Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Теодор Бог Разврата. Показать сообщения всех игроков
28.11.14 06:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Женевьева Интересное продолжение. Как ты ему сразу и все предложила Бог Разврата одобряет
Кристоф Сенд тор Эдем Я надеюсь ты Катю не будешь сильно шлепать?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.14 12:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Катерина Валери дель СартПрекрасный ответ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.14 06:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Ох, как я выпал со своим развратом
Джейс и Крис - видео наикрутяцкое! Просто супер!
Приветствую всех новеньких. И стареньких тоже приветствую. Пошел писать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.14 10:18 Мир Корр-У
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
- Тебе по нраву такие ласки, Ксандра?
Найти ее не составило ни малейшего труда. Как только она удрала из дома, скараны, не сумевшие ее остановить, проследили за ней до самого борделя и позвали меня, оторвав от прекрасного минета, что не прибавило мне благодушия. Эта человеческая наивность и раздрающее стремление убежать от судьбы начинали меня утомлять. Чудовищное заблуждение, что именно они, смертные, являются хозяевами жизни и сами ей управляют проявлялось в каждом поступке. В попытках бегства от Бога, в насилии на его Мышкой, в дичайшем невежестве и непочтении к Богам в целом. Их святая вера в то, что сильнейший не может быть остановлен, богатейший не может быть продан, а мудрейший не может быть осмеян, порой была забавна, но из-за своей неизменной стабильности в любви к догмам и идолам, чаще всего просто раздражала.
Парочка повернулась на звук моего голоса и шокировано замерла. На лице Мышки отразилось облегчение, а щеки мужчины пошли багровыми пятнами. Взяв себя в руки, он чуть приподнялся над девушкой и, внимательно осмотрев меня, примирительно выдавил.
- За перстень можешь быть третьим. Девчонка - девственница, я тебе уступлю ее дырочку. - Я не смог сдержать хохота. Какое потрясающее предложение!
Мужчина усмехнулся мне в ответ, отпуская ноги Ксандры и усаживаясь рядом с ней на кровать. Девушка не отводила своего гневного взгляда от моего лица, постепенно наполняя комнату ароматом своего возбуждения. Походу, мысль о нас троих пришлась ей по вкусу.
- Так что скажешь, Мышка? Желаешь ли ты что бы я оставил тебя наедине с этим Господином? Или, быть может, хочешь нас двоих? - Ксандра бросила испуганный взгляд на своего соседа и покачала головой.
- Так ты ее знаешь, что ли? - Лицо светловолосого мужчины снова стало покрываться пятнами, он встал с кровати, и, не потрудившись натянуть штаны, шагнул ко мне. - Ты мне задолжал, приятель!
Я приподнял бровь, и этого оказалось достаточно, что бы мужчина отступил. Застегивая штаны, и оправляя жилет и рубаху, он пристально смотрел на девушку, будто ожидал от нее возражений. Но Мышка молчала, то ли слишком напуганная, то ли слишком заинтригованная развитием событий.
- Я потратил уймову куча деньжат, приводя ее в порядок. Видишь, какая красавица?! Да еще и невинная, как цветок вишни. Так что, приятель, плати за нее полную цену и она твоя на всю ночь!
Я снял с пояса кошель и демонстративно отпустил его, не потрудясь донести до раскрытой ладони мужчины. Монеты рассыпались по грязному полу, несколько штук закатились под кровать. Хозяин борделя скрипнул от злости зубами и шагнул ко мне, откидывая светлые косы за спину.
- Ты заплатишь за это! - Он уже закатывал рукава рубахи, как вдруг охнул и схватился за пах. Холщовые штаны, когда-то светлые, но посеревшие от грязи и времени, начали пропитываться кровью. Багряные, почти черные разводы проступали под шнуровкой, опускаясь ниже к щиколоткам, и густыми каплями стекая на босые ступни. Мужчина поднял на меня свои голубые глаза, с недоверием и страхом глядя в мое лицо. Я усмехнулся и подмигнул парню, не желая разочаровывать его ужас. Я улыбался, глядя на то как светловолосый мужчина падает на колени в лужу собственной крови, продолжая зажимать свой кровоточащий член руками. Красные гневные пятна на его лице сменились проступающей синюшной бледность смерти, отпечатками ее холодных пальцев, следами ее умиротворяющих поцелуев.
- Я заплачу тебе, не сомневайся. - Я погладил его по русой голове, провел пальцами по небритой щеке и губами коснулся лба, вынудив мужчину закрыть глаза и откинуть голову назад. Дыхание его стало прерывистым и легким, он опрокинулся на спину, уронив голову на пол, окрасив свои волосы в темно-красный цвет. Я видел, как под веками его глаза закатились и он тихо выдохнул свою жизнь в последний раз. Смертные слишком часто забывают о своей слабости.


- Кто ты такой?! - Мышка, напугано зазвенев цепями, села в кровати, подтягивая под себя ноги. Ее глаза были широко распахнуты, а нежная белая кожа покрылась мурашками, от чего маленькие розовые соски напряглись и выглядели очень соблазнительно.
- Кем ты хочешь чтобы я был, Ксандра? - Я уже лежал рядом с ней, поглаживая пальцами обнаженное бедро и вдыхая ее нежный лавандовый аромат. Она вздрогнула при моем появлении и смело взглянула мне в глаза. Запах ее возбуждения защекотал мои ноздри, вынуждая член болезненно напрягаться в штанах.
- Я... Я... Я... Я не знаю, черт! - Я расхохотался. Она была очаровательно глупой и напуганной, но при этом так храбрилась и так желала мне противостоять, что я не мог не смеяться.
- Нееет, я не черт. - Я поднялся чуть выше, проведя языком от плеча вверх к запястью одной руки, покрывая поцелуями пальцы другой. Девушка учащенно задышала и сдвинула бедра, борясь с желанием их раздвинуть. Она могла врать себе, но меня обмануть было невозможно. Она хотела меня, в этом месте, в этой кровати, с трупом своего несостоявшегося насильник на полу, но она хотела меня. Я почти чувствовал языком ее вкус, ее влагу на своих губах и знал, что она желает того же - ощутить мои губы на своих створках, мой твердый язык внутри себя, почувствовать как он ласкает ее, доводит до оргазма, еще одного и еще... - Так какие варианты?
- Я не знаю... Демон? - Я прикусил кожу под ее маленьким ушком и она застонала. Этот божественный звук был прерван внезапными криками и топотом. В зале борделя, что находился прям под той комнатой, в которой находились мы, царила, судя по шуму, настоящая паника. Женщины громко верещали, слышались звуки ломающейся мебели и грохот множества ног по узкой деревянной лестнице. В дверь затарабанили, почти срывая ее с петель.
- Аскольд! Аскольд! С тобой все в порядке? Что у тебя происходит, Аски?! - Дверь грохотала и тряслась. Мне пришлось вскочить, чтобы отстегнуть Ксандру. Ключа я не обнаружил поблизости, так что пришлось просто разломать замок металлических обручей пальцами, вызвав у девушки испуганный "Ох!". После того как она освободилась и села на кровати, растирая затекшие руки, дверь распахнулась и в комнату ввалилась толпа полуголых женщин и несколько мужчин в форме стражников.
Повисшее молчание и шок жителей от смерти хозяина дали мне возможность схватить Мышку и исчезнуть, перенося нас в мое убежище.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.14 14:29 Мир Корр-У
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Я любил этот мир. Не смотря на все его невежество и, порою, дикие нравы, тут еще вспоминали Богов и боялись их гнева. На просторах, свободных от воды, еще стояли храмы и алтари, служители культов и простые прихожане жгли костры и убивали животных, обагряя кровью каменные плиты. Девственницы удушались отцами, старшие сыновья уходили в леса, а матери острегали волосы - все ради мига божественного внимания, на который уповали смертные. Ради мига, который никогда не случится.
Люди, в своем стремлении обозначить собственную весомость в этом мире, даже не задумывались о том, что для Богов они миг, пыль, которую не видно. Голоса их настолько тихи, что не различить за шумом ветра и волн, бьющихся о скалы. Я не мог им сострадать, но иногда пытался представить себе смертную жизнь. Время, которое ограничено. Красоту, которая увядает. Страсть, которая уходит...
И от части я понимал их стремление обозначить себя центром мироздания, единственно важным и ценным. Ведь если жизнь твоя коротка, то совсем не хочется ее прожить осознавая свою слабость и беспомощность, свою беззащитность перед судьбой и Богами. И мне казалось, что их непочтительность простительна, их нежелание чтить Богов так, как это положено, обусловлена лишь желанием прожить свой короткий миг, а не потратить его на молитвы для равнодушных существ, протирая колени на мраморных ступенях алтарей.
Но иногда смертные переходят границы, беря на себя роль Богов. Примеряя на себя образ вершителей судеб, карателей и судей. И очень сильно удивляются когда кара настигает и них. Можно обмануть Бога. Но только один раз.
Впрочем, и убить смертного можно лишь единожды.


Ксандра, сидящая на ложе, не спускала настороженных глаз с меня и аккуратно, маленькими глотками отпивала местное сливовое вино, изредка слизывая сладкий нектар с алых губ и проводя язычком по белым зубками. Я догадывался о чем она думает. Ее запах прямо говорил мне об одном из направлении мыслей.
Мы снова оказались там, откуда начали после того как переместились из ее комнатки в мой дом. Глядя на то, как она осторожно осматривает внутреннее убранство, я не мог не улыбаться. Это место было настолько же древним и первобытным как и я сам. Но я сомневался что по нему можно догадаться о моей истинной сущности.
Высеченный в скалах храм, на сотни метров уходящий в глубь горы, стал моим убежищем сразу после того, как был освещен многие тысячи лет назад. Десятки коридоров и тоннелей, сотни комнат и тайных ходов, разнообразие залов и галерей делали это место настоящей крепостью, местом уединения Божества, домом его отдыха и покоя. Находясь вдали от города, надежно укрытое в лесу, это убежище было скрыто от глаз людей и других существ.
Обстановка тут не менялась веками. Хотя у меня было подозрение что скараны попросту выкидывают старые вещи, заменяя их на более новые. Мебель и ткани не столь устойчивы к времени как Боги. Я запретил доделывать все комнаты и залы, предпочтя строгому совершенству гладких колонн и полированных стел, легкую атмосферу древности и первобытности. Шероховатость и грубые сколы необработанного камня казались мне невероятно возбуждающими. А в сочетании с неровными краями шкур и вовсе вызывали желания остаться на широком ложе в окружении множества дев и никуда не выходить.
- Ты вампир? - Девушка склонила голову, изучая меня. Вино предало ей смелости и, спустя несколько часов после возвращения из борделя, она наконец заговорила чуть заплетающимся языком. Я решил ее не разочаровывать.
- Нет. - Сказал я сразу после того, как продемонстрировал ей два длинных клыка. С щелчком спрятав их, я улыбнулся и поудобнее уселся в кресле, наблюдая за ее реакцией.
Ксандра сглотнула, ее руки сжимавшие бокал чуть задрожали и она сделала большой глоток, почти опустошив его. Появившийся скаран моментально наполнил тонкий хрусталь золотистой жидкостью.
- Ты всегда так выглядишь? - Она прищурилась и икнула.
- И я не оборотень... - Она покачала головой, показывая что перебрала уже все возможные вариации и готова к тому, чтобы сдаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.14 14:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Джейсон Бат Да-да. И я получил письмо.
Джейсон Бат писал(а):
Первая мысль при прочтении поста Тео: "Бог убил Запашного!" (тот тоже мучает киски).
Вторая мысль: где секс??
Третья мысль: гдееее же сееееекс?

Не все Разврату секс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.14 14:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Кассия Ле Нард Благодарю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.14 15:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Люк, крутяцкий пост. такой...хм... божественный)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.14 08:33 Земля: деревня "Малые лисички"
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Ох, как мне по нраву всяческие гуляния! А эти славянские девы, с русыми косами и ...хм, другими русыми частями тела, большими грудями и глазами и вовсе были мечтой Бога разврата. Единственно что меня ограждало от частых визитов в эту часть мира - жуткий мороз. Даже все вина миров не могли меня согреть, если мои скараны забывали принести мой рысий полушубок. Но в этот раз, благодаря неугомонным Джейсу и Крису я успел приготовится - на повозках ехали не только я в мехах и любимом полушубке ( я, как и любой Бог чрезвычайно консервативен), но и несколько бочек моего лучшего вина из Небесных Виноградников и еще один, пока секретный подарок для Жрицы. Надеюсь, оргия удастся на славу.

В ожидании всеобщего сбора, я раскупорил первую бочку и отпил из деревянного кубка. Да, тут из хрусталя на морозе не попьешь, а стекло страстью не растопишь. Приказав скаранам разгружать дары, я привалился к ящику с секретным подароком и стал наблюдать за происходящим вокруг.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.14 16:48 Земля: деревня "Малые лисички"
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Вампир решил устроить цирк. Лезть на столбы за петухом и сапогами. Я даже встал с телеги, оторвавшись от распития вина, что бы посмотреть на то, как весь свет Эротикона будет драть свои колени и зарабатывать занозы в стремлении получить ошалевшую от холода птицу и щегольские сапоги. Закутавшись по теплее в рысий полушубок, на который как-то не здорово поглядывал Принц, я присвистнул, подбадривая его. И заодно решил послать ему согревающую эрекцию. Дополнительная точка упора, так сказать.
Скараны, повинуясь моему приказу, притащили длинную женскую шубу из белоснежного песца. Я тоже решил устроить соревнование. Кто красивее всего свалится со столба, тот и получит шикарную шубу. Дамы тоже участвуют)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.14 17:22 Земля: деревня "Малые лисички"
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Подняв в верх снежный вихрь, вампир оказался на земле, уняло оглядывая добычу. Я не смог сдержаться от того, что бы не закатить глаза. Женщины восторженно смотрели на Принца, между собой шушукаясь о том, как "ему такому не холодно" и "может быть он пьян?" Одна из них, глядя на то, как Крис напяливает сапоги и вышагивает перед публикой сияя довольной улыбкой, выдохнула ошеломленное "Он просто таааааааааакой горячий...". Не уверен услышал ли это Принц, но остальные девицы возбужденно зашептались и выдвинулись стройными рядами прямо на героя. Глядя на разворачивающуюся сцену, я приказал скарану принести мне горячий глинтвейн и, получив желаемое, взял кружку, тепло которой приятно проникло через вязанные варежки прямо к пальцам. В воздухе запахло дымом и дровами, мороз трещал и звенел, превращая дыхание в белый пар. Близилось время посетить баню и я был более чем готов к этому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.14 10:05 Земля: деревня "Малые лисички"
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
- А че, Все ушли? - Я вывалился из парилки одной вдовушки и ошарашено огляделся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.14 08:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
От меня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.15 12:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Пока есть возможность, я изо всех сил прорвался к вам, что бы поздравить с Новым годом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.15 11:17 Мир Корр-У
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Ксандра Хэлл писал(а):
Не знаю, какие эмоции должны были отразиться на моем лице. Была бы трезвой, «убила бы» за все то, что он со мной делал. Но в этот момент я улыбнулась ему и сказала, прежде чем сомкнуть губы на восставшем члене:
- Тогда я, одна из лучших твоих учениц.

- М-м-м, значит, ученица... - протянул я, наблюдая, как ее голова движется у моих бедер. Шелковый язык, чувственные губы и ловкие пальцы подгоняли меня к разрядке, но я не хотел доставлять Ксандре такого удовольствия. Излиться в ее горячий рот - отдать драгоценную частицу себя. Нет, она пока не достойна. Я все еще раздосадован попыткой побега.
Запустив руку в волосы девушки, перебирая ее длинные пряди, я медленно намотал их на кулак и резко дернул назад. Она выпустила мой член из припухших губ с влажным звуком и застонала от боли, не понимая, почему ее прервали.

- Смотри на меня, ученица, - потребовал я.
Она медленно подняла глаза, полные слез.

Кто сказал, что Бог Разврата добр?
Тот, кто думает, что разврат сплошное удовольствие - глупец. Разврат - это насилие, перед которым трудно устоять. Похоть отключает разум.
Всегда ли, подчинившись сиюминутному сексуальному желанию, люди удовлетворены тем, что сделали?
Нет, чаще всего жалеют, испытывают муки, что не остановили себя, легли под демона соблазна.
Неужели после случайного секса никто из людей не стоял под душем, чувствуя свое тело грязным?
Но раскаяние не смоешь горячей водой!
Я не говорю о любви. Только о похоти, разврате.
Я тот, кто внушает грязные мысли, толкает к разврату, отключая разум, а после упивается раскаянием. И опять внушает грязные мысли. Круговорот, из которого не выбраться. Я не отпущу.
Я подсаживаю на чувственный наркотик. Сладость оргазма и боль раскаяния.

- Все, что ты знаешь о сексе - забудь. Мне не нужны самоучки. Им не место рядом со мной, - не отпуская ее взгляда снизу, я застегнул ширинку. Конечно я лукавил, любая женщина может доставить удовольствие, но мне захотелось, чтобы Мышка стала спутницей Бога Разврата в путешествиях по мирам. Опытной, развращенной, моей.

Ксандра еще не понимает, какую ей предстоит пройти школу. Замок в Мире Корр-У уходит глубоко в толщу скалы и имеет миллионы запутанных путей, проходов, коридоров. Он не просто жилище бога. Он инструмент бога. За каждой дверью - тайна.

Способность любого бога - быть вездесущим. Мой замок - огромный портал. За закрытой дверью - свой мир, своя эпоха, свое время. Хотите посетить Землю времен короля Солнце? Только откройте нужную дверь. Фестиваль хиппи в Вудстоке? Еще одна дверь. Хочется узнать вкус девственницы? Толкните эту дверь и попадете в монастырь, где наутро будут усиленно замаливать грехи, не веря, не понимая, как могли ночью сойти с ума от похоти. А я всего лишь открыл дверь.

- Мышка, ты готова?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение