Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Барбас. Показать сообщения всех игроков
13.02.17 22:47 Мини-Конкурсы и Награждения
Барбас
Барбас
Офф
Теодор Бог Разврата писал(а):
я подую, чтобы не болел зад...ний часть трона

*задумалсо* куда можно подуть, чтобы не болел зад...ний трон?
Вероника Туманова писал(а):
и не только отшлепаю...Фантазии у меня на многое хватит.

Арррр
Вероника Туманова писал(а):
А нет мне Тео подскажет

Главное, чтоб не показал)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 23:40 Мини-Конкурсы и Награждения
Барбас
Барбас
Подумал я и понял, что Адрианика разгадала все загадки)) Примажусь нагло, в общем.

Невольничий рынок. Темница.
Адрианика Соргос писал(а):
- Может и солнце, но куда оно бежит? Горит да, и допустим, летает. Но не бегает же! А может тут три слова зашифровано? Горит - солнце, летает без крыльев, ну, не знаю, туча, или ветер? А вот бежит, может речка

В этом что-то было. Почему это я решил, что загадано что-то одно? Может, это разные предметы.
Адрианика отгадала вторую и третью загадку.
Адрианика Соргос писал(а):
При побеге вам нужно сделать то, что невозможно удержать больше десяти минут, хотя это легче перышка. Что это вообще? Что невозможно удержать больше десяти минут? Я сначала подумала на дыхание, но его и три минуты то удержать невозможно. А ты как думаешь?

- Я вообще сегодня плохо думаю, - честно признался я, - поэтому мы используем все твои отгадки. Кто не рискует, как известно, то не пьёт огнухи. Итак, что мы имеем? Заменим фразы на слова-отгдаки. Думаю, последняя фраза означает болото, - начал соображать я.

Выберетесь из камеры прежде, чем солнце, туча и речка, проявит себя.
Найдите карту.
Постарайтесь позаботиться о следах.
При побеге вам нужно задержать дыхание.
Далее преодолейте болото, там нельзя ни проплыть, не пройти без одной хитрости.
И вы получите свободу.

- Осталось придумать, как пробраться через болото. Но, думаю, на месте разберёмся. А пока надо действовать, чтобы не наступил рассвет. Потому что именно тогда проявят себя солнце тучка и речка. Ищем карту!

После полчаса тщательного обыска темницы и даже спящего Вайбера, который проснулся, но бежать не захотел, наш энтузиазм немного поубавился.
- Чёрт бы побрал это место! - Стукнул я кулаком по стене. Камень вдруг выпал и открылась небольшая дыра. А в ней свёрнутый пергамент. Карта есть!
- И что? Прутья-то на решётке от вида карты не разойдутся. - Я посмотрел вверх. - А если не через парадный выход? Хотя нет, я точно не пролезу в окошко.
И всё же мы решили рискнуть. Я сцепил руки в замок, Адрианика полезла вверх, дотянулась до окошечка и уцепилась за решётку. И только хотела подтянуться, как та оказалась у девушки в руках.
- Наверняка всё заржавело и прогнило, - констатировал я.
Еле выбравшись, при этом я чуть не застрял таки, не вписываясь широкими плечами, мы вдохнули свежего воздуха.
- Надо замести следы.
Решётку аккуратно прислонили на место. И побежали к реке. Задержать дыхание точно нужно в воде.

Я уже засыпаю... Если что не так, завтра исправлю) Спокойной ночи всем. Жене передаю воздушный поцелуй))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.17 13:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Поздравляю ТЛЭ с праздником! Любитесь и будьте счастливы!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.17 20:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Всем привет! Сколько ж это меня не было? Сто лет еще не прошло?

Чую, о кошмарах разговариваете, о страхах. Думаю, меня чтоль, призывают? Соскучились?

Крис, спасиб за поздравление! Конь - просто мечта! Как зовут? Или я сам могу назвать?

Мрак, вот это клинок! Загляденье! Сам ковал?)) Спасибо тебе!

Для всех


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.17 09:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Мракобес писал(а):
Только долго ты что-то шел)))

Очень далеко был))) Знаешь, надо обойти всю территорию, вверенную мне, проверить каждый закоулок)

Беатиточка, конечно, пригодится! Да ещё такая крутая. Очень нравится, будет для праздников)) Спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.17 21:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
А я сходил на Стражей галактики. Понравилось)
Гарик! У тебя скоро чешуя мхом зарастёт, если столько спать буш Вылазий со своей пЫщер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.17 16:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Лоренца Оведьен писал(а):
Принесла музыку из фильма. Очень здорово туда ретро песни вписались.

Согласен. Это удачная фишка получилась.
Мистерия Беатита писал(а):
Принесла смешные отличия мужчины от женщины

*косится на свой рабочий стол* чистая правда А чё, у меня не беспорядок. Я знаю, что где лежит)) Куда швырнул, там и лежит, никуда не денется)))
А вот в ноуте должны быть две папки, это верно)
Кевин Линч писал(а):
Я в принципе всегда здесь, но за кадром.

я тож
Мистерия Астик писал(а):
на короля Артура - в полном восторге! Это один из лучших фильмов

Сходить, чтоль?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.17 16:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Элль, с возвращением) Не пропадай)
Крис, отличный пост! Ох уж эти женщины))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.17 09:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Всем привет)

Юлия, Эерон, Инрэйг, Лиам, добро пожаловать! Приятной вам игры! Я Бар или Бас. Невероятно радует пополнение Эротикона.

Вирсавия, а каталог продукции уже выпустили, или онлайн-магазин может открыли?)) *думает, а не наведаться ли с женой в Корр-У*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.17 20:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Теодор Бог Разврата писал(а):
Любуемся на заставку темы. Спасибо нашей белочке

Красота! Тео, Беа, вы молодцы. Мне теодоринки не нужны *притянул к себе жену*, но с удовольствием посмотрю на вашу задумку)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.17 12:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
*прищуриваясь от яркого света*
Всем привет!
Как вы тут без меня?





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.17 15:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Доминика Богиня Победы писал(а):
это Барбас так всех удачно распугал)))

На этот раз я не специально)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 12:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Всем привет!

Любовь моя, началось всё из того, что ты мне подмигнула Где-то в тёмной душе моей расцвело тогда доселе мне неведомое чувство. Я чувствовал себя тогда юнцом, мечтающем о первом прикосновении. Я не сомневался, что мы будем вместе, потому что наши мысли всегда совпадали))) , а наши сердца бились в одном ритме.
Ты помнишь, как я делал тебе предложение? Я не дал тебе выбора Потому что знал - выбор ты сделала, как и я.
На нашу свадьбу съехался весь Эротикон, но я видел лишь тебя - ослепительную улыбку, сияющие глаза, невероятную красоту. Ты подарила мне счастье и мне остаётся лишь надеяться, ты также счастлива со мной, ведь я далеко не идеален. Но искренне и неизменно люблю тебя каждый день нашей совместной жизни.
Твой демон



Приветствую всех на импровизированной вечеринке в честь пятилетия супружеской жизни нас)))




Доминика Богиня Победы писал(а):
Живите счастливо, любите друг друга и подарите Железному престолу целую дюжину наследников

Мика, спасибо тебе за тёплые слова и долголетнюю дружбу!

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Желаю, чтобы число пять стало факториалом! Разумеется, по меркам человеческих (наших реальных) лет

Спасиб, Даричка) Очень рад тебя видеть. Выпей за наше счастье)
Темный Владыка писал(а):
Дорогие мои, я вас поздравляю!

Дорогой дядя))) Спасибо! Хорошие сигары. Раскурим по одной?
Бограт писал(а):
Пять лет - это срок! И вы его отмотали)))

Бо! Где ты пропадал, волчара? Не поверишь, это самый приятный срок из всех сущих)))




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 13:11 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Барбас
Барбас
Бессмертие даёт уверенность в будущем, в том, что планы не прервёт внезапная смерть, что есть все шансы на исполнение желаний, а время не пролетит, оставив лишь воспоминания. Те, кому не надо думать о смерти, забывают о ценности жизни. Если же, кроме вечного существования, есть власть, нет повода сомневаться в завтрашнем дне. А зря…

Мы стояли в наших покоях, перед фонтаном, где клубилась сама тьма. Души, вырвавшись из меня, теперь были привязаны к моей сущности ещё больше, став источником силы для меня и погибели для тех, кто осмелится испить воды. Только я мог это сделать, и лишь в определённое время. Я знал, что у меня есть один шанс на то, чтобы сделать Веронику бессмертной. И, если бы она не согласилась, я бы сделал всё, чтобы изменить её решение. О чём я и сказал ей:
-… Скажи, что мне сделать, чтобы ты выпила из этой чаши? Сейчас. Ибо это можно сделать лишь раз.
-Поцелуй, - её глаза блестели в свете свечей, расставленных везде, и я не сразу понял, что она просит
- Что?
- Просто поцелуй меня – она улыбнулась – Мой выбор был сделан давно. Я старалась никогда не задумываться о том, что я смертна, просто готова была отдавать тебе всю себя, каждое мгновение. И я готова разделить вечность только с тобой, поэтому не вправе отказаться от такого предложения.
Я никогда не сомневался в её любви, а услышав слова моей супруги, возликовал. Я сделал правильный выбор, рискнув ради любимой всем. И не прогадав ни в чём. За много веков существования мне доводилось побывать в разных местах, видеть многое, брать то, что хотел, не задумываясь ни о ком. Пресыщение даёт опустошение. И, казалось, ничто не сможет уже удовлетворить мою душу. Но появилась она, моя чернокнижница. С ней я познал счастье. И желал, чтобы она познала его со мной.
Поцелуй иногда подобен лаве, несущей по венам огонь прямо к сердцу. Каждая частичка тела откликается на лёгкое прикосновение и внутри взрывается вселенная. Когда я целую нежную кожу, слышу стон и чувствую дрожь, одну на двоих. Мне хотелось показать всю силу своей страсти, так долго сдерживаемой уже который день, но в то же время мне хотелось неспешно насладиться каждым мгновением, что нам дарила брачная ночь. Я покрывал поцелуями чудесную шею, в то время поглаживая пальцем сосок, вырывая сладкий стон из прекрасных губ. Я ласкал языком грудь, пупок, спускаясь всё ниже и наслаждаясь каждым изгибом великолепного тела своей женщины. Я входил то нежными толчками, то быстро, смотря в полуприкрытые в неге глаза, теряя рассудок. Я наслаждался хрипловатым вскриком, когда, достигнув пика, Вероника сжала меня, от чего я излился в неё.
Невероятное удовольствие ощущать всем телом любимую. Я хотел её снова и снова, но после такого насыщенного событиями дня и длинной ночи ей нужен был отдых. Она ещё хрупкая в первые часы своего бессмертия. А насладиться нашими играми я ещё успею. Ведь у нас всё впереди…
- Спи, родная.
- Я люблю тебя, Барбас

В то время, когда я взошёл на трон демонов, показав свою силу, я также открыл моим врагам свою единственную слабость – любовь. Но уверенность в том, что сумею защитить супругу от всех и вся не покидала меня. Тем более после того, как она согласилась выпить из фонтана душ и обрела бессмертие. Как глупы мы бываем, будучи уверенными в чём-то…

- Вероника? - Не веря своим глазам, я смотрел на место, где только что лежала моя супруга, обнимая меня. И вдруг исчезла, как иллюзия, оставив после себя лишь неповторимый шлейф аромата своей кожи. Я оглянулся. Неужели решила поиграть со мной?
Я улыбнулся. Закрыл глаза и произнёс мысленно заклинание поиска. Громкий звук, словно гонг, ударил мне по мозгам. Кулон, что я дал Веронике для того, чтобы найти её где угодно, был в кровати. Или она его обронила, или сняла специально. Я снова улыбнулся, обращаясь в пустоту:
- Милая, я думал, ты устала. Неужели хочешь поиграть со мной?
Я встал, оглядываясь и раздумывая, куда она могла спрятаться. Меня не волновало то, что я не слышал её мыслей –супруга любила ставить блоки, чтобы сохранять интригу, как она любила говорить. Настораживало то, что я не чувствовал её присутствия. Неужели обретение бессмертия даёт такой побочный эффект?
После того, как я обошёл в покоях каждый квадратный метр, заглядывая во все возможные укромные места, я подошёл к фонтану душ.
- Любовь моя, думаю, игра затянулась. Тебе пора выходить и дать мне тебе показать, как я соскучился за это время.
Тишину нарушал лишь всплеск воды. Я решил, что с меня хватит.
- Покажи мне её, - провёл рукой, и тьма заклубилась в фонтане, вода забурлила и душераздирающий крик всех душ полоснул по нервам. И ничего.
- Что?
Я не мог поверить. Словно Вероника исчезла без следа. Не только из замка, но и...
Внутренности обожгло болью, горло сдавил невидимый обруч и лишь через несколько мгновений я смог сделать вдох. И зарычать на всю мощь.
В покои ворвались стражники. Не глядя на них, я выкрикнул:
- Лордессу похитили. Обыскать все покои и шатры! Никого не выпускать за пределы Пустоши, пока я не отменю распоряжение! Допросить всю прислугу, а знатных господ приводить ко мне лично.
Я обернулся. Демоны почтительно склонили головы и ждали, когда я их отпущу.
- Где Авер?
Стражники переглянулись. Я заподозрил неладное.
- Где ваш капитан, спрашиваю? – Я подлетел к одному из демонов и схватил его за горло.
- Случилось происшествие, Господин.
- Какое ещё, к бесу, происшествие? – Я надавил сильнее, яростно заглядывая в напуганные глаза.
- Узница, та, что вампир, кхк… ну, та, что накануне вашего коронования… гргр нарушительница порядка…, - стражник задыхался
- Не мямли! Отвечать быстро!
- Сбежала, - выдохнул стражник и смиренно склонил голову, ожидая последствия моего гнева.
А я не мог поверить в то, что происходило. И пытался связно размышлять, не думая о том, что исчезла Вероника. Отпустив стражника и отступив немного, я уже спокойнее спросил:
- Как можно сбежать из наших казематов?
- Не знаем, Господин. Капитан пошёл разбираться. Велел вам пока не говорить, чтобы не омрачать столь радостный момент.
Я чувствовал, как от ярости у меня загораются красным светом глаза. Стражник вылетел. Через несколько секунд предо мной вытянулся капитан стражи.
- Упустить узницу, допустить похищение своей Лордессы, укрыть от Лорда важную информацию, - с каждым моим словом губа Авера дёргалась. Он знал, что лишь за одно из перечисленных преступлений можно стать Изгнанником, потеряв всё. Он ждал своей участи, не моля о пощаде, лишь смотря невидяще вперёд. Демоны – воины, и никто не должен показать свою слабость, иначе жизнь его превратится в ничтожное существование. Мне стоило невероятных усилий взять свой гнев под контроль. Сейчас нужна ясная голова, чтобы найти Веронику. А также мне понадобятся верные люди для этого. Ещё не известно, кто послужил причиной исчезновения Лордессы, и, если этого не сделали враги, всё же они воспользуются этой ситуацией себе во благо. В таких случаях лучше не горячиться и не разбрасываться демонами, которым доверяешь. Наказать я всегда успею. Пришлось выгнать стражников, оставив лишь капитана.
- Авер, у тебя есть шанс на моё прощение, если ты найдёшь Лордессу. Мне нужна информация. О всех гостях, отбывших из Пустоши сегодня на рассвете. Особенно меня интересуют те, кто может знать заклинание перемещения. И речь идёт не о слабых вещах, как ты понимаешь.
Капитан стражи кивнул, и я продолжил:
- Моя супруга – сильная некромантка, нужно обладать чем-то, что может заставить исчезнуть бессмертную без её ведома.
Заметив удивление в глазах Авера, я доверительно наклонился к нему:
- Да, ты не ослышался. Сегодня ночью Лордесса стала бессмертной. Благодаря этому факту я спокоен. Ей не навредят до моего прихода. А я уверен, что вскоре её найду.
- Не сомневаюсь, господин. Я сделаю всё возможное и невозможное, чтобы добыть для вас нужную информацию.

Отпустив жестом капитана, я прикрыл глаза. Где же ты, любовь моя? Кто мой враг?
Я размышлял. Неужели Шейд? Расплата за дар от богини? Но зачем ей это? Я ничем не разгневал Шейд, чтобы отбирать у меня самое дорогое. А для забавы у богини всегда найдётся что-то поинтереснее. Вампиры? Лишить меня единственно важного для меня существа во всех мирах и тем самым ослабить, заставив потратить все силы на поиск Лордессы и забыть о делах демтеррии. Хороший план, но… Вампиры умны. Зачем им действовать так сразу. Могли подождать, пока я расслаблюсь, или пока обстановка не ухудшится. А сейчас я, как никогда силён. Нет, это не вампиры, но и сбрасывать их со счетов я не собирался. Как могла сбежать заключённая, будучи охраняемой демонами? Не связаны ли эти исчезновения?
Я вышел на балкон, расправил крылья и вылетел на шпиль замка. Флеймод уже пробивался лучами сквозь деревья вдали, Пустошь, пестрея разноцветными шатрами, замерла перед рассветом, готовясь к пробуждению гостей. А я чувствовал боль, несравнимую даже с той, что сковала моё тело в то время, когда я пронзил грудь ритуальным клинком. В тот миг я был готов отказаться от всего мира, лишь бы найти её.
- Вероника, - ветер подхватил мой шёпот и унёс вдаль, рассыпая боль, как песок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.18 13:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Любимый Эротикон!
С Новым годом!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение