Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Зариланна. Показать сообщения всех игроков
31.10.11 21:40 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Зариланна
Зариланна
Я не говорю "Идите на фиг!". Я говорю "Всем оставаться на своих местах!" (Зариланна)

Я ненавижу перемещения во время последней фазы Цикла. Это перенастройка аур и переплетение силовых нитей. А тогда я слабо ориентируюсь в пространстве и скаут из меня никудышный. А от порталов меня колотит и трясет. Особенно, энергетических. Особенно, если черпаю из резервов. По волосам проскакивали слабые разряды. Сине - голубые. Это восстанавливался контроль над Элементом Молнии и Синего Огня. Хм...интересно. Энергетика негатива чувствуется явно. Страх, гнев, ненависть...Так...первокурсники затеяли разборки? После того, что им сказал Маресс?! Ему - то я не скажу - отчислит же. Но ярость внутри требовала выхода.
- Вы что тут затеяли? - звонкий, резкий, как удар хлыста, разметал по углам противников. Группа на группу, хм? Что не поделили, случайно?
- Тебя не спрашивали, новенькая, - отвечают мне. Смело. Я ценю смелость, но не идиотизм. Если бы я не обещала Марессу и пальцем не трогать никого в Академии, от этого активиста осталось бы лишь печальное воспоминание в виде кучки пепла. Вот бы где пылесос пригодился, хм...
- Нда? А тебя спрашивали? - тихо, совсем тихо осведомилась я. Нахалов надо учить. Я пристально посмотрела в глаза местного активиста. Руны на лбу вспыхнули алым пламенем, в кожу словно впились миллионы острых игл. Зрачки побелели, растекаясь по радужке. Парень захрипел и схватился за горло. Я медленно вытянула вперед руку, отвела кисть под углом вниз и направо. Нахал заорал. На его груди образовался глубокий порез, из которого хлестала кровь. Всего лишь иллюзия, но качественная, с сохранением привязки к реальности. То есть, он все ощущал. Так ему говорил разум, утонувший в пучинах паники. Психологическая атака. Убивать в иллюзии - один из моих коньков. И руки марать не надо. Я сжала руку так, что ногти вонзились в ладонь. Парень повалился на пол, зажимая рану. Огонь в его взгляде постепенно угасал. Я развела руки в стороны. Рана затянулась. Товарищи бросились к нему, помогая подняться. Бедняга был бледен, как привидение. До конца жизни заикаться будет, мстительно подумала я, опуская руки.
- Надеюсь, вы все поняли, уважаемый, и мне не придется украшать вами эти великолепные стены?
Уважаемый закивал головой, отползая назад, пытаясь вжаться в колонну. Бывшие противники помогали ему подняться. Надо же, как страх перед Темной сближает людей.
- Мастерам я об этом событии не скажу. А вы забудете. Как только выйдете на улицу. Вопросы есть? Вопросов нет. Все свободны.
Школяров (студентов, адептов) словно ветром сдуло. Я устало потянулась, разминая пальцы. Ничего так иллюзия получилась. На четверку с минусом. Но с них и этого хватит...
Тут коридор захлестывает Энергия. Чистая Светлая Энергия. Так...интересно швыйхты пляшут...Появляются Елени и Эйд. Что и требовалось доказать. Немой вопрос, на уровне подсознания, улавливаю сразу, но точной формулировки пока нет....Одновременно по коридорам вьется иная Энергия, то есть, ее переплетения. Меня ищут. Даже так...Только бы Шура ничего не учудил!
- Рин, ты как? - спрашивает Елени. Хм, удачный выбор наряда...Хотя я к шмоткам абсолютно равнодушна.
- Средне, - усмехаюсь я.
- Ринна, контролировать Элементы сможешь?
- Вопрос на засыпку? Могу. Нужны все 10?
- Хватит и пяти.

Все чудесатее и чудесатее...
- Смогу....
Так...а вот и приближение конца света, то есть, поисковой группы по поимке блудной меня. Удивительно, что обошлось без катаклизмов. И слава Тьме!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.11 19:28 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Зариланна
Зариланна
Радует, что выжила. Жаль, что из ума...(Зариланна)

Такое ощущение, что потолок сейчас рухнет на мою несчастную голову и рассыплется осколками по мраморному полу, превратившись в пыль...так переливающуяся под лучами солнца, словно каждая крупица живет своей жизнью, а все вместе - кардинально иной...Слабое жжение в ладонях...Захотелось почесать их об стенку. Не получилось - стены были далеко. Майхар! Не везет так не везет! Вот интересно, зачем брату понадобилось сразу пять Стихий. Это сильная привязка. Используется для ограничения одной Стихии посредством координации ее остальными четырьмя, хотя минимальное число связующих Элементов - два...Чем дальше в лес, тем злее дятлы, хм...
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Тогда ты нужна в лаборатории, которую мне выделил Краш. Она в западном крыле. Хочу зарядить одну штуку.

Даже так? Приду, разумеется, приду. Темные на то и Темные, что им плевать на всех и вся, кроме себя самих, а эгоистами мы считаем тех, кто любит себя больше, чем нас. Но оставалась еще та моя часть, в которой еще теплился Огонь Посвящения, а, может, отголосок детства, когда я, сероволосая и смешная, так любила венки из подснежников, но никогда не носила их, так мне было жаль убивать весеннюю красоту ради своей минутной прихоти, и подбирала магических зверушек, которые с тех пор прописались в моем доме и следовали за мной всегда. А с такой компашкой не пропадешь, хм...Разве что сопьешься и профилонишь деньги.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Мне нужно занять чем-то Лени. Она не должна видеть, чем мы заняты. И...

- Занять Елени?
Искусанные до крови губы растянулись в усмешке. Значит, дело под грифом "Совершенно секретно". И я не Темная, если это не связанно с тем небольшим...потрясением, что постигло Академию в день моего прихода. Точнее, координирование Энергии, которая, несомненно, сильна в моей новой подруге, а вот контроль хромает пока. Когда получаешь силу, упиваешься ею, словно водой в пустыне...жадно, глотками, забывая о всем, кроме того, что она течет внутри, наполняя энергией, осознанием жизни...Мы готовы свернуть горы, не задумываясь над тем, нужно ли это...Так пьянит ощущение силы...ощущение того, что за спиной раскинулись крылья, и даже небо не преграда теперь...
А вот и честная компания. Феня в розовом халате, домашних тапках и с чемоданом. Вот это сервис! Шурка ее за шкирку тащил, что ли? Если так - пусть не показывается на глаза айраниту минимум месяц, а то не только без хвоста останется...Сам Шурка выглядывает из - за колонны. Штирлиц, мать его! А вот и радист Кузя. Вид у хамелеона больно довольный. Дорвался - таки до столовки! А то чего бы этажем выше орали, что если поймают "эту прожорливую тварь" (и куда в него столько влазит?!), то из башки чернильницу сделают. А вот это зря...Фениамина живность в обиду не даст. Айраниты это вам не мирные селяне в лапоточках. Их бы и драконам не мешало поостеречься....Особенно во времена кризиса. Одна сокровищница - дом на Карибах, хм.
- А ты еще и экономист?
- Представь себе!

А вот и чудо - чадо...В ее фоне что - то поменялось, я это ощущаю явно. Потоки силы переплелись и сияли золотым нимбом на огненных волосах. И не одна я это поняла...
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Ринна, ты ЭТО ощущаешь?!

Конечно. Я улавливаю Энергию Кары почти как свою. Правда, пока настроилась, меня переколотило так, что едва дышать могла. Но теперь можно не париться, если это дите куда - то сшайхшается* - лучик ее силы как маяк в ночном море.
- Естественно. Интересная дочь у Дали, да? И Энергия близка моей. Только пока неокрепшая.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Кара? Девочка, ты слышишь меня?

Кара поморщилась и потрясла рыжей головушкой, словно пыталась вытрясти ненужные мысли. Нда...над телепатией надо еще работать...
Феня писал(а):
- Здрасти. А мы не вовремя, да? - я поставила чемодан на пол и помахала всем ручкой.

Опа! Ничего себе смена имиджа. А чемодан ничего так...
- Кто к нам с мечом - того мы кирпичем, да?
Леди Елени писал(а):
- Утро доброе. Меня зовут Елени.

Елени права. Я бы тоже была, хм, не в восторге, если бы вот так стояла типа рядом, но не в курсе. И, честно скажу, я бы уже напомнила о себе. Так, слабеньким разрядом...Ведь молнией и добрым словом можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом.
Леди Елени писал(а):
- Вы очень вовремя…

И правда...Вовремя.Так...Феня мне нужна. Для считки матриц. А то в последний день Цикла я пять Элементов сразу не воссоздам настолько точно и с нужным зарядом. Не прогадала я с расой, не прогадала...
- Лен, все нормально...- скептический взгляд в мою сторону. - Что, на нежить похожа?
- Еще как!
Вот так мне и надо! Критикой по голове, чтоб меньше выступала на бис. Шурка фыркает от смеха и крутит крылом над головой - типа намек на звездочки, которые я сейчас в теории вижу. Как шарахну щас за все хорошее - и не то увидишь, и с инопланетянами с Альфа Центавры познакомишься. Незванный гость хуже Гагарина, хм...А Феня еще и добавит. Чемоданом, например.
- Не надо чемоданом! - запаниковал Шура, прикинув размеры агрегата. - У меня завещание не составлено!
- Лана! Ты где была? - вопит чудо - чадо. Рванула ко мне. Штхарр! Я и так еле на ногах стою.
- Так, де? Ми тебе всюди шукали, - Кузя облизнул лапу. Типа незаметно.
- Ага. Так "всюди" у нас на втором этаже? Буду знать при составлении карты.
Вот только не хочется бродить по коридорам и закоулкам, добираясь до лаборатории. А то это опасно для психики. Мало ли чего по коридорам шастает...Еще наедет бешенный пылесос - собирай потом детальки веничком...

сшайхшается* - схожее с русским разговорным "спетляет"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 20:38 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Зариланна
Зариланна
Только начнешь привыкать к плохому, как жизнь становится еще хуже! (Зариланна)

В голове только стало проясняться после ментального разговора, как Кара решила - таки вытрясти из меня правду в прямом смысле этого слова. Чудо - чадо обиженно глянуло на меня (ни дать, ни взять - ангел небесный), а потом, вытянувшись в полный рост, выдала:
- Тьма! Лана! Ты бросила меня! С этим пернатым! Он же пол школы чуть не разнес! Да еще и умотал за тобой в окошечко...
Блиин! Я плохо на нее влияю...Так она скоро найдет у меня учебник по старотемному языку (в основном, там собрана нецензурная лексика, хотя есть и описание основ грамматики и некие выражения с Земли и их трактование типа таких: "Разновидность юридического акта, превалирующего над денежными средствами" - "Уговор дороже денег" (эту фразу почему - то не любил Шурка) и "Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности" - "Работа дураков любит", которую тщательно замалевал фломастером Кузя и мне пришлось стирать сначала ластиком, а потом переписывать страницу - этот гад где - то нашел невыводимые, мою же разработку. Вот ведь...живность!) и тогда конец Академии. Если я не уберу пары формул на последней странице. Кстати, моя любимая фраза - эта: "Антитезисные свойства умственно неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов". С переводом "Дуракам закон не писан". И ничего подобного! Это не про меня! А про некоторых индивидов животного мира, жующих занавески и таскавших из холодильника все, что горит. А вы думали, какие музы прилетали к поэтам древности? Типа Шурки под шафе. Что он им там только не плел...А на Ближнем Востоке почему названия звезд и т.д. такие? А потому, что некоторые нормально говорит не могли. К слову сказать...Альдебаран на старотемном "Глаз - светоч". И при чем тут бык, хм? Ладно, вернемся к подростающему поколению, которое, топая ножкой по мозаичному полу, взывало к бессовестной Темной своим звонким мелодичным голосом:
- То, что я ребенок, не значит, что меня можно игнорировать! ЛАНА!
- Тшш...- мазнула я по воздуху ногтем. За острым, накрашенным черным лаком (не фига, я не эмо, как мне втирали на Земле подростки, когда мне ударило в голову гонять с ними на скейтбордах по ночному городу) ноготком повилась серебристая нить, опутывая фигурку дитяти. Хотя какое она, к Тьме, дитя?!
- Свободу попугаям! - возмутился Шура. - Буржуи глушат пролетариат, но мы не сдае...
- Шурик! Не замолчишь - поварам будет подарок в виде гриля. Ты какого с окна сигал?! Это тебе не деревня Малые Бодуны, а Академия Эры! И грифон, вопящий: "Между тучами и морем гордо реет Буревестник" для нее явление не совсем привычное. И где ты тут море видел поблизости?!
- Я это...образно, - притих Шурка. - И вообще, ты куда смоталась! Джинн ты. Хоттабыч с бородой сзади.
- Чего?! - у лап Шурки ударила молния. Тот отскочил назад, и чуть не наступил на Кузю. Тот заорал: "Убивають! Рятуйте, люди добри!" и шмыгнул за колонну. За колонной прятался любопытный студент. Бах. На пол осело тело в сероватой мантии.
- Так...треба сховать! - изрек Кузя, перебегая по руке на пол.
- Зачем? - не понял Шура.
- Так свидок же. Треба його "того".
- Никого "того" не надо, - возразила Елени. - Пока...
Вот за это уважаю! Не зря она Нагайне понравилась...А моя зверушка редко кого признает.
Часы на стене пробили. Пора идти...Но воссоздать Энергии дело непростое. Даже для меня. Особенно, учитывая мое нынешнее состояние. На ногах меня держало только мое безграничное упрямство. И понимание того, что боль не станет меньше, если от нее убегать...Будешь бегать от куная - умрешь уставшим, как говорится...
- Фень.
Айранит смотрит на меня. Вопросительно, с толикой лукавства. Фениамина...Вот ведь тоже уникум. Айранит с руками (что немаловажно!), да еще и Водой и Воздухом управлять может. А вот это нам как раз и нужно...
- Да?
- Нужна твоя вторая половина.
- Чего?!
- Контроль над двумя Элементами...За помощь отправлю назад нормально, а не почти в чемодане. Шурка, ты посылок никогда не видел, что ли?
Шурка не видел. Он успел стырить у студента часы и пытался натянуть их на крыло. Пока не получалось. Кузя влез, что "мени вони краще пасують", но Шура не отдавал, вопя: "Заклюю!" и ныкался за колонну.
- Лана! Больше не пропадай, ладно? - на меня смотрят бусинки - глазенки.
- Ладно...
- Рин! Правда, только попробуй! И вообще, тебя отдыхать надо! - поддерживает чудо - чадо Елени. Улыбаюсь...то есть, уголки губ приподнимаются в полуулыбке. Теперь только понимаю, как мне не хватало сестры. Шейд я почти не видела, а братья - совсем другое дело.
- Лен, сдаюсь! Не вели казнить! - картинно поднимаю вверх руки. - Вот только еще одно дельце
- И марш в кровать! Чай с малиной пить! - заявляет Елени.
- И аспирин глотать? - не удержалась я. - Так, товарищи, мне правда пора. Оставьте от Академии хоть что - нибудь...
Дружное понимание в глазах коллектива. И хитрющие улыбки...Особенно у Шурки. Он что, правда решил спихнуть пылесос на Земле на металлолом? А ну! Не жалко! Терпеть не могу эту тарахтелку!

- Это, конечно, все прикольно, но что мне делать? - говорит Феня, когда мы идем по коридору к лаборатории. - Я же не Гарик Поттер и иже с ним.
Устало улыбаяюсь. Наснимают же. Вывернут магию наизнанку...
- Просто быть рядом со мной. Пока. Дай руку...Та ничего я не сделаю...

Острый ноготь касается ладони. В воздухе заиграли переливали сине - зеленые огоньки. Сущности стихий. Сосредоточиться...представить, как Элементы просачиваются внутрь, сплетаясь в тугой клубок Энергии. Первая матрица - матрица Воздуха. Она изменчива и поймать ее суть сложно. Для этого надо настроится на восприятие зыбких Энергий и зафиксировать ее Металлом, чтобы далеко не улетела синей птицей. Вторая матрица - Вода. Сложная стихия, такая же вольная, как Воздух, но тяжеловеснее. В ней есть и жизнь, и блики на поверхности, и тайна, иногда смертельная, на дне...В тихом омуте штмырры водятся, хм...Вроде, есть...
- Родина тебя не забудет, - усмешка получается кривоватой. Да и я бледная, как привидение. - Спасай Кузю, а то он на кухню намылился, а его повар поджарить грозился.
- МОЕГО КУЗЮ?!
Все...повар не жилец...
Опускаю ладонь на дверь...Секунда, две...Лаборатория. Глаза быстро привыкают к освещению, силуэт (точно знаю чей, в принципе, фиг бы кого еще брат сюда пустил) вырисовывается у...Майхар т' арр шнэ'атт! Это удар ниже пояса. Мою повернутость на оружии использовали против меня. Я ж теперь наизнанку вывернусь, лишь бы ее себе стащить. Заразилась от Шурки клептоманией, блин.
- Так, Дюраселл пришел, - потираю руки, чтобы не потянуться к оружию.
- Нужно еще четыре Элемента. Огонь, как ты видишь, основной.
Вижу...янтарный свет переливался яркими бликами от нежно - желтого, как пушистый цыпленок, до ярко - алого, словно лесной пожар...Сила импульса отдавалась уколами в висках. Неслабая такая основа...
- Хм...Ограничить или связать?
- Ограничить...
- Ясно...Тогда начнем, товарищи присяжные и заседатели! - разминаю пальцы, загоняя боль пинками назад, в подсознание. - Четыре Элемента, направленных на ограничение огненной силы индивида с высоким уровнем силы, но недостаточным контроля?
Кивок. Краткость - сестра таланта. И кого ж ты ограничивать собрался?
- Дерево!
- Сам ты..каши не ел!
- Да ну тебя. Дерево вспомни...
- Ааа..
- Бе...

- Значит, так...Первая - Воздух. Она изменчива и текуча. Будет балансом для Воды, как нижней планки и Огня, как основы. Заодно и сгладит ощущение скованности...
Как говорят на приёме у врача на Земле?
- Кошелек или жизнь?
- Да нет. Дышите - не дышите!

Так и я. Глубокий вдох и выдох. Воздух - это небесное Дыхание...Голубая лента опутывает контуры...Ложится ровно...А меня словно ударило током. А еще сверху добавило дубинкой. Штхарр!
- Вторая и третья идут рука об руку...Образно говоря. Металл и Лед...Два холодных Элемента, как противовес двум теплым...Металл не даст вырваться, Лед уменьшит рвение, но не повлияет на волю...Да и отблеск будет, да...
Говорю, задыхаясь...Как я вообще еще не потеряла сознание - не знаю...Сложила ладони лодочкой. Серебро и сталь вплелись в симфонию Огня и Воздуха...Меня стало трясти...Так! Собраться. А то Молнию не удержу...
- И последняя...Молния. Или точнее, Энергия. Она поддержит Огонь и сгладит Металл. А Лед не даст сбежаь Воздуху.
Вот тут сложнее. Развести руки в стороны...Между ладонями появляется слабое свечение, перерастающее в ослепительный разряд. Удар. Вспышка...И абсолютно белая нить обтекает все остальные и укладывается на место, как кошка на руках у хозяина у теплого камина....
Как же мне...Пошатывает. Глаза разъезжаются, пряди на висках медленно чернеют. А в ушах звучит
- Ну? Змейку заработала? - вот же характер! Мне хреново, а язык плетет, что надо и не надо. - Честным...пролетарским трудом...
Все..рабочему классу сейчас станет совсем плохо...Вот только по внешнему виду этого не скажешь. А в зеркале души ничего не видно - там плывет туман. Облака, белогривые лошадки...Блин! Похоже, я схожу с ума! Зато есть с чего сходить, и это радует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 21:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Бразер! Это компромат прям!

Вероника Туманова писал(а):
Под столом
Лэйд, ну навалял. Походу Боги - извращенцы. И это их постоянная болезнь


Ника, не все)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.11 20:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Итак, партийные товарисчи!



Начинаем нашу передачу "Кому на Неффастусе жить хорошо или Записки юного партийного натуралиста тов. Лаври, часть первая, издание второе, дополненное. За нарушение авторских прав - расстрел на месте!

Итак, хватает фотик и бегом марш на разведку. Только тихаа...а то чай и прилетит чего по голове. Тапок, например, железный. Коими таможня нелегалов шугает. А вообше, Неф место гостеприимное, но гостенеотправимое. Мышь не проскочит незамеченной! И если вам говорят, что на Неф попасть проще, чем в Шезгарт из Пскова на метро доехать - враки все это! Не верьте! А то будет вам, как


Проверяем пленку, сто грамм для храбрости и вперед, на немцев, тьфу, на тихую охоту! Не с глушителем!
Боги существа крайне интересные, потому как:
а) О них ничего неизвестно, а что известно - половина ложь наглая (найду, кто накалякал - убью), половина - наши же авторские дополнения. И не придирайтесь - ночью, подсвечивая зижигалкой, писать неудобно! А то застукают и из Храма погонят. Нашего же, блин!
б) Не поминай имя Боже всуе. Слышали? Так вот - золотое правило! Если не хотите, чтоб вас благословили. А потом добавили с размашки!
в) Не валите все на нас! Как будто у нас жисть малина! Мир создай, там разрули, метеорит перенапрвавь, Атлантиду утопи...Так! Этого вы не слышали!
г) Богов обмануть низзя! Это вам не детектор, да! А то ата - та будет! .
Сто раз подумай - и не обмани!


д) Увидеть сложно, так как места их обитания засекречено, а если рассекретить - мало не покажется!

А вообще существа Боги заботливые, да. Творения свои любят. И не только так, как писал один партийный товарищ в своем докладе! Чувство юмора у данных индивидов развито своеобразно. Вот, например, Марс. Зачем так? Да элементарно, Ватсон! Чтоб люди хоть что - то делали, а не с пультами на диване валялись! Или Венеру закрутить, Уран с Нептуном местами поменять - так это просто шутка юмора, имхо).
Данные существа также подверженны (проверяем вспышку, пока нам не засветили. З.Ы. Если с тов. Лаврей что - нибудь случится, помните, он верно служил Родине. Считайте меня коммунистом) временным миграциям. Мигрируют, как правило, по одной особи, так как от присутствия на одной необширной территории двух особей, если они разного оттенка шерсти, миру придет алес капут! Пушистый северный зверек, короче. (О них и иже с ними смотрите в следующем выпуске). Данные индивиды (а они, заразы, и правда индивиды. Нас мало, а вас много, так что харе нам по первому попавшемуся поводу типа опять этот ё****й будильник! не хочу на работу, б***! - дергать. А то так дернет - транзистором станешь!) обладают весьма интересной психикой. Фрейд нервно курит в сторонке, короче. Особенно отличаются, как бы сказать, отклонениями, особи женского полу с темной шерсткой. Такие, твари, опасные. Слово поперек - и в морг! Также бывают опасны и агрессивны во время Циклов. Голова болит, и, м**ть, жизнь, падла, достала! Так что не дразните зверушку божественную, а то ни один экстрасенс по фотке не узнает! Остальные индивиды не такие нерные и агрессивные, но пи****лей вставляют будь здоров. Так что " Молилась ли ты на ночь, Дездемона?" вопрос жизненно важный, да.
Шобы нас не засекли, мы отходим в Сумрак и щелкаем дальше, пока нам не нащелкали. А то данный вид отличается не только умом и сообразительностью, а и многими иными качествами, о которых мы поговорим позже (если жлоб - редактор за это заплатит ).
Обитают индивиды в основном, в домиках типа "а****енеть, я тоже такой хочу, а не на стенках или где еще наши фотки цепляют. И вообще, рисунки - то нелегальные... . Сфера интересов достаточно широка, говорить не буду - язык в морской узел завяжется!
Существа Боги суровые, но справедливые, и воздают каждому, как говориться, по деяниям его!


Таксь...пленка кончается, птичка вылетать отказывается, а копать червяков никак ( а то поймает таможня и настучит тапком, да). Поэтому сматываем удочки и крутим педали пока не дали благословили.

С вами был юный натуралист - любитель тов. Лавря Падлыч. Данный репортаж был отмечен высшей Партийной наградой, врученной самим тов. Сталиным!

До новых, тьфу - тьфу, встреч!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.11 21:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
ДАЛИ!
Про рэпера Страшидлу - это важно, ИМХО!
Вот видюха:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.11 21:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Дари, респект)
Партия одобряет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.11 22:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Дэмитта Богиня Фатума писал(а):
Тетя!!! в семье нашей все талантливы!!! кроме меня конечно супер и восхитительно!!! Вот от меня персональная медалька


Племяшик мой вредный! Спасибо тебе)))
Ты тоже талант!
Только ты умеешь так мну достать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 16:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Усем спасибо!
Все для Партии, да)

Партийный Лидер тов. Лавря Падлыч


Адель, добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 20:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Тов. Нор!
Партия тобой гордится!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 20:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Как узнаю - будет вам разбор полетов)

А то спать мешают, роняют, панимаишь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 17:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Рай! Респект и уважуха!

Партия тобой гордится!
Лови орден "За заслуги перед Отечеством" от Партийного Лидера тов. Лаври Падлыча!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.11 21:58 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Зариланна
Зариланна
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы что - то пропустили. (Зариланна)

Стою, пытаясь не грохнуться на пол. Мне плаща нового жаль...Правда. Такие - редкость. Специально под заказ делали...
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Заработала, еще как заработала, маленькая Темная. Давай покажу.

Тьма и Бездна! Ничего себе змейка. Серебристая, тонкая, она, словно живая, заглядывала мне в глаза своими очами - агатами...Не только в глаза...в душу. Которой, как утверждают, у нас, Темных, и вовсе нет. Смотрю на нее - и как в зеркале вижу себя. Это как поймать свое отражение в воде, но стоит коснуться, как оно расплывется кругами. Нельзя прикоснуться, не повредив...
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Теперь ты служишь Зариланне Т' ен Тай Даал'ар Инейлар'ниин'Айриннэ'тшэн Эсте'рран шисс'тнэай Рандэ'риис'ринайе.

Внимательные глаза застывают, пересекаясь с расширившимся от удивления моими. Шедеврально...Светлые превращают небытие в жизнь, я же уношу жизнь в небытие...Змейка оплетает руку. Прикосновение чешуи отдается покалыванием. Миг - и подарок свернулся поясом...Смертоносная красота. Мы с ней и правда похожи...Отчасти. Каждого, кто коснется мимо нашей воли, ждет смерть.
- Эйдан... Это...это нечто! - подбирать слова не так просто, когда на ум приходит исключительно лексика Старотемного. А Светлые не любят этот язык...Так исторически сложилось...Только Дэми имела привычку стащить у меня справочник и тренироваться на Шурке, который ныкался от Светлой куда подальше.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Твоя помощь для меня бесценна, сестра. И еще один штрих. Погоди.

Что же ты еще задумал, а?
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Держи.

Кинжалы? Оригинальные...Красивые. Плетение завораживало. Зрачки расширились, словно вбирая в себя каждый изгиб, каждую линию...А потом все стало плыть и шататься. Майхар! Пора мне по - тихому сматывать удочки...А то я...не люблю, когда о мне заботятся. Нет, правда...Я хорошо отношусь к родне, но никогда и никому не показываю, что переживаю. Если кому - то и нести эту ношу, то только мне...На то была воля Великой Пустоты.
- Тогда мне пора...
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Еще увидимся, сестра.

Ну на кой майхар мне кланяться?! Убейте - не пойму. Это же подставиться под удар. Нет, и в мыслях не было. Я скорее позволю вонзить клинок в сердце себе (оно все равно умерло, заметенное снегом во льдах вечности), чем причинить боль моей родне. Если хоть кто - то...Почерневшая радужка, разряды, проскакивающие по волосам...И удивленный взгляд одного из Механиков, когда он увидел мой пояс. Пояс зашипел, давая понять, что с нами лучше не связываться...Когда Механик скрылся (резво так, хм), я задумчиво провела ладонью по подоконнику. Сегодня я выложилась по полной. Восстанавливать коридор, потом заряжать...Меня прошиб холодный пот и всю затрясло тогда, в лаборатории, но я сумела отшутиться. Восхищение змейкой приглушило боль, а теперь она вернулась и запустила в меня свои когти, медленно и методично, почти ласково раздирая на части...Штхарр! От падения на пол спас подоконник и воздух, поддержавший свою Мастерицу. Змейка обвилась вокруг руки. Хорошая...Подложив ладонь под голову, я прикрыла глаза, которые уже начинал заволакивать туман боли... Перед глазами кружились разноцветные точки, то приближаясь, то удаляясь...Они призрачны. Как счастье. Как надежды. Вот только дотянулся, оно уже бьется мотыльком в ладони...ты сжимаешь ладонь...счастливо смеешься, разжимаешь пальцы....И зачерпываешь пустоту. Это была иллюзия. Иллюзия счастья...Прохлада. Долгожданная...Так тогда, когда я училась создавать материю. Темные предпочитают работать с неживой матрицей, Светлые - с живой. Логично. Поэтому наши Творения застывают памятниками вечной красоты, а их Творения стремятся открыть тайну "мертвой красоты". Холодный свет звезд...Я одна...как всегда одна в бесконечной Вселенной...Отодвигаем пояс астероидов за орбиту шестой планеты, подгоняя маршрут под гравитацию звезды и самой планеты, отводим метеориты. На словах все проще простого, а у меня руки тряслись, и зубы стучали от страха. Одна ошибка, даже самая незначительная – и прости – прощай. В теории все так легко и даже забавно – творить миры и системы. В реале же красочная оболочка слетает под грузом ответственности за судьбы миров и их жителей. От ощущения всемогущества может закружиться голова, и тогда творение превращается в игру, где в роли пешек – целые галактики. Самое сложное – оптимальное положение планеты в пространстве, расстояние от звезды, наклон оси и так далее. Малейшая неточность – и планета превратится в ледяную пустыню или раскаленный шар. Рунный узор приятно холодил кожу. Даже такие, как я, способны Творить, а не уничтожать...Тонкая усмешка, прощальный жест...и зарево вспышки осветило космос...и тут я резко полетела вниз.
- Майхар!
Ногти рванули на себя...стоп...простыню?! Откуда в Академии....Кто - то явно сошел с ума. Что - то шипит змейка, выпутываясь из ткани. Прикасаюсь ко лбу. Руны проступали уже меньше...В комнату заползает (буквально, как партизаны к вражескому поезду) Шурка...и начинает ржать, как конь.
- Шур, ты чего?!
В ответ - набор звуков и хлопанье крыльев по полу. Головой бы...эффективнее бы было.
Творю Теневое зеркало и застываю. Нет слов, одни междометия! Кто посмел?! Найду - убью. Красовавшемуся на волосах чепчику позавидовала бы любая старушенция, а очки...Штхарр! Чепчик полетел на пол вместе с очками. Вспышка - и от них осталась лишь зола...Как я зол, ррр!
- Что за...?! - рявкнула я на полную силу. Потолок затрясся. Шурка с воплем "Ахтунг! Мессеры! Хавайся! Алес капут!" рванул в коридор.
Через пару минут в дверном проеме появились физиономии, собственно, подозреваемых.
- Кузьма, ты плащ повесил? - спрашивает Феня хамелеона. Шепотом.
- Не, он его помиловал! - фыркнул Шурка.
- Лан, тебе лучше? Ты не злишься, правда? - начинает Кара. Вот чудо - чадо хитрое...
- Так...вопрос первый - куда вы меня затащили?! Второй - какого я без плаща и в этот прикиде?!
- Ну...
Какое слаженное хоровое пение. Хор Турецкого отдыхает. Опершись на спинку кровати, начинаю допрос партизан, тьфу, беседу с целью добывания ценной информации. И что вы мне петь будете, соловушки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.11 23:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Феня писал(а):
Даричка!! Ты молодец!! Я все записала, ага!!! Спрятала, шоб мамка с папой не утащили конспект)))

Внучик, бабуся усе видит и усе знает)
Но тов. Лавря партийных товарищей не сдает!


Рай, потрясно!
Дали, баллада кошерная *_*!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.11 21:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Влад, стишок своеобразный, но прикольный)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение