Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Абигор Дарк Шейд. Показать сообщения всех игроков
29.01.13 05:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Алира писал(а):
А вот ценить такой покладистый подарочек

Это вы точно про себя,Княгиня? У меня не вяжется никак ваш образ с покладистостью
Алира писал(а):
*записывает* главные качества Хозяина: щедрость и неуемное самомнение.

Да да, а вообще у меня всего два недостатка. Я очень красивый и очень скромный
Норыч писал(а):
Дарк, пост офигенный !!!

Спасибо дорогой. Я рад, что тебе он понравился
Норыч писал(а):
Я тебе, кажись, уже говорил, что я тя лю

Май либен тиХрррр,это взаимно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.13 10:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Заноза сердца моего писал(а):
Теперь, я вся твоя! Любые твои желания!

Дааа? Ну тогда *раскатал свиток длинной с километр,взял перо* Сейчас все официально задокументирую, чего к ночеру желать изволю и отправлю тебе драконица моя сладкоречивая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.13 18:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Вах,такую тему нашел*это к продолжению вчерашнего музыкального ночера особенно перевод понравился* *
Клипец конечно так се,но тема суперская)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.13 12:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Вот по просьбе дорогих мне людей, не стал отвечать сгоряча. А так сказать переспал со всем, что думал вчера на ваш счет)

Дали писал(а):
Не сказать, что я сильно удивлена, но тогда уж и вы Дарк и Рай, слишком не удивляйтесь. Напоминаю вам о действующем в нашей игре правиле трех баннов, считаете это официальным предупреждением.

Согласный сразу на три одновременно поставленных
Дали писал(а):
А это в качестве отдачи

Музон классный с удовольствием послушал. Хороший вкус Далила. И совсем на свой счет не принял. Вот что есть самодостаточность и самоуважение. Жаль мои музыкальные пристрастия не вдохновили. А по мне так тема достойная, и где там прямой намек на твою протеже? В чём моя вина, что она на себя все приняла?
Габ тебе всё что имел вчера сказал, есть пожалуй смысл добавить чуток напоследок. Неудержимый я сегодня

Габ писал(а):
так, на случай, если ты не знал или забыл ст.119 УК РФ.

Вопрос сам собой напрашивается: -И ЧО? "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью " Чешу репу соображая, когда успел попасть под статью сию..Дело шьёшь начальник?* чешет бороду *
Что так велико желание стать императором, что рамки потерял? ну им тебе не стать, ни ростом, ни лицом, ни манерами не вышел. Так что исходи на г**но сколько угодно, только не порти здесь воздух.
1. Было бы желание.(вчера тебе все написал, что думаю по поводу этому)
2. Рамки?* тут соглашусь с Лэйдом,*По-моему их потерял не я, а группа лиц прикрывающаяся благосклонностью ведущей. Ну да хай с вами.
3.Слушай Габ вот пока вы не явились обратно на смрад никто не жаловался. Есть повод задуматься, что причиной испорченного воздуха все же являюсь не я.
Удачи остающимся, а она вам реально понадобится. Потому, что ТА кто отметилась во всех ролках и всем успела нагадить, ещё не раз покажет себя. Ведь согласитесь, очень просто из-за чужой спины выступать. (Новая Игра с удачным названием кстати. Кукловод. Прямо таки говорящим названием. Эта мадам под любой личиной (а их у нее было до чертиков) под кожу влазит шикарно. И управляет безупречно. Что мы с вами и наблюдаем сейчас. Слишком поздно понимаешь с кем имеешь дело. Можете не стараться отвечать мне на сие заявление, потому что вы мне безразличны со своими комментариями. тем более я в курсе, что пост конечно же удалят. Кому нравиться слушать о себе правду. )))))

Лэйд присоединяюсь к Эшу. Ты, как всегда не в бровь, а в глаз))))))
Народ этот прошедший месяц был самым счастливым за все мое пребывание в Эротиконе. Спасибо вам за вечерние посиделки в чате допоздна, за смех, поддержку. Вы лучшие!
Леечка, сердце моё огненное печально, что так и не успели сыграться. Ты принесла мне нереальный покой и радость. Спасибо тебе. Время, проведенное с тобой самое лучшее из всего что было в моей ролевой истории всех игр разом. Мне жаль, что здесь мы не сыгрались. Но я уверен, что ещё не все потеряно
Майн либен ТиХр , Норыч ты знаешь зачем я в свое время сюда явился. Чего хотел добиться. Прости, ежели чего не так было. Ты знаешь, что сие не со зла. Просто скажу, что люблю тебя Дружище
Рай ,Деля (хвостик,тёСЧа) блин ну вы знаете люблю вас и уважаю безмерно!
Алира, приношу свои искренние извинения, за сорванную игру. Но вам известны причины и я надеюсь вы меня понимаете))))))
Зари Партийный Лидер,я рад, что игра принесла мне знакомство с таким человеком, как ты. Никого не слушай. Мы все любим тебя. Я так лично очень Pester Pester Pester Pester
Боги вы нереально круты, был рад знакомству
Всем ещё раз спасибо за игру! Искренне ваш Дарк


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение