Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Бограт. Показать сообщения всех игроков
08.04.12 18:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
Зариланна писал(а):
Как это - о чем?

Вообще) Какой у меня умный, находчивый и предприимчивый внук)

ну так весь в тебя!) Я не мог получиться другим!!))

Зариланна писал(а):
З.Ы. Я еще и про пост тоже)

Про этот ужас?))))) полночный бред я его называю))

Зариланна писал(а):
Ну вот) Внук в своем репертуаре)

Ну вот смотри!) Прилетаешь ты ко мне в гости! Мы же должны это как-то отметить?! Эгсбиционистский субботник, пижамная вечеринка, пьяная оргия! Где нам развернуться в такой крохотулечке?? Места должно быть много!)))))))))) Ещё и по целям пострелять)) по шпиЁнам!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 18:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
Зариланна писал(а):
А если внук дважды (скоро) Король, то это еще и возможность оторваться на халяву)

Семья для меня это всё!!)) Пользуйтесь, пока есть возможность!)))))))))

Зариланна писал(а):
И ничего не бред) Отличный пост. Пытка шпиЁнов текстом называется. Шучу, клево получилось

рад стараться)))))))))))))))) ну тепрпите уж, ибо мемуары на этом не заканчиваются-они только начинаются! *аЦЦкий зловещий смех* хд))

Зариланна писал(а):
Прилетаю я к тебе на коронацию. Корону на чело, и пошла плясать, губерния

(ох и влетит мне потом хД)

Влетит ли тебе, не знаю, но кто-то улетит это точно!)
Бабуль, какая губерния?! Бери выше-Мир!)

Зариланна писал(а):
Таак, в субботнике я не учавствую, вечеринка может быть. И никаких оргий. Ибо я не пьянею - раз. И шаг влево, шаг - вправо - РасстрЭл!

Ну когда ты трезвая, то будет ещё круче)))))))))

Зариланна писал(а):
Будем расширять жилплощадь за счет близлежащих территорий! Ибо есть у меня диплом ландшафтного дизайнера. Антураж заделаем что надо!

Мда, выйдет всё хламурненько))))))))))))))

Зариланна писал(а):
А стрелять по шпиЁнам - законно! Куда ж без этого? Но для начала их помуучить

Пыточная камера #6 под названием "Весёлая кабинка" уже готова! Надеюсь, она подойдёт?))))))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 19:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
Зариланна писал(а):
А я что делаю?) Я коварная, да - да

Ну вот, куда ни плюнь, всюду моя семья!))

Зариланна писал(а):
Правильно! Пусть "Война и Мир" загнется от зависти хD

Жалко Льва Николаевича-а вдруг, он читает мои опусы?!)))))))))))

Зариланна писал(а):
Ага, потому как когда я трезвая, я злая. А когда я злая (а другой я не бываю, разве что очень злой или характер бывает на отметке почти маньяк - маньяк - спасайся, кто может!) Устроим коронацию со спецэффектами. Рыдай, Голливуд!

Тут уже плакать будут этот, который Титаник и Аватар снял, как там его?!

Зариланна писал(а):
Даа, будет и в Корр - У свой Гранд Каньон. А то на Земле, да на Марсе...

Ага!) Првератим КоррУ в лучший куррорт всех миров!)

Зариланна писал(а):
Если построена не за деньги Партии, то пойдет)

тут только одна Партия, и имя её - Я!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 19:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
Зариланна писал(а):
Внучек, низзя плеваться)

Эх, вспомнилось детство и наши с тобой посиделке песочнице... Ты тогда сказала, что нельзя ковыряться в носу!))))))))))))

Зариланна писал(а):
Пущай тогда учится, как надо. Но второго такого произведения студенческая и ученическая братия не переживет)

А второго такого и не будет!!!!!!!!

Зариланна писал(а):
Кэмерон)

О, точно! Помню же, шпиёнская фамилия у мужика!

Зариланна писал(а):
Один из пунктов предвыборной кампании?)

А то!)

Зариланна писал(а):
Все, сворачиваем лавочку, лады?)))

Океюшки)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 20:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
Феня писал(а):
Эхехехехех, дело было вечером, делать было нечего. и это при не начатой курсовой

Братик, тот который пушистый и по папке))) Бо, спасибо за урок, но я же не могла сделать как надо, сделала по-своему)

Боже, систер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!1 Это просто мега-круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в восторге полнейшем!!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 13:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
Северина Принцесса прайда писал(а):
Мой муз совсем отказывается писать пост (да простит меня мама)!!! И работает немножко в другом направление. Бооооооооооооооооо!!! Так в игре еще ничего не было, но уже хочется мой муз пошел в загул)))

Для моего Волка, как и обещала клип про ЛЮБОВЬ:

Боже мой... Сева...
За всё, что я хочу с тобой сделать, меня выгонят отсюда)) пойдём порепетируем))
Спасибо))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 15:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
Северина Принцесса прайда писал(а):
Пошли порепетируем)). Тогда потом нас выгонят отсюда обоих!

ээээээх но что поделаешь, если тут любовь?)

Верховная жрица Эротикона писал(а):
Даже и не мечтайте

я счастлив))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.12 15:28 Сумеречный мир Шезгарт
Бограт
Бограт
― Расскажите о своём самом легкомысленном и непродуманном поступке?
― Я полюбил…
Бограт Раймирович в интервью журналу «Шезгартополитен»


Мемуары «Тяжёлая участь королей».
ГЛАВА ВТОРАЯ, в которой рассказывается о том, что даже лучшие из нас бессильны перед той самой женщиной.


Я сидел на сыром полу темницы. Руки закованы в цепи, достаточно длинные, чтобы придушить любого, кто осмелится ко мне подойти. Но почему-то, когда меня «навестить» явилась принцесса, я этого не сделал. Камень подвески жёг кожу, словно умоляя им воспользоваться, однако... Я всё так же продолжал сидеть и вспоминать...

Вспоминать чёртову кошку с самыми вкусными губами, которые я когда-либо целовал, и ароматом, которые сведёт с ума даже монаха.
Я не был склонен к самоанализу, никогда. Но сейчас почему-то снова и снова перебирал в уме недавние события. Какого чёрта я поцеловал её?!

Зачем я вообще подошёл к ней достаточно близко, чтобы учуять её?! Ах, да! Она меня взбесила своими словами о псе на привязи... Впрочем, я не сильно бы сопротивлялся, если бы именно ОНА посадила меня на привязь. В голове тут же начали возникать картины наших влажных сплетённых тел, её нежной шеи, в которую я погружаю свои клыки, помечая её, ставя на не свою метку. А её грудь... Небольшая, идеальная для моей ладони с затвердевшими от моих поцелуев маленькими розовыми сосками... Я представил, как наклоняю голову и провожу языком по его вершинке, а затем мои губы полностью накрывают его и с силой начинают посасывать... Какие чувства она при этом испытает? Будет ли ей так же приятно, как и мне?
Снаружи, на улице, раздался какой-то шум, и я словно очнулся от забытья. Боже мой, о чём я только думаю?! Я, король ликанов, всерьёз рассматривал возможность стать домашней собачкой принцессы со скверным характером?! Телу, однако, было всё равно. Плоть начала пульсировать ещё сильнее, стремясь наполнить эту дикую кошку. Чёртовы брюки были просто пыточной камерой. Я попытался сменить положение, как вдруг что-то кольнуло мне в ногу.
Артефакт... Необычная подвеска, способная открывать порталы. Я мог бы воспользоваться ею прямо сейчас. Но... Ладно, стоит признаться самому себе: я буду тянуть до последнего, до самой казни (а я не сомневался, что котёночек решит со мной расправиться, особенно, после моего поцелуя), если будет хоть ничтожный шанс увидеть её снова.

На улице снова кто-то закричал, и послышался звук падения чего-то тяжёлого.
Я поднялся на ноги и выглянул в зарешётчатое оконце темницы. Хоть и не полностью, но мне было видно, что-то, напоминающее площадь.

Туда-сюда сновали озабоченные чем-то тигры, перетаскивая с места на место деревянные скамьи. Я застыл на месте. Так вот оно что! Принцесса готовится стать королевой.

Здесь будет проходить поединок. И, судя по приготовлениям, он будем завтра.
Я ещё какое-то время постоял у решётки, а затем снова опустился на прохладный земляной пол.
Мой котёночек будет сражаться за право стать королевой... Сам не знаю почему, но эта мысль неожиданно показалась мне заманчивой. Наблюдать, как она будет уничтожать своих противниц – свирепость кошки перед волком. Перед СВОИМ волком.

За всеми этими размышлениями наступил вечер. Не знаю, уснул ли я или просто миллионы видений решили заполонить мой взор, пока я бодрствую, но тем не менее, я видел не то, что есть на самом деле.
Я видел, как моя принцесса снова подходит к камере и что-то говорит. Я не знаю что, но её голос заполняет мой разум, проникая в кровь, делая меня диким.
Вот она становится ближе. Достаточно близко, чтобы я снова мог поцеловать её, вкусить её, словно самое изысканное лакомство на земле.
Её вкус на языке придаёт сил, но пробуждает необузданность. Одержимость. В какой-то момент проклятых решёток между нами больше нет. Я могу обнять её. Скользить ладонями по нежному телу. Вот она оказывается прижатой ко мне. Прижатой так крепко, что ощущает каждый сантиметр моего тела. Напряжённый член вжимается в её живот. И она знает, что это из-за неё. Знает, что она довела меня до такого состояния. Моя кошка становится такой же необузданной, как и я. Звук рвущейся одежды. Я срываю с неё платье. оно сбивается на талии. И я прижимаю мою принцессу к холодной каменной стене, чтобы она полнее смогла ощутить жар моего тела. В следующее мгновение её острые коготки впиваются в моё тело, оставляя тонкие кровавые борозды, а я едва не теряю контроль над собой…

Я чуть не подскочил на месте, услышав снаружи крик. Эта фантазия была столь реальной, ощутимой. Я опустил руку и сжал член, пытаясь хоть чуть-чуть унять бешеную пульсацию. Но это не помогало. Телу нужна была она. Только она. Северина.

Крик повторился. Я поднялся и выглянул в окошко. На площади уже толпился народ. Праздничные наряды. Торжественные физиономии высокопоставленных тигров. Я хмыкнул, вспоминая собственный бой. Просто грубое убийство. Два таких разных мира. Но столкновение было неизбежно.
Вдруг всё стихло. Появилась она. Чёрт! Она была такой… В ладонях начало покалывать от желания прикоснуться к ней. Обнять. Защитить. Избавить от этого действа. Вчера я находил мысль смотреть на её бой возбуждающей, но сегодня… Сегодня мне хотелось убить любого, кто посмеет прикоснуться к моей королеве. С любым намерением, пусть даже мирным.

Стоп! К моей королеве?

Когда это она успела стать моей королевой? Я закусил губу, ощущая, как рот наполняется металлическим привкусом крови. Бой начался.

Не знаю, как я пережил это. Вот только когда я, наконец, разжал пальцы и отпустил прутья решетки, то на них остались глубокие борозды, а мои руки были покрыты собственной кровью.
Видеть Рин было неожиданно. Сначала я понадеялся, что она будет сдерживаться с моей Севериной, но потом вспомнил, кем была эта девушка.
И всё же, всё закончилось хорошо. По крайне мере, лучше, чем я надеялся. Итак, котёнок теперь королева, а значит… Значит, мне делать тут нечего. Я вытащил из сапога подвеску. Окинул камеру взглядом. Остановился на каменной стене. Именно здесь я представлял на с юной королевой.
Я выпустил один коготь и, сев на корточки возле стены, начал царапать надпись…



*****

В камере было сумрачно и сыро. Через маленькое окно с погнутыми прутьями решётки, на которых виднелись кровавые следы, пробивался тонкий лучик света. Этого света было достаточно, чтобы осветить темноволосого мужчину, который что-то царапал на стене. Когда он отстранился, то удовлетворённо осмотрел результат своей работы и криво усмехнулся. А потом в его руке сверкнул необычное украшение – драгоценная подвеска с большим синим камнем в центре. Мужчина сжал подвеску в руке и закрыл глаза. Через мгновение камеру заволокло густым туманом, в котором сверкали вспышки молнии. А в следующую секунду туман исчез так же быстро, как появился. В камере никого не было.

А на стене ещё много лет подряд виднелась надпись: «Поздравляю с победой, котёночек. Твой Б.Н.Д»


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.12 22:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
Аха! Сидят они тут! Флудят! Совсем расслабились без твёрдой королевской руки!
Пока я там занят водопроводом и канализацией, жизнь проходить мимо(( Горько...

Как бы то ни было, маман, глянь, что нашёл)) (тебе посвящается) хд


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.12 22:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
Леонсия писал(а):
Эх сына сына, так от куда думаешь у тебя флудильный ген? от нас с отцом!

Вот что-то б хорошее вы мне дали!) наследство, например!) досрочно))

Леонсия писал(а):
Радость моя, так кто еще если не ты? )))))))

да, кто ещё, ежели не я, будет лазить по канализациям и т.п.

Леонсия писал(а):
от куда компромат??? Ну да мама в гриме. И даже в своем любимом бетменовском скафандре я секси! вот все смотрю и думаю, сколько же грации в каждом движении)))))))))

маман!!!!!!!! ты сколько выпила нынче вечером???????? Это сына бежит спасать тебя от подлых французишек!!!)))))))))))) А ты-супермееееееееееееен!!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.12 23:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
Леонсия писал(а):
што с нас взять???? мы бесы нищие ничегошеньки у нас нету

аха)) *пошёл к зеркалу снимать лапшу* кушать хочешь?)

Леонсия писал(а):
крепись сын мой и да воздастся тебе

Аве!

Леонсия писал(а):
оййй, а что сильно заметно что много да? ну перепутала подумаешь!!! мы с тобой в костюмах почти на одно лицо

*требуется срочная госпитализация*))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.12 23:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
Леонсия писал(а):
* Быстро натягивает костюм Супермамен*
Сына я иду тебя спасааааааааааааааааааать!!!!

*состояние, близкое к коме*)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.12 20:52 Земля
Бограт
Бограт
-Вы часто совершаете добрые поступки?
-Да, почти каждый день.
-И если Вас попросят помочь, то вы не откажете?
-Смотря, в чём помочь и как.
-Ну, например?
-Ну, кошку там с дерева снять или старушку через дорогу перевести...
Бограт Раймирович в интервью журналу "Шезгартополитен"


Где-то в Париже, примерно сто двадцать лет назад.

Я искренне недоумевал, какого чёрта Париж называют «городом любви»?!

Город смрада? Да. Город преступников? Да. Город борделей? Да. Да. Да. Но город любви?
Я выбрался из катакомб, расположенных под Парижем. Это был целый лабиринт из туннелей, подвалов и... пыточных камер?
Если добытые мной сведения были верны, то именно здесь из изгнанных кланом старейшин 876 лет назад спрятал могущественный артефакт. Артефакт Исцеления. Благодаря этой вещице я мог бы пользоваться порталами без вреда для здоровья. А для Искателя это важно. Это необходимо! И хоть благодаря постоянным прыжкам через порталы у меня и выработался некий иммунитет (моя регенерация была на несколько порядков выше, чем у остальных ликанов), всё же Артефакт был мне необходим.
Но я понятия не имел, как он выглядит и где его искать. Проведя в катакомбах почти двое суток и налюбовавшись на противные морды горгулий и орудия пыток, придуманные людьми, я всё-таки решил выбраться наружу.
Вдохнув свежего (после зловония подземелий смрад обычных улиц казался лучшим, что я вдыхал) воздуха я подтянулся на руках и выбрался из узкого лаза. Если бы не был таким отощавшим, то уж точно не смог бы пролезть через узкий тоннель.
В Париже была лишь одна привлекательная черта - его крыши... Ночью, когда город окутан сном, тайнами, и кажется, что все уснули, в обманчивом свете луны нет ничего прекраснее, чем прогулками по крышам парижских домов. Высота не такая, чтобы кружилась голова, но достаточная для того, чтобы рождалось то самое чувство свободы.
Я подтянулся на руках. Усилие, и вот уже смотрю на Париж сверху – вниз. Как будто перенёсся в другой мир. Свежий прохладный ветер, серебряный свет луны, шпили и витражи соборов – это был совсем другой Париж. Такой Париж стоило показать своей паре. Я откинул со лба взъерошенные ветром волосы. Пара… Я ждал её уже сотню лет. Мотался между мирами – если бы она действительно существовала, я давно бы её встретил. Вывод: такой женщины просто нет. А если её нет…
Луна светила так ярко – мой зверь поднимал голову, готовясь завыть от злости и отчаяния. Чем я заслужил своё одиночество? Сначала мать оставила меня, бросив отцу-пьянице. Теперь этот ублюдок сдох, не без моей помощи, и единственно важную в моей жизни женщину мне не обрести.
Зверь выпустил когти, желая кого-нибудь разодрать на части. Жестоко. Грубо. Беспощадно.
Я почуял запах собственной крови и поднёс ладонь к лицу. Когти так глубоко вонзились в кожу, что я чувствовал каждый их миллиметр, выскальзывающий из руки.
Словно охлаждая, успокаивая моего звери и рычащий инстинкт, снова подул ветер.
Мне необходимо было отпустить зверя. Бежать. Вперёд. Над спящим городом. Но почему-то я не сдвинулся с места. Ветер донёс до меня… запах свежей крови. Но с примесью пота и пива. Я поморщился. Грязные потные людишки. Вместо того, чтобы работать, стремится к чему-то, они сидят и напиваются в кабаках, сетуя на судьбу. Я передёрнулся от отвращения. Видеть обрюзгшие красные лица не хотелось. Я отвернулся, собираясь уйти.
Но сквозь их горько-кислый запах пробивался и другой. Нежный, сладковатый.
Так пахли цветы весной на Шезгарте.
Остановился. Повернулся. Запах стал насыщеннее. Ярче. Вонь пьяниц осталась далеко позади. Цветочный аромат летел вперёд. Я удивился: почему же первый, мерзкий, запах я уловил раньше? Ответ пришёл через секунду: аромат цветов перебивался резким запахом страха. Но и у страха, и у цветов был один источник. Я опустился на колени и спрятался за очередной уродливой горгульей.
Ожидание длилось меньше минуты. Из-за угла появилась девушка. Она бежала так быстро, что даже моё совершенное зрение с трудом выделяло черты её лица. Одно я мог сказать точно – она была молода и красива. Очень красива. И от кого-то убегала.
Я прищурился. Что-то в ней было необычное, странное. Мои глаза уже превратились в щёлки. Она была не человеком. Наверняка.
Я, сгорбившись, сидел за каменным уродцем, гадая, что предпримет девушка дальше. Воображением она не отличалась: как только увидела «мой» проулок, тут же нырнула в него, даже не глядя вперёд. Я ухмыльнулся. А впереди-то был тупик. И что дальше, красавица?
А дальше появился источник вони. Точнее, источники. Мужчины, как я и предполагал, грязные, потные, с опухшими лицами и жаждой крови в глазах.
Девушка тоже услышала шум их приближения, судорожно заметалась, а потом попыталась забиться в нишу между горгульей и каменной стеной. Попытки её, впрочем, не увенчались успехом. А толпа, приближаясь, выглядела всё более жуткой. Мой зверь радостно зарычал, предвкушая схватку. Стоп! Какая ещё схватка?! Я не собираюсь ни c кем сражаться.
Я пытался усмирить свой инстинкт, но голос внутри меня продолжал твердить: «Вот он удобный случай. Выпусти зверя наружу. Отомсти этим монстрам».
Суть в том, что им мне мстить было не за что. Но голос не унимался. «Выплесни на них свой гнев. Они не достойны жизни, а тебе нужен холодный разум…»
Я спрыгнул и мягко приземлился на землю позади девушки. Моя ладонь легла на её рот, предотвращая крик. Девчонка, как сумасшедшая, забилась в моих руках, пытаясь вырваться. Я приподнял её над землёй, подошёл к горгулье и нажал на несколько каменных плит. Они скользнули в стороны, открывая лаз в катакомбы, откуда я недавно выбрался.
Усадив девицу внутрь, я убрал руку от её рта, улыбнулся и приложил указательный палец, едва слышно прошипев «Тсс…».
Я притаился в тени, опершись о стену и спокойно ожидая преследователей девушки.
Долго ждать не пришлось. Первый появился с той же стороны, что и девчонка. Молодой, сильный. Но от него так несло страхом, что было понятно – он в ужасе.
И что же, интересно, так напугало этого бравого вояку?
Но ответ на этот вопрос мне не удалось получить. Как только парень оказался достаточно близко, я прыгнул на него, повалив на землю и разрывая когтями хрупкое человеческое горло. Кровь брызнула во все стороны, и лишь звериная гибкость помогла мне уклониться от алых капель.
Я оставил человека лежащим на земле, хрипящим что-то нечленораздельное и хватающимся за горло, а сам принялся за других.
Их было много. Очень много. Пьяных, диких, с жаждой крови в глазах. Что я мог сделать? Только убивать их. Холодно и методично. Одного за другим. Один лишался головы, другому я разрывал горло. Кровь. Кровь. Кровь. Везде и повсюду. Их свирепость начала вытесняться страхом. Животным и всепоглощающим. Так маленький зверёк трясется, почуяв приближение хищника. И эти люди поняли, кто здесь добыча, а кто охотник. Я двигался быстро, превращаясь в размытое пятно в их глазах. А они продолжали подать, окровавленные и испуганные.
До чего же их оказалось много. Грязный переулок был уже завален мёртвыми телами. На земле не просто лужи крови – поток, словно много дней шёл проливной дождь из этой густой ароматной крови.
Наконец, упал последний, точнее, то, что от него осталось.
Я остановился, переводя дыхание и оглядывая дело рук своих. Кто мог сотворить это зверство? Люди никогда не узнают. Они будут строить догадки и предположения, глупые и фантастичные. Кто-то, быть может, окажется близок к правде, кто-то над ним посмеётся. А кто-то… Кто-то просто пройдёт мимо, радуясь, что не оказался ночью в этом переулке.
Моя первая жертва что-то захрипела. Я сел на корточки рядом с мужчиной. Удивительно, но он ещё был жив. Он хватался за горло руками, покрытыми собственной кровью и пытался что-то сказать. Я нагнулся, стараясь разобрать его слова. Даже мой слух мог уловить лишь хрипы.
Но среди них начали проступать слова: «Не человек… Она… ад… Исчадие… ада…».
Я наклонился над мужчиной и тихо прошептал:
― Глупец. Она просто не такая, как ты.
А потом я окончательно разодрал ему горло.

Да, когда-то я научусь убивать быстро и не оставляя следов. Я научусь прятать тела, избавляясь от улик, научусь выдавать одно за другое. Но не сегодня. Сегодня я выпустил своего зверя на волю и получил полное удовлетворение, отнимая жизнь у этих людей.

*****
Я вернулся к лазу и вытащил девчонку, стараясь загородить своим телом трупы. Одной рукой я прижал её к себе, так, чтобы лицо оказалось у моей груди, другой, зацепился за выступы каменной стены и подтянулся вверх. Через секунду мы оказались на крыше. А ещё через три, я уже отпустил девчонку и пошёл вперёд, рассчитывая, что она идёт за мной.
Вести кого бы то ни было в своё временное убежище не хотелось, но и не бросать же её здесь. Посреди проулка, усыпанного трупами. Кстати, по её вине. Я ухмыльнулся. Да, в перекладывании вины на других я был мастаком.
Луна ярко освещала крыши домов, по которым мы шли, ветер трепал волосы, а мне хотелось завыть от отчаяния.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.12 23:37 Мир Корр-У
Бограт
Бограт
Иногда в жизни наступают такие моменты, когда не остаётся ничего иного, как остановиться. Остановиться, оглядеться и подвести итог.
Тогда ты прекращаешь бег, находишь спокойное место и закрываешь глаза. Ты садишься на покатую крышу и смотришь на всё, что ниже. Ты наблюдаешь.
Внизу суетятся люди. Покупка. Продажа. Ссора. Поцелуй. Украл. Бегут. Смех. Улыбнулся... Но всё это проходит мимо тебя. Ты не с ними. Ты сам по себе на тёмной черепичной крыше. Ветер треплет твои волосы, пробирается под одежду. Лёгкие наполняются холодным воздухом. А внизу жизнь. Но тебя она не касается. И не коснётся никогда. Ты отдельно ото всех. Отдельно от них. Потому что ты другой. Не такой, как они. Это плохо? Или хорошо? На чьей ты стороне?
Ты подставляешь лицо ветру. Шум улицы становится едва слышным, и ты понимаешь: а ведь всё это в итоге не важно. Потому что ты нашёл ту женщину. Ту самую женщину. Ту, с которой ты и добро, и зло. С которой ты и добыча, и охотник. С которой просто жив. Это так просто. Жизнь и всё, что ты делал, обретает смысл. Ради неё. Это всё было ради неё. И ты знаешь, она примет тебя таким, каков ты есть. Но ради неё ты будешь стараться стать лучше. Ради неё ты будешь грёбаным рыцарем, убивающим драконов, сражающимся с ведьмами, преодолевающим миллиарды препятствий, ради её мимолётного взгляда. И лишь потому, что она, та самая. К ней ты шёл века. Ради неё ты предавал и убивал. Для неё ты был рождён.
И всё, о чём ты раньше не задумывался, чему не предавал значения, вдруг обретает смысл. Ты понимаешь, что хочешь видеть её радостной и счастливой. Хочешь слышать её смех и ласковые колыбельные, которые она будет петь вашим детям. Ты хочешь качать на руках вашего малыша и с удивлением замечать, что у него мамины глаза.
Ты хочешь слышать её томный шёпот и громкие стоны.
И теперь ты знаешь: только с ней возможно нечто большее, чем просто секс. С ней это будет по особенному, не так, как раньше. Потому что ты создан для неё.
Ты отдашь всё, чтобы увидеть её расслабленную и покорённую, открывшуюся. Лежащую перед тобой и молящую, чтобы ты наполнил собой её тело и её душу.
Твои губы и язык оставят влажные дорожки на её теле, краснеющие метки ― она принадлежит тебе.
И тогда, твои ладони заскользят по её разгорячённому телу, лаская, покоряя.
Твои пальцы будут впиваться в нежную кожу, заявляя об обладании. Ты будешь исследовать каждый сантиметр её тела, руками, губами, языком. Ты будешь вдыхать её аромат и собирать языком её сок, завладевая ею, забирая её частичку себе, в себя.
Твоё тело будет соприкасаться с её, рождая из мучительного трения громкие крики наслаждения и жажды.
Ты будешь двигаться, бессознательно подчиняясь её ритму, подчиняясь ей. А потом ты станешь её частью, но поймёшь об этом не сразу. Сначала тебя накроет паутина, сотканная из боли и наслаждения. Ты будешь вслушиваться в ваши крики, прижиматься к ней, отдавая всего себя. А потом тебя не станет. Ты перестанешь существовать отдельно от неё. Но это будет потом. Завтра. А сегодня ты вновь должен бороться. Сражаться. Обманывать и убивать. За право быть с ней.


*****
Король был стар. Силы оставляли его. День за днём. Час за часом.
Те, кто когда-то были верны ему, стали так же слабы и немощны. Те, кто с трудом терпел его руку над собой, мечтали о скорой его смерти. Ну, а те, кто стремился к власти, лишь терпеливо ждали кончины Его Величества.
План был прост до безобразия. Но ведь и верно говорят: всё гениальное просто. Дождаться смерти короля. Повлиять на Совет. Приветствовать нового избранника.
Король умирал. Совет давно был запуган и состоял из «своих» людей. Избранник уже выбран и терпеливо дожидается своей очереди на престол, прекрасно понимая, что будет лишь марионеткой в руках истинных правителей.
Вот только в этом плане была одна загвоздка. Одно маленькое, но существенное препятствие. У короля был наследник.
Болезненный и тщедушный мальчик, которого давным-давно отправили в монастырь на воспитание. Постигать науку ведения государственных дел, войн и интриг.
Слишком тщедушным и спокойным он рос, чтобы представлять угрозу. И тем не менее, он был.
Ему исполнилось семь, когда отец окинул брезгливым взглядом и сквозь зубы произнёс "В монастырь".
Прошло двадцать лет. За это время все позабыли о мальчике. Слишком бледном и слабом, чтобы быть достойным противником.
Но были и те, кто помнил о нём. Кто знал, какую угрозу он может представлять. Поэтому, королевскому наследнику вынесли приговор: смерть.
К исполнению приступили сразу же. Ночь. Король при смерти. Убийцы на подступах к монастырю. В кельи двадцатисемилетнего послушника темно и сыро. Сквозняки гуляют по маленькой комнатушке. Мужчина спит. Через минуту дверь тихонько скрипнет и в комнату войдут несколько человек, вооружённых мечами и арбалетами. Они приблизятся к узкой неудобной кровати и занесут своё оружие над спящим человеком. Через мгновение он будет мёртв.
Но судьба любит играть. Ей нравится сплетать нити жизней в причудливые узоры и с интересом учёного наблюдать за результатом. Эксперимент ради эксперимента. Поэтому, в тихом монастыре всё произойдёт не так.
Мужчина спит. Через минуту дверь тихонько скрипнет и в комнату войдут несколько человек, вооружённых мечами и арбалетами. Они приблизятся к узкой неудобной кровати и занесут своё оружие над спящим человеком. Через мгновение все они будут мертвы, а мужчина продолжит мирно спать.


*****
И снова боль.
Кажется, она становится моим вечным спутником. Искать порталы ― это одно. Но пользоваться ими... Меня выкинуло в каком-то тёмном холодном коридоре. Я пытался зажать руками самые глубокие из кровоточащих ран, рассыпанных по всему телу из-за портала. Но боль была везде. И кровь текла повсюду. Одежда пропиталась. Перед глазами всё плыло. Я еле держался на ногах.
Когда сжимал в ладони подвеску, загадывал «дом». Но это был не мой особняк. И даже не мрачный замок, который выстроили мёртвые ликаны в горах.
Это было абсолютно незнакомое мне место. В незнакомом мне мире. Почему я решил? Как я догадался? Сотни новых запахов, звуков. Всё здесь было иначе.
Силы постепенно возвращались. Регенерация, как всегда быстрая. Но я знал, останутся шрамы. И почему я не такой как все? У других ликанов раны затягивались раза в три дольше, но не оставалось даже царапинки. У меня же ― моментальное излечение и уродливые рубцы на память.
Но от этих мыслей меня отвлекли тихие шаги. Я забился в пыльную узкую нишу, надеясь, что человек не заметит лужи крови на полу.
Он и не заметил. Прошёл мимо, оставляя за собой пряный аромат свежей крови. Сильной крови. Я едва удержался на месте. Стоит лишь раз вкусить этот плод, и уже не остановиться.
Но это лишь часть проблемы. Теперь я буду одержим кровью. Кровью рыжеволосой принцессы. Моей дикой кошки.
Пока я не узнаю её вкус, мне не будет покоя. Откуда мне это известно? Не знаю. Но это знание, такое же древнее, как мир. Я не смогу нормально жить, пока не почувствую вкус её крови на губах. Вкус её кожи на языке. Её вкус.
Вкус её желания. Вкус её жажды. Жажды меня. Мой язык будет жадно собирать её сок с нежной зовущей плоти. И каждое движение её бёдер будет приглашением отведать её снова и снова. Языком, губами, пальцами. Пока её вкус не станет частью меня. Пока моя кожа не будет соприкасаться в сумасшедшем трении с её. Пока...
Тихое звяканье выдернуло меня из этого сумасшествия. Инстинкты проснулись, крича об опасности. Осторожно. Берегись.
Я знал этот звук. Хорошо знал. Так бряцает сталь оружия о холодный металл доспехов.
А если есть доспехи, то есть и уязвимость. Люди были ещё далеко. Но я мог расслышать их тихие шепотки. Наследник... Убить быстро... Приказ... Действовать тихо... Убедитесь... Им нужны доказательства...
Глупые-глупые люди. Если вы пришли убивать, то убивайте, а не треплите языками.
Они приближались. Группа из четырёх вооружённых солдат прошла мимо моего укрытия в нише и скрылась за поворотом. Не знаю почему, но я пошёл за ними. Медленно крадучись, я мягко ступал по дощатому полу.
Ни звука. Ни одна доска не скрипнула. Вот он инстинкт охотника. Убийцы.
Люди остановились напротив какой-то двери. Рядом с ними стоял тот самый человек, который прошёл ранее. Лишь на мгновение мелькнул в темноте кожаный мешочек, раздалось бряцанье, и он тут же исчез в складках длинного одеяния мужчины. Деньги. Монах. Предатель.
Мужчина быстро засеменил дальше, а я не смог сдержать улыбки. Тебе не убежать. Только не от меня. А четвёрка уже входила в келью.
Я устремился вперёд.
С первым было легко: он даже не понял, что умер. Рот зажат, сердце у меня в руке. Второй успел лишь обернуться, прежде чем лишиться головы. Третий и четвёртый почти одновременно начали доставать длинные тонкие кинжалы. Это их и погубило. Их животы оказались вспороты собственным же оружием. Как несправедлива судьба. Я снова ухмыльнулся, вонзая зубы в шею мужчины. Спасительная горячая кровь побежала по венам, придавая сил, сводя на нет усталость.
И в этот момент их жертва проснулась.


*****
Станислав оказался ни много, ни мало принцем. Принцем, которого собственный отец отослал в монастырь, в надежде на возмужание сына. Возмужания не произошло. Надежды не оправдались. Но король умирал. Нужен был наследник.
Хотя, это спорное утверждение. Кому-то он нужен не был. Краткий визит в келью обогатившегося монаха многое прояснил.
Корр-У (вот, оказывается, как называется это странное место!) вот уже много лет, фактически, правит группка вельмож, которые пытаются привести к власти некоего Наместника. Но наличие законного наследника им мешает.
Как оказалось, сам «законный наследник» не горит особым желанием становиться королём. В монастыре он постигал науку врачевания и был волне себе счастлив.
А вот у меня в голове уже творился бардак. Вот он шанс! Можно сказать, открытая вакансия на место короля! Всего-то и стоит, появиться вовремя в замке. По возрасту я вполне подойду. Внешность... По словам Станислава, его никто не видел, а я вполне мог бы сойти за королевского сына. Одна загвоздка: я понятия не имел, что это за место, этот странный Корр-У.
К утру, когда тела убийц были надёжно спрятаны, а вокруг мёртвого монаха-предателя сооружён подобающий антураж, я уже успел узнать много интересного об этом мире. И подвёл Станислава к «гениальной идее». Запинаясь, юный лекарь предложил мне занять его место. Конечно же, я благородно согласился, задаваясь вопросом, что же они здесь пьют, если принц не хочет занять своё законное место. Или же, в какой гадюшник мне предстоит попасть?!
Так или иначе, именно я оказался перед королевским посланником следующим вечером. Я старался смиренно склонять голову и сутулиться. Капюшон и кое-где измазанное землёй лицо почти превратили меня в трясущегося принца.
Я лишь надеялся, что эти господа не сразу обнаружат шрамы и боевую подготовку у «принца».
Надо признать, старался я зря. На меня и не очень-то смотрели.
Пока процессия готовилась в обратный путь, Станислав в сторонке давал мне последние наставления и заверения в том, что будет молиться за моё благополучие. Я поблагодарил его, криво улыбнувшись, и отправился к готовым ехать всадникам. Вперёд. К «папаше».


*****
Даже умирающим король выглядел... грозно. И вместе с тем жалко. Его сильное некогда тело теперь буквально тонуло в простынях на огромной кровати.
Когда я оказался рядом с ним, он спал. Так прошли сутки. Сутки я сидел возле постели «отца» и ждал, когда же он придёт в себя. Я гадал, удастся ли мне провести этого странного монарха. Час проходил за часом. Мои бдения продолжались.
Внезапно король распахнул глаза и посмотрел на меня. Его внимательный пронзительный взгляд изучил моё лицо, фигуру, скрытую сутаной, даже ноги. Когда «осмотр» был закончен, король облизнул потрескавшиеся губы и прохрипел:
― Зови Совет.
Советом оказались пять человек, прошедшие спустя пять минут в спальню. Едва они оказались внутри, все мои инстинкты заработали. Запах, биение сердца. Кажется, я уже знал всё, что только можно об этих людях.
Первый, названный Канцлером , будет жить. Сильный и честный. Нельзя и желать лучшего союзника.
Второго убить сразу же.
Третий. Возможно, что-то знает. Пытки. Потом смерть.
Четвёртый. Мудрый и спокойный. Но слишком старый, чтобы представлять угрозу для заговорщиков. Старость тоже союзник.
Пятый. Этого придётся убивать долго. Чтобы мучился.
Король посмотрел на всех нас, а затем снова проговорил.
― Мальчишка становится королём сразу же после моей смерти.
На меня обрушилась причудливая смесь запахов из злобы, страха, надежды и равнодушия. Да уж, похоже, юный Станислав был прав, когда отказался ехать сюда.
Король, тем временем, поманил меня к себе пальцем. Когда я оказался у его кровати, он заставил меня нагнуться и тихо прошептал на ухо:
― Я надеюсь, ты позаботился о моём сыне?
Я едва скрыл своё удивление и просто кивнул, помня о свидетелях.
Старик удовлетворённо вздохнул, закрыл глаза и умер.
А я второй раз за год стал королём. Определённо, у меня к этому талант!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.12 23:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
СЕСТРУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХЭППИ БЁЗДЭЙ ТУ Ю!!!!!!!!!

Расти большой и красивой!!!!!!!!)))))))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение