Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Зариланна. Показать сообщения всех игроков
26.11.11 15:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Феня писал(а):
Майхар!*задумалась* Хочешь подарю бабайку? Я их развожу) Будет достойным в твоем зоопарке))


Майхар? Внучик, ты - таки добралась до словарика?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.11 19:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Мелкоян! Спокуха! Десант на подлете!

Так! Товарисчи спасатели!
Кто в команде и кто следующий пост пишет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.11 23:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
ПЛЕМЯННИК!

Рогатая ты зараза!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Пусть жисть у тебя будет

Ну, вот...Типа

И настоящих



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.11 17:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Едрить твою налево!
Партийный Лидер аж стилет выронил!

Сие жесть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.11 21:28 Сумеречный мир Шезгарт
Зариланна
Зариланна
Если вас несут на руках - не обольщайтесь. Вероятнее всего, процессия направляется на кладбище. (Зариланна)

Мемуары. Том второй. Часть третья, неизданное.

Когда ни с того ни с сего заканчивается энергия в левитационных амулетах (для приличия я их тоже таскала, хотя они мне, как Богине, нужны как африканскому вождю валенки), в голову приходят исключительно нецензурные фразы. Проверенно мной – магистром боевой и стихийной магии первой степени, а с недавних пор еще и боевым магом спец. Отряда. Мы уничтожали всякую нечисть, мешавшую добрым (и не очень) жителям окрестных деревень. Хотя это не значит, что нечисть, с которой я дружу...скажем так... откликнется и примчится ко мне аки Сивка Бурка. Спросите, какой боевой маг станет водить дружбу с нечистью? Да никакой, но я же уникум. С когтистой ручки некой очень изобретательной ведьмы мы с моими новыми знакомыми придумали блестящий план. Вот нападет на деревню нечисть зело страшная и шибко ужасная, и тут появляется герой – избавитель (в данном случае избавительница) и прогоняет силушку нечистую прочь. Честь и слава – герою, а награда – поровну. Видели бы добрые люди, как воительница (она же магичка) подсчитывает и делит выручку с довольной донельзя хвостатой крылатой нечистью, а после возвращается в Академию с невинным личиком и тяжелым кошельком на поясе.
- Ин'ра т'е ш'енха! Д'ар' эл ис'тэррех! – четырхнулась я, растирая ушибленный локоть и добавила уже по – русски. – Какой идиот, майхар его покусай, заряжал амулеты?!
- Ри! Ты цела? – ко мне спешил Кеша верхом на метле. Пилот из моего фамилиара был так себе, но он быстро учился. Тем более, штурманом был Ёрик, вопящий: Лево! Нет! Право. Право руля!" Ёрик - это черепушка. Говорящая. Пакостная. Начитанная. Эксперт по алхимии. И по трепанию нервов.
- Вроде того, – отозвалась я, осматриваясь. – Прибью этого косорукого полудурка.
Полудурок впечатлился и свалил на "дополнительные занятия". Думаешь, я тебя там не достану?
- Т' ен, бегом сюда! – позвали меня с порога. Ну вот.
Я поднялась по винтовой лестнице на второй этаж, тихо ругаясь про себя – подобный вызов мог означать только одно – у меня новая работа, из которой у других вернуться шансов практически нет. Я была лучшим боевым магом - стихийником Академии, и отстаивала свой статус в поединках на арене и магических боях. И ни разу не проиграла. Поэтому большинство адептов, да и Магистров тоже меня попросту боялись.
- Ага, явилась наконец! – ректор щелкнул пальцами.
- Знаете, что? - решаю не тянуть штайхмарра за хвост я.
- Кто на этот раз? Целителям хоть телепортировала?
- Сам допрыгал, - клыкасто улыбаюсь я. Мило так. Мило в моем понимании. Ректор аж назад шарахнулся. - Я ухожу.
- Это как? – выпал в осадок ректор.
- А вот так! Легко и просто!
- Ты что? - возвел лапы вверх Кеша. - Как ты можешь?
- Элементарно. Я не обязана пахать за этих косоруких косоглазых идиотов, которые не способны отбить первоуровневую Паутину!
- Чего ты хочешь? - вопрос в лоб. Потому как магов - профи единицы. Тем более, стихийников. Тем более, тех, кто вернулся сюда на практику после выпуска. Причины такого резкого "рвения" я не помню...Провал в памяти. Полный. Но линяла из дому быстро...
- Даже шнурки не завязала.
- Зарплату вдвое больше. И комнату отдельную!
- Ну ты и наглая.
- Не я такая, жизнь такая, - паскудно усмехаюсь я.
- Уговорила. Только не убивай сразу. Некоторые откупиться могут.
Работа нашлась быстро. Вечером. Когда я тихо и мирно топала с очередной "операции Ы". Не знаю, то ли им жить надоело, то ли экстрима захотелось, но ребята намеков не поняли. Я предложила валить, пока могут ходить. Превратить в пыль или убить мысленно скучно. Когда в моих глазах мелькнули безумные огни, они отшатнулись назад, при виде сумасшедшей улыбочки во все удлиннившиеся клыки (про - облик взят с Нагайны в детстве, но и тогда зубки у ящерки колонны средние перекусывали только так) рванули по улице. За ними понесся Ёрик, вопивший:
- Аллах Акбар! Вперед за Родину и за повышение зарплаты! Уррра!
За повышение зарплаты - это да, подумала я, доставая из ножен сабли. Как же я, майхар побери, иногда люблю свою работу!


В жизни всегда есть место подвигу. Надо только быть подальше от этого места. (Зариланна)

Как всегда после перехода жутко болела голова. Но толком осмотреться мне не дали. Шурка и Кара рванули ко мне слаженно, словно по команде. Мелкая вцепилась в меня, как утопающий в спасательный круг. Нет, Кара, я не спасение. Я гибель...Шурка осматривает свою железку и торжествующе лыбится. Вот ведь..Кто о чем, а вшивый о бане.

Кара писал(а):
Это ты ускоришь мой временной цикл?

- Кара сразу задает вопрос в лоб.
Но кайфовать ей не дали.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Я не Дед Мороз, девочка. И подарки не ношу.

Кара писал(а):
- Мне говорили, что вы мне поможете!

- не сдается мелкая
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Про меня вечно рассказывает какие-то байки.

Реклама - двигатель торговли...Пока родня общается, разберемся с нашими залетными. Изрядно общипанными, но не побежденными.

- Ринн, прикинь, какой - то паразит мне наводку сбил! - жалуется Шурка. Поэтому дальнейший разговор я слышу, но не слушаю. Искривили? Так...Это уже интересно. Поэтому следов и было два. Один - прямой - на Землю. Это изначальный. Второй увиливал. Надо было сразу туда! Идиотка! Блондинка! Но тогда я знаю источник. Придется вернуться на Землю и устоить разбор полетов...
- Кренило сразу или внезапно дернуло? - я задумчиво постукивала ногтями по железке. Шурка страдальчески морщился, но молчал. Волк сидел рядом. Во взгляде что - то чуждое Следопыту. Нежность? Доверие? Улыбаюсь в ответ. Не безумной улыбкой маньяка, а обычной. Открытой и спокойной. Прости, меня, старый друг...
Кара писал(а):
- Ни разу такого не видела – чтобы вот именно так вдвоем! Па, ты научишь меня раздваиваться?

Выдает мелкая. Штхарр! Обмен! Полный...Это вам, блин, даже не ЗD!
Кара писал(а):
- Ой, а что ты там такое про Зари…

Чего?! Ну почему я?! Чуть что - сразу я виновата! Вот же блин! Обижусь. Серьезно.
- А ничего! Оговорка по Фрейду, - угорает Сущность.
- Не понял?
- Ну...я отказываюсь отвечать без адвоката!
- Та штхарр с тобой! Какого ты ржешь, как жеребец при виде табуна? Говори нормально!
- Разогналась. Мне еще жить хочется.

И не скажет же, паразит. Это метла. Или башня. Или метеорит. Какая же родня злопамятная бывает...Кстати, о птичках. Родственники старые и новые успевают добазариться, и собираются уходить.
Энней Бог Иллюзий писал(а):
- Годится. Думай. А я, так и быть, помогу. Чего делать-то надо?

Иллюзии...это типа анестезии, что ли?
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Для начала – свалить отсюда. Зариланна, ты с нами?

Угу, щас. Тапки теряю. Делать мне нечего - на Неф возвращаться. Тем более, надо решить пару вопросов. Так...намекну слегка. Осуждающе рычит Ша'йен. Прости, так надо...Родня уходит, а я принимаюсь за Шуркин мешок. Сначала Шурик вопил, что это частная собственность, но получил кулак под нос и резко стал закононепослушным. И что это пернатый гад туда напихал?! Пальцы касаются чего - то прохладного и...
- ТА ТВОЮ Ж..! - я выдергиваю руку. Вцепившись в рукав зубами, в воздухе болтался череп. Череп?!
- Ёрик?! Ты какого кусаешься?!
- А ты какого мне когятми по деснам утюжишь?! - возмущается черепушка. - И вообще. Требую вернуть деньги за билет!
- Та ну тебя! - фыркнул Шурка. - Может, это ты по родному миру соскучился?
- Я законный иммигрант! - ощерился Ёрик. Ша'йен ощетинился. Не любил он эту Энергетику, что ж поделать...Смотрю в глаза Волка. В них отражаются звезды...Провожу ладонью по умной голове...И отпускаю. Легкий туман растворяется в воздухе. Шурка уже куда - то смотался. Вот же...пернатая.
- Ёрик, наводку уловил?
- А то! - щелкнул челюстями череп.
- Пошли...поблагодарим за экскурсию, что ли, - улыбочка становится откровенно говоря, безумной. Так поблагодарю, что в морге не опознают, хм...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.11 21:25 Земля
Зариланна
Зариланна
Я? В душу вам? Да мне же не доплюнуть! (Зариланна)

Мемуары. Из походных записок боевого мага. Том третий, часть вторая. Неизданное.

Я сидела в таверне, выставив ноги на стол. Рядом со стулом дремал Ша'йен. Кому – то срочно понадобился боевой маг. И не просто боевой маг, а непременно архимаг и Магистр. В этой таверне я была постоянным клиентом, так как самой готовить было лень.
- Хозяин! Еще один графин твоего лучшего вина на этот столик!
Владелец забегаловки бросил полный неподдельного страдания взгляд на извергов, опустошавших его и так не безграничные запасы (на меня, то есть) и развел руками – мол, нет ничего, не взыщите, я и так для вас, гости дорогие (чтоб вам пусто было, проглоты дрынновы), стараюсь, как могу. Чтобы соответствовать образу наемника (а я так в Академии и подрабатывала, когда задерживали стипендию или ректор мне ее вообще урезал в наказание за мои «порочащие облик благонравной чародейки деяния», а конкретно – за устроенный на центральной площади фейерверк и драку с приезжими, которые, между прочим, сами напросились – не штхарр было в меня и моих друзей своими палками кривыми тыкать и обзывать нас нехорошими словами), я нацепила бандану и добавила к катане еще и ятаган. Плюс на поясе болтались мешочки с зельями, а из стянутых в пучок волос выглядывали тонкие заколки – такими если метко и точно бросить, можно и комара к стене пришпилить. Я поднесла к носу бокал, повертела в пальцах, прикидывая, стоит ли напиваться перед столь важным заданием, как поиск (дальше исключительно непечатные выражения). Сцапав несчастного хозяина за шкирку (хотя он и очень старался залезть под барную стойку, но помешали габариты), я потребовала принести мне гитару. Мужик вытаращился на меня, как торговка на святотатца, посмевшего заявить, что ее рыба тухлая и прохрипел (ничего подобного, я вовсе не собиралась его душить, просто воротничок поправила немножко), что данного музыкального инструмента в ассортименте нет. Я нахмурилась. Мужик попятился назад и сполз на пол в спасительном обмороке. Вот гад. Я устроилась поближе к камину, выставив ноги в высоких сапогах, подкованных железом на стол, протестующее скрипнувший в ответ.
- Подвинься, девка! – меня совсем невежливо толкнули в плечо. То есть, попытались. Уклон, неуловимое движение кистью – и громила покатился по полу под улюлюканье посетителей.
- Ах ты с...! – прохрипел мужик, придавленный к соломенному настилу подошвой моего сапога. – Взять ее, ребята!
Я клыкасто усмехнулась и не спеша встала на ноги. По острым когтям пробежали разряды.
- Ведьма! – завопили несколько голосов. – Демон! – заорали другие.
- Я дипломированный боевой маг, – катана выскользнула из ножен, за спиной зашевелились крылья. Ага, крылья. Нетопыриные, колоритные...Специально наведеный морок. Стильно. И летать можно, хм.
- Сотню тому, кто принесет мне голову этой…нечисти! – пискнул кто – то из угла.
Я стояла, опершись на стол, следя за каждым движением моих противников. Половина как минимум – маги. Значит, владеют гхыр какими техниками и оружием. Но ничего – прорвемся. Мне, Темной, бояться каких – то жалких колдунишек уровня адептов?! Так… Двойное сальто назад через стол, свист тонких лезвий, плавный уход в сторону, перехват, блокировка атаки (они даже не поняли, что произошло – людям такая скорость перемещения недоступна), в ушах звенело, каждая клеточка тела, каждый нерв мгновенно отзывались на сигналы мозга, чувства обострились, все вокруг словно перестало существовать. Я ушла в битву с головой, тело как будто стало невесомым, мир вращался, как огромная карусель. Ну и быстрота…Зацепить они меня не смогли – я двигалась намного быстрее, причем я даже не использовала магию. Хм, а это уже серьезно. На меня помчался какой – то тип, на ходу складывая боевые печати. Я напряглась. Отступать было некуда – сзади камин. Пришлось импровизировать. Схватив с со стойки кружку с чем – то спиртным, я сделала глоток, чувствуя, как жидкость обжигает небо, выставила перед собой висевший на стенке факел. Огненное дыхание - это круто. У меня Ледяной Огонь, а с обычным я не дружу. Да и могу не рассчитать Энергию. А так... И силу не пришлось применять серьезно, и эффектно получилось. Хотя и немного показушно. Зато действенно. Парень завизжал, как девчонка, которой на волосы упал паук, и вылетел из помещения (то есть, вывалился). А, еще желающие. На меня наступал еще какой - то тип, размахивая полуторкой. Я оттолкнулась от стены и помчалась навстречу. Он ожидал чего угодно, но не того, что я через него перепрыгну. Кувырок на одной руке, вторая подхватывает кинжал, двойное сальто в воздухе – и мое оружие коснулось шеи изумленного мужика.
- Отпусти! – зло зашипел он и попытался достать меня мечом. Я откинулась назад и выбила из его рук клинок, вывернув кисть.
Поддев носком сапога клинок противника, я легко поймала оружие и направила его на типа.
- Считаю до трех. Один и два уже были!
- Да, валите! - поддакнул Ёрик, продемонстрировав великолепную Голливудскую улыбку. Волк приподнял голову и глухо зарычал. Хорошо иметь прикрытие...
Народ повозмущался, но нарываться больше не стал. И свалил дружной толпой. Практика мне определенно начинала нравиться. Скучать, по крайней мере, я точно не буду.


Если вы не обнаружили собственного отражения в зеркале - не волнуйтесь, вы просто неотразимы!(Зариланна)

Земля

Я прочертила когтем по стеклу аккуратный круг. Точная работа, блин! Ёрик пытался было вякнуть, что радиус хромает, но после первого полета вниз с высоты двадцатого этажа, заткнулся. Счелчок...Окно приоткрылось. В комнату скользнула темной тенью. По наводке Ёрика, влетевшего следом и рванувшего к холодильнику, след искривления ауры начинался отсюда. Хорошо живем, подумала я, оглядываясь. Хорошо, но недолго...Провожу ладонью по воздуху. Потянулся шлейф Энергий. Хм...Очень даже интересно. Кому же мог мешать Шурка?
- Висшарь бушешь? - Ёрик водрузил на стол бутылку. Ни фига себе!
- Буду!
Но тут в двери повернулся ключ. Ага, на ловца и зверь, злорадно оскалилась я. Отступаю в тень. Пальцы сжимаются в предвкушении. Свернуть шею сразу или помучить? По полу пробежал тонкий луч света. Пришедший делает шаг...и впечатывается носом в ковер.
- Что за?!
- Вопросы тут задаю я, - выворачиваю руку назад, вторая пытается нашарить телефон, но носок сапога пресекает попытку. Легкий поворот, и ногти впиваются в густой ворс. Больно, да? Будет еще больнее, если будешь выступать сольным номером.
- Ты кто?
Укол сложенными пальцами в шею. Ковер окрашивается в алый.
- Теперь все понятно?
- Дда...
- Отлично! Люблю полное взаимопонимание, - касаюсь кожи кончиками пальцев. Если этот тип захлебнется кровью, то ничего не скажет. - На кой ты сбил наводку?
- Мне сказали, я отклонил...
- Кто сказал?
- Я не знаю...
- А спорим, что сейчас узнаешь? - ласково улыбаюсь я, прокрутив на пальце кунай. Полезное оружие...
- Та правда! Богами клянусь!
Я поморщилась. Клясться мне мной же. Гениально. И ведь не врет же. Резкий удар по затылку. Спи с миром, товарищ. Тебе просто не повезло. Бывает...Вот же зараза! Я с досады ударила кулаком по стене. Картины дружно попадали на пол. Блиин! Все забываю соизмерять свою силу. Склероз - мое второе я, по ходу.
- Сюда нельзя!
Вопль из коридора, а точнее, новая Энергия, заставили поставить стакан с виски на стол. Та что за на фиг?! Видимо, не только меня интересовал вопрос контрабанды. Пока они сюда доберутся, я успею отмыться. А то весь костюм в крови, да еще и половину плаща снизу словно Нагайна оттяпала. Гадский стул! Вода...Она расслабляла. Только кинжалы по - прежнему завершали прическу. Без них я практически не хожу никуда. Без них и сабель. Правда, псионик не нуждается в оружии, для того, чтобы убить, мне достаточно ментального импульса или качественной иллюзии, в которых тоже можно долго и мучительно убивать, но холодное оружие - мое хобби. Даже больше...Ага, пришли...Что ж, плетения аур не те. Им повезло...А вот наговаривать на меня не надо. Это опасно для здоровья. Получилось примерно

Ночной город жил своей жизнью. Ветер пел в ушах ему одному известную песню. Ёрик в рюкзаке возмущался, что закусить не успел. Ничего, перетопчется.
- Как? У него ног нет.
- А мне до лампады!


- Ри! - используя ментальный приоткрытый канал, зовет меня Ёрик.
- Хм? - я резко поворачиваю влево. Полы плаща скользнули по влажному асфальту. Недавно дождик прошел...
- А если в музее найдут, скажем, артефакт из Шезгарта. Это нормально?
- Нет, конечно. А что?
- Та у меня нюх на контрабандистские штучки.

Ага. Вот зачем Шурка с собой черепушку таскал.
- Ясно. Разберемся. А пока в бар.
- Зачем?
- Напиться.
- Тяжелый случай...

Не лечится, я знаю. Но своей шизанутостью я не страдаю. Я ее наоборот люблю. Выжимаю газ. Ну что, ударим автопробегом по бездорожью?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.11 23:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
ДАЛИ!От имени Партии поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Вот, скромная

Еще раз поздравляю! Спасибо, что ты есть у нас, такая замечательная *__________*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.11 14:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
ТИЛЛИ

ПОЗДРАВЛЯЮ!


ЕВА, дочь моя!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.11 17:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Доню, пост принял)

Ща будем сочинять)
Ночь в музее грядет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 00:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Внучик!
Респект и уважуха! Мафия, она такая. Коварная *_*

Бабуся тобой гордится!


З.Ы. Траффка не только тебя посетила, судя по картЫнке


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 00:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Феня писал(а):
Бабусик!!Только ты чегой печальная такая...Чи огнухи не долили...Чи еще чего стряслось...


Внуч, всего хватило.
А я редко веселая бываю...Жисть у мну такая


И какой я тогда буду Лидер, если зубы буду скалить, как морской котик на камнях во время прилива? Так имидж весь Партийному котЭ под хвост (прости меня, Голдибрюсечка) полетит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 08:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Феня писал(а):
Надо менять жисть, стопудей!!


Та не надо ничего менять)
Феня писал(а):
Надо менять имидж!!сто п...(это уже было)...роцентов!


Тов. Лидера все устраивает


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 19:04 Земля
Зариланна
Зариланна
Товарищи спортсмены! Перед тем, как принять низкий старт - убедитесь, что сзади никто не бежит с шестом! ( из сборника "1000 и 1 совет спортсменам" под редакцией Шурика, издание второе)

Суровые будни боевого мага или затаившийся песец, крадущийся грифон. Часть четвертая. Неизданное.

Т’эре! Ш’ррех инн таллэр! Исста’нниан рит’ттар эр’харрэш!* Больше ничего в голову не пришло. Если я - боевой маг отряда, то я за всех плюхи получать должна, да? Месяц прошел с тех пор, как я смоталась из дому, при чем на всех парах. И сейчас я в пустыне, в боевой стойке, высматриваю очередную опасность. Это милое место не зря назвали Пустыней Смерти. Но это самый короткий путь на ту сторону. И наш наниматель, майхара ему навстречу, решил топать этой дорогой. Улавливаю движение вдали. Бархан поднимается...и стремительно бросается ко мне. Шалишь, паразит! Элемент Земли. Песчанная буря!
- Т'ен, ты сдурела?! - вопят из укрытия. Ага, как отсиживаться за моей спиной - так они умные, а как охрану ставить - так "Боевой маг у нас ты - ты и думай". Я слегка повела бровью. Компашка суфлеров дружно подлетела в воздух, аки подстреленные хм...пониже спины. Как красиво воют...Волки в Туманном Перевале обзавидовались бы.
- Т'ЕН!!! - заорала честная компания, когда отрылась и распласталась на песке как шкура медведя перед камином зеленее Царевны Лягушки. Какая слаженность! Я в восторге.
- Варежки захлопните! - рыкнула я, выплетая боевые пассы. Милая зверушка была не одна, а с друзьями. - Мордами вниз и дружно изображаем партизанский отряд.
- Я песка наглотался! - возмущается мой товарищ, тоже маг, но целитель. Ага, целитель! Как из меня балерина.
- Водичкой запей, - посоветовала я, играя разрядами на кончиках когтей. Да, когтей. Острых, длинных. Заглядение просто.
- Сволочь ты, - как проникновенно и искренне. Я тронута.
- На всю голову.
- Явился - не утопился.
- Не дождешься.
- Посмотрим.

- Эта сволочь тебе жизнь спасла. И не раз. Так что заткнись и не мешай! - удар молнии разрезал небо напополам. Разряд резко развернулся и, разделившись на три слепящих луча, нырнул в тучу песка. Крик, жуткий...Глухой удар о песок чего - то тяжелого...Содрогание земли под ногами, словно кто - то бился в агонии. Я устояла на ногах, остальные же повалились физиономиями в песок. Вижу, им это место понравилось. Вот пусть и перебираются сюда. На ПМЖ.
- Все?
Все - это когда лопату обстукивают.
- А что это было?
- Это...- я уже собиралась просветить их на счет существования справочников и энциклопедий, как меня словно кувалдой по голове ударило. Защитные Щиты вогнулись и как пружина рванули назад. Твою ж...Теперь на песок рухнула уже я. На колени, сжимая ладонями виски. Жжется - то как, зараза!
- Т'ен? Ты чего?
Ничего, блин! Монетку ищу. В песочек закопаю, чтобы вернуться.
- Ри! - это Шурка. Как же он вовремя. Прощу даже, что у меня кинжал стырил, клептоман майхаров. - Прямое?
- Угу...- говорить получается с трудом, перед глазами плывут темные круги, внутри все переворачивается, руны на лбу нестерпимо жгут.
- Посмотри на меня, Ри, - Шурка машет какой - то хреновиной перед моим бледным осунувшимся лицом. - Что ты видишь?
- Ни хрена я не вижу! - руны впиваются в кожу огненными иглами. Экранирующие блоки резко взметнулись вверх, закрывая сознание наглухо. - Я ослепла, Шур.
Ментальные Щиты поднялись, латая пробелы в горящей темно - фиолетовым пламенем ауре. Прямое дистанционное проникновение в сознание. Блокировки отразили удар, но меня тоже нехило задело. Посвящение - это типа антивируса. Как только замечает зловредную программу, захлопывает сознание и перезагружает систему. А мне выть от боли хочется...Но ни звука. Охотники не слабаки и не плаксы.
- Ри..Ринна...
- Поняла, - отзываюсь я. Хотя я ничего не вижу из - за жжения рун, но вибрации улавливаю. И шорохи. Слева. Так...
- Шурка, сгинь с экрана. Будь готов быстро валить отсюда.
- Вас понял, капитан! - грифон взлетел, по пути подцепив пару партизан за шкирку и швырнул их к защитному контуру. Эх, хорошо покатились. Шайбу, блин!
Пальцы стискиваются в кулаки. Не сметь раскисать, Охотник! Быстрое движение ладонью вперед. Вторая зачерпывает воздух, который начинает накаляться. Буря, скоро грянет буря! Искусанные до крови губы произносят первые три строки. Потом всего две Печати. Всего две, но меня словно пронзило током. Шипение, визг и темнота...

- Т'ен, проснись!
- Отстаньте от нее!
- Т' ен, хватит тебе придуриваться!
Это я придуриваюсь? Да мне так мозги отутюжило, что мало не показалось. Все же хорошо быть псиоником - ментальная защита у меня выше любой другой. О! Я даже видеть могу. Прогресс.
- Ну ты и даешь! - присвистнули рядом. Не свисти и не пялься - зубов не будет.
- Тебе не светит, - проворчала я, уткнувшись носом в подушку. Моя иллюзия второго уровня. Качественная...
- Стерва ты ехидная, Ри, - меня потрепали по волосам.
- Руки поломаю, - огрызнулась я, пытаясь сфокусировать взгляд.
- Точно живая, - резюмирует компашка и чинно усаживается у входа.
Да...интересно швыйхты пляшут. Прям что не день - так новости. А вы, друзья, как не садитесь - все в Камасутру не годитесь...


Если вам улыбнулась Фортуна, не обольщайтесь - возможно, она просто оскалилась. (Зариланна)

Земля

Настроение паршивое, плащ немного потрепан, шляпа слетела. Ну что за жизнь, а? В баре людно. Но никто не рискует рыпаться - я специально опустила Щиты, позволяя уловить свою Энергию. Драться у меня нет настроения, убивать желания. Избавиться от излишнего внимания можно было двумя способами. Вернее, тремя, но куда потом девать трупы? Опа! Демон Мора собственной персоной. Помню, были времена. Я тогда только прошла Посвящение и сдуру вернулась на Неффастус. Промучилась мигренями неделю и свалила, не попрощавшись. Ничего, родня поймет. Правда, помянет меня злым нетихим словом, а то и не одним, но поймет. Тогда я, после Жертвы Первой Крови бушевала в многих мирах, и от полного сумасшествия меня удержала только привязка к Энергии Великой Пустоты. А Сущность придушу, гада. Ржет и ничего толком не базарит, предатель.
Пандемия Де Ириарте писал(а):
-В Неффастусе закончились запасы спиртного?

- спрашивает демон. Угу, щас! Шурка зря контрабандой промышляет, что ли?
- Там есть кому пить, - усмехаюсь я. И пьют не по одной рюмочке. - Я Рин.
Пандемия Де Ириарте писал(а):
-Ну что ж рада знакомству. Я Пандемия, можно просто Мия. Итак какими судьбами на земле?

- Ну, Мия...это длинная история о том, почему таких, как я, не берут в космонавты и о том, что жизнь такая штхырня, что хочется застрелиться, но лень, - я задумчиво смотрю на бокал. Грани...такие тонкие грани. Всего один миг - и все перевернется вверх тормашками...А лень - у нас, по ходу, семейная черта...
- Так! А мне налить! - возмущается Ёрик, клацнув челюстями.
- Тебе хватит, - отозвалась я. Блиин! Не люблю коктейлей.
- Ничего подобного! - ощерился череп. - И вообще, я тогда отказываюсь говорить об артефакте.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим, - счелчок пальцев - и жидкость в бокале меняется. Вот это я понимаю - вещь!
- Интересная черепушка, - говорит Мия, откинувшись на спинку стула. Народ за барной стойкой давно гуськом потянулся к выходу. Демон и полусумасшедшая Темная Богиня - это вам не старушки у подъезда.
- Я ваще сама неподражаемость! - Ёрик подцепил стакан из рук офигевшего бармена. - Ри, зацени, как я умею!
- Офигеть! - фыркнула я. - В книгу рекордов Гиннесса звонил?
- Трубку бросают, гады, - пожаловался Ёрик. - Не атвэтят исчо раз - всэх зарэжу!
- А ты вот так на огонек заскочила, Темная? - интересуется Мия.
Хм...можно и так сказать. И какой еще, к Тьме, артефакт?! Великая Пустота, как меня все достааало! Хотелось расколдыбасить бар к майхару лысому и поубивать всех в радиусе километра, но я героически сдержалась. И только осколки...алые от крови осколки серебристыми вспышками опустились на пол. Но я не чувствовала боли. Охотники не умеют чувствовать. А такие, как я, тем более. Жизнь научила меня одной важной вещи - подпускать людей только на расстояние вытянутой руки...так их проще оттолкнуть. Да и на кой ближе - то? Я убиваю прикосновением...
- Мия, слушай...- мне в голову ударила очередная бредовая идея.
- Я вся внимание, - усмехается демон.
- Мы тут артефакт вылавливать идем. Хочешь с нами? За компашку?
На меня посмотрели, как на..не совсем вменяемую. Ёрик поперхнулся. Нервный какой, однако...
- Согласна, - кивает Мия. - А все Боги такие...странные?
- Нет, я уникум, - подцепляю плащ. Ёрик перекочевал в мешок, несмотря на обещания "усех и сразу".
Я не прогадала с компашкой, по ходу...

Т’эре! Ш’ррех инн таллэр! Исста’нниан рит’ттар эр’харрэш! (старотемный) - пожелание длинного и ухабистого пути в тартарары. Идти рекомендуется, неся в руках тупой предмет, под которым подразумевается голова того, кому желается пройтись и не вернуться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 16:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
все еще не теряю надежды соблазнить богиню


Племяш, а по рогам нэ?

Лада, Томас, добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.11 17:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Йоргос, бразер, привет)))

Добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение