Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Зариланна. Показать сообщения всех игроков
15.11.11 18:17 Мир Прекрасной Эры
Зариланна
Зариланна
Такие не плачут. Такие не просят.
Таких ненавидят. Таких превозносят.
Такие боль прячут глубже под кожу,
Ее не увидишь, им имя дороже.

Такие уходят всегда по английски.
Таких не удержишь, когда они близко.
Такие свободны. Они одиноки.
Такие несчастны. Их раны глубоки.

Но ты не увидишь, их сердце закрыто.
Никто не забыт и ничто не забыто.
Леча свои раны стаканами виски,
Они забывают обиды и близких.


Вне времени...вне пространства...Первый Цикл Посвящения

Небо осветила ослепительная молния, на миг разделив мир напополам, но только на мгновение, на секунду... Всего миг, а в нем иногда может заключаться вся жизнь... Снова понеслись по небосводу черные рваные тучи. Волны беснующегося моря взмывали вверх, и разбивались брызгами об острые скалы. Я усмехнулась, подняв мокрое от теплых струй лицо к летнему небу. Громыхнул гром. Раскаты эхом отдавались в опустевшей душе. Волны захлестнули , промочив насквозь одежду. Растрепанные снежно - белые волосы развевались по ветру. Потоки дождя, кружась, сбегали вниз, а ветер срывал с деревьев мокрую листву, кружа ее в каком - то диковатом вальсе..
- Адепт Ринайе!
- Да? - я вопросительно изогнула бровь.
- Три Закона Охотника! - голос звучал словно из ниоткуда. Учитель любил такую показушность. Он никогда не жалел и не давал поблажек. Но теперь и у меня Закалка Пламенем Бездны...Это Пламя...Если бы я умела проявлять чувства, то содрогнулась бы. Пламя вылетает обжигающим смерчем словно из Бездны и безжалостно жжет изнутри и снаружи. Как я тогда не упала на колени, чтобы хоть прикоснуться к холодному полу, спасаясь от бушующей ярости Пламени Бездны. Но я выстояла. Без единой гримасы, без единого стона... Как и положенно Охотнику. Пусть все, что было раньше, сгорит. Пусть! Так мне будет легче. Всем будет легче...
- Охотник идет своим путем и сворачивает только, чтобы нанести удар! Охотник ни в ком не нуждается и не оглядывается назад. Охотник никому не позволяет пройти ту дорогу, что предназначенна ему. Даже если придется убрать причину, сбивавшую Охотника с его Пути! - четко, твердо, уверенно.
- Ринайе, Ринайе...
- Хм?
- Ты еще можешь вернуться домой, маленькая Темная...
Словно удар наотмашь. Учитель знал, или, вернее, догадывался, что я ушла от родных, не попрощавшись и не оставив записки типа "Все хорошо, не ждите, не зовите". Оставить след - значит, выдать себя и позволить отследить по Энергии. А этого мне не нужно...Шурик, наверняка, помчался тогда к братьям, ругая меня на чем свет стоит, но я давно готовилась уйти. После того сражения...И ушла. Теневой Телепорт рядом с Лэйдеровой комнатой, из которой он контролирует поток Времени. Там ауры искажаются, и рядом с этой милой комнаткой отследить след, тщательно скрываемый, к тому же, не так легко. Практически невозможно. А вот привязка дала бы на это шанс...отбирая тем самым шанс у меня...
- Маленькая Темная осталась в прошлом, - мои глаза полыхают алым, по волосам проскакивают разряды. Голос тихий, но в нем звенела ярость. Ярость, злость, ненависть...Больше всех я ненавидела себя...- Я Зариланна Т' ен Тай Даал'ар, Оружие Великой Пустоты. Я уважаю тебя, Учитель. Но если ты еще раз забудешь, с кем разговариваешь, я тебя убью!
- Действитель, осталась...А ведь была...
- Я неясно выразилась?! - пальцы сжались в кулаки. Сзади взметнулись в воздух и опали волны.
- Предельно ясно, Охотник.
И смех...потонувший в тишине. Единственный благодарный слушатель...Она ни разу не лезла ко мне в душу. Которую я никому и никогда не открою. Да слышит Тьма! А в ответ шуршанье ветра. Он словно хотел что - то сказать. Сказать то, чего я не знаю. Или не хочу знать...


Я не прошу меня любить. Я прошу аргументированно недолюбливать! (Зариланна)

Мир Прекрасной Эры

Подозреваемые вытянулись по стойке "Смирно", переглянулись...И понеслась, залетная! Первым с речью выступил Кузя, иначе МЗД. По его версии, прилетало НЛО (на Эру? Каким Макаром?) и хотело забрать его, Кузьму Семенича, на якись експерименты, але вин не здався! Потом вступил Шура, свалив все на Нефовскую таможню. Не, в принципе, вариант возможен, если бы не два "но". На Эру они попасть не могут, ну никак! И во - вторых, на кой им мой плащ? Размер явно не тот. Третья версия - атака трансформеров. Отпадает сразу. Но глаза начинают светиться ярко - белым сиянием...Разозлил он меня тогда серьезно...И под конец, после допроса, был - таки выявлен злостный нарушитель в физии лица того самого, кто боролся с НЛО, не жалея живота своего. Шурка угорал. Вот кому на Руси жить хорошо. И не только. Надо бы у него карту - схему Нефа с постами таможни вытрясти. А то мое не особо с нашей местной ментурой дружит...
– Прекратите орать! У меня сейчас голова отвалится! - мне надоели пререкания этой компашки малолетних хулиганов.
Феня писал(а):
- Зари, мы пойдем, а ты отдохни там и все такое.

Вот это правильно. А то могу забыть, что я почетный член Гринписа...Смотались быстро. Первым - Шурик. Видать, уже что - то стырить собрался. А вот попроси его по - тихому плиту шарахнуть...В общем, ни в строй, ни в бой, ни в колхоз на подсолнухи.
Кара решает остаться со мной. Эх, не та молодежь пошла. В свое время я с плохой компанией не водилась. Я ее основала.
Кара писал(а):
- В твоем будущем тень, Лана. Она преследует тебя.

- Неужели? - скептически усмехаюсь. Я привыкла к этому. Что тень прошлого всегда ходит рядом...Утренним туманом, заревом заката. Но ведь уйдет оно когда - то.
- Ага, надейся!
Кара писал(а):
- Да. Моя тень.

- И мне от нее не отделаться, - печально вздыхаю. Да, меня бы и в Ленфильм не взяли, не то, что в Голливуд. Потому как выражение бледного лица у меня откровенно злорадное.
Кара писал(а):
- Я вижу сумрак, правда. Золотые ворота. И холодные глаза, пустые, буд-то мертвые. И еще вижу войну. Я так и не сказала маме об этом. Войну за трон, которая станет войной за мир.

А вот это уже серьезно...
- Кара. Пока и не говори...пока. Война за трон уже началась...Но тебе еще нужно многому научиться. Некоторые просили сами. Так вот...Сначала подберем тебе оружие.
Какой энтузиазм сразу...
- Но учить тебя я буду разве что на Неффастусе. Твои силы нестабильны. Как, например, рассеивание предметов на атомы...
- Что?
- Вопросы потом.
Кара собиралась допросить меня по всей строгости Закона, но пришли Феня, Шурка и Кузя. А рожи довольные...Точно до персиков добрались. Еще и дегустацию устроили. Потом Феня и МЗД отправились домой. С помощью Шурки. Надеюсь, с телепортами у него лучше, чем с прицельностью...
- А куда теперь? - спрашивает Кара, доверчиво заглядывая в глаза. Не смотри туда, дитя, там только холодный лед ненависти в перемешку с искрами безумия.
- Сначала к Марессу, потом на Неффастус.
Автостопом по Галакике, майхар его!
- А море и правда красивое...
- Ты слышала?! - так и подскочило на месте чудо - чадо. Ее энергию да на благо Родины..
Сзади спешит Шура, таща в охапке кучу - малу комиксов. Респект, Феня. Ты просто гений бизнесса. Паблик рилэйшнс наше все!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.11 22:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Спасибо, тов. Рай! Партия ваших заслуг перед Родиной не забудет!

Партийная мама!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.11 21:35 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Зариланна
Зариланна
Глаза умеют говорить. Кричать от счастья, все исправить
Глазами можно ободрить, с ума свести, рыдать заставить...
Словами можно обмануть, глазами это невозможно.
Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно...


Земля


…сожжено дотла…кровь льется рекой…вокруг тьма, тьма и смерть. Ее дыхание в ветре, срывающем крыши опустевших домов, в алых от крови реках и озерах, выжженной траве, в печальном шелесте облетевшей с поваленных деревьев, ее устрашающий лик в пустых остекленевших глазах, устремленных в свинцово – серое небо... Берегитесь...берегитесь гнева Т'еэн, Темного Охотника, берегитесь гнева Царицы Налии..(из Свитка Бурь)

Израненный усталый гонец падает на колени перед Правителем, в широко распахнутых глазах застыл ужас, побелевшие губы шепчут, словно в бреду, лишь одно слово: Налия..
- Целителей сюда!
Темноволосый целитель склоняется над дрожащим парнем, проводит ладонью перед посеревшим лицом, легко касается взмокшего лба. Гонец судорожно дергается и, побелев, как мел, падает на спину.
- Боюсь, я ничем не смогу помочь, - врачеватель отступает назад, склонившись в почтительном полупоклоне. – Раны нанесены неизвестным оружием, причем так, чтобы убивать медленно, оставляя жертву при полном сознании. Это жестоко, очень жестоко…
- Кто это сделал? – голос правителя холоден, как зимний ветер.
Глаза, когда – то живые и зеленые, как весенняя листва, подернулись дымкой.
- Беловолосая...демон...
А из – за горизонта вставала алая луна. Зловещий признак. Предвестник смерти.

А всего в нескольких километрах над изумрудно – зеленой долиной нежным серебряным колокольчиком прозвучал заливистый смех.
- Они придут, Царица?
- Разумеется...
Внизу простиралась изумрудно – зеленая долина, перевитая синими лентами рек. По бокам вставали скалы, зубцы вершин, казалось, упирались в чистое безоблачное небо, вдали грохотал водопад. Переливающиеся всеми цветами радуги струи низвергались с огромной высоты и разбивались, рассыпаясь каскадом брызг. Над травой мелькали легкокрылые бабочки и стрекозы, из леса доносились нежные трели птиц. Трепетали по ветру черно – золотые знамена. Впереди на черном, словно ночь, коне, восседала тонкая, как прутик, гибкая, словно ива юная девушка, юная на вид, но истинный возраст выдавали глаза – огромные, вдвое больше человеческих, раскосые, разноцветные... Чуть усталые и такие холодные и полные боли и ненависти. Снежно белые волосы завивались в пышные кольца у самой земли, изящные музыкальные пальцы легко держали на весу тяжелый изогнутый полумесяцем меч. Беспощадный демон в обличие ангела.
- Вижу, вы получили мое послание – улыбается среброволосая красавица с заостренными ушами и смуглой кожей. – Обычно я не отпускаю ужин бегать, но ради вас я сделала исключение.
- Монстр! – процедил сквозь зубы один из воинов.
- А я разве отрицаю? – улыбка стала шире, блеснули острые клычки.
- Если ты хоть пальцем тронешь город…
- Не пытайся напугать меня, – в мелодичном голосе Белой Ведьмы зазвенела сталь. – Я не собираюсь тратить время на бесполезную болтовню. Даю время на раздумия…до завтра. Аудиенция окончена.
- Ты не посмеешь так просто уйти!
- Да ну? Правда? – темная бровь изогнулись дугой. – Вы мне угрожаете?
- Я подумаю, Царица. И на закате я скажу тебе свой ответ. Придешь за ним сама или боишься?
- Жди. И подумай, стоит ли меня злить, - улыбнулась Царица полубезумной улыбкой.
- В игре со смертью и есть смысл жизни!
- Вы слишком мало живете, чтобы его понять, – презрительно бросила Т'еэн
Ряды сомкнулись за предводительницей смертоносной армии. Армии сестер. Армии тех, кого позже история назовет амазонками. А маску первой Царицы будут передавать, как святыню...А в вечернем воздухе все кружились листья, и витал терпкий аромат зеленого чая и дикой орхидеи.


Если вас пытаются втянуть в беспроигрышную лотерею, это значит, что без проигрыша вы не уйдете. (Зариланна)

Эра: Академия Метафизики и Магической Механики

Порталы...больше них я ненавижу только земные пробки! Эти гады на дороге, как звезды. Ты их видишь, а они тебя нет! На создание Теневого Портала пошла почти половина резервной Энергии. Опять колотить будет...пару суток. Шурик по - тихому линяет. Вот ведь конспиратор штхарров! Тихо стырил и ушел называется, нашел?
- Прогуляюсь тут, - говорит это пернатое и сваливает в сторону ангара. Ну - ну...С плитой не прокатило, найдем мы пылесос. Главное потом - чтоб не прилетело в нос.
Кара писал(а):
- Гулять он в чулане будет?
- интересуется чудо - чадо.
- Кста, Темная, изобрели лекарство от клаустрафобии, знаешь?
- Да?
- Угу, пурген. Быстро привыкаешь к закрытому пространству.
- Личный опыт?
- Тьфу на тебя! "Доктор Хаус"

- Как сам вляпается, так и отмываться будет, - невозмутимо отвечаю я.
- Чисто Тайд?
- Угу. И потом "Ленор".

И будет Шурке как ежику....Которого постирали в Леноре, и он стал мягким и пушистым...Жертва НТР. И куда смотрит Гринпис?
- Кара, подожди здесь..Я скоро...
Надеюсь, больше ни одно помещение Академии не пострадает...Кабинет. Кресло...Эх...Тайра смотрит на меня. Да, смотрит. Не глазами, а душой. Отвечаю полуулыбкой.
- Маресс, слушай...Здесь Кара, она в коридоре. Далила считает, ей нужно здесь учится...Но пока в ней просыпаются силы, и они нестабильны. Я искренне уважаю магов Эры, но эти силы могут направить разве что Старшие Боги. А после обучения хотя бы основам она сюда вернется...Тебе ведь не нужны руины на месте Академии, хотя их можно будет показать благодарным потомкам.
Шутку не оценили...Тайра глухо зарычала. Естественно, защищала свой дом.
- Я пока забираю ее. Ты не против?
- Забирай...
Усталый он, замотался...Еще и я со своими заморочками.
- Тогда договорились. Если брат появится, скажешь, что Кара пока со мной?
Кивок...Лаконично и точно.

Чудо - чадо встретило меня улыбкой и протянутым кулоном. Явная Энергетика родни...У моего Светлого брата день подарков, хм?
- Глянь, что мне подарили! - сияет Кара. Солнышко ты ясное...- Красивыыыый. А что там написано?
- Там...
- АТАС! ВАЛИМ! - по коридору пронесся ураган "Шура", таща корпус от пылесоса. Ну на кой он ему?!
Вот ведь садисты...Два портала за полчаса на второй день после завершения Цикла - это вам не мелочь по карманам тырить, да.
- Пошли учиться, чудо - чадо, - подбрасываю кулон в воздухе. Счелчок пальцев - и сияющая капля ложится на доверчиво раскрытую детскую ладошку.
- Ага! - сколько энтузиазма, хм...
Охрана Кары в роже лица трансформера топает следом. Правильно - пусть на глаза мне не попадается. А то в лягушку превращу и подарю. Французам...

Т'еэн - Ярость (Старотемный)
Налия - Демон (койне)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.11 23:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Уважаемая родня!
Партия голосует "ЗА!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.11 19:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Так! Товарисчи!
Чет я не понял...
Пропаганда - вещь хорошая...Но Партийный Лидер должен быть впереди, на лихом коне!

Так что...как идейный Лидер и основатель Партии берусь за защиту тылов и флангов!
А транспоранты поручить Шуре и Кузьме Семенычу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.11 19:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Без меня? Ага, щазз!

Батарейка *___*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.11 19:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Леди Елени писал(а):
Рин - то було мени...


Лен)
Без тебя? Ты что, систер?!


А про батарейку - просто звучит прикольно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.11 10:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Кара писал(а):
Тем более что Лана меня не бросит Не бросишь же, Лан? *сделала глазки шрековсткого котяры*


Та не брошу. Партия своих товарищей не бросает!

Та серьезно...куда я от тебя денусь - то, чудо - чадо...Еще из Ш - та тебя забирай...Веселая будет эпопея.


З.Ы. Товарисч главнокомандующий, сие пернатое не есть Шурик. Он грифон, а не страус и не диатрима.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.11 12:36 Запретное царство Неффастус
Зариланна
Зариланна
Уходите, слезы, ведь нельзя иначе,
Переступи обиды— гордые не плачут.
И назло всему ты должна смеяться,
Пусть от боли сердце будет рваться!


Солнцем на рассвете, тьмой бархатной ночи...Больше всех на свете....боли мне пророчат...(из "Свитков Первой Крови". Рукопись 1: Посвящение)

Безжизненная серая равнина, зубчатые скалы вдали, напоминающие хребет громадного ящера, глубокие обрывы, опасные пропасти. Мертвая земля. А ведь когда – то это был цветущий сад, полный песен, музыки и веселого смеха. Первый удар приняла я, как Охотник. Я не ждала и не просила помощи. Пальцы сжали рукояти тонких изогнутых сабель. Я со злобной усмешкой посмотрела на поле битвы и на свои красные от крови врагов клинки. Они поплатились за неосторожность и спешку. Нельзя недооценивать противника. А они об этом забыли. Оставался последний рывок – найти и отправить этих...куда подальше! Засияла арка телепорта. Ни боли, ни усталости, ни боли от нанесенных следопытами ран. После полудневной безумной гонки открылось второе дыхание. Журчание горного ручейка, нежные трели птиц, ласковый ветерок. Устало опускаюсь на теплый валун и окунаю голову в прохладную воду. Самое то, чтобы смыть кровь с кожи и идиотские мысли с головы. Паранойик! Идиотка! Слов банально не хватало, чтобы отругать себя за слабость! Вот родня порадуется так порадуется! Эйд еще припомнит, что одна повеялась, а Темная родня еще и добавит... Ну а что?! Оружие Великой Пустоты - я. Это мой путь! И ничто не должно стоять на этот Пути! Я тонко чувствую зыбкие материи, и если ты, Охотник и Истина, не можешь четко управлять собой, то... Пора. Я вскочила на ноги и понеслась вниз, к подножью горы. Жаркое солнце быстро высушило растрепавшиеся серебристо – белые волосы и потрепанный в походах и битвах плащ. Лесные чащи, ущелья, реки, озера, долины – все пролетало вокруг с бешеной скоростью. Нить – указатель резко вытянулась и задрожала. Ментальный сигнал! Губы растянулись в полубезумной усмешке. Неуловимое движение рук в кожаных перчатках – и тонкие острые сабли рассекли воздух и кравшегося сзади Ловца. Прыжок в сторону, выпад, поворот, удар. Клинки Великой Пустоты пробивали доспехи противников, как бумагу. Никто не жалел и не просил пощады. Это был смертельный поединок. Кувырок в воздухе, точный взмах сабель – и изогнутые лезвия, хищно сверкнув, сносили головы Ловцов. Один кинжал, легко свиснув, впился в сердце врага, второй, третий. Наклон вперед, зигзаг. Враг свалился на траву, недоуменно разглядывая алые полосы на груди. Перекат по земле, выставив перед собой клинки, и мгновенно отпрыгнуть влево, увертываясь от копья. Небо закрыла темная туча, заблестели молнии. Земля вздыбилась, словно гигантский змеи, и сбросила врагов с обрыва
- Прощайте, - криво улыбнулась я, растворяясь в воздухе.
Меня как всегда встречают хлебом и солью...Без хлеба. Как же фигово быть младшей! Первой фразой было:
- Где тебя черти носили, ненормальная?!
- И вы их тоже видите? - невозмутимо отзываюсь я, оттирая лезвия сабель.
- Ты когда - то доиграешься...
- Это мои проблемы..
У меня паранойя? А, к Тьме! Мне еще волосы отмывать. И плащ...И кинжал потеряла. Вот штхарр! Что такое невезет и как с этим бороться?


Моя душа- потёмки! И не фиг там шариться...ещё навернётесь! (Зариланна)

Запретное царство Неффастус

Вы когда - то попадали под удар молнии? Гуляя по подземному бункеру? Нет? Значит, мне везет...Или Великая Пустота услышала мои слова. И все поняла, только по - своему. Потому как когда мы вошли в арку Портала...Ощущение такое, словно тебя приговорили к казни на электрическом стуле, и чтобы помучить, пускают переменный ток. Как же мне...штхайрово...Едва устояла на ногах. Портал сужается, и контуры стали размываться. Ану стоять! Ладони опускаются на своды...И тут, наверное, включили ток по полной!
- Передай контроль мне!
- Сущность?
- Передай МНЕ контроль!
- Передаю...

А вот и он! Мир! Как же Темная измотала себя, если эта красота для нее - пустой звук. Первый же шаг отдается болью во всем теле. Мышцы словно стальные...Нервы натянуты до предела. Массажик бы тебе. Непосредственный.
- Сущность! Убью!
- Что? Считай это советом.
- Считай это прощанием!

Кара писал(а):
- Ты давно здесь не была верно?

- спрашивает дите. Ни штыймара себе! Божественное дитя с такой сильной аурой! Не твое, часом?
- Сэнджун! Развоплочу к Тьме!
Кара писал(а):
- Лана?

- надрывается Кара (так же ее зовут?).
- Привет... Ты и есть чудо - чадо? Я Сэнджун, Теневая Сущность Темной, - отвечаю я, потягиваясь. Темная, ты определенно мазохистка. Пять Циклов Посвящения...Да такие пытки Гестапо и не снились. На первом этапе я думал, что она свихнется от боли. Пережила. Вот только на сердце....Руны, вживленные в кожу. Они убили ту, что жалела бабочек, уснувших на холодном мраморе и родили бездушного хищника. Охотника, идущего по следу.
Кара писал(а):
- Возможно я и есть... Теневая Сущность? Ты подшучиваешь надо мной.

- ага, блин! Сегодня 1 Апреля.
- Шутник - мое второе имя! - отзываюсь я. Теневая Сущность - это единственное, что не дает Ри сойти с ума. Ну, почти...Но если Ри узнает вторую причину, мне белые тапочки обеспечены.
Кара писал(а):
- Ты заболела? Лана, может ты имела ввиду шутница?

Имела...Ну и воспитание!
- Может, - пожимаю плечами. - Заболевание мое уж очень страшное - безумие. - ну как вам улыбочка аля "я псих?"
Кара писал(а):
- Ой-ёй!
- вопит Кара. Аж в ушах зазвенело.
- Сэн? Какого красноречия ты явился? - вот только пернатых контрабандистов - клептоманов спросить забыла!
- Шурай! Давно не общались. Рада я встрече не представляешь как.
- Рина в ауте?
- Ага, - прикинув масштабы, добавляю, - В нокауте.
- Долго на этот раз?
- Навряд ли... - а то бы жить научилась. Погулять там, расслабиться.
- Сэнджун!

Возмущенное дите издает такой визг, что чайки, если таковые тут есть, дружно свалились в море.
- Да успокойся, Мелкоян!
Кара писал(а):
- Так ты не Лана?

Внешне - да. Физически - да. Ментально - нет.
- Да говорят тебе, Лана в отключке. Я временный хозяин тут, - поясняю.
Кара писал(а):
- Кажется я слышала о таком.

Когда кажется, надо завязывать с травой.
- Рина живет с Сэн сколько себя помнит, они неразлучны. А в форсмажерной ситуации Сэн рулит телом. Такое бывает редко, не думай, - влезает с комментариями Шурик. Ага, жить с ней. Мне заранее жаль того, кто на такое решится...

Кара писал(а):
- Так ты живешь с Ланой, воспринимаешь все вместе с ней? Ощущаешь? И все все про нее знаешь?

Знаю...даже больше, чем сама Ри. Потому как полная блокировка сознания не распространялась на меня. А блокировка - это еще хуже, чем Руны. Перед тем, как перекраивается сознание, что само по себе больно, Охотник проходит закалку разума. Я ощущаю то же, что и Ри. И, как и она, металась от невыносимой боли, сохраняя невозмутимое выражение лица. Даже не скривилась...Закалка, точно! Это когда на кожу наносится особая мазь, и прикосновение к стене, полу, ко всему приносит дикое мучение. Выход - удерживать себя в воздухе силой разума. Опустишься - боль...Поднимешься - боль...
- Все! Хочешь, спрашивай! - развожу руками я. Ну и когти...Зверев повесился бы от зависти.
Кара писал(а):
- Сколько ей лет?

- Таких цифр не существует.
Кара писал(а):
- А почему стала Охотником?

- А Тьма ее знает! Охотниками как бы...рождаются. А вот почему эта психованная прошла полное Посвящение...Да тут и майхар ногу сломит! - отмазываюсь. Прошла потому, что психованная. И потому, что решила убрать паранойю блокировками. Ага, назло кондуктору. Возьму билет - пойду пешком!
- Еще один сигнал с причала, и состав твоих зубов тронется!
Кара писал(а):
- А на счет мужчин? - не унималась я. - Правда говорят...

- Уу, об этом не спрашивай...- больная тема. Охотник только один. А если что - помучаемся Пять Циклов.
- Пррридушу!
- Напугала кота сосиской!

Кара писал(а):
- Почему?

- Не спрашивай и все, говорят же.
Вот любопытное дите.
Кара писал(а):
- А она, то есть ты, вы чувствуете других Богов?

А вот это уже интересно...
- Родственников чуем по энергии. У них типо... "запашек"
Кара писал(а):
- А меня? - спросила я. - Матушка говорит, что я дочь Богов. Это чувствуется?

- Ага, штхарр как сильно.
Энергия и правда сильна.
Кара писал(а):
- Мне надо кое-кого разыскать. Я знаю что он Бог, но не знаю где он. Ты сможешь почувствовать?

Я? Абижаишь! Конечно. Пожимаю плечами.
- Если он Бог. Выкладывай.
Кара писал(а):
- Он тменоволосый, с яркими серыми глазами, он красив и высок. Я вижу, что он управляет временным циклом...

Фоторобот опознан...
- То Лэйдер стало быть. Он сейчас...Он на Земле. Да. "Черный дым" собрал братьев. Диво прям.
Кара писал(а):
- Ты пропустишь меня туда? Мне ну очень надо!

- Я могу. - Встрял Шурик. - Мне надо на землю.
А то бы не надо! Опять что - то спер!
Кара писал(а):
- Не говори Лане. Я, надеюсь, быстро.

- Мелкоян, но она уже знает. - усмехаюсь. Знает. И когда вернется...
Кара писал(а):
- А, не важно. Шура! От винта!

- Эх, залетная! - вопит Шура и ныряет в портал. Подводник, блин!

Лечге...Я даже могу дышать...Все, цирковая программа окончена. Подбирайте крошки и выметайтесь, на фиг!
- Сущность!
- Че?
- Ниче! Свали с моей головы!
- А спасибо?
- Пожалуйста!


Этот паразит замазал мне плащ! На фиг уселся на мокрую траву?! А этих путешественников я еще достану. Так...что у нас по плану? Такс...По ходу, грядет глобальный песец! И раз уж я в нем участвую...След ауры ведет на Землю. Значит, так! Прошу любить и не жаловаться, товарищи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 23:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Уважаемая родня!
Скоро явится Партийный Лидер со своей зверушкой! Готовьтесь)


З.Ы. Кто пишет следующий?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.11 16:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Эйдан Бог Огня писал(а):
З.Ы. Ринна, твоё появление описывать?


Хм...ну, можешь)
Помнишь, что мну придет со зверушкой (которую спаивать НЕЛЬЗЯ!) в прикиде аля стрит файтер)

Упомяни просто, нэ? *_________*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.11 18:31 Земля
Зариланна
Зариланна
Если смотреть на вещи трезво, хочется напиться. (Зариланна)

Вот почему я всегда крайняя?! Стоило мне сравнительно оклематься после "передачи" контроля Сущности, как меня накрыл с головой истошный вопль Кары. От ментального толчка меня швырнуло на крышу близстоящего строения. Штхарр!
- Мелкоян, какого майхара лысого ты вопишь?!
Ответа не было. А вот следующий удар по щитам заставил сжаться в гармошку тяжелую дверь. Похоже, Шурка - таки нашел приключения на свой клюв, и туда же в переделку попала мелкая. Пальцы складываются в Печати. Первая - след. Вторая - путь.
- Плакала берёза, хохотал крыжовник, подрались за вишню клубника и шиповник, матерился тополь, пела песни слива... Вот такая штука- димедрол и пиво! - влезает Сущность. Вот ведь алкашня.
- На себя посмотри!
- Я не пью!
- Сегодня - да,
- фыркает эта зараза. Убила бы!
Перед глазами взрывается сотня фейерверков, в ладонях слабое покалывание. Но наизнанку не выворачивает. И это не может не радовать. Так...судя по следу ауры, эти штхарровы путешественники побывали на Земле. Шурик собирался спихнуть деталь от пылесоса, а, значит, нужно уйти в подполье. А там просто так секретами не делятся. Следовательно, придется убеждать. Губы растянулись в мечтательно - безумной усмешке. Сзади от меня шарахнулся в сторону впечатлительный гражданин и чуть не попал под машину. Валерьянки попейте, уважаемый. Восстановилась я еще не полностью, а афишировать, кто я мне не нужно. Поэтому нужна группа поддержки. Сосредоточиться...По вечерней улице проносится сгусток тумана, преображаясь в белого волка ростом с тигра. Это мой верный друг и соратник Сумрачный Следопыт Sha'ien (Ша'йен) - как и я,
Охотник. Сначала стучу вежливо. Ноль реакции. Заведение, которое все порядочные жители города, не желающие получить нож или пулю в спину, обходили десятой дорогой. Зато тут шастали контрабандисты из разных стран и миров. Хм..Не хотите по - плохому? По - хорошему будет еще хуже. Дверь, кувыркаясь, полетела по улице. С забора рванули потревоженные кошки. А не фиг лазить! В темноте все кошки - тапки! Немой вопрос в глазах всей нечестной компании, звучащий примерно" На кой хрен ты сюда приперлась, идиотка белобрысая?!" Ну, идиотка еще куда ни шло - все псионики немного психи, но белобрысая! Не прощу!
- Девчонка. Рыжая. Мелкая и вредная. С ней чел в кепке с хренью железной. Гоните, где они!
- Чего?
- Быстрее счелкай семки, ошибка природы, - зашипела я. Резкий удар в солнечное, и ошибка сгибается пополам. - И фильтруй базар.
- Тебе чего, чикса? - местный авторитет приподнял кружку с пивом, разглядывая меня словно редкое ископаемое. Ррр! Бесит.
- Не чего, а кого. Передаю для тупых - рыжая мелкая девчонка и...
Закончить мне не дали. Вот же публика.
- Сударь, мне кажется в данном случае вы несколько превысили предельные границы пространственного континуума.
- Че?!
- Руки убрал, козел, быстро! - Сжимаю пальцы, и с удовольствием слушаю, как хрустнули кости. Это для меня как музыка...
- Ты офигела?!
Вот что за однообразие? Вечно хамят так, словно у них абонемент в морг. Что ж, по многочисленным заявкам радиослушателей...



Перехват, бросок...Лезвие оставляет на коже алую полосу. Вторую попытку нападения останавливают сюррикены. В воздухе мелькает тень и сбивает на пол еще пару активистов. Янтарные глаза Волка горят яростным огнем. Он почувствовал вкус крови...А мне летальных исходов не надо. По крайней мере, пока...
- Sha'ien, k'esse!
Следопыт нехотя поднимает голову. Он не любит, когда у него отнимают добычу. Но есть такую гадость...
- Sha'ien, k'esse tna!
Зверь отступает назад и усаживается рядом со мной. Белоснежная шерсть приятно щекочет кожу.
- Кому еще надоело жить?
Молчание. Выпытывать мысленно не хотелось. Хотя...следов ауры тут нет.
- У нас свободная страна, - немой ужас. Бармен попытался залезть под стойку, но помешали габариты. Гербалайф по тебе рыдает, однако.
- В том смысле, что всем спасибо, все свободны. И дверь...давно отремонтировать пора.

Так..вариант второй. "Черный дым". Место не для интеллектуальных бесед за чаем в файф о клок, но для того, чтобы выловить нелегалов - самое то. В воздухе ощутимо пахнет озоном...То есть, следы Энергии Неффастуса можно читать как открытую книгу. Следов три. Два темных искрят от пересечения со светлой. И еще одна знакомая аура. Елени. Икебана Энергий, майхар его! И опять меня отказываются впустить! Документы требуют. Правда, устраивать обыск не решаются - рука на рукояти сабли и яростный оскал Ша' йена говорят красноречивее всех слов.
Нда...картина маслом. Три девицы под окном, их не выдержал балкон... Вот же...родня! Внимание коллектива данного заведения переключается на новоприбывших, то есть, на нас. Они что, никогда Сумрачных Следопытов не видели?! И вообще, я личность нервная и нравственно контуженная. Могу и зашибить. Случайно, хм...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.11 23:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Леди Елени писал(а):
пост сдал!


Пост принял!
Опишем разбор полетов, и вперед, на Берлин, тьфу, то есть, за тов. Мелкояном и Шурой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 00:54 Земля: бар "Черный дым"
Зариланна
Зариланна
Минздрав предупреждает: алкоголь причина многих увлекательных приключений! (Зариланна)

Мемуары. Неизданное.

Вот на кой меня потянуло на маг. практику? Как будто я и так не Элементалист?! Но препод - заведующей кафедрой практической магии Тимофей Фридрихович Эрнст – страшный зануда в очках – лупах и с козлиной бородкой. Когда он нас выводил, мы посылали ему анонимное письмо по магической почте с красноречивыми строками: «Остались от козлика рожки да ножки». Так вот эта сво...нехорошая личность, решила, что если я перекантуюсь в деревушке Гадюкино, то стану не такой (цитата: сволочью и ехидой с нестабильной психикой"). Дрова в печи никак не желали разгораться, а топать за другими в лес не хотелось. К магии прибегать рискованно – для местной нежити это своеобразный сигнал к обеду. Или к ужину. В дверь постучали. Несмело, словно не знали, кто живет за добрых полтора километра от ближайшего поселка в старенькой на вид избушке. Или, наоборот, знали. Снова стук…Я запихала в печку последнюю сухую чурку и все же пошла открывать. И вовсе я не альтруистка, просто такая смелость на грани с сумасшествием мне нравилась. Ну кто, скажите на милость, сунется прямиком в ведьмину избушку. Пирогов, что ли, попросить? На пороге, переминаясь с ноги на ногу, стоял обутый в лапти мужик, теребя в руках шапку, за ним виднелось еще не меньше дюжины жителей поселка. Один – то прийти побоялся, видать. «Гуртом и батька легше быты». Угу. По краям процессии колыхались факелы. А вот это уже интересно. Левая рука скользнула за спину, выплетая руны защитного заклятья.
- Госпожа ведьма, – начал тот самый мужик в лаптях. – Мы, того, просить вас пришли.
У них что, мага поблизости нет? С местной нежитью и адепт бы справился. А магичить я не хотела, так как вместе с тупой нежитью пострадал бы и лес, а за это мне б потом влетело.
- А что, кроме меня некому? – усмехнулась я ласковой клыкастой улыбочкой. Толпа шарахнулась назад, а крайние активнее замахали факелами.
- Дык, некому, – почесал затылок мужик. – Колдун у нас был, но ушел. Неблагопри…рпи…коро­­че, хреново ему тут было, вот и послал писульку градоправителю – мол, замену ищите, и смотался хмырь знает куда, а служители богов отнекиваются – не наше это дело – нежить шугать (ах так, значит?! пора провести агитацию...методом непосредственного внушения, что не фиг отлынивать! Боги все видят). А у нас вон трое пропало вчерась. Помогите, а? Будь ласка…
Я задумалась. С моим везением и талантом искать приключения на свою кхм…голову и успешно их находить я стопудово влипну в очередную историю. А ссориться с селянами невыгодно. Мне – то лично они ничего не сделают, а вот пожаловаться могут. Обычно градоправители не так и близки к народу, но ради меня сделают исключение. А все из – за его сыночка, майхар его, который нажаловался папочке, что на него в Академии напала «злобныя крылатыя, хвостатыя (а вот это уже враки, никакого хвоста у меня нет) и чешуйчатыя змиюка с воттакенными глазишшами и когтишшами». И где культура речи, я вас спрашиваю. Папаша всполошился, обгрыз ногти себе и советнику (тот рядом с троном стоял) и начертал указ: «Змиюку сию изловить и привести пред Наши ясны очи, а коли противиться будет, так изрубить ее, нечисть коварную, а пепел по ветру развеять». До сих пор никто так и не решился. Пытались, правда, но неудачно. Да и все равно дома сидеть скучно.
- Ведите, – смилостивилась я. Народ заметно оживился. Боялись, что «госпожа ведьма» не только не поможет, а еще и в жаб превратит или того похуже. А, может, это она людей к себе в избу таскает да из кровушки ихней зелья свои чародейские варит. Это у селян на лбу было написано вот такими вот крупными рунами. Пфы! Подобные эксперименты проводят алхимики и некромаги, а не ведьмы.
- А ничего брать не будете? – полюбопытствовали сзади. – Амулеты там, шо ли?
- Ага, и метлу заодно – пыль с дорожки сметать.
- Зачем? – не понял «честной люд».
- Дворниками прикинемся. Мужик, шапку одолжишь?
- Одна она у меня, – вцепился мужик в столь дорогой ему предмет гардероба, как вурдалак в кость.
- Да шучу я, расслабься, – фыркнула я. Селянин повеселел, но шапку не отпустил.
- Что, и оружия не возьмете? – не поверил бородач с здоровенным дрыном. Вот вам и мирная делегация, хе – хе.
- А вот оно! – я продемонстрировала свои клыки и когти во всей красе. Народ отпрянул, а бородатый на всякий случай поднял дрын. А вот это зря. Маги, а тем более, косящие под магов Темные Богини с личной шизой не любят, когда на них разными палками – железками машут. Это я такая добрая и терпимая, а другой чародей уже запустил бы чем – нибудь безобидным вроде светового пульсара первого уровня. А если бы стали нарываться – то и чем посерьезнее.
Но с моим везением...Оказывается, одногруппники тоже решили подработать. А работать в команде для меня новость. При чем, они, мир' гатт' тар' харран' эш' терран с ними, дружно определили мою звездную роль...А что. Косишь под смертную - готовься к приколам...
- Выходи уже!
- Не выйду! – заорала я, почти как Магистр Терентий, когда увидел рядом с собой в постели чучело гарпии. И чего он обижался – хоть кто – то его одиночество скрасил. Да и не в его возрасте перебирать. А он на нас вопил, на весь курс, потрясая останками полегшей в неравном бою гарпии, аж перья по аудитории летели. Если моя память мне ни с кем не изменяет, то вопил он примерно так, вглядываясь в невинные моськи адептов (ни дать, ни взять – ученики Фелимия Благонравного на уроке смирения): «Вы вандаль! Вы соображаль, что делай?!» (русский бы подучил, хмырь заморский).
- Тай, это бесполезно.
Ага, активно закивала я. И почему роль жертвы нападения играть должна именно я?! Вон Дар с его умильной рожицей и бледностью кого угодно разжалобит. Но ребята были упорно уверены в том, что в закланницы зверю лютому (как сказал сельский староста) должна быть отдана непременно девица. Протестую! Дискриминация по половому признаку! Я буду жаловаться! И откуда он знает девица я или нет? Тьфу, что за мысли в голову лезут. Меня попытались вытащить на свет Божий за ногу. Я взвыла, как голодный вурдалак и ударила второй. Судя по звуку – попала, а по последующим ругательствам – куда надо.
- Ри, штыймар тебя, вылазь! – воззвал к моему благоразумию Гил, внук нашего Ректора, дай ему сестра моя любимая Тень долгой и счастливой пенсии, на которую ему давно пора.
- Почему я?! – мне все же пришлось покинуть мое стратегическое убежище, так как меня грозились выкурить оттуда боевыми искрами и пожаловаться Темке. А вот это уже шантаж! Этот пушистый гад во имя спасения своей непутевой хозяйки с ее талантом искать приключения на свою буйную рыжую голову (вообще - то, волосы белые, но мне ударило в голову покрасить их в ярко - рыжий. Братья дразнились "Рыжий - красный, черт опасный") и успешно их находить до самого Его Благоденствия Велимира дойдет. А вот это лишнее – градоправители никогда магов не любили. Терпели, сцепив зубы, а то черт их этих магов знает – еще шибанут молнией или чем – нибудь еще – и готова вакансия, но особо не горевали, когда те не возвращались. Съел пакостного колдуна ящер – туды ему и дорога, волшбиту проклятому, а то казна она не резиновая.
- Потому что ты красивая талантливая колдунья…- попытался выкрутиться Дар. Ага, так я и поверила! Просто тебе своей задницы жалко, дворянишка поганый! Попадись ты мне в пару на практике – в камень закатаю!
- Ри, тебе что, влом поорать пару минут, а? – буркнул Тай.
- А давай, я еще раз ударю, а ты поорешь. Помниться, у тебя неплохо получилось, – мило оскалилась я, постукивая носком сапога по земле. Парень дернулся в сторону.
- Как будто мне одному деньги нужны, – окрысился Гил. – Скоро полночь, а мантикора ждать не будет. Побежит куда – нибудь, парочку задерет, а родственники Ректору нажалуются.
Штхарр! А ведь он прав. Но если эти гады опоздают – с того света достану! Что я им и сказала. Они клятвенно заверили меня, что у них все под контролем. Ага, как тогда, на алхимии. Вместе с западным крылом и париком Магистра Лаурентия рвануло полгорода.
- Сильнее привязывай, а то халтура получится, – произнес Тай, ставя «спусковой крючок».
Просидели мы полночи в полном одиночестве. Когда зверюга наконец явилась, она была оглушена. Но непонятно чем – моим визгом или строенным заклинанием Небесной Тверди в комбинации с Копьем Огня восьмой Степени. После этого мы так больше не подрабатывали, а границы деревни Гадюкино на главной карте немного подтерли ластиком....


Одиночество - это когда ты слышишь, как идут часы. Если же часы цифровые - это шиза! (Зариланна)

Так...почему меня не предупредили на счет семейного собрания? Да еще такого....колоритного. Сущность на задворках сознания просто угорал.
- Я всегда знал - Терминатор жив!
Появление по - прежнему вызывает нездоровый ажиотаж. Волк тихо ворчит - он не любит этот бар. Вообще такие места не любит. Да и я тоже, но портал искривили тут. И когда узнаю кто - на опознание можно будет никого не приглашать.
- Собачку свою на выходе оставь, блондинка!
Хм? Прежде чем рука успевает опустится мне на плечо, резкое движение - и нелюбитель животных пробует на прочность стол. Неудачно. Опять мэйд ин Чайна, блин!
- Как я понимаю, вяканий из суфлерской будки больше не будет, и все ограничится порчей мебели?
- Ах ты...
- Не надо комплиментов, я смущаюсь. А будешь нарываться - сломаю руку. В десяти местах.
- Систер, ты чего бущуешь? - мне приветливо махают стаканом. Так...спокойно...
- Я провожу воспитательную беседу среди рабочего класса, - удар назад, перехват кисти, бросок. Минус еще один стол. Ну и на фиг! Давно ремонт пора сделать!
- А можно мне погладить волка? - глаза Елени так и сияют от восторга.
- Ну, гладь...- передернула плечами я.
Та блиин! Когда от меня отстанут! А родня наблюдает. Вот только попкорна им не хватает, а так - разборки в ЗD, майхар его! Что ж,

Отряхиваю рукава. Вроде, все. Можно и побазарить по теме. Я поманила пальцем стул...Блин! Ноготь поломала! Что за вечер...Меня о чем - то спрашивают, Елени гладит Ша'йена. И он даже не скалит на нее клыки. Странно, хм.
- Ты что здесь забыла? - вот ведь родня. Всегда поможет и поддержит...
- След портала. Кару немного занесло.
- Ты за ней?
- Угу...Та твою ж мать! - в виски словно вонзили острые иглы. Ментальный призыв. Сильный...Опускаю голову на руки. Перед глазами медленно расплывались контуры стола. Перенос сознания. Частичная астральная проекция...Вижу Кару, Шурку, отважно отбивающегося железякой. То бишь, добивающего, чтобы не оклемались.
- Уходите...
- Кто здесь?!
- подскочила на месте Кара.
- Майхар в пальто! Бегом отсюда, мелкая!

Меня трясут за плечо. Узнаю кто - придушу! Собъется наводка - и капец ландшафту! Ша'йен недовольно рычит. Елени успокаивающе гладит волка по гладкой белой шерсти.
Элемент Земли. Песчанная ловушка! Теперь долго вам выбираться придется...Элемент Воды. Туман Пустоши! И вообще, что - нибудь увидеть.
- Харе дрыхнуть!
- Я...не...дрыхну...- огрызнулась я. - Я мелкую спасаю.
- Вляпалась - таки...По ходу, это семейная черта - нарываться на неприятности.
Ты прав, Эйд. И лучше всех в этом преуспела я. Хм...а вот и кулончик. И работает...А то бара бы не было, судя по всполохам ауры.
- Так, с вами хорошо, а без вас лучше, - поднимаюсь со стула. Блиин! Зацепка! Что за день такой?! - Sha' ien, nae daar sha'as!
Пальцы утопают в белоснежной шерсти...Охотник и его Спутники связанны ментально. А я еще не восстановила полный баланс, поэтому нужна была Энергия...Настраиваюсь...И тут какой - то идиот стал мучить гитару. Дзынн!
- Слушай, ты...
Дзыыыын!
- С радиусом определились...
Дзыннн!
- Я тогда с тобой.
- Терминатор с нами! Бойся, Саурон!
- Какой, к Тьме, Саурон?!

- Угу...
Дзыыын!
Звонко счелкаю пальцами. Струна тренькнула и повисла. В мою сторону посмотрели крайне неприветливо. Но от пересечения Энергий в воздухе почти искрило, да и выскаленные клыки Волка не располагали к диалогу. Поэтому мужик свернул лавочку и пошел жаловаться официанткам. Тоже мне, горемыка...
Снова поднимается тема возможного Армагеддона. Как Судья и Охотник я вмешаться не могу, но понимаю Нея. Если бы кто - нибуть посмел причинить вред Шиласс, Шурке, Нагайне или Ша' йену...Стакан на барной стойке разлетается на осколки. Неудачный день сегодня для бизнеса, да...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 01:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Энней Бог Иллюзий писал(а):
Зари, прекрасный пост)
Итак, кто на очереди?


Ней, братан, спасибо) Мы с шизой старались)

По ходу, ты на очереди) А вообще, моя не в курсе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение