Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Энней Бог Иллюзий. Показать сообщения всех игроков
23.02.14 11:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Женевьева писал(а):
добро пожаловать)))

Спасибо))) Вас тоже с возвращением))

Женевьева писал(а):
Я вернулась!!!

Начался сезон возвращенцев)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 23:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Ришель Арлис писал(а):
Эней вас буду отдельно поздравлять

Это ж когда это и чем это?)))

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Энней, вот его и можно поесть у тебя на чаепитии)

Я жеш только за)))) Только как-то жалко...

Дамы, спасибо огромное за поздравления)!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 10:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Ну мы тогда и без вас скушаем его! Да, девчат

Но-но-но) Это ж подарочек к 23!) как так((((... И без нас((((

Ришель Арлис писал(а):
Когда? Так вот сразу как приду к вам в гости, а вот чем, не скажу, а то какой же сюрприз будет

Вот хорошо, посмотрим. Точне не так) Ловим Вас на слове, красотка)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.14 10:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Всем доброй реальности!)
Как ваши дела? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.14 12:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Дамьен д`Совиньи, бывает и такое в жизни)
Ришель Арлис, и мы рады вас приветствовать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.14 12:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Шантель Сайв, а уж мне как интересно познакомится со столь прекрасной девушкой)
Даниэль Трент, ну-ка,ну-ка... С этого момента поподробнее) Что и кто говорил?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.14 13:04 Запретное царство Неффастус
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Занятная, первая мысль которая появилась при встрече с этой рыженькой. А уж мысли.... Хорошо что она еще не в курсе, что я могу читать мысли, но можно и предупредить. Хоть посмотрю какова у нее ментальная защита и как попытается скрыть.
- Лафарион, подойди.
Расторопный слуга сразу все понял и начал рассказывать, совсем не то,что мне хотелось бы услышать. Брат исчез, враг ближе чем я думал! Надо что-то придумать более интересное чем прикрытие этой красоткой, не думаю что кто-то посчитает меня испуганным зная наше с братом прошлое...
Ну это в принципе может и подождать. Надо переговорить с кошечкой-рыжеволоской и предупредить, не обо всем конечно, но чуток приоткрыть завесу иллюзий.
Интересно, чего это она так смотрит на мое лицо? О, интересно, когда это у меня щетина появилась. Ну да ладно, это не самое важное, надо поговорить.
- Итак, доброй вам реальности. Пройдемте в кабинет, и поговорим более конкретно и обговорим все условия вашей работы.
Поднимаясь по лестнице в холле, я наблюдал за девушкой. Открытое лицо, такая не предаст друзей. Так, нужно пересмотреть решение, все я ей конечно не расскажу, но самое главное намеками передать стоит.
Открыв перед дамой дверь, я решил подождать и посмотреть реакцию на кабинет. Войдя, она не стала крутить-вертеть головой, лишь окинула взглядом всю обстановку. Умница.
Присаживаясь и взмахом руки приглашая даму присеть, отдал невидимым слугам жилища принести чай и сладости, начал разговор.
- Итак, меня зовут Энней, приятно видеть таких девушек в моем доме. Приступим к делу. Сколько клиентов у тебя было?
Девушка ни на секунду не отрывая своих прекрасных глаз от моих не замедлила с ответом ни на секунду.
-Ришель Арлис. Семь, все были живы пока я была в охране.
- Хорошо, согласны ли Вы взять в свою нежную опеку восьмого клиента?
Интересно, догадается ли она что охрана нужна мне....
-Видимо если я сюда отправилась, то ответ положителен. Но хотелось бы узнать подробности, например кого мне надо охранять и какими способностями этот кто обладает.
Умница, девочка. Догадалась. Интересно,как выкрутится.
- Этот обьект я.
-Какая неожиданность! И какая же вам требуется охрана простое сопровождение или же постоянный телохранитель. Буду откровенна, но вы не производите впечатление того кому нужна охрана, а я не люблю когда меня водят за нос.
Я задумчиво рассматривал телохранительницу, раздумывая сказать все или же...
-Милая, дело в том,что моя прошлая любовь не хочет становится таковой. Поэтому доставляет неприятности, совсем мне не нужные, я бы хотел отвлечь ее внимание. Но так как неприятности грозят навредить мне, я хотел бы тебя нанять. Но прежде чем соглашаться или отказываться, тебе нужно будет принять несколько условий.
Первая, никогда не ходить по моему замку без специального защитного амулета, вид сама выберешь. Иначе кошмары станут не просто кошмарами для тебя. Второе, видишь опасность советуешься со мной,геройствовать не стоит. Мой.. хм.. моя любовница изобретательна. и третье, чашечка кофе в постель по утрам будет весьма кстати.Согласна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение