Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Адианн таал Крю. Показать сообщения всех игроков
12.01.16 21:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Мореллет Илис Лэнвэ писал(а):
Адианн, позволь выразить свои восторги твоему таланту художника и создателя новых мест в Летописях. Очень интересный остров, новая раса и конечно, коллаж к нему потрясающий. И пост у тебя очень интересный, такой, что я сразу увидела картинку.

Илис я не художник я только учусь))) Но спасибо на добром слове)))
Виктор Шаад писал(а):
Адианн таал Крю, так и знал, что ты-кошка )) Отличный коллаж и сама идея расы

мрмрмрмрм))) спасибо Виктор))
Цертрон писал(а):
Адианн, значит, жителей города жалко, а меня - нет?
Ведь

Адианн таал Крю писал(а):
если вы прыгнете на крышу то приземлитесь сразу на полу...

И приземлюсь я не слишком мягко... Кто же мне первую помощь окажет?

А кого прикажете жалеть? Конечно же земляков своих! А помощь окажут те кому вы крышу провалите... и помощь... и вилы... и факелы...
Берта писал(а):
Не знаю) Подспудно чувствую, что может случиться нечто опасное.

ну да, столько непредсказуемых существ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.16 22:59 Мир Корр-У
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю


Я не двигалась, но спиной чувствовала его. Он стоял позади слева. Молчал. Дышал ровно. Кажется, усмехался – чуткий слух уловил что-то похожее на смешок, хотя вполне вероятно, что это было просто дыхание.
Пауза затягивалась, и я первой решила ее прервать. Держа ровно спину, как и полагалось по статусу, встала. Начхать на то, что я одета в застиранное старье, он прекрасно знал, кого дожидался. В том, что это был ОН, я даже не сомневалась – чувствовала запах.
Первое, что бросилось в глаза, когда я обернулась, это была коса цвета кофе и корицы, в которой на солнце вспыхивали медные искорки. Небольшое золотистое колечко в ухе. Серебряная мягко посверкивающая заколка не оставляла сомнений в том, кто передо мной… Только не похож он был на рыцаря. Хоть убейте. Скуластое лицо и глубоко посаженные глаза. Один серебристо-серый, второй синий, почти черный. Смотрел прямо. Чуть склонив голову. Улыбался левым уголком губ, и это бесило.
Цокнув зубом, я осмотрела не только его косу и лицо, но и все остальное. Так, словно выбирала легкое для Азама… Почему легкое? Потому что терпеть его не могла. Даже запах, когда оно варилось…
Хотя вполне вероятно, во мне говорила предвзятость. Обстоятельства нашей встречи располагали именно к тому, именно к моей антипатии. Не был он уродом, хоть и причислить его к тому типу, которых по праву считали красавцами, было сложно. Ростом он был, как и все наши мужчины, выше среднего, правда, для своего роста он был не то, чтобы худощав… Не развит. А для рыцаря, так и вообще хиляк. Пожалуй, для рыцаря еще и слишком вычурно одет. Эти кружева на вороте и манжетах, эти атласные тесемки с золотистыми кисточками, ажурная пряжка… Это только подчеркивало его хиленькое телосложение и бесило еще больше. Естественный запах сильно перебивал другой. Резкий. Кажется, эссенция. 3апах очень похож на мускатный орех. И еще что-то. Боги… Возможно, в меньшем количестве и не в такой дикой концентрации он мог бы быть и приятным, но сейчас у меня нос зудел от него, и начинало мутить.
- Так ты и есть Адианн?
- Ну, допустим, я, что от этого изменится? – раздражено бросила я. Ко всем прочим неприятностям леденец стремительно таял и тек по пальцам, а руки помыть мне удастся только после того, как я избавлюсь от этого…
Теперь улыбка тронула оба уголка его губ, а я только сильнее нахмурилась. Ох, не нравилось все это мне... Ох, не нравилось! Дрянное предчувствие. Обычно в это время матушка сидела в беседке и читала, или ткала, или вышивала… Слуги сновали туда-сюда… А сейчас словно кто-то их всех разогнал… Что было крайне сложно!
- И так разговаривает дочь владельца флота? Странно, но мне говорили, что она разговаривает в разы лучше, чем одевается…
Он протянул руку и, скорчив брезгливую гримасу, коснулся складок моего платка. Сбитая с толку, я слишком запоздало сделала два шага назад, и он остался в руках незнакомца. Спутанными прядями мои волосы рассыпались по плечам, скрыв собою половину лица. Вытянув руку, он демонстративно бросил платок на землю и снова усмехнулся.
- Какие, однако, лжецы… Языки им некому вырвать!
Он сделал шаг навстречу, но остановился под моим предупреждающим взглядом.
- Я Олинн…
- Сочувствую… Дальше что?
Колкость заставила его замолчать на полуслове, и несколько секунд он просто всматривался в мое лицо. А потом расхохотался, к моему великому удивлению, которое, к счастью, удалось скрыть. С выражением бесконечного терпения я смотрела на него и не понимала, чего хочу больше: врезать ему в глаз или со всей дури дернуть за серьгу в ухе, которая постоянно сверкала и привлекала внимание.
А он все смеялся, хоть и пора было бы успокоится. Дурацкая сцена и все дурацкое!
- Так даже забавнее будет! Только вот интересно, долго ли ты будешь кусать меня?
- Что?
Похоже, он и правда полоумный. Еще шаг, который окончательно сокращает разделяющее нас расстояние. Прищурившись, наблюдаю, как его тонкие, белые как у девчонки пальцы касаются моих волос. Втягиваю в плечи голову, готовая в любой момент показать, что тоже не лыком шита. Резкий запах доводит до безумия мой несчастный нос. Хочется закрыть его. Спрятать. Чувствуя, что еще немного, и сойду с ума, начинаю дышать ртом. Спокойно. Так не особо чувствуется… Терпение на исходе, но я держусь. Все же любопытство берет верх, и я думаю дождаться окончания всей этой бредовой сцены.
- А вот волосы больше не стриги… Я буду заплетать их… С удовольствием, - улыбается он и облизывает нижнюю губу.
Отвратительно. Так, словно шерсть на язык налипла. Невольно кашляю, словно в горле что-то застряло, и высовываю язык. И все равно, как я буду выглядеть. Пусть видит мое отношение к нему!
Но он только смеется…
И тут до меня доходит смысл услышанного. Как-то запоздало, но в то же время внезапно. Как будто по голове пустым мешком ахнули. Или веником. Ах, вот оно что!!! Это пик моего раздражения! 3ашипев, бью его свободной рукой по щеке, не замечая, что ногти оставляют след. Оскалившись, издаю истошный рев, словно готова устроить драку, и ведь действительно готова! Тут же, на месте, обратиться и кинуться на него, выпустить когти и хорошенечко вздуть. Но чертов запах не дает мне перекинуться, не дает расслабиться. Бешусь. Крик переходит в утробное рычание. Низкое. Вибрирующее. Предупреждающее. Я не шучу. Прищурившись, он отступает ровно на шаг. Сжавшись, медленно обхожу его. Не моргаю. Не отвожу взгляд. Он отступает, освобождая проход на террасу. Этого достаточно, чтобы прорваться в дом. Бегу. Прочь от него. Прочь от запаха.
Распахнув двери в холл, я замерла, глядя во взволнованные лица матери и отца. Прекрасно! То есть, пока этот обделенный умом представитель мужской фауны вещал мне свои планы на будущее, мои родители стояли и наблюдали!
- Интересно, а меня собирались поставить в известность? Или потом сюрприз был бы? Спасибо доченька за то, что сделала нас бабушкой и дедом, а я ни сном, ни духом!!! – задыхаясь, прошипела я и, издав новый исполненный гнева рев, рванула в глубь дома.
- Я же тебя просил! Поговори с ней! Просто поговори!!! – голосил за спиной отец.
Растерянные слуги толпились по углам. Переглядывались. Шептались. 3нали. Все знали, кроме меня!
Влетев в комнату, я хлопнула дверью и, едва держась на ногах, рухнула в постель. Нос болел. Опомнилась, отшвырнула леденец. Глаза слезились. Натянув на голову простынь, я потянула носом воздух, ожидая услышать аромат мятного мыла, но в ноздрях стоял все тот же отвратительный запах. Суча ногами, я подползла к изголовью и, свернувшись в клубочек, заскулила, натягивая на себя простыни.
Тихо скрипнула дверь, и в комнате послышались легкие шаги. Пришла Суоша. Моя служанка. Едва дыша, я высунула голову и тихо прошептала:
- Специи… Унеси, пожалуйста, специи… И распахни окна… Пусть воздух заходит…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.16 15:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Джейсон Бат писал(а):
Короче, Летописи превратились в мальчишник. Девочки, ау! Ади, неси аджику, Кася, бросай архивы, Мика - плётку (тут либо тащи, либо бросай)... Сарик, тащи что-нибудь уже)) В общем, все сюда!

Иду иду... Аджику говоришь? А изжоги не будет?))) Одну аджику вредно...
*вздохнув напяливает колпак и фартук*
Вот вам аджика...

вот вам к аджике...

вот к тому что к аджике

вот чтобы закусывать то что к тому что к аджике


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.16 16:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Джейсон Бат писал(а):
Адичка, вот честно... были бы мы с тобой одиноки, я бы на тебе женился и даже бы не спросил, хочешь ли ты

мужчины мужчины...

Теодор Бог Разврата писал(а):
О, кошечке от меня нижайший поклон (поцеловать ведь не даст) и ответка (чего еще ожидать от Бога Разврата?):
Чем богаты! Располагайся как дома.

*тыкает когтем в левое полупопие, взвизгнув подпрыгивает когда тушка дергается*
Хороший мышЬ, мясистый)))) Спасибо Тео))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.16 17:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Цертрон писал(а):

О! Тут сегодня и кормят, и наливают?

а еще веселят...

Цертрон писал(а):
Анн, откуда такое изобилие?

Как это откуда? Я же хищник! Охотник я!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.16 17:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Цертрон писал(а):
А еще?

а еще могу когтистой лапой нос почесать
Цертрон писал(а):
А что, коньяк тоже того... наловила?)

места надо знать... где клюет коньяк)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.16 19:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Кассия Ле Нард писал(а):
Адианн, из девушек тут только мы с тобой. Может, еще кто подтянется)

"отхлебывает мохито*

Кассия, а вообще спросить кой чего хочу... куда лучше постучаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.16 19:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Кассия Ле Нард писал(а):
Пироженки и мохито! В двери архива точно не пролезу)

Тоже мне проблема... расширим двери))
Кассия Ле Нард писал(а):
Ади, давай в игровое)

готово)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.16 23:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Делюсь видео, которые меня сегодня унесло под стол :

гыгыгыгыгы, злорадство зашкаливает)))) не люблю его еще со времен Титаника и издевательства над Ромео и Джульеттой!)))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.16 00:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А я думаю, что пора дать парню Оскара!

Шоколадного разве что)))))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А мне нравится вариант "Ромео и Джульетты" от База Лурмена. Очень неожиданный подход к классике. Помню, саунд заслушал до дыр. Например.

Мне Джульетта в нем нравится. Классная она очень))))Я прошлым летом пронеслась по Ромео и Джульетте запоем))))) начиная с Дзефирелли и заканчивая мультиком и малоизвестным мюзиклом американским вообще современным-современным.
Очень понравился новый фильм.Как то он все меньше походил на пьесу и все больше на трагедию. драки красивейшие, а финальная сцена вообще. понравилось что ушли от стенаний Джульетты над уже мервым Ромео а дали ему умереть на ее руках. сильнее проняло. да и сами герои глубже выглядели...
Дико понравился французский мюзикл, слов просто нет чтобы описать))))) А Ромео там какой *глотает слюнки*. Смотрела не знаю сколько раз, пока не сказали "Еще раз и убью!")))))
то что тоже до дыр))))




Кассия Ле Нард писал(а):
Будем не любить его вместе))

мурмурмур))))) еще Бреда Пита не люблю и Тома Круза


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.16 00:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Кассия Ле Нард писал(а):
Вот я не очень мюзиклы. За редким исключением. Но Ромео ничего такой, ага))

После "Иисус Христос суперзвезда" долгенько я их смотреть не могла...года три...
а Ромео да... и улыбка такая.... рмрррмрмррмрм
Кассия Ле Нард писал(а):
Прям праздник для души!)))Присоединяюсь))
Но вот если "скрестить" Бреда Питта с Итаном Хоуком, то получится очень даже.

меньше б Питта... подбородок мне его не нравится... а так да... очень даже))))

Джейсон Бат писал(а):
Боже мой, девочки... *где мой смайл фейспалма?*
Вместо мальчишника вдруг образовался девичник, который... скрещивает мужиков!!!!!!
А мы всё Европа, Европа...

ой какой кошмар... ночью глухой оторваться решили по девчачьи и то попалили...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.16 00:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Чтобы подсахарить горькую пилюлю, если настоящего не получит?))

тогда деревянного))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Не смог смотреть и получаса. Настолько не понравились главные герои. Но твой отзыв увлекает. Надо бы дать романтику глоток воздуха и посмотреть эту версию.

я именно из за них и не могла долго его посмотреть, если Джульетта еще как-то (хотя после Оливии Хасси думаю любая будет блекло смотреться) Ромео сладенький вообще как патока. А вот Тибальд лапочка. И Меркуцио, его переиграли, он больше не похож на истеричку... Вообще и герои и вся история как-то глубже кажется. При этом старый фильм не кажется хуже, он просто иной совсем, более светлый что ли. а в новом фильме как-то острее чувствуется злой рок что навис над героями, и что все решают секунды и мелочи которые и привели к трагедии.
Пересмотрела некоторые моменты разнылась...
Вот короче)))) чисто поржать

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ромео с таким порочным взглядом) На вампира похож)

еще каким)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.16 20:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Крис, такое на трезвую смотреть нельзя! Нагребет совсем...


Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я вчера скачал не тот фильм "Ромео и Джульетта", который собирался. Оказался какой-то мюзикл. Хотел бросить, но главные герои очаровали. Посмотрите, как хорошо поют.

классная версия. Летом смотрела... А Парис какой... Какой мужчина...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.16 20:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Цертрон писал(а):
Какая девушка!!!! Заботливая, предусмотрительная...

а еще от меня шерсть кругом и я мебель деру
Цертрон писал(а):
Адичка, а это все одному Крису? Понимаю, у него лирический настрой и все такое... Но можно и мне где-нибудь с краешку... рядом с тобой...

Цер вы ж на троих соображаете... и бутылок три... поохотилась удачно да... кто-то удачно погребок не закрыл...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.16 20:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Цертрон писал(а):
Шерсть и у меня есть)))

Где?! *с любопытством*
Цертрон писал(а):
А вот мебели нет почти, драть нечего))))

У меня есть когти... а что подрать я найду))))
Цертрон писал(а):
Какая заботливая кошечка! Такой девушке цены нет! Несмотря на шерсть))))

Нет Цер, шерсть перебивает все! Тем более зима... авитаминоз... линяю... потому сижу тихо... смотрю "Хвост"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение