Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кристоф Сенд тор Эдем. Показать сообщения всех игроков
17.03.14 00:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Алекзандр писал(а):
Крис, ты готов, подобно терпеливому психологу выслушать о всех невзгодах королевской жизни?)

Я всегда готов.
Алекзандр писал(а):
точно, не проскочит? а наше тайное дупло, где мы оставляем романтические записочки друг другу стыренное у Нари спиртное? о нём никто не проведал?

Алекс, брат, ты стал излишне подозрителен. /уводит под сень дубов с целью провести психологически-профилактическую беседу/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.14 18:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Адора писал(а):
А ты участие в процессе принимать не собираешься?)


А надо?

Женевьева писал(а):
Мальчики как интересно за вами наблюдать))) но не беспокойтесь это всего лишь я, и я не выдам вашу тайну


Жен, детка, я рад, что ты применила свою богатую фантазию в нужном месте.


Айдан, поздравляю с первым местом в рассылке. Так держать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.14 18:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Королева вампиров Нариам писал(а):
А следующий урок будет преподан в виде сюрприза))


Затейница ты у меня какая)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.14 19:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Адора писал(а):
Оставлю тебя умирать, а сама пойду искать кого-то более активного


Намёк понял. Я постараюсь стать более активным)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.14 23:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Даниэль, поздравляю с первым местом в рассылке. Отличный пост.

Доминика, богиням не чужда самореклама?)

Цитата:
Откуда Тэйну было знать, что за тысячелетия многие мужчины испытали ко мне подобное чувство. Этим они мне весьма надоели и наскучили. Для меня ликан стал очередным воздыхателем из бесконечного океана «поклонников».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.14 23:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Доминика Богиня Победы писал(а):
Сама себя не разрекла похвалишь, никто не похвалит.

На что приходится идти женщинам в жестоком мире мужчин ТЛЭ)))
Доминика Богиня Победы писал(а):
А ты уже на рекламу запал?)))

А что толку? Присоединиться к "океану поклонников"?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.14 23:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Доминика Богиня Победы писал(а):
Золотые слова. Предлагаю их выбить на стенах храма Эротикона)))

Я наслышан о твоей любви к изменению внешнего вида зданий)
Доминика Богиня Победы писал(а):
Сказал обладатель гарема фейри))) За три тысячи лет "поклонников" набежало))))

Позавидовать или посочувствовать?)

Сестрица, как бал? Гости всем довольны? /привет из холодных неизвестных мест/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.14 23:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Королева вампиров Нариам писал(а):
Бал проходит мимо меня))) Я видишь, стою в ожидании того, что за спиной случится))) Если случится, конечно))

Могу лишь спеть о надежде, которая компас)
Королева вампиров Нариам писал(а):
Выбирайся уже оттуда скорее, тебе тоже будет пункт первой медпомощи и надувной сеновал, если нужно

Да как бы тебе сказать, дорогая.. Мне и там неплохо) Но спасибо за сестринскую поддержку.
Доминика Богиня Победы писал(а):
Истину глаголят про Мику-дизайнера)))

Мика-богиня-дизайнер-обладательница океана поклонников?))))))))
Доминика Богиня Победы писал(а):
А мне провести ревизию твоего гарема и поштучно пересчитать наложниц?)))

Пока меня нет, делайте, что угодно) Я сегодня добрый.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.14 22:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Алекзандр писал(а):
*пользуется словами Криса о "делайте что угодно" и захватывает власть в Ш-те, свергает вампиров, упраздняет матриархат, и становится Всея двух миров*


Кто бы знал, что в тебе столько коварства, брат!

Королева вампиров Нариам писал(а):
Спой, душа моя)) Если не ты мне колыбельную споёшь, то кто?)))


В искусстве прозрачных намёков ты, сестрица, добилась небывалых высот)

Королева вампиров Нариам писал(а):
Тебя и там неплохо кормят?))


Ты подала мне идею. Спасибо, дорогая.

Доминика Богиня Победы писал(а):
Так ты мне и в злом виде не страшен... быть может даже чуть интересно))))


Ты меня в злом виде ещё не видела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.14 22:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Алекзандр писал(а):
Крис, брат, это не коварство, это время такое


Как страшно жить (с))

Доминика Богиня Победы писал(а):
Но не откажусь увидеть))) Я не из пугливых.


Приму к сведению, Доминика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.14 22:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Королева вампиров Нариам писал(а):
Но понимаешь их только ты

Потому что я сам в них спец. Хотя бы так:

"На любовь по определению не способен, но за сестер убью любого, кто посмеет их обидеть". /из анкеты/

Милая, а скажи-ка мне, где наша сестра?..

Королева вампиров Нариам писал(а):
Любовь моя!!!!!!! Ты у меня такой красивый!!!! И вообще красивый, а уж в новой одёжке так вообще глаз не отвести

Да сам уже полчаса любуюсь) Пни меня заняться делом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.14 23:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Доминика Богиня Победы писал(а):
Это в таком виде ты злой? А если серьезно, то классный комплект.


В таком виде я задумчиво-меланхоличен. За комплект спасибо Алексу. Брат, шикарно сделано.

Королева вампиров Нариам писал(а):
Это ты сейчас отнамёчил так отнамёчил


И поняла снова только ты?)

Королева вампиров Нариам писал(а):
Мммм, в последний раз помню её утащил в замок свой Владыка некромантов. На порцию секса)))


Я всегда знал, что ради секса люди готовы на многое!

Королева вампиров Нариам писал(а):
Иди и занимайся делом!


Тяжелая рука. Так ты мне все остатки мозгов выбьешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.14 00:29 Земля
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Знал ли я когда-нибудь такую раздирающую боль, что выворачивала всё внутри меня? Такой всеохватывающий холод, что грозил превратить меня в глыбу льда? Если выживу, вряд ли я забуду эти холодный плен, куда попал по воле злобной стервы. Но выживу ли я? Мне постоянно казалось, что каждый мой шаг может стать последним. Как любое живое существо, я стремился к источнику тепла, стремился в безопасное теплое место, где можно было бы спрятаться от внешних угроз и снежной бури. Незнакомка упрямо тянула меня вперёд, и я не мог, да и не хотел сопротивляться. Только она могла спасти меня. На вид хрупкая, эта девушка почти несла меня на себе. Не знаю, сколько времени мы двигались, ослепленные белыми вихрями, но когда мне показалось, что я больше не выдержу, мы уткнулись в какое-то строение. Скрипнула металлическая дверь, и меня буквально втащили внутрь небольшого пространства. Даже в таком состоянии я обратил внимание на убогое убранство и, пошатываясь, смотрел, как моя спасительница спешно собирает что-то вроде лежанки. В помещении было чуть теплее, чем снаружи, и мои зубы перестали клацать друг о друга. Джинсы, застывшие ледяным колом, как будто приросли к коже, сама она была покрыта ледяной коркой. Мне срочно нужно было принять горизонтальное положение. Стоять не представлялось возможным. Прислонившись к стене, я обхватил себя руками и наблюдал за спорыми действиями девушки. Скинув на пол одеяла, она принялась за меня. Холодные руки быстро освободили меня от одежды, а потом незнакомка обнажилась сама, и, несмотря на свое невменяемое состояние, все мужское во мне возопило, что рядом великолепный образец женственности и красоты. Но я так ослаб и продрог, что провалился в сон, как только оказался среди вороха полусырой шерсти, с единственной мыслью о том, что я спасён.

Пробуждение было похоже на ад. Я прочувствовал разрыв всех моих органов, которые успели регенерировать за время сна. Снова дикая, раздирающая боль. Снова сгустки крови, исторгнутые изо рта, убийственная пульсация в голове. Я застонал и перекатился на пол с ложа из одеял, готовясь испустить последний вздох. Говорят, что перед смертью вся жизнь проносится перед глазами, я же инстинктивно превозмогал боль, думая лишь о том, что умру, не отомстив виновнице моих мучений. Вокруг меня обернулось мягкое одеяло. Словно чарующей тихой музыкой меня окутал странный шёпот, и скоро боль отступила. Я вздрогнул, осознав, что сзади ко мне прижимается тёплое женское тело. От него исходила сила, что смогла унести прочь боль. Мои мысли понеслись вскачь, решая простую задачу. Вряд ли посреди снежной бури могла появиться смертная в такой лёгкой одежде, вряд ли смертная могла снимать боль, и тогда рядом со мной, однозначно, было сверхъестественное существо. Скорее всего, ведьма. Чем это мне грозило, я не знал, но не провести видимые параллели между моей спасительницей и Марой я не мог. Что если они были связаны, и одна наложила заклятие, а другая была послана следить за мной? Был ли это какой-то хитроумный план по запутыванию следов или по моему медленному планомерному уничтожению? Сделав попытку успокоиться, унять мечущиеся мысли, я обернулся к девушке, силясь проникнуть в её разум. Ну же. Дай мне пару своих мыслей, и всё станет ясным. Но, похоже, мои способности каким-то образом блокировались. Так я и смотрел на красотку, а она на меня, пока её голос не разорвал тишину:

- Кто ты? Что с тобой произошло?

Девушка отодвинулась от меня, откинув волосы за спину, и завернувшись в одеяло. Странно, но одеяла были сухими и тёплыми, хотя в комнате не было каких-либо источников тепла. По всей видимости, моя спасительница обладала ещё каким-то даром помимо умения снимать боль. Я опёрся на локоть, быстро стерев кровь с лица краем одеяла, и беззастенчиво разглядывал ведьму. Кто знает, не была ли она последней женщиной, с которой я оказался в постели. Вдруг она исчезнет, и я останусь здесь, среди снегов, и умру при первом же приступе боли, или после десятка подобных, а добьют меня жажда и голод. Картина была безрадостной, но явным было одно: необходимо было удержать здесь незнакомку и заставить её мне помочь.

- Зовут меня Кристоф, прелестная спасительница, - я подумал, что будет нелишним поцеловать девушке руку, и коснулся губами холодной поверхности кожи. - А кому я обязан своим спасением? Скажите своё имя, а я поведаю, как оказался в этом неизвестном краю.

- Моя имя Адора, - с прохладцей в голове произнесла девушка, вытянув руку из моей ладони. Похоже, мои чары не действовали на олицетворение всех мужских желаний во плоти, что представляла из себя Адора. Она вскинула бровь, явно побуждая меня продолжать.

- Я бы с радостью поведал о том, как попал сюда, если бы толком знал, - я передёрнулся от воспоминаний, что вспышкой озарили мой мозг. Я не заметил, как стал шептать заклинания, услышанные от Мары. То, как я их запомнил.

- Повтори, что сказал! - требовательно проговорила Адора, заметно напрягшись.

- Это те слова, что я слышал, прежде чем оказаться здесь.

Ничего не ответив, Адора грациозно поднялась с нашего ложа, умудрившись не показать мне ни кусочка своего манящего тела, и подошла к маленькому окошку, подёрнутому инеем. Я сел, вперив в неё взгляд. Мне совершенно не нравилось, как хмурятся её красивые брови.

- Ты достаточно силён, ведь так? Если такое заклинание наложить на смертного, то заклинатель даже не успеет договорить его до конца, а жертва уже испустит дух. Так кто же ты?

- Не будем играть в прятки, Адора. Мы оба понимаем, что принадлежим к расам выше людей. Никто из нас не мог бы оказаться в этом месте без действия потусторонних сил. Так что это за заклинание?

- Ты не ответил на мой вопрос, Кристоф.

Кто-то здесь слишком упрям... Или не привык к отказам. Я уже чувствовал себя уверенно без этой изматывающей боли и, откинув одеяло, поднялся и подошёл к Адоре. Кажется, мы всё же можем немного смущаться. Расширив глаза, красотка снова отвернулась к окну, усиленно соскребая иней ногтями.

- Что же ты не применишь своё заклинание тепла? - шепнул я ей на ухо, сощурившись от режущего света, проникающего в окно. Адора вздрогнула, видимо, не слыша моих бесшумных шагов, и повернула ко мне голову. Я не успел скрыть клыки, удлинившиеся от жажды, и в глазах Адоры мелькнуло понимание.

- Отойди подальше, вампир, иначе в следующий раз я не протяну тебе руку помощи! Думаю, даже такому сильному представителю вашего вида будет непросто справиться с заклинанием чернокнижников одному.

Не вняв просьбе, я, напротив, сжал плечи девушки, стремясь к избавлению от магических чар.

- Ты расскажешь мне, как избавиться от заклятия.
- С чего бы?
- Деньги, золото, слуги.. Что тебе надо? Я могу дать всё, что ты хочешь.
- Кристоф, пойми, заклятие очень сильное, - поморщившись от боли, проговорила Адора. - Чтобы его снять, нужно приложить массу усилий. Не думаю, что я одна могу справиться. Ты должен рассказать мне всё о том, что предшествовало заклинанию. Да. И отпусти уже меня. Я не очень люблю, когда меня украшают синяки. И ещё будет нелишним, если ты оденешься. Для только что вернувшегося с того света ты слишком прыткий, Кристоф.

Хмыкнув, я всё же подчинился просьбе, разглядывая напряжённую спину Адоры. Пока я одевался, она стала ходить по железной коробке, в которой мы находились, видимо, озаботившись поиском пищи. В ветхом ящике на стене обнаружились пара банок консервов, и, ловко вскрыв одну, Адора стала лакомиться какими-то жёлтыми дольками. И это действо заставило бы любого живого мужчину забыть, что он недавно был на пороге смерти. И хотя девушка недвусмысленно давала мне отворот-поворот, многовековая привычка соблазнять и брать то, что хочу, побудила меня подойти и слизать сок с пальцев девушки, перемежая действия словами:

- Но ты справишься, Адора. Знаю, что справишься. Мы можем пригласить какую-нибудь твою подругу, и вы вместе поработаете надо мной. Соберёте ведьмовский консилиум или что-то в этом духе и избавите меня от этой напасти. Кстати, что со мной происходит?

- Если ты не перестанешь распускать руки, вампир, то ведьмовский консилиум завершит дело одной чернокнижницы. Теперь я могу понять, чем ты мог так прогневать несчастную, - Адора всплеснула руками, отставив банку с консервами в сторону. Сложив руки на груди в защитной позе, она вопросительно на меня посмотрела, и я скомкано выдал ей версию наших злоключений с Марой.

- Так говоришь, что-то в книжице писала твоя пленница?
- Да. Почти постоянно. Ты думаешь, что она могла оставить её в замке?
- Стоит проверить. Тогда мы бы нашли ключ к снятию заклинаний.
- Превосходно. Немедленно возвращаемся в замок. Я уже достаточно намёрзся. Ты появилась здесь ниоткуда, так, значит, можешь перенести нас туда?
- Вообще-то есть маленькая проблема...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.14 00:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Доброй ночи, друзья.

Ксандра Хэлл писал(а):
Будем знакомиться по-новой?


Ксандра, будем знакомы. Приятной игры.

Доминика Богиня Победы писал(а):
На вид и не скажешь, что ты задумчиво-меланхоличен. Может твою задумчивость и меланхоличность поискать под лупой или микроскопом?


Мика, да ты ещё и исследовательница? Есть ли границы твоим умениям? ) Вот и первое место в рассылке заняла, с чем поздравляю.
Ришель Арлис писал(а):
Крис спасибо за пост
Так интересно...


Спасибо, Ришель. Интересно узнать продолжение твоей истории.

Верховная жрица Эротикона писал(а):
Няшечки мои, вы все, ВСЕ(!) просто великолепны. Читаю ваши посты и балдюю


Верховная, спасибо. Твой пост шикарен! Я зачитался.

Доминика Богиня Победы писал(а):
Крис, Дали, у вас великолепные посты!

Спасибо.

Барбас писал(а):
Все понемножку подтягиваются на бал. Кто каким образом.


А когда будет сам бал?

Королева вампиров Нариам писал(а):
Братик, я тебе говорила, что ты весь в меня? Помню, говорила) Так вот, повторю: ты суперский! И пост у тебя офигенный! И вообще Эротикон просто THE BEST!)))

Никогда не устану это слушать. Спасибо, моя дорогая. С последним утверждением согласен на все 100.
Женевьева писал(а):
Всем доброй ночи)))


Привет, Жен. Красивый комплект.

Доминика Богиня Победы писал(а):
P.S. Великолепные ава и баннер)


Дамьен, присоединяюсь. Добро пожаловать в игру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.14 07:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Дамьен д`Совиньи писал(а):
дай людям поспать

Да как можно спать, когда такое творится?

Горячо приветствую Эротикон.

Тэйн, мужик! Пост отпадный. Поздравляю с первым местом в рассылке. Мы - зэ бэст оф зэ бэст!

Девушки, вам цветы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение