Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Феликс Веллар. Показать сообщения всех игроков
03.01.13 00:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Феликс Веллар
Феликс Веллар
Диран Бог Смерти писал(а):
Не ной, братан! Пост писать шуруй!

Я уже месяц шурую, да, обойдусь как-нибудь без контроля старших)
Диран Бог Смерти писал(а):
Мы там с Масяней собрались опустошать, то есть исследовать запасы. Твои котелки как раз пригодятся.

Котелком по котелку, чудный звон выйдет, может начать писать музыку? Ноты звенящих котелков, здорово звучит))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.13 23:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Феликс Веллар
Феликс Веллар
Всем здрасти!!! Давно меня тут не было
О, Велика жрица, можно мне экскурсию в Храм? И вообще, зачем Гаврюша?? Меня целуй, меняя!!)
Как дела тут?) Что происходит? Куда можно впихнуть свою прекрасную тушку?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.13 10:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Феликс Веллар
Феликс Веллар
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Прижала к груди, погладила по головке... чмокнула в носик )))) а Гаврюшу, я все-таки дождусь!

О, женщины!! Как вы коварны и вероломны! драконы ныне в почет смарю, надо бы сварить зелья для отращивания драконячих крыльев *радостно потирает носик*освятили! можно теперь его не мыть неделю)
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Что тут происходит, я и сама не ведаю , щас в процессе орги... ой, в рабочем процессе разберемся что к чему. Но ты НЕ переживай, такой гарный хлопец, точно не запылиться )))

Мдэ, пойду я тада яблочко по тарелочке покатаю, выясню, чо творится в Корр-У)*стряхивая пыль с плеча*та не переживаю я как-то особо, вот только думаю, куда бы мне свои зелья-то сбывать. Ныне здравствующий король желает по утрам пить бодрящую настоечку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.13 19:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Феликс Веллар
Феликс Веллар
Бограт писал(а):
бодрящую это равно опохмелительную?)))))

и опохмелительную в том числе, да, широкий спектр услуг, так сказать)
Верховная жрица Эротикона писал(а):
нууу... ты лучше другую часть дракона отращивай... не крылатую

так а там все все в порядке, нашо отращивать? мутантом быть больше чем уже не хочется как-то)))
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Можно не мыть, но сморкаться всеж ки не забывай

да-да, это правильно*сморкается в батистовый платочек*совсем надоел насморк, один я болею, ужас
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Подозревая что да ))) но лучше бы она еще и заменяла поход в КВД Что скажешь Феликс, может она творить такие чудеса?

ооооо, она такие чудеса может творить, что мне иногда страшно становится, да, от осознания своей гениальности))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.13 21:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Феликс Веллар
Феликс Веллар
Николас, добро пожаловать!
Бо, поздравляю с прошедшим!! Желаю щастья и веселья!
О моя жрица, пост просто потряс мое скромное мировоззрение!! Шо с мирами станет, если все боги в Тартар отправятся?
Верховная жрица Эротикона писал(а):
и получают бонусы к своей божественной силе. Верховная Богиня вас наградит.

отчего я не бог?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.13 14:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Феликс Веллар
Феликс Веллар
*вылезает из лаборатории на свет божий* Всем доброе утро

Вероника*отряхивает пыль с подарка*самое ценное откопал, от сердца оторвал нет-нет, это не левый желудочек


Шейд, о великая богиня!*бьет поклоны*Не уделите вы мне несколько драгоценных крох вашего времени?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.13 22:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Феликс Веллар
Феликс Веллар
Пришел весь в слезах и печали по двум причинам.
Первая: о великая Шейд, мои и-мэйлы не доходили? О том, что я страстно желаю пообщаться?
Вторая: на кого же Дарк меня покинууууул? мой любимый демон!! Зачеееееем? Зачем его убили? я не пойму, я не пойму*вытирает слезы платочком*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.13 22:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Феликс Веллар
Феликс Веллар
Рикхард писал(а):
за ужином

нехилый такой ужиин)
Доминика Богиня Победы писал(а):
Феликс, не переживай)))

даже утешить меня некомуу
Доминика Богиня Победы писал(а):
В Шезгарте демонов полно. Вот коронуем Барбаса на царствие демоническое...

Барчик, мона я буду в гости ходииить? я торты печь умею!! да-да, не факт, правда, что съедобные, но умею же!!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение