Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Мистерия Астик. Показать сообщения всех игроков
12.03.16 14:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Элиза Де Ламель писал(а):
Диран, ух какие у вас страсти с Астик. С нетерпением жду продолжения)))

Элиза, спасибо, красавица, я как раз продумала пост, как только меня отпустит быт сразу напишу)
Диран Бог Смерти писал(а):
А ты еще не готова, моя вредная? Странно))

Ничего странного) Я просто предположила, что будучи не готовой, стану кричать особенно громко) От удовольствия, разумеется)
Диран Бог Смерти писал(а):
А физически?))

А физически сможешь проверить сам) Если захочешь)
Диран Бог Смерти писал(а):
Барбас, как видишь, героически взял проблему на себя))

Надеюсь, под проблемой имеюсь ввиду я, а не зомби)) Меня на себя сажать брать очень даже нужно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.16 22:58 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Всё враки. Никакой он не Светлый. Его энергетика темнее самой иссушающей жадной Тьмы. Его желания способны очернить даже первородный Свет, который создала Таллара. Он самый настоящий Тёмный Бог, или, по крайней мере, становится таким рядом со мной. И в то же время эта Тьма, - противовес всему тому, что живёт у меня внутри, - неизменно влечёт, как вызов, который я готова принять беспрекословно, зная, что в нашей игре роял-флеш непременно окажется у Дирана. Если я думала, что мне всё удастся по щелчку пальцев - я жестоко ошибалась. Прижимаясь к нему, чувствую, насколько фальшиво он улыбается. А в его объятиях больше грубости, чем нежности. Не то, чтобы я была настроена на что-то ванильное, но и такая реакция не может не огорчать. На секунду мелькает мысль, что он здесь только ради того, чтобы вернуть украденное, но я тут же отгоняю её прочь. Ещё не время сдаваться. Когда пойму, что оно настало, отдам ему флакончик, и исчезну из его вечности на пару тысяч лет.
Впервые за последние несколько веков все мои попытки соблазнить мужчину не действуют, и это сбивает с толку, потому что я привыкла к другому.
Танец оканчивается на довольно пикантной, но закономерной ноте - я перед Богом Смерти на коленях. Он явно получает удовольствие, вытворяя со мной всё то, что уже успел сделать. От того, что одна из мистерий Шейд стоит перед ним на коленях. От того, что мы оба не знаем, чем всё закончится...
Дёргает за волосы так, что я морщусь и едва сдерживаю стон боли, чувствуя, как пальцы Дирана с силой сжимают мой подбородок.
Диран Бог Смерти писал(а):
- Ты хоть представляешь, - говорю, поднимая ее лицо вверх, - как ты, - хватаю пальцами за подбородок, - меня, - надавливаю, - бесишь!

В его "бесишь" верю сразу. Он действительно взбешён. И это ранит. Чувство, тоже испытанное за последние несколько веков впервые. Вряд ли он заметит, как в моих глазах всего на секунду мелькает обида. Горькое чувство, родившееся абсолютно закономерно. Я не сделала ничего, чтобы заслужить подобное. Но этот напыщенный болван, слишком привыкший к вниманию от своих мортид, видимо, думает иначе.
- Не представляю, - выдыхаю, едва мне удаётся оттолкнуть от себя его руку. - Может, покажешь?
Эти слова удаётся произнести почти равнодушно, когда Бог Смерти отпускает меня и я поднимаюсь на ноги, вставая лицом к лицу с Диром.
- Ты же у нас вообще мастер показать то, как одна мистерия тебя бесит.
Делаю шаг, снова прижимаясь к Дирану, теперь с той лишь разницей, что не делаю попыток обнять или заставить делать то, что он не хочет делать. Я и сама уже разозлена, и это чувство для меня довольно нетипично. Он стоит передо мной каменным изваянием. Идеальный, мать его, образец равнодушия и безразличия. Начинает бесить не меньше, чем его уже успела взбесить я. Но говорить ему об этом не стану. Это только мой козырь.
- Так что? Расскажешь, как бешу тебя? - ноготком черчу дорожку по его щеке, царапая кожу до крови. Когда алая капелька стекает вниз к подбородку Бога, подаюсь к нему и медленно слизываю её снизу вверх. - Или всё таки покажешь?
Прикусываю его губы, тоже до крови, проникая языком в тепло его рта. Интересно, отвечать на мой поцелуй с привкусом его крови он тоже будет только потому, что вынужден это делать? Или не будет вообще?
Мои пальцы нетерпеливо забираются под его одежду, чтобы почувствовать жар кожи Бога Смерти. Всего на долю секунды, слишком крошечную по меркам наших вечностей. Но длящуюся столько, чтобы я успела прочувствовать все оттенки своего личного безумия.
- О, кажется, здесь есть кое-что твоё, - выдыхаю в губы Дирана, разрывая поцелуй и доставая из кармана его сюртука флакончик с водой, который был там всё это время. - А говорил, что она у меня.
Пожимаю плечами, когда живая вода исчезает из поля зрения Бога Смерти. Остаётся только узнать, так ли я ему противна, как он хочет показать, и если да - закончить этот маскарад. Во всех смыслах этого слова.
- Ты и вправду так меня ненавидишь? - произношу я, отчаянно ругая себя за растерянность, звучащую в голосе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.16 14:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Кассия, ты меня опередила))) Хотела предложить встряхнуться, послушать музыку и заняться чем-нибудь интересным)
А мне вот повезло на днях вживую видеть выступление вот этого парня. Если бы у меня не были спрятаны на тот момент крылья, дрожали бы и они) Звук просто потрясающий.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.16 15:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А я всё же больше люблю оригинал:

Ну, это другое))
Тут парень с нуля создал всю песню собственным голосом) Вчера посмотрела ещё один его ролик, влюбилась в талант ещё сильнее)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.16 23:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Адианн, я тоже подсмотрела, и тоже восхищённо восхищаюсь! Очень красиво и стильно!)
Девочки, а ещё я подсмотрела за вашими планами посмотреть вместе кино и обсудить. Можно с вами?
Давайте про любовь. Правда, не знаю, что предложить. Хочется чего-то, чтобы поплакать))

Диран, ты где? Я соскучилась, а крылья поникли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.16 00:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
кроме ужасов)))

Не) Ужасов и в реале хватает)
Адианн таал Крю писал(а):
3а себя отвечу что только "3а" чем больше тем накуреннее... ну или веселее)))

Курево с Неффа принесу. У эфферов утащила)

Принесла вот такие киношки из списка фильмов на "поплакать":
Искупление - https://afisha.mail.ru/cinema/movies/372009_iskuplenie/
Не люблю Найтли, зато обожаю Макэвоя.

Виноваты звёзды- http://kinogo.co/5011-vinovaty-zvezdy-2014.html
Но тут ещё и о болезни.

Мракобес писал(а):
И что-то все приутихло с коронацией, а я все жду - кормить-то еще будут на халяву?

Мракобес, привет) Ты смотри, мы с девочками можем ведь и альтернативно к тебе в Станицу наведаться) Тогда кормить на халяву придётся уже тебе) Нас)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.16 00:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Кассия Ле Нард писал(а):
Асти, пересмотри "Цену страсти")) (поэзия прямо)))

Касси, не могу. Ещё одну смерть Ханнэма, пусть и повторно, я не переживу))
Прочитала список твоих фильмов и задумалась о том, что нам мешает их все посмотреть потихоньку?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.16 01:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Как здорово! Наш список разросся) Давайте выбирать, с чего начнём месячник прямо завтра)
Мракобес писал(а):
Только ведь одной кормежкой может дело не ограничиться

Двумя-тремя?) Это хорошо, мы любим бесячий All inclusive)))
Адианн таал Крю писал(а):
P.S. Я люблю тебя

Книга мне очень понравилась) Фильм тоже хороший) Особенно хорош в нём Батлер)
Адианн таал Крю писал(а):
Так они еще и курят всякое... ах они...

Курят, пьют, притворяются паиньками. Стандартный набор жителей Неффа)
Кассия Ле Нард писал(а):
Каждый раз, как первый)

С ним вообще каждый раз как первый))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.16 16:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Цертрон писал(а):
Ну, Нефа, может, и стандартный, а вот на эфферов нечего поклеп возводить! Они на службе! И ни-ни! Только в свободное время!

*задумчиво кивает*
Конечно-конечно) Ваша служба и опасна, и ни-ни)

Давайте тогда сегодня посмотрим "Искупление", а завтра обсудим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.16 21:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Всем привет!
Я с обещанным отзывом. Писать я их особо не умею, поэтому просто впечатления.
Фильм "Искупление". Понравился. И даже очень. Не раздражала даже Кира Найтли, которая для меня способна испортить картину не хуже Натали Портман) Пунктик у вашей мистерии такой) Так вот героиня Найтли вызывает желание сопереживать, сочувствовать. Её поступкам и словам веришь, они вызывают отклик в душе.
Фильм смотрела с огромным интересом. Картинка очень красивая и качественная. Для себя открыла интересный съёмочный ход (или режиссёрский?), когда события как бы повторялись и показывались повторно, но глазами разных персонажей. Очень-очень сильно понравился Робби. Я обожаю Макэвоя, но здесь даже не столько актёр сыграл замечательно, сколько близок и приятен был его герой. Сцена в кафе, когда он признаётся, что не знает, что между ним и Сесилией, тронула до глубины души.
История о том, как можно в одночасье испортить жизнь людям, которых любишь. По правде говоря, я не особо согласна с названием. Была ли дана возможность Брайони (у меня в переводе было так) искупить свою вину? Была. Воспользовалась ли она ею - нет. Написать в книге счастливое будущее тем, кого ты погубила - это не искупление. К тому же зная, что они оба уже мертвы. По крайней мере, эту часть повествования я поняла именно так.
Ужасы войны и то, через что пришлось пройти Брайони, показаны так, что привлекают всё внимание, заставляют чувствовать себя внутри фильма, рядом с героями. Ещё одна сцена, которая запомнилась ярче остальных - тот солдат в бреду, который умер на глазах Брайони.
В общем, фильм однозначно стоит смотреть. Великолепная игра актёров, смена декораций, когда из неспешного элитного английского общества мы переносимся на сцену, где властвуют ужасы войны, моменты, которые заставляют замереть в ожидании того, что будет дальше - всё это находит отражение внутри зрителя.
Самые запомнившиеся вехи фильма: когда вдруг мы узнаём, что оба героя уже мертвы и та сцена с примирением просто выдумана Брайони. Смерть солдата, с которым приходит посидеть Таллис. Момент, когда Робби возвращается и приводит с собой потерявшихся близнецов. Брайони на свадьбе Пола Маршалла и Дай-Бог-памяти-как-её-звали. И то, как они проходят мимо.

Итог: для меня весь фильм сделал Робби. Обалденная роль, персонаж и линия. Он очень понравился и заставил проникнуться собой. Главный лозунг фильма - Вернись ко мне!
Перехожу ко второму фильму.

*****
Девочки! Кто готов к безумствам? Есть идея альтернативного сюжета и есть предложение, как его разнообразить. Кто за?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.16 22:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Ой) Это называется: инициатива наказуема или во всём виноват Бог Смерти)

В общем, задумка у меня следующая: альтернативо смотаться к Мраку в гости с поддержкой аграриев) Но не просто писать посты, а установить очерёдность, при этом каждая последующая девочка, пишущая пост, должна отобразить в своей писанине несколько пунктов (скажем, 5), которые в виде заданий даст предыдущая дева. Например:
- в посте должен присутствовать оборотень.
- начать пост нужно в лесу.
- в посте должно быть описание зелья "Сладкие булки".

Ну и всё в таком духе)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.16 12:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Мракобес писал(а):
Люблю предприимчивых женщин, да ещё поддерживающих аграриев!

Embarassed
Я и название придумала: Женский Отряд Поддерживающий Аграриев))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.16 12:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Теодор Бог Разврата писал(а):
Мне нравится. Люблю слова, начинающиеся на "Ж". Особенно женские.

Тео, мы бы тебя с собой взяли, но тогда боюсь, что наш отряд будет очень-очень развратным) И мы просто не вернёмся с курортов Станицы) Останемся там отдыхать навечно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.16 21:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Всем привет! У кого новые комплектики - с обновками! Шикарные, невероятные работы! Не налюбуюсь на одежду от нашей мастерицы.
По поводу фильмов - немного смотрела ещё.
Как и говорила (или не говорила?)) "Виноваты звёзды" понравился очень. Кино не о болезни. Кино о любви, о светлой, такой, которую не многим людям дано испытать за всю долгую жизнь. А тут такой дар небес для двух молодых людей, стоящих на пороге смерти. Мне не было грустно, было грустно-светло. Такие фильмы очень люблю, они что-то меняют в сознании.
Очень понравился и фильм "Воды слонам". Посмотрела с удовольствием. От концовки тоже осталась в душе светлая грусть. Отличный фильм, роскошные декорации и атмосфера.

А вот "ГиП" не особо понравился. Смотрела без восторгов, хотя и не без интереса.
Написала краткие отзывы и в очередной раз поняла, насколько мы все разные)

И Диран... Третий раз писать не буду, ты меня знаешь, просто вернусь на Неф, но я соскучилась))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.16 17:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Диран Бог Смерти писал(а):
Радость моя, твои сладкие угрозы всегда так бодрят)) уже в процессе предотвращения побега)

А я так надеялась, что тебя бодрит кое-что другое) Но раз ты настаиваешь на угрозах...)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение