люк, и пистолет того недоумка туда же. А оставшуюся пару оттранспортировал в заброшенный, полуразрушенный частный домишко неподалеку. Там их не скоро найдут.

Вернувшись в квартиру Ники я вытянулся рядом с ней на кровати.

Меня разбудил чертов телефон. Было ранее утро. На этот раз пришло сообщения от Габриэля. Он назначал мне встречу. Я удивлено покосился на телефон, как будто он мне мог что то еще сказать. Что я девушка, что он мне свидание назначает. Мог бы и в квартире подождать. Наверное опять деньги срочно понадобились, подумал я.
Ника тоже проснулась и теперь вопросительно смотрела на меня. Поцеловав ее вместо ответа я пошел на кухню делать кофе пока она будет сбираться на работу.

Я отвез ее в своей машине пообещав заехать потом и забрать ее с работы.

Посмотрев на время я развернул машину и поехал на место назначенное Габом. Припарковавшись вышел из машины и прислонившись к ней стал ждать своего кузена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение