Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Элиза Де Ламель. Показать сообщения всех игроков
21.09.16 02:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
О-ля-ля, Мрак, ты нашёл первую покладистую девушку в Эротиконе?

Скорее я его заметила, но это не важно. Рядом с таким мужчиной, можно и прилечь))) Самое главное что бы он не был против)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.16 00:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Мракобес писал(а):
Элиза, в том, чтобы прилечь - я всегда за Но думаю, тебе нужно что-то больше и лучше, чем это)

Ты смотри какой догадливый) Но очень не внимательный, я же уже сказала мне нужен ты, целиком и полностью, со всеми частями, с самыми развратными намерениями смекаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.16 21:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Всем привет! Ой меня утащила страшно жуткая реальность girlwolf Всем у кого были дни рождения, счастья здоровья и долголетия! И всем новоприбывшим добро пожаловать Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение