Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ариэль Рейнис Лэнвэ. Показать сообщения всех игроков
08.04.16 22:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Барбас писал(а):
Я косоглазю, или таки там написано спасть? Таки спать принцессу или спасать? Дэйл, определяйся)

По всей видимости, сначала спасать, а потом все остальное. Только ехать надо на сосисколете, чтобы быстрее было rofl


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.16 22:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Гайка, ты рулишь?)) Надо пролететь до главного босса игры. Главное, не забыть захватить грибы!)

По-моему, грибы ты уже захватил Я не Гайка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.16 23:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Мракобес писал(а):
Спасите беса в образе Принцессы! Заманался я уже на шпильках стоять!

Бедная принцесса Точно надо поспешить.
Все-таки на сосисколете быстрее будет. А чтобы на него все поместились, нужно его заправить грибами


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.16 00:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Джейсон Бат писал(а):
На представление "Ищи беса в поле с тигром и на каблуках", должно быть, слетится вся Эротикомультляндия!

Главное, чтобы в поле хватило места для приземления сосисколетов. Все время хочется написать: сискометов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.16 20:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
А как же "Санта-Барбара"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.16 21:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Это вот единственное, что я слышала и даже вроде бы смотрела)))

ОНО шло так долго, что его вряд ли кто-то не смотрел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.16 21:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Кассия Ле Нард писал(а):
И это при том, что у нас показали далеко не все)

А я Мейсона живьем видела


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.16 21:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Мистерия Астик писал(а):
Там главное соблюдать три простых правила:
- падать с лестницы на протяжении ста серий
- потерять ребёнка и найти его через двадцать лет
- потерять память и забыть, как ты упала с лестницы и потеряла ребёнка


И во время падения еще замуж выйти, и об этом тоже забыть, естественно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.16 23:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Мракобес писал(а):
Я себя чувствую сейчас как та упомянутая здесь героиня из сериала, которая замуж ходила и теряла память

Правильно чувствуешь. Наверняка и свидетели найдутся сего удивительного факта.
Мракобес писал(а):

Ариэль Рейнис Лэнвэ писал(а):

А я Мейсона живьем видела


Которого из них?)))) (вроде актеры менялись)) ). И главное - где?)))


Самого первого. Было дело в далеком светлом детстве )))) Его занесло в город на Неве на какой-то фестиваль. И меня тоже.
Мракобес писал(а):
А на мою тогда еще детскую психику неизгладимое впечатление произвел Сиси, который полсериала лежал в коме))))

И главное, как сохранился хорошо. Ooh
Мракобес писал(а):
Не могу устоять, Коррадо мне всегда больше Бермудеса нравился в паре с Дель Бокой))))) Я даже повторно встану на шпильки ради такого дела!


При этом имени еще и комиссар Каттани вспомнился rofl


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.16 15:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Цертрон писал(а):
Это Тони-Лунатик. Но вот из какого сериала...

Секрет тропиканки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.16 15:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Экзамены пошли Оценка будет или приз?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.16 15:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Приз! Нон-стоп просмотр "Секретов тропиканки" в компании.. да-да-да... в это сложно поверить, но самого Тони!

Больше похоже на наказание


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.16 14:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Под новый год закончим?

Вопрос только, под какой именно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.16 20:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ

Царящего в городе ажиотажа, связанного с предстоящей свадьбой, Милли решительно не понимала. Ну и что с того, что Перла и Хуан двадцать восьмой раз делают попытку пожениться? Совсем не факт, что у них получится. А если и получится, еще вопрос: повод ли это для радости, или лучше им посочувствовать Sad Уж себе такую свекровь, как у Перлы, она бы точно не пожелала. Разве что ради Хуанито стала бы терпеть.
При мысли о красавчике женихе настроение резко упало, и чтобы вернуть его на место Милли решила предаться розовым мечтам

Ладно, мечты-мечтами, а реальность никто не отменял. Надо поехать в церковь и посмотреть, как все пройдет. Или не пройдет Hun В первом случае она сможет погонять в футбол на заднем дворе, пока гости будут делить места и обсуждать свежие сплетни.
А вот во втором...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.16 21:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Берта писал(а):
которая пока не знает, как её зовут, и будет рада подсказке на самое вредное имя

Педрита?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение