Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эмиль Эспер тор Орион. Показать сообщения всех игроков
22.11.11 14:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Ева Данилова писал(а):
Люди добрые!!!))
Помогите несчастной девушке попасть в Шезгарт))
Кто смелый?

Привет, а если не люди??? Тебе подойдет???
Я собираюсь на Ш-т, так что могу захватить, если вопрос еще актуален и тебя заинтересовало это предложения пиши ЛС.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 15:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Эмиль, если ты сразу во Дворец Еву захватишь, помни, что она человек, - это раз, и оставлять без присмотра её среди вампиров не стоит) И два - портал у людей отнимает много сил, помним и об этом, когда играем переходы.

Нари, я понимаю и адекватно все оцениваю. В любом случае я собирался тебя выловить в чате, уточнить пару вопросов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 18:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Ева Данилова писал(а):
Эмиль, написала в приват)

Ева, не получал писем(((

Ева Данилова писал(а):
Буду ждать в чате)

Я буду завтра днем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.11 22:32 Земля
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Лежа в своей кровати, я всем телом ощущал, как солнце садиться за горизонт. Но почему мне не хочется вставать? У меня много работы, надо быстро вставать и нагнать упущенное время, как не парадоксально, но мне надо было в отель, а там я появляться хотел меньше всего. Я не мог позволить себе, снова откланяться от намеченного курса, тем более видеть Джозефину, мне вообще не хотелось.
Выйдя на улицу, я пошел в отель. Как только закончу это дело, уйду в загул надолго, море алкоголя и женщин успокоят мои нервы. Путь занял меньше времени, чем мне бы хотелось. Я зашел в фойе, и подошел к администратору. Она улыбалась так, как будто ждала меня, наверное, я точно зачастил сюда.
- Добрый вечер, у меня есть для вас письмо, - она протянула мне конверт.
Взяв его в руки, я увидел написанное аккуратным почерком мое имя. Письмо от Джози, тут не надо быть экстрасенсом, что бы догадаться. Но я пришел сюда не письма читать, поэтому я сложил конверт и засунул его в карман. Посмотрев на женщину напротив, я медленно сказал:
- Вы видели этого мужчину, – посылая ей мысленный образ Темного Владыки.
- Вчера наша постоялица познакомилась с ним и ушла, вернувшись только под вечер. А сегодня вроде тоже к нему направилась.
- Что за постоялица? - хотя уже догадывался.
- Та, которая передала вам письмо.
Мое задание было у меня в руках, а я его отпустил из-за своих прихотей. Это уже последняя капля, я готов был взорваться и сорвать злость на ком угодно. Закрыв глаза, которые уже точно были красными, я медленно вздохнул.
- Где она? - стараясь сдерживаться, спросил я.
- Ушла утром и еще не вернулась.
- Дай мне ключи от ее номера и забудь весь наш разговор и меня, – внушил я администратору и поднялся на верх.
Войдя в номер я увидел, что ее вещи были там. Значит, она не уехала. Закрыв дверь, я присел на кровать и достал конверт. В письме были извинения за вчерашнее и адрес, куда она направилась, расстаться со своим парнем. Адрес был бесполезен, если Джози попала в руки к нему, она точно уже на Шезгарте, он бы не стал держать такую ценность на Земле. План созрел мгновенно. Надо срочно направляться домой, взять парочку надежных подчиненных и проникнуть в замок к Аудуну.
Пока я щелкал, непонятно чем, ее просто украли прямо из моих рук. Отлично я выполнил задание, а судя по тому, что она сказала, что любит его, план Темного удался.
Я вышел из отеля и направился к порталу, в бар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.11 11:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Разврат в рекламе не нуждается ) Но я б на нее посмотрел )

Вот мы и посмотрели!!!!! Видео как всегда на высшем уровне.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Для Клуба нашего богохульного, срамотой полного ! Да прибудет в нем Экстаз. )

Это прям заставка для журналов Дари.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.11 11:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Темный Владыка писал(а):
Цитата:
Надо срочно направляться домой, взять парочку надежных подчиненных и проникнуть в замок к Адуину.

Эмиль, меня зовут Аудун а не Адуин. Wink

Исправил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.11 18:27 Земля: бар "Черный дым"
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Зайдя в бар, как всегда переполненный в это время, я сразу направился в нужном направлении. Надо подумать о еде , ведь переход в другое измерение отнимает очень много сил. Но во мне бушевала ярость из-за моего упущения. В моей голове не укладывалось, как я мог быть так слеп. А надо было всего лишь, задать правильный вопрос администратору вчера, и все пошло бы по другому. Но нет, моя гордость сыграла со мной злую шутку, и я ушел.
Теперь Джозефина в руках Темного и неизвестно, что он с ней делает. Гнев, злость, ярость, желания разорвать всех, а теперь еще и бешенная ревность (а может она и не против всего того что он с ней делает.) переполняли меня. И в этот момент я понял, если с ее головы упадет хоть один волос, без ее согласия на это, я от этого замка камня на камне не оставлю.
И тут с разбегу в меня врезается девица.
- Ой, простите меня. - произнесла она, у нее было знакомое лицо.
- А если на прощу – достаточно грубо произнес я, но девушка толи не поняла намека или поняла его неправильно.
- Чем я могу загладить свою вину – улыбаясь мне и пыталась со мной заигрывать.
Вот почему когда не надо они ко мне под ноги сами падают? И тут у меня появилась идея, раз девушка так просит внимания, почему бы ей его не получить. Правда наверное на такого как она хочет. Она будет отличным пополнениям моих сил после перехода. Искать другой источник, не будет времени, а идти ослабленным к некроманту было глупо.
- Я кое-куда иду, пойдешь со мной?
Девушку явно заинтересовало мое предложения и от дальнейшего ответа сейчас зависела ее судьба. Но как и все она сделала неправильный выбор.
- А это сильно далеко? У меня выступления вечером.
Теперь понятно где я ее видел, она пела в этом баре вчера.
- Нет не далеко – только в другом измерении – уже мысленно добавил я.
Мы пошли в направлении к женскому туалету.
- Я не поняла, куда мы идем.
Проигнорировав ее вопрос, я открыл дверь и пропустил ее вперед. Она неуверенным шагом зашла внутрь. Найдя нужную кабинку, я открыл ее, произнеся нужное заклинания. Вошел в кабинку увлекая за собой изумленную девушку. Быстро запечатав дверь за нами, я обхватил ее и шагнул в портал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.11 17:51 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Шагнув из портала на гладкую поверхность камня посреди ручья, я понял, как соскучился по Шезгарту, ни одно место во вселенной так не успокаивает меня, как этот сумрак и зловещая тишина.
На руках у меня была девушка, потерявшая сознание, то ли переход ее вымотал, то ли от увиденного. Я же в отличие от нее чувствовал себя хорошо, и отвлекаться на питание мне не хотелось. Пробежавшись в сторону леса, я оставил девушку под огромным деревом, не стал даже задумываться, что будет с это бедняжкой, у меня и своих проблем хватает.
На огромной скорости я направился в замок. Минуя стражу у ворот, во дворе я увидел одного из охранников.
- Эмиль, рад твоему возвращению.
- Мне нужен Натан, где он?
- Его нет. Элмир, теперь начальник стражи.
Я удивился, что же такого мог сделать Натан, служивший у Королевы долгое время. Но на расспросы у меня нет времени.
- Ладно, это все потом, где он и Нариам?
- Королевы нет, она вчера уехала, а Элмир в общем душе после тренировки.
- Спасибо.
И тут же направился в душ, проскользнула мысль подождать и сходить, допустим, переодеться в более удобное для боя. Но терять драгоценные минуты, пока Джози находиться в лапах этого монстра, мне не хотелось. Подойдя к двери, я услышал дружный хохот. Интересно, что их так развеселило в душе? Без стука открыв дверь, я зашел в помещение. Повисла тишина. Возле стены стояло несколько стражников. Они что теперь питаются в душе? Потому что за их широкими спинами, был еще кто-то. Ладно, меня это не касается.
- Элмир, ты мне срочно нужен, – и хотел уже выходить, но все же, спросил: – Кто там?
- Дари, принесла нам прекрасный подарок, – сказал один из охранников.
- Если хочешь, можем и с тобой поделиться, – добавил другой.
И в этот момент происходит то, чего я ни как не ожидал. Охранник отходит в сторону, предоставляя мне обзор на этот «подарок». У меня просто рот открылся от удивления. Я стоял настолько шокированный увиденным, что даже не мог ничего произнести. До смерти перепуганная Джозефина, стояла возле стены.
КАК ОНА МОЖЕТ БЫТЬ ЗДЕСЬ? В голове у меня не укладывалось.
Увидев меня, она слегка улыбнулась, но потом перепугано посмотрела на меня, как будто не зная, что я буду делать. Она все знает про меня, – пронеслось у меня в голове, – кто же ее просветил?
На то что бы прийти в себя у меня ушло несколько секунд.
- Что вы с ней сделали? – спросил я готовый убить их всех, только за то, что они ее так напугали.
- Еще ничего не успели, пока только выясняли ее причину, оказаться здесь.
- Джози, это правда?- после того как я назвал ее по имени, в помещении повисла гробовая тишина, все поняли что от ее ответа зависит, кто окажется у меня в подвале. Она внимательно посмотрела на двух вампиров стоящих рядом.
- Нет, они меня не трогали.
- Тогда вам повезло, ваши руки пока останутся на туловище, – я подошел к Джози, и взял ее за запястье, повел ее в направлении двери, остановившись в проеме, повернулся: – Она под моей персональной защитой, если вы даже посмотрите в ее сторону неправильно, то это будет последнее, что вы увидите. Всем ясно?
Выходя, я услышал множественное согласия из душевой, но они мне не нужны, я и так знаю, что никто не станет этого делать. Ведя Джози по коридору, я старался не смотреть на нее. Так хотелось остановиться обнять ее, впиться в нее поцелуем, удостовериться, что она цела и невредима. Но я не мог себе позволить этой вольность, и так слишком эмоционально поступал, чем подверг риску ее жизнь. При нашей последней встрече она сказала, что любит другого, даже если она в курсе что он - негодяй, не думаю что она так быстро забыла свои чувства. А еще она теперь знает, кто я и возможно боится. Окрик Джози, вырвал меня из размышлений.
- Эмиль, отпусти, ты мне делаешь больно, – я ослабил хватку на ее руке, но не отпустил, не повернулся и не остановился, – не так я представляла нашу встречу.
- А ты ее даже представляла? – холодно спросил я, двигаясь по коридору.
О Боги, какой я дурак, сломя голову несся на Шезгарт, готовый разрушить целый замок лишь бы спасти ее, а потом и уложить почти всю нашу охрану за то, что посмели напугать ее. А теперь просто грублю ей, какой я идиот.
- Как ты оказалась здесь?
- Знаешь это длинная история, и я не буду ее рассказывать на ходу, – она сделала паузу, – и вообще может, не буду рассказывать.
Прекрасно, теперь она со мной не разговаривает, ну и пусть. Самое главное, что она в безопасности и рядом. Дойдя до моей комнаты на верху, которой я пользовался достаточно редко, поскольку предпочитал оставаться в подземелье. Я открыл дверь и завел ее в комнату.
Теперь мне придется посмотреть на нее. Повернувшись, я увидел ее глаза, которые излучали недоверия и непонимания.
- Оставайся здесь, я скоро вернусь.
- Ты оставишь меня здесь? Я не желаю снова быть запертой, – возмущенно произнесла Джози, смотря на меня. Мне так не хотелось ее покидать, оставлять даже на секунду, а вдруг это сон, и уйдя сейчас я больше ее не увижу.
- У меня дела, которые не терпят отлагательств, – я уже мысленно представлял, как переломаю эту маленькую шейку Дари. Развернувшись в направлении выхода, я остановился, когда услышал дрожащий голос, еле сдерживающий слезы.
- Да, это веская причина запереть меня здесь! Конечно, иди не надо мне ничего объяснять, я сама со всем справлюсь. Из одного замка я уже сбежала, почему бы не попробовать еще и из этого.
Я черств к мольбам и слезам, я равнодушен к крикам боли, но она взрывала меня из нутрии, я не мог быть спокойным, когда она рядом, не мог быль бесчувственным к ее слезам. С нечеловеческой скоростью я развернулся и подхватил ее в свои объятия, вдыхая ее аромат, наслаждаясь ее телом рядом. Джози обхватила меня в ответ и разрыдалась громко и отчаянно. Так как будто она давно это хотела, но держалась до последнего.
Я подхватил ее на руки и присел на кровать, сажая ее себе на колени. Начал гладить ее по голове. Не задавая лишних вопросов. Это впервые в жизни, когда я кого- либо жалею, до этого у меня никогда не было желания, этого делать.
Наплакавшись вволю, она подняла на меня свои глаза, красные от слез. Я провел по щеке пальцем, вытирая ее слезинки.
- Теперь, ты в безопасности. Больше тебя никто не тронет. Но мне действительно надо отлучиться по делу, это не займет много времени.
- А я могу пойти с тобой?
- Нет, это исключено, я скоро приду, если ты боишься, я могу поставить охрану возле двери.
- Нет, не надо.
- Ты пока отдохни, ты хочешь есть?
- Да, думаю, не отказалась бы.
- Вот и хорошо, я сейчас распоряжусь о еде, а ты пока приляг, - я встал, положил ее на кровать, – ты и не заметишь, как я вернусь, и мы обо всем поговорим.
Она улыбнулась и легла на подушку.
Я вышел и побежал в комнату Дари. Распахнув дверь, я увидела, как она мирно спит голая сверху на ком-то. У меня сегодня день неожиданных картин. Проснувшись от шума открывающейся двери, они оба удивленно повернулись в мою сторону. Незнакомец попытался прикрыться лежащим одеялом. А Дарита не смущаясь своей наготы, просто встала с него и повернулась ко мне.
- Дари, у меня к тебе пара вопросов, – с сарказмом произнес я. Она с вызовом посмотрела на меня.
- Если ты не заметил, я слегка, занята.
- Ты не когда не умела держать язык за зубами и отвечать правильно, – сказал я, подходя почти вплотную.
Тут подбегает ее кавалер, замотанный в одеяло, явно не довольный обстановкой дел.
- Выйди отсюда, – попытался рявкнуть он, в бесполезной попытке что-то мне доказать. Я поднял ее за шею, и просто отшвырнул в стену от чего он, потеряв сознания, рухнул на пол.
И тут с размаху в меня полетел ее кулак, который, врезался мне в челюсть. Неожиданно. Вторую попытку я перехватил практически возле лица. Дари, как разъяренная кошка пыталась на меня нападать. Драться с ней я не буду, бой будет не равный. Царапаясь и кусаясь она подходила ко мне каждый раз после того как я ее отталкивал от себя. В общем, мне надоело это представление, и я схватил ее за руку, и вывернул ее.
- Так поигралась и хватит, теперь моя очередь, – и потащил ее в подвал, проходя мимо охраны, я дал распоряжения по поводу еды для Джози.
Закинув Дари в камеру, я зашел и закрыл дверь. Она практически сразу поднялась на ноги.
- Ну что теперь ты мне все расскажешь?
- Не обязательно было меня сюда тащить, я бы и в комнате тебе все рассказала.
- А я смотрю, ты осмелела, с нашей последней встречи? Ты мне все и так расскажешь. Но наказания тебя ждет в любом случае. Дари, ты знаешь, что я наказываю и за меньшие провинности, а то, что сделала ты, не сойдет тебе с рук.
По ее взгляду и так было понятно, что она знает, почему здесь оказалась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.11 11:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Рай!!!! Бесяра!!!! С Днем Рождения тебя!!!!!!!
Пусть у тебя все будет и тебе за этого ничего не будет!!!!!






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.11 18:26 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Схватив ее за руку, я подвел ее к стене и стал заковывать в кандалы. Поржавевший металл, омытый кровью сотни пленных, наверняка больно впивался в запястья. Но она старалась не подавать вида, лишь слегка скривилась. Наклонившись, я приковал и ее ноги.
Схватив лицо Дари в руку, я сжал его.
- Давай начнем с того, что меня интересует больше всего, – она молча смотрела на меня, стараясь держаться и не подавать вида, что я причиняю ей сильную боль. – Почему она оказалась там?
- Она взяла мою вещь, я решила ее наказать.
- Ты знаешь, что это моя прерогатива наказывать, не твоя?
- Ну что бы они с ней сделали? Воспользовались бы разок.
Я отпустил ее, и влепил ей пощечину. Ее голова метнулась в сторону от удара, из губы потекла кровь.
- Она говорила, что знает меня?
- Да говорила, и что? Ты знаешь очень многих. Так что - теперь мне надо срочно жалеть всех,кого ты оттрахал когда либо.
Я схватил ее, поднимая за шею, царапая спину каменной стеной.
- Дари, как мне вдолбить в твою маленькую головку, что прежде чем делать такое, надо было уточнить у меня.
И вновь отпустил ее, она повисла на руках.
- Тебя не было, - сплевывая кровь, произнесла Дари.
- Если она тебе так мешала, закинула бы ее в камеру, до моего прихода. Что же она у тебя такого взяла?
-Нож – я не мог сдержаться и рассмеялся.
- Ты кинула ее к полку голых вампиров только за то, что она взяла твой нож? Дари, я не верю, что ты настолько привязана к вещам!
- Она тронула мое!
- И что еще твое она тронула? – я снова схватил ее лицо в руку, сильно сжимая, заставил смотреть на меня.
- Ничего, – прошипела она.
- Вранье, я знаю вашу бабскую ревность, - я отпустил ее, давая возможность говорить, но отходить не стал. Она молча, смотрела на меня. – Скажи, что я ошибаюсь! Ну! Скажи, что я не прав!
- Это не так, у меня есть Леша, – сказала она, продолжая смотреть мне в глаза.
- Не смеши меня, – я силой вжал ее в стену своим телом, из ее горла вырвался стон, не похожий на стон боли. – Соври мне, скажи, что ты не хочешь меня! – Я грубо поцеловал ее, до боли терзая ее губы. В этом поцелуе не было нежности, лишь боль наслаждения. Она жадно отвечала мне. Схватив ее за волосы, я оторвался от ее губ. Она разочарованно простонала, ее покусанные губы припухли.
- Да! Я хочу тебя!
- Вот какая жалость, а я нет! – Отойдя от нее, я чувствовал возбуждение. Проснувшаяся похоть давала о себе знать.
И тут у меня в голове появилась идея, как наказать ее. Ничего не говоря, я вышел. Дари что-то крикнула мне в след, но я не придал этому значения. Зайдя вновь в комнату Дари, я увидел сидевшего на полу мужчину, взявшегося за голову явно только пришел в себя. Увидев меня, он тут же спросил:
-Где Дарита?
- Пошли, я как раз пришел за тобой, – я подошел к мужчине и с хватил его за руку.
- Можно я хоть штаны надену.
Отпустил его, он тут же поспешно натянул штаны, валявшиеся на полу. Мы вышли, и Алексей пошел за мной. Хорошо хоть тащить не приходиться, но это потому, что он не знает куда мы идем.
Я открыл дверь и вошел первым. У Дари было изумленное лицо. Увидев Дариту передо мной, Алексей тут же попытался вырваться и подбежать к ней. Но я перехватил его.
- У тебя тут другая роль, – схватив его, притянул парня к противоположной стене и приковал, как и Дари.
- Что ты вытворяешь, урод, – брыкался и ругался Леша. Достав кляп, я закрыл ему рот.
- Твои комментарии мне не интересы, – в ответ он что-то промычал, но я отошел к противоположной стене.
- Ну что, Дари, теперь поиграем?
- Отпусти его, Леша здесь не причем!!! Делай со мной все, что хочешь только не трогай его.
- Ну что ты так разволновалась? Не буду я его трогать, зачем он мне нужен? А вот с тобою я и так сделаю все что захочу.
Нагнувшись, я снял кандалы с ее ног. Выпрямляясь, я взглянул на Лешу, который изо всех сил пытался вырваться, по его рукам и ногам текла кровь.
Повернувшись к Дари лицом, я придавил ее свои телом, впился в шею. Рукой проводя по груди, я то ласкал ее, то до одури ее сжимал. Она отвернулась от меня, прикусив губу, чтобы не произнести ни звука. Выпив пару глотков крови, я оторвался от ее шеи. Схватил посильнее за волосы, развернул к себе, чтоб поцеловать в плотно сжатые губы. Она пытается сопротивляться, это даже интересней. Просовываю руку между нами и ввожу в нее два пальца как по маслу, всегда готова. Дари начинает отвечать на поцелуй. Прерываю поцелуй, поднося ей к лицу влажные от ее сока пальцы. Она с упоением их облизывает, немного прикусывая. Обернувшись на Лешу, он плотно зажмурил глаза и отвернулся, не желая смотреть.
Забираю у нее свой палец - последние покусывания были уже довольно болезненными. И снова ее целую: жадно и больно. Шаря по телу руками, сжимаю ее плоть.
- Дари, попроси меня остановиться! – Но она молчит, подаваясь вперед, ища мои губы.
Я расстегиваю свои штаны, моя набухшая плоть рвется наружу, желая найти свою разрядку.
- Ответь мне, или я все прекращу.
- Не прекращай, – простонала она. Раздвинув ее ноги, я приподнял и резко вошел, вжимая в каменную стену, даря одновременно боль и наслаждение. Обвив меня своими ногами, она сначала сдерживалась, лишь слегка постанывая и кусая губы до крови, пытаясь удержать в себе крики. Но с каждым новым толчком сдерживаться приходилось все сложнее, и тихие стоны перерастали в крики наслаждения.
Сдирая кожу на ее спине, я с безумной силой входил в нее, с каждым движением ускоряя темп, уже не подвластный человеку. Кончая она с диким воплем впилась мне в шею. Я приостановился, давая Дари насладиться моментом. Оторвавшись от моей шеи, она посмотрела на меня затуманенными глазами. Я начал выходить, отстраняясь от нее. Она плотнее сжала меня в кольцо своих ног, не давая этого сделать.
- Эмиль, а ты? Я не привыкла останавливаться на полпути.
Провел пальцем по ее окровавленным, распухшим губам.
- Может ты меня порадуешь чем- то другим?
Облизнув мой палец, она ответила:
- Тогда тебе придется снять с меня эти браслеты.
Молниеносным движением я снял с нее оковы, и она тут же упав на колени, обхватила мою плоть своими губами, заглатывая ее полностью и снова выпуская ее. Старания Дари не заставили долго жать ,и я со стоном кончил ей в рот.
Встав, она вытерла свой рот, посмотрела на меня и спросила:
- Теперь я могу быть свободна?
- Не совсем так, - я довольно улыбнулся. – Оставлю вас здесь ненадолго, думаю, вам есть о чем поговорить.
Выйдя за дверь, я запер ее, забрав ключ с собой. Направился в свою комнату и тут же остановился как вкопанный посреди коридора. Как я могу показаться там и в таком виде? Зайдя в свою комнатушку в подвале, я взял чистые вещи и направился в общий душ, который на тот момент уже пустовал.
Приняв душ, переоделся в брюки и рубашку с высоким воротом, которая закрывала укус на шее от зубов Дари. Теперь можно и подняться к себе.
Придя в комнату, я увидел Джози в моем халате, сидящую за столом. Посмотрев на меня, она улыбнулась, как будто ждала меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.11 21:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Девушки извините, что с запозданием, реальность еще не кто не отменял

Ева, с Днем Рождение!!!

Тилли Ягодка ты моя!!!!!!! С Днем Рождения!!! Прости меня гада за опоздания, я готов искупить свою вену, любым способом)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.11 22:21 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
За накрытым столом, в моей комнате сидела Джози. Увидев меня, она немного замешкалась, но через мгновения встала и быстрым шагом пошла ко мне. Не дойдя буквально пары шагов, она запутавшись в сильно большом халате, упала в мои объятия. Подхватив ее, я притянул Джози к себе, она прижалась к моей груди и молчала. Я знал что в этом она находит свое успокоение, но наверное я не тот в ком стоит искать поддержку. Но мне хотелось ее оберегать и успокаивать, и это меня пугало. Я не желал не к кому привязываться. Но она милая, хрупкая девушка нашла успокоение в объятиях палача, руки которого умею причинять лишь боль.
Постояв так какое-то время, она подняла голову и посмотрела на меня. Возникла пауза, она ждала моих слов или действий, а я смотрел в ее глаза и понимал, что в ней моя слабость, а я не мог позволить себе такой роскоши быть слабым. Почему?! Почему, Боги упорно возвращают ее мне? Я столько раз уходил, обещая себе больше не возвращаться, но каждый раз нарушал эти обещания, сам не понимая зачем. Сейчас я больше всего жаждал ее поцелуя, но отвернулся.
- Пошли, поедим, ты наверняка очень голодная.
Она кивнула и мы сели за стол, я был голоден, но понимал, что не смогу ничего проглотить. Она наложила себе на тарелку еды и принялась есть, я наблюдал за ней и мне нравился с каким аппетитом она это делает, тут увидев, что я не ем, а лишь пристально смотрю на нее, она засмущалась.
- А что ты не будешь есть? – тут как будто что-то вспомнив, она ойкнула, и еще сильнее покраснев, добавила – вы, наверное, такое не едите?
- Вы? Решила меня называть на Вы?
- Я имела ввиду – она сильно замялась, но все же сказала – вампиры.
Опустив глаза в тарелку из-за своего смущения, она медленно продолжила есть.
- Я рожденный вампир и могу есть все что пожелаю, - отломив кусочек мяса, я съел его как бы в подтверждение своих слов. – Ты боишься меня?
Мне так хотелось надеться что она меня не боится, я не хотел быть монстром в ее глазах.
- Нет, не боюсь, меня пугает лишь отсутствие информации, я про тебя не чего не знаю.
- А что ты желаешь знать?
- Почему тебя все так бояться, они же тоже вампиры? Ты мне не кажешься страшным.
После этих слов я не знал, что мне делать, радоваться тому, что она меня не боится или злиться, что она на корню сметает всю мою репутацию.
- Скажем так, во-первых я старше их, во-вторых у меня есть определенная роль в замке, которая большинству внушает страх.
- Ты можешь рассказать, где находиться этот замок?
- На Шезгарте.
- Где этот город? В какой мы стране?
- Это не страна, это другое измерение.
- Ладно, в данной ситуации, по-моему, уже давно перестать чему либо удивляться. Просвети меня еще кто такой Кирилл или как его там, который меня выкрал?
Эти слова выбили почву у меня из под ног, взрывая во мне бешеную ревность, а вдруг она его любит? Ведь даже если он оказался плохим парнем, это не отменяет ее чувств. А во мне она возможно нашла просто спасение и жилетку. Вот тут я и пожалел о своей слабости. Дав себе мысленно пенька, я ответил.
- Как ты сама поняла, это его не настоящее имя, он Аудун чернокнижник, сильный колдун, если тебе так понятнее. Он глава среди себе подобных.
- Я что-то не пойму, что ему понадобилось от меня? Вообще все это достаточно странно. Я жила спокойной жизнью, и тут мне приходи записка и билет и жизнь моя меняется не понятную для меня сторону. Как то все очень подозрительно странно, и ты и он знакомиться со мной практически одновременно.
- Ты не совсем обычный человек, Темному Владыке ты нужна была для определенного обряда.
- А тебе, зачем я нужна?
Умная и проницательная девушка, она прекрасно понимает что я ей говорю не все и правильно улавливает суть происходящего.
- Я познакомился с тобой совершенно случайно – сказал я ей правду, просто не договорил пару деталей. Хотя я сам с трудом верю, что наша встреча случайна.
Но она прекрасно знала, что нужно спросить.
- А вампиры нормально общаются с чернокнижниками?
- Не совсем так, мы являемся правящей расой на Шезгарте, а большинство остальных рас, пытаются эту власть захватить. С ними мы находимся по разные стороны баррикад.
Она молча о чем-то размышляла.
- А как ты сбежала из замка?
- Ударила женщину по голове и выпрыгнула в окно. Попала в лес где меня и нашла Дарита и привила в замок, она мне рассказала про вампиров, а потом выяснилось что она знает тебя.
- Что она рассказала обо мне?
- Пыталась внушить мне, какой ты страшный и ужасный.
Не удивительно, я улыбнулся.
- Почему же ты не поверила? Ведь большинство именно таким меня и знают.
- Я понимаю, что о тебе я знаю ничтожно мало, но ты не дал мне повода считать тебя монстром.
Эти слова согревали меня изнутри. Я знаю, что узнав меня получше, она скорей всего изменит свое мнение. Но сейчас мне не хотелось менять его, я мог напугать ее, показав свое истинное лицо, тем самым покончит с этим раз и навсегда.
Но вместо этого я сделал очередную глупость, я обнял ее и поцеловал. Она ответила мне, с такой нежность и упоением. Через какое-то время оторвавшись от ее губ я спросил, тот вопрос который меня интересовал больше всего.
- Скажи у тебя остались чувства к Аудуну?
Не на секунду не задумываясь, она ответила.
- У меня не было к нему чувств, он просто применил свое колдовство, но после достаточно странного обряда, я очнулась от его чар.
Я резко напрягся, обряд, он успел его повести!
- Что было после обряда?
- Он сильно разозлился на тебя, и орал что у него провалилось все из-за тебя.
- Ты говорила ему обо мне.
- Нет, я очень удивилась, что он тебя знает.
Теперь можно вздохнуть с облегчением свою миссию я выполнил. Но странным остается тот факт что именно я послужил причиной не удачи в его попытках, завоевать трон.
- А ты не помнишь более дословно, что он сказал про это?
Она отстранилась от меня, потупив взор, потом просто начал расхаживать по комнате.
- Если ты не помнишь, то и не надо.
- Я помню, - достаточно тихо произнесла она.
- Тогда что он такого сказал.
Не поднимая глаза, она почти шепотом ответила:
- Он сказал, что заклинание не сработало, потому что я влюбилась в тебя. И что даже его магия не помогла изменить ситуацию. Дальше пошли угрозы убить меня, потом тебя – она замолчала, боясь поднять голову.
Я стоял опешивший, не зная что сказать, после слов что она влюблена в меня, я уже не чего не слышал. Сначала краткое мгновение была радость, от сознания того что она меня любит, на смену ей быстра пришло осознания, что я все же погубил ее сумев забрать сердце. Как я мог позволить ей это, обрекая ее на страдания, а может все же Темный Владыка ошибся?
- Это правда? – спросил я тоже достаточно тихим и неуверенным голосом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 01:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Дари, пост великолепный, его стоило ждать так долго!!!!!!
С юмором у тебя все в порядке!!!!
Цитата:
-Дари, как мне вдолбить в твою маленькую головку, что прежде чем делать такое, надо было уточнить у меня.
А ты попробуй членом!

Дари, я честно пытался, не помогло)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 01:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
Дари, я честно пытался, не помогло)))))))
Плохо старался, значит) Обычно, это срабатывает)

Хорошо, значит будем побывать еще и еще пока не получиться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 01:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
Хорошо, значит будем побывать еще и еще пока не получиться
Лимит попыток исчерпан, передай эстафетуCrazy

Алексей, держи свою эстафету и попытайся ей что нибудь вдолбить, уверен у тебя получиться

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Что я несууу? Спать пора)

Уже давно, Спокойной ночи!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение