Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эмиль Эспер тор Орион. Показать сообщения всех игроков
25.12.11 20:58 Мини-Конкурсы и Награждения
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Прижал к себе свою конфетку!!!! Целую сладкую мою!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 21:24 Мини-Конкурсы и Награждения
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Я хотел бы по благодарить всех вас!!!! За то что собрались здесь и чудесно провели время!!!
Огромную благодарность Нариам, за то что, написала стихи к сценарию!!! И подготовила подарки вместе с Гаром!!!!
Рай – ты самый классный Дед мороз!!! Спасибо что не отказал!!!
Дари – ты была великолепна в роли снегурочки!!!
Эш, Эйд и Нор!!! – вам большое спасибо за материальную (материал и идеи) и материальную поддержку!!!
И конечно!!! Спасибо моей Любимой!!! За то что поддерживала меня во всех начинаниях!!! Советовала и вдохновляла!!! Я безмерно благодарен тебе за это.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 21:30 Мини-Конкурсы и Награждения
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Сижу покусываю, посасываю, облизываю свою конфетку!!
Королева Вампиров Нариам писал(а):
- Нянь Палачьевич! Мы хотим пи-пи!!!!

Северина Принцесса прайда писал(а):
-Нянь, очень хотиииииим!!!- переступаю с ножки на ножку, прижимаю ручку к платицу внизу. - Отведите нас в... ммм... уборную?

Ну вот началось. Оставил Джози, попросил подаждать.
- Ну пошлите - взял за ручку повел на горшочек. Помог стянуть штанишки, стою жду пока они писают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 21:40 Мини-Конкурсы и Награждения
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Стою Жду она не торопятся!!!
Королева Вампиров Нариам писал(а):
- Эмиль Палачьевич, а бумага туалетная предусмотрена? Тут даже деревьев нету...Только хвойное, да и на том, куча девочек лежит...[/b]

И тут я не успеваю обернутся , как влетает Феня с туалетной бумагой, готовая подтереть попу Нари.
Забрал бумагу у Фени вытер попы девочкам.
- Еще что-то мои хорошие?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 21:48 Мини-Конкурсы и Награждения
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Феня писал(а):
Нянь Палачьевич писал(а):
Еще что-то мои хорошие?
- А на плечах покатаете? - хлоп-хлоп глазками.

На возьми сосЮ!

Взял на плечи пошел катать по залу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 21:58 Мини-Конкурсы и Награждения
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Северина Принцесса прайда писал(а):
- Эмиль Палачьевич, не получается... А моя мама всегда при этом говорит пи-пи???

- Пи-пи, Деточка делай пи-пи!
На тоже сосю

Феня писал(а):
- Ииииихууууу.
- А я на драконе катаюсяяяя.
- Давай спасен принцесууууу! - показываю ручкой в сторону Джози.[/size][/color]

Весь в шоке, с Феняй на плечах. Тут подходит Джози!
Джозефина писал(а):
- Нянь, хочу на ручки!!!

- Ты моя сладкая, ну иди на ручки.
Взял ее на ручки, весь увешан детьми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 22:00 Мини-Конкурсы и Награждения
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Дорогие мои ЭРОТИКОНЦЫ!!! Мы всё же лучшие!!! Спасибо вам всем за этот чудесный праздник! Спасибо тем, кто трудился над ним, всё получилось великолепно! Я вас всех люблю, мои дорогие!!![/

И МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!
На и тебе СОСЮ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 22:07 Мини-Конкурсы и Награждения
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Стою как елка увешанный детьми.
Джозефина писал(а):
- Не отпущу! Мне нравится на ручках!

- Сиди тебя не выгоняют, а тебе сосю не дам, у меня для тебя другая сося


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 22:22 Мини-Конкурсы и Награждения
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Северина Принцесса прайда писал(а):
- Няяяяяяянь, а спать хочу, отнеси меня в кроватку??- потерла глазки кулачками. - А то упаду прям здесь, под елкой, в песочнице...

- Нет деточка под Елкой ты не заснешь, не даст уснуть тебе Елка. Пошли в кроватку.
Взял за ручку повел в спальню. И тут Феня начала устраивать акробатические трюки у меня на плечах.
Феня писал(а):
- А если я умру, Кузю и Елизара завещаю тов.Лидеру![/size][/color]

- Не упадешь я не дам.
Снял ее с плечь поставил на пол и повел в спальню .
Джозефина писал(а):
- Нянь, я байки уже хочу, пошли, ты меня в постельку уложишь!

- Конечно сейчас уложу.
Привел всех в спальню, помог раздеться, уложил в кроватки, накрыл одеяльцем.
Сам лег рядышком с Джози, взял книжку и начал читать сказку. Чтобы детки заснули.

Сестрица Аленушка и братец Иванушка

Жили-были сестрица Аленушка и братец Иванушка. Аленушка была умная да работящая,
а Иванушка был алкоголик. Сколько раз сестрица ему говорила - "Не пей,
Иванушка, козленочком станешь!" Но Иванушка не слушал и пил. Вот как-то
раз купил он в ларьке паленой водки, выпил и чувствует - не может больше на
двух ногах стоять, пришлось на четыре точки опуститься. А тут как раз подходят
к нему волки позорные и говорят: "Ну что, козел, допился?" И так надавали
ему по рогам, что он отбросил копыта. А сестрице Аленушке досталась его квартира,
потому что добро всегда побеждает зло!

Про хвост


Украла как-то лиса у мужика целый воз рыбы. Сидит-объедается. А из лесу выходит
голодный волк. "Лиса, дай рыбки!" "Пойди да сам налови",
- отвечает лиса. "А как? У меня и удочки-то нет", - говорит волк.
"У меня тоже нет, - сказала лиса, - а я хвост в прорубь закинула, вот на
него и наловила." "Вот спасибо за идею!" - обрадовался волк,
оторвал лисе хвост и пошел на рыбалку.

Медицинская народная сказка про Кощея и здоровый образ жизни.


Женился Иван-царевич на дуре-лягушке... нет, не так. Женился Иван-дурак на
царевне-лягушке, а она от него с Кощеем сбежала. Обиделся Иван и порешил Кощея
извести. Долго ли, коротко ли шел Иван по свету - пришел он к Бабе- Яге.

- Куда путь держишь, добрый молодец? - спрашивает Яга.

- Что ж ты, бабка, не напоила - не накормила, а расспрашиваешь? - говорит Иван.

- Дурак ты, дурак, - отвечает Яга. -Как же тебя кормить, если ты руки не вымыл?

Вымыл Иван руки, поведал Яге про свою беду. И отвечала ему Яга:

- Смерть кощеева в игле, игла в яйце, яйцо в утке, а утка в больнице номер 8
под кроватью стоит. Пошел Иван в больницу #8, нашел утку, разбил яйцо да и посадил
Кощея на иглу. Тут-то Кощею и конец. Наркомания, она никого до добра не доводит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 22:36 Мини-Конкурсы и Награждения
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Дари, спасибо я тронут!!!!

Пришла в спальню Верса, я помог ей раздеться уложил в кроватку и дал пососать..

И тут как всегда неуемный ребенок ФЕНЯ:
Феня писал(а):
- Тов.Нянь, а петь умеете, ась?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 22:43 Мини-Конкурсы и Награждения
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Все детки мило заснули!!!

Я обнял свою конфетку, чмокнул ее сладко в щечку и тоже уснул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.11 18:11 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Оторвавшись от таких сладких губ, практически невозможно. Целовать девушку, которая тебя любит, она верить тебе, отдается тебе без оглядки – одно удовольствие.
Но я думаю только о себе, а вдруг Темный Владыка причинил ей вред. Во мне опять мне проснулась злость. Отпрянув от ее губ но не выпуская из объятий, я спросил.
- Скажи мне, он тебя обидел?
Она замялась. Я тут же прижал ее к себе сильнее, давая понять, что готов защитит ее от всего.
- Он просто обращался со мной как с куклой, но границ дозволенного не перешел.
С моей души упал камень, он не тронул ее. Я поцеловал Джозефину. Поцелуй был настойчивым, и я просто повалились на кровать, увлекая ее за собой, при этом, не прерывая наш поцелуй. Я владел ее сердцем, теперь я хотел владеть ее телом. Перевернувшись я оказался сверху и приподнявшись распахнул ее халат. Я хотел ее так, как не хотел больше не кого. Белая кожа манящая меня прикосновением, набухшая грудь, с возбужденными сосками. Я тут же наклонился и взял его в рот, проводя руками по ее телу почувствовать ее всю, было моим самым большим желанием. Она поддавалась, таяла в моих руках. Мои пальцы опускались ниже, проводя по животу, прикасаясь к бедрам, она застонала еще сильнее.
Нежно поглаживая внутривенную сторону бедра, я то приближался к заветному месту, то удалялся, она стонала извиваясь. Когда мои пальцы прошлись по ее завиткам она вздрогнула.
- Эмиль, тебе надо кое-что знать.
Оторвавшись от ее тела, я произнес:
- Солнышко мое, я уже знаю достаточно, давай об этом потом.
- У меня не когда не было мужчины - я замер, что я делаю, у меня не когда не было невинных девушек, я встречался всегда с опытными барышнями, без лишних церемоний. А Джозефина чиста как ангел, я как зверь, жаждущий ее плоти.
- Эмиль, прошу тебя не останавливайся, я просто хотела, чтобы ты знал, а не сбегал от меня... снова, - в ее голосе слышались нотки отчаянья, она боялась меня потерять.
Я приподнялся к ее лицу и поцеловал, нежно и ласково, стараясь успокоить.
- Мы можем подождать, нам некуда спешить, - сказал я.
- Я больше не хочу это откладывать.
И притянула меня к себе целуя. В моей голове созрел план, и я точно знал, что мне делать.
Мои руки гладили ее, то страстно сжимая, то легонько до трепета прикасаясь пальцами, Джозефина потянулась к шнуровке на моей рубашке, желая снять ее с меня. Развязав ворот она замерла, и легонько провела пальцами по шее. Укус Дари, вот что увидела она там и то что я забыл спрятать от ее глаз. Я попытался запахнуть рубашку. Но ее руки остановили меня легким прикосновением.
- Сними ее, тоже хочу прикасаться к тебе не через ткань.
Мне было ужасно неприятно, что она видит, след оставленный другой. Мне хотелось оградить ее от этого. Еще раз, проведя по укусу, она ничего не спросила, принялась ласкать мое тело своими нежными ручками. А я продолжил свои ласки.
Медленно дразня ее приближался к заветному месту. В этот раз не убирая руку провел пальцем по ее чувствительной бусинке и тут же убрал руку, она вскрикнула выгибаясь мне на встречу, и сильно сжимая своими руками мое тело. Было приятно осознавать, что я первый который дарит ей такое наслаждение, и первый кто прикасается к ней. Она моя и принадлежит лишь мне, я больше не позволю никому прикоснуться к ней.
Спустившись ниже одной рукой я развел самые чувствительные складки ее тела, она блестела от влаги, второй рукой я вновь слегка провел по ее клитору, я знал еще чуть-чуть и она достигнет пика. Я снова прикоснулся к нему, и резко ввел два пальца в нее продолжая ласкать ее клитор. Она вскрикнула, и резко сжала мои пальцы внутри себя. Взрываясь наслаждением, сжимаясь вся.
Позже расслабившись, она обессилено обмякла на кровати. Медленно вытащив из нее свои пальцы, она слегка простонала, но не открыла глаза.
На моей руке и ее бедре осталось немного крови, повинуясь непонятным мне инстинктам я поцелуем вытер кровь с ее бедра. Она вздрогнула от неожиданного прикосновения, но я тут же отстранился и посмотрел в ее глаза. Они сияли, я больше никогда не смогу отпустить ее.
Моя набухшая плоть рвалась наружу, натягивая мои штаны. Но я не должен сейчас продолжать. Ей надо немного восстановится. Я приподнявшись к ней нежно ее поцеловал, не углубляя поцелуй, и встал с кровати, направился в ванную. Умывшись холодной водой, я попытался обуздать свою похоть, но ниспадающая эрекция, давала мне понять, что это у меня получиться плохо.
Я стоял возле раковины, оперившись по обе стороны руками и опустил голову, пытаясь прийти в себя. И неожиданно Джозефина обняла меня сзади, целуя в спину. Да это сильно поможет мне успокоиться.
-Спасибо тебе - прошептала она мне в спину.
Я развернулся и приподнял ее.
- Это я благодарен тебе, что доверилась мне, подарила мне себя.
- Пошли обратно, мне тебя не хватает.
Донеся ее до кровати, я уложил ее, накрыв одеялом. А сам лег поверх одеяла, обняв ее. Но разделяющая нас ткань не могла меня успокоить. Через какое-то время ее дыхание выровнялось. Я остался с ней охранять ее сон, моя плоть не давала мне покоя, а ее тело рядом лишь усугубляло ситуацию. Но все же через какое-то время я провалился в сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.11 20:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Год 2012 уже вот-вот придёт!
И много-много радости детишкам принесет!
А вы уж не детишки, вы выросли давно,
Но эти пожелания скажу я все равно:

Желаю, чтобы вас любили,
Чтобы клад в лесу отрыли.
Чтобы пить и не болеть,
Чтобы есть и не толстеть,

Чтобы денежки - рекой,
Чтобы завтракать икрой.
Чтоб карьера - строго вверх,
Чтоб везде сплошной успех!


Любимая с Новым Годом тебя!!!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.12 16:02 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион

Темный лес Шезгарта, знакомый мне уже много-много лет, сейчас не радовал меня своей мрачностью. Зловещая тишина, нарушаемая лишь хрустом веток под ногами Джозефины. Она в пышном голубом платье средних веков, подхватив полы, неслась сквозь лес. Растрепанные волосы цеплялись за ветки, юбка платья тоже была изодрана этим бегом. Иногда она оборачивалась, смотря перепуганными и заплаканными глазами на меня.
- Оставь меня в покое, – сквозь слезы говорила она, продолжая бежать, – ты-монстр!
Я пытаюсь ее догнать, но ноги не могут идти, как будто я утопаю в зыбучем песке, но продолжаю пытаться. Мне необходимо ее догнать, успокоить, объяснить. Но она не желает слушать, удаляется все глубже в лес. И тут споткнувшись, она падает. Сжавшись в комок и дрожа от страха, ждет свой участи. Боится повернуться и глянуть на меня…

Проснувшись, я вздрогнул и тут же открыл глаза. Джози смотрела на меня, поглаживая по руке.
- Извини, я не хотела тебя разбудить.
- Лучше быть здесь с тобой, чем в моих снах.
Она прошлась по моим волосам, погладила ладонью по щеку. Я притянул ее к себе, радуясь, что это всего лишь сон. Моя плоть вновь взбунтовалась и пыталась получить желаемое. Да так сдерживаться, как с ней мне еще не приходилось.
Она подняла голову и поцеловала меня, прижимаясь ко мне сильнее, закинув на меня свою ногу. Джози ласкала меня своими руками, доставляя мне неимоверное наслаждение. Я прикасался к ее обнаженному телу, я хотел ее здесь и сейчас и откладывать больше эту не желал. Перевернувшись, я оказался сверху, вжимаясь в нее своим членом. Одним движением я высвободил его из заточения штанов.
Она стонала и извивалась подо мной. Я накрыл ее рот поцелуем и резким толчком вошел в нее, она вздрогнула и напряглась. Она моя, только моя, это дар богов, за который я им благодарен. Не двигаясь в ней, я продолжал целовать ее, лаская тело, пока она вновь не расслабилась и только потом я начал двигаться в ней - сначала легкими движениями. Но потом начал ускорять темп, она стонала от удовольствия, сжимая меня своими руками. Мне с ней было хорошо. Я любил секс, у меня было много случайных женщин, но только с ней я чествовал всю полноту удовольствия, когда любящая женщина отдается тебе. Я был на грани, двигаясь в ней. И с диким воплем впиваясь меня своими пальчиками, она кончила, увлекая меня за собой.
Тяжело дыша, я оперся на руки и уткнулся в ее шею. Ее аромат был самым чудесным, а пульсирующая вена манила, обещая неземной вкус. Клыки удлинились, я отодвинулся, может чуть резче, чем следовало и лег рядом, притягивая Джози в свои объятия.
- Мне так хорошо, ни когда в жизни не было- прошептала Джози сильнее прижимаясь ко мне. поцеловав ее в макушку, я начал поглаживал ее по спине плавными движениями. Бархатная кожа под моими пальцами, была очень нежной. Джозефина хрупкая девушка, на плечи которой свалился ненужный груз испытаний и знаний. И если бы я мог, то стер все воспоминания обо всем, и наверное, даже о себе. Для нее был бы лучший вариант жить в своем мире и не знать о существовании нашего. От мысли о том, что она могла меня не вспомнить, у меня сжалось сердце. И я даже обрадовался тому, что она поддается внушению.
- Как странно распорядилась судьба, что мы из двух разных миров встретились. Ты из мира, о существовании которого я и не подозревала, и вот теперь я сама в этом мире. У меня до сих пор в голове это не укладывается, – приподнявшись, она посмотрела мне в глаза.
- Мне тоже трудно поверить, что ты рядом со мной, я точно не знал увижу ли тебя снова. - Я нежно ее поцеловал. Прервав поцелуй, провел пальцем по ее нижней припухшей от ласк губе - Ты такая хрупкая, я тебя уже несколько раз чуть не потерял.
- Теперь ты рядом и со мной все будет в порядке, - в ее словах было столько уверенности. Она верила, что я смогу ее защитить от всего. Я не был настолько уверен, что смогу всегда быть рядом, я ведь знал об этом мире намного больше, и этот мир был слишком опасен.
- Но я не всегда могу быть рядом, а наш мир слишком жесток для тебя.
Она игриво провела пальчиком от шеи по груди, направляясь к животу. Моя возбужденная плоть вздрогнула в предвкушении.
- А я буду сидеть в комнате и вести себя примерно, не доставлю тебе хлопот, - невинно хлопая глазами, сказала она, вновь поднимая руку к моей груди, - или ты хочешь что-бы я уехала?
Это был шантаж, но в ее голосе звучали не только игривые нотки, но и тревога. Она все еще боялась того, что я могу отказаться от нее.
- Нет, я не хочу, чтобы ты уезжал, - сказал я с придыханием, когда она вновь опустила руку ниже и как-будто случайно дотронулась до моего члена, из горла вырвался стон.
- Тогда обещаю не доставлять тебе хлопот, тихо сидеть в комнате и вести себя примерно и незаметно, - улыбнувшись сново слегка задела рукой мой член. Я зарычал и набросился на нее, от чего она взвизгнула и залилась смехом.
- Я тебя съем, - сказал я, повалив на спину и поцеловав в пупок. Она хохотала и нехотя пыталась вывернуться.
- Не ешь меня - я не вкусная, - сквозь смех сказала она.
- А вот тут ты ошибаешься, – прорычал я, намереваясь попробовать ее всю, выцеловывая ее тело.
Мы бесились на кровати, она пыталась сделать вид, что не хочет быть съеденной, а я пытался показать, насколько это приятно. Мы ласкали друг друга, занимались любовью и потеряли счет времени. После Джози лежала на мне сверху, расслабленная и умиротворенная.
- Ты здесь не пленница и можешь делать все что пожелаешь, – сказал я.
В мои планы не входило держать ее взаперти всю ее жизнь.
- Тогда у меня есть одно желание прямо сейчас.
- Желай.
- Пошли в ванную.
Я встал с кровати, понес ее в соседнюю комнату. Пустив воду в ванну, я положил туда свою пушинку.
- А ты? – Спросила она, подгибая ноги под себя, освобождая мне место.
Ей сложно в чем-то отказать, иногда возникает ощущение, что это она обладает силой внушения.
Я скользнул в ванную, и посадил ее сверху. И тут я впервые задумался, что моя ванна наверное слишком мала.
- Я хочу чтобы ты осталась со мной, – сказал я, проводя рукой по ее лицу.
Она изменилась, она уже не выглядела как милая девушка, она была обворожительной сексуальной женщиной, которую не хотелось ни на секунду выпускать из своих объятий.
- Я только тебя нашел и не готов вновь потерять. Но если тебе надо домой, я могу это устроить, но немного позже. И запомни, ты тут не пленница, и как только пожелаешь, я смогу отвезти тебя домой.
- А кто я?
Я задумался на мгновение. Кто же она для меня? Мне не хотелось признаваться даже себе, что она мне дорога.
- Ты моя гостья, – улыбнулся я, даря легкий поцелуй. Ее лицо погрустнело, наверное, она ожидала другого ответа. Меньше всего на свети мне хотелось ее разочаровывать, но я не мог перебороть себя.
- У меня нет одежды, и личные вещи с документами остались в отеле. И родители, наверное, сильно переживают, куда я пропала. – Сказала она и над чем-то задумалась.
- Одежду в замке найти не проблема. А по поводу родителей, не переживай, чуть позже мы отправимся на Землю и ты объяснишь, что с тобой все хорошо.
- Эмиль я не на чем не настаиваю и не чего не прошу. Я прекрасно понимаю, что ты бессмертный, что тебе много лет, что таких как я у тебя было и будет еще очень много. Но пока я молодая и красивая, то не стану отказываться от тебя. Я понимаю, что мне срок лет 5, от силы 10, а надоесть я могу тебе и раньше, и вообще, не порти момент. Мне от тебя ничего не надо! – Она надула свои прекрасные губы и отвернулась к окну.
Да, трудно понять женщин. Я ведь не чего не сказал, а она уже надула губы. Притянув ее к себе и поцеловал в эти надутые губки, сначала она немного посопротивлялась, но все же поддалась.
- Ну чего ты дуешь такие милые губы, – она слегка улыбнулась, но видно, что она переживает.
В ее словах есть доля истины, ей действительно осталось не больше ста лет, а то и меньше. А в нашем мире у нее наверное нет и этого срока. Мне впервые кто-то дорог, а она не может жить вечно. Надо что-то придумать. Может стоит сделать ее такой как я. И тогда часть проблем решиться, она не будет настолько хрупкой и будет бессмертна, но есть и минусы: она уже не будет собой.
- Эмиль, – она привлекла мое внимание, – я не дуюсь, честно.
В подтверждение она улыбнулась и прижалась к моей груди.
- Тебе не о чем переживать и дуться тем более.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.12 14:03 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Я сидел в уже достаточно прохладной воде, а за стеной раздавались тихие всхлипы. Странное ощущение. Я был настолько в шоке от проделок Джозефины, что не знал: то ли пойти ее пожалеть, то ли прибить на месте от ее нахальной выходки.
Все же вылез из ванной, обтерся полотенцем и натянул на себя халат. Трудно понять женщину, особенно, когда она не говорит, что хочет. Плачь стих. Наверное, успокоилась. Я вошел в комнату, она лежала, уткнувшись лицом в подушку, решила не поворачиваться. Хочет злиться - это ее право! Пусть благодарит, что не наказана за такую дерзость.
Я вышел в коридор и схватил за руку пробегающую мимо служанку.
- Мне нужны несколько платьев для моей гостьи, – на этом слове я даже закашлялся, оно просто поперек горло стало. - И чуть позже, завтрак в мою комнату.
Я вернулся в спальню. Джози уже сидела на кровати, закутанная в полотенце, сложив руки на груди. И все так же дула свои прелестные губы.
- Я хочу есть, – сказала она, смотря на меня с вызовом.
- А я вот не голоден - сыт твоими выходками, - спокойным голосом произнес я, но внутри начало все потихоньку закипать.
- Я живая и мне нужна пища.
Это уже был удар ниже пояса, мои глаза блеснули красным. Значит, по ее мнению, я ходячий труп! В дверь постучали, это ее спасло. Я быстро подошел и забрал несколько платьев. Закрыв дверь, я швырнул платья на кровать.
- Одевайся, - сказал я уходя в ванную.
Через какое-то время она меня позвала. Зайдя в комнату, я застыл на месте. Она стояла в длинном голубом платье из моего сна. Я замер в проеме.
- Сними его немедленно!
Ее глаза округлились.
- Почему я его должна снимать? Оно мне нравиться, и вообще, голубой цвет мне к лицу.
Мои глаза полыхали, я готов был разорвать это платье прям на ней.
- Я сказал, сними. Я не обязан объяснять тебе причины.
- Ну, тогда я не обязана его снимать, - сказала Джозефина, оглядывая себя.
Я подлетел к ней, схватив за плечи, и слегка встряхнул. Думаю, вид у меня был достаточно пугающий, потому что она заплакала.
- Сними, - прорычал я ей, – сдергивая его вниз. Послышался треск ткани и ее визг. Она отшатнулась от меня. Сейчас все выглядело как в моем сне - для нее я был монстром.
- Хватит с меня экзотики параллельных миров, бесчувственный ты чурбан! – Заорала она на меня, снимая с себя платье, швырнула его в меня.
Схватив его на лету, я одним движением разорвал его пополам и бросил в угол.
Я был на взводе. Просто поражаюсь своей выдержке, любая другая уже была бы привязана в подвале еще за то, что проделала в ванной. А она еще смеет мне дерзить! Может действительно стоит отправить ее в подвал для профилактики. Но боюсь, что такие методы сломаю ее окончательно. Мне не хотелось ее отпускать, но и оставить ее безнаказанной я не хотел.
- Надоело? Я легко могу отправить тебя обратно!
- Будьте так любезны, – с явным сарказмом сказала она, подойдя к куче одежды, она выбрала другое платье: длинное светло-бежевое, и показывая мне его на втянутой руке сказала:
- Надеюсь к этому, у тебя нет не каких претензий?
- Нет, – после моего одобрения она оделась. – Я готова. Теперь можешь отправить меня домой, я больше не хочу находиться здесь и нервировать тебя своим присутствием.
- Я тебе не транспортная служба в другие Миры! Как только у меня появиться время, я займусь твоей отправкой обратно. Могу уверить тебя, что это произойдет в кратчайшие сроки.
Она фыркнула и хотела видно выдать тираду, но в дверь вновь постучали.
Подойдя к двери, я забрал разнос с завтраком и поставил его на стол. Служанка уже давно испарилась, прикрыв за собой дверь.
Я молча развернулся и направился к двери. Надеюсь для меня сегодня будет работа, руки у меня аж чесались. Так и хотелось приложиться плетью, к какому ни будь телу. Взявшись за ручку двери, я уклонился от летящей в меня тарелки, которая разбилась на мелкие осколки, осыпавшись градом вниз. Это была последняя капля! Рванув к нахалке, я повалил ее на кровать, прижав ее всем телом. Я рычал, мои клыки удлинились, а глаза снова полыхнули красным.
Она молчала, испугано смотрев на меня, по ее щекам катились слезы.
- Если ты меня укусишь, я тебя сама покусаю, – прошипела она, пытаясь мне угрожать.
Ее угрозы вызвали у меня улыбку.
- Будешь еще ерепениться, я превращу тебя и тогда ты будешь меня слушаться.
- Ты! – она выплюнула мне слова в лицо. – Если тебе нужна кукла, которая будет тебя слушаться, ты не по адресу!
Она дернулась, пытаясь оттолкнуть меня.
- Ты, по-моему, получил от меня все, что хотел. Теперь я не желаю находиться здесь, - она взглянула на меня с вызовом.
Как же она ошибалась, я хотел намного больше, чем просто ее тела. Я желал ее всю без остатка на всю мою вечность. Теперь я понимал слова отца: «Когда ты ее встретишь - ты поймешь, но не повторяй моих ошибок, не сопротивляйся этому».
– Или ты еще желаешь позавтракать мной? Вперед, чего ты ждешь, ведь мое мнение тебя не интересует! – Она повернула голову на бок, предоставляя доступ к ее шее. – Приятного аппетита!
Я наклонил голову, жилка на ее шее билась с бешеной скоростью. Она меня боялась и все же ждала дальнейших действий. Мои клыки слегка царапнули ее кожу. Джози вздрогнула, но не стала отбиваться. Она была смелой, нежной, прекрасной и строптивой, а я, как последний «чурбан», веду себя с ней, как со всеми - просто пытаюсь запугать. Я поцеловал ее в шею, она немного расслабилась.
- Я не трону тебя, – сказал я уже спокойным голосом.
- Извини, я не должна была так поступать, – она высвободила руки, и обняв меня, всхлипнула.
Отстранившись от ее шеи, я аккуратно вытер ее слезы.
-Зачем ты это сделала?
-Я хотела тебя наказать.
Ее слова меня удивили, знала бы кому она их говорит.
-Поверь, я знаю толк в наказаниях, и своими действиями ты меня только разозлила.
-А ты меня разозлил своими словами.
-И позволь тогда поинтересоваться, кем же ты хочешь быть?
На ее лице отразилось изумление.
- Это ты у меня спрашиваешь? Кем я хочу быть для тебя? Ты меня уже назвал «Гостьей», и судя по всему, я ею для тебя и являюсь! - кричала она мне в лицо.
- Нет, ты мне очень дорога, но я не привык говорить такие вещи, мне это чуждо.
После моих слов она притянула меня к себе и поцеловала. В этом поцелуе была нежность, но меня она заводила. Джози всегда возбуждает меня, даже легким прикосновением руки, а иногда и своей строптивостью. Даже когда я злюсь на нее, то желаю ее также сильно. Я провел рукой по ее телу, пытаясь задрать подол платья, но оно было слишком длинным. За что люблю земную современную одежду: доступ к телу быстрее.
- Тебе придется его снять, если не хочешь чтобы это платье постигла участь предыдущего.
Джозефина приподнялась развязав завязки на платье, а я помог ей его снять. Ее тело не нуждается в одежде - оно совершенно, невозможно оторваться от него. Проводя рукой по красивой груди, я обхватил ее за талию, сажая на себя. Лаская ее, я наслаждался прикосновениями, я безумно хотел быть с ней, ублажать ее, дарить ей удовольствия, учить понимать свое тело. А Джозефина отдавалась полностью, без остатка, доверяя мне.
Стоны удовольствия разносились по комнате. Она двигалась на мне, то откидываясь назад, то прижимаясь сильнее. Я сидя придерживал ее за бедра, помогая. Стоны переросли в крики, взрываясь оргазмом, она прижалась ко мне крепче, опуская свою голову мне на плечо. Понадобилось всего несколько толчков, чтобы кончить.
Мы сидели, прижавшись друг к другу и тяжело дыша. Мне было хорошо и даже не из-за эйфории после нашей близости, а просто спокойно и легко. Даже не смотря на все наши неразрешенные вопросы.
Через время мы встали, и наконец, позавтракали. Мы кормили друг друга, она сидела у меня на коленях, прижавшись ко мне, не желая никуда отпускать.
Потом мы все же оделись. Подойдя к небольшому шкафу, я достал из коробки жемчужное ожерелье с цветком из бриллиантов. Это была часть моего финансового запаса. Мне очень сильно хотелось сделать Джози приятно и завершить ссору. Подойдя сзади, я молча одел ей его на шею, она очень удивилась.
- Ничего не говори, - чмокнул ее в шею.
Я решил сходить посмотреть как там Дарита.
- А куда ты сейчас пойдешь? - спросила Джози.
- Милая, к Дарите. Я вернусь, ты не успеешь соскучиться. - сказал я, целуя ее.
-Прошу, возьми меня с собой, мне надо переговорить с ней.
- Это еще зачем?
- Я хочу ее поблагодарить за то, что она не оставила меня в лесу и привела сюда. И извиниться, что взяла у нее нож, - она пожала плечами, - но он, увы, остался в бане.
Это она произнесла, закатив к небу глазки и заулыбалась.
- Хорошо, пошли, но сразу предупреждаю - больше не с кем не разговаривай. А нож я потом передам ей сам.
Мы вышли из комнаты и направились по коридору в спальню Дариты. Джозефина взяла меня за руку, сжимая ее сильно, она боялась.
- Тебе не чего здесь бояться, тебя никто не тронет.
- Все равно, рисковать бродить сомой по замку я не буду.
По пути мы встретили стражника. Остановившись, она прижалась ко мне немного прячась, это был один из тех, кто вчера был в душе. Он смотрел на меня удивленными глазами, на нее он даже побоялся взглянуть. Раньше меня никогда не видели прогуливающегося по замку не самого, но меня его мнение по этому поводу не интересовало, а он как опытный страж, говорил только по делу.
- Эмиль, для тебя есть работа, ждет тебя еще с вечера.
- Кто? - коротко спросил я.
- Один из новообращенных: нарушение границ.
- Хорошо, я им займусь.
Мы направились дальше. Зайдя в комнату Дари, я удивленно поглядел по сторонам.
- Странно, ее тут нет, - я увидел халат, висевший на стуле, и взял его. - Пойду ее поищу, жди здесь.
И быстрым шагом направился в подвал. Я открыл тяжелую дверь. Дари тут же вскочила на ноги, я бросил ей халат, который она схватила на лету.
- Иди в комнату, там ждет тебя Джозефина, хочет с тобой поговорить. Только без фокусов.
- Без него я не пойду, - схватила за руку мужчину.
- Мне без разницы, твое наказание закончено.
Дарита со своим ухажером направилась наверх, а я взяв плеть пошел в соседнюю камеру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение