Работа №12

Обновлено: 10.02.15 02:39 Убрать стили оформления

Когда он открыл глаза, на часах было около шести часов утра. Если быть точнее, без четырех минут шесть. Привычка просыпаться рано укоренилась в нем еще с тех пор, когда он был всего лишь солдатом Корелли. Хотя те дни давно в прошлом, эта привычка осталась.

Рокко встал и, стараясь не шуметь, прошел в ванную. Взглянув на себя в зеркало, поморщился и недовольно провел ладонью по щеке. Его раздражала щетина. Именно поэтому он брился каждое утро, не взирая на то, какой день предстоял: будни или выходной. А сегодня был особенный день, поэтому Грано брился тщательнее обычного. Сегодня был день рождения его дочери Арии. С самого рождения девочки он души в ней не чаял. Смотрел на нее со смесью нежности и восхищения. Рокко не переставал удивляться красоте Арии, в особенности потому, что она удивительным образом повторяла черты лица своей матери, его Лучии. Единственное, что дочь унаследовала от него это кудри. Её худоба в сочетании с большими голубыми глазами и густой бахромой длинных загибающихся ресниц придавали ей вид беспризорницы. Много раз сердце Рокко замирало, когда он становился свидетелем того, как его дочь забиралась на дерево с ловкостью маленькой обезьянки или как взбиралась на забор с гибкостью кошки. Но эта хрупкость была обманчива. Она была сильной и грациозной, с гордостью думал Рокко, намыливая вторую щеку для бритья.
Открутив кран с холодной водой, он склонился над раковиной, сполоснул лицо и почувствовал нежные женские ладони у себя на спине. Не теряя ни минуты, развернулся, опустил руки на тонкую талию и мягко удержал женщину в своих объятиях. Его сердце дрогнуло, когда он увидел любимое лицо, и в который раз подумал, что никогда прежде не встречал женщины красивее и желаннее.
- Я тебя разбудил? – он прикоснулся губами к щеке жены и почувствовал, как дрогнула ее кожа. «Это какое-то безумие,
промелькнуло у него в голове, с каждым днем я люблю ее все сильнее!»
- Нет, милый. Просто уже пора вставать. – Небольшая хрипотца придавала её голосу чувственности, и мужское тело тут же отреагировало на это. Лучия прижалась к нему сильнее, а пальчики сплелись у него на затылке. – Я не хочу пропустить первые минуты пробуждения Арии.

Она мило сморщила носик и потерлась им о только что побритый подбородок мужа.
Рокко склонился и, горячими губами лаская ухо жены, прошептал:
- У нас есть еще минут десять.
Лучия чуть отодвинулась и, откинув голову, заглянула в его глаза. Увидев в них беспредельную любовь и необузданную страсть, затрепетала от счастья.
- Десять минут? – Губы женщины дрогнули,
я думала и пяти будет достаточно.
Рокко нахмурился, но, увидев хитрый блеск в глазах жены, подхватил её на руки и понёс в спальню.
- Что ж, придётся тебя наказать, Лучия. И это наказание будет длиться куда дольше пяти минут.
Лукаво склонив голову на плечо, Лучия подарила ему чарующий взгляд своих огромных сияющих глаз.
- Ты поставишь меня в угол?

Невинный взгляд и едва сдерживаемая улыбка чуть не испортили всю игру.
Не обращая ни малейшего внимания на её слова, Рокко одним быстрым движением освободил упругие груди из ткани сорочки. Лаская их бархатистую кожу, он прошептал, задыхаясь от переполнявшего его желания:
- Мне кажется, я буду безумно желать тебя всегда. Вечность.
При этих словах по спине Лучии пробежала дрожь. Она провела ладонью по плоской груди мужа, наслаждаясь реакцией мужчины на эту ласку.

Им понадобилось не менее часа, чтобы утолить свою страсть. Рокко лежал на спине, крепко прижимая жену к груди, когда дверь их спальни открылась и в кровать прошмыгнула Ария. Она растолкала родителей и улеглась между ними. Лучия нахмурила брови и строго сказала дочери:
- Разве я так учила тебя здороваться, Ария Грано? – Видя, как муж подхватил дочь и усадил себе на грудь, произнесла:
Рокко, прекрати ей потакать.
- Брось, Лучия. У Арии сегодня день рождения. Сегодня ей позволено всё.
- Не только сегодня,
буркнула Лучия. – Ты её слишком балуешь.
- Мамочка, ну не злись. – Девочка протянула ладошку к щеке мамы и погладила её.
Я тебя люблю, – и склонила головку на бок, точно так же как несколько минут назад делала сама Лучия.
- Ох, и хитруля ты у меня. Ладно, оставляю вас наслаждаться обществом друг друга.
Лучия встала и вышла из комнаты. Рокко проводил любящим взглядом жену и, усадив рядом дочь, произнес:
- Итак, куколка, у тебя сегодня день рождения. И я готов исполнить любое твое желание.
Рокко любил возиться с малышкой. Как только она начала ходить, он стал брать её с собой на встречи, не имеющие отношения к делам семьи. И она сидела на руках, либо на коленях у отца. Возвращаясь домой после работы, он отправлялся с ней на прогулки, держа за руку, приноравливаясь к её шажкам. Он так же терпеливо отвечал на все её вопросы, которых было не счесть. Ария была общительной девочкой, с копной черных кудрей, с огромными в пол-лица глазами цвета сапфира, и это всё в совокупности привлекало прохожих, и они заговаривали с ней. Рокко не мешал этим диалогам, он лишь гордо взирал на это и вежливо улыбался.
Ария быстро росла. А любовь отца крепчала. Любые желания дочери тут же исполнялись. Рокко баловал её и не скрывал этого.
- Ребенок не должен ни в чем нуждаться. Моя дочь – принцесса, чьи желания должны исполняться.
У Лучии был другой взгляд на воспитание дочери. Из-за чего между супругами иногда возникали ссоры.


Лучия поднялась в спальню, чтобы поторопить мужа и дочь к столу. Она знала, что этот день они полностью посвятят Арии. Сначала они все вместе отправятся в детскую, где Арию уже поджидал большой кукольный дом, тот самый, с которого в магазине дочь глаз не сводила, и две ракетки. Ария как-то увидела, как играют в бадминтон взрослые девушки. Её заворожил полет воланчика и то, как ловко подставляли ракетку девушки. Вечером Лучия намекнула Рокко о интересе дочери. И на следующий день ракетки и воланчик уже ждали своего часа.
А потом Рокко поведет жену и дочь во двор, чтобы показать кроличий домик с тремя крольчатами. От мысли о том, как дочка обрадуется при виде этих пушистых комочков, Лучия широко улыбнулась, открыла дверь спальни и замерла.
Рокко и Ария спали. Ария прижалась спиной к груди отца, а Рокко уткнулся носом в макушку дочери, держа ту за руки.
Лучия не отрываясь смотрела на эту картину и счастливо улыбалась. «Интересно, будет ли он так же любить нашего сына?» Лучия непроизвольно дотронулась до своего живота. Она узнала о беременности неделю назад и была уверена, что на этот раз у них родится сын. Лучия специально ждала этого дня, чтобы сделать сюрприз Рокко. Она всмотрелась в дорогие черты лица мужа, и нежность заполнила её. Конечно же он будет любить его, точно так же как и Арию, как её. Ведь любовь мужа безгранична и ее хватит на всех.



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 13 в т.ч. с оценками: 10 Сред.балл: 4.9

Другие мнения о данной статье:


med-ve-dik [06.03.2015 11:31] med-ve-dik 5 5
Прекрасная история Любви и счастливой жизни! Для меня,незнающей игру, замечательный сиквел, вызвавший превосходные эмоции.
Всегда думала, что при бритье можно размышлять о самом-самом и этого никто не узнает Рокко рассекретили.
10 минут перешедшие в час и "Я буду безумно желать тебя всегда. Вечность.", что лучше скажет о чувствах и страсти.
Шикарное семейное фото с медведиком!!!

Муза [07.03.2015 14:04] Муза 5 5
Так приятно видеть эту пару счастливыми, что всё у них хорошо. Безграничная нежность и любовь.

Ольга-А [07.03.2015 17:26] Ольга-А 4 4
Эх, вот не люблю я когда в предложении встречаются "хрипотца" и "чувственность". Для меня это ведро холодной воды когда должно быть жарко)).
история - как эпилог, счастливый и добрый.

  Еще комментарии:   « 1 2

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
Натаниэлла: Песни менестреля - 2 Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы Нефер Митанни: Снегурочка Нефер Митанни: Мои работы для конкурсов - 2

Список статей:

Open woundsСоздан: 05.11.2009Статей: 80Автор: ФройляйнПодписатьсяw

Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY




Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение