Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Теодор Бог Разврата. Показать сообщения всех игроков
18.05.17 20:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Привет, Эро!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.17 20:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Кевин Линч писал(а):
Неужели сам решил уйти из жизни?..

Умер после концерта в Детройте. Причина смерти неизвестна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.17 19:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Чуть на радостях не закричал "Трииии!"
Я весь готовый, Ксандра!
Я уже даже разделся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.17 13:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Привет, ленивый Эро.
Только Кевин с Дейрдре поддерживают слабый огонь в очаге наших тайных Летописей, да вот сегодня сподобился Крис подкинуть полено-другое. Вампирюга, я тебе сочувствую. Нести на себе запах женщины и не помнить, удовлетворен ты или нет, это обидно.
А мне, видимо, придется начать свой отсчет заново. Мышка только дразнится, но ничего не пишет.
Итак...
Р-а-а-а-з!
Крис, как досчитаю до трех, пойдешь со мной в загул по мирам и эпохам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.17 13:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
а там уже замутить какой-то сюжет, исключающий, конечно, женщин (своих мы любим и ждём), но приключения - паркуа бы и не па? Так что я "за"!

Так, может, не тянуть и сейчас крикнуть два-три?
Нас ждут такие дали!
Даже слово "дали" навевает другой смысл и плавно превращается из имени существительного в глагол.
Эх, застоялся мой жеребец!
И опять я не имею в виду лошадь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.17 08:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Приветствую всех новеньких и стареньких.
Боже мой я, это же сколько страниц вы наговорили, пока я решал, как утешить безутешных!
С радостью сообщаю всем, что организовал женский монастырь собственного имени.
Никаких "святых" монашек. Только развратные теодоринки.
Версавия! Я буду оптовым покупателем твоего фантастического товара.


Милые жительницы Летописей Эротикона!
Если вас бросили, разлюбили, обидели - двери монастыря развратного Теодора всегда для вас открыты.
Отважные жители Летописей Эротикона!
Если дамы вас забыли, разлюбили, бросили - посетите монастырь, и развратные теодоринки вас утешат.

Для интересующихся: В монастыре опытные наставницы и наставники проводят сексуальный ликбез, оттачивают эротическое мастерство, учат всяким штучкам-дрючкам. Иногда я сам провожу мастер класс.

Милые дамы! Красавицы!
Вам надоело ждать? Вам месяцами не пишут ответные посты?
Записывайтесь в ряды развратных теодоринок!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.17 09:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Габриэлль Элайн писал(а):
Теодор, я бы пришла, но мне не нравится униформа. Зачем столько тряпок?))

По строгим условиям форума я не могу выставить рекламу полностью обнаженной монашки.
Предлагай свои варианты. Я и Крис на общем совете решим, что нам больше по нраву.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.17 13:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Вирсавия Лебел писал(а):
Тео, за посещение твоего монастыря, дам скидку! А вообще, возьми меня в долю, а? 10% акций и товар для нужд страждущих - бесплатно!

Не могу, Вирсавия. Монастырь - полностью благотворительная организация. За вход денег не берут. Расплачиваться нужно удовольствием. Приходи, поучаствуешь в совместных молениях. Wink Посмотри на мой баннер, там ты увидишь, как они проходят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.17 13:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Джейсон Бат писал(а):
если буду проходить мимо - пройду

Лихо отшил. Laughing Не придешь, короче...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.17 09:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Скоро-скоро мы (я, Беатита и Крис) откроем тему. Осталось всего ничего - прописать, где будет находиться монастырь, какие в нем будут кельи (О, Крис нафантазировал!), и какие будут правила. Нет, они не станут ограничивать фантазию и желания, они опишут некий ритуал, который придется совершить новичку, чтобы влиться в братство.
Это может быть мини-анкета, какая-нибудь клятва верности эротическим принципам, описание самого ритуала (возложение божественных рук на какие-нибудь места и порочные поцелуи). Мужчины, не тушуйтесь! Порочными поцелуями не обязательно буду одаривать я. Тут строго по желанию. Напоминаю, я бисексуален. Уж такова моя природа.
Настоятельница монастыря (вымышленная фигура, которую каждый сможет пользоваться по своему усмотрению) с радостью выполнит ритуал посвящения.
Какие будут предложения?
Не стесняйтесь, открывайте свои потаенные желания. Все, что будет происходить в монастыре, не касается основных линий. Это некая отдушина для одиноких или желающих взбодриться.
Спасибо Беатите. Она уже внесла свою лепту и будет записана первой в очереди, с кем я, Теодор Бог разврата, проведу индивидуальный мастер-класс.

Лоренца Оведьен писал(а):
Тео, я песенку нашла подходящую для теодоринок)

Лоренца, принимается. Какие еще будут пожелания?
Мистерия Беатита писал(а):
Где ж ты раньше был, пока я маялась в ожидании?))

Уже не маешься?
Напоминаю, в братство принимаются все желающие. Вдруг появится какая-нибудь фантазия, которая не вплетается в ваш основной сюжет? Значит, ваш путь к нам. Мы поможем ее реализовать.
Мистерия Беатита писал(а):
А как называются теодоринки мужского пола? Теодоринок? И почему им не выбираем униформу? Или достаточно чёрной набедренной повязки?

Теодоринки мужского пола - ТЕОДОРЫ (прямо как тореадоры) или ТЕОДОРАНТЫ (хм, смахивает на дезодоранты). Laughing
Униформа?
Какие предложения?
Я думаю, униформа нужна. Такие вещи, как одинаковая одежда, сплавляют разношерстную массу в единый организм. Одежда снимается только в келье (по желанию).
Давайте выберем цвет одежды?
Черный, белый - какие-то стандартные. Почему бы не алый - цвет страсти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.17 12:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Привет, затихший Эро!
Тесс Ариэн писал(а):
Тео, где обещанное открытие?)))

Скоро будет, милая. Уже написан вводной пост, Беатита подготовила сногсшибательные коллажи. Надеюсь, тебе понравится стать ненадолго/надолго (подчеркнуть предпочитаемое) теодоринкой. Flowers
Как только Люк Бог странствий откроет тему, жду всех желающих изведать неизведанное. Laughing
Долой одиночество и горечь долгого ожидания!
Крис, для тебя готова фантастическая келья.
Беатита, я очень жду твоего визита.
Да, забыл предупредить! Все, что будет твориться в стенах монастыря, не имеет никакого отношения к основной линии игры и посещения Красного замка считаются тайными и анонимными.



Уставшие от одиночества, тоскующие в ночи, мечтающие о незабываемом сексе – вам сюда, в монастырь Бога Разврата.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.17 17:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Только силой мысли, брат. Мы же боги. Нам не нужны ни порталы, ни амулеты, ни проводники.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.17 07:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Инрэйг, будь зайкой, скажи, пожалуйста: боль при ударе мизинчиком об угол тумбы/шкафа/ящика/стула/стола и т.п. твоих рук дело?

Дарита, когда ты кончаешь, думай обо мне. Оргазм моих рук дело. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.17 15:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Тесс Ариэн писал(а):
Тео, очень жду)) уверена, что понравится!))) Ведь у руля сам Бог разврата)))

Эх, нежные мои. Давно готов. Но Люк Бог Странствий где-то шляется. Уже 2 недели мое письмо к нему с просьбой открыть новую тему даже не "распечатано". Безнадега.

Ждем. Может, он скоро вернется из своих странствий?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.17 18:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Слушаю вас и радуюсь. Мое развратное дело живо.
Мистерия Беатита писал(а):
Что же там за неземная красота под шлемом? А под остальными доспехами тоже все спрятано, что бы не смущать?

Беа, у тебя что-то с памятью? Мне не кажется, что когда-то вы с Богратом были любовниками? Laughing

Никто не видел Люка? Я по-прежнему жду его явления. Sad
Сижу, пишу пост. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение