Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Элиза Де Ламель. Показать сообщения всех игроков
12.08.16 21:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Флорита Солис писал(а):
А КГБ уже расформировали?

Мистерия Беатита писал(а):
Фло, КГБ все покинули

Ни чё ни все там одна я осталась!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.16 13:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Shocked Какой кошмар!!! Почта оглушила меня дубиной и перестала присылать письма о вас(((
Но я вернулась))) Всем новичкам, добро пожаловать в Эротикон)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.16 02:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Адианн таал Крю писал(а):
И это... Элизочка... просто хотела немного тебя порадовать...

Адичка... милая, да за что ж, мне такую неописуемую красотищу? Я... я... я даже не могу описать как рада и благодарна за такой наряд, *бьюсь в сумашедше-радостной истерике)))* Дай обниму-расцелую Держи угощение от меня, кушай на здоровье)))
Гаральд, добро пожаловать к нам! Надеюсь тебе тут нравится) Интересная у тебя история, желаю успехов)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.16 16:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Теодор Бог Разврата писал(а):
Жители Эротикона!
Хватит жрать! Займитесь сексом! Он доставляет не меньшее удовольствие, чем еда.
Может Эро переименовать в Жратикон?

Тео, милый я бы с удовольствием да не с кем( Не хочу ныть но, больная тема, у Ади Цер, у тебя Мышка, а вот у меня никого( Ну и ладно, мне за вами интересно наблюдать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.16 15:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Гаральд Саваж писал(а):
Элизочка... как так, что такая прелестница и проказница без мужчины? Непорядок... ох и непорядок...

Ну как есть, был да сплыл. Не хочу о грустном, ребята вы столько интересных картинок принесли))) спасибо вам всем за такое эротическое наслаждение)))
Арвен, мы с тобой кажется не знакомы, так что приятно познакомиться, и добро пожаловать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.16 22:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Рейна, спасибо за пост))) Рокос, продолжение пожалуйста, очень хочется знать оставишь ты себе Рейну или отдашь любимую, надеюсь второе)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.16 23:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Церрррррррррр!!!! Не обижать кисю! Адичка иди ко мне моя хорошая, я тебя защищу) *Беру кисю на руки и прижимаю к себе, глажу и успокаиваю.* Не бойся, я тебя в обиду не дам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.16 22:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Эротикон С Днём Рождения!

Крис С Днём Рождения! Желаю всего всего что ни пожелаешь)))
Йоргос, о мой Бог! Добро пожаловать, и интересной игры))) Мне кажется или мы уже где то встречались?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.16 17:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Арвен, С Днем Рождения! Всего тебе самого эротичного и прекрасного)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.16 04:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Всем доброго раннего-раннего утра!
Крис, Мрак, мне так нравится ваша пара Саид-Жади))) Просто одно загляденье, смотреть на вас двоих)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.16 23:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Мракобес писал(а):

А мне дыньку можно? А то я не люблю арбузы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.16 23:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Мракобес писал(а):
Элизочка, конечно можно!))) Все можно!

Всё говоришь? А можно тебя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.16 01:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Мракобес писал(а):
Меня?))) А что надо делать?)) Дом покрасить, гвоздь прибить?)))

Да я и сама могу гвозди забивать.
Забор мне починишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.16 22:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Мракобес писал(а):
Без проблем, починю!

А я пока посижу, попью кофейку и посмотрю как забор чинишь))[/p]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.16 00:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Мракобес писал(а):
О-ля-ля!)))

Хочешь, и тебе, в постельке, налью кофейку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение