Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Мистерия Астик. Показать сообщения всех игроков
11.02.17 23:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Итай, с прибытием и с первым постом тебя! Отличной игры)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 23:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Мрак, а ты то сам будешь? Или как всегда работать заставишь и сам на капустные грядки прохлаждаться?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 00:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Это амфитрионный абсент! Я уверена!!!
Я его иногда с ребятами пробую, когда покровительствую Шезгарту))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 00:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Итай Кросс писал(а):
Надеюсь, я угодил? )) Обещаю: видения будут сладкими, несмотря на привкус горечи на языке...

Итай - угодил не то слово) Но я теперь во все тяжкие пущусь) Например, стану позировать Мраку. Натурально)))
Мракобес писал(а):
Астик, блин, ты слишком хорошо меня изучила

Не знаю, нравится ли мне это или пугает)))
Мракобес писал(а):
Не прохлаждаться, а бюст твой ваять! Предыдущий съели жуки и морозы

Жуки съели мой бюст??
Что же ты так с главной практически достопримечательностью Шезгарта плохо обходился, что до неё добрались жуки и морозы?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 00:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Дари, ты же понимаешь, что теперь мой самый кошмарный кошмар будет о том, как Мрак варит из моего бюста щи. Или того хуже - бигус!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 12:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Брин, приветствую в тесных эротиконовских рядах!)) И я тоже очень рада, что Летописи пополняются новыми героями)

Габи, какая ты красивая!)) Не болей, или пойдем в горячие источники))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 19:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Святые станичные помидоры! Мы будем всю ночь в Распутнике, и Жрица разрешила всё) Ну, я готова вылетать в сторону острова Порока)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 22:18 Мини-Конкурсы и Награждения
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Пейте, блудите, любите друг друга в любой вариации и последовательности, никакого последствия для ваших игровых персонажей в самой игре не будет (с) ВЖЭ

И всё бы было прекрасно, если я обладала талантом не только разозлить Бога Смерти, но еще и внушить ему, что Верховная Жрица Эротикона всегда права. Ну, или даже если не всегда - то как минимум в том, что блуд в любой вариации и последовательности никаких последствий мне не принесёт. Ну, хорошо. Принесёт мне минимум последствий. Маленькую такую самую малость.
Эх...
- Ты что, пойдешь туда голая? - то ли возмущенно, то ли восторженно заверещал Фенек, крутящийся рядом во время примерки моего офигеть-какого-открытого-но-классного-платья.
- Ну, почему же голая? Это платье. Хотя, зачем озадачивать себя одеждой, если я иду в Распутник, да еще и на всю ночь?
- Чтобы не начать праздновать день Святого Валентина прямо на пороге!
- Думаешь, это плохая идея?
- Думаю, что ты вообще не думаешь.
В общем, Фенек официально остался дома.

В Распутнике было многолюдно - оно и понятно, когда вокруг феромоны любви (на них, как вы помните, я была мастерица), хочется любить и любиться во всех позах и местах. Я надела тот костюм, который мне по вине Дирана и моего неотвеченного воззвания не удалось выгулять на Новый год. И решив, что в моем личном летоисчеслении начинается новая эра, уселась за барную стойку и попросила бармена:
- Тройной демонический секс. С абсентом.
Где-то пискнул Фенек, предвидя, чем может закончиться для меня этот вечер, если начался он так - с места в карьер.
В общем, лисенок никогда не умел придерживаться официальностей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 22:36 Мини-Конкурсы и Награждения
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Мистерии всегда умели отдыхать! - подмигнул я Астик, не стесняясь кричать со сцены. Таких девушек нужно приветствовать только шумно. Ещё можно стонами и возгласами в стиле долгого "ааах" и "ооооу". - Надолго в "Распутнике", озорница?

- На долгую-долгую ночь. Мистерии умеют сделать так, чтобы они стали долгими. - Послала секси-вампиру поцелуй с искорками ихора (систер, я помню, нас учили делиться))), стала листать секс-меню. Боже-боже, неважно какой из! Секс втроём. И даже вчетвером. М-м-м.
Мистерия Беатита писал(а):
Приветствую и вас, дорогие гости "Распутника". Желаю вам невероятно жаркого вечера! Я вижу в нашем зале собралось много влюбленных парочек!

Да-да)) Как минимум я и Фенек)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 22:51 Мини-Конкурсы и Награждения
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Мистерия Беатита писал(а):
В храме нас вообще многому учили... Но не многим это показывать)

По крайней мере, не после первой рюмки))))
Мистерия Беатита писал(а):
Как же так, сестренка, какой ритуал нужно провести, для призыва твоего кавалера? Мы с Крисом быстро все организуем, правда

Принести в жертву Теодору трех девственниц))) Правда, боюсь, тогда Теодор исчезнет, а на ритуал призыва Бога Разврата девственниц мы не напасемся)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А что ещё умеют мистерии? - поймав воображаемый, увы, только воображаемый поцелуй, мистерии, я снова подмигнул ей, не опасаясь даже возможного косоглазия. - Удивишь нас чем-то на сцене, Астик? И что ты там рассматриваешь в меню? Глаза разбежались?))

Изучаю меню Распутника) Тут столько вкусного. Но отложим его на потом)
А мистерии умеют очень многое) Кроме того, чтобы быть скромными и скучными) По крайней мере, те, которых зовут Астик)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Но это же "Раступник", здесь никакие правила не действуют

На Доминику, как я помню, они в принципе не действуют)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 23:19 Мини-Конкурсы и Награждения
Мистерия Астик
Мистерия Астик
- ДЕДУШКА ВАЛЕНТИН!!! - кричала я изо всех сил, представляя себе картинки того, что со мной будет, если взять пару пунктов из секс-меню. То ли абсент подействовал, то ли решила совместить колпак на голове со Днем Влюбленных.
Кевин Линч писал(а):
-Харе Рама, харе Кришна!

Все-таки абсент. Ибо Валентин сказал, что все - харе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 23:46 Мини-Конкурсы и Награждения
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Я даже порадовалась, что пришла в Распутник одна Диран, прости))), когда прибыл Валентин. Яркий такой, красивый, как Лето))) А когда он положил передо мной подарок для нас с Дираном, обрадовалась вдвойне - весь подарок мне)))
Построив глазки Святому Валентину и намекнув, что я-то как раз ни разу не святая, заказала ещё абсенту в составе коктейля Бесовская гордость. После него, насколько я помню... А, нет. Не помню...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 12:19 Мини-Конкурсы и Награждения
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Чур Красная Шапка - моя!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 17:21 Мини-Конкурсы и Награждения
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Фенек крутился рядом, я думала "на кого бы сесть" (с), а кругом едва начало происходить что-то эротическое, ну или, по крайней мере, радостновстречное, как случилось нечто странное. Нет, мистерийских сил у меня не было в любом случае, но тут их не стало вообще. Никаких. Видимо, последствия Бесовской гордости, которую у меня отхлебнул Странствующий гад. Меня вдруг унесло. Но не как обычно, а прямиком непонятно куда.

Надо мной сомкнулись верхушки деревьев, а лес - да-да! Абсент перенес меня аккурат в дремучий лес! - был безмолвен и тишина в нем была едва ли не звенящей. Мои крылышки поникли и слабо трепыхались, рядом так же трепыхался лисенок, который находился в предобморочном состояни. Ну, если даже ему совсем плохо, то дела очень нехороши.
Я села на унылом мху и огляделась, находя взглядом мужскую фигуру рядом. Ага! Таллара не так уж и жестока, раз выдала мне в напарники целого сына амфитриона. Эх. И до чего у меня под покровительством роскошные мужики!
Я встала, отряхнула свой супер-наряд, поправила колпак на голове, подняла со мха и отряхнула Фенека и направилась к Рафаэлю.
- Ну, - сразу взяла я всё в свои руки. - Идем искать выход из этого ужаса.
И мы с Реем направились на поиски выхода.

- И вот я ему говорю: "Да ты не прав! Это же пыльца с крыльев Шейд".
- А он?
- А он не поверил, будто каждый день видит перед собой девочек с крыльями. Артефактор фигов. Смотри!
Я указала на домик, который мы с Рафом углядели среди мшистых зарослей. Наконец-то отдохнем!

Зря радовалась. Отдохнуть нам не дали. Обительницей домика оказалась сказочница. Вот не люблю я этот народец. Он у меня вызывает непреодолимое несварение. Но что делать? Надо рассказывать сказку на новый, Летописный лад...

"Жила-была девушка в Шезгартском лесу"
Интересно, почему она жила одна? Да еще и в лесу? Наверное, была ведьмой.
"Жила-была ведьма в Шезгартском лесу, и была у нее мама. Тоже - та еще ведьма. Потому что сказала ей мама однажды, чтобы шла девушка через весь шезгартский лес, чтобы отнести старой карге, маминой свекрови, пирожков."
Интересно, зачем мама-ведьма отправляет пирожки свекрови, если муж мамы-ведьмы уже давно умер? Не иначе, свекровь тоже ведьма. Эти - вообще ведьмы по умолчанию.
"Девушка была очень заботливой и милой, она тут же согласилась, взяла корзинку с пирожками, надела свою любимую красную шапку и пошла к своей бабушке-карге. А по дороге встретился ей Лунный волк. И был он так хорош и пригож собою, что девушка сразу же залюбовалась им. Она вообще была неравнодушна к оборотням и особенно - к Лунным волкам.
- Куда ты путь держишь, красная шапка-девица? - спросил ее волк.
- К бабушке-карге. Несу ей пирожки, как то наказала мне мама-ведьма.
Наказы волк любил. Наказания - тем более. И говорит он Красной шапке.
- Хорошо, только в лесу водятся разбойники. Иди тогда вот по этой дорожке, а я пойду по другой. И буду присматривать за тобой.
Такая забота была для Шапки внове, но она лишь пожала плечами и пошла по наклонной дорожке, на которую ей указал Лунный волк.
Идёт-идёт... Глядь! - Да-да, я сказала "глядь" - стоит избушка. Ну точь-в-точь, как та, какую она помнила по картинкам из семейного альбома про бабушку-каргу. Дернула Шапка трижды дверь, а оттуда ей голосок:
- Дернешь еще раз - дверь и обвалится. Заходи так.
Зашла девушка в домик, смотрит - на постели лежит кто-то мохнатый. Уж больно издали Лунного волка напоминает. Пожала она плечами и решила, что бабушка так сильно обросла с того раза, как они в последний раз с ней виделись. Подошла ближе, пирожки свои достала, стоит их демонстрирует. Дескать, донесла.
Видит, как лапа из-под покрывала высвобождается и к ней тянется.
- Бабушка-бабушка, а почему ты меня так лапаешь? - удивилась Шапка, когда лапа легла на ее ягодицы.
- А это чтобы ты была ближе ко мне, внученька!
В общем, думала Шапка, что будет продолжение про глаза и уши, но осталось ей только пискнуть, когда лапища сгребла ее в охапку и утащила прямо в постель.
- Ой! - только и смогла вымолвить девушка, когда бабушка-волк навалился на нее сверху и начал разрывать на ней одежду. - Ой-ой-ой!
И было от чего ойкать. Лунный волк быстро содрал с нее юбку и блузку, стал целовать так, что у Шапки быстро закончился воздух в легких. А уж когда его руки пустились во все тяжкие по ее телу, тут она и вовсе решила не думать. А получать удовольствие.
- А что, тебя потом дровосек зарубит? - спросила Шапка, когда волк добрался до ее груди и начал ласкать ту ртом.
- Не зарубит. Он вообще к карге твоей пошел, думал, что я там.
- А ты не там?
- Нет. Я не там. Я здесь.
"Оно и верно. Он же здесь", - подумала Шапка. - А там если что дровосек каргу зарубит вместо волка. А может, и не зарубит, а очень даже наоборот.
Впрочем, думать об этом возможности не было. Шапка просто подставляла под поцелуи волка все свои пирожки, которые в сегодняшнем меню были предназначены только для него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 22:49 Мини-Конкурсы и Награждения
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Слушаю я Рафа и понимаю, что к'юнтерианцы очень романтичные ребята. Почти как я, только не пошлые. Даже успела растрогаться, когда сказка подошла к концу. А сказочнице так понравились наши интерпретации, что он потребовала с нас еще сказку. Ну, похоже, что день Святого Вали придется отмечать вдвоем с Реем.
Что, в принципе, не так уж и плохо.
- Ладно. Тогда слушай сказку, мы расскажем ее вместе с Рафом, - решила я решительно, и начала.

Акт Первый.
В главных ролях:
Чудовище - Мистерия Астик
Красавица - Рафаэль Рей))

В огромном-огромном дворце, увитом розами и плющом, жило-было Чудовище, которое навевало на тех, кто знал о нем, такой ужас и кошмар, что от страха вымерли три близлежащих села. И еше четыре пребывали почти в полном запустении. В одном из них и жила Красавица, которую заприметило Чудовище в одну из ночей, когда выбралось из дворца на поиски провианта. Оно было так поражено ее красотой, что мгновенно забыло о голоде плотском (правда, не совсем) и воспылало к ней голодом любовным. И решило Чудовище выкрасть Красавицу из отчего дома, чего бы это ему ни стоило.
Наступила Самая Мрачная Ночь В Году, когда небо было таким черным, что на нем не появлялось ни звезды, ни Луны, и Чудовище отправилось на свой коварный промысел. Едва в окнах дома, где жила Красавица, погас свет, как Чудовище ворвалось прямо в сени и с утробным рыком принялось носиться по дому, чтобы отыскать комнату Красавицы и украсть ее. Ну и после, конечно, овладеть ею как Кай своей Королевой)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение