Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Гарайкс. Показать сообщения всех игроков
11.10.13 10:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Далила писал(а):
Во первых.

Гаврюша, где твой пост?

Мы долго думали и решили что нафиг нам не нужен отдельный пост .Там наше присутствие не требуются особо .И потому музу мы вчерась отправили к музыкам а сами пошли на работу. И так же нами было принято решение впихнуть наше посещение дракошки во нововременной пост ( типа годом ранее....)
Далила писал(а):
Какого хрена, вы все надумали умирать не согласовав это со мной? На перед, прошу обойтись без эффектных жестов и умирать только а)уведомив меня за ранее б)в день выкладки поста с описанием кончины

Ну во-первых не дождетесь) А во-вторых лыцарям которые припрутся я так и скажу что " чудище поганое" выходит бица только после предъявления лицензии подписанной Жрицей . Smile
Далила писал(а):

Учитывая что у нас столько упокоившихся ))) давай те сегодня вечером устроим поминки. Могу открыть специальную для этого тему ))) Разумеется все покойники явится должны обязательно ))) будем их чествовать.

А так нужен некромант что бы обеспечить присутствие покойников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.13 17:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Дракоша мимо пробегал
Пост он так и не дописал
Его не отпускал реал
И он его уже достал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.13 20:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Гарик тута побывал. Ногу рыцаря жевал.Но ему тут "фи!" сказали и (с) ногой в пыщэр послали Banned
А вообще реал он такой реальный . У меня ремонт и доступ к компу нечастый к тому же конец года и к на работе пришел писец и не уйдет пока не похудеет и худеть он будет гдето до 20 декабря примерно. Но я постараюсь на таки добить пост (чтоб не мучался)

З.Ы. Ваша Эротиконскость с днюхой прошедшей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 13:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Бограт писал(а):
пока никто не натравит на меня братьев Винчестеров

Фу Ваше Дваждество нафиг тебе эти мужики.У меня есть луше вариант

Мелинда Гордон .
Но если вдруг любишь групповые "обряды"то вот еще

Элисон Дюбуа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.14 19:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
* Вылез из пыщэр *
Всех с прошедшими праздниками. Ваше Клыкастое Величество насчет
Нариам писал(а):
"Не верни Жрицу в Храм и не огреби от Шейд за самовольничество")))

У меня постик ужо месяца 1,5 пишется но противоположной направленности немного. На тему " отбери ГлавЖрицу " .
З.Ы. Просто реал такая бяка весь декабрь до компа почти не добраться было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.14 09:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Пых Всем новоприбышим и старооставшимся. Дракоша тут гдето . Возможно он скоро придет и


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.14 12:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Барбас писал(а):

Гарик! Неужель дождёмся

Да Ваша Кошмарность или Кошмарная Вашесть ? Дождетесь
Алекзандр писал(а):
Королевы отдыхают, а принцы вкалывают, как проклятые

Драконы тоже пашут ( блин прям название сериала какоето Crazy )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.14 06:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Алекзандр писал(а):
Народ, всеобщий сбор в чате!

Дракоша вечером прибыть не могет .
Пя.Ся. Пост я таки пишу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.14 10:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс

Ибо нефиг!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.14 11:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Королева вампиров Нариам писал(а):
Гаврюша *голосом Жрицы* где пост?))

На выходных будет. С мобилы чегото не грузит черновик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 08:39 Сумеречный мир Шезгарт
Гарайкс
Гарайкс
Шезгарт.Остров Порока.
За прошлый год случилось многое и сбывшееся Пророчество и обучение найденного сородича и даже попытка переворота на Неффратусе.
И хотелось бы чтобы этот год был таким же интересным. Но пока очередной день застал дракона на острове Порока. У дракошы болела голова после завершения сделки по продаже очередной партий артефактов.
Ну нельзя же мешать все и со всем ! Огнуха ,спирт, грибная настойка с КоррУ. Вот и допился до чертиков
Ну вот блин проснулся голос разума ! И между прочим это были не черти а бесовки . И гдеты вообще раньше то был? Спал? Ну вот спи дальше

В раздумьях опохмелися или потерпеть я забрел на Невольничий рынок.Вокруг одного из помостов было особенно многолюдно.
Аристократка ,голубая кровь услышал я подходя ближе.Ну и глюки подумал я увидев там Верховную Жрицу.Но глюков не было а Жрица была.
А что в "Распутник" уже не не вставляет? мелькнула мысль . Была какая то страность в всем происходящем. И вот тот вампирчик тоже странный залез на помост вопит железкой машет . А потом покрошил немного народу и свалил в туман . Со Жрицей .
Все страньшее и страньшее .Все это как то непохоже на игру вернее похоже но Жрица и инквизитор врядли главные лица.
С этими мыслями я отправился за информацией о последних событиях .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 08:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Сей знаменательный день будет называться отныне День Написания Поста. Ar
(Imperium Draconis .Хроники. т.17105, с.725)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.14 05:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Ришель Арлис писал(а):
похоже тебе скоро не до переворотов будет))))))))

Да перевороты и прочая гимнастика как раз и будет))
Барбас писал(а):
Или кто спохватился, тот и Лорд?))) Мне вообще весь Шезгарт захватить хочется. Правда, не знаю, зачем,

И вообще Ваша Кошмарность в очередь!)). Шезгард мы захватывать будем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.14 05:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Меган писал(а):
даже не знаю с чего начать))

А у дракоши есть идейка . Он ее подумает и скажет вечером сегодня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.14 05:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Меган писал(а):
Гарайкс ну так и где твоя идея?

И де я search И кто я .....Ик! drinks
Ну идея думается . Ваше Вампирское в чатик не зайдете где нибудь днем завтра часиков в 10-12?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение