Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Бограт. Показать сообщения всех игроков
24.12.13 21:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
понял со второго раза, что я не начинал. нет, ты проиграешь спор. начинал целых два раза, мучительно рождал строки, а потом заканчивал.

твой репертуар - это Сектор газа "укус вампира")))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.13 21:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
наверное, ты права! я же теперь приличный семьянин! но почему меня это не вдохновляет?!

может, мне тоже внешность сменить? (конспирация хд) или вторую взять? новогодняя распродажа в тлэ - две внешки по цене одной!


ну вот, а сейчас ты спалила ещё и меня! все умные люди поймут, что я ошиваюсь где-то рядом с твоим душем.

извиняюсь, что без цитат - не могу цитировать с этого браузера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.13 21:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
ВВ, ну о чём ты говоришь?! у меня же репутация девственника всея Эротикона! я абсолютно приличен и непорочен, тебе ли не знать?!

почему же? крылья будут смотреться очень даже эпично: одинокий борец за справедливость.

сейчас моя гадкая душонка строит коварные планы призрака-вуайериста. летать, подглядывать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.13 06:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
придётся, видимо, а то вы тут совсем от рук отбьётесь. но, как говорил Арагорн "не сегодня" хд


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.13 08:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
Что-то тихо в датском шезгартском королевстве


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.13 12:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
Должен же тут хоть кто-то бродить)
А то совсем распоясались

Присоединяюсь! С наступающими праздниками!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.13 16:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
Ой-ой-ой, как же так? Скорее прячься в шкаф, Барчик! Не дадим коварной вампирше (хоть и с охренительной внешностью Ланы) тебя извести!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.13 21:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
Нари, а ты уверена, что сможешь всех поздравить, когда наклюкаешься? Или нам ожидать стриптиза на столе/под столом? оО
Никаких просачиваний сквозь стены не будет - это не мой стиль хд


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.13 22:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
Ну почему же, ВВ? Своими силами замутим парочку приватов. Опыт есть. Его не пропьёшь.

По техническим причинам не могу знать, что ты там поёшь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.13 00:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
ВВ, ты много чего ещё у меня не видела, не смотря ни на что


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.14 13:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
Ну что, и я тоже присоединюсь! Классный пост


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.14 19:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
синие аватары...
кому-то больше не наливать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.14 20:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
никаких тушек рядом с синими носатыми хвостатыми аватарами король не оставлял.
но новый отыгрыш - идея хорошая!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.14 21:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
всё смешалось - это про ваш разговор х)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.14 22:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
ВВ, я только недавно протрезвел!
как изображать? *оскорблённо* разве я не есть скромник всея эротикона?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение