Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Киллеб. Показать сообщения всех игроков
27.02.16 16:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Киллеб
Киллеб
Элиза Де Ламель писал(а):
Киллеб писал(а):
Элиза, будь смелее)

Ладно, постараюсь) Ответ готов) С нетерпением жду что же ты собираешься со мной делать


Я понимаю, твое нетерпение Но это слишком серьезный вопрос, чтобы решать его на бегу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.16 17:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Киллеб
Киллеб
Теодор Бог Разврата писал(а):
Цертрон писал(а):
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Вот только возник вопрос. А что это у нас Шейд не хочет сама заняться воспроизведением Богов…
Может, потому, что сложновато одной?))) Тут нужны как минимум двое))) Вот вы с Микой вполне могли бы этим заняться и хоть отчасти решить проблему)))

В том то и дело, что она не одна. Я ейный муж. Но она совсем от рук отбилась, шастает где-то по мирам. А я и отвык уже. Интересно, боги разводятся?


Ого)) Ниче се нравы тут) Тео, я и не знал, что ты женат. Думал Ксандра твоя единственная. И как она относится к наличию жены? Извини за нескромный вопрос

Наверное, мне как и Кристофу стоит засесть за летописи.

Ариэль, поздравляю с шикарным прибытием в игру Flowers

Алекзандр, шикарные посты


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.16 18:12 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Киллеб
Киллеб

– Меня зовут Элиза, я бесовка из земель бесов. И я не следила за тобой, в лагере было очень шумно, у меня разболелась голова вот я и вышла за его пределы что бы немного отдохнуть. Смотрела на звёзды, а тут ты, ну я испугалась увидев какой ты злой вот и побежала.


Ее речь была сбивчивой, голос дрожал. Киллеб чувствовал, как сильно дрожит эта девушка. Она по-настоящему напугана, хоть и храбрится перед ним. Вряд ли в таком состоянии она способна на вранье. Еще немного расспросив девушку, Киллеб принял решение.

- Ладно, можешь не бояться меня. Я пока оставлю тебе жизнь. Если конечно будешь слушаться меня. Теперь ты моя пленница.
- Что ты собираешься делать со мной? - Испуганно спросила Элиза. - Зачем я тебе?
- Пригодишься. Для начала, сходим на пир. Одинокий путник привлечет гораздо больше внимания, нежели влюбленная парочка.
- Влюбленная? О чем ты говоришь?! Вот уж не собираюсь разыгрывать с тобой любовь.
- Я тоже в это не играю, бесовка. Не обольщайся. Мне всего лишь нужно твое присутствие рядом. Поужинаем. Я чертовски голоден, кстати. Поговорю с Барбасом - и ты свободна.
- Почему я должна тебе верить? Возьмешь от меня все что нужно, а потом убьешь!
- Разве ты не слышала о чести дракона, барышня? Мы никогда не нарушаем данного слова. Если сказал, что отпущу, так тому и быть. Все, разговор окончен. Все равно у тебя нет выбора.

Элиза открыла было рот, наверняка, чтобы снова возражать и препираться. Но Киллеб не дал ей такой возможности. Пристально посмотрев на девушку, он лишил ее дара речи. Ненадолго. Ему просто надо было хорошенько подумать.

- Не бойся. Речь вернется к тебе спустя несколько минут. Мне просто нужна тишина, бесовка. Да, вот еще. Твое платье порвалось, пока ты металась по кровати...
Элиза покраснела от его слов, но не в силах высказать свое возмущение, лишь тряхнула головой.

- Да, я виноват, - усмехнулся Киллеб. - Но это легко исправить.
Еще один пристальный взгляд, и на Элизе оказалось платье цвета фиалокСудя по виду девушки, оно не пришлось ей по-нраву. Слишком глубокое декольте, подобное платье может выбрать лишь уверенная в себе на все сто женщина. Элиза не считала себя таковой.

- Все, идем. Я страшно голоден.
Стараясь не смотреть на Элизу, которая была чудо как хороша в выбранном им платье, Киллеб взял ее за руку, и вывел из шатра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.16 18:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Киллеб
Киллеб

Дорогие Эротиконовцы)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.16 16:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Киллеб
Киллеб
С Праздником марта
Наши роскошные, бесконечно прекрасные, красавицы и красотки всея Эротикона!
Спасибо, что вы ЕСТЬ!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.16 22:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Киллеб
Киллеб
Дари, я тебе письмо написал, сейчас уже прям боюсь, вдруг не дошло? Там столько было... И ничего не сохранил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.16 22:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Киллеб
Киллеб
Элиза Де Ламель писал(а):
Киллеб писал(а):
Дари, я тебе письмо написал

Shocked Сказать нечего, одни мысли. Меня прям разъедают чувства ревности и страха. Киллеб, а почему ты переписываешься с другой женщиной, а не со мной? Дари, к тебе лично нет претензий.
*Рву на себе волосы.* Ну вот, упустила мужика, да что ж со мной не так то? Ну да я немного чудная, с забабахами, но вить красивая. Характер конечно тяжёлый, а кто сказал что золото бывает лёгким?


Элиза, ни фигассе ты ревнивая))) Переписка у нас с Дари чисто деловая, пост обсуждаем. Иначе стал бы я палицца?

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Збагойствие!) Перешлю его сейчас и повторю свой ответ))))

Уфф, главное, что у тебя оно есть. Потому что заново я еще неделю это писать буду...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.16 23:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Киллеб
Киллеб
Отошел на пять минут, и с трудом отыскал нить разговора))) Витиевато тут, однако)
От Дари тем временем так ничего и не получил. Она наверное теперь занята освобождением диванчика


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.16 23:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Киллеб
Киллеб
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Я третий раз отправила ответ(((( Что ж такое-то(((


Моя почта по-прежнему девственно чиста. Но возникла свежая мысль - наверное это как с уведомлениями - бывает они приходят спустя полсуток после появления сообщения на форуме. У меня такое часто бывает. Думаю завтра я получу все три твоих письма)
Если нет - спишемся завтра через оргов.

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Я уже сижу на нем с отвоеванным ведром))))


Я в тебе и не сомневался)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.16 23:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Киллеб
Киллеб
Теодор Бог Разврата писал(а):
Элиза!!! Ну вот. Пришла и всё кино испортила.
Одна надежда на Зандра с Ариэль...


Тео, так это ты меня распотрошенным видеть жаждал? Однако, какой ты кровожадный. И никакой тебе мужской солидарности.

Элиза, ты не просто умная и красивая. Ты еще и милосердная! И за что мне такое сокровище? И почему я вместо этого мечтаю о неприступной, непокорной и стервозной барышне, которая вытирала бы об меня ноги?
kookoo

Опля, проговорился))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.16 23:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Киллеб
Киллеб
Мистерия Астик писал(а):
Интересно, сколько одиночек сейчас воодушевились? ))


Не буду кокетничать и делать вид, что мне это не столь же интересно)

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
наистретить в лс не успела


Долго я сидел и думал, чего ж ты такого не успела в лс))) Наистерить что-ли? Ну и не надо было себя сдерживать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.16 23:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Киллеб
Киллеб
Теодор Бог Разврата писал(а):
Та-а-ак, записываю в свой порокоописательный блокнотик: Киллеб - мазохист. При случае вытереть ноги.


Но-но, я кому попало такого не позволю, в момент спалю. Только одной единственной горячо любимой женщине.
И не мазохист я, просто люблю трудности


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.16 13:31 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Киллеб
Киллеб
Появившись, наконец, на маскараде под руку с бесовкой, Киллеб внимательно разглядывал гостей.

- Главное, не привлекать внимания, - еще раз предупреждающе прошипел дракон на ухо девушке.

Впрочем, это было лишним - она и так, казалось, едва стоит на ногах от страха. Но надо было поддерживать хоть какое-то подобие разговора, а больше ему на ум ничего не приходило. Не шептать же ей как она красива в выбранном им платье...

Они подошли к шикарно сервированному столу, и бесовка начала с аппетитом поглощать колбаски. Киллеб, решив не отставать от девушки, наложил себе полную тарелку закусок, пару стейков с кровью, и принялся с аппетитом поглощать еду.

Но вечер оставался тихим недолго, неподалеку раздались громкие возгласы, похоже, несколько гостей сильно повздорили.



Элиза Де Ламель писал(а):


- Что это там творится? – Полюбопытствовала и Элиза. – Пойдём посмотрим?




- Ну вот, началось, - вздохнул Киллеб. - Такие мероприятия тихими не бывают.

Но желание дамы - закон, и он потянул Элизу в сторону ссорящихся.



Дарита писал(а):


- Ах ты, ничтожный бес! Ты что себе позволяешь?! Да я оторву твой отросток и засуну его тебе в... - Мрак не дал ей договорить, схватив ее за горло и сжав его. В ответ она впилась клыками ему в руку и он резко отдернул ее. Вампирша продолжала наступать:

- Жалкий воришка, похотливый извращенец!!! Да всех вас, бесов, истребить надо!!! Всех до единого!!!



Элиза Де Ламель писал(а):
Выскочив вперёд, Элиза закричала на девушку.

- Да как ты смеешь так оскорблять целую расу?




Вот это да... А он-то счел, что его бесовка едва жива от страха. Но сейчас Элиза совсем не выглядела полумертвой, увы, наоборот. Она была более чем воинственна. Поначалу Киллеб забавлялся перепалкой двух красоток, но затем понял, что проблем это принесет куда более, нежели развлечений. Попытался оттащить свою спутницу, да куда там.

Элиза вцепилась в волосы противницы. Но та проворно выскользнула, оставив в руках бесовки клок своих черных как смоль волос. Она выглядела разъяренной, и Киллеб понял, что без его вмешательства не обойтись. Противница издала гневный вопль, и бросилась на Элизу. Но промахнулась, врезалась в рядом стоящего, и упала на землю. Бесовка довольно вздернула подбородок, и бросила взгляд на Киллеба, как бы говоря - посмотри, не такая уж я беспомощная.

Женщина была вне себя от ярости, она вскочила на ноги, но вместо того, чтобы атаковать, пулей вылетела с площадки.



- Беги быстрее, трусиха, - бросила ей вдогонку Элиза.

- Замолчи, идиотка, - прошипел Киллеб. - Сама не понимаешь, что наделала!



Внутренности свело в тугой узел, когда он почуял нечто. Существо одновременно близкое, и столь же далекое его природе.

Этого не может быть - пронеслось в голове у Киллеба. Он был совершенно уверен, что не встретит на коронации себе подобного. Да и откуда? Почти все драконы истреблены охотниками. А о тех, что остались, почти не слышно. Они вынуждены прятаться в своих убежищах...



Впрочем, Существо определенно не было драконом. Оно думало лишь о крови, Киллеб легко внедрился в его подсознание. И теперь пытался получить ответы. Но ему мешала ярость, клокочущая, обжигающая... Такая неконтролируемая, отчаянная ярость свойственна лишь особе женского пола. И бесовка только что выпустила всех эти чувства наружу, схватившись с женщиной, которая, как теперь выясняется, была ей далеко не по зубам. Существо, что взмыло сейчас в небесную высь, было той самой женщиной, с которой сцепилась Элиза.

Она была в несколько раз меньше любого дракона, но определенно не уступала в свирепости. Киллеб понял, что его бесовка теперь находится в смертельной опасности. Не успев подумать о том, чем грозит ему обращение перед тысячами гостей коронации, дракон в одно мгновение взмыл в воздух.

Элизу спасло лишь то, что Существо почуяло более близкую жертву. Существу попалась на глаза несчастная девушка, из свиты вампиров. Обычная закуска, но сейчас ей грозила опасность куда более страшная, чем укус вампира. Существо желало ее, жажда росла в нем с каждой секундой, неукротимая, отчаянная. Оно разорвет девушку на мелкие кусочки. Но это не укротит его голод. Только раззадорит. И тогда придет очередь бесовки.

Киллебу было некогда размышлять о том, почему ему так неприятна мысль о потере Элизы. Она его добыча, и он не собирается ни с кем ее делить. На этом точка. Он просто защищает свое, пусть и рискуя при этом своей жизнью. Все глаза гостей устремлены сейчас на дракона. Зрелище, изумительное в своем великолепии. Мощь, сила, огонь, золотая чешуя, переливающаяся в отблеске факелов. Здесь слишком давно не видели дракона...

Девушка на земле тем временем заметила Существо, что пристально следило за ней. Раздался пронзительный вопль.

Киллеб понял, что не успеет спасти первую жертву. Он терпеливо дождался, пока Существо насладится своей добычей. Смакуя последнюю каплю, она взмыла в воздух. Пора.

Дракон преградил ей путь, столкновение было сильным и болезненным - она взвыла от боли. Попыталась улететь, но когти дракона держали стальной хваткой. Но она продолжала неукротимо извиваться, бороться, пока не вырвалась. Вырвавшись из стальной хватки дракона, Существо с яростным вызовом посмотрело ему прямо в глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.16 14:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Киллеб
Киллеб
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Киллеб, от греха подальше напишу тут: ответ твой получен, а мой отправлен) Если снова не дойдет - найдем кого-нибудь кто передаст))))


Не дошел((( Жесть какая-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.16 14:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Киллеб
Киллеб


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение