Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Габриэлль Элайн. Показать сообщения всех игроков
04.02.17 12:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Адианн таал Крю писал(а):
Тогда уже сразу палату номер шесть)))

Ее тоже))

Мистерия Беатита писал(а):
у, Гербом озаботились, я принесла ГИМН!

Браво, Беа!)))

Мистерия Беатита писал(а):
Все следы подтерты и зарыты. Блин, один компромат таки у Элль есть, черт)

))))) да, я такая)))

Мистерия Беатита писал(а):
Я тоже не прочь поучаствовать в обсуждении)

Давай)) Выбирай жанр

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
В данном случае я люблю документальные фильмыCrazy "В женщине должна быть загадка" (c) Laughing

Советские комедии тоже весьма загадочны))

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Я почти в этом уверена)))

))))

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
О-ля-ляяяяя, я за любой разврат!
Даешь свободу сиськам!

Давай, груди тоже хотят воздухом подышать)))

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Предлагаю в таком случае выпустить сиси погулять и обсудить каждый жанр в отдельности)))))

Благо суббота, можно уделить много времени сему важному вопросу))))


Тео, что-то у меня не отображается)) Но я поверю своему воображению)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.17 13:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Не бывать юбилею:((((

Ничего, отпразднуем все равно))

Мистерия Астик писал(а):
Всем доброй субботы)
Я тоже прилетела чем-нибудь позаниматься)
Что у нас сегодня в меню, помимо зарядки?))

О, кто пришел)))

Теодор Бог Разврата писал(а):
Но есть повод порадоваться твоей фантазии. Интересно, чего ты там навоображала?

Мои бурные фантазии не пройдут цензуру)))

Теодор Бог Разврата писал(а):
Сегодня день независимости сисек. Они объявили себя главными и никому в руки не даются.
Сижу с пустыми руками. Переживаю...

Не переживай, мы на один день)))

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
P.s. У вас не бывало, что вы охереваете сами с себя?)))

Каждый день! Иногда охеревают окружающие))

Теодор Бог Разврата писал(а):
Я всю жизнь знал, что я охеренный.

И скромный

Мистерия Беатита писал(а):
А где ужасы?!
Тогда мистика... У всех сиськи как сиськи, а у меня призрачные...

Хорошо, что без хвостов и крыльев))

Мистерия Беатита писал(а):
Уф, за вами не угнаться!

Стареешь, мать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.17 13:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Мистерия Беатита писал(а):
Дари, стесняюсь спросить, какая я, если это сообщение 146?

У меня 33)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.17 13:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Теодор Бог Разврата писал(а):
Девы, сегодня день сисек или как?
Вы лучше их размеры сравните. Мне на радость. Жду доказательств.
Дари, твои я видел. И не те, что ты скинула с башни. Laughing

Я вчера уже показывала))

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
876 сообщений! Мухаха! Ну? И кто здесь главный трындун?

Трындун, блюдун... Сколько новых слоя я узнала за 24 часа)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.17 14:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Теодор Бог Разврата писал(а):
Придется показать на бис. Я не видел.



Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Не не! Сиськи судят сиськи! Вы можете наблюдать за процессом)))

Согласна! Сегодня - матриархат цветет буйным цветом)))

Теодор Бог Разврата писал(а):
Мы и не на первом ряду все хорошо разглядим.

А вдруг мы ширмочку поставим? Как на конкурсе красивых ножек,


Дописала:
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Все возможно, мы - сисястые - не отметаем эту идею

Да-да! Не расслабляйтесь)

Мистерия Астик писал(а):
Габ, мой брутальный многотрус) Я нашла свидетельство спаленных пяточек и чулок))

Еще - Повелитель женских кодов! И император горячих источников))
Неужели остались улики?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.17 14:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Теодор Бог Разврата писал(а):
Зачетные сиськи, Астик. Эталонный размер.

Я знаю)) Видела, когда проводили предварительный кастинг)) Жаль картинка Астик у меня не грузится тоже))

Теодор Бог Разврата писал(а):
Так-так-так. Здесь и пыточный инструмент применять не надо. Сами все выболтают.

Ладно, подождем))

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

А пока все молчат - любуемся девой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.17 15:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
*снимает бронебюст* Резвитесь, малышняCrazy

Хо-хо, какой вид))

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Предлагаю уж 700 отпраздновать)))

Главное - не забудь!

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Надо сделать так, чтобы не только сегодня)))) А всегда



Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Буду банальной, но какие у нее сочные и выразительные глаза



Теодор Бог Разврата писал(а):
А это претендент на первое место. Твои? Признавайся.

)))

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Пока матриархат цветет, решение принимают сиськи!) У тебя есть сиськи, Тео?))))

Есть такие люби, которые... Хирурги пластические))

Теодор Бог Разврата писал(а):

Что ж. Мне и со второго ряда хорошо видно

Будешь видеть силуэты:




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.17 15:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Мистерия Беатита писал(а):
Претендентка на победу

О Боже! Мои глаза))

Мистерия Беатита писал(а):
Прямо не мужчина, а мечта)) Надо тебя срочно переодевать и ну, преобразить))

Давно пора, любовь моя, давно пора)))

Мистерия Беатита писал(а):
Сиськи рулят!

Так и должно быть! Сиськам волю и водительские права!

Теодор Бог Разврата писал(а):

Привет, Мрак. Что, конкурс писек устроим?

После кандидата от Белочки, я уже не прочь сбежать к вам и поучаствовать))

Теодор Бог Разврата писал(а):
Что-то сильно на схемы по вязанию смахивают. Не, мы в шитье-вышивании ничего не понимаем. Правда, Мрак?

))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.17 15:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Рафаэль Рей, с тобой я вообще беседу воспитательную проведу, как приду домой.
Мракобес, с тобой тоже)))

Быстро взяла дело в свои груди)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.17 15:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Теодор Бог Разврата писал(а):
Нет, вы посмотрите! Мрак, они и здесь хотят свое вставить! Э... как-то иносказательно получилось...

Тео, ты отстал от жизни))) и Мрак тоже

Тесс Ариэн писал(а):
Привет, Эротикон.)
Вот это я вовремя.) Матриархат - это отлично.)) Самое время беспалевно спихнуть Краша с трона, тем более он этого наверняка и не заметит.))) А потом будет поздно.)))
Да и на конкурс сисек я найду что показать, определенно.))

О, в нашем полку прибыло. Раздевайся)

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Да так не интересно! Я ж уже и костюм тебе нашла

))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.17 17:35 Сумеречный мир Шезгарт
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
- Мне только молоко, спасибо! – улыбнулась я официантке, делая вид, что я слежу за своей фигурой, а не экономлю последние гроши.

С тех пор как я, гордо подняв голову, ушла из Храма, прошел целый месяц. За это время моя спина полностью зажила, не оставив даже следа. Не хочется так говорить, но жрица Лорель умела бить.

Когда я отошла от храма на достаточное расстояние и скрылась в лесу, силы окончательно покинули меня, и я устало привалилась к дереву и громко разрыдалась. Выплакавшись, я довольно шустро двинулась в путь. Через некоторое время я пришла в деревню, которая находилась в нескольких километрах от храма. Именно тут я покупала вино для праздника. Я переночевала там одну ночь, и, наняв повозку, переехала в небольшой городок.

В таверне я заплатила за комнату на пять недель вперед и занялась… ничем. Еще в первый же день я купила в аптеке мазь, заживляющую раны, и каждый вечер горничная мазала мне спину. Целыми днями я лежала на кровати и баловала себя разными вкусностями. Пока, в конце третьей недели, я не заметила, что мешочек, ранее набитый монетками, сильно исхудал. С тех пор я стала плотно обедать, почти пренебрегая остальными приемами пищи.

Но этого явно недостаточно. Думаю, пора искать работу. Может напроситься к хозяйке таверны официанткой, и она разрешит мне пожить у нее бесплатно?

Я медленно пила молоко, пытаясь обмануть желудок, и заодно разглядывала посетителей. Живут здесь не так много людей, но перекусить сюда ходят многие. Очень многие. Я даже видела здесь казначея с женой. Хм, вон те две пожилые кумушки живут на соседней улочке, а вот тот пожилой мужчина – приехал в гости к своей сестре, а две совсем юные девушки, совсем недавно вышедшие замуж, явно разговаривают о чем-то серьезном. Одна из них выглядит так, будто вот-вот расплачется.

Первое, чему я научилась, попав в Храм – перестраивать слух и слышать очень многое... Так что расслышать разговор девушек не составило труда.

- Ну же, Кэсси, рассказывай! Я умираю от любопытства, - шептала рыженькая девушка своей расстроенной подруге.

- Мэгг, мне так стыдно, - опустив голову, ответила темноволосая Кэсси.

- Стыдно, когда видно! – заявила Мэгг, схватив собеседницу за руку.

- Вчера… Вчера мы с Николасом, мммм, сделали это, - пробормотала темненькая, заставляя даже меня напрячься, чтобы услышать ее тихий голос.

- Да ты что! И как? – радостно вскинулась рыжая, невольно привлекая к себе окружающих.

- Мне понравилось, - мило покраснела девушка и, нахмурившись, продолжила:

- Но Дерек что-то заподозрил! Я подслушала, как он приказывал дворецкому найти людей, чтобы следить за мной!

Мэгг резко выдохнула, прижав ладонь к губам, и дрожащим голосом сказала:

- Вам пока не стоит встречаться!

- Но он скоро уедет, и мы никогда больше не увидимся, - возражала очаровательная изменница.

Тут я решила вмешаться. Уж очень миленько смущалась девушка. Ничего страшного не случится, если она немного развлечется. Раз уж ее герой-любовник уезжает. А вот если этот Дерек узнает, то Кэсси не светит ничего хорошего. Я оставила свое недопитое молоко и пересела за столик девушек. Они резко прекратили свой разговор и одновременно вскинули на меня глаза.

- Кто вы? – спросила Мэгг.

- Что вы себе позволяете? – одновременно с подругой спросила Кэсси.

- Я стала невольной свидетельницей вашего разговора, - соврала, не моргнув глазом, - и могу оказать вам услугу. Давайте поднимемся в мою комнату.

Не дожидаясь ответа, я встала из-за стола и медленно двинулась к лестнице, делая непринужденный, а главное не заинтересованный, вид. Как я и думала, они, немного помедлив, двинулись следом за мной. Когда мы зашли в комнату, я плотно прикрыла дверь.

- Как вы можете помочь мне? – спросила Кэсси, недоверчиво сужая глаза.

- Я метаморф, - без затей ответила я. – Я могу занять ваше место и отвлекать слежку, пока вы, кхм, общаетесь с Николасом.

Девушка побледнела, когда я упомянула имя ее возлюбленного, но ее глаза радостно заблестели:

- Правда? Ах, я буду вам так благодарна, - воскликнула девушка, сложив ладони в молитве.

- Подожди, Кэсс, - оборвав радость подруги, сказала Мэгг. – Почему вы решили помочь? И, самое главное, откуда вы узнали о Николасе?

- Даже у стен есть уши, а таверна – не самое лучшее место для таких разговоров. Насчет помощи… Я хочу вам помочь. И, - тут я немного замялась, - мне нужны деньги.

Мой ответ полностью удовлетворил подружек и Кассандра обещала щедро вознаградить меня за помощь. Мы долго, около часа, обсуждали детали и договорились о месте замен – магазине тканей, хозяин которого хорошо общается с Мэган. Мы прощались у дверей комнаты, и я обещала ждать служку, который принесет платье и плащ Кэсси.

Когда они ушли, я упала на кровать и уставилась в потолок. Правильно ли я делаю? Зарабатывать деньги на обмане? Смогу ли я?

Раздался стук, и я поспешила открыть дверь. Там стоял мальчик-подросток в одежде пажа со свёртком в руках. Я пропустила его в комнату, и он сложил его на кровать и повернулся ко мне:

- А это леди передала вам в качестве аванса.

Он ушел, а я так и стояла со шкатулкой в руках. Наконец присев на кровать, я открыла ее. Там лежал самый роскошный гарнитур, который я когда-то видела. Приподняв тяжелую цепочку, я вдруг четко поняла - деньги не пахнут. Каждый зарабатывает, как может.

Я примеряла платье и украшения весь оставшийся день. На следующее утро, надев на себя наряд жены богатого человека, кроме сережек, и спрятала все под плащом. Попрощавшись с хозяйкой, я медленно побрела по пустынной улице.

Магазин тканей, несмотря на ранний час, был открыт. Я зашла и поздоровалась с Олло. Он провел меня в служебное помещение и напоил чаем. Там я сменила облик и надела сережки. Посмотрев в зеркало, осталась довольна результатом – не отличить.

Я сидела в кресте и от скуки листала какую-то скучную книгу, сев у окна. Неожиданно дверь открылась, и я медленно подняла глаза. Увидев свое побледневшее отражение, которое на самом деле оригинал, я широко улыбнулась.

- Доброе утро! Сегодня такой чудесный день, - сказала я, показывая, что голос тоже скопирован.

Кэсси, а следом за ней Мэгг, вошли в комнату и закрыли за собой дверь на замок.

- Невероятно, - сказали в один голос подруги. Я лишь улыбнулась.

Немного подождав, мы с Мэган вышли из магазина и зашли в другой, торгующий шляпками. Я хихикала и вертелась перед зеркалом, примеряя то одну, то другую.

Мы переходили из одного магазина в другой, что-то просто разглядывали, а что-то покупали и просили доставить домой. Мэгг вела себя спокойно и свободно и, кажется, совсем забыла, что я не ее Кэсс. Но так даже лучше. Значит, я достаточно хорошо копирую поведение девушки. Что-что, а показать беззаботную молодую девицу, я могла с легкостью. Когда-то и сама была такой.

Мы гуляли почти до темноты и вернулись к Олло. Он кивнул нам на служебное помещение. Там оказалась румяная и немного помятая леди Кассандра. Она расцеловала нас, рассыпаясь в благодарностях. Я уже собиралась прощаться с ними и идти спать, как Кэсси подошла ко мне и сильно сжала мои руки:

- Габриэлль! Ты должна мне помочь!

- Что случилось? – спросила я, даже не пытаясь вырваться.

- Николас уезжает завтра! Рано утром. Я хочу провести эту ночь с ним, - сказала она, смотря на меня глазами, наполняющимися слезами.

- Я должна идти к тебе домой? Ты с ума сошла?

- Габи, не бойся. Муж в отъезде, дома только слуги. Ты придешь домой, скажешь, что слишком устала, чтобы ужинать и сразу пойдешь спать. Служанки помогут снять платье и принять ванну. После этого отошли их и все, можешь спать, можешь почитать что-нибудь. Ну, пожалуйста!

Я отказывалась, но она так просила меня, что я и не заметила, как согласилась. Кэсси помахала нам рукой, и мы с Мэгг вышли из комнаты. Девушка, как и обещала, проводила меня прямо до ворот дома Кассандры.
Большой, роскошный особняк, но я слишком устала, чтобы долго восхищаться им.

Внутри я следовала указаниям и спустя час сидела в спальне Кассандры в тонкой ночной рубахе. Мне не спалось, и я лежала на кровати, кутаясь в одеяло и читая небольшой томик женского романа.

За окном раздался какой-то шум, но я решила не обращать внимания. Героиня романа как раз выходила замуж за любимого рыцаря. Не думала, что романы такие интересные. Нужно купить себе парочку с зарплаты.

Дверь без стука открылась, и на пороге я увидела высокого мужчину, одетого в домашнюю одежду. По тому, как бесцеремонно он вошел в мою спальню и закрыл за собой дверь, я поняла, что муж вернулся несколько раньше, нежели Кэсс предполагала…

- Рад, что ты еще не спишь, - хищно улыбнулся мужчина и направился прямиком к моей кровати…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.17 18:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Ну вы и расписались))

Революция сись кончилась, началась революция поль. Занятно. Можно и мне одного м-поля))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.17 19:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Теодор Бог Разврата писал(а):
Можно, Габи. Иди следом за Астик, она дорогу знает.

Аааастик, подожди меня))

Теодор Бог Разврата писал(а):
Кстати, поздравляю с новым постом. Как выкручиваться-то будешь? Сбежишь или честно роль чужой жены отыграешь?

Рада, что заинтересовала тебя, Тео, но отвечать не буду)) Все узнаешь в новом посте Планы у меня грандиозные, как Бог Разврата, ты оценишь))

Теодор Бог Разврата писал(а):
Мы с Крисом не одно ведро поп-корна съели, за тобой да за Даритой наблюдая.
Вы прямо стахановки.
Даешь Эротикону угля! Чтобы разгорелось пламя страсти!

Да мы такие))

Люк Бог Странствий писал(а):
Габи, красавица, как легко тебе угодить. Я просто не смог устоять
Наслаждайся )))!

Спасибо, Люк)) Лучший подарок - книга

Люк Бог Странствий писал(а):
Очень интригующе, пиши скорее продолжение

Постараюсь)) Мое вдохновение сейчас меня посещает каждые пару дней


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 11:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Итай Кросс и Брин Рассел, добро пожаловать! Всегда рады видеть новичков))
Если понадобится на время сбежать, к вашим услугам метаморф Элль))))
Я тут немного приболела, надеюсь меня подлечат народными средствами


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 23:41 Мини-Конкурсы и Награждения
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
День влюбленных. День святого Валентина. Праздник, который влюбленные ждут больше, чем новый год. Это день, когда забываются все ссоры, когда вокруг бегают дети в костюмах купидонов, когда все вокруг в сердечках, а в воздухе витают флюиды любви.
Самым главным в этот день все считают Валентина. Святой Валентин - покровитель влюбленных. Он делает все, чтобы каждый смог получить свой кусочек счастья. Одиноких - толкает к друг другу, имеющим пару - дарит разные романтические подарки.
Да-да, парень идущий вам на встречу с огромным букетом роз, которые он дарит вашей девушке - это переодетый Валентин, который помогает вашему мужчине, ибо тому не хватает денег даже на 3 ромашки. Красивая девушка, раздающая бесплатные билеты в театр, случайно выигранное путешествие в Париж, встреча со старой знакомой - все это заслуга Валентина. Но, как и любой мужчина, он ничего не сможет сделать без помощи жены.
Кто ухаживает за цветами? Кто пашет на трех работах, чтобы к празднику купить эти билеты? Кто ищет спонсоров для путешествий в Париж? Кто бегает по старым знакомым, разыскивая адрес бывшего одноклассника? А кто придумывает сценарии этих встреч, а? Я - несчастная жена святого Валентина!
А что взамен? Что дает мне лучший из мужчин?! Ни слова благодарности! Я уже даже молчу о валентинке. О букете сорванных с клумбы цветов. О путешествии к бабуле в деревню. Ничего! Весь год он лежит на диване в трусах и смотрит футбол, а 14 февраля надевает смокинг и бежит радовать чужих женщин!
А в полночь приходит, чмокает в лоб и говорит:
- Ох, Валенька, как же я устал! Дай мне перекусить.
Но ведь сначала было не так! Какой он был! Как вспоминаю, так влюбляюсь вновь, хотя и тогда он уделял мне мало времени…
Годы шли, менялись люди, менялся Валентин…
Я терпела, терпела, терпела, но в этом году мое терпение лопнуло! Пусть он поймет, что без меня он не справится. А я сделаю всё, чтобы ему было ещё сложнее!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение