Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Роксана. Показать сообщения всех игроков
14.11.12 17:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Роксана
Роксана
Зариланочка, я тут из кустов с подарками))) Кажется в самый конец за поздравляющими встаю.
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 15:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Роксана
Роксана
Барбас, Вероника, поздравляю Вас с этим замечтательным событием!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 21:06 Свадебный сезон в Эротиконе
Роксана
Роксана
Надела платье из чешуи дракона и помчалась на свадьбу. Вай, какие все красивые! Особенно жених с невестой!

Поставила свои подарки к столу, который уже ломился от разноцветных коробочек.

Схватив бутылку огнухи из рук официанта, поскакала к Лейке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 14:37 Корр-У: Дальние воды - наземный город К'юнтерианцев Гидрос
Роксана
Роксана
Вода, вода, кругом вода...

- Твою ж дивизию! - Воскликнула я, когда мант решил обнять меня за левую ногу своими слизкими пупырчатыми плавниками. Еще не хватало, чтобы он от счастья выпустил разряд тока, и тот проскакал бы по моему телу пару раз. Зато после этого эпиляция никакая не нужна... Совсем... Никогда больше. И даже волосы на голове расчесывать не надо, тряпочкой пару раз пополировал голову, чтоб блестела, и пошел. Вот такие они наши манты. За ними глаз да глаз нужен!
План побега из заточения вынашивался мной в течении нескольких дней. Амели снабжала меня нужной информацией о нахождении охранников и прислуги, которая не переставала сновать поблизости. Они опасались за свои головы, боялись, что Дентат уничтожит их в случае моего исчезновения. Мне же было абсолютно наплевать, убьет он их или нет, ибо возвращаться на территории к'ьюнтерии в ближайшее время я не собиралась.
За две ночи до прибытия женишка я наконец решилась на побег. Взяв с собой только амулет и, нарядив в белоснежную тунику Амели, которая должна была отвлечь охранников и мурену, я выскользнула из дворца. Мои волосы были забраны в тугую косу, а тело закрывал невесомый голубоватый плащ,. Прощаясь с Амели, я обещала ей, что когда-нибудь заберу ее отсюда. Я боялась только за ее жизнь, но она заверила меня, что Дентат не посмеет убить женщину к'ьюнтерианку. Но мы обе понимали, что помимо убийства есть множество других изощренных способов наказания...
Взобравшись на манта, я тронула его рукой за бок, призывая к действию. Он двигался медленно, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания.
Во тьме морских вод растворился великий и опасный город Гидрос. Там же, где-то далеко остался Дентат, Амели и вся к'ьюнтерия.
Мы плыли уже несколько часов, а берегов все еще не было видно. Выскакивая из воды, мант издавал трубный звук, слышимый наверное на несколько станцев вокруг, и вновь уходил под воду. Через некоторое время я поняла, что не давало ему покоя.
- Как же не вовремя! - Выдохнула я и соскользнула со спины манта. Кажется, у моего "транспорта" начался сезон охоты на самок и сейчас он следовал именно за ними.
- Пусть тебя от*ахает келпи! - Крикнув еще пару ласковых вслед уплывающему манту, я закрыла на миг глаза, чувствуя, как тело обдает прохладой. Наконец, рост плавников и хвоста закончился, золотистые чешуйки покрыли тело, словно вторая кожа, а в душу ворвался ветер свободы.
Нырнув в объятия морских глубин, я поплыла в сторону берегов. Подальше от кьюнтерианцев.
Амели предупреждала меня, что на земле будет все по-другому, но то, что я увидела было действительно неподражаемо! Вынырнув неподалеку от берега, я осмотрелась кругом. Уже наступило утро и я, плутая в подводном царстве, в конце концов нашла конец моря. Здесь росли невиданные водоросли, росли прямо на земле и поднимались ввысь, доставая своими вершинами небеса. Ярко светил желтый диск на горизонте и все вокруг сияло и переливалось всеми цветами радуги.
Когда мое тело обрело человеческую форму, я ступила ногами на песок. Но по мере того, как я делала шаги по суше, песок становился все горячее. Когда наконец жар стал невыносимым, я, чертыхнувшись забежала обратно в море. Сделав еще несколько попыток пройтись по земле и не добившись результата, я вернулась в воду и по-турецки поджав под себя ноги, осмотрелась и стала расплетать сырые спутавшиеся волосы. И вдруг увидела несколько глаз, удивленно взирающих на меня. Это были две женщины и мужчина, я не была уверена, что они относятся к моей расе, иначе бы не смотрели такими глазами-блюдцами на меня. С ними стоит говорить повежливей, а то вдруг они питаются кьюнтерианцами? Тут же и зажарят...
- Простите, - обратилась я к одной из женщин, на грудь которой была намотана какая-то розовая тряпка. И что она нацепила? - Не подскажете как добраться до ближайшего города?
Но все трое застыли в ступоре и молча глазели на меня. Некоторое время спустя, когда столбняк прошел, заговорил мужчина:
- Она что, голая? - Спросил он, не обращаясь ни к кому конкретному.
Голая? Я оглядела себя. Наши мужчины называют это "обнаженная". И что в этом такого? Мой плащ затерялся в пучине морских волн, да и мы ведь не в высшем обществе, чтобы надевать на себя тряпки?
Махнув на этих остолопов рукой, я встала и, стряхнув прилипший песок, помчалась (ибо песок так и не остыл) к зарослям неподалеку. Там, в тени водорослей было прохладно и солнце не обжигало нежную кожу. Какое у них странное местное население... Я еще раз взглянула на троицу. Ну очень странное!
Добро пожаловать в Корр-у, Ксана. - Подбодрила я себя и сжав в руке амулет, направилась в неизвестном направлении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 19:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Роксана
Роксана
Рай, пан Бесовский, с Днем Рождения!!!






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.12 13:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Роксана
Роксана
Дали, с Днем Рождения!)))

Пусть минуты все будут счастливыми,
Нежных слов и улыбок полны,
Жизнь эмоции дарит красивые,
И пленит аромат новизны!
Комплементов, цветов, восхищения,
Исполненья мечты, новых встреч,
В каждом дне находить вдохновение
И тепло в своём сердце беречь!!




Тилли-Ягодка, с Днем Рождения!!

Так будь же женщиной счастливой,
В минуты страсти — одержимой.
В печальные минуты — сильной,
Вневременно, всегда — любимой!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.13 18:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Роксана
Роксана
Эйд, с Днем Рождения!!!

Элинниэль Эррит Анно, добро пожаловать в игру!
Рай, спасибо огромное за подарок к НГ!))
Фиона, с прошедшим Днем Рождения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 16:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Роксана
Роксана
Нари, Габ, Верса, Эмиль, Стеф, Бо, с возвращением!
Лэйд, с Днем Рождения!

Тати, с Днем Рождения!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение