Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Зариланна. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 23:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
ТАК! ОТСТАВИТЬ БАЛАГАН! ЛИДЕР ПРИШЕЛ К ВАМ ТУТ С ПРИВЕТОМ, ТОПОРОМ И ПИСТОЛЕТОМ

Ну, блин, просто звиздец рулю, меняй колеса!

Итак, поехали! Ударим автопробегом по бездорожью!

Ichi! (1) Вас понял, товарисч, извинения приняты, расстрЭливать не будем. Партии Лидер суров, но справедлив. Шубку заберем. В казну Партийную. А если чего - так и поверх кителя надненем, а то Партии без Лидера низзя, ну никак!

Ni! (2) Феня, Мия, милые. Это что за пиар - кампания, ась? Да, я нервная, еще и ипостась голодная. А Сэн в последнее время странный. Вот не надо было ему самогон с Санни пить!

San! (3) Хах! На счет подвига. Медаль пожаловать не могем, так как вне Партии льгот нету, и так в казне денег мало. Но прощаем. (мы, скромный Лавря Падлыч)

Shi! (4) Мика, дорогая. Спокуха! Мать все выслушала и рассмотрела. Преступления тут не вижу.

Всем спасибо, все свободны *_*

Партии Лидер тов. Лавря ежЭ Падлыч.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 00:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Дочь, тихо)
Я тебя люблю *_*

Я ценю твое рвение, но на амбразуры лезть как раз не надо)




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 10:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Феня писал(а):
Я бы Сэна отправила в длительный отпуск. Куда-нибудь подальше)) Ибо зараза интригует, а потом говорит шо ты его прибьешь

Ну так и я говорю! Ему надо меньше пить! Нда, таки последний стопарик был лишним...
Вот паразит же! Он глушит сэм, а у меня потом голова трещит!



Кара писал(а):
У меня в учителях сам Верховный Судья Миров. Моя еще всем покажет, где все ж зимуют раки


Падаван! Сенсей глубоко тронут (а то и так не заметно?)
Но пока спокоен и почти вменяем...
А раки где зимуют и ночуют мышки (не фиг сразу орать - в холодильнике) мы еще покажем, слово Лидера


Кара писал(а):
А в принципе, если преступления не было...то наказание можно осуществить и так, ради профилактики, ну чтоб не расслаблялись. Где мой топорик?


Вот точно Темная и Кара Небесная! Горжусь, горжусь...но!
Тов. Мелкоян, вы чего это? Это же не наши методы! А как же судить по нашим Партийным законам? (балин, надо было УК дописать и каждому товарисчу экземплярчик выдать с преступлениями и мерами наказаниями...прайс - лист, едрить его налево, направо и через стену с пролетом настежь!)
Но не боись! Если чего - свистну, кого карать и кого миловать!
И тогда топорик кровушки попьет
(опять, майхар его, ипостась голодная влезла!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 11:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Кара писал(а):
как жеж, светишься и благоухаешь кажется не из той оперы...


Майхар т'арр хавратт! Падаван! Ну нельзя же так! Меня кондрашка хватит - столько ржать!
Я про шизу!


Кара писал(а):
ну это я так, держу марку, на самом деле я аки Ангел... Небесный

Канеш! А я тогда адекватная, не маньяк и не паранойик, и вооще нормальная, а комната с мягкими стенами по мне не рыдает горючими слезками)


Кара писал(а):
какие к тьме но? должно быть лишь да! (в любых вопросах), в если да не выходит, то

Первый урок запомнила! Маладца!

Кара писал(а):
поддержим законы мщение! КАРАть, КАРАть, КАРАть!!!
*навострила уши, ждет сигнала*


Вот будет сигнал - будешь КАРАть!
Нда, не доживут, видать, миры до Армагеддона!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.12 23:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Не, ну так низзя! Давить на мою ранимую психику)))

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ВАЛЕНТИНКИ И СЛОВА. ВООБЩЕ ЗА ВСЕ *_*



Ребята, я в кавае

С уважением и благодарностью тов. Партии Лидер Лавря Шушпанчик Падлыч!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:51 Сумеречный мир Шезгарт
Зариланна
Зариланна
Меня может обидеть каждый. Но никто уже не успеет извиниться. (Зариланна)

Мир Прекрасной Эры


Ненавижу солнечный свет! Я забилась в дальний угол коридора, где меня не могли достать гадские лучи. Мои раскосые разноцветные глаза, сейчас ощутимо полыхавшие алым, в темноте видели как ясным днем, а вот этим самым днем все было хуже. Солнечные лучи резали как кинжалом по глазам, и мне приходилось носить повязки или темные очки.
- Ринка! - по ушам ударил отчаянный визг, такой придурковато - счастливый, что захотелось позвонить в желтый домик и спросить, лечится это или нет? У Майи, моей однокурсницы и соседки по комнате, было две болезни - одна смертельная, а другая, к счастью, нет. Первая - Эдван, чернявый Оборотень из Барсов и мой закадычный друг. Артики он на раз - два находил и определял их специализацию. Считывал бы еще фон - цены бы ему не было. Вторая - алхимия. За семестр мы поменяли три комнаты, и зная Майю, это еще не предел ее талантов.
- Чего? - пытаюсь лыбиться так же идиотски, но не выходит. Слава Тьме, я не подвержена такой заразе. Если когда - то такой же вид будет у меня - пойду стреляться.
- Зарекалось некое животное...
- Та ну тебя!

- Пошли! Эд хочет нарисовать твой портрет.
- Эээ? Потом кидать в него ножи?
- Ринка! - надулась как мышь на крупу рыжая алхимик. - Вот обижусь. И вообще, мне отказывать нельзя.
- Та иду я, иду...
Шанса на помилование у меня не было. У Майи скоро должен был родится сын. Она решила назвать его Таем, в честь меня. Просто здесь я Ринн Тай, специалист по боевой технике. После часового издевательства у меня затекла спина и руку я не чувствовала вообще. В которой был крестик. На серебряной цепочке. Четыре конца - наша четверка. Прохлада металла заставляла слегка вздрогнуть - у меня чувствительная кожа. Очень. Поэтому я и ношу обычно перчатки - чтобы прикасаясь к чему - либо, не дергаться, словно меня током шибануло. Алое в центре, на пересечении линий - кровь. Как жизнь и как смерть, альфа и омега. Пурпур и белизна, багрянец шелка и бархатистость серебистых прядей. Если бы я знала, что этот портрет - единственное, что останется от нашей дружбы...

В нос ударил запах крови вперемешку с легким, почти воздушным...духи. Рита обожала такие. Из горла вырывается рычание. Не имитация угрозы, а рычание, переливающееся рокотом в грудной клетке, низкое и яростное. Один удар когтистой руки - и стена собирается в гармошку. По щекам бегут ручейки темно - зеленых чешуек, удлиняются клыки, зрение перестраивается на боевое восприятие. Свист лезвий, блеск разрядов...воздух искрил от концентрации Энергий. Все отчаяние и боль потери вылились я дикую, дурманящую разум


Сколько времени я рвала и метала, круша все на своем пути, позволяя Мэлис пить алую кровь еще живых жертв, за сколько то мгновенных, то мучительно долгих минут, плащ промок насквозь от стекающих по когтям и клинкам красных вязких потоков, я не помню. Мне было все равно. Их не вернуть. Почему я не Светлая, Тьма побери?! Почему я не умею возвращать жизни?! Только отнимать! Одна среди крови и смерти, на коленях рядом с моими верными друзьями, перебираю мокрыми от крови пальцами шелковистые пряди волос, сабли по обе стороны от меня - я опиралась о них, чтобы не рухнуть на землю. Слава Таларре, я не умею плакать...После азарта боя пришла дрожь, пробегавшая по каждой клеточке тела. Закрываю стекленеющие невидящие уже глаза.
- Tne'e riidan hait'ra et laena tne leana, et leana tne laena, te'ina rish t'imena*- сбивчивый шепот и рука выплетает пасы для арки портала. Шурик не шутил, понуро опустив голову, грифон стоял рядом. Его даже артик не радовал. Что какая - то железка, когда на твоих глазах умирают те, кто был для тебя почти всем в этой жизни? Мне нельзя привыкать к кому - то. Я слишком многих уже потеряла...
- Тай?
- Я не хочу говорить об этом, Краш.
- Виновные будут наказаны. Эдван Рион, Рита Рион и Майа Тэнире будут названы героями.
- А толку, Краш? А толку? - разворачиваюсь, забрасывая рюкзак на плечи.
- Память. Память о них будет жить вечно.
- И моя боль. Она тоже будет жить вечно, - усмехаюсь, надвинув на глаза шляпу. Гадский свет! - Прощай, Краш.
- Прощай, Темная Скиталица. И прости.
Я только отмахнулась. Если и кто - то был виновен, то это я. Мой просчет, моя ошибка. Стискиваю рукояти сабель. Клянусь Тьмой, больше я так не промахнусь!


Я не вру и не выдумываю. Я просто говорю вам свое окончательно и бесповоротное "Может быть". (Зариланна)

Сумеречный мир Шезгарт

Дом родной как всегда встречает меня шваброй по загривку. То есть, встречает Темка, едва завидевший меня закативший глаза под лоб. Всплеснув лапками, он начинает пояснять мне, как я, в сущности, не права и что мне нужно кардинально менять имидж с потертых сапог и сабель на, собственно, всякий бред типа кусков салфетки, пришитых к такому же куску тряпки. Это мое определение. А Темка звал это платьем. Та тьфу! На кой ляд мне оно надо? Я же ноги поломаю (это в лучшем случае), путаясь в этой штахршовине. А если короткое - так я убивать замахаюсь.
Пока Феня балдела в ванной, а Кузя донимал Тему истошным "Нафаааааааааааааааааня!", Шурик и Ёрик о чем - то базарили на пониженных тонах, то и дело зыркая в мою сторону. Через минут пятнадцать мне это надоело.
- ТАК! Что за совещание Генеральной Асамблеи за закрытой форточкой? - интересуюсь я, выставив ноги в подкованных железом ковбойских сапогах на стол. Тема только за голову схватился, но промолчал.
- Ну..ээээ...
- Да мы это...
- Отставить! - рыкнула я, полыхнув алым в глубине зрачков. - Какого майхара лысого вы судачите?!
- Я ничего говорить не буду! Отказываюсь отвечать без адвоката и завещания! - вопит Шура.
- Ничэво нэ скажу, хоть рэж! - категорически заявляет Ёрик. - И вообще, пэрэохлаждэние, все такое. Забыл йа.
Ладонь, опустившаяся на стол, начинает светится белоснежным светом. Щас я вам устрою шоковую терапию.
- Та ладно, просто я артик отдал, - сдался Шурик. - А то таскайся с ним...
- Отдал кому? Сугробам? - скептически усмехаюсь я.
- Типа того, - лыбится Шурка. - Так, побазарили с корешем и разбежались.
- Так это твои кореша решили нам устроить теплый прием?
- Нэт, корэш - партизан, - заржал Ёрик. - Там хдэ машына не пройдет и бронепоезд нэ прамчитсаа...
В черепушку прилетело подушкой. Потом воздух пробила пуля. Точно в лоб. Это Мие надоели арии Ёрика. Черепушка обиженно засопела. Но когда демон подняла второй пистолет, замолк. Мы с ней перелопатили всю мою коллекцию огнестрелки, и теперь по очереди палили в стенку. Крошилась, падая на пол, штукатурка. И чего Темка вопит? Та она сама потом исчезнет. Все продумано. Кузьма стащил поднос, и теперь уплетал плюшки за обе щеки на диванчике.
- Ри, але гараж!
- Чего надо?
- Ты фон Энергий считывала?
- А на кой?
- На всякий случай...

Отже змей подколодный! Ну ладно, глянем. Доверяй, но проверяй, как говорится, хм...
Так...картина привычная. Снег, деревья, пригорок...память выдает один кадр за другим. Лес, тень...Тень?! Шатт майхар! Могли ударть в спину! Зрение Охотника ее не посчитало важной? Бред! Кара, Шурик, арка портала, яростное шипение Мэлис...Бл...! Меня словно обраткой от Печати Стихий ударило. Головаааа! Ругаясь, стискиваю ладонями виски. Мозги кипели от переплетений аур, блокировки заискрились. Ррр! Это же фирменный садизм. Но я докопаюсь..потому как достала эта боль уже. Штхарр! У меня голова щас треснет...
- Стрелять будешь или у тебя прицел сбился? - усмехается Мия.
- Штхарра с два, - огрызаюсь я, прищурившись. Выстрел из - под руки, и рамка от картины разлетается на куски.
- Що тут робиться?! (Что тут творится?!) - встревает Кузя.
- Творческий беспорядок, - отвечаю я, прижимая ко лбу стакан с коньяком. Твою мать. За..долбали эти мигрени.
Тут заявился Темка и пристал, чтобы я шла мыть руки и есть. Потрясая шваброй и сковородой. Я заныкалась за стол, согласившись на ничью. Мия кивает, убирая пистолеты в кобуру. Классный она стрелок все - таки. Двурукая, как и я.
Кара наблюдает за нами с кресла, в котором она устроилась с кружкой ароматного кофе. Из моего арсенала ей приглянулись метательные ножи. Хороший выбор. Рядом с Карой дремлет, положив голову на лапы, Арти. Племянница подружилась с моей пантерой, я вижу. Энергетика у Кары сильная, выше обычной, но прерывиста, нестабильна. Я могу научить ее контролировать свое тело, но сила...В силу она вступит уже Богиней. Тогда и нужно будет решать, как и чему обучать. Улыбается мне. Пытаюсь улыбнуться в ответ. Получается...Словно лучик утреннего солнца скользнула и погасла улыбка.
- Вот всегда бы так, - умилился пушистик. - А то скалится, как голодный волк.
- Я не скалюссь, - возражает Ша'йен. - Темная...
- Ась?
- Могу уверить, что в спину бы нам не ударили, - отвечает Волк, чуть щуря янтарные глаза.
- Ндааа? Ну тогда ладно...
Возвращается Феня. После сражения со шкафом, судя по хитрой моське.
- Ничего умнее молнии придумать не могла? - интересуюсь я.
Что она такое приволокла?! Розовый? О Тьма! Убейте меня. Судя по всему, она заметила, как страдальчески я скривилась при виде данных предметов гардероба, и заговорщически подмигнула Каре. Ее она узнала уже. Удивлялась, какой она стала. Взрослой, красивой (дЭвушка - красавыца, вся в отца, по словам Ёрика), и опасной. Как все Темные. У нас аура особая. С оттенком холодка, что пробегает по коже. У Светлых фон немного иной.
- Правда, ей идет розовый? - мило интересуется Феня.
Шурик и Ёрик заржали, Арти спрятала голову в лапах, даже Елизар задрал верхнюю губу. Не конь, а загляденье. И сегодня ему повезло с закуской.
- Лане? - Кара задумчиво смотрит на меня, подперев подбородок ладошкой. - Белый и темно - розовый это красиво.
Это не красиво. Это попадалово. Эти же не отцепятся...Ну ладно, розовое я еще переживу, но каблуки я не надену ни за что! И баста!

Tne'e riidan hait'ra et laena tne leana, et leana tne laena, te'ina rish t'imena*(старотемный) - Даже во Тьме, сейчас как и прежде, проблеском сияет луч надежды. От рассвета до заката, от заката до рассвета. Если даже снег посредине лета...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.12 09:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
ИТАК, КАТЕГОРИЧЕСКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПАРТИЙНЫХ ТОВАРИСЧЕЙ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ПАРТИИ И ОТЕЧЕСТВА (ВЕДЬ ЭРОТИКОН И ЕСТЬ НАШЕ ЛЮБИМОЕ ОТЕЧЕСТВО)
УРРА, ТОВАРИСЧИ!



З.Ы. Прикольная видюшка, ага. Когда в метро Пскова показывать будут?
З.З.Ы. Какая у ми все - таки родня клевая
хоть и оболтусы

Только вот хде Лидер всия Партии, ась? Он тоже Защитник, имхо

Тов. Партии Лидер Лавря Шушпанчик Падлыч


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.12 01:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Тати, привет)

Добро пожаловать *_*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.12 14:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Лэйдер Бог Времени писал(а):

all girls. А из торта никто не выпрыгнул...пичалькаааа...


Санни, я не all girls! Я сестра! От которой и в нос можно получить

Эйдан Бог Огня писал(а):
Ну, спасиииибо) Это волшебная махорка, у Ри спер...


Ах ты ж паразит такой, а! Партийную махорку Лидера стащить.



Одно слово - оболтусы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 15:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
АДУВАН!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


Я пришла сейчас потому как форум, зараза, со вчера трепает мне нервы)



Ледяная роза, ага) Зато я стралась)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.12 00:23 Сумеречный мир Шезгарт
Зариланна
Зариланна
В гостях хорошо! А дома виски. (Зариланна)

Уходить надо с шиком. Чтобы тебя запомнили этак на пару тысячелетий. И желательно со спецэффектами. В виде, допустим, пары башен, утопленных в бассейне, и двух – трех зданий, заметно изменивших свой внешний вид на стиль эпохи постмодерна. На моих губах мелькает откровенно сумасшедшее – ласковая улыбочка во все 34 (считая клыки). Народ мигом приутих и рванул назад, когда увидел, как я с размашки долбанула разрядом по куполу здания. Получилось феерично. Как раз для прикрытия отхода. Бл***! Долбанный переход! Грудь привычно сдавило словно в тисках, голова стала словно свинцовая. То, что я шипела сквозь зубы, не напечатали бы даже в самой скандальной газетенке. Шатт майхар! Когда мир вынырнул из темного омута боли, я едва успела шарахнуться в сторону. По тропинке драпал Шурик, отмахиваясь от пары разъяренных представителей правосудия, они же хмыри болотные (мои слова), они же таможня. Опять двадцать пять!
- Капэц пэрнатому,- ржет Ёрик, зависая в воздухе рядом со мной.
- Помогите! Беспредел властей! Позвоните моему адвокату! – вопил Шурка, петляя по тропинке от сердитых стражей порядка.
Нагайна засвистала и бросилась вперед. Я едва не грохнулась на землю, но успела вцепиться за зэр’рту (аналог поводьев). Растрепавшаяся коса то и дело норовила зацепиться за ветку или хлестнуть по спине. Обрежу, твою ж мать! Вот только до кинжалов доберусь и обрежу! Резкий рывок назад, так что ноги едва не распрощались с сапогами. Колени, обтянутые кожей бриджей, стискивают чешуйчатые бока, пальцы тянут назад зэр’рту. Блин! Я не хочу грохнуться на спину.
- Живым не дамся, демоны! – орет Шурка, влетая на арену для тренок. Типа амфитеатра с заметно пострадавшим ландшафтом.
- Ловите этот гриль! Он артефакт стащил. Ворюга! – возмущается таможня.
- Все завещаю Ёрику! – петля в воздухе, и Шурка приземляется рядом. С братьями. Картина маслом. Физии лица прибалдевшие. Надо было позвонить, что ли? Предупредить.
- В золоте завещай, ара. Шиза нынче в упадок к курсу доллара.
- Так кризис же, - возразил грифон, перебираясь поближе к нам с Наги. Так как моя обожаемая родня ржала, как безумная. – Эй! Я буду жаловаться! Я почетный Гринписовец! Я взносы плачу. Квартальные! Рииии! Они опасные! На представителей бизнес – элиты кидаются.
- Все, кина нэ будэт, - выдает Ерик, опускаясь на стену поблизости. Как она уцелела, вообще поражаюсь. Герои народного восстания, в количестве четырех лиц, выглядели так, словно пробежали марафон в полной экипировке.
- Ты пошто птичку обижаешь, а? – я ткнула когтистым пальцем в металл доспехов. На меня посмотрели как на змею, повстречавшуюся на узкой тропинке. Вроде, и пнуть хочется, но вдруг укусит? – А вы какого ржете, как кони? – родня не впечатлилась, по – прежнему угорая. Двое неизвестных лиц (хотя одного, кажись, знаю) застыли памятниками павшим героям. «Открывает щука рот, а не слышно, что поет» называется. – Давно по шее не получали, оболтусы?
- Ты кого оболтусом назвала, малявка? – в меня швырнули чем – то тяжелым, но не попали. Я успела уклониться, прижавшись к шее Наги. Ящерка зашипела. Она не любила, когда на ее хозяйку покушаются. Даже братья и даже за дело.
- Что, мартышка к старости слаба ушами стала? – язвлю я, за что получаю на этот раз перчаткой. Стальной. Тяжелой. Прилетело, едва задев висок, сдернув с волос бандану. Я только ощерилась во все клыки, но выступать сольным номером не стала. Заслужила.
- И тебе здорово, мелкая. У тебя что, нюх на разборки? Везде найдешь и впутаешься.
Отвечаю не оригинально и не солидно. Показав старшим братьям язык. Так как знаменитую комбинацию из трех пальцев, именуемую фигой, в перчатках особо не выдашь.
- Да ну вас к майхару, - отмахиваюсь, когда мне клятвенно пообещали надавать по шее за нахальство и испорченное вискипитие. – Что за штхырня у вас тут твориться?
- Тренировка.
Гениально! Вот счас в рамочку и на стенку. И подпись «Кэп жив. Одно фото – 30 шиз, с автографом – 40».
- Даа? А я Пушкин, - усмехаюсь.
- Здравствуйте, Сан Сергеевич, - ухмыляется Лэй. – Как поживаете?
Таможня (вся, слава Тьме) смоталась, нехорошо посмотрев на Шурика. Тот невинно хлопал ресницами аля «да я сущий ангел». Кореша братвы, с прифигевшим видом глазевшего на Шурку и Ёрика, споривших о том, где лучше заныкать товар и на Наги, приветливо скалившую свои саблевидные зубки, я раньше не видела. Наши звезды эпатажа в Академии позеленели бы от зависти. Тут и волосы красить в синий не надо.
- Эээ? Лютик, лютик, я подорожник! Как слышите? Ответьте. Та блин! АЛОХА!
Ноль реакции. Братва уже захлебывается от смеха, мне тоже захотелось расхохотаться, но я героически сдержалась, махая рукой в перчатке перед физией лица объекта.
- Не знаю, как там у вас на Альфа Центавре или где там СТАЛКЕР не валялся (дикий ржач Шурки с Ёриком), но у нас просто говорят «Привет».
Протянутую руку в перчатке сцапали и..нет! Не пожали! Нет, граждане присяжные! Торжественно, как на приеме британской королевы, поцеловали. Теперь охренелка напала на меня. Прям Корр – У, едрить налево. Ндэ, шифер точно съехал в отпуск. Таак...ладно, проехали. А вот руку помою. С хлоркой. А то мало ли…Вдруг микробы, а я жить хочу. А у народа началась фирменная истерика. Шурка аж со стенки грохнулся, так ржал. Меня тоже пробило. Ой, не могу! Шатт майхар! На спор, наверное! Смешно, не спорю. У меня аж мышцы свело от ржачки.
- Так! За встречу надо выпить! – провозгласил старший. – Кто со мной за вискарем?
- Я! – вызвалась я, прекратив загибаться от хохота, напавшего на меня после минутного столбняка. Руку я отвела за спину. Вдруг оттяпает. – Но ящики таскать не буду!
- Хоть двери откроешь, халявщица.
Вискарь пошел за милое дело. При чем, какой – то майхар братьев дернул меня расспросить об Академии. Я рассказала. В деталях.
- …и тут этот полудурок в меня пульсаром! Ну и валенок! Бить по Стихийному Щиту комбинацией тройки!
- Ри, шпана, не ругайся, - одернули меня. Нашлись, тоже мне, Светлые воспитатели. Я махнула рукой с полувыпущеными когтями. На экране тут же кто – то замаячил. Кто – Тьма знает. Мне тогда уже было по фигу.
- Не отлынивай, мелочь. Базарь дальше.
- Ни хрена! Авиалайнеры без дозаправки не летают! Топливо на базу гони!
Меня хлопнули по руке, я зарычала в ответ. Но драться мы не стали, так как тогда виски выпили бы без нас. Потом Шурка предложил сыграть Ёриком в футбол. Черепушка возражала. В футбол и не играли, а вот одним махом в ящик забросили.
- А ректор – крыса в мантии! Надо было ему не только рога наколдовать ветвистые, а и бобровый хвост. Пусть летит к знаниям и им рулит, зануда очкастая!
Очередное «Хватит ругаться и дебоширить, уймись». Угу, щазз! У нас свобода слова. И действий. А осуждающие взгляды и щелбаны на меня не действуют. Вообще ничего, если честно. Под вечер мне все стало до лампады, и я отрубилась в кресле, спихнув оттуда Шурку. Все, завязываю. Вот честное пионерское.


Я не обижаюсь, нет. Ни в коем случае. Я сразу планирую месть. (Зариланна)

Сумеречный мир Шезгарт


Все, встаю. Правда. Еще пару минут, и встану...Вчера голодная ипостась облизывалась на полусырое мясо, которое у меня из - под носа увели на какую - то гадость. Кузька и Тема потратили мясо! Килограмм! На пироги! Не могли одолжить в пользу бедных, то есть, в мою? Теперь надо будет на Охоту топать, а то я все чаще щелкаю удлиненными клыками и на щеках проступает рисунок чешуи. Пока нашла сапоги, помянула всю родню майхаров, ближнюю и дальнюю. Это паразит Темка уволок их в коридор. От же ж зарраза пушистая! Весь контингент собрался во дворе. Мия с Дружком, как сказал Темка, на прогулку пошли. Нда...не завидую тем, кто им повстречается на пути.
- Ну что, готовы к труду и обороне? - спрашиваю я, заплетая наскоро волосы в косу. Ну не грива, а морока. Сохнут полдня, еще и расчесываться не желают. Хоть челку кинжалом отрезала, чтобы в глаза не лезла, а дальше руки не дошли.
- Всегда готовы! - бодро отзывается Феня. А по ауре метается оттенок тревоги. Хм..
- Замечательно, просто замечательно. Кара, ты как?
Взгляд будущей Темной. Упорный, полный решимости. Напоминает меня в детстве, когда я училась контролю Стихий.
- Шаг первый - контроль над телом, - росчерк ладонью по земле, и взмывают в воздух темно - синие языки пламени. - Оно не жжется, нет. В моем случае было не так, но меня к этому готовили. Просто они пока помогут поддерживать баланс. Отдавай телу команды, сосредоточься пока на простых движениях, сальто и пируэты нам пока не нужны...Феня, скажи мне, пожалуйста, каким образом ты координировала разряд?
- Он непроизвольно получился, - пожимает плечами айранит.
- Яссно. Сбей вон ту штуку, - киваю на мишень на противоположной стороне двора. - Но не шаровой, она разнесет щит в щепки, а точным ударом, словно кидаешь копье, допустим.
Вспышка. Мишень, кувыркаясь, летит на землю. Целая. Контроль есть. Развить можно до уровня выше среднего, то есть, до разрядов, способных разнести небольшую башню.
- Що це було? (Что это было?) - встрепенулся Кузька.
- Да так, стреляли, - флегматично зевает Шурка.
- Ты вкладываешь слишком много силы. Это лучше действует при использовании стихии Земли, это упрямый Элемент и чтобы управлять им, нужна сила удара, иначе камень или та же песчинка не сдвинется с места. Молния - Энергия. Ее не нужно толкать в спину, она полетит сама, только придай импульс. Она как порыв ветра. Пробуй еще раз.
На этот раз Шура с Кузьмой едва успели нырнуть под стол. По стене поползла тонкая трещина.
- А можно мне оптический? Так целиться лучше, - улыбается айранит. И не так выдохлась. У стихийников быстрая резервная регенерация. Если правильно использовать Элемент, конечно.
Усмехаюсь в ответ. Рядом со мной останавливается Кара. На ногах стоит твердо, движения уверенные. Потенциал и воля брали свое.
- Лана, ты говорила, я еще не Богиня. Что нужно сделать, чтобы ею стать?
Я ждала этого вопроса. И знала ответ. Вернее, целых три ответа. Собираюсь ответить, но горло резко сжимает спазм. Ипостась...
- Я сскорро веррнуссь. Никуда не девайтессь, - вихрем вылетаю прочь, призывая Нагайну.
Ноздри вдыхают аромат леса, алые глаза улавливают силуэты. Моя ипостась видит в инфракрасном спектре. Она живет стремлением убивать, и каждый раз с наслаждением упивается кровью и ест свежее мясо. Которое рвет на части когтями. Движение неподалеку, тень рвется в мою сторону. Но натыкается не на жертву. На Охотника. Сшибаются когти и клыки, дикая ярость поднимается внутри. Уход в сторону, бросок. Я верчусь, уворачиваюсь, кувыркаюсь в воздухе, оставляя рану за раной на шерсти нападающего. Воздух пропитывается кровью и терпким запахом страха и ненависти. Меня словно током бахнуло - портал. Близко. Незавершенный. Словно отрубили с той стороны. И две фигуры замаячили вдали. Они застали картину маслом - нашу схватку, а точнее, дикую грызню двух хищников. Рывок, и когтистые руки ломают шейные позвонки жертвы. Голова запрокидывается назад. Силуэты застывают на месте. Ипостась сначала рванула туда, на запах еды, но остановилась. Она не хотела идти дальше. Застываю с занесенной в воздухе рукой. С кончиков острых когтей на землю капала кровь. Бешеные алые глаза полыхают ощутимым жаром, тонкие ручейки чешуи на щеках...Монстр. Ипостась резко рванула назад, потом в сторону. Она пошла на зов крови. Рядом пружинистым шагом мчится Нагайна. Жажда крови гнала ипостась все вперед, вглубь шезгартского леса...

Отряхиваю плащ от еловых иголок. Еще и в волосах они...Блин! Пока вычешешь их оттуда. Наги, посвистывая, свернулась рядом. Припав к чешуйчатой шее щекой, пытаюсь восстановить дыхание.
- Подъем, мелкая!
Нет слов, одни междометия! Взмах когтей, тихий мат. Мгновенный удар наугад. Громкий мат.
- Ты обалдела?!
- А какого подкрадываешься?!
- А как же наши радары, самые точные радары в мире?
- Да ну тебя..Ты что здесь забыл?
Встретить в Шезгарте старшего Темного брата вероятно почти так же, как белого мамонта на Красной площади Москвы. В таком прикиде, тем более. Таак, а это что за?! Аура едва заметно искажалась, тянулась незримыми нитями и терялась вдали, во вспышках серебристого света.
- Ну и где моя младшая? Ты ее уже загоняла до потери сознания? - интересуется Лэйд.
- Представь себе - нет. Спрашивала, как ей Богиней стать, - задумчиво почесываю кончик носа. Блин, если снова к пьянке, то это перебор...
- И что?
- Пока ничего. Пошли, что ли?
- Что ли, - передразнивает брат. Ууу, зараза Темная.
Три способа. Три пути...Жизнь любит ставить нас перед выбором, особенно предоставив почти равноценные варианты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 12:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
ГАБС! ДРУХ МОЙ ДЕМОНЯКА! ТОВ. АКБАР!
Короче!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


Из Партийных запасов


Ну, и


Партии Лидер тов. Лавря Шушпанчик Падлыч или Ринс


С ДНЮХОЙ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 14:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Эш Грешник писал(а):


Тов. Шаман! Эш!

Партийный респект тебе
Ну и просто спасибо *_*


Какие перчааатки! Я в кавае
А шушпан крут, да - да

Тов. Партии Лидер Лавря Шушпанчик Падлыч или просто я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 10:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Поздравляю *_*

We R The Best



P.S. Габс, ну и букеты. Респект от Ринс
P.P.S. Рай, племянник рогатый. Чудо ты))) Прикольно)


Тов. Партии Лидер Лавря Шушпанчик Падлыч или просто я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 23:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Всем партийный респект и спасибо, товарисчи!

Лена, склероз только у меня, и это не болезнь даже


Тов. Партии Лидер Лавря Шушпанчик Падлыч или я *_*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение