Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Барбас. Показать сообщения всех игроков
09.09.12 21:00 Сумеречный мир Шезгарт
Барбас
Барбас


Я уставился на дверь. Как она сказала?
Вероника Туманова писал(а):
У меня уже есть мой любимый демон и это увы не ты.


Попробовав прочитать её мысли, понял, что ни черта не выйдет. Заблокировала… Да кто она такая? Она вообще в курсе, кого вызвала? Я не убил её до сих пор только потому, что на неё реагировал мой член.
Я посмотрел на девушку в углу. Она потеряла для меня всякий интерес, даже мучить её расхотелось. Приблизился к напуганному до смерти существу и, глядя в пустые глаза, выпил из неё душу. Наполняясь силой, я чувствовал всё равно какую-то неудовлетворённость. Будто что-то ускользает от меня. Дьявол! Я поднял тело своим даром и забросил его куда-то в неизвестном направлении. По фиг, куда. Глаза мои налились кровью и я почувствовал сильный приступ догнать эту чертовку, которая позволила себе со мной играть, и заставить её забыть того демона и всех, кто там у неё был. Она убежала, но не далеко ещё. Я усмехнулся. Надо заставить её остановиться, и я уже знал как. Её страхи…я могу их оживить. Открыв дверь, я спокойно вышел и направился к выходу из дома. Услышав жуткий крик, я улыбнулся. Попалась, которая кусалась. Меня такие крики возбуждают. Я пошёл в направлении леса, предвкушая приятную встречу, и увидел завораживающую для меня картину: огромный паук надвигался на Веронику, которая, застыв на месте, визжала так, что уши закладывало. Я зло усмехнулся надо спасать прекрасную даму от её же страхов. Я посмотрел на паука и тот затрясся и лопнул, как мыльный пузырь. Вероника оглянулась и бросилась ко мне, вцепилась мёртвой хваткой в рубашку, я так понял, уже не отпустит.

- Вероника, милая, с тобой всё в порядке?
Скрывая своё торжество, я поднял её прелестную головку за подбородок и посмотрел с беспокойством в глаза. Она всхлипнула и прижалась ко мне ещё сильнее. От такого поворота мой младший демон попросился к ней. Я подхватил её на руки, расправил крылья и полетел к дому. Опустился на крыльцо и зашёл как нормальный человек через дверь да, «нормальный» и «человек» – это точно обо мне. Войдя в гостиную, положил свою ношу на диван, и уже собрался было предложить даме чего-нибудь выпить, как она меня притянула к себе и поцеловала. Этого я не то чтобы не ожидал, но не так быстро. Поэтому крышу мне снесло. Я решил оправдать свою суть и, как истинный демон, стал срывать с неё одежду, целуя и кусая обнажавшуюся кожу. Она отвечала мне не менее страстно, что распаляло ещё более моё не совсем здоровое воображение. Я укусил её за грудь, она вскрикнула, что вернуло меня немного в реальность, и я, отстранившись, посмотрел в её глаза, в которых не увидел ни страха, ни злости, а только желание. Освободившись от остатков своей одежды, которую она не успела разодрать, я опустился на нимфу и поцеловал в губы, открывая их языком и чувствуя, как она мне отвечает. Руки её гладили мою спину, легко царапая ноготками, мне захотелось попробовать на вкус её всю, и я опустился ниже, целуя лицо, глаза, шею, задержался на великолепной груди, обводя языком соски, прикусывая, целуя их. Она выгнулась и застонала. Я продолжил свой путь вниз к животику, раздвинул её ноги и поцеловал её лоно, язык нашёл клитор, и моя красавица вцепилась мне в волосы. Я проурчал:
- Ты такая сладкая!
В затуманенный мозг ворвался стон и вскрик:
- Ещё!
Я облизывал её, целовал, вошёл пальцем в неё и двигал, прекращая лишь для того, чтобы опять целовать. Она заметалась на диване, царапая обивку и сжимая остатки одежды под ней. Я поднялся и поцеловал её в губы, она притягивала меня к себе, подаваясь вперёд.
- Ты хочешь меня, милая? – спросил охрипшим голосом.
- Да! – как крик души. Для меня – как музыка.
- Скажи мне, чего именно ты хочешь?
- Тебя! Хочу тебя! Возьми меня!
Я опять поцеловал её и в то же время вошёл в нее до упора. Она вцепилась мне в плечи, оставляя там следы на память. Я двигался в ней, ощущая дикую потребность остаться в ней вечность…
Она закричала, её внутренние мышцы сжались, превратив меня в настоящего зверя. Глаза у меня загорелись, крылья расправились и, в последний раз войдя в неё, я зарычал так, что люстра задрожала.
Немного успокоившись, я сложил крылья и лёг рядом, обнимая её и целуя. Она улыбнулась мне, прижалась к груди и уснула. Интересно, это от пережитого испуга или от меня она так устала?
Я смотрел на спящую Веронику и размышлял о том, что эта девушка запала в мою тёмную душу. А это не к добру. Она мне прямо сказала, что любит другого. И то, что было только что между нами, скорее всего из-за того, что страх вызвал у неё такую реакцию. А совсем не я . Надо расстаться с ней, пока я окончательно не сдурел. Надо покурить и подумать.
Я встал, пошёл за одеждой, потому как прежняя была разорвана в клочья, оделся, укрыл её одеялом, задерживая взгляд на прекрасной попке. Захотелось разбудить и повторить всё в ином ракурсе. Нет, не надо. Скорее всего, она меня оттолкнёт. А последствия сего могут быть ужасны, - когда я зол, себя не контролирую.
Я вышел на крыльцо, достал сигареты, и, затянувшись, смотрел невидящими глазами в пространство. Поэтому даже не заметил, как кто-то подошёл ко мне со стороны леса.
- Привет! Ты Барбас?
Я взглянул на парня настороженно, но, не прочитав в голове ни одной угрожающей мысли, успокоился и ответил.
- Я. А ты кто такой, и зачем пожаловал?
- Меня зовут Бограт. Я - король клана "Лунных волков" и король Корр-У. - Он сказал это так, как будто бы говорил что он мой сосед.
- Мне нужна твоя помощь.
- Король и ещё раз король? – я улыбнулся.
- Долгая история – он улыбнулся мне в ответ. Мне этот парень нравился. От него исходила внутренняя сила, дух непокорности и… одиночество. Прям, как я.
- И какого рода помощь тебе от меня нужна?
Он рассказал мне о своей просьбе, предложив взамен один из своих артефактов.
Выслушав его, я понял, что это – единственный выход из того положения, в которое я сам себя вогнал. Может, вдали от Вероники я забуду о ней? Об этом прекрасном теле, что дарило мне сегодня неземное наслаждение. Так, стоп! Надо помочь волку. Да и приключений давно не было.
- Я помогу тебе. Дай мне несколько минут.
С этими словами я вернулся в дом.
Она спала и выглядела так соблазнительно, что я уже чуть было не передумал о решении покинуть её. Собрав жалкие остатки разума, я склонился над ней и поцеловал, нежно касаясь её сладких губ. Она улыбнулась и промурлыкала еле слышно «Бар…». У меня дыхание перехватило. Нет. Мне послышалось. Уже совсем с ума сошёл. Я резко выпрямился и вышел…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.12 22:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Яна, приветствую!
Я Бар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.12 22:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Делеянис Акриум писал(а):
Гостя из другой планеты примете? На ПМЖ?

Лея, приветствую! Я - Бар. Заходи вечерами к нам в чат. Там весело)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.12 20:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Бо! Где пост?!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.12 09:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Бограт писал(а):
В вордовском документе, дописанный на 78%. Завтра после 20:00 будет.

Ну, Слава Тьме! Жду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 20:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Фиона привет! Я Бар. Рады приветствовать в нашей компании)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 17:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Фиона писал(а):
Вероника Туманова, Зариланна, Бограт, Рикхард, Норбат Блезз, Делеянис Акриум, большое всем спасибо за теплый прие

интересно... меня специально пропустили, чтобы отдельно поблагодарить или случайно? nus


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 17:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Фиона писал(а):
Вас пропустила совершенно случайно.

о, так всё-таки отдельно поблагодарили Mr. Green Напросился
Приходи вечером в чат, там со всеми и познакомишься)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 00:34 Мир Корр-У
Барбас
Барбас
Пока в Шезгарте...

Я уходил… Так надо. Иду, хоть одно доброе дело сделаю за 2000 лет. Что эта девушка со мной творит? Я сам на себя не похожий. Сколько женщин было и ни одна из них не вызывала такие эмоции. Старею, наверное. Надо думать о предстоящем походе. Немного развеюсь, надоело уже мучить кошмарами людей. Скучно. Хочется чего-то нового и этот Бограт очень кстати появился. И скоро я забуду это наваждение по имени Вероника. Мне уже чудится, что она меня зовёт.
В хмурые мысли ворвался голос:

Цитата:
- Уважаемый демон, я конечно понимала, что вы корыстная личность, но можно хотя бы обратить внимание когда вас зовет девушка


Я обернулся и удивлённо посмотрел на неё. Зачем она вышла? Чтобы мне было ещё тяжелее уйти? Она была так прекрасна, закутанная в покрывало, волосы растрёпанные после занятия любовью. Любовью ли?
Я стоял и смотрел, как она подходит ко мне, как прижимается к моему телу, от чего мысли мои спутались, дыхание сбилось. Когда она поцеловала меня, появилось непреодолимое желание обхватить её руками, припереть к стене и доказать, что я лучше, чем тот, которого она не забыла.
Но я стоял, не в силах пошевелиться или сказать что-нибудь.

Цитата:
- Спасибо за все - слегка осипшим голосом проговорила я - Не беспокойтесь, домой я доберусь сама, поэтому можете заниматься своими делами


Мы уже и на Вы! Я не ошибся, это было просто приключение с её стороны. А чего я ожидал? И вообще, я ведь тоже ничего бОльшего не хотел. Вот только, откуда это странное чувство потери?..

через некоторое время в Корр-У, в замке короля

- Значит, Канцлер и четыре Советника… Троих из них нужно помучить. Мне это уже нравится. Сегодня же и начну. – Я ухмыльнулся, глаза загорелись, предвкушая развлечение. Я видел этих Советников, покопался в их мыслях, выудив оттуда всю нужную мне информацию. Да, оборотень прав, у этих троих душа чернее ночи.
Мы сидели с Богратом у камина, как старые добрые друзья и потягивали виски. Волк рассказал мне о своих приключениях, и я не смог удержаться от похвалы.
- А ты молодец! Использовал шанс, так удачно подвернувшийся. Я думаю, ты вполне заслужил эту корону. Ладно, ты иди спать, если хочешь, а я здесь «помедитирую».
Бограт усмехнулся и вышел, а я сконцентрировался на Первом Советнике. Вызвав образ его жены, которую он убил, я полетел понаблюдать за зрелищем.
***
Старший Советник шёл по коридору, раздумывая над тем, каким способом лучше убить канцлера, чтобы занять его должность. Добрейшей души человек, что сказать…
Он остановился и побледнел, смотря расширенными глазами на приближающийся силуэт

- Мариэлла? – выдавил он из себя.
Призрак приближался и остановился перед потрясённым мужчиной, и протянул руку.
- Ты, мерзкая тварь, и мёртвая хочешь меня достать? – он замахал руками, но они лишь проходили сквозь невесомое «тело». Почувствовав, как холодные пальцы сжимаются у него на горле, он выпучил глаза и попробовал закричать, что ему не удалось. Призрак исчез, и Советник побежал по коридору, как ошпаренный. Я усмехнулся. Сегодня этому «добряку» не удастся поспать. Мариэлла будет навещать его каждую минуту, пока он не сойдёт с ума. А если повезёт, то прекратит свои мучения, выпрыгнув из окна.
У второй жертвы был самый распространённый страх – страх перед смертью. Не каждый признается, что её боится, даже самому себе, но боятся её все смертные.
***
Советник шёл на свидание к своей любовнице. Прекрасная Ранита, жена одного мелкого торговца, так волновала кровь, что Советник каждую ночь шёл через сумрачный лес к охотничьему домику, служившему любовным гнёздышком. До места встреч оставалось несколько шагов, и мужчина остановился, чтобы унять немного колотившееся от предвкушения удовольствия сердце и боль в паху. В сумерках по земле расстилался туман, и Советнику показалось, что кто-то впереди стоит.
- Ранита? Любимая, это ты?
Я еле удержался, чтобы не рассмеяться. «Любимая» вышла из тумана

И Советник попятился назад, завизжал, как девчонка и кинулся, не различая дороги, назад. Я снял капюшон, прислонился к косе и, не в силах больше сдерживаться, расхохотался. Эта «девушка» с косой будет часто навещать теперь Советника. И вряд ли он захочет ещё раз пройти через лес. Значит, Ранита будет удовлетворять только мужа.
- Кажется, я сделал очень доброе дело, - сказал я сам себе, - однозначно, старею.
***
Кошмары – моя слабость. Да что там говорить, это – моя сущность. Как хорошо вселять страх во сне! Чтобы жертва проснулась от собственного крика и долго не могла прийти в себя. Это кайф! А если кошмар повторяется каждую ночь, да ещё и подкрепляется галлюцинациями, сумасшествие жертве обеспечено. А потом так забавно наблюдать, как кто-то пугается собственной тени и дёргается от любого шороха, кто-то бросается вниз головой со скалы или перерезает себе вены, а кто-то раздирает себе лицо в кровь и рвёт на себе волосы. Когда такое вижу, получаю экстаз.
***
Младший Советник спал сном младенца. Ему снилась красивая девушка, которая гладила его по ноге, поднимаясь выше. Руки у девушки были странно холодными, но мужчину это не волновало. Вот она проводит рукой по животу, останавливается на груди, Советник застонал и проснулся… и увидел перед собой поднявшую голову большую змею. Горло сжал спазм, собрав все остатки храбрости, он оттолкнул от себя рептилию, но отбросив одеяло, увидел там шевелящийся клубок змей:

Вскочив с постели, он с истошным криком бросился из спальни. Я ждал. Через минуту вбежали слуги с палками и принялись осторожно оглядывать постель.
- Хозяин, здесь нет никаких змей.
- Как нет? Они там! В кровати! – визжал Советник, растеряв всю свою важность.
- Вам, наверно, приснился кошмар. Выпейте огнухи и Вам полегчает.
Дальше слушать я уже не хотел. Улыбаясь и думая о том, как этим слугам будет весело ближайшие недели, я полетел к замку.

Дело сделано. Я был доволен собой. Вот только одна мысль не давала мне покоя… Я хотел вернуться в Шезгарт…

нет повести печальней и страшней, чем в девушку влюбившийся злодей (Барбас)[/img]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 16:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Требую исключительно небольшой домик и пару тысяч акров земли моего мужа

ну, с мужем вы сами разбирайтесь
Бограт писал(а):
Барбас, брат! Во-первых, позволь выразить своё восхищение твоим постом! Отпад!!

Спасибо, друх!!! . Аж захотелось дальше писать . Теперь твой выход))))
Бограт писал(а):
Во-вторых, тебе тоже кажется, что стоит приструнить шезгартских дам?)

Надо-надо! Распоясались)))). Мужиков тут и так мало, а они ещё и власть всю хотят захапать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 18:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Вероника Туманова писал(а):
Хотя с тобой я и сама справлюсь

Милая, не надо недооценивать демона .

Стеф, ты молодчина! Пост суперский!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.12 18:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Эш! присоединяюсь к поздравлениям! Всего тебе самого грешного!
[/img]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 09:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Ника, милая!
Очень скучаю по тебе!



Твой демон...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 14:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Ева Адент писал(а):
Принимайте в свои ряды демоницу. Буду рада с вами поиграть.

Ева, привет! В наших демонических рядах пополнение! Заходи вечерами в чат, там со всеми познакомишься и ответят на все твои вопросы (если есть)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 22:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
*бурмочет* считать они будут. Я тут кликал, кликал, а оно не кликается. Кашмар! Любопытство замучило!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение