Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Алекзандр. Показать сообщения всех игроков
03.02.17 12:04 Сумеречный мир Шезгарт
Алекзандр
Алекзандр
Год спустя. Земли клана Лунных волков

егодня ночью Ариэль опять кричала. Страшные сны преследовали ее почти год, с того самого момента, как Алекс выдернул ее в портал за минуту до взрыва вулкана. Похититель и наемный убийца Ансельм, обманом заманивший Ариэль в жуткое место, погиб в пламени, но продолжал являться в ее снах. Его последняя фраза, что Ариэль глупее своей сестры, не оставили надежды, что Илис Морелет жива. Кто-то решил уничтожить княгинь фейри, и пока выяснить заказчика похищения не удавалось.
Во снах Ариэль странным образом переплетались правда и неправда, видимо, разрыв в отношениях с Алекзандром и открывшаяся ложь об их свадьбе в Корр-У тоже оставили шрам на ее любящем сердце.
Ариэль Рейнис Лэнвэ писал(а):
Нет, Алекс… Мой ход…
- кричала Ариэль, пытаясь подняться с постели и куда-то бежать. Алекзандр хватал ее и крепко прижимал к себе, шепча ласковые слова и гладя по голове. Тело жены била мелкая дрожь, а на лбу выступала испарина.
- Тише, тише, любимая...
Алекс знал, что во сне Ариэль умирала, проваливаясь в тьму, ледяную и бесконечную, и никакие врачи-светила, приглашенные из разных миров, не могли ей помочь.
- Должно пройти время, и страхи утихнут, - говорили одни, но кошмары не отпускали.
- Может стоит выпить росу с цветков забвения? - предлагали другие, но сама Ариэль отказывалась от такого "лекарства", не желая забыть все то, что когда-то произошло с ней и ее мужем. Лекари-фейри приносили браслеты, которые надевали поверх брачного, подозревая, что именно он насылает страшные сны, но и эта магия не помогала, как не помогали амулеты Жизни и Праха. Лишь один врач, приведенный Алексом через портал с Земли, сделал обнадеживающий прогноз: родится ребенок, и материнский инстинкт вытеснит ночные страхи.
Ариэль Рейнис Лэнвэ писал(а):
Ты поспешил, поэтому то, что было на Пустоши – твой сон. Хороший или нет – тебе решать,
- быстро шептала во сне Ариэль, возвращаясь к тому моменту, когда ей пришлось бежать от Алекзандра, прихватив с собой амулет Богини Победы. И опять Алекс будил жену, в душе проклиная себя за то, что не довел брачный обряд в Корр-У до конца. Он поспешил объявить Ариэль своей женой и представить ее высшему свету Шезгатда, собравшемуся на Пустоши. Да, ему было сладко в белом шатре в объятиях любимой фейри, но обман раскрылся, и рана, нанесенная ложью, во сне кровоточила снова и снова.
Ариэль Рейнис Лэнвэ писал(а):
Прощай,
- стонала во сне Ариэль, переживая их расставание и медленную смерть от тоски.
Шло время, приближался срок родов, и Алекзандр старался не отходить от жены, лишь иногда отвлекаясь на развернувшееся на землях Лунных волков строительство. Теодор принес радостные вести из Корр-У - обманутые оборотни со дня на день должны были вернуться на родину. Сильный маг, свергнувший регента в Корр-У, обещал дать волкам свободу в обмен на невмешательство Алекзандра в дела далекого мира.
- Все будет хорошо, - успокаивал Ариэль король. - Лунные волки вернутся из чужбины, ты подаришь мне сына, а страхи и тревожные сны отступят.



- ставай, засоня, - Алекзандр поцеловал жену в щеку и, забравшись под короткую сорочку, положил ладонь на ее большой живот. Словно чувствуя руку отца, ребенок толкнулся. – И ты, сынок, здравствуй.
Ариэль вздохнула. Еще ночью начала болеть спина. В последнее время ей все чаще немоглось. Королева клана Лунных волков быстро уставала, была неповоротлива и чувствовала себя некрасивой. Хотя Алекзандр без устали твердил, что свет, исходящий от женщины, носящей его ребенка, ослепителен и делает ее невероятно притягательной, Ариэль ему не верила. Она видела свое отражение в зеркале: припухший нос, неизвестно откуда появившиеся коричневые веснушки, тяжелые груди с голубыми змейками вен, потемневшие соски и растущий не по дням живот. Вместо элегантной одежды, которая ей так нравилась, приходилось носить безразмерные рубашки и накидки. Скорее бы все кончилось.
Ариэль уже любила их с Алекзандром ребенка, заботливо вышивала для него пеленки, обустраивала комнату, но желание вернуть привлекательность, легкость движения и восхищенный взгляд мужа заставляло с нетерпением ожидать разрешения от бремени.
- Не сынок, а дочка. Там дочка, - Ариэль ткнула пальцем в просвечивающий через ткань сорочки пупок. Положа руку на сердце, королева тоже мечтала о сыне, но ей нравилась горячность, с которой милый Алекс убеждал ее, что на свет появится именно мальчик. Форма живота, подсчет дней, гадания по руке – все для мужа служило доказательством его правоты.
Поцелуй в живот, потом в губы и Алекзандр убежал.
Прошел год, а он все еще ждал возвращения своего клана из Корр-У. «Боги не обманывают», часто повторял он, убеждая самого себя, что не зря затеялся отстраивать новые дома для тех, кто годы пробыл в заточении в далеком мире. Город, раскинувшийся у подножия замка и вдоль реки, рос и хорошел. Больше не нужна была переправа через реку, над водой высился крепкий мост, на котором могли разойтись две телеги.

- На той стороне реки открылся портал! – радостный крик посыльного заставил Ариэль подняться с постели. Событие, которое Алекзандр ждал так долго, заставило ее забыть о боли в спине. На ходу завязывая под грудью ленты ненавистного халата, больше напоминающего парус, чем женскую одежду, Ариэль поспешила к окну.
- Ваше Величество, вам не следует вставать! – в комнату зашла фрейлина из рода императорских тигров, приставленная к ней неугомонным Алекзандром. Увидев, что Ариэль открывает окно, Нанна заволновалась. – На дворе осень! С реки дует холодный ветер, и вы простынете, а это вредно для малыша.
Только за эти слова Ариэль хотелось накричать на фрейлину. «Вредно для малыша!» Эта женщина опять заставила королеву почувствовать себя сосудом для вынашивания наследника.
- Радость от созерцания того, как свершается мечта Его Величества, полезна мне, а значит и ребенку, - отрезала Ариэль, но не стала вредничать и накинула подбитый мехом плащ, услужливо поданный фрейлиной.
Холодный и влажный ветер остудил лицо королевы. Она насладилась его порывом, от удовольствия закрыв глаза, но крики, топот ног и возбужденный голос Алекзандра, отдающего приказы, напомнили Ариэль об открывшемся тоннеле из Корр-У.

Око портала переливался всеми цветами радуги. Столь мощного прохода между мирами Ариэль ни разу не видела, поэтому замерла в восхищении, осознавая силу мага, могущего творить такое волшебство. Правильно подсказал Теодор, что не стоит начинать войну за престол в далеком мире, где сложили бы головы и сам Алекзандр, и демоны во главе со своим лордом, лучше возродить былую славу Лунных волков в Шезгарте.
«На двух тронах не усидеть. Один из них все равно пришлось бы отдать, или его отняли бы силой. И скорее всего вместе с жизнью, - рассуждала Ариэль, наблюдая, как из черноты портала появились первые повозки. - Правильно Алекзандр сделал, что выбрал родину Лунных волков».

Ее тоска по Землям фейри была бы во сто крат сильнее, если бы она оказалась в чужом Корр-У, где однажды чуть не погибла.
Воспоминания обрушились на королеву лавиной: предательская стрела с зеленым оперением, соединившая смертельными узами ее и Алекзандра, мгновенная боль и падение в темноту.
Словно в подтверждение той давней боли, ее тело резанула новая, потянула низ живота, заставила охнуть и согнуться. Теплая жидкость вдруг хлынула по ногам, намочив меховые туфли, оставив некрасивый след на белом ковре.
- Ее Величество рожает! - резанул слух крик фрейлины, отскочившей прочь, вдруг оказавшейся бесполезной в преодолении нескольких метров до кровати. Ариэль упала на колени – ее подкосил следующий приступ боли.
- Почему же так больно? - испуганная королева стонала, хватаясь за живот. Сильные руки подняли ее с пола. Ариэль узнала мужа, и страх отступил. Алекзандр рядом, он поможет. – Прости, что испортила тебе праздник…

Лекари и повитухи не смогли выпроводить короля из комнаты роженицы, хотя она и сама уговаривала его уйти к порталу.
- Там и без меня разберутся, - успокаивал Алекзандр, держа Ариэль за руку. – Выход нашего ребенка гораздо важнее.
- Портал? Я тоже открыла портал? – Ариэль облизала искусанные губы. Смех сквозь слезы.
Крик новорожденного, счастливый взгляд Алекзандра и тихое «Кто?» матери.
- Сын! У нас родился сын! Да здравствует принц Лунных волков!
И немного позже, когда наследника унесли:
- Я люблю тебя, Ариэль.
А по мощеной камнем мостовой гремели колеса повозок и карет, слышались радостные возгласы оборотней, вернувшихся домой из чужого мира.
- Дом, - прошептала Ариэль. Только теперь замок Лунных волков стал для нее домом. А как иначе? Здесь живут те, кого она любит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.17 19:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Алекзандр
Алекзандр


И не говорите, что не слышали!
Объявляется начало вечеринки, посвященной завершению чудесной истории
Алекзандра и Ариэль Рейнис Ланвэ!
Счастливая пара ждет вас по адресу:
Сумеречный мир Шезгарт, Земли Лунных волков, Вольфвара, в час восхода Флеймода




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.17 19:43 Выход или временное отсутствие во Вселенной Эротикона
Алекзандр
Алекзандр



благодарен тем, кто был со мной все время,
Кто рядом долго шел, подставив мне плечо,
Кто легок на подъем и, сунув ногу в стремя,
Скакал со мной туда, где было горячо.
Кто видел, как в Корр- У случилось быть монахом,
Как я искал любовь среди густых лесов,
Как Ариэль нашел и потерял все махом,
Забыв, что лгать нельзя, и вырыв ложью ров.
Любовь свою сумел я доказать делами,
Вернул я Ариэль, и славен наш союз.
Но вот черед пришел проститься, други, с вами.
С улыбкой ухожу, хотя на сердце грусть.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.17 20:32 Выход или временное отсутствие во Вселенной Эротикона
Алекзандр
Алекзандр
Мистерия Астик писал(а):
Для меня самым любимым миром, понятное дело, является Шезгарт, но и Корр-У люблю тоже) За его атмосферу и притягательность, за те истории, которые оживают на его страницах.

Спасибо, милая Астик! В Корр-У началась наша история, поэтому я считаю этот средневековый мир родным. У меня есть замечательный видеоролик, который сделала одна из мастериц Эротикона. История, рассказанная в нем - это история захвата власти в Корр-У магом, изгнавшим из королевства регента-оборотня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.17 20:59 Выход или временное отсутствие во Вселенной Эротикона
Алекзандр
Алекзандр
Мистерия Беатита писал(а):
Рада, что все разрешилось наилучшим образом, Ариэль будет прекрасной мамой для вашего сына, принца Лунных волков)

Беа, дорогая, большое тебе спасибо за великолепные коллажи. Я не могу на них насмотреться. Мы с Ариэль и наш сын получились такими замечательными.
Верю, ты обязательно побываешь во всех мирах Эротикона, ведь они так прекрасны.
Счастья и любви тебе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.17 21:56 Выход или временное отсутствие во Вселенной Эротикона
Алекзандр
Алекзандр
Эти стихи я когда-то посвятил тебе. В этот замечательный день я хочу их повторить.
Люблю тебя, Ариэль.


епестки от сотен роз
Подхватил игривый ветер,
Закружил их и понёс,
Небо розовым расцветив.
Я застыл сраженный чудом,
Нет, не розы виноваты!
Ариэль вогнала в ступор,
Сделав сердце моё ватным.
Белый цвет венца-короны,
Сетка кружева на теле...
Я в жену свою влюбленный,
Я счастливчик, в самом деле!


***
смотрю в глаза Ариэль
И тону, будто выброшен в море.
Вот такая со мной канитель.
Замолкаю на полуслове
И беседы теряю я нить
Красотой Ариэль опьяненный.
Как я мог без нее прежде жить?
Как я мог быть в нее не влюбленный?
Мне как воздух ее поцелуй,
И как музыка плавные речи...
Сердце воина - не протестуй!
Без нее я не жив. Искалечен.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.17 23:06 Выход или временное отсутствие во Вселенной Эротикона
Алекзандр
Алекзандр


Бат, Люк, спасибо за дружескую поддержку, за мастерское умение разрулить любые ситуации, за энтузиазм, которым заражаете всех вокруг. Особая благодарность за то, что вы пригласили меня и Ариэль в этот удивительный мир, где мы провели незабываемое время. Я верю, что когда-нибудь наш сын тоже станет героем увлекательной истории, полной приключений, волшебства и, конечно, любви.
Открывающий порталы амулет Богини Победы мы передадим ему, и не удивляйтесь, если однажды в вашей компании появится повзрослевший принц Лунных волков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.17 10:15 Выход или временное отсутствие во Вселенной Эротикона
Алекзандр
Алекзандр
Барбас писал(а):
И вдруг ни с того, ни с сего, активность в Выходе. Ну, думаю, неужель кому-то не нравитсо в ТЛЭ? Ан нет, слава те, Таллара, всё, хоть и грустно, но романтиШно)

Бар, дружище, спасибо за поддержку и интерес к моей персоне. Если ты прочтешь финальные главы нашей с Ариэль истории (особенно ту, что происходит на Пустоши), то поймешь, почему я не пришел к тебе в Железный замок. Теодор показал мне наше с тобой будущее. Если бы мы отправились отвоевывать трон в Корр-У, оба сложили бы там головы. Я дорожу как своей, так и твоей, поэтому отказался от второго трона. Зачем он нам? Мы счастливы в родном Шезгарте. Не зря у нас говорят, что на двух тронах не усидишь. Седалища не хватит.
Большой привет твоей жене. Вероника, ты прекрасна. Я рад, что Летописи познакомили меня с вашей красивой парой. Буду из Безвременья следить за вашей историей любви.
Кевин Линч писал(а):
И я знаю, что она еще долго не отпустит вас, Алекзандр и Ариэль.

Ты прав, Кевин. Расставаться с героями и жителями Эротикона больно, но впереди еще много замечательных историй, и со временем наша с Ариэль боль перерастет в тихую грусть. Счастья вам, Кевин и Дейрдре.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Алекзандр и Ариэль будут жить в наших сердцах и останутся на страницах Летописей как пример красивейшей истории любви.

Ты большой романтик, Крис. Я всегда чувствовал твою поддержку и неподдельный интерес к нашей истории. Ты умеешь находить нужные слова, подбадривать, утешать, подставить во время свое вампирское плечо. Надеюсь, твоя Богиня не забудет, как прекрасна ваша история, и какое любящее сердце бьется в твоей груди.
Милая крестная, тетя Доминика! Я благодарен за поддержку, за дружбу с моей матерью Фионой, за божественный амулет, делающий приятным путешествие по мирам. Если бы не твой подарок, я бы не смог побывать в средневековом Корр-У, найти там Ариэль и легко вернуться в Шезгарт, ставший родным домом. Счастья и любви. Буду внимательно следить за тобой. Не обижай дядю Криса, он хороший.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.17 19:23 Выход или временное отсутствие во Вселенной Эротикона
Алекзандр
Алекзандр
Мракобес писал(а):
хлопну бесовской огнухи за вас и юного принца лунных волков)

Мрак, плесни и мне. Приятно посидеть рядом с другом плечом к плечу. Пусть и в последний раз.
Удачи тебе. Ты веселый, мне будет не хватать твоих шуток и проделок.
Можно, я на прощание выкрикну то, что всегда хотел тебе пожелать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 09:22 Выход или временное отсутствие во Вселенной Эротикона
Алекзандр
Алекзандр
Лоренца Оведьен писал(а):
Но на самом деле я "незримо" здесь обитала и следила за вашей с Ариэль историей.

Спасибо, Лоренца. Теперь мой черед "незримо" обитать. Буду ждать крышесносную историю любви. Первый пост порадовал. Профессионалы в любом деле вызывают уважение. Мой комплимент вам, Лоренца.
Лоренца Оведьен писал(а):
Начинается что-то новое, я надеюсь)

Возможно, но не сейчас.
Лоренца Оведьен писал(а):
Всего самого доброго вам, прекрасной Ариэль и вашим потомкам! Будьте счастливы)

Мы постараемся.
Доминика Богиня Победы писал(а):
Теперь ты сам глава семейства и правитель Лунных волков.

Глава семейства вместе с Ариэль уходит в Безвременье. Где-то в Петле времени живет моя мама Фиона. Пора бы познакомить Ариэль со свекровью, а сына с бабушкой. Я освобождаю трон Лунных волков для нового короля, который непременно объявится. Свято место пусто не бывает.
Хотел бы сказать несколько слов моему создателю.
Бограт, спасибо тебе за Алекзандра, за тот первый пост, который запустил полет фантазии. Он был написан невероятно круто, и мне столько раз хотелось расспросить о намеках, оставленных в этом кусочке жизни Алекзандра и которые были так красиво нарисованы. Мне до сих пор ужасно интересно, какую историю хотел написать созданный тобой Алекзандр. Полет стрелы с зеленым оперением, пущенной рукой врага, только что завершился. А я до сих пор чувствую запах сидра.
Спасибо всем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 18:04 Выход или временное отсутствие во Вселенной Эротикона
Алекзандр
Алекзандр


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение