Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Барбас. Показать сообщения всех игроков
11.11.12 19:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Верховная, я ничего не понял
Явно что-то пропустил
Если ждут ответа от всех, то скажу, что у меня претензий нет вообще ни к кому. А если будут таковые, то я им это прямо и скажу)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.12 12:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Здравствуйте!
Я тут решил признаться. Да, затянули меня в одну группировку! Сознаюсь! Теперь я сексуальнозависим!



А если серьёзно, то я очень надеюсь, что вся эта история очень скоро забудется и мы будем дальше наслаждаться игрой. Не хочу и не буду вмешиваться. Ко мне все здесь относятся хорошо, что и взаимно. И я нисколько не жалею, что я здесь. Надеюсь, что никто из новоприбывших также не пожалеет)))))

А ещё скажу: никто ни о ком мне не говорил ни плохое, ни хорошее. Да и бесполезно было бы. Я всегда сам составляю мнение о человеке (или нечисти).

За сим желаю всем помириться , и наслаждаться игрой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 10:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Дорогая Зари! Поздравляю с Днюхой! Всего тебе самого лучшего!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 21:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Моргана, приветствую в самой большой семье разной нечести!
Желаю приятной игры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 10:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Всем привет)))) Посмеялся от души! Спасибо всем за прекрасно проведённое время… и …. Оставьте мне чая или витаминков)))))

У меня маленькое объявление с большим значением!

Мы с Вероникой решили пожениться. Да, Рай, я принял твою эстафету)))))
Так вот, почему я это говорю? В воскресение, 18.11.2012 (время ещё сообщу) состоится торжественное сочетание демона и некромантки (идеальный союз, согласитесь!))))
Церемонию закрепит сама Верховная Жрица!
Приглашаем ВСЕХ на пьянку…ээээ….празднование сего торжества! Обещаем виски, абсент, водку, сало и цибулю))))))), а остальное – сюрпрайз! Надеюсь, вы рады, потому что мы счастливы! Ждём всех!
Ника и Бар


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 14:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Спасибо всем за поздравления!
Делеянис Акриум писал(а):
А драка буит?

Лея, всё в ваших руках Wink
Делеянис Акриум писал(а):
Вероника, Барбасик, не забудьте расписаться у меня на хвосте.

Включаем в программу
Норбат Блезз писал(а):
Ну и конечно же жду банкета!

Будет, будет
Мистерия Делик писал(а):
Хотя, я думаю, лучшим подарком, конечно, будет мое присутствие

Элли, с тобой не поспоришь))) Very Happy
Мистерия Делик писал(а):
С меня праздничный торт!!!!

Замечательно! Будем очень благодарны
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Обязательно буду на мероприятии, дабы следом за Жрицей освятить союз своим монархическим словом и (что немаловажно!!!) скипетром!

Нари, будем очень рады и ждём с замиранием сердец и с вопросом: куда ж ты нас скипетром будешь святить?
Стефан Вельф-Эсте писал(а):
какое чудесное событие!

Стеф , спасибо!

Всем огромная благодарность и ждём в воскресение!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 22:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Всем привет!!!
Всем огромное спасибо за поздравления!
Алира Торенс Иньюс писал(а):
Очень хотела бы вырваться на банкет, но реал такая штука...

Алира, очень жаль, но мы надеемся, что возможность прийти к нам у тебя появится
Алира Торенс Иньюс писал(а):
Надеюсь, пригодится, если соберетесь в кругосветное свадебное путешествие))

Оу Супер!!!! Очень пригодится! Спасибо тебе!
Роксана писал(а):
А это подарок))

Роксана, спасибо большое, ждём на торжестве!
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Бракосочетание Ники и Бара состоится в воскресенье в 19.00 моск.вр. в отдельной теме, открытой нашей Верховной Жрицей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 17:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Через 2 минуты начнём


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 18:08 Свадебный сезон в Эротиконе
Барбас
Барбас
Утро… опять утро…вставать? Не вставать? А что у меня сегодня в планах? В мозг ударяет молния: СВАДЬБА! Я ж сегодня женюсь!
Это помогло подняться, но в голове было туманно. Ох, мальчишник, будь он горазд! Напилсо. Не то. Нажралсо. И как теперь невесте показываться? Не узнает – убежит. Надо приводить себя в порядок.
Душ. Хорошо так, свежо. Час мылся, надел треники, показалось, что в доме воздуха мало. Пошёл искать его в саду. Нашёл, повернул обратно, засада. Дверь захлопнулась, пришлось вспоминать, где у меня окно открыто, шоб влететь в него, если получится от земли оторваться. Перепугал до смерти кухарку
(не понял: трупов не боялась, а увидела хозяина без рубашки и кондрашка хватила). Теперь надо искать новую кухарку. Вспомнил! У меня жена будет – она найдёт. Всё, одну проблему решил. С третьей попытки влетел в окно на втором этаже. Чуть крылья не оторвал. Кошмар! Ой, да это ж я! Хорошо, что вспомнил!
Сегодня – самый счастливый день за мои (сколько их там?) 2000, кажется, лет. Ёмаё! Долго я ЕЁ ждал! От воспоминания о любимой потеплело на душе и я ощутил прилив сил. Особенно в паху. Так, Барбас, усмири пыл до брачной ночи. Дождаться бы!
Оделся, жду.

Прошло пять минут. Опаздывает. Занервничал, переоделся. Прошло тридцать минут. Где она? Час. Передумала, что ли?
Слуга зашёл, напомнил, что это я должен за невестой пойти. Опозорился! Нет, оказалось, это я время перепутал.
И как мне за ней идти? Не буду ж я летать в костюме от Эродашкина! За окном что-то противно запищало. Вспомнил! Я лимузин заказал! Специально из Земли доставляли, еле в портал уместился. Сел, успокоился.

Вышла.

И весь мир вокруг замер. Прекрасная моя! Любимая! Мне хотелось петь от счастья.
Принадлежу тебе одной,
Мой нежный ангел неземной,
Нет в мире мне тебя милей,
Нет никого тебя нежней.

В тебе вся моя жизнь и счастье,
В руках твоих – моя судьба
Преодолеем все ненастья,
И будем вместе мы всегда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 18:25 Свадебный сезон в Эротиконе
Барбас
Барбас
Лэйдер Бог Времени писал(а):
ЧУР ЙА ТАПЕР!!!!!!

Лэй! Приветствуем, и отличная идея!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 19:35 Свадебный сезон в Эротиконе
Барбас
Барбас
*Испив крови богини, я повернулся к моей ненаглядной и произнёс клятву*

Я, Лорд Барбас Акато Фортэс, беру тебя в жёны и клянусь: любить тебя каждый день по несколько раз, а также утром и ночью! Клянусь отдавать половину всего, что мне принадлежит: денег, кровати, жертв, и всего, что делится! Клянусь быть с тобой на кровати, на диване, на столе, на полу, в ванне, и во всех немыслимых местах! Клянусь! Клянусь не мучить тебя кошмарами, если не попросишь! Клянусь мыть посуду, если убьёшь служанку! Клянусь!

*Принял серьёзный вид и посмотрел с нежностью*
Клянусь любить тебя вечно, беречь от всех бед, быть верным тебе. Клянусь всегда быть рядом, в горести и в радости. Клянусь дарить тебе счастье каждый день, чтобы видеть твою прекрасную улыбку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 20:10 Свадебный сезон в Эротиконе
Барбас
Барбас
*Как я этого ждал! Наклонился к моей Нике, уже жене, обнял крепко и поцеловал. Наши губы слились, волшебство первого в супружеской жизни поцелуя захватило нас, закружило, наши языки сплелись в страстном танце, дыхание перехватило, но оторваться не было сил. Из зала послышались возгласы и до меня дошло, где мы*

Дорогие гости!!! Приглашаю вас к столу


отпраздновать наше бракосочетание! Разделить с нами наше счастье!
Также открыты бар-стойки



Приглашаем выпить, закусить и потанцевать!!! Веселись Эротикон!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 20:39 Свадебный сезон в Эротиконе
Барбас
Барбас
Дорогие гости!

У нас сегодня:








Спасибо всем за подарки!!!
Моргана, это, думаю, пригодится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 22:18 Свадебный сезон в Эротиконе
Барбас
Барбас
Дорогие друзья!!!

После конкурса нужно размять ноги. Предлагаю пуститься в пляс!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 17:22 Свадебный сезон в Эротиконе
Барбас
Барбас
Янина Круминьш писал(а):
Пью что-то очень вкусное, смотрю на танцующие пары и притоптываю ножкой в такт музыке. Хорошо-то как.

Яна, присоединяйся к танцующим))) И к пьющим за бар-стойкой)))
Феня писал(а):
для Барчика, чтоб на все подарки хватало)

Фенечка! Спасибо тебе!
Феня писал(а):
плед - деторобчик

Это очень интересно. А чем помогает? Mr. Green

Дорогие друзья, прошу минутку внимания:
Любимая, подойди ко мне.
Я хочу сказать тебе, что очень тебя люблю, что в тебе моё счастье! И я сделал для тебя подарок, хоть и не успел его привести в идеальную форму, но вложил в него всю мою любовь. Для тебя:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение