Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Мракобес. Показать сообщения всех игроков
15.12.16 13:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Теодор Бог Разврата писал(а):

Отставить слезы!
Панда в седьмом ряду четвертая справа.

Я, как всегда, право и лево перепутал, поэтому поначалу не нашел, но она мне сама в итоге в глаза кинулась))))
Тео! А ты в Китае живых панд видел?)))
Теодор Бог Разврата писал(а):

Всякие бананы-мананы сам выращиваешь, а потом выдаешь в придачу к презервативам? В виде пюре, в баночке. Это в городе презервативы с искусственным вкусом, а у тебя в станице все должно быть только натуральным. Я прав?

Прав, конечно! Спасибо за дополнительную рекламу, Тео!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Долго думал, зачем мне надо вставать!

Ну, надо ли вставать зависит от позы, в которой ты собираешься заниматься хобби, товары для которого ты можешь приобрести в магазине "Мир увлечений" по адресу: Шезгарт, Станица, улица Разврата, дом 13))))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я-то могу, но супруга точно вычеркнет из списка массу вещей))

Пока твоя супруга сюда дойдет, ты не только успеешь все это купить, но и применить тоже
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Слушай, ну мимо твоей рекламы просто невозможно пройти мимо!

Так и не надо мимо! Заходиии, покупааай!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

А это кто?))

Черт))) Зря потратил десять минут и 500 грамм слез


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.16 13:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Кассия Ле Нард писал(а):
Мрак, лапуля, какой тайный?! Это ж отражение самого тебя))))

Ты права, спалился начисто
Кассия Ле Нард писал(а):
И вообще, хочу долю в этом твоем бизнесе)

Касичка, 50% - твои!
Кассия Ле Нард писал(а):
Возьмешь меня продавцом-консультантом в отдел Секса, ножей и бильярда?))

Спрашиваешь! У нас с таким консультантом продажи до небес возрастут!)))
Кассия Ле Нард писал(а):

Мраааак, у тебя есть в магазине такая пряжа?)

Касичка, для тебя найдется все, что угодно)))
Кассия Ле Нард писал(а):
А давайте вечерами собираться и... плести покрывала?)))) Продавать будем в том же сельпо Мрака)

Я согласен!
Кассия Ле Нард писал(а):

*задумалась о чисто технической стороне процесса*
Тео, это в баночку надо будет макать?)

Фсе... убили...
Теодор Бог Разврата писал(а):
Видел. И живых, и не живых.
Ресторан в Чимелонге. Панды здоровущие. Ростом с человека. Если им жарко, обнимают глыбу льда.

Ой, какая прелееееесть...
Теодор Бог Разврата писал(а):
Мегацентр. Шанхай.

Интересно, чего они злые такие))))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

А я в ВК коричневую панду видел. *хвастается*))

И чего не показал?)))))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А почему не улица Теодора Бога Разврата? Так, кажется, лучше звучит))

Точно! *срочно прибивает к магазину новую табличку: "Улица Тео, Бога Разврата, 13"*
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

Поза, поза, поза... Надо подумать, прикинуть, попробовать, не запутаться в ногах-руках, не перенапрячься)

А в магазине "Мир развлечений" вы можете приобрести соответствующую литературу о позах, да-да-да!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А есть салюты, фейерверки, ароматические свечи?

Ты же знаешь, у меня, как в Греции - все есть! Только, стесняюсь спросить, тебе свечи для применения... куда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.16 17:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Габриэлль Элайн писал(а):
Что-то наш массовик-затейник совсем расклеился.

Ого, меня повысили!
Габриэлль Элайн писал(а):
Давайте вызовем танцовщиц для моральной реабилитации Мрака)))

Стриптизерш? *оживился*))))
Габриэлль Элайн писал(а):

Танцовщицы захватят с собой выпить ^.^

Вот это сервис! Есть искушение превратиться в истерика
Кассия Ле Нард писал(а):
А ты будешь баночки с пюре наделять своей развратной благодатью?) Можно прямо так и указывать, что продукт содержит особые флюиды бога разврата)

Касичка, ты супер!
Кассия Ле Нард писал(а):

Я картиночку не вижу( Но возник вопрос. А морковке не будет больно, если ее станут жевать, а не облизывать?)


Кассия Ле Нард писал(а):

Ого! Как с тобой приятно иметь дела) Но все будет по-честному) Покупаю долю по самой взаимовыгодной цене))

Интересно-интересно, это ж почем или чем?
Кассия Ле Нард писал(а):
Ах, спасибо И откомплиментил, и подбодрил, чтобы производительность труда поднять))

Ну так, мотивация - важная штука Но как бы не пришлось к тебе охрану приставлять, а то еще украдут!
Кассия Ле Нард писал(а):

*полезла в закрома, рыться в чем угодно*))

Осторожнее, как бы не засыпало тебя там богатством))))
Кассия Ле Нард писал(а):
Вот если еще Крис согласится, будем как три девицы под окном)

С языка сняла, сам вспомнил о них
Кассия Ле Нард писал(а):

Вот! Еще книжный отдел нужен) Мрак, пора расширяться и строить торгово-развлекательный молл.

Сделаю деревянную пристройку сбоку
Теодор Бог Разврата писал(а):
Мрак, нужно будет на каждой баночке написать инструкцию к применению. Я думаю, калорийность тоже следует указать, чтобы дамочки знали, чем заплатят за удовольствие.

Тео, так мы рискуем отпугнуть потенциальных покупательниц, хотя... можно же и приврать слегка... калорий на 500... во имя бизнеса...
Теодор Бог Разврата писал(а):
А впрочем, мы потом их на диету посадим. Будут морковку жевать.

Какой ты строгий!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.16 00:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Цер, с днем рождения!


Кассичка, я думаю, такую модель, как Крис, нам надо брать в долю))
На остальное завтра отпишусь))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.16 23:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Привет, Эро)

Ну, для начала, поздравляю нашего любимого Джейса с днем Рождения!)))
Кузнец я или где))) Так что от меня - такой вот


И перехожу к ответам)
Барбас писал(а):
Шо там у нас на Новый год? Есть план?)) Или импровизируем?)

Надо что-то замутить по-любому и повеселиться)))
Мистерия Беатита писал(а):

Мракобес, отличная рекламная компания твоему магазинчику, жди покупателя в гости)

Всегда рады!))) И помните, да-да, что у нас есть все!))) Для секса и прочих хобби)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Смотри))

Нет, таки черно-белые панды мне нравятся больше))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Для применения в нюхательный аппарат!)

Фу, как скучно)) Но ладно, найдем тебе нюхательные свечки)))
Кассия Ле Нард писал(а):
Перефразируя известное, скажем так: Нам торговаться некогда. Ты привлекателен, я чертовски привлекательна. Чего зря время терять?))

Вот такой подход мне нравится!))) Договоримся однозначно
Кассия Ле Нард писал(а):
Украдут, говоришь? А чо, я люблю приключения)) Пусть кто-нибудь попытается украсть, посмотрим, что получится))

Это ж Станица!) По-любому попытаются))
Кассия Ле Нард писал(а):

И пусть! Пусть меня засыплет богатством!*продолжила рыться*

*на всякий случай стоит на шухере, чтобы если что - вовремя откопать*)))
Кассия Ле Нард писал(а):
Ну фу... Какую еще пристройку. Зачем нам городить нечто в духе "удобства во дворе"? Будем строить солидный торговый центр "Бесовская услада"))

Это была замашка на станичный колорит! Но как пожелаешь, Касичка) "Услада"... звучит солидно!
Теодор Бог Разврата писал(а):

Мрак, заметил, какие ушки у "зайки" мятые? Интересно, кто ей их так? Девушку аж на холодную морковку потянуло.

Ото ж, как не заметить))) С сеновала зайка приползла, не иначе!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.16 23:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ёлку наряжаете? Это хорошо!

А давайте и правда нарядим общую елочку) Праздник все-таки!
Значится, вот нам елка - лучшая зеленая красавица из бесовских угодий))


Я предлагаю каждому повесить на нее свою игрушку)
Я, например, обожаю всякие кристальные фигурки и колокольчики. От себя вешаю олененка) Для меня это животное один из символов праздника)


Кто следующий?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.17 15:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Всем привет)
Беа, я, конечно, совсем припозднился, но ты же в течении недели принимаешь поздравления - стало быть, успел)))
Дарю тебе от широкой аграрской души фисташковую рощу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.17 20:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Что-то тихо у нас тут, в отличие от чата)) А давайте объявим секс-минутку? Любые ассоциации, картинки, музыка, кино, книги...еда... что угодно, что у вас сегодня ассоциируется с квинтэссенцией Эротикона, без которой он просто не существует - с сексом.

Фу ты, приличный ты вампир))) Я-то на групповуху надеялся А после твоей тетки в чате у меня ваще все упало


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.17 21:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

К этому мероприятию надо готовиться, схемы составлять, графики, Тео пригласить, иначе будет не групповуха, а вакханалия)))

Крис, ты слишком много думаешь))) Почему бы просто не сделать?))))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Соррян))) Не подумал)

На твое счастье, пришла Астик и навела порядок на грядках


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.17 21:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Скоро же отсохнет всё! Ребятушки, а что делать-то? Срочно мне капустные припарки! Лечу в Станицу! Мрак, тащи бесовок капусту!

Пока я тебя жду, уже вся капуста пожухла! Ты ко мне уже полгода минимум идешь Так что принимайте меня в КГБ, буду кинутый Крисом!
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Последнее появление Кнута - 07.10.16! Даже считать не хочу)))
Вопрос, знатоки: Где шляется эта писяка?)

Дари, не умеешь ты мотивировать мужика)) Ты ему сиськи, сиськи покажи - прибежит тут же!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.17 15:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Пока прочел, забыл чего сказать хотел
Если б я знал, что мой совет Дарите показать Рафу сиськи приведет к сисечной революции и независимости - я бы молчал, пожалуй... нет, вру, молчать я не умею
Именно поэтому главный трындун - я!))) Чо там Крис, его сообщения за много лет накоплены, а я наболтал непосильным трудом за неполный год свои триста с лишним!
Беа, а ты мне тут предвыборную компанию не подрывай! На бесовском троне испокон веков сидят письки, а не сиськи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.17 15:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Теодор Бог Разврата писал(а):
Привет, Мрак. Что, конкурс писек устроим? Я вне конкурса, мне бесовский трон не нужен.

Тео, ты будешь символом конкурса


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.17 15:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Теодор Бог Разврата писал(а):

Нет, вы посмотрите! Мрак, они и здесь хотят свое вставить! Э... как-то иносказательно получилось...

Тео, ну если им есть чего вставить - то ради Бога Но это должен быть строго натурпродукт, который перед конкурсом пройдет строжайшую проверку А если пройдет, то встает... другой вопрос))) Ибо если бы у бабушки был писюн, она была бы...)
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Мракобес, с тобой тоже)))

От меня-то тебе чего надо?))) Я тебе, между прочим, дал ценный совет, как призвать Кнута - и сработало!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.17 21:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Теодор Бог Разврата писал(а):
Честно говоря, когда думаю о Поле, то вот такое представляется:

Тео, у меня аж стратегически важный орган упал с концами


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.17 19:02 Выход или временное отсутствие во Вселенной Эротикона
Мракобес
Мракобес
Алекс и Ариэль, жаль, что ваша история подошла к концу, но все когда-то заканчивается.
Ваш финал - здесь, в игре, вышел красивым и душевным, как и вся сыгранная - и прожитая - вами история.
Спасибо вам за эту прекрасную песнь, уверен, не я один буду скучать по вам, но вы навсегда вписали свои имена в историю Эро и никогда не забудетесь.
И хоть грустно с вами прощаться, радостно знать, какое чудесное будущее вас ожидает.
Я хлопну бесовской огнухи за вас и юного принца лунных волков)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение