Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Абигор Дарк Шейд. Показать сообщения всех игроков
27.12.12 10:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Приветствую Богиня

Доминика писал(а):
Победа будет за тобой?

А разве может быть иначе?
Бар,ценный демон,сумевший ,договорится с БогинейЗа шо медаль большую получит писал(а):
давай замутим, Победа будет на нашей стороне, я ужО договорился. Мика, не отвертишься

Лады усиленно думаю, чего заварить по ужаснее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.12 16:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Деми писал(а):
Абигорушка Дартушка Шейдушка (а хотелось сказать Вейдушка), ещё как быть может!* Tongue Вдруг у меня случится приступ благородства и вместо победы у тебя будет.... ПОРАЖЕНИЕ Mr. Green

Такс..Бар а де твоё хваленое договорился, не отвертишься?
Ну а ваааще чего нам демонам , не привыкать к приступам справедливости Богов,так шо мы парни самостоятельные,сами победим по любому При этом не теряя надежды,что Богиня Победы увидев таких бравых парней,как демоническое племя,таки благоволит нам. А ещё я в партии состою, мну Лидер прикроет

Доминика писал(а):
Дартик, давай лучше заключим междинастический брак

Слово брак да еще и междинастический, вызывает у меня приступ аллергии
Доминика писал(а):

И на свадьбе-гулянке устроим настоящий МОРДОБОЙЧИК. Ну какая свадьба без драки.

Воооот тут согласный Богиня! Мордобойчик дело хорошее

Доминика писал(а):
Так что лучше составляй список возможных кандидатов на руку и сердце Фени

Тэкс а я тут с какого перепугу? Фенёчек,я чего-о не знаю?! Может я не в курсЯх? Ты может доча моя неизвестная Ну если тебе приятственно будет,то я канеш за,пошукаю среди знати демонической самых качественных отберу,в смысле для кастинга в спутники жизненные



ДРАКОНИЦА МОЯ НЕИЗБЕЖНАЯ ПРИВЕЕЕЕТ Я УЖЕ ОСВОБОДИЛСЯ И И ВЕСЬ ТВОЙ Буду спасать свою девочку всеми доступными и недоступными способами А дела государственные на сегодня в топку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.12 19:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Бар писал(а):
Думаю, такие отважные, храбрые, сильные и стремящиеся к победе демоны точно будут с Победой

Хорошо сказал!

Бар писал(а):
Кстати, Дарк, пост обалденный!

Спасибо большое

Доминика писал(а):
Дарк, надо же мне для приличия было немного поломаться, а не сразу соглашаться и говорить "Да".

Богиня ,поломаться- это святое
Богиня писал(а):
Итак, за тобой - война, морбодойчик, список кандидатов для женихов Фене и кастинг.

Да не вопрос .. и шашкой рубанём и всё остальное, одно меня волнует..Феня , а ты шо думаешь-то по поводу подбора жОнихов, а то я сча сгоню архаровцев своих,обнадежу парней.А ты носик свой воротить станешь

Яни писал(а):
Да, и какими? Уже интересно))

Как я ужО говорил всеми возможными Ни в чем себе не отказывай
Яни писал(а):
Бар, Дарк - посты - супер, хочу дальше)

Благодарю, мы рады что понравилось(Бар ты не против что я тут и за тебя вежливость проявил ) я добрейшей и неудержимой души демон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 07:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Дорогие мои, уважаемые и горячо любимые чешуйчато-клыкасто-рогато-крылатые,пушисто-хвостато-полосатые,инфернально-всемогущие, божественно-неотразимые обитатели и обитательницы Эротикона!

Я от всей души демонической желаю всем счастья, здоровья во все органы и безгранично-вдохновляющей Музы.Ещё в наступившем году, хочу пожелать полного неба падучих звезд исполняющих желания, денег во все карманы. И толстых Синих Птиц Счастья , не порезанных на окорочка. В общем всего хорошего и сексуального вам!Пусть этот год для всех вас будет счастливым, пусть сбудутся все ваши желания и мечты, а на их место придут еще более заманчивые и необузданные мечты и желания!
Искренне ваш Дарк

Райка! Бес безгранично талантливый спасибище огроменное тебе от демона!!Я в восторге! Пусть наступивший год принесёт тебе лишь радость, оставив все тревоги позади. Желаю, чтоб на твоём пути, появлялось как можно меньше злобствующих и завистливых интриганов, а было как можно больше хороших друзей! Будь счастлив рогатый
Алира С новым годом вас! Спасибо за пожелания.Пусть у вас в этом году все сложиться так,как пожелается вашей душеньке


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 11:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Леечка, любовь моя огненная

Демон только проснулся,увидел твоё "люблю" на ночь сказанное и на весь день самый счастливый сделался



Забрался обратно на кровать притянул сладко спящую драконицу к себе поближе, зарылся в мягкие пахнущие цветами волосы


А между трапезой моего Лордства , притащил заранее для поддержания сил драконицы любимой и своих собственных, яств вкусных: Кофей в термосе пятилитровом, чтоб десять раз не бегать и сытный обед Интересно хватит на совместный воскресно-праздничный перекус баранины на гриле, поросенка молочного в яблоках, гуся запеченого, осетра с осьминогами и прочей морской снедью и икры красной и черной по килограмму и на десерт клубнику со сливками..Я когда безгранично счастливый и влюбленный такой голодный. А ты?
Пы.Сы. По поводу подписи твоей , намек(наказ) понял, весь твой в любой угодной для тебя позиции застывший.. ваяй душа моя Демоны, как Жрица Великая сказала покровительствуют искусству, так шо как тут возразишь. К тому же я надеюсь твою горячую благодарность


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.13 09:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Убей меня Бог с рогатки, если это не рок какой-то nus ,я опять,а прочем, как обычно в полном отрыве в реалиях жизни опоздал вовремя отхеппибёздить именинника Ну да лучше поздно, чем как обычно..


Желаю большого-большого счастья, наикрепчайшего здоровья, верных и преданных друзей, всегда и везде сопутствующей удачи, вечных улыбок, неисчерпаемой радости и любви!И хоть этого всего у тебя в достатке, но всё же лишним думаю не будет. Как в народе говорится, "Будем женится всё пригодится" или "В хозяйстве и бычий *рен - веревка" образно конечно выражаясь
Всё голову ломал, что можно подарить, тому у кого итак всё есть..И решил,а чего мудрить то?Ты у нас товарищ не одинокий, что особенно радует - влюблённый. А значит,думаю пригодятся вам с Карой вечерами зимними и долгими настольные игры с особливым интеллектуально-сексуальным уклоном.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.13 16:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Салям вновь прибывшим! Цер, Диран рад знакомству


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.13 14:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд


Янина комплект зе бест , как и новая внешность

Диран писал(а):
В тот день у меня был такой чертячий хвостик (как у демонов) - силы проверяю - тренируюсь))))


Диран приветствую Тебя кто-то дезинформировал по поводу хвостов демонических . Потому как, у чертей хвосты имеют характерную форму,смахивающую скорее на поросячий хвостик. А у демонов все иначе устроено(могу продемонстрировать ). Если нужно, я покажу, чтоб в будущем не было конфуза. Всё же Богу Смерти чертячий хвост..не солидно Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.13 16:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Диран писал(а):
рад встрече!!!

Взаимно
Диран писал(а):
Так это все деффчонки!!!

Деффчонки, не стыдно вам Бога обманывать и на могучие демонические хвосты наговаривать,сравнивая их с чертячьими Можно и по мягкому месту от всемогущего,ладошкой раза три четыре выхватить .
Диран писал(а):
Ну, ничего, мне как Богу все простительно!

Кто ж с Богами спорить станет,никому не нужен армагедец с апокалепсецом
Диран писал(а):
Спасибо, брат, буду иметь в виду - да и глянуть не откажусь

Да нема за шо,обращайся ежели чего





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.13 16:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Мика писал(а):
Так Абигор - ЛОРД ВСЕХ ДЕМОНОВ. У него, наверное, не пипка, а ХВОСТИЩЕ!

Милая леди, у всех моих демонов ХВОСТИЩЕ и спереди и сзади ого-го какое внушительное .Никаких пипок чертячих и в помине не имеем Всё на сливочном масле взращенное и на душах отборных. Так шо все могучее. Брака не делаем,ручаюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.13 16:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Мика писал(а):
Я не сомневаюсь в "передних" и "задних" достоинстах твоих архаровцев ни сколько. Кстати, а твоих архаровцы могут по дефилировать перед нами, деффочками, своими телами. А то интересно взглянуть на их торсы.


Да не вопрос, сча свистну явятся мои архаровцы, вот только они у меня за так не дефилируют. Берут плату исключительно натурой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.13 17:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Мика писал(а):
Да не вопрос, пусть берут. Но вот смогут ли они забрать плату Это уже другой вопрос. По крайне мере протестируем твоих архаровцев на боеготовность. Ты же вроде собирался войну устраивать...

Ну во-первых: Отменяется демонстрация, я своих парней под пресс Божественный не пущу. Smile
Во-вторых: Тестировать моих архаровцев надобности нет. Они слава яйцам,всегда готовы .
В-третьих: А никто и не отменял своих планов. Но быстро даже мухи не плодятся,так что всему своё время Wink .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 13:31 Сумеречный мир Шезгарт
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
После того, как мой дед Рагнар Дарк Шейд, правитель Шезгарта, при весьма туманных обстоятельствах лишился вместе с короной и своей жизни, титул Лорда всех Демонов по праву рождения занял его сын, с приходом которого многое в жизни моей расы изменилось.
И начал родитель с роспуска совета, не один век служившего при Рогнаре. Злой на всех и вся, Марфар не нашел ничего лучше для себя, чем обвинить членов совета в том, что именно по их вине мой дед потерял трон, лишив наследника законного права его занять. И только личная уязвимость на тот момент, а так же многовековые аристократические фамилии и не менее родовитые кланы членов совета удержали его от кровавой расправы. Практически всё, что касалось прежних систем и устоев рода Дарков, Марфар уничтожил в корне, словно хотел стереть с лица планеты сам факт существования прежних лордов. Что за блажь тогда ударила в голову не отличающемуся стабильностью рассудка родителю, я не знал, да собственно, по юности лет в то время и не задавался сим вопросом, предпочитая свободу интересам своего народа.
Так, к чему всё это я веду? А к тому, что перемены тогда не обошли стороной и церемонию заключения союзов, а если быть точным, отец, вновь ударившись в очередную крайность, упростил процедуру до уровня почти земной и цивилизованной. Нет, как и прежде, процесс заключения сделок должен был проходить посредством пролития крови, правда, с одним и существенным «но» – теперь для этого было достаточно лишь капли, оставленной на пергаменте каждым из сторон коалиции. Много позже я после долгих скитаний по чужим землям вернулся в Шезгарт и помог Марфару, чьё безумство к тому времени достигло своего апогея, отбыть в небытие. Унаследовав титул Лорда всех Демонов, однажды совершенно случайно я обнаружил в подземельях отчего замка архивы, которые, то ли по недогляду, то ли по незнанию родитель не уничтожил. Их содержимое позволило мне не только ознакомиться со своим наследием, но также оценить политику Рагнара. Особенно мне импонировала тактика с прибывавшими в замок важными для его планов гостями. А она нужно признать была не только эффективной, но также заставляла всех его уважать и бояться. Дед никогда не гнушался показательными жертвоприношениями, причем ему было абсолютно не важно, какой расы будет мученик, мероприятие носило скорее предупредительный характер, явно намекающий, что может статься с особо несговорчивыми и принципиальными послами. Как правило, после кровавых расправ разгоряченная аристократия попадала на разнузданно-сексуальное пиршество. Дед нутром чувствуя пикантные слабости делегатов, предоставлял для их удовлетворения на блюдце с золотой каёмочкой любые самые извращенные и не знающие ограничений потребности. В отличие от своего сына, Рагнар предпочитал более тонкую игру – войну умов – бессмысленному «боданию» за место лидера в песочнице. Я был уверен, что если бы в своё время на его пути не появилась представительница кровососов, которой удалось разжечь в несокрушимом демоне всепоглощающую страсть, что стоила ему жизни, Рагнар и по сей бы день правил Шезгартом. Но не суть...

Именно сейчас, искоса поглядывая на королевскую осанку и сосредоточенный вид княгини, чересчур внимательно изучающей второй экземпляр договора, дабы исключить приписки с варварской стороны, я почти сожалел о том, что не позаботился в своё время возродить традиции Рагнара. Право, было бы любопытно глянуть, как слетит с бесстрастного лица княгини маска холодной невозмутимости от осознания неизбежного в них участия. Что-то мне подсказывало, что при желании я смогу отыскать и вытащить наружу из этой юной аристократки бешеный темперамент. А так как её светлости предстояло провести в моей компании какое-то время, я не видел причин отказать себе в небольшом развлечении по извлечению на свет истинной натуры юной фейри.
Но для начала мне было необходимо, чтобы девушка добровольно поставила кровавый автограф на договорах. Посему пока ее княжеское сиятельство штудировала бумаги, я извлек хранящийся в шкатулке обоюдоострый клинок с длинным желобом для стока крови по центру и вытравленным на плоскости лезвия древними рунами. Холодная сталь, служившая моему роду не одно столетие, нагрелась в руках, а от устья до самого острия, словно в предвкушении скорого пиршества, по лезвию, испещренному рунами, пробежал алый блеск. И вот, наконец, госпожа Иньюс, закончив читать, изволила поднять на меня свой взгляд, сверкнув бесовскими искорками в глазах, чарующе мелодичным голосом оставила за мной право начать ритуал. Ответив снисходительной усмешкой, я быстро исполнил часть своей задачи для вступления договора в силу и передал клинок девушке. Княгиня со своей стороны, сохранив полную бесстрастность на красивом лице, без колебаний поднесла к изящной ладони лезвие, которое плавно, словно поглаживая, скользнуло по коже, оставляя глубокую мгновенно наполнившуюся кровью борозду. Окропив пергамент своей кровью и окончательно скрепив взаимовыгодное обеим сторонам соглашение, Алира наклонилась над свитками, всматриваясь в то, как пергамент, принимая жертву, образует из кровавы
х клякс изящные завитки наших подписей. Дело было сделано, и я, бесцеремонно забрав со стола оба экземпляра, сел в кресло и удовлетворенно улыбнулся.
Что ж Вотан, вот теперь, ни ты, ни твой хваленый Совет Диктатума никуда не денетесь, попляшете ещё под мою дудку, как миленькие. А уж княгиня, так неосмотрительно беспечно отданная в мои руки, я уверен, при правильном подходе и внушении сможет быть очень полезна мне, если вдруг старому хрычу вздумается брыкаться и навязывать свои условия, когда мне менее всего это будет выгодно. Так что просьбу о счастливом воссоединении «счастливого» семейства посредством погружения любимой дочери в сходное с родителями коматозное состояние придется отложить.
Алира писал(а):
– Благодарю, что уделили мне время
.
Донесшиеся до моего слуха слова Алиры Иньюс вынудили прервать размышления и посмотреть на уже успевшую подняться с кресла девушку. Мысль о близкой свободе по-видимому настолько вдохновила её, что княгиня без прежнего раздражения добровольно отдала дань прихотям демонического лорда, благосклонно склонившись в церемониальном реверансе.
Алира писал(а):
– И не смею больше отвлекать.

Отложив бумаги на стол и положив руки на кожаные подлокотники кресла, я, не сводя пристального взгляда с княгини, которой очень не терпелось покинуть мое общество, решил дать ей шанс остаться в обители демонов добровольно, хотя прекрасно при этом осознавал всю бессмысленность этого действа.
– Не хотелось бы сразу переходить к принуждению. Посему для начала предложу по своей воле остаться в моём замке гостьей.
Алира писал(а):
– Милорд, ваше пожелание более чем неуместно в данной ситуации. Потому что Диктатум ожидает договор. А меня – обязанности княгини..

Медленно поднявшись с кресла, я поправил ворот камзола и, обойдя стол, остановился перед девушкой, взирающей на меня с долей растерянности и дерзости. В серо-льдистых глазах был вызов, может быть она даже не осознавала этого, но он был. И это мне чертовски нравилось, обещая, что преследующая меня скука на какое-то время исчезнет с горизонта.
– Заверяю вас, миледи, что совет получит свой договор, да и вашему княжеству, я уверен, не дадут зачахнуть члены Диктатума в благодарность за отлично выполненную миссию. – Я не стал добавлять, что благодарность задумывалась князьями как «посмертная», оставив самое вкусно на потом.
– Так что, как видите, госпожа Иньюс, в данной ситуации как раз моё желание и уместно. – С минуту над комнатой висело молчание, ехидно щекоча тонкими пёрышками натянутые до предела нервы девушки. Я видел, как она тщетно пыталась найти хоть каплю разумного в сказанном мной, но так и не найдя для себя смысла, княгиня, справившись с внутренним волнением, решила потребовать пояснений.
Алира писал(а):
– О какой благодарности вы ведете речь, милорд, и как это касается моего дома? Гостья,

– Произнесла она с нажимом, подчеркивая свой призрачный статус.
Алира писал(а):
– Имеет право знать.

Мда..непринуждённая беседа меж нами скончалась, так и не успев родиться. Скрестив руки на груди, я вздернул бровь, окидывая девушку нарочито придирчивым взглядом, словно задумываясь, стоит ли ей прямо сейчас устроить экскурсию в темницу или же всё же напоследок удостоить чести и удовлетворить любопытство.
– О каких правах вы изволите тут глаголать, миледи? Или княжеский титул слишком затуманил вам разум, позволив считать, что вы можете тут ножками топать, требуя разъяснений? – Я усмехнулся, глядя, как краска сходит с точеного лица девушки, про себя решившей, что моё лордство спятило. – Что ж, а почему бы и не изменить своим привычкам, заживо съедать хорошеньких, но дико раздражающих меня послов безо всяких на то объяснений. Для вас я, так и быть, сделаю исключение в силу прекрасного расположения духа и наконец-то заключенного союза.
Я отошел к камину, взяв с полки бокал с вином и отпив из него глоток, повернулся к девушке, недоуменно взирающей на «помешанного» меня.
– Вы – всего лишь разменная пешка в чьих-то играх, где каждый – король. Если быть более точным, Госпожа Иньюс, ваш хвалёный Диктатум решил убить двух зайцев разом. Похоже, ваше членство в совете кому-то очень не давало спокойно спать, – после секунды раздумий я добавил, ехидно улыбнувшись, – так что Вы – что-то вроде дара, преподнесенного мне в дань уважения и заверения в дальнейшем благотворном сотрудничестве. Как видите, на данный момент ваша участь в моих руках.
Я замолчал, призывая девушку оценить услышанную информацию. Мне было интересно, что же она предпримет, оказавшись в столь неожиданной ситуации. В комнате воцарилась напряженная тишина. Мысли девушки были столь хаотично-сумбурными, что я даже не пытался взять на себя труд в них вникнуть. Неожиданно княгиня, откинув голову назад, искренне рассмеялась. В заливистом смехе слышались истерические нотки, перемежающиеся с нотками презрения, когда её взгляд падал на меня. Резко оборвав смех, девушка окинула меня взглядом, в котором уже читался диагноз, означавший, что мне самое время – присоединится к почившим предкам, дабы не мучиться.
Алария писал(а):
– Милорд, если вам не хватает власти, мой вам совет, заведите себе певчую птичку, которая будет называть вас своим господином, или верните себе то, что давно утрачено вашими предками
.
– Надменный холодный голос бросался словами, словно острыми льдинками, даже казалось, что я слышу стук, когда они ударяются о пол и распыляются в стеклянное крошево. Что сказать, Госпожа Иньюс обладала приятной способностью для меня, она умела удивить своей непредсказуемостью. Я не мог не восхититься смелостью женщины, игнорирующей собственное благоразумие, которое по всей логике тоже дало сбой, раз не удержало хозяйку от столь опрометчивого выпада. Единственной возможной реакцией с моей стороны на слова девушки был громкий хохот, потому как убийство, увы, пока не входило в мои планы. Да и к тому же, помимо всего прочего, она развлекала меня, и я намерен был пойти дальше, дабы узнать, чем ещё сможет её светлость удивить.
– Моя дорогая гостья, вопрос о нехватке власти, как вы изволили выразиться, для меня как раз не стоит. А вот вам в скором времени её будет катастрофически не хватать. Вы невольно подали замечательную идею, которая позволит мне найти применение и вам, и вашему дару красноречия. Я пожалуй, воспользуюсь советом относительно того, чтобы завести «певчею птичку». И даже больше – на сию роль я не рассматриваю никого иного, кроме вашей драгоценной персоны.
Тьма Священная! Это зрелище стоило многого. Княгиня, не сводящая с меня глаз, едва заметно вздрогнула, а бледность вновь густым полотном окутала ее щеки. Вздернув носик и смерив меня высокомерным взглядом, девушка, в голосе которой так и струилась холодность вкупе с жесткой иронией, ответила мне.
Алира писал(а):
– Вы слишком самонадеянны, ибо нельзя усадить в клетку часть стихию, которая вам не подвластна... Ну что ж, рискните здоровьем, хозяин.

Если бы интонация могла убивать, я пожалуй, в ту же секунду упал к ногам девушки бездыханным трупом, но к счастью, сим даром княгиня не обладала, и я всё в том же благополучии продолжил с откровенной насмешкой её разглядывать. Нервничает, но глаз не отводит. Смелая. Держится непреклонно, но внутри зародилось сомнение в совете, которое никогда уже не даст ей покоя.
– Забавная, – сказал я скорее сам себе, но с удовольствием отмечая, как полыхнули огнем глаза Алиры и тут же погасли. – Миледи, моё здравие никоим образом вас не должно касаться. Но коли Вы утверждаете, что являетесь частью силы, которая не терпит оков, то может быть, эта самая сила и поможет вам выиграть в поединке меж нами, ну, например, – я обвел взглядом комнату, пока не увидел нужное. Поставив бокал с вином на стол, подошел к стене и вынул из креплений две шпаги. – На шпагах, – закончил я, подходя и протягивая одну из шпаг девушке, которая, по-моему, чисто машинально взяла её в руки.
Я знал, что фейри независимо от пола прекрасно владеют холодным оружием. Так почему бы не дать призрачный шанс на освобождение юной госпоже Иньюс? А так же я был уверен, что она не откажется от возможности получить его. Сейчас моей целью являлось дать княгине осознать ситуацию в малейших деталях: то есть если новость о том, что по сути она является «подарком», должна была вызвать у нее шок, то последующая за ним схватка покажет в полной мере всю безвыходность её положения.

– Ну, это только в том случае, моя дорогая невольница, – вкрадчиво начал я, захватывая кончик шпаги руками и чуть сгибая клинок, – если Вы не просто бросаетесь громкими и пустыми заявлениями, а так же не боитесь этого вышеупомянутого и так хваленного Вами риска.
Алира писал(а):
– Если милорд уже составил завещание, то забавная фейри принимает вызов,

– Ехидству девушки не было предела, и она ни в какую не желала его удерживать в себе. Смертница.
– Острый язычок, я смотрю у Вас, миледи. Надеюсь, со шпагой вы не менее искусно управляетесь, – рассмеявшись, я отошел на середину залы и, отсалютовав шпагой, встал в свободную стойку, поманив девушку пальцами свободной руки. Картинно закатив глаза, Алира несколько раз крутанула в руке оружие, проверяя баланс, тяжесть и маневренность шпаги. Взмахнув напоследок кистью руки, рассекая сталью воздух и мысленно при этом представляя моё обезглавленное тело, она мгновенно сократила расстояние меж нами, нанеся первый удар по лезвию шпаги, вынуждая начать атаку. Претворять в жизнь безрадостно светившую мне фантазию девушки я не собирался, посему отразил удар, поднырнув под лезвие и делая ответный выпад. Движения у девушки были стремительными, но грациозными, как у кошки, жесты выверенные, на лице отражалась лишь сосредоточенность, а на губах змеилась ядовитая усмешка, которая словно приклеилась к её лицу. Она явно знала себе цену, которую мне хотелось сбить на несколько пунктов.
Я начал наступать, усложняя бой приёмами и маневрами: двойной батман, выпад. Клинки столкнулись в воздухе, выбивая из лезвий искры, финт, обвод с поворотом, ещё пара выпадов, отраженных девушкой за секунду до касания кожи.
Поединок с юной фейри был неожиданно-захватывающим, балансирующим на грани клинка. Девушка сражалась с упоением и оказалась лучше, чем я ожидал от неё десятью минутами раньше. Явно разозлившись, Алира решила продемонстрировать мне все свое мастерство, точнее, поменяться со мной ролями, отбив очередной удар и резко обернувшись вокруг своей оси, создав сверкающий круг защиты. Она стремительно сделала выпад, батман, уход, обвод с поворотом… по моему горлу, и лишь в последний момент во время подставленное лезвие между моей шеей и шпагой княгини, не воплотили её фантазию в явь. Я невольно восхитился мастерством девушки, при этом не забывая отвести от своего горла лезвие её шпаги. И прежде чем клинки вновь скрестились, я мазнул лезвием по юбке девушки, отрезав при этом несколько воздушных слоёв и выставляя на обозрение княжеские коленки, ясно давая Алире понять, что ещё даже и не начинал драться всерьез.
– Помилуйте, зачем такое так надежно прятать, княгиня? – Театрально поиграв бровями, в наглую заявил я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 19:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Давненько, я сюда нос не "запиливал". А зря, потому как у нас здесь весело.)))))))))
Для начала
Шалунья моя нежная, Лорд твоего сердца и прочих роскошных форм, очень скучаль
Я не с пустыми руками,огненная моя



Пан Бесовский ода сиськам неподражаема. Ты как всегда шикарен Бес

Княгиня писал(а):
Абигор Точнее, Хозяин (я же обязательно теперь этим достану)

"Хозяин" - Хорошо звучит.. Так что и не надейтесь, что достанете этим. Нам Демонам Верховным не привыкать
Княгиня писал(а):
подарок в восторге, пост просто восхитителен!

Благодарствую

Княгиня писал(а):
Несказанно радует, что пострадала только юбка и верхняя часть платьица на месте.

Цените мою щедрость

Княгиня писал(а):
Но даже это не умаляет желания проверить так ли вы, демоны, бессмертны, как о том говорят в народе... *мечтательно*

Всё в ваших руках
Княгиня писал(а):
И дуэль оборвали на кульминации действий... В общем, благодарствую)

Отчего же на кульминации. Как я уже говорил всё в ваших руках duel И да не за что.. что я там говорил выше по поводу щедрости ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 19:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Янина писал(а):
Дарк, пост, ну очень интересный, а уж дуэль я прямо вживую все себе представила - и капли крови на пергаменте и скрещенные шпаги.

Спасибо Янчик за всё Flowers Flowers Flowers
По поводу дуэли, я вот разные вариации рассматривал. Возможности использовать, которыми мы одарены бессмысленно,потому как весь замок на фик разнесем.А мне жалко А так как фейри неплохо владеет холодным оружием,то как бэ вот..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение